1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 15 сезон - «Телешоу "Улыбка фортуны"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 13 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    317
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    2075 год. Точное местоположение неизвестно, но где-то за городом.

    Кто из нас не хотел стать звездой хоть на денек? Да все, пожалуй, хоть раз мечтали ощутить себя на месте знаменитости, купаться в деньгах и славе, засветиться на телеэкранах. Ведь это так здорово – получить признание своего таланта! Или открыть в себе новый…
    Весть о новом реалити-шоу облетела уже все симские городки. По телевизору то и дело мелькала его реклама, на радиоволнах часто вещали об этом проекте, а большие постеры на улицах и наличие собственного сайта все усиливали желание молодых людей подать заявку на участие. Ведь проект обещает не только мировую известность, но еще и денежный приз – один миллион симолеонов! В том, что приз будет выплачен, а слава обеспечена – не сомневается никто, поскольку ведущей и по совместительству владелицей этого шоу стала известная на весь мир, очень богатая и влиятельная дама.
    11 мая 2075 года был официально объявлен кастинг:

    «Если не боитесь находиться под прицелом камер реалити-шоу 24 часа в сутки, наш проект - это отличная возможность обрести славу, почувствовать себя знаменитостью, найти себе вторую половинку или просто друзей, и, конечно, получить денежный приз – один миллион симолеонов! Вы живете в достатке, но вам нужно всеобщее признание вашего таланта? Или вы работаете на трех работах, а в карманах хоть шаром покати? В любом случае, мы ждем именно вашей заявки! Однако, есть одно условие - участники нашего реалити-шоу не должны быть связаны какими-либо отношениями до проекта, данный аспект очень важен. У вас еще будет время устроить свою личную жизнь и карьеру на съемочной площадке, по-этому, дерзайте!"


    Выбранные участники не знают, где конкретно находятся. По условию контракта, их везли на съемки в автобусе с закрытыми окнами, по-этому они даже не представляют, как добраться до ближайшего населенного пункта. Сделано это было для того, чтобы друзья и родственники новых звезд не испортили съемочный процесс своими визитами или не слили информацию о новых выпусках (также во избежании толп фанатов и противников шоу возле ворот). По этой же причине были забраны все средства связи. Съемочная площадка находится где-то в лесу.


    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Кайлд "Нарцисс" Нойчь (Luka) - мирный житель

    [​IMG] - Эрика Раблл (Анастасия) - мафия

    [​IMG] - Джейкоб Дэй (AElita) - мирный житель

    [​IMG] - Рокки Раморе (Дмитрий 007) - мирный житель

    [​IMG] - Лилия Реин (Vampik) -мирный житель

    [​IMG] - Кристофер "Крис" Олдгридж (Danna981) - мирный житель

    [​IMG] - Дэвид Сандерс (EmmaSims) - мирный житель

    [​IMG] - Рейнард Чемберс (Ju_In) - комиссар

    [​IMG] - Антонио Картошко (The Smile) - доктор

    [​IMG] - Мирра Фрейзер (LoLiLy) - мафия

    [​IMG] - Джастина Люмьер (StarzzzZ) - киллер

    [​IMG] - Рэймонд Дуглас (Latte) - мирный житель

    [​IMG] - Виктория де Лиин (angela) - мирный житель

    [​IMG] - Харли Квинн (knopka)- мафия

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  2. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Что, моя вторая догадка была более верной? Или третья? *улыбается*
    А чего сразу "шучу, шучу". Если нецелованный, то эта проблема пустяковая и быстроисправимая.
    Вот убийцу найти - задача посложнее. *хмурится*
    Хорошо! Можешь взять мою шубку из шкурок норки. Так и быть - спасай!
    *снова краснеет*
    Если честно, то... *переходит на шепот* Страсть как люблю эти вредные булки.
    *снова громко*
    Так, пару раз забегала... :rolleyes:
     
     
  3. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Рейнард Чемберс

    [​IMG]
    Нет, ваши, так сказать, дискуссии я слышал и наверху, но я просто не могу спуститься к вам, пренебрегая элементарными нормами гигиены.

    Какая ты колючая? Зачем строить из себя непойми что? Если ты действительно хотела петь и только петь, пошла бы на прослушивание! Или кроме этого места больше нигде не брали?

    Оу, бедненький, и как без мамы наедине с трупом?

    Полегче, милая, я не расцениваю это как флирт. И на твоем месте, я больше не пил бы из этой кружки. А то кто знает, что было на этой шапке.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  4. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    О, а вот и он!
    Мысли? МЫСЛИ? КАКИЕ МЫСЛИ?
    [​IMG]

    А, в общем, было тут пару разговорчиков о записке. В конце концов, пришли к выводу, что она нас ни на что не наведет. Потому что написать ее мог как и мужчина, так и женщина. Хотя, повествование ведется от лица женщины. В общем, от записки толку нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  5. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Рокки Раморе

    [​IMG]

    Я об этом и предупредила в начала *Подмигнула

    Вот зачем тебе, молодому, красивому такая... женская профессия? Накачаешься - будешь спортсменом! И красавичком. Все девушки будут от тебя без ума. Ну а когда совершишь первое, если со спортивной карьерой не получится - подайся в актеры - будешь звездой экрана.

    Как там говорят...Бонжур!?

    Ммм) Приятно :3

    *Резко поворачивается и наступает каблуком на ногу блондину* Я, конечно, не знаю, кто ты, но если ты еще раз такое провернешь, я ударю тебя не по ноге, а между них. *Забрала свою кружку с кофе и начала пить*
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  6. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Рейни, да я не из строителей непойми чего, поэтому не понимаю, о чём ты.
    Может, я бы и пустилась во все тяжкие любовных отношений, если бы в кладовке не лежал труп одного парня.
    И я не колючая!!! Можешь пожать мне руку и убедиться. Если не боишься, что уколю.
    Признаюсь, лучше бы я действительно пошла на прослушивание. Но у этого шоу была такая реклама...
    *тихо хихикнула*
     
     
  7. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Крис Олдгридж

    [​IMG]



    Всё тебе расскажи:tongue: И вообще... Может, это неприличный вопрос?:cool:

    [​IMG]

    Тоже шёпотом Всё равно эти дурацкие креветки, которые подают на тусовках не заменят гамбургер



    Состроил гримассу боли Похоже, её злить не нужно... А то и огрести можно неплохо.


    Хм. А может тут книги по психологии есть? Ну, мимика, жесты? Может, какая-нибудь криминальная литература?
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  8. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли Квинн

    [​IMG]
    * усмехнулась, ни к кому особо не обращаясь *
    - Черт, и почему мне всегда везет на всякое дерьмо?
     
     
  9. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Рейнард Чемберс

    [​IMG]

    /Дернувшись от боли в ноге, толкнул рукой девушку в бок/
    Да у вас тут уже целая женская коалиция! И все такие агрессивные. Вы знали этого парня? Нет! Вы живы? Да. Так почему бы и не "пуститься во все тяжкие любовных отношений". В этом доме они будут действительно тяжкими.

    А вот это уже лучше, и не стоит хихикать. Физический контакт вызывает доверие, я слышал? /Тут же метнулся к девушке и нежно взял за руку с характерными рукопожатию покачиваниями/

    Уверен, это не случайно.
     
     
  10. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]

    Боюсь, что тоже не верю в такие вещи, как любовь с первого взгляда. А есть ли она вообще... Не задумывался об этом, - пожал плечами и взял в руки очередную чашку с кофе, - Может из-за того, что сам никогда подобного не испытывал.

    Ага, эксперт по женской части, - усмехнулся, косясь на Криса.

    Толку нету? А ведь это была единственная улика против убийцы. Жаль. Придётся нам самим вычислять его/её методом наблюдения и размышления.

    И чем же я тебе так не угодил? Своей грустной миной что ли? По-моему, я не всегда такой бука, как ты меня изображаешь, - улыбнулся, - так лучше? ;)

    Женская? - наклонил голову, задумавшись, - никогда бы в голову не пришло, что эта истинно женская профессия. Не бывает мужчин-моделей что ли? Хотя всё равно я это дело скоро бросить собираюсь. Лет этак до двадцати пяти-двадцати шести доработаю и всё - на покой, - рассмеялся, - буду картины рисовать и... на гитаре играть. Коль сложиться. На что я очень надеюсь.

    Ой, да ну ладно, - слегка махнул рукой, - не моё это. Не моё.

    Хм, а ведь и вправду можно в кинематограф податься. Но пока меня и профессия модели устраивает. Пока.

    Фыркает и отворачивается, пытаясь скрыть смешок.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  11. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Эрика Раблл

    [​IMG]

    - Теперь мы убедились, что реклама к хорошему не приведет. Надеюсь, если люди все ещё помнят резню в особняке Колетти, то и нас потом, наверное, вспомнят и не будут вестись на такую рекламу.

    - Криминальные книги в особняке, предназначенном для романтических похождений влюбленных парочек и показа этого по телевидению? Как мило! Здесь проще найти сонеты Шекспира, чем криминальную литературу. Да и вряд ли книги нам помогут, тут нужно более серьезное оружие - интуиция. Но в этом деле у девушек преимущество. *подмигнула*
     
     
  12. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Дальше ведь и не пустят) Состаришься для модельки, то, уже)
    Вот! Джастина, вот еще одна та, кто помнит! *феерично* Эрика, да вы просто классная леди, раз вспомнили такое событие:cool:
    Да ну? Ладно, согласен.
     
     
  13. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Крис Олдридж

    [​IMG]



    Ну а вдруг они тут чем-нибудь противозаконным заниматься будут? Ну да ладно, признаю своё поражение:cool:


    В этом никто не сомневается. А что Вам сейчас Ваша интуиция подсказывает?


    Парень, иди физически сходись с другими:cool: А то я сейчас с тобой контакт налажу...

    Кстати, я тут подумал: у нас ведь вообще никаких зацепок. Ну да, я Капитан Очевидность. Все это уже поняли. Только записка... Не содержащая ничего важного. Если, конечно, она не правдивая, во что верится с трудом. Так. Мы имеем трёх учеников Марчес и одного психопата-одиночку. Напряжённо думает Чёрт, нет. Я даже не могу представить кого-то из вас в одной упряжке. Эрика, Рэй... Не то. Рокки, Мирра, Вика... Навряд ли. Все слишком яркие... Мм... А вот Вика на роль одиночки подходит. Как она начала кричать на всю округу, чтобы её выпустили. Затем начала цапаться с Рокки... А затем её Лилия начала выгораживать... Хм. Эрика-тоже может работать как в команде, так и без неё... Хм, или, скажем, Мирра, Антонио и Лилия... Они все, вроде, такие скромные, наивные... Прям детки... Если что, можно прикрыться... чешет голову
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  14. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Лилия Реин

    [​IMG]
    *Отложила книгу*
    -Только не начинайте опять создавать склоки.- сказала девушка устало.
    *Она вышла на кухню сделать себе еще кофе. Когда пришла села на диван и допив кофе поставила чашку на край стола, а потом потянулась за печеньками и скинула чашку. Она разбилась вдребезги.*
    -Ой! Простите, я такая неуклюжая... Я сейчас все уберу! Я видела на кухне веник...
    *Через несколько минут девушка прибежала с веником и совком и стала поспешно все сметать.*
    -Эрика права искать ТУТ криминальные книги по меньшей мере глупо!-неожиданно сказала она.- Эххх, такое чувство что у нас шоу "Найди свою любовь". -Мечтательно закатила глаза- Все флиртуют... Эх.
     
     
  15. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Прости, не хотела задеть твоё личное неприличное! :biggrin:
    Угу. Вот тут я с тобой полностью солидарна.
    Харли, может, это карма?
    Да мне щекотно!
    Физический контакт вызывает доверие? Похоже, начинающий пианист так же доверился физическому контакту и что же вышло???
    *быстренько высвобождает свою руку из крепкой руки Рейнарда*
    *шутя* Кайлд, только не говори, что и ты нецелованный!
    Возможно. Хотя любители пощекотать нервы найдутся всегда. Люди любят "жареное", а пока есть спрос, такие же, как Энн-Роуз, будут всеми правдами и неправдами его удовлетворять.
    Интересовалась историей своих предков. По одной из версий доктор, оказавшийся тогда на месте событий, приходится мне кем-то вроде двоюродного дяди внучатого племянника любимой тётушки моего деда. Кажется так. :biggrin:
     
     
  16. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли


    [​IMG]

    * приподняла бровь * - Давно мечтала познакомиться с бродягой-психоаналитиком.
    - Я не об этом. Просто перестань гундеть.
    - Может это похмелье? * нахмурившись *

     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  17. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Кайлд Нойчь

    [​IMG]


    Увы и ах. Состарюсь, - кивает головой и вздыхает.


    [​IMG]

    Нуууу, не знаю. Могу сказать, что в этом пока не нуждаюсь.


    Как хочешь, - пожимает плечами, - не буду больше портить вам тут настроение своим грустным видом и нытьём, - с сарказмом в голосе, - хоть я и не ною. Пока не ною. Держусь, как видите.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  18. Ju_In

    Участник
    Ju_In
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    201
    Награды:
    0
    Рейнард Чемберс

    [​IMG]

    Бродяжничество не сильно мешает моей жизни, но знаешь, в чем ты права? Первое - надо проверить камеры. Второе - надо выпить, поэтому если ты предполагала что-то крпече, чем двойной американо, позволь навязать тебе свою компанию.

    Да к черту все, милая, не пугайся, я не притронусь к тебе, даже если попросишь.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  19. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Мирра Фрейзер

    [​IMG]
    Ну сейчас у меня неплохое настроение и... если честно ждала, когда кто-нибудь попросит шоколада *покраснела*
    *засияла от радости*
    *услышав свое имя, подняла бровь* А вы предлагаете мне стать такой, как и все? Ходить клеиться ко всем и каждому, участвовать в скандалах, ссориться и обижаться по пустякам, или может страдать из-за любви? *немного улыбнулась* По правде говоря никогда этого не понимала. *пожала плечами*
     
     
  20. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Рокки Раморе

    [​IMG]

    Не надо меня злить, Блондин! *Сжала кулаки*

    Почему же? Бывают, но лично мое мнение, что мужчинам делать нечего в модельном бизнесе.
    И эта чертова подводка тебе не идет! Лучше смой.

    Ты что не хочешь быть таким брутальным сексуальным красавчиком? Да ну тебя!
    Вот я тоже думала, что жизнь на улице и игра на гитаре - не мое. А сейчас я не могу прожить без рок-н-ролла и ночевки под столетним дубом.

    Ага. Ну ладно, впрочем, не мне тебя учить. Мальчик большой сам справишься. *Отошла, схватила со стола бутылку на которой разноцветными буквами было написано "К-О-Н-Ь-Я-К" и нарисованы 3 звездочки. Открыла, пошла на кухню, взяла рюмку. Вернулась, выпила. Пфффф, дрянь редкостная! Но так, кажется, думается лучше. Вот думала - умру - и не попробую.

    Впрочем, сейчас все мои подозрения сходятся на Лилии. Остальные - не знаю. Там их будет еще трое, но пока так. Я буду еще присматриваться.
    Но пока исключу Мирру и Кайлда
     
     
  21. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Джейкоб Дэй
    [​IMG]
    Просто вступать в диалоги, для начала.
    Ого:shock3:
    Да, что-то в ней есть. Скажу честно, признаться, что могла убить... Да, и не только это. Лилия почти не принимает участия в разговорах, сидит читает, когда надо бы шкуры свои спасать. Что, не так, скажешь?
     
    Последнее редактирование: 15 май 2013
     
  22. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    Возможно *подмигнула*

    Не знаешь?
    *подошла к парню и целомудренно чмокнула его в губы*
    Ну вот. Не так уж и страшно, правда? :cool:
    *села на диван и в упор уставилась на Криса*
    Может, есть ещё желающие?
    Я не боюсь! Я опасаюсь!
    А просить не буду - это не в моём духе!

    Джейкоб, ага!


    Раз уж все стали высказываться понемногу, выскажу и я свои некоторые мысли.
    По прежнему абсолютно не понимаю, доверять той записке или нет, скорее всего нет, но всё же сначала именно на девушках хочется сказать. Хочется, и даже особо ничего против сказать не могу. Рокки очень эксцентричная девушка. Вся такая эмоциональная. Конечно, она могла бы быть в числе преступников. Хотя она так классно поёт... Виктория так же слегка подозрительна, но не более, я с ней и не общалась толком. Эрика... Обаятельная пышечка, тоже вполне бы могла сойти на роль убийцы. Но и её пока что так не хочется подозревать. Лилия тоже мне подозрительна, не могу объяснить чем. Может, это и есть женская интуиция, как её называют?
    Из мужской половины нашего "собрания" пока что вне подозрений Кайлд. Джейкоб и Антонио - тоже особых подозрений не вызывают. Рэймонд и Рейнард - пока что для меня непонятны, а потому подозрительны. даже имена у них похожи. :wacko: Ну и "мистер голливудская улыбка" Крис... Тебя я подозреваю... Да пока ни в чём! Если только в излишнем внимании ко всем и вся, но говорят ведь, что мужчины полигамны...

    Вот вроде бы и всё сказала, а по сути - ничего... Но время определиться ещё есть.
     
     
  23. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Крис Олдгридж

    [​IMG]


    Нет, ну почему же всё сразу в штыки-то? Я же просто анализирую, предполагаю. Стараюсь делать хоть что-то, кроме заигрываний.


    Ну вот скажите: как после таких предложений можно вообще думать о чём-то другом, кроме... вспоминает разговор о пеньюарекроме этой невероятной дамы, а?:cool:


    Премного благодарен, Джастина. А я вот тебя подозреваю...в излишней сексуал...Я сказал это вслух? :biggrin:

    Ладно, для таких дел существуют другие места и другое время. Сейчас нужно думать об убийствах, а потом уже о поцелуях и пеньюарах... И не только подмигивает Джастине и отходит к окну поразмышлять
     
     
  24. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Харли
    [​IMG]

    Начни со сна по ночам - с остальным свыкнешься ;)


    - То есть мне необязательно грубить, танцевать голышом и играть с куклами вуду, чтобы вписаться в твою компанию? * усмехнулась *

    С камерами должен разобраться человек, более менее смыслящий в технике. То есть не я.

    Да и... так, между делом... не знаю, обидеться на вас или поблагодарить. Меня нет ни в одном списке.
     
     
  25. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Рокки Раморе

    [​IMG]

    Впрочем, подозрительно то, что Лилия:
    - Говорит что могла бы убить сама
    - Постоянно делает кому-то услужки, будто пытается подлизаться
    - Защищает Вику
    - "К Вашему сожалению я не убийца"

    Впрочем, а может не нужно им становиться кем-то другим? Кайлд, вот видишь. И девушки тебя любят.
    *Шепотом Джастине А когда свадьба? :cool:

    А ты, небось, с ней знаком? :cool:
     
     
  26. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Джастина Люмьер

    [​IMG]

    *улыбнулась, но попыталась сделать вид, что ничего не слышала*
    Поддерживаю.
    *шутя* Как Кайлд отойдёт от поцелуя, будем потихоньку дальше продвигаться.
    Мдааа... Что-то мы всё хиханьки да хаханьки, а убийцы этому только и рады. Подозрений-то минимум.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей