1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Расскажите о себе

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Чеширский кот, 7 янв 2011.

  1. Чеширский кот

    не сплю. медленно моргаю
    Чеширский кот
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    3
    Название темы говорит само за себя)

    [​IMG]

    Подробные и содержательные рассказы естественно приветствуются. Но и в паре строчек вполне можно выделить свои основные черты и предпочтения:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ancho, привет, коллега-трудоголик. Смаааайл :cool: mother fuck smile (с)
     
     
  3. Ancho

    Участник
    Ancho
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    265
    Награды:
    1
    ШТАПИК, ух ты, спасибо за такой теплый приём!:flower: И за смайлы спасибо :D очень здорово здесь, на форуме, повстречать человека, который, пусть и в прошлом, но разделял мою мечту, поскольку для девушки хотеть мотоцикл действительно немного нетипично :biggrin:
    у меня, кстати, получилось как-то наоборот, поскольку я, пока не попробовала прокатиться, считала это страшным и опасным транспортом. А сейчас, хоть и осознаю весь риск, желание не уменьшается, наверное, в силу безумного характера:D ну или просто от любви к высокой скорости.
    Рада знакомству:smile:

    Lamare, встретить дружелюбного коллегу трудоголика -это прекрасно!:smile: Приятно познакомиться!:smile:
     
     
  4. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Ancho, вот, сколько уже Саш. :smile: Приятно познакомиться. Человек вы очень интересный, как мне кажется, так что я очень рада была про вас что-нибудь узнать. :smile:
     
     
  5. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Я так закрутилась на форуме что совсем забыла рассказать о себе чуток:redface:
    Привет всем форумчанам!!!Меня зовут Галя,мне 14 лет.Я живу в Омске.Люблю читать книги,даже могут всплакнуть над трогательным моментом,вот такой я человек эмоциональный.Люблю слушать разную музыку,в это плане я меломан,сама играю на нескольких инструментах,хожу в музыкалку 6 год.Люблю учится,но не делать домашние задания.Что еще...,а еще АБОжаю животных,не могу пройти мимо если рядом котенок:redface:они такие милашки.А так я наверно больше люблю собак,чем кошек,даже не знаю почему. Но пока у меня нет ни собаки ни кошки ,вообщем грустно. Человек я общительный,рада всегда новым знакомствам,местами творческий,время от времени готовлю вкусняшки,и еще я СУмасшедшая как считает моя сестраИз за моей привязанности к симсамКстати Darasims это первый сайт на котором я так АКтивничаю.Ну вообщем все!:smile:
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2013
     
  6. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Так,8 месяцев я тут уже,а никто боб мне ничё не знаёт....:eek:
    Я,естесн,Даша.Мне 12 лет,я проживаю в 1 столице Украины,Харькове.Очень люблю рисовать,делать поделки и фенечки.Ну,и конечно играть в симс 3,раньше был симс 2,но на старом компе
    Я люблю готовить всякую фигнюшку.:crazy:Например,печенько,супчик и т.д.Играю на гитаре и чуть-чуть на скрипке.А хочу,как мама,на фортепиано.ОЧЕНЬ люблю своих родных и моих школьных друзьяшек:Иру,Польку,Алинку.
    Ещё люблю общаться,особенно с людьми из других стран,и с Дарасимовцами конечно!
    Вот,эт собсна вы прочитали про меня:tongue:
     
     
  7. Hamster

    <3
    Hamster
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Я в первые нашла сайт на котором можно и симсы по обсуждать, и новые рецепты найти, и о себе рассказать. И т.п.

    Немного обо мне.
    Я Вика или Викуся =) Живу в городе вулканов. Это Петропавловск-Камчатский (или полуостров Камчатка) .
    По характеру добрая, смешная, хочунья :smile:
    Мечтаю о собаке йоркшистый терьер. О рюкзаке наполненом конфет. И вырасти знаменитой аккордеонисткой! А еще,купить Sims3 Студенческая жизнь!!!
    ;):smile::biggrin:
     
     
  8. Jul_Ka

    Новичок
    Jul_Ka
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Я тут только появилась, и хотела бы немного поведать вам о себе)
    Я Юля, живу в Москве. Занимаюсь верховой ездой, так же меня можно назвать фотографом ( конечно, слегка косоруким :redface: )
    Конечно, люблю играть в симс :biggrin: как во 2, так и в 3.
    Обожаю котеек *-* но у меня кота нет, была черепашка, но она недавно умерла :frown:
    Люблю читать, особенно фантастику и психологические книги. Хорошо владею английским. Я есть ВКонтакте, но пока ссылку не дам, кому надо - в лс :tongue:
    Вот, наверное и все :33
     
     
  9. star_sims

    Хината Хьюга...
    star_sims
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Всем привет! Меня зовут Настя, мне...а я не скажу сколько мне лет)
    Родилась я в чудесном городе, у которого название - Харьков. Я очень стеснительна, но бываю упряма! Мне нравится когда на меня обращают внимание, к критике отношусь, бывает, вспывчиво, но чаще всего спокойно. Буду очень старатся удивить вас интересным ходом событий денастии или сериала :smile:
    Спасибо за внимание :rolleyes:
     
     
  10. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Не знаю, насколько правильно писать о себе в этой теме, будучи на форуме уже полгода)) Тем более, что основная инфа есть в профиле, а такие темы беседки я очень редко посещаю. Но что-то на меня сегодня нашло.
    Зовут меня Катериной, детское прозвище - КАТО. У нас такой кран по улицам ездил)))
    Живу с мамой, в Украине у меня есть старшая сестра; в этом году родится племянник(ца) :cool: Круто, я буду "тетя Катя".
    Работаю в детской поликлинике оператором АСУ (административ. систем управления). Детские крики прекрасно тренируют выдержку
    Учусь на заочно-вечернем отделении на последнем курсе Архитектурно-строительного универа; экономический факультет (специальность - "Экономика и управление предприятием в строительстве"). Довольно тривиально.
    Хобби на данный момент нет. Когда-то плела из бисера, мастерила исторические костюмы для кукол. К последнему, возможно, вернусь, когда времени будет побольше.
    Со спортом неособо дружу, раньше занималась плаванием и волейболом. Теннис люблю, пару раз даже играла на настоящих кортах, у нас в городе их нет(
    Мне интересна история Древнего мира, в частности, Ближнего Востока. Всегда восхищалась археологами (с каким завидным терпением и упорством они добывают частицы прошлого).
    Рисую - очень громко сказано; но люблю смотреть на достойные работы других людей. Акварель и пастель - любимые материалы, помимо карандаша.
    Пытаюсь самостоятельно продолжать совершенствоваться в английском (после изучения в школе), но временно это дело забросила - нехватка времени. А практика тут очень важна.
    Рассказывать про характер как-то странно. Думаю, это каждый собеседник сам определит) Открою небольшую часть: упряма, честолюбива и жестка (иногда окружающим кажется, что даже жестока).
    Закончу на этой позитивной ноте :D, а то как бы чего лишнего не сболтнуть.
     
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Semiramida, рассказывать о себе никогда не поздно. К тому же у тебя все так интересно и профессия, и, особенно, работа. Наверное, тебя друзья любят с детками оставлять, криками не испугаешь.:biggrin:
     
     
  12. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    ШТАПИК, на работе дети за дверями кабинета, а в жизни - в непосредственной близости (висят на шее и прочих местах, куда дотянутся), так что тут я за себя не отвечаю :biggrin:
    Кстати, если двери забыть закрыть, они с удовольствием забегают ко мне в гости, да так резво, что родители не успевают ловить))
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Semiramida, :happy: какая милота. А у меня бабушка воспитателем детского сада работала, и часто брала в детстве к себе в группу посидеть с детками. Так что я находила с ними язык еще в ... молодости.:biggrin: А сейчас сложно чета, но племянники на мне виснут и зовут играть в роли бабушки, когда играют в дочки-матери между собой.:crazy:
     
     
  14. MeChTaTeL'NicA

    ^^
    MeChTaTeL'NicA
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Здрасте...,я тут новенькая...:redface:
    Йа Марина)Оч лю аниме...Читаю книги о Гарри Поттере^^Лю поболтать.
    Как говорят,смех продлевает жизнь,тогда получается я буду жить вечно:rolleyes:.Новые компании меня пугают :dontknow:...Лю майн котЭ:smile:,он няшо :З.Я собрала все игры симс.Они моя виртуальная жизнь).ОЧЕНЬ люблю своих родных и друзей,они у меня самые лучшие.)Помогите прижится здесь...:redface:
    А также ищу друзей.:З
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2013
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    MeChTaTeL'NicA, очень приятно. Поможем, чем сможем, но для начала исправь картинку, по правилам форума она не должна превышать 640 пкс.;)
     
     
  16. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Semiramida, я рада, что нашло. :flower: Часто приятно узнать что-то новое о человеке. :smile:
    Забавно, я никогда не слышала о такой работе. Не знаю, наверное, сложно работать с людьми, но интересно. Хотя, говорят, что это очень скоро достаёт, человек "выгорает". :frown:
    Кошмар. Я просто боюсь маленьких детей, хотя они иногда бывают очень милы. :smile:
    Всегда мечтала бы этим заниматься. Если тебе несложно, не могла бы ты показать? :smile: Мне, да и другим, было бы очень интересно.
    Графика. :happy: Хотя пастель (да и акварель тоже) часто бывают очень живописны.
    Супер. :handshake:
    :smile:
    Очень рада, что ты про себя написала. Так приятно, что есть такие разносторонние люди. :hug:
     
     
  17. ms.Holmes

    :D
    ms.Holmes
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Всем привет!:smile: Меня зовут Наргиза) Мне 14 лет) Я новенькая, хоть и зарегистрировалась летом.:smile:
     
     
  18. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    Ооо, я нашла человека, который тоже любит историю Древнего мира:cool:
    Чтобы жить вечно, надо смеяться по пять часов в день:tongue::D
     
     
  19. Mr.Sim

    Участник
    Mr.Sim
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    101
    Награды:
    2
    ms.Holmes, ты из какой страны?
     
     
  20. ms.Holmes

    :D
    ms.Holmes
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Mr.Sim, Кыргызстан.
     
     
  21. Анна Ф.

    Новичок
    Анна Ф.
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Всем привет! Я Аня, мне 15 лет. Я учусь в 9 классе самой обычной школы. Самая обычная ученица:rolleyes:. Люблю выразительно читать, особенно сказки.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2013
     
  22. Simrinosim

    Новичок
    Simrinosim
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Привет, звать меня Сашкой, Сэнди, Алексом, Шурой, Александра, Саша, Александр или просто Сима (оно тоже к Саше склоняется, если не знали :crazy:)
    Ну вот, я люблю ПРД (хоть и прогуливаю :biggrin:), танцы (их тоже иногда прогуливаю) ну и петь. Я живу в России, Москве.
    У меня два брата: Дима (29 апреля будет 5 лет) и Юра (11 лет).
    Хочу стать актрисой-писателем-певицей-президентом-доктором-моделью :rolleyes:
    Я люблю играть в "лефт фо дет", симуляторы машинок, "крайзис", "звездные войны", "ГТА", "крестный отец" и симс, естесно.
    Так вот, я люблю боевики и ужастики. Любимый фильм - чужие против хищников и звонок :cool:
    Люблю выразительно читать, в первом классе читала на уровне 7-классника :tongue:
    Любимая книга - "Дневник слабака" (не помню чье), "Я - Хуан де Пареха" Элизабет Бортон де Тревиньо, и дневники принцессы Мэг Кэбот.
    Я русая блондинка, сколько лет не скажу (должна же в девушке быть какая то тайна :rolleyes:)
    Кстати, я сейчас пишу вырезками из сочинения :crazy:
    Ну еще я о-о-очень люблю мемы, комиксы тролфейс. Хоть я и выросла из детства, все равно люблю играть в домики :redface:
    Мечтаю когда выросту водить мотоцикл. Меня один раз на нем прокатили :yuppi:
    Вешу 34 и 5, ростом около 135 Ну окэй, скажу сколько лет. 12.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2013
     
  23. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Simrinosim, эх,здорово,всю информацию о себе сказала,даже вес:crazy:

    MeChTaTeL'NicA, ых,люблю людей которые часто и долго смеються,они как-то смех вызывают:biggrin:
     
     
  24. Simrinosim

    Новичок
    Simrinosim
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    DashaL, хочется, что бы все знали, кем меня представлять :crazy:
     
     
  25. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Если ты про результаты, то бОльшая часть утеряна (во время пожара), а оставшиеся невысокого уровня по качеству, так что, наверное, не рискну. Это было лет в 13-14 и я делала без всяких уроков и мастер-классов, был только большой интерес, энтузиазм и несколько картинок в качестве примера. Сначала посовершенствуюсь. :smile: Я ж :har45:
     
     
  26. phoenixa

    уехала...
    phoenixa
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    Всем привет! Я тут с одной стороны как бы новенькая, и вроде уже здесь с марта месяца. Ну так вот, обо мне: я(Ая, Айнурка, Нура - как хотите) маленькая сладкоежка, которая любит мороженое, медовики, LP и Сверхъестественное. Помимо обычной школы учусь в художке, уже третий курс заканчиваю, а значит скоро делать дипломную и попутно рвать на себе волосы, учусь кстати там неплохо:redface:. Люблю лепить симов, но вот дуреха созданных не сохраняла, а было их немало, а когда пришлось переустановить открыла мастерскую. А с самой игрой симс меня познакомила одноклассница, еще в первом классе у нее были первые симы, потом появились вторые, и пару лет назад третьи. И именно у нее я полюбила такскать лепку симов.
    Мечтаю стать мультипликатором уже и персонажей рисую потихоньку, и танцующих человечков на полях тетради хватает, но пойду учиться на архитектора. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей