1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Неделя за неделей" - семья Миллер

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем Лили, 28 дек 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Основательница - Рейчел Миллер.
    Салют, читатели! Как вы уже знаете, меня зовут Рейчел. Я не какая-то там обиженная на жизнь или на родителей девушка, я просто люблю самостоятельность, тусовки, парней и кошек. Поэтому я приехала в Бриджпорт, чтобы хорошо повеселиться, найти работу по душе и, конечно, любимого мужа!
    [​IMG]
    Вкусы:
    [​IMG]
    Мечта жизни:
    [​IMG]
    Черты характера:
    [​IMG]
    Знак зодиака:
    [​IMG]


    [​IMG]

    Установлено:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :frown:эх какое задание вам дурацкое выпало.
    Но зато девочки подросли красотками. Особенно Эмми.:rolleyes:
     
     
  3. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    самой жалко, только к Кевину начала привыкать, а тут, мои симки точно прокляты, их всегда бросают:frown:
    ага:rolleyes: мне тоже нравится:smile:
     
     
  4. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Кевина очень жаль. =(( Очень очень! Надеюсь, когда-нибудь он вернется в семью и Рейчел с ним помирится. А девчушки милые! =)) Обе очаровательны!
     
     
  5. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Feather, сомневаюсь, что он вернется:frown: хотя, я ещё над этим подумаю:smile:
    спасибо)))
     
     
  6. викb:)

    Новичок
    викb:)
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Как жаль что выпало такое задание.пара они были замечательная. А девчата красавицы) Ваша династия очень нравится , записываюсь в читатели.;)
     
     
  7. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    викb:smile:, спасибо:redface:
    чему быть, того не миновать:frown:
    ко мне можно на ты;)
     
     
  8. Dramiona_Love

    Новичок
    Dramiona_Love
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Жалко Рейчел... Я думала они спокойно жить будут:frown:... дурацкий кубик!
     
     
  9. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Dramiona_Love, я тоже так думала, но кубик все делает наоборот, к сожалению:frown:
     
     
  10. викb:)

    Новичок
    викb:)
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Эм... а скоро следующий отчетец? :smile:
     
     
  11. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    викb:smile:, как только, так сразу;) возможно, в выходные:smile:
     
     
  12. Certe

    Newbie
    Certe
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Классная династия: интересная, качественные скриншоты, и Эмили такая красотка *__*
     
     
  13. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Неделя 4. Часть 2.

    Утро началось не с самого приятного воспоминания. Я поморщилась, желая отогнать назойливую картинку, мелькающую у меня перед глазами.
    Пфф, тоже мне предмет раздумий. И поважнее дела есть и не нужно обращать внимание на всякие там лишние мысли.
    И вот в самый неподходящий момент затрещал телефон, когда меня оставят в покое? Очередной клиент…
    - Алло! – раздраженно ответила я.
    - Здравствуйте, мне вас посоветовали как хорошего специалиста… ммм… Не могли бы вы помочь найти моего любимого фламинго? – растерянно проговорили на другом конце.
    - Как хорошего специалиста? – недоверчиво хмыкнула я, ничего не соображая. – Знайте, вас обманули, специалист из меня никакой и не обращайтесь ко мне ни по каким вопросам. Всего доброго.
    Я отключилась и швырнула телефон на кровать, запустила руки в волосы и закусила губу, прикрыв при этом глаза.
    «Надо развеяться, - размышляла я. – Кафе неплохой вариант».
    Неподалеку располагалось небольшое кафе, в котором можно перекусить и может поболтать с кем-нибудь. Туда я и отправилась, заказала зеленый салат и начала уплетать его за обе щеки.
    [​IMG]
    Пока я ела, Рено Вандебург и Элла Карлайл, самозабвенно увлекшись друг другом, флиртовали, не скрывая при этом эмоций. Шептали что-то друг другу на ухо, обнимались, даже целовались (на этом моменте меня пробрало отвращение, он ведь такой старый для неё).
    Но тут старик Рено заметил, что я за ними наблюдаю и так зыркнул, мол, что смотришь, занимайся своими делами. Я смущенно отвела глаза и отвернулась от влюбленной парочки.
    [​IMG]
    Зря я это сделала. Обернувшись, я увидела эту рыжую /цензура/. И как ей хватает наглости приходить в места, в которых я бываю? Только я собралась уходить, как она схватила меня за руку. Я пыталась вырваться, но она крепко держала. «Черт, - подумала я. – Все-таки надо было заняться сим-фу».
    - Ну? – зло спросила я. – Чего хватаешь? Заняться нечем?
    - Да нет, - ответила девушка, совсем не удивленная моей реакцией. – Я хотела извиниться…
    - Извиниться? – хмыкнула я, пораженная её наглостью. – Извиниться?! Ну уж нет, ни тебя, ни его я прощать не буду. Предателей не прощают.
    Вырвав руку, я ушла из кафе, надеясь не наткнуться на кого-нибудь ещё. А рыжая так и осталась на том же месте, с тем же покерфейсом.
    [​IMG]
    Придя домой, я застала там детей, они уже пришли со школы, а лица их были такие грустные, что я решилась. Мы собрали вещи и поехали в аэропорт. Взяли пять билетов в Монте-Висту и отправились навстречу своей новой жизни, лишенной обид и разочарований. Словом, жизнь с чистого листа.
    Когда мы прилетели в город, дети даже не стали осматривать дом, побросали вещи и убежали исследовать город. Вздохнув, я поплелась за Авророй и Джеймсом ,они ведь ещё совсем дети, могут что-нибудь натворить, а неприятностей мне в первый же день совсем не нужно.
    Оказалось, они пошли в музей. Похоже, у детей проявляется такая же тяга к искусству, как и у меня.
    Аврора стояла возле скульптуры женщины без рук с самым задумчивым видом.
    - Мам, а почему она без рук? – озадаченно спросила она.
    - Они были утрачены после её находки.
    [​IMG]
    Старшие девочки тем временем отправились в местную пиццерию, но на пиццу даже внимания не обратили, зато капучино захватило их полностью. Может это следствие перелета, но я уверена, что причина явно не в этом.
    [​IMG]
    Но вернемся в музей. Джеймс заинтересованно разглядывал садового гнома и недоумевал, почему его поместили в такой музей. И мальчик явно считал этого гнома каким-то странным. Я лишь улыбнулась, какие фантазии бывают у детей. Однако, через пару секунд в музее раздался вопль. Это кричала Аврора, которая подошла тоже посмотреть на гнома.
    [​IMG]
    - Мама! Он подмигнул мне! Клянусь, он мне подмигнул! – испуганно увещевала меня дочь.
    - Успокойся, он же тебе ничего не сделает, - вздохнула я.
    - Пойдем дальше? – спросил Джеймс. – Иначе Аврора точно в обморок хлопнется.
    И смеясь, он побежал от сестрички, которая намеревалась отомстить братцу. Я снова вздохнула и пошла за ними.
    Ребята поднялись на второй этаж и стали осматривать картины, одна из них особенно заинтересовала Аврору, и как она выразилась:
    - Эта девушка привлекла мое внимание своей красотой и очаровательностью.
    И уговорила меня таки сфотографировать её на фоне этой картины.
    [​IMG]
    Старшие девочки весело проводили время вместе. Наслаждались красотой Монте-Висты…
    [​IMG]
    …изучали местных жителей.
    [​IMG]
    Шутили, смеялись, болтали, что с ними редко бывало, обычно они друг на друга огрызаются.
    Кетрин решила рассказать сестре страшилку, которую она слышала от какого-то дворецкого одного из местных домов. И так испугала Эмму, что та смотрела на неё испуганными глазами и с открытым ртом.
    [​IMG]
    Девочки разговаривали о невыносимой жаре этого города, как сильно можно обгореть на солнце и предполагали, что здесь температура не меньше 37 градусов по Цельсию.
    - Ох, здесь так жарко, - вздыхала Эмма. – Невыносимо, но я думаю, что это того стоит, как ты считаешь?
    - Может, ты права, - задумчиво ответила Кетрин.
    [​IMG]
    Судя по лицу Эммы, она что-то задумала. Она предложила Кетрин поиграть в «Камень, ножницы, бумага», хотя не любит эту игру, как-то подозрительно.
    Но Кетрин ни о чем таком и не думала, она просто втянулась в игру и только начала выигрывать, как…
    Эмма напугала сестру, так что у той чуть сердце не остановилось.
    Что ж, 1:1.
    [​IMG]
    Но зная Кетрин, можно быть уверенной, что она этого так просто не оставит…
    О нет! Эмма обернись! Кетрин уже приготовила снаряд и…
    БАХ!
    Шарик с водой попал точно в цель! Но Эмма не стала так переживать, лишь махнула рукой, мол, на солнце высохнет, посмеялась вместе с сестрой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а мы с младшими решили сходить в кино, фильм про какую-то акулу. После фильма у ребят было много впечатлений.
    - Ты видала эти зубы? – восторженно спрашивал Джеймс. – Они были такие огромные!
    - Конечно, видала! – воскликнула Аврора. – Но мне больше понравилось, как у того мужика ногу оттяпали!
    - Нет, это было скучно, - возразил Джеймс. – Вот когда акулы устроили кораблекрушение, вот тогда было здорово!
    Аврора только рукой махнула, что означало, бесполезно с тобой спорить, я все равно права.
    [​IMG]
    Естественно, моя персона не укрылась от местных журналистов. Но я почему-то решила помочь бедной девушке, возможно, у неё совсем нет работы, ей не дают премий и повышений…
    И вдохновленная своим великодушием, я стала кривляться на камеру, а девушка-журналистка с радостной улыбкой снимала меня на свой фотоаппарат.
    [​IMG]
    Домой все пришли уставшие. Не было сил ни на что, но я все-таки отправила детей делать уроки. Разумеется, они сопротивлялись, но потом сдались и послушно сели за домашнее задание.
    Эмма немного повозмущалась.
    - Уж лучше ужин приготовить, чем сделать эту геометрию! – восклицала она, но затем успокоилась и тоже села за стол.
    [​IMG]
    Аврора тоже ворчала себе под нос.
    - В кино было гораздо веселее, акулы куда дружелюбнее домашки.
    Джеймс кивнул ей, мол, полностью с тобой согласен.
    [​IMG]
    Я, уставшая от их жалоб, решила спастись чтением интересной книги в гостиной, подальше от возмущений.
    [​IMG]
    Эмма уже вовсю корпела над своим заданием.
    "Найдите радиус окружности, вписанной в треугольник, и радиус окружности, описанной около треугольника, стороны которого равны 20 см, 26 см и 26 см."
    - Чепуха какая-то, - проворчала Эмма.
    Кетрин, наблюдавшая за ней, ухмылялась.
    [​IMG]
    Дети, как только сделали уроки, поспешили встать из-за стола.
    - Куда это вы пошли? – выгнула бровь я. – Не спешите сматывать удочки, сейчас ужинать будем.
    - Ну наконец-то! – воскликнула Аврора. – Я могу целого слона съесть!
    После ужина все уже были довольные, сытые и очень хотелось спать. Поэтому и я, и дети пошли спать. Эмма выглядела такой безмятежной, словно она уже пребывает в сонном царстве.
    [​IMG]
    А бедная девушка-журналистка так и увязалась за мной до дома. Она что же, спать у порога собирается? Надеюсь, нет, иначе мне будет неспокойно, что бедная девушка страдает из-за работы, причем у моего же дома.
    Может, она подумает и все-таки пойдет спать, но уже к себе домой...
    [​IMG]

    [​IMG]
    Переехать пришлось, потому что в том сейве все ужасно заглючило, когда я отправляла их спать, действия отменялись, я уж совсем отчаялась, но потом подумала, что им надо переехать. Уж очень не хочется терять эту династию. Да и пропала одна суббота...
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  14. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    И года не прошло! )))))))

    Рейчел очень сильная. После предательства мужа держится, четверых детей на ноги поднимает. Просто золото, а не девушка! Очень надеюсь, что она ещё встретит "своего" мужчину =)

    Кстати, а я что-то пропустила, или ты действительно не говорила, кто станет наследником?
     
     
  15. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Кноп, как жеж я тебя люблю:bearhug:
    :D
    Она такая, ага)))
    А уж я-то как на это надеюсь))))
    Неа, не говорила, я пока сама не уверена, но похоже почти определилась)))
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лили, воу-воу-воу. Какие люди в этой темке.:biggrin:
    Так много времени прошло, что я уже и задание забыла какое было. Лучше после таких долгих перерывов читателям напоминать все же, что за задание было, давать ссылку на отчет, где оно было сделано (если было).
    Я вот к примеру уже и забыла кто там был и жил. В прочем, семейка и без папки не плохо справляется. Старшие сестрички меня умиляют.

    про кровати - вообще, может просто кровать заглючить, ее можно поменять, и переезд необязателен. ;)
     
     
  17. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Оу, опять забыла. Исправила))
    Угу, меня тоже, сидела и смеялась над ними)))
    Меняла я, много раз меняла, все равно не работало:frown:
     
     
  18. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Неделя 5.

    4. Болезнь.
    Текущий глава династии не может в течение недели покинуть дом (именно дом, а не участок), а также общаться с кем-либо. Общение возможно только с помощью компьютера. Представьте себе, что у него сильная ангина или ларингит.

    Утро понедельника началось отвратительно. Что и следовало ожидать, конечно. Я простудилась и не могла выйти ни на шаг из дома, даже с детьми старалась не общаться, боялась их заразить.
    На работу мне тоже нельзя, здоровьем же не шутят. Однако лежать в кровати и ничего не делать не для меня. Поэтому чтобы хоть как-то развлечься и повысить навыки, я засела за шахматы.
    [​IMG]

    Так, за шахматами, я и не заметила как из школы вернулись Эмма и Кетрин. Притом Эмма привела какого-то парня. *вся в мать пошла* Что сказать, вкус у неё не очень.
    [​IMG]

    Кетрин же не обращала на мальчиков ни малейшего внимания и с тех пор как мы переехали, она не расстается с гитарой. Говорит, что это её единственное увлечение, которое она воистину любит. Ну что ж, кто мешает, пусть развивается.
    [​IMG]

    Джеймс смотрит на сестру, восхищается и говорит, что когда вырастет будет играть, как сестра и даже лучше.
    [​IMG]

    Вторник начался не менее жутко, все та же болезнь, все та же уборка. Да, пока дети в школе я убираю в доме. Не могу же я отлынивать от работы по дому, даже если я болею. Да и дети часто мне помогают, не так уж и сложно.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кстати, в этот же день был день рождения Джеймса и Авроры, по такому случаю мы устроили праздник. Эмма с Кетрин по дороге из школы забежали в магазин и купили пару тортиков. День рождения же все-таки.
    Я вот не могла уже сдерживать эмоции, от того что не могу ни с кем пообщаться. Заражу, а потом ко мне ещё и претензии будут.
    [​IMG]

    Даже не смогла настучать по головешку одному "умнику", который показывал пальцем на мою дочь и восклицал:
    - Какая попа! А она настоящая?
    Однако Эмма сама смогла заступиться за себя, так что я не удивлюсь, если у этого парня окажется сломан нос.
    [​IMG]

    Это не помешало празднику и Джеймс успешно повзрослел.
    Джеймс: "Какой я красавчик!"
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Следом за ним повзрослела и Аврора.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А мой день рождения, который был на следующий день, прошел в полнолуние.
    [​IMG]

    Никакого праздника мы не устраивали, потому что я от него наотрез отказалась. И загадав желание, просто задула свечи.
    [​IMG]

    "А я ещё ничего!"
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сразу после того, как я задула свечи, я ушла к себе в комнату, общаться по компьютеру.
    [​IMG]

    А в это время на нашем участке, из каждого угла вылезали зомби. Хорошо хоть в дом не попали.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Но дети не обращали внимание на безобразие, что творилось на нашем участке и преспокойно выполняли домашнее задание.
    [​IMG]

    И да, Джеймс оценил новую гитару, которую я заказала в интернет-магазине. Кажется, она ему очень понравилась, судя по радостному визгу, это так.
    [​IMG]

    Наши коты каждый раз меня поражают. Сейчас они задумали музицировать, причем всем своим кошачьим семейством.
    [​IMG]

    Аврора пристрастилась к мольберту. Временами девочку от него не оттащишь, старшие уже пытались, бесполезно. Но рисовать у Авроры получалась очень неплохо, может в дальнейшем станет художницей, кто ж знает.
    [​IMG]

    А я все так же одолеваю шахматы. С каждым разом все лучше.
    [​IMG]

    Эмма решила написать книгу. Похвально, даже очень.
    [​IMG]

    Но потом передумала и увлеклась гонками.
    [​IMG]

    Однако и это ей быстро надоело, а я решила взломать какую-нибудь базу данных. Ну а что? И на месте не стою, и деньги заработать можно.
    [​IMG]

    Кетрин решила помочь мне с починкой ванны, надо же, такая трудолюбивая стала.
    [​IMG]

    Я решила заняться физкультурой, все-таки полезно. Наконец-то и телевизор пригодился, а то никто его не замечает, бедненького.
    [​IMG]

    Только вот, не самый он надежный. Взял и сломался, а мне чинить.
    [​IMG]

    Кетрин похоже решила стать вторым механиком в доме. А что, помощник никогда не помешает.
    [​IMG]

    Джеймс, хоть и подрос, все равно любит мультики.
    [​IMG]

    Джеймс с Авророй услышали, что в городе есть оборотни и им очень захотелось на них посмотреть. Эмма их отговаривала:
    - Опомнитесь, это вам не безобидные зверушки! Они ведь могут вас покалечить!
    Кетрин же наоборот, уговаривала:
    - Вау! Я б тоже сходила, но времени нет. Это ведь так интересно! Обязательно сходите!
    Ребята смотрели то на одну сестру, то на другую и все-таки послушали Кетрин.
    Быстренько оделись и пошли к фонтану, потому что именно там видели оборотней. И все оказалось правдой, они действительно там были. Джеймс и Аврора будто разговаривали, но старались подглядывать за этими необычными существами.
    [​IMG]
    [​IMG]

    А Эмма, обидевшись, заперлась в ванной и стала репетировать речь, не обращая внимания на яростные стуки в дверь.
    [​IMG]

    Так и закончилась эта неделя.


    Навыки:
    [​IMG]

    Повышения, добытые с помощью шахмат:
    [​IMG]

    Разное:
    [​IMG]

    У Рейчел развилась клаустрофобия хДД
    [​IMG]

    З.Ы.: оказывается играть безумным симом очень клево хДДД Кстати, наследник - Джеймс.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  19. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Весело живете, слушай! :smile: :thumb: Каты музицирующие особенно порадовали ))))))
    Ну а вообще, Рейчел, даже несмотря на задание, вообще молодец, не теряет времени даром :smile:) И детки под стать растут - умнички! :thumb:
    Джеймса поздравляю с наследованием, пусть этот красавчик покоряет мир, удачи ему! ))))
    За оперативность отчетов тоже спасибо. Не то что раньше... х) Нет, я не намекаю, нет... :crazy:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :dry: ой ну тоже мне - кашлянула бы на него пару раз, чтобы знал.:biggrin:

    с ларингитом и в купальнике, поди еще и на босу ногу.:mad: Безобразие!:cool:


    ППКС :biggrin: автор, давай еще.:smile:
     
     
  21. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ну тык:cool:
    О даа, я сама им поразилась=)))
    Конечно, кто ж семью в кулаке держать будет, как не она:smile:
    Та я ему уже историю придумываю, не терпится к нему перейти=))
    Ну тут уж как игра позволит, но пока она меня радует:smile:
    Ахах, точно
    Она как безумная, могла вообще и без купальника хДД
     
     
  22. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Лили, а вот и я! х)
    Нравится мне твоя большая семейка! Четыре детеныша, вау! Особенно я без ума от Эммы. Такая своеобразная, но очень красивая девочка. =) Младшие вообще такие серьеееезные, прямо поражаюсь им!)
    И Рейчел такая отважная, столько всего пережила, мать 4 детей, но молодая и держится молодцом. Пара-то ей будет? :smile:
     
     
  23. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    The Smile, ооо, кого я вижу)))
    Да ладно, бывало и больше хДД Спасибо)))
    Ну так, делают все, что велит демиург хД
    Это вряд ли=(
    Спасибо за коммент, Маруся:biggrin:
     
     
  24. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Неделя 6.

    По ходу кубик так и хочет, чтобы в семье Миллеров кто-нибудь да родился.

    Хорошее настроение от выздоровления омрачил дождь и пасмурное небо, ну что сказать, осень есть осень.
    Дети без зонта даже до автобуса добежать не могли, как бы не заболели, таких сюрпризов нам больше не надо.
    [​IMG]

    Пусть дождь и немного расстроил меня, но я возликовала, что можно пойти на работу. Как же я по ней соскучилась за эту неделю!
    И разумеется, мне сразу же нашлось задание. Обратиться к какому-то парню насчет призрака. Как меняются времена, товарищи! Уже на призраков жаловаться начали.
    Только завидев клиента, я крикнула ему:
    - Эй, красавчик!
    Чем изрядно смутила парня и, усмехнувшись, подошла к нему и расспросила его об этом деле.
    - За мной все время следит один призрак, Валентино Монти, - жаловался парень. – Везде он, и на работе, и дома, вы можете это прекратить?
    Я удивленно вскинула брови и взмахнула руками.
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Тебе к психиатру надобно, мальчик, а не ко мне, - сказала я ему строго. Какой-то там парень будет мешать мне работать!
    Однако последующие мои действия были не предсказуемы. Почему-то я взяла, да поцеловала этого несчастного парня. А тот как отпрыгнет, да заверещит на всю улицу!
    - Какое вы имеете право, тетенька! – вопил он. – Уйдите от меня немедленно!
    Я выгнула бровь, развернулась и ушла. Мда, кажется мне самой надо к психиатру.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Решив позабыть об этом инциденте, я направилась на фестиваль. Не могла же я подумать, что из-за этого злосчастного случая весь день пойдет под откос.
    На празднике я решила поучаствовать в соревновании по поеданию черничного пирога. Только я не выиграла. Совсем. Мало того, я ещё и измазалась, да и плохо что-то стало.
    [​IMG]

    Поэтому я отправилась домой, чтобы здоровье вдруг не подвело в самый неподходящий момент. Однако я не смогла просидеть дома и пару часов. Полежав некоторое время в постели, я вновь отправилась на задание и пошли обычные рабочие будни. Я даже вздохнула с облегчением. Хватит с меня неудач.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ах да, у моей любимой питомицы, которая столько всего прошла вместе со мной, наступил день рождения. Старенькая она уже стала… Боюсь, даже подумать, что будет, когда дни её подойдут к концу…
    [​IMG]
    [​IMG]

    А вот на следующий день меня вызвали в школу из-за Кетрин. Я даже представить боялась, что она могла наворотить. Однако директор удивил меня, когда я зашла к нему в кабинет.
    - О, а вот и мама нашей любимой студентки! – воскликнул он, но заметив мое изумление, спросил, - а вы не знаете, что Кетрин почетная студентка?
    По-моему я просидела с открытым ртом несколько секунд. Уж от кого, но от Кетрин я такого не ожидала. Ну да ладно, я все равно ей горжусь!
    В самом распрекрасном настроении я вышла из школы и наткнулась на качели. Естественно, захотелось вспомнить детство.
    [​IMG]

    Вечером дети спокойно делали уроки, как Джеймс внезапно выскочил прям так, в пижаме, на крыльцо. О нет, Джеймс! Неужели ты заигрываешь с этой выдрой?!
    Введу в курс дела, эта журналистка написала про меня «грязную» статью, будто я клеюсь к каждому прохожему. Бред сивой кобылы.
    Но, оказалось, Джемс просто прогонял эту девушку, потому что она действует ему на нервы.
    [​IMG]

    А Аврора решила податься в наш клуб «домашних сантехников».
    [​IMG]

    Кстати о сантехниках. Нервишки у меня пошаливать начали с этими вечноломающимися раковинами. Что ни день, то поломка. Даже посуду нормально помыть нельзя.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Утром меня разбудили громкие возгласы детей. Наступил Страшный денек, которого они так ждали. Стоило мне выйти из комнаты, как они начали меня упрашивать пойти с ними на праздник. Я вздохнула и согласилась, что не сделаешь ради детей.
    На празднике оказалось очень весело. Чего стоила одна гимнастка на пенсии! Она такие трюки выделывала, что Аврора смотрела и тихо вздыхала, похоже, тоже хочет стать такой гибкой. Что ж, все возможно!
    [​IMG]

    Девочки записались на игру с яблоками. Вместе с ними участвовать захотела фея. Дети переглянулись, мол, сейчас нафеячит чего-нибудь и станет победительницей. Фея и вправду стала победительницей, но девочкам победа была не столь важна и они ничуть не обиделись, наоборот, развлекались дальше.
    [​IMG]

    А Джеймс собирал тыквы, намереваясь потом сделать из них что-нибудь.
    [​IMG]

    Аврора с Кетрин на спор зашли в дом с привидениями. Первой выбежала Аврора, а следом за ней вышла Кетрин, довольно ухмыляясь. Ещё бы, теперь Аврора должна выполнить любое желание.
    [​IMG]

    Я просто общалась с продавщицей, так как воспоминания о конкурсе с пирогом ещё давали о себе знать, и совсем не хотелось участвовать в других.
    [​IMG]

    Эмма сделала себе рисунок тыквы на щеке, мотивируя это тем, что на следующий день останутся воспоминания о таком потрясающем празднике.
    [​IMG]

    Как только вернулись домой, Джеймс засел на пороге начал что-то вырезать из тыквы, которую приобрел на празднике. Вышел очень красивый фонарик.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эмма с Кетрин сделали мне очень приятный подарок, подарили поздравительные открытки, сказав при этом, что скоро уже упорхнут из гнездышка, а так хоть напоминание останется.
    [​IMG]

    Аврора выполнила желание Кетрин, раздавала всем конфеты с милой улыбочкой. Думаете, просто конфеты? Там просто камешек в обертке и ничего больше.
    [​IMG]

    А вот и наступил долгожданный день рождения Кетрин и Эммы. Скоро они станут взрослыми…
    Я решила устроить им праздник, но так чтобы дети раньше времени ничего не узнали, а перед этим событием устроила генеральную уборку. Ругалась на раковины, мыла полы, чистила ванны…
    [​IMG]
    [​IMG]

    А затем взяла телефон и начала приглашать гостей.
    [​IMG]

    Вернувшись из школы, дети были приятно удивлены. И под громкие поздравления, Кетрин подошла к торту.
    [​IMG]

    Только вот кто-то из гостей дудел ей прямо в ухо.
    Гостья: Ду-ду-ду
    Кетрин: Женщина, уйди, не мешай взрослеть.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А за соседним тортиком стояла Эмма, задумавшись над желанием. Только вот… не успела она задуть свечи, как…
    [​IMG]

    Закричали одновременно:
    - ПОЖАААР!
    И я, как истинный спасатель, принялась тушить огонь. Конечно, пока этих пожарных дождешься…
    [​IMG]

    Когда все более-менее улеглось, Джеймс достал откуда-то торт и с улыбочкой сказал:
    - С днем рождения, сестренка!
    Эмма благодарно на него посмотрела и вновь загадала желание, на этот раз ничего не спалив.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вечеринка закончилась поздно, а некоторые гости ушли сразу после пожара, приговаривая, что больше не придут к нам в гости. Ну а нам не очень-то и хотелось видеть в своем доме таких неблагодарных гостей, мы им тут шоу с пиротехникой устроили, а они ещё и недовольны.
    ***
    На следующее утро девочки пошли в Ратушу, на вручение дипломов. Пока мои девочки говорили заготовленную речь, я сидела и думала, каких хороших детей я вырастила и могу ими по праву гордиться.
    Церемония закончилась не скоро, но как только девочки вышли из здания Ратуши, то взметнули вверх дипломы с криками:
    - Прощай, школа!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Эмма решила податься в сферу журналистики, так как очень любит писать книги, рассказы, а ещё общаться с людьми. Её выбор я вполне одобряю, главное, чтобы в «желтухе» не работала.
    [​IMG]

    А Кетрин приняла окончательное решение заняться музыкой, говорит, это её жизнь. Ну что ж, посмотрим.
    [​IMG]

    Вернувшись домой, девочки занялись своими делами, очень хотели блеснуть знаниями перед начальством. Кетрин посвятила себя гитаре, а Эмма увлеченно строчила новые главы в своей книге.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Авроре стало скучно, и она вспомнила о своем любимом мольберте, ужаснувшись, сколько времени она не рисовала!
    [​IMG]

    Кетрин решила научиться готовить, а что, на всякий случай, вдруг пригодится.
    [​IMG]

    Девочки, Эмма и Кетрин после завтрака решили сходить в театр, ну а что давно никуда не ходили. Представление им не очень понравилось, но без обсуждений все равно не обошлось.
    - А мне вот дирижер понравился! – сказала Кет. – У него такой костюм классный!
    - Да ну, что в нем такого, кроме костюма? – поморщилась Эмма.
    [​IMG]

    Разговаривая с сестрой, Кетрин краем глаза наблюдала за вампиром, тот ей тоже безумно понравился. Ещё бы! Настоящий вампир! И оставив сестру на попечение старой знакомой, девушка подошла к вампиру.
    - Э… привет, - неуверенно поздоровалась Кетрин.
    Вампир взглянул на неё и тут же убежал восвояси.
    Естественно, она обиделась и пошла подальше от театра, как вдруг наткнулась на какого-то симпатичного парня.
    Между ними завертелся разговор, начавшийся с перепалки.
    - Смотри куда идешь! – прикрикнул на неё парень.
    - Не кричи на меня, чувак.
    А затем завязалась беседа, причем очень даже милая беседа. Дошло до обнимашек.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Затем они зашли к нему в дом и тут…
    [​IMG]

    Навыки:
    [​IMG]
    [​IMG]

    Разное:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Какое доброе задание. Можно заниматься своими делами и не на что не отвлекаться.:biggrin: Рейчел, видимо, совсем одичала с этим ларингитом, набросилась на бедного прохожего дядьку. Надо ей что ли мужчину найти.;)

    Слушай, у тебя что ли у взрослых девочек только по 4 чх вышло, я вот еще не поняла, когда Рейч вообще стареть собирается?:eek: У нее скоро дочки будут ее ровесницами.:biggrin:
    Кстати, было бы не плюхать панельки на конец недели, чтобы я понимала кто у тебя живет хотя бы.
     
     
  26. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Может быть, может быть))))
    Да, глюк какой-то:frown:
    И с ней глюк вышел(( Мне штраф, да? Глючит моя династия, глючит=(
    Хорошо)))
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей