1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 15 сезон - «Телешоу "Улыбка фортуны"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 13 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    2075 год. Точное местоположение неизвестно, но где-то за городом.

    Кто из нас не хотел стать звездой хоть на денек? Да все, пожалуй, хоть раз мечтали ощутить себя на месте знаменитости, купаться в деньгах и славе, засветиться на телеэкранах. Ведь это так здорово – получить признание своего таланта! Или открыть в себе новый…
    Весть о новом реалити-шоу облетела уже все симские городки. По телевизору то и дело мелькала его реклама, на радиоволнах часто вещали об этом проекте, а большие постеры на улицах и наличие собственного сайта все усиливали желание молодых людей подать заявку на участие. Ведь проект обещает не только мировую известность, но еще и денежный приз – один миллион симолеонов! В том, что приз будет выплачен, а слава обеспечена – не сомневается никто, поскольку ведущей и по совместительству владелицей этого шоу стала известная на весь мир, очень богатая и влиятельная дама.
    11 мая 2075 года был официально объявлен кастинг:

    «Если не боитесь находиться под прицелом камер реалити-шоу 24 часа в сутки, наш проект - это отличная возможность обрести славу, почувствовать себя знаменитостью, найти себе вторую половинку или просто друзей, и, конечно, получить денежный приз – один миллион симолеонов! Вы живете в достатке, но вам нужно всеобщее признание вашего таланта? Или вы работаете на трех работах, а в карманах хоть шаром покати? В любом случае, мы ждем именно вашей заявки! Однако, есть одно условие - участники нашего реалити-шоу не должны быть связаны какими-либо отношениями до проекта, данный аспект очень важен. У вас еще будет время устроить свою личную жизнь и карьеру на съемочной площадке, по-этому, дерзайте!"


    Выбранные участники не знают, где конкретно находятся. По условию контракта, их везли на съемки в автобусе с закрытыми окнами, по-этому они даже не представляют, как добраться до ближайшего населенного пункта. Сделано это было для того, чтобы друзья и родственники новых звезд не испортили съемочный процесс своими визитами или не слили информацию о новых выпусках (также во избежании толп фанатов и противников шоу возле ворот). По этой же причине были забраны все средства связи. Съемочная площадка находится где-то в лесу.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Кайлд "Нарцисс" Нойчь (Luka) - мирный житель

    [​IMG] - Эрика Раблл (Анастасия) - мафия

    [​IMG] - Джейкоб Дэй (AElita) - мирный житель

    [​IMG] - Рокки Раморе (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Лилия Реин (Vampik) -мирный житель

    [​IMG] - Кристофер "Крис" Олдгридж (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Дэвид Сандерс (EmmaSims) - мирный житель

    [​IMG] - Рейнард Чемберс (Ju_In) - комиссар

    [​IMG] - Антонио Картошко (The Smile) - доктор

    [​IMG] - Мирра Фрейзер (LoLiLy) - мафия

    [​IMG] - Джастина Люмьер (StarzzzZ) - киллер

    [​IMG] - Рэймонд Дуглас (Latte) - мирный житель

    [​IMG] - Виктория де Лиин (angela) - мирный житель

    [​IMG] - Харли Квинн (knopka)- мафия

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Виктория де Лиин
    [​IMG]

    *Закатила глаза* Ну сами подумайте! Как я могу подозревать саму себя? ;)
     
    Последнее редактирование: 22 май 2013
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Рокки
    [​IMG]

    *Грустно вздохнула*

    *Слегка улыбнулась* Да, сейчас это будет как нельзя кстати. *Разжала руку*

    *В глазах появился злой огонек и взгляд аки да как он смеет*

    Вы будете знать. Хотя, конечно, вам плевать!

    Антонио, у меня уже нет сил с тобой спорить
     
     
  4. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Дело в том, что ты обвиняешь сима за молчание, хотя, сама не отличаешься разговорчивостью. Почему? И потом удивляешься, почему симы тебя подозревают. А потому же, почему ты подозреваешь Рэймонда.
     
     
  5. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Виктория де Лиин
    [​IMG]


    *задумалась* Разве я удивлялась? Когда...
    Разве сейчас я молчу? Вроде нет, рот то я открываю, выходят звуки.. Либо я тебе кажусь... *смеется*
    Но все же, обвинять саму себя это глупо...
     
    Последнее редактирование: 22 май 2013
     
  6. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    - Хорошо, -кивнул головой, - пойду схожу, - встал и направился в сторону кухни.

    - Думаю, что мне просто стоит пропустить твои слова мимо ушей, Рейнард, - холодный тон.

    Через пару минут вновь вернулся в гостиную, держа в руке стакан с водой. Подал стакан Рокки.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2013
     
  7. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Рокки Раморе

    [​IMG]

    Спасибо *Взяла стакан, поднесла ко рту и залпом выпила находящуюся в кружке жидкость. Устало склонила голову и легла на диван, бубня под нос что-то странное и невнятное.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2013
     
  8. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Сейчас напомню:
    - А теперь из-за этого же обвиняешь другого сима.

    - В данный момент нет, но на протяжение двух прошедших дней ты все время где-то пряталась и практически не принимала участия в обсуждениях. Лишь изредка что-то говорила и то не всегда дельное.

    Звуки выходят

    - Я тебе не предлагаю обвинять саму себя, а просто высказываюсь, что это странно, когда сим обвиняет кого-либо, а сам ведет себя точно так же. Как говорится, в чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает.
     
     
  9. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли Квинн
    [​IMG]

    * в сторону *
    - Выйдет забавно, если Рокки, устроившая такой красочный маскарад, останется.

    - А чего не против меня? Или я тебе что, совсем-совсем не нравлюсь? * задумчиво потрепетала ресницами, создавая вид меланхоличной и романтичной особы *

    - Эй! Какое насилие? Выбирай красивые слова! Пусть это будет, ну не знаю... искренность. А, ладно! Согласна! Разбейте кто-нибудь!

    - Харли сказала - Рейнард исполнил. Хочешь сахарок? * коротко рассмеялась * Ладно-ладно! У меня осталось ещё одно желание.

    * резко повернулась на "эй" и хлопнула себя по лбу *
    - Если бы меня не сдерживали, я бы похвалила твое остроумие. * хмуро * Два раза. Газетой.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2013
     
  10. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Была не была! Вдруг больше не представится такой случай. Может, на брудершафт? *подмигнула*

    Чего в сторонке жмёшься? Давай поближе подвигайся.
    Никакого спектакля, чистая текила, лимончик и соль.

    сама себя ты подозревать не можешь, потому что точно знаешь, кто ты есть на самом деле. А вот мы можем! Сейчас большинство проголосовало против Рэймонда, хотя с таким же успехом можно было голосовать и против тебя.

    Только что она бушевала, я теперь лежит на диванчике, что-то бубня невнятное. Такая милая и спокойная...
    Из крайности в крайность, Рокки!
     
     
  11. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Виктория де Лиин
    [​IMG]


    Заметь! Я не единственная кто обвиняет Рэя в молчаливости! ;)

    И кстати, раз я говорю больше чем Рэй, то по вашей логике меня можно не подозревать! Я и не ору на всю комнату и не сижу в углу!
    Так почему не проголосовали!? Ах да! Свой выбор менять нельзя!
     
    Последнее редактирование: 22 май 2013
     
  12. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Рокки Раморе

    [​IMG]

    *Встала* Я могу снова бушевать, но это "опять наведет на подозрения". И если ты слабо знаешь психологию людей - сиди и молчи. *Направилась на кухню*
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь

    Ночь

    Раздался звонкий смех из всех динамиков, установленных в доме, после чего на экране появилась Энн-Роуз:
    -Ахахах, ой нет, не могу, пресвятая Костлявая! Черт, знали бы вы, как повеселили меня и телезрителей своими разборками! Хе-хе, тут уже кое-кто решил любовью обзавестись в преддверие смерти, а, Кайлд и Рокки? Ну что-ж, это вам тоже обещалось перед шоу, так что совет да любовь, благословляю. Больше вас меня умиляют только Рейнард и Джастина, вы там что, заключили перемирие? Тоже верно, хватит с вас на сегодня. А вообще вы расстроили меня выбором потенциального убийцы, вот честно. Посмотрим, что вышло сегодня:

    Рэймонд – 5 голосов
    Рокки – 3 голоса
    Антонио – 1 голос
    Джейкоб – 1 голос
    Джастина – 1 голос​

    Ведь твоя голова, Рэймонд, была первой в списке кандидатов на частокол, а они спасли тебя. Собственно, ты все равно умрешь, но теперь твоя голова не станет предметом декора… Хотя, в принципе, такими темпами туда угодит Виктория... Все, хватит болтать, ребята, убейте его, - с этими словами ведущей из соседней комнаты вышли двое человек в черных масках и вкололи отчаянно сопротивляющемуся Рэймонду какую-то сыворотку у всех на глазах, после чего он немедленно скончался.
    -Вот что бывает, если долго молчать на съемочной площадке… убьют не то, что злобные организаторы шоу, а придушат свои же братья по несчастью. Пусть это послужит примером для всех. Джейкоба и Кайлда я поздравляю со второй невинной жертвой, которую они выбрали на дневном голосовании, а также присоединившихся к ним Викторию, Мирру и Харли. Эх, сама объявлю:

    Рэймонд Дуглас (Latte) – мирный житель – выбывает из игры.​

    К радости телезрителей убийца-одиночка все еще не пойман, и, скорее всего, преподнесет очередной сюрприз завтра утром. Если только его не убьют мои ученики. Ученики, раздупляйтесь уже, сил моих больше нет смотреть на вас!



    Игроки с "большими" картами, жду ваши голоса.
    Ночь продлится до 22:00 (МСК), 23 мая
    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День

    День

    Все знали, чего им ждать утром, но не знали, в каких количествах и каким образом… Ведь ни один из убийц так и не был пойман и не был убит. Те, кто открыл сегодня глаза, были рады уже и этому, однако… Постучавшись утром в комнату Антонио и не получивши ответа, вошедшие участники обнаружили его без признаков жизни за его столом. Руки молодого человека были на столе, все еще держа ручку и
    "Черт, ну знал же я, не надо было в это дело ввязываться! Решил еще, называется, людям помочь, недостоматолог! Сижу, дрожу тут, скулю в подушку. Бедная мама, как жаль, что не могу ей ничего написать и сказать.. Мамочка! Если кто-то найдет эту записку и меня рядом – уже мертвым, то скажите, что я ее очень люблю, и пусть так сильно не переживает, пожалуйста.
    Еще невинных людей убивают. Уже четырех на тот свет отправили. Нам точно не жить, так усыпить во сне лучше, чем зарубить топором. Мама, мамуля, только не плачь, умоляю..
    Если изложить мысли на бумагу, то, наверное, я смогу придти к какому-то выводу. Молчунов я не хочу трогать, сам знаю, каково это. Вдобавок печальный опыт с Лили и Дугласом!
    Опять же, моя интуиция мне подсказывает, что в этом всем участвует Дж..."
    под ними. Видимо, он погиб прямо во время его написания... Рядом с этим письмом лежала короткая
    "Грызитесь, грызитесь, маленькие лабораторные крысы! А пока вы грызёте друг другу глотки, я продолжаю своё маленькое дельце. Надеюсь маменьку Картохи не хватит удар. Впрочем мне всё равно."
    от убийцы, написанная знакомым для всех почерком. Но не только Антонио не проснулся в этот день. Участники не могли нигде найти Рокки Раморе. Обыскав весь особняк, все вышли на улицу и обнаружили мертвую девушку в бассейне, красном от ее крови. Застыв от ужаса, участники и забыли, что пришло время появления Энн-Роуз, ее голос был слышен из всех динамиков:


    -Ну что стоим, как вкопанные? Забыли уже про меня? А вот она я, тут, поздравляю вас, мои дорогие! Вас осталось всего восемь. Чем дальше, тем интереснее, правда? Мои ученики наконец-то справились с задачей и убили Рокки, да еще как – продырявили ножом и кинули красить воду в бассейне… это красиво, а еще завораживает и успокаивает, например. Как ты, Кайлд, не слишком расстроился из-за своей возлюбленной? Не бойтесь, у всех вас теперь толпы фанатов и воздыхателей, найти вторую половинку будет не проблема, если вы выберетесь отсюда. Убийца-одиночка все не перестает меня радовать своими успехами, поскольку теперь он убил не просто какого-то там мирного жителя, а вашего спасителя – доктора! Да, Антонио был не только стоматологом, но и первоклассным хирургом, парамедиком да и вообще, такой медицинский талант загубили. Мне даже жаль его. Минута молчания. Погоревали и хватит, вас действительно осталось восемь и четверо из восьми – убийцы. Печальный какой-то расклад, не правда ли? Сегодня вам придется очень постараться, иначе к завтрашнему дню вас останется еще на трое меньше. Ну и? Кто из вас – убийцы? Предлагаю решить оперативнее. Ай черт, кого я обманываю? У мирных нет шансов…



    Итоги ночи:
    Антонио Картошко (The Smile) – доктор – выбывает из игры.
    Рокки Раморе (Дмитрий 007) – мирный житель – выбывает из игры.

    День продлится до 26.05 (18.00 МСК)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  15. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    Обвёл собравшихся людей пустым, ничего не выражающим взглядом.

    - Ну, что же вы теперь скажете на этот раз? Ну же, давайте, лгите, одевайте свои маски, улыбайтесь и продолжайте дальше убивать людей. Невинных людей. А может захотите высказать мне свои искренние соболезнования? - горько усмехнулся - я с радостью готов услышать вашу мерзкую ложь. Все вы... Рокки тогда правильно сказала. Бездушные свиньи. Убийцы. Когда-то я верил вам. Всем людям. А теперь... Что теперь? Уже нет. Каждый из вас в равной степени мог убить Антонио. Или Рокки. Рокки... она была единственным человеком, кто был более-менее дорог мне здесь. Что? Что чувствовали вы, когда убивали её или беднягу доктора? А ведь он был надеждой на наше спасение. Мне больше нечего сказать... - делает усилие, дабы не расплакаться прямо здесь.

    Разворачивается и слегка пошатываясь шагает от бассейна в сторону особняка.
     
     
  16. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Виктория де Лиин
    [​IMG]

    Погибли очередные невинные люди... Когда же это кончится!!?

    Мда.. Такого я совсем не ожидала. Оказывается Рокки действительно была невинна.. И Рэймонд... Как то даже стыдно что я их подозревала...
    *Задумалась* Хм.. Теперь у меня возник вопрос, "Дж" - это Джейкоб или Джастина...

    Если честоно, мне кажется что Джейкоб (только без обид) Для убийств слишком туп. Остается только Джастина...
     
    Последнее редактирование: 24 май 2013
     
  17. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Мирра Фрейзер

    [​IMG]
    Но она же была невиновной и он тоже! Так ведь нечестно, везде должен быть счастливый финал! *нахмурилась* Джастина? Он имел ввиду Джастину? *всхлипнула и вопросительно посмотрела* Но я не хочу в это верить, но, гм, Джейкоб? Я не могу представить его в такой роли... этого убийцы-одиночки.
    *себе под нос: "Я не буду плакать, я ведь все-таки не маленький ребенок... но везде должен быть хорошоий финал и хэппи-энд..."
     
     
  18. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Что же это такое? За что? Каким же надо быть жестоким человеком, чтобы убивать людей, да ещё и глумиться над нами и их родственниками? Кто? Джейкоб? Джастина? Не верится, что вы можете быть причастны к этим преступлениям.
    А Рокки? Её поведение просто кричало, что она убийца. А оказалось все так... Что же за волк в овечьей шкуре сидит среди нас? Кто является выродком Энн? Это ужасно.

    - И ты в том числе.
     
     
  19. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Антонио? Да... Да ну неужели?! Антонио и был тем врачом, который кому-то мог спасти жизнь... Все очень и очень плохо. Что же... Времени на простое общение нет. Поэтому сразу к делу. Нас осталось восьмеро: трое невиновных, кэп (тот, который полиция), убийца и трое учеников. Если мы, те, кто на "доброй" стороне, сегодня ошибемся - ошибка будет роковой. Вряд ли вообще будут шансы выжить. Итак, кто же убийца? Записка Антонио, кажется, ключ ко всему происходящему. Но и он мог ошибаться. Остается надеяться только на полицейского.
    Я или же Джастина? Хм... Ведь это всего лишь его интуиция. Но, как по мне, Джастина более подходит на роль убийцы. На это фразу попрошу внимания не обращать, это всего лишь мои размышления. Ведь я уверен в своей невиновности...

    Хорошо, Джас, что ты скажешь по этому поводу? Как я смогу, хотя бы, частично увериться в том, что ты не причастна?
     
    Последнее редактирование: 24 май 2013
     
  20. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Рейнард Чемберс

    [​IMG]

    /Вальяжно спускается по лестнице, качая бутылкой почти допитой текилы/
    Ооо, красавцы сидят! А вот и главная бездушная свинья пожаловала! Убийца и моральный урод! /крича/ Да вот только я не дал ещё ни одного ценного указания по убийству невинного человека в конце вечера!

    Кайлд! Ну что? Ревешь? /раскатисто смеется/ Ну, пореви. А толку-то? Что, любовь за пару часов обрел? Это повод поубиваться! Но ты не затягивай, а то тельце твоей благоверной набухнет в воде. Поторопился бы вытащить!

    Джас! Красота моя, Джас! И что же Тони тебе сделал? Его слишком сильно любила мама? Или наоборот, он не вступил в армию твоих обожателей? А что же ты записочку-то не вытащила из его рук? Решила азарта добавить? Решила, что нам даже это уже не поможет? А знаешь, ты права, с такими остолопами остается только сдохнуть, Джас. Не стой так далеко, мы так и не выпили на брудершафт! Или ты не пьешь по утрам?! Отлично! Ну и черт с ним! /со всей силы бросает бутылку на пол, та разбивается, текила выливается на пол а осколки застилают пол гостиной/

    Забудь вообще о слове подозревала, если твоя голова не способна соорудить ни одной здоровой мысли! /хрустя стеклом подошел к дивану и занял извечную позицию/ Даже если Рэй молчал, живым он был нам нужнее, чем мертвым, не думаешь? Хотя, я теперь вообще сомневаюсь, что ты это умеешь!

    Скажи ещё, что ты ко всему этому руку не приложила! Или голос. А, Мирра? И ты плачешь? Ну ничего, Кайлд тебя утешит, у него это отлично выходит. Ну а нет, так поревете вместе.

    И поэтому ты бросила её ночью в бассейн, чтобы ничто тебе не угрожало? А, Эри?

    Тебе зеркало принести, Эри?

    "Да ну неужели"?! /проорал/ "Да ну неужели"! Представь себе, Джейкоб. Но, знаешь, теперь я просто уверен, что ты здесь не при чем. Тупой как винная пробка Джейкоб абсолютно невиновен! /вскидывая руки к потолку/. Был бы причастен - давно бы умер. Ума не хватило бы защищаться.
    Но, знаешь что, Джейкоб, раз уж тебе так на**ать каждый думает в меру своей испорченности, примыкай к людям, которые знают, что говорят! /сжал кулаки/
     
     
  21. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Рей,
    Тупой? При чем тут тупой?
    Я не понимаю смысла этой фразы. Прости, я, наверное, действительно тупой.
    Прости, ты хочешь подраться?
     
    Последнее редактирование: 24 май 2013
     
  22. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    Глухо произнёс, из-за всех сил стараясь сдерживать слёзы.

    - Замолчи, Рейнард, просто замолчи. Не могу слушать твои, - покосился на разбитую бутылку текилы, - пьяные бредни. Нравится морально издеваться над людьми, так? А какие ты ещё способы предпочитаешь? Может ты и физические муки любишь, а? Ударить пару раз ножом или подсыпать яд и смотреть, как умирает жертва? - замолчал и опустил голову, обхватив её руками.

    - Ты говоришь, что:

    - Но с какой стати мне или другим верить тебе? И вообще, с чего это ты вдруг напился так? Решил успокоить свою совесть алкоголем? Успокаивает, да? Особенно после таких ночей. Когда убиваешь людей.

    Поднял голову, некоторое время обдумывая сказанные слова. Наконец, обратился к Джейкобу.


    - Послушай, ты... не мог бы мне помочь? Нужно... вытащить Рокки из бассейна, - всхлипнул.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2013
     
  23. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Это не делает тебе чести. Ты мог с таким же успехом дать указания ночью.

    - То же самое я могу спросить у тебя. Только имя заменить, а?

    - Этим ты попытался меня обидеть? Хорошая шутка. Для младшей группы детского сада.

    - Эй-эй, мальчики. Нам тут ещё жертвы не нужны, и так уже все в крови здесь.

    Рейнард, а вот что ты такой самоуверенный? Ты спокойно приходишь, грубишь всем налево и направо. Или ты уверен во всем потому, что сам заведуешь балом и решаешь, кого прикончить ночью? Поэтому-то ты так спокоен. Или твое кредо: "лучшая защита - нападение." Ну так я скажу тебе, что неудачное кредо ты избрал для данной ситуации.​
     
     
  24. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Конечно, но лучше я сделаю это сам *пожал плечами. Подошел к Кайлду, похлопал по плечу и тихо сказал* Ты это... крепись. *сочувственно* Я верю, что ты справишься. Рокки была... Прекрасной. Это хорошо, что мы поверили в нее... И... Если ты смог поверить ей, поверить в ее невиновность, поверь и в то, что ты справишься. Ты сильный, я это вижу. *опустил глаза* Мне тоже жалко девушку... Ну, что же. теперь надо подумать как достать Рокии из бассейна. *Подошел к бассейну, дождался пока тело приплывет к краю, и достал опухший от воды труп. Пытаясь не смотреть на него быстро понес в кладовую, откуда еще в первый день унесли Дэвида. Вернулся с уже чистыми руками* Вот так. Теперь осталось просто не смотреть на бассейн.
    От простой драки жертв не будет сильных. Но Рей меня снова начинает настораживать.
     
     
  25. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Эй, Кайлд, выше свой прекрасный носик! Сегодня мог не проснуться каждый из нас. Честно, я подозревала Рокки. Не думала, что она обычная мирная девчонка со сложным характером. Держись! И прости, если сможешь, мой голос против неё... Я не знала, честно.
    *подошла и обняла парня за плечи, затем погладила по голове*
    Виктория (только без обид), ты называешь Джея тупым, хотя сама-то ты особым умом пока что не успела отличиться.
    Когда всё это кончится? Может, когда ты перестанешь убивать?
    Мирра, не хлюпай носом, малыш! Если ты веришь в хэппи-энд, то он всё ещё может быть. Ведь так?
    Почему же тебе не верится? Конечно, интуиция Антонио могла и подвести, хотя Джейкоб теперь у меня будет под некоторым подозрением. А во что же тебе верится? Ты кого-то подозреваешь конкретного?
    Больше подхожу? А вот лично для меня всё наоборот. По-моему, наш "весельчак" мог бы быть идеальным убийцей. Ты знаешь, что ты не убивал? А если я скажу, что я так же знаю, что не убивала?
    Боже, Рей, прекрати отвешивать мне комплименты, я же краснею!
    И мне очень жаль Антонио. Он был милым малым. И Рокки жаль, да. Я не знала, что она невиновна, подозревала её... И теперь меня мучают угрызения совести, что я могла плохо о ней думать.
    Да не вытащила потому, что не было меня рядом с Антонио в тот момент, когда его убивали.
    Не кипятись, обожжёшься! Не торопись подыхать, ты ещё мне обещался на могилку цветы носить, так что помирать тебе точно рановато!
    И кого же ты причислил к остолопам? Надеюсь, не меня? Может, на пару организуем группу "против всех"?
    *подскочила от неожиданности*
    Ты чего бутылки колошматишь? Выпить на брудершафт можно и чаёк, не желаешь? Нет? Ну и пожалуйста!

    Итак, Антонио кого-то подозревал. Скорее, меня или Джейкоба (да, я кэп). Я знаю, что не убивала, соответственно вывод напрашивается сам собой. Но... Я не могу до конца уверовать в то, что Джей причастен к убийствам!!! Просто не могу! Либо моя интуиция окончательно отказалась работать, либо Антонио просто не того подозревал.
    В последний день Антонио более или менее больше остальных общался с Рокки и Рейнардом. А потому я нисколько не удивлюсь, что под влиянием Рея Антон стал подозревать меня, а потому мог пытаться написать моё имя. Что же осталось для меня неизменным - так это то, что мои подозрения в сторону Рейнарда лишь окрепли. Прости!
    *посмотрела на Рейнарда и подняла кружку с чаем вверх*
    Твоя агрессия и порою откровенное хамство, несмотря на все громкие речи против других и против меня, накладывают большие подозрения на тебя!
    Конечно, до вечера мы можем стать друзьями. Вчера не получилось, так, может, сегодня? Ты, правда, нравишься мне, парень, но на данный момент ты всё больше и больше под моим подозрением. Да и к чему ты напился так??? Неужели совесть мешает уснуть? В алкоголе не утопишь своей вины, Рей! Зря ты так...
     
     
  26. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Кто знает, к чему приведет простая драка в нынешней ситуации. Не одного тебя он начинает настораживать.

    - Почему-то мне очень не хочется верить, что кто-то из вас двоих может быть причастен к убийствам. Но я боюсь, что если кто-то из вас и есть тот самый волк, то я совсем разочаруюсь в людях.
    На данный момент самые подозрительные для меня - это Вика и Рейнард. Ещё вчера я высказалась на их счет, и, пока что мое мнение о них не изменилось.


    - Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

    Рейнард, может быть ты хочешь нам о чем-то рассказать, но не можешь? И прибегнул к алкоголю, чтобы развязать себе язык? ​
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей