1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение игры The Sims 3 University Life

Тема в разделе "Симс 3 Студенческая жизнь (University Life)", создана пользователем ШТАПИК, 23 дек 2012.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Не успели разработчики сделать официальный анонс нового дополнения "The Sims 3 University Life (Симс 3 Студенческая жизнь)", а в сети уже появились первые скрины из игры. На которых уже сейчас можно увидеть некоторые новые взаимодействия, предметы и прочее, которые придут с новым аддоном. А пока ждем официального анонса и обсуждаем уже увиденное.:smile:

    скриншотами можно любоваться тут
    видео смотреть тут
    сборник официальной информации тут

    Помните, что на сайте имеются и пополняются различные материалы о дополнении: новости, обзоры

    [​IMG]

    Путеводитель по теме: интерактивная карта городка, первый фото-отчет игрока и понеслась...


    Тема очищена от сообщений с прогнозами и предвкушениями, написанными до выхода аддона
     
     
  2. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Уехали по степендии, пошли туда, где 400 из 400 по тесту было
     
     
  3. Good Vampire

    Я ежик))фырк-фырк ХD
    Good Vampire
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Дополнение отличное:thumb:новые взаимодействия и прочее,недавно установил все прекрасно. Но есть проблемы,когда уехал в универ поселился и прочее,но меня БЕСИТ когда другие персонажи(не игровые) не могут о себе позаботиться,конкретно. Играю один кушать хочет другой спать и т.д:crazy: капец:wacko::crazy: Но за время проживания было весело,мою соседку даже НЛО похищали,правда заснять не успел:crazy:и пришельцы в гости стучались:biggrin:
    у меня так же нашелся
    У второго(который не в универе) нечего нет страшного,просто там время как бы остановилось,когда другой приедет с тем все будет хорошо:smile:

    это карьерный рост,ну как бы 1-я ступень работы,я так думаю
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2013
     
  4. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Оказывается, еще где-то можно приобрести ограниченное издание в коробках. Что там дают? Это новые функции? Там будет доступна новая вечеринка или как?
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  6. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Lamare, тьфу ты, неинтересно. Я-то думал, появится новый тип вечеринки - "Вечеринка Маркуса Феникса" (я не знаю, откуда у меня ассоциация с эксклюзивом на XBOX). Мне интересно, какой самый полезный набор из ограниченных изданий дополнений был? Вроде бы они с "Питомцев" эту кашу заваривать начали. А с каталогами были какие-то подарки за предзаказ?
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Вешурик, мне в Сверхъестественном больше всего подарок понравился - горохострел. :smile:
    Насчет Маркуса: лично сама еще в деле не использовала, но говорят, положительно влияет на успех вечеринки.

    Вешурик, эмммм, кажись, про типы вечеринок я немножко приврала. Статуя приносит с собой какие-то новые вечеринки в тогах, да. Без статуи их нет.
     
     
  8. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Lamare, ух ты, круто, блин! Знаешь, ещё в некоторых магазинах продаётся ограниченное издание последних дополнений. Я "Шоу-бизнес" купил, например. А вот с университетом не повезло - взял обычную. Ну, главное, что объекты из ограниченного издания всегда можно скачать, это ведь копии лицензий (надеюсь).
     
     
  9. КатРинкО

    Коварный мозгоед
    КатРинкО
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Всем снова здравствуйте :smile: Скажите,а каким способом можно добиться поцелуя спьяну?
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    КатРинкО, честно говоря, для меня эта опция тоже осталась загадкой - в игре я ее ни разу не встречала, только в каком-то гиде видела. Мне кажется, он врет :biggrin:
    Сколько симы не напивались соком, никаких новых поцелуев в списке не видела. Но может быть, я делала что-то не так.
     
     
  11. Джинна

    Дождь и холод=3
    Джинна
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Хех,а тогда вы не знали,что выйдут "Райские острова";)
     
     
  12. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    У меня дело было так:сим дошёл до мудлета:"Свехсочно"(предшествуюший:"Слегка пьян").Так вот,я парнем нажала на симку(обычную знакомую),и во вкладке "ДРУЖЕЛЮБНО"(логично,ага),были действия(помню только некоторые):"Поцеловать спьяну","Обнять спьяну" и "Заняться сексом спьяну".Подозреваю,что это великолепие можно будет делать только при отличных отношениях,ибо мы не узнали,потому что юный алкаш захотел отлучиться в уборную:rolleyes:Больше такого я не наблюдала.
     
     
  13. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    а меня вечно преследует глюк,то что в общежитиях симы(неигровые) застревают в каминах.просто стою рядом,и вижу такую картину:сим стоит внутри камина.в середине.3 я спасла жизнь удалив камин(а так же подзароботала деньжат),а 2 спасти неудалось.
    у кого-то был такой глюк?
     
     
  14. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    AngelOK2003, так ты moveobjects-ом переноси:smile:
    У меня самой не было,но видела в летсплее.
     
     
  15. AngelOK

    This is just a beginning
    AngelOK
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Фомка, я просто не всегда замечаю,что сим застрял,вот и спасать не всегда удается.а если нахожу,то продаю камин и стены.за одно и деньги добавляются в бюджет
     
     
  16. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    ребят, никто не знает случайно, как построить свой университет. городок и впихнуть его в игру?:biggrin::crazy::smile:
     
     
  17. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    :biggrin: Нашел такой баг, если учитесь усердно и кончается досуг, герой начинает скучать- переключайтесь на полной скорости на обычное усердие и через секунд 5 обратное на максимальное, досуг восстановится полностью:smile:
     
     
  18. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    Не знаю может кто и спрашивал но возник вопрос, хотя логически я все понимаю, но может все-таки есть какая лазейка. Если сим находится в универе он никак не может сделать прививку от гриппа зимой так как это можно сделать только в больнице, я правильно понимаю?
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    utah19, а пробовала больницу в городок ставить?
     
     
  20. utah19

    Продвинутый
    utah19
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    242
    Награды:
    0
    это я пробовала, но это понятное дело, а вот если не ставить, получается такая опция как вылечиться от гриппа не предусмотрена, те получается никак не вылечиться, или может какие травы от простуды помогают;)
     
     
  21. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Интересные наблюдения по поводу талисмана университета, который приносит горшок с тестом и т.д. :biggrin:
    может уже было, не знаю
    Итак, наш дорогой талисман принёс нам горшочек и мы с ним радостно начали флиртовать. В итоге, все дошло до переезда.
    У талисмана: нет работы, нет навыков, нет диплома. Но есть доп черта характера, полученная скорее всего от социальных групп.
    Талисман вселяется без денег, в рюкзаке стандартный набор: фотик, книжка, зонтик.
    Вроде все. :smile:
    За игру талисманом есть новые способности, нажав на него. Он может одень костюм ламы и гнома. В костюмах есть ещё функции: сальто назад, исполнить школьное приветствие.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    OakaT, неписи почти всегда теряют свою карьеру, если их заселить. Скорее всего, до этого он числился в карьере "талисман" или что-то подобное. А скрытые навыки не смотрела?
     
     
  23. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Lamare, да, пока встречались у него была карьера: талисман. Пока вроде ничего скрытого нет, ну вот за исключением танца-приветствия. Его он сразу исполняет, а не тренирует, как другие симы :smile:
     
     
  24. Bubastis

    Лень второе имя
    Bubastis
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    0
    Может кто и раньше нашел. Обнаружила один глюк со стазисной камерой (набор Квантовая сила) и уровнем успешности в университете - когда сим в стазе, шкала восполняется на максимум и сим становится отличником:cool:
    Вводишь сима в стаз ненадолго, исследуешь городок или вообще оставляешь до пятницы:spiteful: Профит!
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2015
     
  25. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    О, совсем забыла: пока талисман в своем костюме у него появляются нейтральные мудлеты: ученик талисмана (в костюме гнома), талисман (в костюме ламы) :smile:
     
     
  26. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Насколько я знаю в этом дополнении стало возможно подселить неуправляемых соседей по дому. Как заселить определенных соседей? Например жениха или престарелых родителей? Если пригласить по телефону появляются непонятные клономорды, деньги суют. А я хочу объединить разъехавшуюся по всему городу династию в одном доме, чтоб все на глазах были. Кстати какой максимум соседей на лоте?
     
     

Поделиться этой страницей