1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Блондинка на ферме: Кларисса де ла Роса

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем AElita, 6 мар 2013.

  1. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Кларисса - персонаж 11 сезона мафии, который получился весьма и весьма продолжительным (не сколько по времени, сколько по количеству страниц и сообщений). Если вам интересно, пробежитесь глазами по сезону. В челлендже могут мелькать образы мафных персонажей в виде воспоминаний Клары.

    Еще одна важная деталь. С момента окончания 11 сезона мафии, систему на моем компьютере переустанавливали 2 раза. Поэтому, в своем первоначальном виде Кларисса не сохранилась. Я придумала историю как она стала нынешней. Приятного чтения!

    [​IMG]
    Анкета Клариссы в мафии.
    Через несколько дней за робинзонами прилетел вертолет и все были благополучно доставлены домой...
    Так закончилась история о робинзонах. Прилетев домой, Клара заявила, что ей нужен отдых от всего. Поэтому она...Уволилась. Нет, не с модельного поприща. А она просто больше не спецагент. Но руководство так просто ее не отпустило. Кларе пришлось перенести пластическую операцию, ей заменили фамилию...И все ради конспирации. Правда, изменилось не только это. Пребывание на острове изменило ее характер. Теперь она Кларисса де ла Роса. А я запланировала ей просто замечательный отдых.
    Характер: :har36::har32::har21::har57: и "светская красавица"
    Вкусы: [​IMG][​IMG][​IMG]
    Мечта всей жизни:[​IMG]
    Знак зодиака:[​IMG]

    Бром
    [​IMG]
    Характер:[​IMG]
    Пол: мужской
    Лилия
    [​IMG]
    Характер:[​IMG]
    Пол: женский
    Бродяга
    [​IMG]
    Характер:[​IMG]
    Пол: мужской
    Леди
    [​IMG]
    Характер:[​IMG]
    Пол: женский
    Маркиз
    [​IMG]
    Характер:[​IMG]
    Пол: мужской
    Тигра
    [​IMG]
    Характер:[​IMG]
    Пол: женский



    Баллы:
    За окончание челленджа +100б.
    За каждый "лишний" балл навыка садоводства или рыболовства (с 6 по 10) +1б. (садоводство ур.6)
    За каждый балл навыков у животных (прыжки, скорость, охота) +14б. (ур.1 охота Маркиз; ур.2 охота Бродяга; ур.2 охота Тигра; ур.5 скорость Бром; ур.4 скорость Лилия; ур.1 прыжки Лилия)
    Перевоспитание животных - за каждую "хорошую" приобретенную черту +5б. ("Любит приключения" Бродяга; "Любит приключения" Тигра; "Чистюля" Тигра; "Шустрик" Бром; "Любит приключения" Маркиз)
    Штрафы:
    За каждый день, проведенный на ферме -34б.
    За одно нарушение правил - 5б. (переключение на животного: день 2)
    Итого: 81б.

    Я обещала, что открою этот челлендж. Я закончила и рада этому. Мы с Кларой не обещаем возвращаться, но все же ждите нас, и, может быть, мы сможем вернуться. Пожелайте мне удачи!!! И еще, если побились картинки, пишите в ЛС.

    Мои дополнения и каталоги на момент окончания челленджа: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:


    *каждая надпись (в том числе и "Блондинка на ферме: Кларисса де ла Роса") кликабельны*

    А мы внимательно наблюдали за нашими питомцами:​
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    AElita, :flower: привет первооткрывателю. Клару помню, но смутно.

    сразу к делу, шрифт жутко не читабельный, может... эм... хотя бы шрифт поменять?
     
     
  3. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Неженка№1? Неженка№2? Черт, я забыла ее порядковый номер :с


    AElita, зная Клариссу... Не представляю, как она будет уживаться на ферме с целым зверинцем :D
    Но в любом случае удачи ей в этом деле! И терпения.

    П.С.: Бродяга очарователен :rolleyes: Так и просится потрепать его за уши х)
     
     
  4. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Отчет 1

    Холли, как ты могла забыть? Неженка №1!!! Неужели Гаррет не оставил в твоем сердце не следа? Кларисса все еще считает его маньяком:cool:
    ШТАПИК, Шрифт на обложке? Если что, могу поменять.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ссылка на наш дом. Мы его немножко адаптировали под животных.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну, вот мы и приехали, Кларисса. Думаю, ты пока не знаешь, куда попала. Это... Реалити-шоу!!! Тебе очень повезло. Правила очень просты. Тебе нельзя покидать участок, и надо подружиться с этими вонючимипрекрасными животинушками! Я тебя не оставлю, а буду всячески наставлять твои действия. Хи-хи:crazy:

    [​IMG]
    Идешь в дом? Ну-ну. и что же ты собираешься делать?
    [​IMG]
    А-а. Телевизор. Я думала, что ты щас заистеришь, но не тут то было. Ладно, а ведь Тигра тебе не даст посмотреть.
    [​IMG]
    О чем она думает? О том, чтобы не было лам? Где лама? Кошка считает Клариску ламой? Точно:cool:
    Но нет, эти "монстры" точно не дадут Кларе отдохнуть. Большой, огромный и страшный пес, как выразилась Клара, хочет есть. Он съест тебя, если ты не насыпешь корма. Да:cool:
    [​IMG]
    Упс...Чему она радуется? Насыпала всем корма, и рада, что не сожрут?
    [​IMG]
    Но ведь еще более "страшные огромные монстры" бегают по улице. Лошади! Любой бы на ее месте обрадовался возможности покататься на конячке, но она их боится. А точнее боится сора. С каким упорством Клара втыкивает вилы в сено, эх!
    [​IMG]
    Какая кокетливая улыбка... Вилам, что ли?:cool:
    [​IMG]
    Порывшись в холодильнике, мы с Клер решили побыстрее избавляться от этого. И посадили капусту и помидор.
    [​IMG]
    Кротовьи холмики:crazy:
    Но ненависть к природе никуда не девалась.
    [​IMG]
    И тут... Клара еще больше возненавидела природу. Этот Бродяга рвал газету.
    [​IMG]
    Минуя свой характер, она его начала воспитывать:
    [​IMG]
    И Маркиз тоже попался (только не понятно на что)
    [​IMG]
    А потом эта несносная собаченция повалила мусорник на землю!!! Дрянь собачья!
    [​IMG]
    Как Кларисса его отругала! Но я ее заставила это поднять и убрать. Тяжелый вздох, предчувствие неизбежной судьбы, и...
    [​IMG]
    Пошло-поехало. Точнее, поехало. А еще точнее на лошади. На каблуках?! Клер, куда ты лезешь?
    [​IMG]
    И она стала учиться прыжкам...Вместе с лошадью:cool:
    [​IMG]
    И тут лошади захотелось попрыгать и повертеться:D
    [​IMG]
    Долго-долго думала Клара что делать, далеко-далеко улетели ее мысли, пока она... Вдруг... Не похвалила Бродягу. Неужели она решилась на дружбу с ним?
    [​IMG]
    И начала учить его команде "сидеть". Что происходит? Наверное, Клара решила просто смыться отсюда побыстрее и поэтому выполнить все условия.
    [​IMG]
    Ну-ну, и ты думаешь, что эта твоя очаровательная улыбка поможет собаке выучить команду? Собака не мужик, Кларисса, ты ошиблась.
    [​IMG]
    Наконец, она что-то выжала из собаки. Но все только начиналось:cool: И жажда туалета заставила кого-то убежать.
    [​IMG]
    А потом Клара решила восполнить потерянные запасы организма и поесть.
    [​IMG]
    Только придется готовить самой. Ужас, верно?
    [​IMG]
    Аплодисменты самой себе. Ты что-то смогла приготовить:cool:
    [​IMG]
    И даже посуду помыла? Ну-ну.
    Наверное, Клара все же очень устала, потому что сразу после этого она легла спать. Что ты там увидела необычного?
    [​IMG]
    Спокойной ночи, Кларисса де ла Роса. Завтра, да и вообще, тебя ждет трудный день. Ты на пути изменения.
    [​IMG]
    Этого, наверное мало? Что еще нужно?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2013
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :LOL: выли??

    ну такую ерунду не нужно. Навыки развитые нужно, уровень отношений со зверьми.

    на обложке тоже можно исправить мелкий шрифт, а вообще я про шрифт текста в шапке.
     
     
  6. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    AElita, классный отчёт:thumb: С юморком такой, забавный:D Как ты над Кларой подшучиваешь, эк ты бездушная скотина (с):cool: Шутка. Нет, ну на самом деле: нет бы помогать-она издевается:cool: И животные все такие непослушные сорванцы... милашки:rolleyes: В общем, жду следующих выпусков этого шоу:cool:
     
     
  7. Brigitta

    Новичок
    Brigitta
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Забавный отчет, но читая текст, мне иногда хотелось узнать мысли и чувства самой Клары! А они получаются для читателей за кадром, думаю к такому тексту нужно просто привыкнуть ;)
    И еще блондинка на ферме, а Кларисса такая явная брюнетка, наверно она в душе "блондинка" :smile:
     
     
  8. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Отчет 2

    ШТАПИК, Ок, я все поняла.
    Я дэмиург Клариссы, а уж кто бездушная скотина была на острове...:cool:
    Что да, то да, но челлендж просто так называется, а цвет волос, я думаю, не имеет никакого значения.
    Я попробую в этом отчете.

    Начнется этот отчет с того, что я расскажу о первом своем штрафе.
    Мне пришлось переключиться на животного. Начался дождь и Лилия (лошадь) начала совсем плохо себя чувствовать. Ее иконка была красной, и я уже начала волноваться - почему же она не заходит в помещение? Над ее головой появлялись мысли о препятствии. В общем, я не выдержала и переключилась на нее, чтобы попробовать завести лошадь в гараж-амбар. Но у меня не получилось. Раньше я никогда не держала лошадей в помещении, и не знала какую дверь надо ставить, чтобы лошадь могла войти в дом. Я открыла гаражную дверь еще до начала игры и ввела туда коня. Все получилось! Сейчас она туда не входит. Наверное, тогда это был глюк. Я переставила дверь на
    [​IMG]
    , и все благополучно могут входить в гараж-амбар. Вначале я думала объясниться словами, в конце концов, какая мне выгода нагонять на себя штраф? Но совершенно случайно оказалось, что я сделала скриншот-доказательство. Бродяга получил уровень и я, играя лошадью, автоматически это
    [​IMG]
    . Вот как обстоят дела=) Как видите, сама виновата. Вручаю себе штраф -5б.
    А тем временем ночью...
    [​IMG]
    У всех проснулась голодовка:cool: А Тигра так вообще:cool:
    Утро. Клара встала и застелила за собой постель (не без моего вмешательства), бормоча при этом: "Это вообще уже наглость, я тут работаю не покладая рук, учусь готовить, убирать, учу эту чучу всякому, а еще я должна и постель убирать?! Почему ко мне не приставили личного слугу?" И не надейся, Кларисса, я не позволю кому-то помогать тебе.
    [​IMG]
    Потом мы убрали грязное белье, которое ночью валялось рядом с кроватью (Клара, что ты за свинья?!).
    Но эта "свинья" пошла поливать сорнячки. А тем временем начался Летний празник. Но тебе туда нельзя. ХА-ХА-ХА-ХА:cool:
    - Эй! Нарушают права! Спасите! Помогите!
    [​IMG]
    Вдруг оказалось, что есть свинья и поболее этой. Бродяга. Его тут, видите ли, сидеть обучили, а он мебель портит!
    [​IMG]
    - Ах ты ж, собака, монстр недоделанный, я думала, мы с тобой друзья, а ты! Ты! Неблагодарный! Я с тобой больше не дружу:cool:, - и уперла руки в боки.
    [​IMG]
    А о потребностях в гигиене нельзя забывать, тем более в этом грязном свинарнике такой чистой и великолепной звезде как ты, Клара!
    [​IMG]
    Ну помылись, ну и что дальше? И тут... Нет, ничего не говорите. Желание обезумевшей от одиночества Клер свело меня с ума.
    [​IMG]
    Но это все потом. Потому что... Есть одно делишко.
    [​IMG]
    - А-а-а-а-а! Х, ты кошара недоланная! Щас тебе! - наказала ее "дэвушка". А голод взял свое. И она пошла печь оладьи. Та она сама оладья ходячая:cool:
    [​IMG]
    "Зырк-зырк. Я тут спрятала секретное оружие массового уничтожения". Не успели мы поесть, как эта: "А-а-а-а-а-а! Ты мне отомстить решил! Ну, как я тебя щас отлупасю!" - ну вы поняли;) После чего Клер промокла.
    [​IMG]
    На улице дождь? Клево. Надо выйти на улицу. Потрясающая логика, не так ли?:cool:
    [​IMG]
    А потом зайти домой, чтобы насыпать корма "монстрам".
    [​IMG]
    И снова выйти на улицу, чтобы расчесать Леди:D
    [​IMG]
    Кларисса, ты меня убиваешь. И тебя похоже тоже убивают:cool:
    [​IMG]
    Какой лицо у тэбья:cool: Дэвушко. Ты такой красивый:cool:
    А я продолжала издеваться... И отправила ее чистить унитаз:cool:
    -Кларисса, а Кларисса, теперь ты понимаешь как твоим горничным приходится?
    -АТВАЛИ!!!
    [​IMG]
    Должно было остаться за кадром...Она такая гордая тут:cool:
    [​IMG]
    А потом... Из-за Бродяги мы так и не помыли посуду.
    - Ну зачем ты о ней вспомнила? Я бы и сама помыла...Хватит за мной следить!
    [​IMG]
    Бродяга так и крутился под ногами, прося прощение. И Клара не выдержала.
    [​IMG]
    А потом она начала учить его охоте. Под дождем. Под дождем. ПОД ДОЖДЕМ:cool:
    [​IMG]
    И тут... Клер, с тобой все хорошо? Ты меня стала удивлять.
    - Я звезда, и я всех буду удивлять!
    [​IMG]
    Ну а это вообще без комментариев...
    - Ути-пути, моя киса! Хочешь цветочек? Цветочек-ромашечку.
    [​IMG]
    И тут, нам кто-то позвонил...Чего я не ожидала. Кто это? Стоп.
    [​IMG]
    - А-а-а-а-а! Наконец! Спасите меня из этого ада-а!
    - В нашем городке скоро будет свободный денек. Не желаете передохнУть?
    - Ах ты ж, рабыня несчастная, ты мне смеешь звонить по таким мелочам?!
    Клара, может, пойдешь спать? Оно и правда, ведь уже перевалило за полуночь...
    [​IMG]
    Только свет не забудь выключить.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2013
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Жалко, что штраф, зато другие на твоем примере буду учиться.:cool: Я вот даже не знал про прикол с дверями.

    кадр "Отвали" повеселил.:thumb:
     
     
  10. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    AElita, Насть, ну умеешь ты делать забавные отчёты:cool: Не думала, что буду смеяться над Кларой...но это так.
    Вот это вообще:thumb::D
    В общем, суперски всё^^ Буду ждать ещё... и ещё...и ещё
     
     
  11. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Отчет 3

    Та, пол интернета этого не знали!
    Danna981, жди-жди. А над Кларой так интересно подшучивать. Ведь она безвредна:cool:
    Ночью, в 1 час, нас что-то разбудило. Бродяга?
    - Что ты делаешь на моей постели?! Не наглей, холоп!
    [​IMG]
    А жажда общения нас все еще терзала... И терзала... И терзала... Но, Клара, как бы мне тебя ни было жалко, я не могу себе позволить дать тебе компаньона. Ну, или хотя бы знакомого. НЕТ. ТЫ БУДЕШЬ ПЛЕННИЦЕЙ НА ЭТОЙ ФЕРМЕ. Я ТЕБЯ ЗАМУЧАЮ.
    - Ой, да ладно тебе. Все равно Бродягу придется забирать с собой.
    Клер?
    Ну, ладно. Зато с Тигрой (а Кларисса называет ее Тигром) все дела не так просты. Она опять провинилась. Ну, провинилась, это еще слабо сказано, потому что...
    - Ах, ты же Тигр, чудовище, что ты творишь?! Быстрее бы от тебя избавиться и уехать отсюда!
    Ох, чует мое сердце, нескоро это случится, ох нескоро:cool:
    [​IMG]
    Но Кларе все же захотелось порасчесывать личного домашнего "тигра". А она, как видите, сожалеет. Ну, еще не все потеряно. Крепись, Тидочка:cool:
    [​IMG]
    P.S. И чего это они втайне от меня про рыбалку думают? Утопить дрг друга хотят?
    А голод не тетка. Голод - дядька:cool: Правда, меня что-то волнует, что ты ешь. Неушели тост с джемом? А, Кларисса? А это для фигуры не вредно?
    - ОМНОМНОМНОМ. Шо? Да ты шо? Все равно тут нема папарацци. Хотя, я ведь вернусь в мир, и тогда... О, Боже, что будет с моей фигурой?! А с карьерой модели? А мужчины со всего света, которые меня обожают!!! А, ладно, пофиг, на острове же все равно мясо ела.
    Ну-ну. А в седло твои гигантская опа хоть влезет?
    [​IMG]
    - ТЫЩ, ТЫ-ДЫЩ, БАХ, БУМ-БАРАХ!
    - А-а-а-а! Страшный и ужасный Тигр!!! Тигр, Тигр!!! Ты! Ты-ы!!! Я тебя разве не ругала?! Не ругала?!!! Идидь, отсюдова, тебе незя ничего такого делать!!! ДА-ДА-ДА!!! ИДИ!
    [​IMG]
    Ну, Клара, я же говорила, что не все еще потеряно?:cool:
    Помой пока посуду. Я буду думать, как тебя еще сегодня замучать.
    - Мучалка! Я с тобой больше не дружу!
    [​IMG]
    И ты с горя улеглась в кровать? О, Боже, ты так одинока! Ты чувствуешь себя потерянной! Кто тебя потерял?
    [​IMG]
    Так, со мной, значит, не дружишь, а с Бродягой дружишь? И даже животик ему почесать решила? А рядом лужа. Думаю, лошади к этому не имеют никакого отношения:cool:
    [​IMG]
    -Ах, моя собачка, мой любимый дружище! Не то, что эта! На какую-то непонятную штуку тебе в пищщю!:cool:
    [​IMG]
    А Бродяга преисполнен любви и благодарности. Боже, какой волнительный момент!
    А ты опять хочешь есть? о_О Я в шоке. Неужели ты совершенно забыла про фигуру???
    [​IMG]
    - Бе-бе-бе! Я все равно с тобой не говорю.
    А тем временем Клара безуспешно пыталась достать наши выли из стены.
    - Какого они там застряли! Аддайте их мине!
    [​IMG]
    А от этого кадра у меня прям глаз задергался:eek:Застрял, бедный. Ну ладно, подожду пока мод это исправит.
    [​IMG]
    Гляньте, какой вокруг беспорядок!!! Оно и не мудрено, ведь тут живет... Кларисса:D
    [​IMG]
    А по счетам, ты права, платить надо.
    - Я всегда права!
    - И насчет Гаррета тоже?
    - Он все равно маньяк!
    Ну-ну, так о покойных не отзываются. Неужели тебе его не жалко?
    Да, и от жалости ты решила прибрать свой свинарник?
    - Что? Свинарник (кроме Бродяги, конечно) вокруг меня бегает!
    - Ты в свинарнике, значит - свинья!:LOL:
    - Ах, ты!!!
    [​IMG]
    А Брома, все таки, спасли.
    - Бродяга, что же ты натворил? Ну почему ты не хочешь перевоспитываться? Я думала мы друзья! Тебе должно быть стыдно!!![​IMG]
    А потом его погладила. Верно, он тебе друг, Клер. А полнолуние никто не отменял. Ну, и что? Может зайдешь в дом?
    - Я самая смелая, да и Бродяга меня защитит!
    - А как ты крови на острове боялась? Га?
    - Гуси-гуси, га-га-га, есть хотите? Да-да-да!
    [​IMG]
    Ну вабще обнаглела уже:cool:
    И тут из земли вылез кузнечик:cool:
    [​IMG]
    А Клара и бровью не повела. Неужели, так обнаглелапосмелела?
    Бах, барах, из ада вылез аристократ!
    [​IMG]
    - Хорошая собачка, не прыгай так, как зомби на заднем плане! Это опасно для жизни!
    [​IMG]
    - На, понюхай ручку!
    [​IMG]
    - Бродяга, ты такой хороший пес! - а в мыслях, видимо: "Бродяга ты такой хороший пес для еды!"
    [​IMG]
    А сзади их обнимашки выглядят еще более романтично!
    P.S. Клариса рехнулась. Она приняла собаку за мужчину.
    [​IMG]
    Сейчас будет самый романтический момент!
    - Мой милый, что будет, если я тебя поцелую? Вдруг ты превратишься в прекрасного принца на коне!
    [​IMG]
    А на деле оказалось, что романтический поцелуй Клары способствовал появлению блох! Ну разве это не взаимосвязано?:cool:
    [​IMG]
    Потом она похвалила Леди за то, что она пописала наулице:cool:
    [​IMG]
    А теперь - спать.
    [​IMG]
    Тем временем на улице гулял весьма симпатичный молодой зомбичеловек:cool:
    [​IMG]
    [​IMG]
    1 цель выполнена - подружились с Бродягой!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2013
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    судя по мыслям. За еду.:smile:

    уррыыыыа!!!
     
     
  13. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    AElita, ООО! Какие люди симы на ферме!:flower: И без охраны!:D Звездунья практически не изменилась.:cool: Во всяком случае я её сразу узнала:biggrin: Что ж, цель намба ван выполнена довольно быстро. Если так и дальше пойдет, то Клер быстренько выберется с фермы:cool:
    улетный кадр:biggrin:
    [​IMG]
     
     
  14. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Отчет 4

    Точно:rolleyes:
    Ей только полицию в охрану...Всех переколбасит:wacko:
    Ой, как я в этом сомневаюсь...
    Кларисса решила научить Бродягу лаять.
    - Гав-гав. Ну гавкни хоть раз!
    И, кстати, от этого у нее глаза на лоб полезли.
    [​IMG]
    После этого мороженый завтрак. Точнее, завтрак мороженым, но Клер это что-то не разбирает...Депрессия что ли?
    [​IMG]
    Почти уборка.
    [​IMG]
    Почти, потому что...
    - Ну не могу, понимаешь, не могу я это терпеть! Этот бардак! Я, конечно, не все уберу, но, по крайней мере эти грязные, вонючие вещи выкину вон!!!
    Хм, но насчет уборки еще не все кончено, потому что на улице какой то, хм, животный бросил мусорку.
    А я поймала его с поличным:cool:
    - Бродяга, ну ты же хороший пес, как тебе не стыдно бросать мусорку на пол?
    [​IMG]
    А мебель тем временем страдала от постоянных набегов монголо-татар бедных животинушек:cool:
    [​IMG]
    Мда. Запах не самый приятный, верно Клер?
    - А он еще меня оттолкнул, не хочет мыться!!!
    [​IMG]
    А вечерком, темной-темной ночью, в темной-темной одежде, со страшным-страшным горохострелом, мы садоводили:cool:
    [​IMG]
    Сколько всего ты насадила! Правда, классно!
    - Я даже научилась полоть сорняки!
    Правда? Если ты не могла на острове ничего делать, то это ого-го какое достижение!
    Подожди-ка, чем это ты втихаря от меня занимаешься? Топчешь насаждения?
    [​IMG]
    Утром. Настал. Летний. Денек. Но. Кларисса не попадет туда, она даже не узнает об этом Я ЕЕ ЗАМУЧАЮЗАТРАВЛЮЭТИМИЗАПАХАИТПРОТИВНЫМИЖИВОТНЫМИ
    [​IMG]
    Дома бардак, а убирать никто не будет.
    [​IMG]
    А потом эта:cry2: Живодерка...Надела...Кошку...На руку...И...И...Радовалась этому!!!
    [​IMG]
    И тут... На тее.
    [​IMG]
    Глядите, на одну мебель больше.
    И, моя подопечная, очевидно захотела извиниться перед СТРАШНЫМУЖАСНЫМТИГРОМ.
    [​IMG]
    БРЕ-ЕД! УТКА! ДАЖЕ НЕ НА КАМЕРУ-У! ФУ-У!
    [​IMG]
    Очаровательная улыбочка, милая! И как это тебе удалось сделать ночью, под дождем???
    [​IMG]
    Упс... Зря я это засняла. Ужасные снимки папарацци могут попасть в сеть...
    [​IMG]
    Еще и кошка, думающая о смерти...Бр-р...
    Довела я их...
    [​IMG]
    Поскорее смыться с места преступления и спать. Режима никакого.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    В этот отчет мне удалось втиснуть два дня и маленькую тележку. Потом постараюсь еще более сужать отчеты.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2013
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    у кого? Собаки или Кларисс?:biggrin:

    Медленно и верно движетесь к заветной цели. Только больше не надевайте котеек на руки.:frown::cool:
     
     
  16. Brigitta

    Новичок
    Brigitta
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Да уж, с таким зверьем не до уборки и режима...
    :biggrin:Кларисса не унывает - это хорошо, с котиками-собачками дружит, скоро и лошадок натренирует, так что удачи )
     
     
  17. Jul_Ka

    Новичок
    Jul_Ka
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    AElita, Жалко Клариссу-то... Но буду надеяться, что она справиться со всеми своими мучителями в виде животных :biggrin:
    Клара к стати очень красивая ;) С началом я тебя поздравлять не буду, так как ты начала уже давно, по этому просто пожелаю удачи, да обойдут тебя и Клару глюки :rolleyes:
     
     
  18. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Отчет 5

    - И вы так так поздно это заметили?! Я же модель!
    - Ну-ну, Клер, я должна открыть тебе ужасающую тайну, в этом городке тебя мало кто знает.
    - Как-так?! Наверное, все дело в том поганом острове...:cool:
    Утро, как обычно, началось с того, что Бродяга залез к Клариссе в постель. Уж эй то не привыкать:cool:
    [​IMG]
    - Да, как обычно. Я тут уже, в этом аду, прожила почти неделю!!! И надеюсь побыстрее отсюда смыться!
    Ух, нескоро это случится, ух нескоро:cool:
    [​IMG]
    А Маркиз там временем испытывал себя в роли Пумы:cool:
    [​IMG]
    Мечтая о стирке, мы не учли, что машина ужасно гудит. Ты тут живешь уже неделю, детка:cool:
    [​IMG]
    - Вновь уборка. Я уже устала!!!
    - Кларисса, это жестокий мир отдыха:cool:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG].
    [​IMG]
    Ты не сможешь жить в таком сраче.
    - Я, пока ты не догоняешь, уже чиню ее, между прочим!!!
    Как ты обращаешься к своему демиургу? Я в шоке...:wall:
    [​IMG]
    "Спят усталые Бродяги, Тигры спят... И Кларисса тоже думает поспать... Даже Леди спать ложиться, чтобы Лилии присниться, глазки закрывай... Иго-го":cool:
    [​IMG]
    На следующее утро или уже день мы решили додружиться с Тигрой. А результатом стало это. Закрываем уши господа.
    - А-а-а-а-а-а-а!!! Кто это-а?!!! БЛАХА!!! А-А-А-А-А!!! Уберите эту тварь, гадость, ужасть, БЛАХА!!!
    [​IMG]
    Но все же, скоро успокоилась наша фермерша. Мыться сразу не пошла, все таки цель надо довыполнять, а вот вскоре мы это сделали.
    [​IMG]
    - Жалко их, да? Блохи?
    - Только Бродягу и Тигру. Все остальные - ну-убы!
    Блин, Клар, а ты знаешь, кто это?
    [​IMG]
    А чуть позже я заметила примилейшую картину:rolleyes:
    [​IMG]
    А потом верное сердце Бродяга принес нам газету. Мы его похвалили за это.
    - Мой любимый песик, Бродяга, какой же ты у меня лапа!!! Спасибо, лапа!
    [​IMG]
    Н-да, но мыть его или еще кого-то от блох... Короче, с таким лицом Клер прошла в дом.
    [​IMG]
    А дальше всекакобычно. Это уже у нас одно слово. Готовка.
    [​IMG]
    Бред животных.
    [​IMG]
    Хм, а котик та тут мечтает о новом доме... Это тебе ничего не напоминает, Клер?
    - То есть, ты говоришь, что я за ним плохо ухаживаю? Среди нормальных животных - только мои друзья!!!
    Ты поняла, что ты сейчас сказала?:LOL:
    [​IMG]
    Уже за полночь перевалило, а ты все за этими ходишь...
    [​IMG]
    Кстати, снова вылезла такая штучка, уже во второй раз, а лучшим другом Клер снова стал Бродяга место Тигры... Похоже, что только одно животное может быть ее лучшим другом в одно и то же время.
    [​IMG]
    С утра дэвушка рубила себе пальцы.
    [​IMG]
    А потом я поняла, куда деваются наши насаждения...:dry:
    [​IMG]
    Н-да. Наверное, надо их кормить хотя бы. А ты еще и ругаешься!
    [​IMG]
    Бедное блохастое животное... Тебя мучают...
    [​IMG]
    *смешок* Кто кого?
    [​IMG]
    Вечером решили заняться садом. Быстрее!!!
    [​IMG]
    А сон наступил только на следующий понедельник... Вторая неделя, день два.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 май 2013
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вот и цель наба ту выполнена!:cool:
    Да, Клер, круто ты попала на тв!:biggrin: Вон уже и готовить сама начала и сантехнику чинить.:biggrin: Так скоро совсем мечты о подиуме забросит и пойдет обрабатывать картошку в гламурных калошах:biggrin:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    поздравляю с еще одной неделей. И эта не забывайте зверей кормить, а то не видать вам урожая.:smile:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :LOL:

    Ахахаха, посмеялась я у тебя тут! :biggrin:
    "Бедная" Кларисса, куда она попала - мусор, ломающиеся стиралки, БЛОХИ =))))) Несладко ей приходится, очень все интересно, и главное так смешно! Особенно порадовало "атвали!" и "всекакобычно" :thumb:

    Кстати, огородик неплохо было бы закрыть на замок от животных, а то и правда без насаждений останетесь.

    П.С. мне вот что интересно. Читать все очень весело, а играется как? От процесса удовольствие получаешь? Я просто не пробовала играть сама.
     
     
  22. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Отчет 6

    Bully Girl, м-да... Меня подобные прогнозы немного смущают:cool: А о Клер даже думать не хочется...
    Попробуйте в эдаком свинарнике:cool:
    Lamare, мне очень приятно было видеть такой большой комментарий=) Спасибо.
    Правда смешно?:rolleyes:
    Знаю, но вот думаю как бы это сделать... А, ладно, будем перевоспитывать "поросят" в "чистюль":cool:
    Знаешь ли, играть мне очень интересно. "Питомцы" мой любимый аддон. Может поэтому, но тут же я думаю, в каком еще челлендже симка сможет состроить такие рожи от вони в свинарнике?:crazy: А вообще, очень интересно "перевоспитывать" симов. Особенно так вот:smile:
    Бардак... Бардак... Один бардак...
    - Свинарник! Насекомые, животные, БЛОХИ!!!
    - Мусор...
    - Э-э... Вода!
    Ой, а что, мы уже "в эфире"? Это, не обращайте внимания", это мы соревновались с Клариссой кто больше "бреден" назовет. У нас уже целую неделю так!
    Что я говорила про насекомые?
    - Это не ты, а я!!!
    Да ну?
    [​IMG]
    Слышишь, Кларисс, а ты знала, что осень?
    - Хм. А ты думаешь, я не знала, крики этих тварюшек во время грозы доносятся не только до спальни!!! Даже до моих печенок!!!
    Ну, значит, давай что-ли, готовиться, смотреть прогноз погоды...
    [​IMG]
    Дождь. Снова дождь. О_о Это гениально, повесить сушиться белье под дождем. А, в общем, всекакобычно.
    [​IMG]
    -Де-еньги, деньжата, милые мои!!! Одежда, косметика, МО-ОРЕ!!!
    И не надейся, это ты заплатишь по счетам:cool:
    [​IMG]
    Слышишь, я тут тебя хотела спросить, злоненавистница природы... Как ты можешь заниматься садоводством???
    - Я, вообще-то, тебе повинуюсь. Слышала, деми-деми-деми-ург?
    [​IMG]
    Когда я увидела это, я просто прослезилась... Какая пара!!! Одна мечтает о цветах, другой о бриллиантах!!!
    [​IMG]
    - Котейка, а, котейка? Тебе приятно, ЧТОПОЖЕЛАНИЮЭТОЙТУПОЙБАБЫЯОТЕБЕЗАБОЧУСЬ?!!
    [​IMG]
    Что еще раз доказало, что вокруг одни только животные:cool:
    [​IMG]
    Сделали обнову. Теперь в ближайшее время никто не сожрет наши насаждения:cool:
    [​IMG]
    А что я там про бардак говорила?
    [​IMG]
    Всекакобычно
    [​IMG]
    - Знаешь, Леди, ты хорошая собачка, хоть и не такая хорошая леди, как я:cool:
    [​IMG]
    Милая картинка:rolleyes:
    - Моя кровать АКУППИРАВАНА!!!:mad:
    [​IMG]
    - Ну дай лапку, собачка, моя собачка, ну пли-из...
    [​IMG]
    Ура! Сегодня страшный денек!!!
    Только, Клер, такое лицо не очень страшное. Ведь правда?
    [​IMG]
    Как будто бы квартира эконом-класс:cool:
    [​IMG]
    А с утра я услышала истошные вопли звыки. Да-да, именно звыки:cool: Даже Бродяга убегает. А, по идее, Кларисса, просто не имеет к этому отношения:cool:
    [​IMG]
    А может звыки доносились отсюдова? М?:cool:
    [​IMG]
    -Так, за что браться, что чистить, что резать?
    Боюсь это есть:fear:
    [​IMG]
    Плохая вонючая лошадка!
    - Порося!!! Ты! Опять! Сожрал! Мои! Насадки!!!
    [​IMG]
    - Дай ляпку!
    Старая волынка. Где-то я уже это слышала. Нэ?
    [​IMG]
    Знаешь, теперь мне кажется, что это уже переросло в срач.
    [​IMG]
    - Катись! Катись! КАТИСЬ!!! КАТИСЬ ОТСЮДА, Я СКАЗАЛА!!! Я невнятно говорю?
    [​IMG]
    Бродяга не укатился. Он охраняет ЕЕ.
    [​IMG]
    -Ы-ых...Ы-ых...Ща-ща-ща...
    Э, Клер, так и сломать эту штуку можно. Нет, говоришь?
    [​IMG]
    -Харошая лашадка! Ня, кюшай!:cool:
    [​IMG]
    Клара:
    [​IMG]
    Животные:
    [​IMG]
    За неделю достигли цели: достигли 5 уровня садоводства.

    Втиснула для компактности неделю. Почему так долго? В среднем по разу пришлось каждый день переигрывать из-за ошибки 12 и бесконечного сохранения игры. Но, сейчас уже поудаляла глючный доп. контент, и почистила кэш, в общем, все как полагается. Надеюсь, больше ничего подобного не будет.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2013
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ну и ну... и это она тоже свалит на лошадей?:cool:

    Большую куриную ножку?:biggrin:
    Поздравляю! Потихонечку пробираетесь к "выходу". :smile:
    Чтобы закрыть сад, надо просто щелкнуть на калитке и выбрать "запереть от животных". Попробуй!
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ого. Вы круто. Не реально круты.[​IMG][​IMG]

    Из всей недели я поняла одно - свинячат все от хозяйки до последний кошки в доме.:biggrin:
     
     
  25. Deare

    Новичок
    Deare
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    :LOL: Ну всё, хорошее настроение обеспечено :smile: А дела у Клариссы продвигаются успешно. Опыт работы с кошками, собаками и растениями есть, остались лошади и рыба :biggrin:
    Нравится, что отчёты от лица не героини, а автора. На мой взгляд так смешнее получается, да и общение с персонажем забавное. Круто, да :cool:
    P.S. Клички собак порадовали
     
     

Поделиться этой страницей