1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психушка, или туда и обратно

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем El Cúle, 1 дек 2012.

  1. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Здравствуйте! Вот и решилась я на свою первую династию. Критика приветствуется, надеюсь, вам будет приятно почитать! Далее буду писать от имени главной героини.
    Привет! Меня зовут Нина Крайслер, я живу в небольшом Сансет Вэлли. Совсем недавно я была интерном в одной из наших больниц, но жизнь сыграла со мной злую шутку. Часто, очень часто я совершаю сумасшедшие, необдуманые поступки.
    Был обычный рабочий день, я с остальными интернами выполняла свои задания. После трудной, утомительной работы в смотровой я хотела отдохнуть, уйти от бытовых проблем и пошла поспать в ординаторскую. А там поджидал меня руководитель интернатуры и стал выносить мозг новым заданием, а я сорвалась, высказала ему все, что о нем думаю... Позже, здесь мне рассказали о том, что у меня был нервный срыв.
    Оказывается, меня накололи успокоительным и отправили в больницу для душевно больных... Главврач мне объяснил, что мне нужно "подлечиться" и выпустит меня только тогда, когда добьюсь поставленной цели. Последняя фраза прозвучала как угроза...Что же, вызов принят!
    [​IMG]
    Немного покопавшись в книжном шкафу я нашла архив с данными моих "соседей" по "дому".Вот, семь этих недоразумений:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Самой старшей у нас числится Елизавета Стинг. В прошлом знаменитая и востребованная актриса. К сожалению, Лизу заметили во время воровства и все симы нашего небольшого городка стали ее порицать. Елизавета не выдержала эмоционального давления и сдалась. Был нервный срыв...тяжелый развод...Вот так она и попала сюда, супруг постарался.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Следующий - Стефан Валуа. Попал он в больницу вместе с его ассистенткой - Изабеллой Фортуной. Посвятил свою жизнь науке и развитию техники. Сидел в научном институте ночами, пытался сотворить свой технический шедевр. Коллеги Стефана и Изабеллы стали подозревать неладное и вызвали психоаналитика. После обследования они попали в психушку.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Следующий персонаж - алкоголик Леон Бруно. У всех среди нас однажды наступает чёрная полоса жизни, и кто справляется, а кто опускает руки. Леон сдался после увольнения с работы. Стал пить, жена не выдержала и бросила Леона одного с его проблемами. Он стал закрываться в себе, таким образом пытался спрятаться от стресса и пытался найти решение проблем на дне бутылки. Соседи решили ему "помочь" и отправили его сюда.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Далее ассистентка Стефана Валуа, Изабелла Фортуна. Девушка с детства одержима наукой. Закончив университет устроилась работать в научный институт нашего городка. Там познакомилась со Стефаном и они вместе стали работать над совмесным проектом - созданием киборга. Попала она сюда вместе со своим напарником.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ниже по списку был весьма интересный тип, Франсуа Декарт. Молодой француз с манией величия очень сильно выделялся из толпы. Выкрики а-ля "Мелкие рабы, станьте пред своим правителем на колени!" окончательно доказали его безумство. Главврач даже дал ему прозвище "Наполеон". Самое удивительное,что француз отзывается, когда его так зовут!Хотя, психи, чего тут удивляться?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Уже два года, как здесь проживает мирная хиппи Лили Рид. Еще подростком девушка сбежала из дому после очередной ссоры с родителями. Решила жить в лесу, так сказать, поближе к природе. Там в одиночестве сошла с ума. Ее обнаружила пара грибников и они отправили Лили сюда, ведь девушка представилась лесной нимфой...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Самым молодым здесь является молодой художник Фердинанд Идальго. Как известно, люди искусства немножко не от мира сего. Особого помутнения разума за ним не было замечено, я даже не могу понять, почему его сюда запроторили... Ну нет у сима других интересов кроме рисования, что с того? Эта история для меня загадка, ведь главврач так и не записал, каким образом попал сюда этот молодой человек.

    Мда...весёленькая компания у меня. Надеюсь, я скоро покорю вершины хирургии, этим докажу противному главврачу свою адекватность и бегом домой, к родителям, сестре, брату... Как я по ним уже успела соскучится... А прошел лиш час, кажется - вечность...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  2. Morti

    Новичок
    Morti
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    1
    Интресно, что же будет с ребятами дальше! С почином ;)
     
     
  3. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Morti, спасибо))). Самой интересно, что же они там устроют :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2012
     
  4. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Первый день, или "праздник" начинается

    Извиняюсь, что так долго не писала продолжение, были проблемы с электрикой и небыло возможности выложить продолжение. Надеюсь, далее будет лучше, но не обещаю. Первый день вылаживаю отдельно, так как отличается объёмом.

    Дверь калитки захлопнулась за моей спиной и я стала проходить вглубь двора. Заросший вереском, давно нечищеный от сорняков сад встречал меня своим холодом. Впечатление от здания и участка было
    [​IMG][​IMG](от автора: положительный мудлет появился из-за сада)
    .​
    Неподалёку от дома стоял Фердинанд и осматривал панораму города, мне художник казался самым адекватным среди обитателей больницы и я решила с ним обсудить сложившуюся ситуацию.​
    [​IMG]
    — Здравствуй! Меня зовут Нина Крайслер, я здесь, как бы новенькая...Эммм... Можешь ввести в курс дела, мне главврач толком ничего и не рассказал.
    — Здравствуй! Мог бы сказать, "Добро пожаловать", но в нашей ситуации это будет выглядеть глупо. В общем, главврач сюда приезжает редко, иного мед. персонала нету. За пределы больницы выходить нельзя. Таблетки находятся на кухне, в шкафчиках слева и справа от двери. Вот, кажется все.
    — Спасибо...
    После довольно короткого разговора я решила войти в свой "новый дом". А там развивалась бурная деятельность!​
    [​IMG]
    Леон предлагал картине совместно посмотреть телевизор.​
    [​IMG]
    Пока Стефан наводил марафет, Белла сидела молча (полтора часика), неверное, хотела поговорить о чем-то важном.​
    [​IMG]
    Сквозь окно было видно, как наше дитя природы исследовало сад и осматривало окружающие участок леса и горы, а затем
    [​IMG]
    Первым делом я решила немного пообщаться с соседями, чтобы иметь представление о них и устроится на работу, разумеется. Все обитатели психлечебницы были заняты своими делами и я сходила за свежей газеткой. Там, к счастью, я нашла объявление, что в больницу нажны новые работники! Мои первые, мелкие шажки навстречу свободе были сделаны, ведь меня
    [​IMG]
    !
    Пока я листала газету и читала интересующие меня статьи, Изабелла направилась отдохнуть в МОЮ комнату. Что же, неудачное решение, о чем я ей и объяснила.​
    [​IMG]
    — Эй, Фортуна! Я вижу, ты ещё не поняла, что это — моя комната? Я ведь попросила, чтобы НИКТО сюда не входил!
    — Что? Ты чего? Или тебе совсем плохо сегодня? Сходи на кухню, там таблеточки есть, только запить водой не забудь!
    — Ау! Какие таблеточки? Говорю — брысь отсюда!​
    [​IMG]
    После ухода этой нахалки, я стала спокойно читать книгу в отвоеванной мною комнате.
    Тем временем Лили и Белла играли в салочки на улице, Фердинанд рисовал свой "шедевр мирового искусства", Наполеон и Леон смотрели телевизор, а Стефан как и я, читал книгу в своей комнате. ​
    [​IMG]
    Изучение логики не было таким уж и интересным занятием и я решила прогуляться по саду и позвонить своему новому начальнику. Он оказался очень даже приятным человеком и общение с ним отвлекло меня от окружающих проблем. Я будто перенеслась в другой мир, далеко-далеко от этого неприятного здания.​
    [​IMG]
    Войдя в дом я сразу же услышала:
    — Нинааааа, приготовь что-то покушать, там "Татьянин день" идет, не могу пропустить серию. Тебе ведь не сложно? Пожаааалуйста!
    Посмотрев на выражение лица Леона, я молча кивнула и направилась на кухню.​
    Пока я пыталась приготовить салат, Изабелла опять заняла мою комнату. И я попыталась объяснить ситуацию Белле на более понятном языке.​
    [​IMG]
    — Я вижу, тебе ещё непонятно, что нельзя входить в мою комнату?! Почему ты меня не слушаешь?! Думаю, как раз тебе и нужно принять таблетки! До тебя ещё не дошло, что нельзя туда входить? Это мое личное пространство!
    — Эй, истеричка! У тебя сегодня шарики за ролики заехали, или что?! Чего ты ко мне прицепилась-то?! Странная ты!
    — Ха! Думаю, это у тебя голова не с того боку затесана! Надеюсь на этот раз ты запомнишь, куда входить не стоит.
    Белла тихо вздохнула, покачала головой и направилась к выходу с хитрой улыбкой на лице.
    Пока я кушала, в гостиной царило безумство...​
    [​IMG]
    Его Высочество смотрело "Татьянин день", временами всплакивая в самые напряженные моменты.​
    [​IMG]
    Елизавета строила из себя Мисс Марпл, затеяла расследование, даже не хочу знать, что же она хочет раскрыть.
    Хиппи смотрела телевизор, а потом пыталась напугать нашего новоиспеченного "детектива".​
    [​IMG]
    Я тихо, в дальнем угле гостиной смотрела в телескоп, пытаясь раскрыть тайну внеземной жизни. Но что это? Странный голубой метеорит летит в сторону нашего городка?! Оказывается, это Фортуна прилепила жвачку на линзу... Вот ей завтра влетит!
    Поняв, что наука мне сегодня не под силу, я решила пообщаться с соседями.​
    [​IMG]
    Лили пыталась показать мне что-то языком жестов. Ладно, завтра поговорим, возможно. Стефан рассказывал о строительстве и ещё чем-то, неверное, о науке. Елизавета погрузилась в свое расследование, так что не буду ее отвлекать.​
    [​IMG]
    А Франсуа продумывал план, как завоевать мир. Не буду мешать.​
    [​IMG]
    Я решила пожаловаться Фердинанду на беспредел Изабеллы.
    — Ну нормально? Я ведь ясно объяснила, что в мою комнату входить нельзя, а Фортуна целый день пытается туда попасть и испортить мне настроение. Это уже невозможно терпеть!
    Художник на меня посмотрел и рассмеялся.
    — Понимаешь, в связи с тем, что в больнице не хватает спальных мест, у нас принято не делить комнаты. Все спят там, где нашли свободное место. Я разве тебе не говорил? Хорошо было бы тебе перед ней извениться, нехорошо получилось.
    — И вправду нехорошо получилось, но извиняться перед этой хамкой и не подумаю! Дудочки маком!​
    [​IMG]
    Упс! Кажется, после моего салата у ученого заболел живот. Нужно уничтожить следы преступления...
    Пока я отвлеклась, обитатели психушки стали расходиться по комнатам.​
    [​IMG]
    Свободной осталась только первая комната, в которой уже находился Стефан. Пока он отвекся на разговор со столиком, я быстренько прошмыгнула мимо него и бегом в постель... Миссия выполнена!:cool:
    Первый день был беден на навыки.​
    [​IMG]
    Фердинанд развил рисование до первого уровня.​
    [​IMG]
    А Нина уже нажила себе врага!​
    Спасибо за внимание!;)
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Совсем не обязательно выкладывать каждый отыгранный день, наигрывайте несколько дней или сразу неделю и по ней уже отчет лепите. А то действительно ничего примечательного не вышло.

    По тех моменту. Ванна и туалет по правилам не должны быть разделены, так что минус балл и перегородку сносите.;)
     
     
  6. Morti

    Новичок
    Morti
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    1
    Довольно красочные соседи получились :smile: Но жаль, что в первый день героиня уже успела нажить себе врага - миритесь давайте ;)
     
     
  7. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    ШТАПИК, ой, видимо, упустила этот момент. А выкладывать каждый день и не собиралась, далее по неделям буду показывать.

    Morti, кажется, Нина не очень хочет завязывать с Фортуной дружеские отношения. Наоборот, собирается мстить:devil:
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Сорри, Оль, сбила тебя с толку. Нет такого правила. У нас :smile:
     
     
  9. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Персонажи интересные все, разные, а Нина красавица) Ну что ж, жду следующего отчета:smile:
     
     
  10. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Fife, ах, спасибо! Очень приятно слышать:redface:
     
     
  11. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    El Cúle, с открытием, почаще отчеты выкладывайте! Какая Нина буйная, уже врага завела, видать не зря ее подлечить нервы отправили!
     
     
  12. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Арунделл, да ну не буйная она;)
    С начальником повздорить - святое дело:cool:. А с отчетами - туговато, последние недели перед Новым годом - сплошные контрольные в школе, времени практически нету... Но буду стараться выкладывать более-менее вовремя.
     
     
  13. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    El Cúle, желаю побольше времени на игру, не в ущерб школе, конечно:smile:
     
     
  14. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Неделя первая, или "а не все так плохо"


    Привет, это снова я. Вышла чудная, обезбашенная неделька.
    Трудовые будни
    С понедельника я с головой окунулась в работу. Бескорыстная я, естественно, решила завязать дружбу с шефом. Остальные сотрудники заметили это и тут же стали делать мне
    [​IMG]
    . Но меня уж так просто не остановишь.

    Пока я горбатилась на работе, мои соседи жили, не тужили.
    [​IMG]
    У малышки Лили обострение — она впала в детство. Целую неделю норовила испугать кого-то (к счастью, меня она не трогала), играла с зеркалом, да и просто вела себя далеко не адекватно. Ах, да!
    [​IMG]
    — ее работа.
    [​IMG]
    Наша звезда погорелого театра активно агитировала за себя, ведь в ее реальности как раз проходили выборы премьер- министра. Я никогда не любила эту тему с выборами-перевыборами и всю неделю обходила Лизу десятой дорогой. Совсем мать с катушек съехала!
    [​IMG]
    А ещё я заметила невероятно приятную вещь — Леон у нас выполняет обязанности домохозяйки. И кроватку застелить, и подушку подбить, и приготовить покушать, и убрать в доме — все старается делать наш домосед. Что же, не буду ему мешать делать его работу, и мне дел поменьше, и ему не мешаю заниматься любимым делом.
    [​IMG]
    Ну, а здесь-то, я думаю, комментарии будут лишними. Милая картинка, не правда ли?
    [​IMG]
    Ах, а Фортуну я выводила из себя одним лишь своим присутствием. Мелочь, а приятно. Ну, конечно, без
    [​IMG]
    не обошлось. Ну а что? Нечего было меня существом низшего разума называть. Ничего, я ее ещё выдрессирую, она у меня по струнке ходить будет!
    Кстати, о Изи подробнее. На этой неделе она развила бурную деятельность. Бессонными ночами она то
    [​IMG]
    , то подбивала художника против меня.
    [​IMG]
    Спелись, голубчики! Общение с Беллой приносило ( и сейчас приносит) вред Фердинанду и мы с ним больше не общаемся.
    Окружающая обстановка ужасно сильно меня угнетала, мне нужна была моральная поддержка.
    [​IMG]
    В качестве моральной поддержки преуспел Наполеон (блин, он ведь просил его так больше не называть), кхм, Франс. К концу недели я обзавелась новым другом!
    [​IMG]
    Фортуна, в свою очередь, заметив наше с Франсом дружественное общение стала и ему осложнять и без того несладкую жизнь.
    [​IMG]
    Дважды за неделю Франсуа баловался со спичками. Я ведь ему намекала так и эдак, чтобы не подходил к плите. Но нет, он, видите ли, не хуже Леона готовит! (Да-да, большая фантазия у товарища). Кулинар он, или нет, но за ремонт мне из своей зарплаты пришлось выложить кругленькую сумму!
    А где-то в середине недели случилась своего рода трагедия в нашей психлечебнице. Мои криворукие соседи умудрились сломать телевизор. От этого
    [​IMG]
    Леон, поняв, что пропустит серию своего ненаглядного сериала, упал в обморок.
    [​IMG]
    У Елизабет после увиденного разболелось сердце.
    [​IMG]
    Эта ненормальная вообще пыталась себя задушить. И, если честно, я не очень-то хотела ее спасти...
    [​IMG]
    А Стефан пел дифирамбы телевизору, отдавшему свою жизнь Смотрящему. БРЕД!!!
    Я, конечно, сжалилась над бедолагами и отремонтировала телевизор. Я ведь все-таки хорошая… ну, иногда.
    Выходные​

    Тяжелая рабочая часть недели пролетела быстро, наступили светлые выходные.
    [​IMG]
    В субботу вечером я встретилась с шефом. За эти пять дней мы успели стать довольно близкими друзьями и общение с ним доставляло мне море удовольствия. Во время разговора я намекнула Герберту (так зовут моего босса) на то, что неплохо было бы мне зарплату повысить, да и давненько я повышения не получала.
    [​IMG]

    [​IMG]
    был довольно таки быстрым.
    Также, свои выходные я посвятила изучению логики. Конечно, скучно дальше некуда, но повышения мне «за красивые глаза» тоже нечасто будут падать на голову. Я даже смогла открыть в нашей галактике
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Рано утром, в воскресенье мне пришла весточка из семьи. Брат написал о последних событиях в нашей семейке. Сводная сестра (Дженни) уже окончила школу и собиралась поступать в колледж, но сбежала из дому. Она давно грозилась сбежать, но родители не придавали этому особого значения, а мы с братом думали, что это шутка. Да, в ее четырнадцать лет я тоже не очень ладила с родителями, но держала это в себе. Я знала, что наплевательское отношение родителей к добру не приведет. Эх, лишь бы все обошлось…

    [​IMG]
    Увидев, как Нина умиляется окуляру телескопа, я стала сомневаться, остался ли светлый разум в этой маленькой голове?
    Буду показывать только максимальный уровень развитого навыка, чтобы скринов не так много было.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Первый уровень знаменитости появился в результате дружбы с Ниной.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока что, у Фердинанда есть все шансы исполнить свою мечту жизни раньше главной героини.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  15. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    El Cúle, рада новому отчету, хорошо, что в психушке все ок. У Нины уже друг, да и повышение:thumb:
     
     
  16. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Арунделл, спасибо, приятно слышать. ;)Собираемся так повыпрашивать еще повышений. У демиурга уже возникли наполеоновские планы на счет Нинкиной сестры Дженни)))
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    El Cúle, спокойненько все так, вроде и не психи как-будто окружают.:smile:
     
     
  18. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    ШТАПИК, ну, как сказать. Все то, что не вошло в отчет останется нашей маленькой тайной;)
     
     
  19. АллкОо

    Новичок
    АллкОо
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    74
    Награды:
    0
    El Cúle, ты молодец, мне так нравится твоя Нина!:redface: :smile:
     
     
  20. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    АллкОо, ой, прям засмущала меня:redface:. Так приятно слышать!)))
     
     
  21. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Неделя вторая, или затишье перед бурей


    Трудовые будни
    По сравнению с этой неделькой - прошлая была просто сказочным отдыхом в оздоровительном пансионате. Будто обитатели психушки первую неделю наблюдали за мной, а сейчас решили показать себя во всей красе. Затишье перед бурей было, во! Благо, что я из-за работы в госпитале имела мало времени на общение и вообще перебывание с моими соседями, но пощекотать мои нервишки они смогли легко и просто. Эти разговоры, действия, шум, гам как же они меня этим достали! Этот кричит, эта выпрыгивает на кого-то из-за угла и пытается таким образом напугать... да вы можете спокойно посидеть?!​
    [​IMG]
    Иду я , ничего не подозревая, рано утром в понедельник привести себя в порядок, как тут из-за угла художник вылетает с криком "ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ КАМЕРАААА". С того момента утро явно не задалось, вот я и решила испортить кому-то настроение также.​
    [​IMG]
    Естессно, влетело тогда Изи. А нечего было в одном купальнике целую неделю мелькать у меня перед глазами, вот и получила свое:crazy:
    [​IMG]
    Кстати, после этого, Изабель ходила в красном вечернем платье, изображая Беллу Холостякки, но не важно. То, во что она одета не так важно для меня, мне вообще на этот счет фиолетово, но тот факт, что Из меня послушалась и уважает - это подняло мне самооценку:biggrin:
    [​IMG]
    Слушая разговоры Лили и Лизы о рыболове в умывальнике, я поняла, что ни одного адекватного сима здесь нет (кроме меня, конечно). Думала, что Лиз более-менее нормальный сим, но нет, и она оказалась со своим особым видом тараканов в голове.​
    [​IMG]
    Обычно, когда я возвращалась домой после тяжелой работы в госпитале с ужасно придирчивыми работниками, меня встречал Стефан со своими обвинениями, якобы я убила какого-то Кенни:wacko:Посмеявшись над этим, я проходила дальше по коридору, чтобы покушать чью-то стряпню. Там соседи активизировались больше всего. Каждый день эти кадры выдавали что-то новое, оригинальное и ненормальное.​
    [​IMG]
    То Елизабет позировала у окна, и на вопрос "Что случилось?" она отвечала "Вон там, в зарослях вереска прячутся папарацци и норовят меня сфотографировать, ага"​
    [​IMG]
    То Леон бегал по кухне и орал "ОПЯТЬ ЭТИ ГОЛОСАААА"​
    [​IMG]
    То Франс орал на Леона, якобы "если этот несчастный холоп не приготовит ему в сию минуту покушать - он лишится рабочего места"​
    [​IMG]
    Через пару мгновений оба товарища рыдали и просили друг у друга прощенья за содеянное:wacko:
    [​IMG]
    То Стефан "общался" с растением и кричал "Да что ты понимаешь, глупое растение​
    "
    [​IMG]
    Одним вечером этот же товарищ стал носиться по зданию и пугать всех подряд...​
    [​IMG]
    ... Но Лили решила приструнить Стефана и показать ему, кто главный «ужас, летящий на крыльях ночи» нашего здания. С тех пор эти двое соревнуются за звание "гланого пугателя":crazy:
    [​IMG]
    А немного позже Франс решил устроить нам файер-шоу и поджег плиту. Маладэээц говорю!​
    А теперь о хорошем
    [​IMG]
    Изи теперь так увлечена общением с Идальго, что теперь не задирает меня)​
    [​IMG]
    Мои соседи каждый вечер устраивали мини-концерты на гитаре. Благо, большинство уже научилось довольно недурно брынчать и получается весьма приятное звучание струн.​
    Выходные
    На выходных я в основном высыпалась после утомительной работы и наблюдала за небесными светилами.​
    [​IMG]
    Иногда общалась с Франсом и болтала по телефону с коллегами на различные (иногда очень скучные) темы.​
    [​IMG]
    Также читала литературу по медицине (ну, как читала, в основном картинки разглядывала:redface::cool:)
    Выходные мне казались бесполезной тратой времени и сил, мне ужасно сильно хотелось на работу, ведь осталось заработать всего четыре повышения и я на воле:rolleyes:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :wall: аааа прости меня, прости. Я проворонила отчет в своем разделе. Твой отчет. Захожу поругаться, что тема не обновляется давно, а тут вон чо. И не одного коммента, где комментаторы все? Где?:mad: Оставили все свои мысли в династиях поел-покакал? Позор, я буду жаловаться в профсоюз симоводов-династийцев.:biggrin:

    Теперь по делу. Отличная психушка, пока смотрела на их быт, сама чуть не свихнулась, так здорово подловлены моменты и обыграны.:thumb: Желаю Нине скорее получить 4 повышения и свалить из этого адского места, а то и самой не долго такой же стать. Мало ли что они там в пищу подмешивают.:cool:
     
     
  23. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Да ладно, что там;)
    Буду брать в след. раз с собой посох, защищаться:crazy:(это, видимо, поймет только Вика, ну да ладно)
    Значит, не все так плохо? Я очень рад, спасибо за похвалу, стараемся:redface:
    Я ей передам, демиург с ними сам скоро того, подлечиться уедет:crazy: Огромное спасибо, что заходишь:heart2:
     
     
  24. mariykasem

    ^__^
    mariykasem
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    El Cúle, династия вполне интересная)) Видно, что старания прошли не даром)):thumb:
     
     
  25. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    mariykasem, спасибо, мне очень приятно это читать^^
    Сегодня после долгой молчанки не то, что на ДараСимс зашла, а просто включила ноут, ибо никакой возможности работать не было, но теперь после того, как многие проблемы решены и я наконец-то выздоровела есть возможность закончить начатое и на этой неделе обязываюсь выложить отчет, и огромное спасибо за то, что не закрыли топик:heart2:
    P.S. за такой долгий разрыв между отчетами баллы себе отминусую, чтобы потом если что-нибудь начну не повадно было:smile:
     
     

Поделиться этой страницей