1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Димы

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем Dim@, 21 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Здравствуйте, все посетители моей мастерской. Тут я буду выкладывать своих симов, реже постройки.
    Симы не всегда будут красивыми потому что главное у симах не красота, а особенность.


    Первая моя работа Лариса Крем
    [​IMG]
    Предистория
    Лариса в молодости была жуткая пацанка имела характер как у пацана. Близкие не хотели видеть её такой и отправили её в лагерь перевоспитания . Результат : изменились две черты характера из пяти.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2013
     
  2. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Привет всем . Извините за то что меня очень долго не было в мастерской . Сегодня я попытаюсь что то сделать . Но не знаю что сима или животное .Можете мне подсказать что творить ?
     
     
  3. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Восиль Канский
    [​IMG][​IMG]
    Предыстория
    Восиль это чернобыльская котейка . Из за радиации у неё на спине и на морде странные пятна . Утверждают что виной всё таки радиация .
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    На хостинг загружалось три изображения но остались почемуто только 2 из них .
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Dim@, поздравляю с выходом из творческого кризиса.
    Киса смешная, похожа на поросенка )))
    Только вот хочу заметить, что в техническом обычно пишутся не проблемы с хостингом, а например, необходимые аддоны, доп.материалы, формат файла.... У тебя же ничего этого нет :confused:
    Ну и второй скрин - какой-то уж совсем не тот, что следует в мастерской показывать. Все, что мы на нем видим - чьи-то ноги, палмбоб и маленький комочек шерсти.
    Неужели нам с тобой надо заново проходить уроки удачной композиции? ))
     
     
  5. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    спасибо
    я уже и толком забыл как роботы выставлять два месяца же в отпуске был . Надеюсь больше этого не повторится .
     
     
  6. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Dim@, вы специально игнорируете комменты?

    По поводу симки - как будто сестра всех остальных симов в мастерской, ну не хватает ей чего-то... Ах да, разнообразия и индивидуальности хД
    Домик, про сам дом я промолчу, т.к. сам не самый лучший строитель домов :crazy: , но тем не менее нужно прислушиваться к советам и строить не от балды. Возьми листочек в клеточку, карандаш, линейку. Открой фотографию какого-нибудь простого дома и попробуй составить его план и исполнить в игре. Так же советую начинать с маленьких участком. Это вечная проблема новичков. Зачем строить на больших участках, если ты не можешь продумать то, как заполнить пространство. На маленьком участке - с этим промахнуться не получится. С двориком всё проще, зелень размещать можно в каком-то порядке (белые розы, красные и т.д.) но в тоже время немного хаотично. Опять таки, на большом участке это требует проработки.

    Симы! Опять таки, лучше продумать образ и попробовать воплотить его в игре. И главное что бы был настрой, а то штампованые симочки - не есть хорошо.

    Прислушивайтесь к советам, но в то же время имейте своё мнение. Если модератор раздела написал вам критику, а вы с ней смирились и забили на неё, то ради бога, перестаньте заниматься креаторством. Всегда нужно совершенствовать ошибки, даже если вам написали 3 тома критики. Это главное правило. ;)

    *Ойшоторазошёлсяя*
     
     
  7. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    IgorVolkov, во первых не нужно нападать так агресивно . Во вторых я больше не буду выкладывать дома потому что инет не позволяет загрузить это на хостинг . Во третьих только тебе мои симы кажутся штамповыми это только первые роботы не очень . Во четвёртых я бросил этот сайт только захожу в мастерскую чтото выложить .

    я прислушиваюсь
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2013
     
  8. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Dim@, симпатичная киска) Особенно мордочка понравилась:smile:
     
     
  9. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Дим, при чём тут агрессия? Это было моё мнение, не более. Если ты прислушиваешься к критике - это хорошо, однако не совсем заметно. :redface:
     
     
  10. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Касандра Блэр (вампир)
    Предыстория
    Кем эта вампирша только не была . Она работала в египетской организацыи "Амун" по краже драгоценных каноп . И было истребительницей оборотней . Уже прошло 100 лет её молодости и она задумалась о спокойной жизни в Мунлайте .[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  11. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Dim@, Дим, ну что сказать... Ничего не сказать...

    Нос уже не шнобель - это радует, но тем не менее он всё равно очень большой и совсем не красит симку. С губами тоже перебор... С улыбкой))) Глаза на мой взгляд смахивают на ЕАшные, большие оч. :redface:

    Но зато твоя симка органично впишется в мир стандартных симов :D
     
     
  12. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Dim@, Кассандра - яркий персонаж, уже что-то радует. Глаза - цвета вырви глаз (тафтология, пардоньте). Стандартная, симпатичная симочка, очень даже хороша. ;)
     
     
  13. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Dim@,
    Понравилась одежда и шляпка симочки. Ну чем не Королева Червей из "Алисы в Стране чудес"? Есть в неё что-то этакое, готическое.
    Но в остальном - сплошной стандарт. Макияж, личико. Хотелось бы мордочку-то повыразительней.
     
     
  14. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Wildy,
    спасибо
    опять ползунки на смарку :frown:
    спасибо
    цвет кожи и шляпка у неё готические . Хотя какой вампир не должен быть готическим ?
    её мордочка вся на ползунках . От формы лица до губ . Просто если ещё больше ползунков то она станет страшной . Ок в следующий рас сделаю ещё больше ползунков только не обижайтесь если получится чтото стрёмное :rolleyes::crazy:
     
     
  15. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Надо делать не больше ползунков, а двигать ползунки до такой степени, пока не получится что-то стоящее.
     
     
  16. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    я двигаю ползунки до такой степени пока не получится чтото страшное . Я не знаю что для вас всех есть стоящим .:frown:
     
     
  17. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Dim@, посмотри по другим мастерским, не обязательно изменять все ползунки - измени их так, что бы выглядело красиво)
     
     
  18. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    IgorVolkov, у остальных мастерских используют скачаные лицца . Но я ничё качать не собираюсь .
     
     
  19. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Скачанные лица? Это как так? Лица пользователи делают сами. А вот "скачанным" их, так сказать, "украшают". Причёски там, макияж, аксессуары. Но это необязательно. Конфетку можно слепить и с помощью обычного "еашного" контента.
     
     
  20. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    я имел в виду скачаные скинтоны для лица и скачаная кожа не ЕАшная . Я собираюсь лепить симские тела ЕАшным контентом . Я уже не знаю как вам всем догодить . Короче жду вердикт Чайк она всё рассудит .;)
     
     
  21. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Dim@, ну не знаю, я лепил одну симку без доп контента и норм. Просто не надо перебарщивать с ползунками :smile:
     
     
  22. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    IgorVolkov, то ты говоришь что я недобарщивай а теперь что перебарщивую ..... Я запутался:wacko::wacko::wacko:
     
     
  23. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Dim@, ну как тебе объяснить. Если говорить про ползунки, то с ними у тебя перебор. Если про красивость и индивидуальность симов - то недобор. :redface:
     
     
  24. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Dim@, твоя симочка становится необыкновенной только при помощи одежды, а так она самая простая симка :smile: Одежда конечно классная, ей она идёт ;)
     
     
  25. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Dim@, я конечно не креатор, но по мне симка необычная, есть у неё своя индивидуальность, глаза и одежда ей очень идут, тебе на самом деле хорошо удается интересные образы передавать:smile: Видно, что она задумалась о спокойной жизни, охота ее уже утомила, видимо опять у меня много букв:cool:
     
     
  26. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Taylor Lautner, спасибо большое :smile:
    та не всё как положено :thumb:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей