1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Блондинка на ферме: Кларисса де ла Роса

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем AElita, 6 мар 2013.

  1. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Кларисса - персонаж 11 сезона мафии, который получился весьма и весьма продолжительным (не сколько по времени, сколько по количеству страниц и сообщений). Если вам интересно, пробежитесь глазами по сезону. В челлендже могут мелькать образы мафных персонажей в виде воспоминаний Клары.

    Еще одна важная деталь. С момента окончания 11 сезона мафии, систему на моем компьютере переустанавливали 2 раза. Поэтому, в своем первоначальном виде Кларисса не сохранилась. Я придумала историю как она стала нынешней. Приятного чтения!

    [​IMG]
    Анкета Клариссы в мафии.
    Через несколько дней за робинзонами прилетел вертолет и все были благополучно доставлены домой...
    Так закончилась история о робинзонах. Прилетев домой, Клара заявила, что ей нужен отдых от всего. Поэтому она...Уволилась. Нет, не с модельного поприща. А она просто больше не спецагент. Но руководство так просто ее не отпустило. Кларе пришлось перенести пластическую операцию, ей заменили фамилию...И все ради конспирации. Правда, изменилось не только это. Пребывание на острове изменило ее характер. Теперь она Кларисса де ла Роса. А я запланировала ей просто замечательный отдых.
    Характер: :har36::har32::har21::har57: и "светская красавица"
    Вкусы: [​IMG][​IMG][​IMG]
    Мечта всей жизни:[​IMG]
    Знак зодиака:[​IMG]

    Бром
    [​IMG]
    Характер:[​IMG]
    Пол: мужской
    Лилия
    [​IMG]
    Характер:[​IMG]
    Пол: женский
    Бродяга
    [​IMG]
    Характер:[​IMG]
    Пол: мужской
    Леди
    [​IMG]
    Характер:[​IMG]
    Пол: женский
    Маркиз
    [​IMG]
    Характер:[​IMG]
    Пол: мужской
    Тигра
    [​IMG]
    Характер:[​IMG]
    Пол: женский



    Баллы:
    За окончание челленджа +100б.
    За каждый "лишний" балл навыка садоводства или рыболовства (с 6 по 10) +1б. (садоводство ур.6)
    За каждый балл навыков у животных (прыжки, скорость, охота) +14б. (ур.1 охота Маркиз; ур.2 охота Бродяга; ур.2 охота Тигра; ур.5 скорость Бром; ур.4 скорость Лилия; ур.1 прыжки Лилия)
    Перевоспитание животных - за каждую "хорошую" приобретенную черту +5б. ("Любит приключения" Бродяга; "Любит приключения" Тигра; "Чистюля" Тигра; "Шустрик" Бром; "Любит приключения" Маркиз)
    Штрафы:
    За каждый день, проведенный на ферме -34б.
    За одно нарушение правил - 5б. (переключение на животного: день 2)
    Итого: 81б.

    Я обещала, что открою этот челлендж. Я закончила и рада этому. Мы с Кларой не обещаем возвращаться, но все же ждите нас, и, может быть, мы сможем вернуться. Пожелайте мне удачи!!! И еще, если побились картинки, пишите в ЛС.

    Мои дополнения и каталоги на момент окончания челленджа: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:


    *каждая надпись (в том числе и "Блондинка на ферме: Кларисса де ла Роса") кликабельны*

    А мы внимательно наблюдали за нашими питомцами:​
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Отчет 7

    Похоже, что да. Всю ночь он только о курице жареной и ножках думал:biggrin: Видно, снилось=)
    Ого, я не знала:wacko: Ладно, попробую:smile:
    Да-да-да:cool:
    Точно. Особенно последняя кошка. Особенно хозяйка:cool:
    Deare, спасибо. Очень приятно читать подобные комментарии.
    Да неужто?
    [​IMG]
    Ага. Лучшие имена для таких собачек Х)
    Просыпайся с утра в воскресенье, не просыпайся, а все равно придется вставать. Клариссу никто не разбудил. Я вот наконец додумалась запереть двери в спальню от животных, и теперь всю неделю мы нормально спали. Но валятся Клариссе никто не запрещал.
    - Так, смотри, собака, притворяешься, что ты мертвый, и, гоп!.. Инфаркт почтальону обеспечен...
    [​IMG]
    Но потом, когда я заметила, что кто-то, что-то натворил, Клара решительно взяла в руки гаечный ключ и пошла в атаку. Я испугался:cool: Но все обошлось. Ее энергию направили в другое русло. Раковину улучшили:biggrin:
    [​IMG]
    И все таки, бессоница (или что-то в этом духе) продолжало мучать Клер.
    [​IMG]
    Но я офигела, когда увидела кошку на тумбе. Хотя, офигела не только я:
    - К-к-кошка? Тигр? К-как, ты сюда забралась? Ты вообще?! Ты! Ты! ТЫ!!!
    А Тигра преспокойно лизала свои лапки.
    [​IMG]
    Но срач оставался срачом. А тем более на дворе. Уже весна, а у нас еще с осени листья не убраны. В общем, мы занялись генеральной уборкой.
    [​IMG]
    Но и ночь не осталась без происшествий. Заиграла характерная музыка, и... К нам забрался вор. Но я его не нашла. Свалил, гад:dry:
    - В-вор? Нет, ну я так не играю. Неужели охрана не обеспечена по условиям твоего этого... Шоу? Нет?! Ну ты! Ну ты вообще!!! А если бы меня убили?!!! Ты хоть понимаешь, что дальше бы произошло?!!!
    Ну все, все, хватит истерить. Иногда даже охрана от этого не спасает, Клар.
    Но она насупилась и расстроилась.
    [​IMG]
    Но вот другое событие немного развеселило ее. Хотя нет, не развеселило.
    - Бурундук?:huh: Это еще кто такой? Или такое?
    Поймай его, быстро!!!
    - Это еще зачем?
    Я возмещу тебе убытки!
    - Ну ладно. - пожала плечами.
    [​IMG]
    Для маленького бурундучка я купила террариум.
    - Теперь еще одного надо кормить, как будто мне монстриков не хватало:dry:
    Каких монстриков?:huh:
    [​IMG]
    А окончательно нас спасло еще одно событие. Папарацци:cool:
    - Папа... Кто?
    Папарацци, не видишь что ли? Не прикину, что это она тут делает.
    - Как это не прикинешь?! Это она за мной следит!!! Ты что?! Ей, я тут, спасите меня из этого ада!!! Выложите мои снимки в симнет, и назовите их "страшное место, где держат насильно звезду, сами знаете какую"!
    А если выложат снимки, где ты работаешь, и листья сгребаешь?
    - Э-э... Нет, не надо ничего выкладывать!!! Иди отсюда, я ненавижу папарацци!!!
    [​IMG]
    Итак, судя по симскому году (а в моей игре они не знают, что такое зима), Кларисса пробыла тут уже... 10 месяцев. Фактически, до лета осталось три дня, но погода, похоже решила нас повеселить, или стать реальной, как этой весной. У нас же тоже снег в апреле шел:cool:
    [​IMG]
    Снег снегом, а машинка у нас фиговая. Но менять я ничего не собираюсь, пусть помучается:cool:
    [​IMG]
    Но потом я вдруг поняла: если заставлять Клару долго и нудно работать, рано или поздно получишь по одному месту. В этот раз оружием оказался... молоток.
    [​IMG]
    - Знаешь что, демиург... Я тут вспомнила... Как я выгляжу? Неужели страхолюдно и ужасно?!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чтобы не возникало вопросов, почему это я панельку прикрыла.
    [​IMG]
    А тем временем, Маркиз веселился в кошечьем саду. За этим так интересно наблюдать!!!
    [​IMG]
    И вот... Теперь я наконец поняла, насколько быстро летит время. У Леди днюха...
    - А у меня нет!!!
    Хочешь постареть?
    - Нет-нет-нет-нет-нет. Я пошутила.
    Так или иначе, иди поговори хотя бы с ней, поздравь.
    [​IMG]
    Остальное время Клер уделяла внимание собачке. Но, когда я увидела это... Чуть со стула не упала:biggrin:
    На каком основании эта собака зашла в мой дом? А Клариссе пофиг. Она то уже привыкла к животным. И перепутала собаку с Маркизом:crazy:
    [​IMG]
    И тогда уже началось празднование... Даже Бродяга пришел поздравить. Но собака ушла. Я то думала, что она хотя бы пришла к Леди...
    [​IMG]
    Кларисса:
    [​IMG]
    Забыла заснять 6 уровень механики, но, честно, я не мухлевала! Вот скрины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Животные:
    [​IMG]
    Картинки типа: "Кажется, Кларисса и кто-то нашли общий язык" вылазят периодически. Может даже несколько раз на день.
    [​IMG]
    Другое:
    [​IMG]
    (На пятерку просьба внимание не обращать, это у меня клавиша, чтобы Фрапс заснял).

    Да, эту неделю я ничего толкового и не сделала с Кларой. Хотя, в основном, мы повышали баллы счастья, чтобы наградку то купить. Ничего, в следующий раз отыграемся:cool:
     
    Последнее редактирование: 27 май 2013
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    то есть убытки был не возмещены, а еще и приумножены.:biggrin:

    А чего-то я забыла, вам еще много зверюшек-то задруживать?:confused:
     
     
  4. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    В связи с моей невнимательностью, нам нужно задружить всех животных, кроме Бродяги.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2013
     
  5. Deare

    Новичок
    Deare
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Она надеется, что после этого её точно заметят и вызволят с этого шоу? :crazy:

    Какое милейшество :heart:

    Ага, и так всё время :dry:

    Нежданчик. Кларисса наверняка была уверена, что охрана всё время пряталась где-то за кустом :D
    Это точно заговор :dry:
     
     
  6. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Отчет №8


    Нежданчик да? Ага? Но вот и я вышла на связь. В последний раз. В последнем отчете. Подождите, поздравления пока не принимаются. Читаем последний отчет, и смотрим мои сюрпризы.
    Так как прошлую неделю мы просидели почти зря, эту неделю мне пришлоь погонять всех этих... Как их там? Жителей фермы, короче. И "смуглянку" в первую очередь. Она с радостью ночью рыбачила.
    [​IMG]
    Рыбок в нашем хиленьком озерце было не так уж и много, но вполне хватало, чтобы повысить навык. И так целый день:cool: Но, под конец, Клер что-то расслабилась и пошла к Брому.
    - Бромчик, прокатишь? Нет?! Как так нет?!!! Ну, все равно хорошая лошадка, я бы и так свалилась с тебя бы:cool:
    [​IMG]
    А вы когда нибудь видели, чтобы кошечки спали вот так вот?:D
    [​IMG]

    [​IMG]

    Клер слишком улыбалась по такому поводу.
    [​IMG]
    А потом... Звездочки, и все такое. Кларисса взрослеет. Как неумолимо течет симское время!!!
    [​IMG]

    [​IMG]

    Возгордилась Клара на земле русской. Век стоит, не шатается. И земля простоит, не шелох... Шолох... Короче, ну его! (с)
    [​IMG]
    Чистить клетку - еще то дело. Сама так заваняешься, что "ой"!!! И в обморок.
    - Дай угадаю, ты сейчас скажешь: "Особенно Клара"?
    Нет-с. Я просто говорю-с:cool:
    [​IMG]
    А детство, детство, ты куда бежишь... Простите. Просто Клариссу потянуло на котячьи игрушки.
    [​IMG]
    Бромка порадовался, что мы его покормили лимоном. А я не люблю. Кисляяятина:cool:
    [​IMG]
    Время... А, что говорю. Сами видите.
    [​IMG]

    [​IMG]
    А после этого нас удостоил своим визитом единорог Шизик. Ну да. Классные имена. Чурка, Шизик.
    [​IMG]
    Кое-кто не забывал о своей давней мечте.
    [​IMG]
    А это еще одно милейшество (с) Deare
    [​IMG]
    То ли недозвездулька подкидывала лимончик на ладошке, то ли магнетизм:crazy:
    [​IMG]
    - Ура-а!!! Ура-а!!! Я скоро отсюда уеду-у!!!
    Слишком сильно радуешься.
    [​IMG]
    Надо же куда это вставить... Всекакобычно.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Лошадка тут так смотрит на Клариссу.
    [​IMG]
    И, что как предисловие к техничке:
    [​IMG]
    Что лошадка нюхает?:D
    [​IMG]
    Ноу комментс.
    [​IMG]
    А Бродяга отмечал сове день рождения почти в полном одиночестве при выключенном свете.
    [​IMG]
    Снимок из-за угла. Срочно в сеть:cool:
    [​IMG]
    -Хорошая лошадка. Просто замечательная. Не ты ли это разгромила газету?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Животные:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кларисса:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Смена характера:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, вроде бы, я закончила. Итак, доказательство того, что все готово:
    Лучшие друзья:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Смена чертей чертов черт характера:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    5 уровень садоводства:
    [​IMG]
    5 уровень рыболовства:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все подтверждено в техническом или в итогах.
    Баллы:
    За окончание челленджа +100б.
    За каждый "лишний" балл навыка садоводства или рыболовства (с 6 по 10) +1б. (садоводство ур.6)
    За каждый балл навыков у животных (прыжки, скорость, охота) +14б. (ур.1 охота Маркиз; ур.2 охота Бродяга; ур.2 охота Тигра; ур.5 скорость Бром; ур.4 скорость Лилия; ур.1 прыжки Лилия)
    Перевоспитание животных - за каждую "хорошую" приобретенную черту +5б. ("Любит приключения" Бродяга; "Любит приключения" Тигра; "Чистюля" Тигра; "Шустрик" Бром; "Любит приключения" Маркиз)
    Штрафы:
    За каждый день, проведенный на ферме -34б.
    За одно нарушение правил - 5б. (переключение на животного: день 2)
    Итого: 81б.
    Сколько у нас гномов:
    [​IMG]
    Сад:cool::
    [​IMG]
    Коллективное фото на память:
    [​IMG]

    Спасибо всем, кто нас читал и был с нами, шоу "Блондинка на ферме" благополучно завершено!!! Спасибо ШТАПИК за постоянную поддержку, Холли, за то, что поздравила нас с открытием, Danna981, Brigitta, Bully Girl, Jul_Ka и Deare за то, что поддерживали нас, и, конечно, особое спасибо создателю челленджа Lamare.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2013
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а я люблю. особенно с солью, мммм.:rolleyes:

    ахаха, жизнь среди животных все-таки на нее подействовала.:biggrin:

    поздравляю с победой над гламуром![​IMG] Лови корону, подари ее Клариссе пусть в ней на грядках тусит теперь.:biggrin:
     
     
  8. Deare

    Новичок
    Deare
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Вот и закончился челлендж :eek: Неожиданно как-то. Интересно, Кларисса всё ещё хочет свалить с фермы или уже передумала? :crazy: Ну и, конечно, мои поздравления :smile:
     
     

Поделиться этой страницей