1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лаппа-Уххи

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Сестра_Света, 9 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Не у каждого есть выдающиеся достоинства, а у меня их сразу два,
    и главное скрыть невозможно, потому что выдаются они у меня прямо из головы.
    Наверно вы уже заметили мои уши? Ага, просто гигантские. Как говаривал один мой
    школьный приятель Макс «в тени твоих ух может укрыться от жары небольшое
    африканское племя», да и не только он, все мои мало-мальски знакомые постоянно
    шутят на эту тему, но я не обижаюсь, ничего не попишешь таким я уродился. Кстати
    у нас в семье все лопоухие, начиная с деда-прадеда, так что это семейная особенность,
    которую я собираюсь передать своим детям, внукам, правнукам и пра-пра-пра,
    сколько их там у меня будет, внукам.

    Мне же, от моих предков, достались не только уши, но и семейное проклятье клана
    Лаппа-Уххи – клептомания, так уж издревле повелось, что практически вся моя многочисленная
    родня промышляла воровством, и я не исключение (каюсь, грешен, но против генов не попрешь)
    К своей тяге тащить все что плохо лежит я уже давно привык и стараюсь контролировать, но хочешь
    не хочешь, а периодически что-нибудь к рукам все равно прилипает. Пару раз даже арестовывали и почти
    посадили в тюрьму, но мой отец вытащил меня оттуда. К сожалению, после этого мне пришлось сбежать
    из родного Риверсайда и покинуть свою семью, но зато мне выпал шанс начать жизнь с чистого листа и
    стать добропорядочным гражданином, если это конечно возможно.

    Поспешно собрав свои вещи, я прыгнул в поезд, и отправился к своему троюродному деду Маркусу,
    в Аппалузу Плейнс , дедуля давно не выходил на связь, но я надеялся застать его в добром здравии
    и получить хотя бы временное убежище, а дальше как карта ляжет…



    Я стащил из полицейского участка свои фотки, теперь они точно меня никогда не найдут
    :cool:


    [​IMG]

    Характер: [​IMG]

    Вкусы: [​IMG]

    Мечта жизни: [​IMG]
    купаться в деньгах (накопить 50 000)

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.

    Каждый день вы должны выполнять желания основателя / молодого наследника. Желание может быть тривиальным, но оно все равно должно быть выполнено.
    провалено:frown:
    Стоимость ограничения – 1 балл
    У вашего основателя есть одна, доминирующая черта характера, которая передается всем из поколения в поколение.

    При создании вашего основателя выберите одну черту характера, которая станет семейной чертой и будет передаваться из поколения в поколение. Например, если вы выбираете черту «Садовод», то она должна быть у всех наследников, без исключения.
    :har23:
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.

    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Кажется, ваш основатель так увлекался в детстве фильмами о мафии, что решил попробовать себя в роли «крестного отца» и его наследникам ничего не остается делать, кроме как продолжать семейную традицию.

    Основатель династии и его наследники могут работать только в сфере бизнеса или криминала.
    К моменту рождения десятого поколения семья должна владеть всеми доступными зданиями городка.
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии недолюбливает иностранцев и всячески противится смешению различных национальностей.

    Основатель династии и его наследники не могут заключать браки с иностранцами, а также иметь от них детей.
    Ваши персонажи могут общаться с иностранцами, но не могут заводить с ними романтические отношения.
    Ваши персонажи могут заключать браки и иметь детей только от жителей городка.
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.

    Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!
    (лопоухость)
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Пятничный отрыв.
    Стоимость 1 балл.

    Каждую пятницу демиург предоставляет полную свободу действий своим персонажам с 9.00 до 21.00
    Управлять семьей в этот промежуток времени запрещено.
    *таможня дала добро

    позже

    после третьего поколения


    Хочу попробовать вести династию в несвойственном для себя стиле, от лица демиурга, то бишь от своего лица, надеюсь вам понравиться.
    Буду рада если у Лаппа-Уххи появятся постоянные читатели. Всем кто заглянул, добро пожаловать и приятного чтения! :smile:


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3hel: :sims3wa: :sims3fl: :sims3amb: :sims3ol: :sims3ln: :sims3tl: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10::sims3sp9::sims3ep11:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Я надеюсь похищение не прошло бесследно?
    Это же еще интереснее будет, если основатель второе поколение без супруги заделает=)))
     
     
  3. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    4aika_li,
    Rirun,
    Танеми,
    UltraFiolet,
    Тильда, спасибо за отзывы :smile:
    Ой, спасибо :redface:
    Да уж не мужик, а золото получается, прям жалко отдавать :biggrin:
    Вот уж не знаю кому это счастье достанется, пока не решила, но невесту обязательно подберем под стать.
    Чудесный, наивный и милый симс :heart2:
    Да уж, сама от него такой прыти не ожидала :biggrin:
    Пока я не определилась, буду выбирать с учетом интересов Джексона.

    И ЖЖ выполнил, ага, прям со всех сторон уникум.
    Ну в общем молодцы.
    Уже готовлю ;)
    Сама не поняла, но оооочень приятно :biggrin:
    Рада, что тебе понравилось мое скромное творчество, заглядывай почаще.
    Пока такой роскоши мы себе позволить не можем, вот как накопим деньжат побольше, тогда и бороться с пороками начнем ;)
    Вряд ли, вряд ли, это точно.
    А он все проспал дурачина :biggrin:
    Продолжение скоро.
    Пронесло Джексона, отделался легким испугом, никаких беременностей :biggrin:
    Не, не, не, этого нам только еще не хватало :wacko:
     
     
  4. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Ого!! Вот это крутота)) :thumb:
    Джексон такой милаш!! И с таким невинным личиком уже на мечту всей жизни вещичек натырил...обалдеть)) Наверное, самый завидный жених во всей Аппалузе. :rolleyes:
    Принимайте еще одного постоянного посетителя :flower:
     
     
  5. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Быстренько Джексон так исполнил мечту.А в университет собирается?:confused:
     
     
  6. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    simique,
    Киська, спасибо за отзывы :smile:
    :redface: спасибо.
    Да уж, теперь осталось достойную невесту найти.
    С удовольствием, добро пожаловать :smile:
    Собираемся, в ближайшее время думаю отправить.

    Четверг прошел без особо значимых событий. Джексон захотел купить себе дартс, и я конечно
    же исполнила его желание, не одно, а сразу
    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом он заглянул в магазинчик алхимиков, из товаров там не было ничего интересного, зато
    обнаружилась машинка для огранки камней. С помощью неё Джек огранил самоцвет, купленный
    в комиссионке, я надеялась, что камушек сразу в цене возрастет, но фокус не удался, мдя, это
    вам не суперновий.


    [​IMG]

    Уставший Джексон отправился домой дрыхнуть, да так и проспал, раскинув уши по подушке,
    до утра пятницы - замечательного не управляемого дня.

    Далее рассказ будет от лица ушастика, а я постою в сторонке, послушаю.


    [​IMG]

    ***

    Наконец то мне дали слово, щас я все скажу! Не понимаю, за какие такие грехи мне досталась
    ЭТА Смотрящая??? Она меня уже как лимон выжала, ну ни минуты покоя, то ношусь по городу
    как угорелый из магазина в магазин, то в мусорках ковыряюсь кверхупопой, то ворую как ишак
    проклятый. Ну что за жизнь? Другие симы вон развлекаются, общаются и размножаются, а я весь
    в мыле как ломовая лошадь, точнее конь. И все бы ничего, но я элементарных вещей не успеваю
    делать, еще ни разу нормально не помылся, не поспал, не поел своих любимых хот-догов, да что там
    говорить еле-еле успеваю до туалета добежать, один раз даже описался! Она вам об этом не рассказывала?
    Конечно, стыдно ей. А я не партизан, молчать не буду! Видите, до чего она меня довела? Ррррр как я зол!!!

    Хотя с другой стороны надо отдать ей должное, без её чуткого руководства я бы не добился исполнения
    своей главной мечты, да и желания мои она тоже выполняет, стоит мне захотеть и бац, оно у меня есть. Нет,
    все таки мне повезло с НЕЙ, лучше уж так, чем скучные серые будни. Ну а пятница это мой день, так что пусть
    и не надеется на послушание, буду делать все по своему!

    Уряяяя свобода! Приятно отдохнуть от постоянной опеки, поем хоть нормально, чего хочется.
    Ой, какие вкусные зерна кофе! Фу, а какая вонь изо рта после них! Пожалуй на людях мне сейчас лучше
    не появляться, а то слухи пойдут, что я ем всякую дрянь, а потом зубы не чищу.


    [​IMG]

    Хорошо, что денек сегодня выдался солнечный, можно во дворе дротики покидать, хотя дождь
    меня бы все равно не остановил, в кои то веки провожу день в свое удовольствие, надо отрываться по полной.


    [​IMG]

    Тэкс, на что у нас еще времени никогда не хватает? Ах, ну да, конечно, в соцсетях зависнуть!

    А то безобразие какое то получается, смартфоны симам раздали, а пользоваться не дают. Где там моё
    любимое видео про котиков?


    [​IMG]

    Ну все, смартфон надоел, пора немного размяться, где то у меня в рюкзаке гитарка завалялась, щас проверим
    как она настроена. Здорово все таки на гитаре играть особенно с утра до вечера.


    [​IMG]

    И так это увлекает, что можно обо всем забыть, даже поесть! Зато 3 уровня навыка поднял,
    вот так то, а то все воруй, воруй.


    [​IMG]

    Жаль что время так быстро пролетело, щас опять гонять начнет, слопаю ка я еще один вкусный листик,
    пока она до меня не добралась.


    [​IMG]


    ***

    Первым делом, после того как я добралась до Джексона, я дала ему задание создать блог,
    потому что он этого очень хотел.

    Первый пост вышел комом, его никто не заметил, подписчиков оказалось 0, но мы не расстроились,
    будут еще посты, поинтереснее.


    [​IMG]


    [​IMG]

    Я решила, что хватит на сегодня Джексону травы, как бы опять не затошнило, и отправила его латук
    собирать в соседском огороде, а тут как раз хозяйская собака прибежала, дружелюбная такая, не кусачая вроде,
    Джексон прям весь разомлел, стал её тискать и наглаживать, в общем глядя на такую идиллию
    возникла мысль завести ему собаку, но это пока только в планах.


    [​IMG]

    На следующий день, в пятницу, Джексон опять наведался в комиссионный магазин, но за
    прилавком продавщица была не одна, а вместе с полицейским Чаком Хобблом. Хотя мы оба знаем, что нам это
    ничем не грозит, все равно стало как то не по себе...

    [​IMG]

    Джексон даже устроил отвлекающий маневр и прикинулся дурачком, так на всякий случай. Он быстренько
    прикупил несколько камушков и книг, и смылся в парк, от греха подальше.


    [​IMG]

    А в парк его понесло не случайно, побежал
    [​IMG]
    выполнять
    .

    Пока Джексон терзал гитару, на горизонте появилась местная знаменитость Медок Дарнелл.

    Как там в комментах Rirun написала "к нему на кривой кобыле не подъедешь", на кривой нет,
    а вот на белом коне это запросто
    :biggrin:

    [​IMG]

    Джексон сразу гитарку боросил, застыл в раздумьях как лучше подкатить, да и Медок на него засмотрелась,
    видать от ушей глаз отвести не могла.


    [​IMG]

    Но с ней оказалось не так то просто познакомиться, все таки звЯзда.
    "Впечатли ка ты меня сперва, добрый молодец, а потом уж и поговорим"


    [​IMG]

    Ну мы с ней культурно пообщались, про коняшек, про музыку, потом опять про коняшек и про музыку
    и она растаяла, вот теперь, говорит, можем вместе время провести.

    [​IMG]

    Но только мы собрались познакомиться поближе, как она сорвалась и умотала куда то,
    а Джексона оставила коня выгуливать.


    [​IMG]

    Мало нам коня, так еще и назойливого папарацци забыла, так он вокруг Джексона всю дорогу ошивался,
    пока мой ушастик из парка не ушел.


    [​IMG]

    Джексон был в восторге от знакомства с Медок, даже
    [​IMG]
    в блог об этом событии.

    Ну а потом он отправился к дому Синглтона, что бы покопаться в его мусорном ведре и
    нарвался на неприятности. Букер застукал его за этим неблаговидным занятием и накинулся с оскорблениями.


    [​IMG]

    Джексон обиделся и хотел слинять оттуда, но Букер пригласил его в дом на разборки. Тут еще откуда ни возьмись
    его брат (или кто он там) нарисовался, и зажали они моего ушастика в туалете. Ну все, думаю, щас бить будут...
    :biggrin:

    [​IMG]

    Нам на выручку пришла травка "шмелиный лист", Джексон её быстренько употребил и стал невидимкой,
    ну не на самом деле конечно, ему просто так показалось. В полной уверенности, что братья Синглтоны
    его не видят, он сбежал домой.


    [​IMG]

    Вот так закончилась первая неделя Джексона в Аппалузе.

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  7. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Сестра_Света, сколько я пропустила:mad:.....А ведь 1 читатель:smile:Быстро у вас процесс кражи происходит,я бы сказала стремительно:biggrin:Удачи Джексону в Аппалузе:thumb:
     
     
  8. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо, а новый отчет ты уже прочитала? ;)
     
     
  9. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Сестра_Света, ага:biggrin:,
    Особенно вот этот скрин понравился:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2013
     
  10. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    DashaL, шустрая какая :biggrin:
     
     
  11. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Сестра_Света, отличные отчеты:thumb:! Когда вы в универ собираетесь? Очень хочется посмотреть что да как там.
     
     
  12. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Сестра_Света, да,я такая:rolleyes:присоединяюсь к вопросу Арунделл,ну когда он поедет?Я тут,понимаете-ли настроилась в начале,ждала и тут бац-а где универ?:crazy:
     
     
  13. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Вот сейчас как раз отправляю, самой интересно посмотреть, как Джексон учиться будет ;)
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: а я всегда считала, что наоборот симу стыдно, а демиургу нет, а тут вон чо.

    :crazy: кажется, кому-то пора завязывать с этой гомеопатией.

    А Медок хороша, самое то для ушастого, у них двоих есть выдающиеся места.
     
     
  15. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Сестра_Света, ну ты дам давай,наигрывай:tongue:Жаль у меня нет универа,но скоро будет:crazy:И Эрика моя поедет:rolleyes:
     
     
  16. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    А как же, не доглядела пацана :biggrin:

    :biggrin::biggrin::biggrin:
    Да уж, места у неё что надо, жаль только она для него старовата :frown:
    Уже доехал, как раз заселяю ;)
    Ага, давай не отставай.
     
     
  17. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Сестра_Света, я вот думаю,может когда у тебя там малышня родятся,и мне дашь?:biggrin:
     
     
  18. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    DashaL, ну малышню нам еще рано заводить, как появятся обязательно обсудим ;)
     
     
  19. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Не перестаю удивляться какой Джексон молодец, такой шустрый. Дом отстроил, мечту выполнил, ещё не хватает жены и сына и будет всё вообще зашибись.:biggrin:
     
     
  20. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    А жалько:frown:.Хотелось бы посмотреть на маленьких Лаппав и Уххов:smile:.
     
     
  21. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    И не говори, дом правда пока не зачет, но не все сразу.
    А над устройством личной жизни Джексона я уже работаю. Присмотрела тут ему одну студенточку ;)
    Не ну я же не говорю, что он бездетным останется и наследников не родит, попозже детишки обязательно появятся :smile:
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ну у Медок тоже есть на что посмотреть :cool:
    Аня Семенович местного разлива :rolleyes:
    Я вот думаю, болтовня с ушастиком была специальным отвлекающим маневром, чтобы сбросить папарацци с хвоста :dry:
     
     
  23. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Ох, Светуль! Какой твой Джексон мотерый! Я все больше и больше в него влюбляюсь)))) Ох, я сегодня пошла читать следующий отчет, а тут, смотрю, меня сюрприз ждет))) Классные отчеты, впрочем, как всегда. Ох, сколько же всего произошло у него в жизни за эти два отчета. Поздравляю с исполнением мечты всей жизни. Пятница порадовала, интересно было почитать, что об этом всем думает сам Джексон. А звезда на белом коне вообще приколола, миленькая симочка...и звязданутая на всю свою звездную голову))) Ох, чем еще можно впечатлить повернутую на лошадях девушку, как не разговорами о лошадях, уж я то знаю))))

    Светуль, с нетерпением жду следующий отчетик))
     
     
  24. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    Хорошо бы чтобы "попозже" превратилось в "скоро":crazy::biggrin:.
     
     
  25. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Сестра_Света, блин, я вот чуть было третий отчет не пропустила!:mad: Хорошо что увидела. Особенно мне понравилась речь от самого Лаппа-Уххого, это так мило:biggrin:
     
     
  26. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Rirun,
    Счастливая,
    Киська,
    Annet007, спасибо за отзывы :smile:
    Да, хороша дамочка, жаль что в возрасте, Джексону помоложе надо, а то вдруг ушастики не сразу получатся. К тому же она богатая, а на богатеньких жениться запрещено правилами, так что селяви.
    Кстати я несколько раз в Аппалузе играла, и Медок всегда в девках засиживается, ни семьи, ни детей, бедняга :frown:
    100% всех на него скинула и папарацци, и коня :biggrin:
    Он, душка, правда? :heart2:
    Да уж приятная неожиданность, мечту жизни я так быстро еще не исполняла, это рекорд.
    Он высказал, все что накипело :biggrin:
    Ага, сложно было не догадаться, только изза этого впечатления мы звезду знаменитости схватили, хотя я отключала в настройках :mad: Терпеть не могу когда папарацци вокруг вьются, теперь приходится бегать от них ((((
    Я увлеклась и всю неделю в универе одним махом отыграла, теперь надо скрины разгребать пока ничего не забыла, в следующие свои выходные постараюсь выложить, а ты постарайся заглянуть в мою тему :redface:
    Посмотрим как пойдет ;)
    Даже если пропустишь, никогда не поздно наверстать упущенное, в шапочке все ссылки есть ;)
    Я когда авторское ограничение придумала, сразу решила, что пятница это будет день Джексона, в том числе и рассказ от его лица :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей