1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кэпвелл

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Sidirin, 12 окт 2012.

Стоит продолжать выкладывать династию?

  1. Да

    92,5%
  2. Нет

    7,5%
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Stranger
  1. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    17.03.14 Второй сезон, четвертая серия

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    " Прошло уже пять лет с момента трагического крушения грузового судна не далеко от берегов Старлайт Шорз. По официальной версии в крушении выжили только несколько членов экипажа, остальная их часть как и пассажиры были признаны погибшими. И хотя тела погибших так и не были найдены, они все признаны пропавшими без вести и поисковые работы были остановлены. Но не так давно из независимого источника, мы узнали, что часть пассажиров была спасена. Официальные власти отрицают эти факты, как и имена пассажиров....."
    Растет.
    1)Благородное спокойствие
    2)Семейная черта(художник)
    3)Искусство
    4)История семьи
    Саундтрек ко всей Династии.
    [youtube]HTjjNozVy5w[/youtube]
    Интервью с Кэпвеллами
    Скачать персонажей второго поколения часть 1
    Хотела поблагодарить всех моих читателей за терпение и за замечательные комментарии, которыми вы меня вдохновляете!
    Спасибо IMHO, за предоставленных персонажей!
    За оформление, огромное спасибо Eclipse:3, Степа, чтобы я без тебя делала!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Спасибо за отзывы))))Да, действительно у меня было это ограничение, эх и намучилась я с ним((((Глюки при невозможности выехать за границу, брррр как вспомню)))
    ШТАПИК , информации много, это точно. Сначала хотела чтобы в каждом отчете он постепенно вспоминал, а потом решила, что пусть лучше сразу, чтобы больше особо не возвращаться к этому)))
    А Ченнинг...ну так то у мистера Си , старший тоже был Ченнинг(которого убили)))))
    Ну а червячок..пока не скажу))))Постараюсь отчет побыстрее выложить)
     
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Sidirin, какая оказывается родословная у Макса:thumb: здорово!:thumb:
     
     
  4. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Bully Girl, спасибо))))
     
     
  5. Eclipse`

    Новичок
    Eclipse`
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Как не привычно-то видеть тебя на другом форуме.:smile:
    Ну, что говорить? Обойдусь без лишних слов. Тем более писал тебе уже, а повторять не надо);)
     
     
  6. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Какие люди)))):hug:
     
     
  7. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Серия восьмая

    Я столько лет мечтал наконец все вспомнить, расставить свои хаотичные воспоминания в хронологическом порядке, объяснить привычки, не понятно откуда взявшиеся. И вот я вспомнил и тут же пожалел. Воспоминания о себе в прошлом столкнулись со мной настоящим и породили в моей голове хаос. Когда-то я мечтал о свободной жизни, без всяких ограничений, богатства и груза ответственности за фамилию которую ношу. Мечтал встречать рассвет на пляже в объятья любимой девушки. Заниматься тем, чем я хочу, а не доказывать семье, что я чего-то стою. Но как же я тогда ошибался. Сейчас все вспомнив, мне бы начать радоваться, вот оно, мечта сбылась, я совершенно свободен ото всех. Но мое теперешнее «Я», категорически не соглашается с моим прошлым «Я». Теперь я с грустью вспоминаю беззаботные деньки, когда не нужно думать, где найти деньги, чтобы отремонтировать душ или покрыть крышу, что лучше купить новые ботинки или заплатить по счетам. Я так мечтал, быть подальше от родных и не беспокоиться о их мнении, что сейчас все отдал бы за очередной мамин упрек, о том, что я растрачиваю жизнь. Я скучаю. Безумно скучаю по родителям, бабушке и даже по брату. Иногда я просыпаюсь среди ночи от кошмарного сна, где все они погибли и молю бога, чтобы это оказалось неправдой....
    [​IMG]
    Все изменилось, изменился и я. Я стал старше и ответственнее, столкнулся с реальностью, которая разбила пух и прах мои юношеские мечты. Свобода перестала быть такой желанной, хотя иногда и напоминала о себе. Теперь я нес ответственность, не только за себя, но и за сына, к тому же в ближайшее время наша семья должна пополниться еще одним малышом. И это сводило меня с ума.
    [​IMG]
    Моя прошлая жизнь давила на меня тяжелым грузом. Воспоминания о том, что когда-то я мог позволить себе практически все, теперь постоянно напоминали мне о том, что сейчас я из кожи вон лезу, чтобы обеспечить мою семью и этого все равно не хватает. Дела на работе в общем то шли неплохо, но по мере увеличения нашей семьи расходы увеличивались, а вот доходы оставались на том же уровне. И это под час выводило меня из себя, заставляло срываться на Ану. В такие моменты она говорила, что я полный кретин и уходила в детскую. А я продолжал терзаться от своей беспомощности и вины, за слабость.
    [​IMG]
    Но все мои сомнения и страхи отходила на второй план, когда я брал на руки Ченнинга. Все сожаления о прошлом уступали место счастью в настоящем. Счастью, от того, что благодаря всем предшествующим событиям у меня есть сын.
    [​IMG]
    Его улыбка, когда я уставший прихожу с работы и беру его на руки, звонкий смех когда я подбрасываю его в воздух делают меня по-настоящему счастливым. Маленький, так похожий на меня человечек, одним своим присутствием делает мир ярче и прекраснее и тогда я понимаю, что сделаю все, лишь бы эта улыбка никогда не покидала его очаровательное личико.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я мог часами наблюдать как Ана занимается, играет с Ченнингом. Как светились ее глаза, бесконечным счастьем, когда он делал свои первые шаги, когда он впервые произнес «Мама», когда она ругает его за очередную сломанную игрушку, а уже через мгновение кружит по комнате в попытках предотвратить неизбежный плач. И эта картина была прекрасна в своей естественности и искренности, а я любовался ей и это, пожалуй, были одними из самых счастливых моментов в моей жизни.
    [​IMG]
    В последнее время у нас появилась традиция, практически каждые выходные мы проводили у Эрни. Не знаю, быть может Эрни было просто скучно или он пытался таким образом разрядить атмосферу в нашем доме, но я ему был благодарен за эти приглашения. Атмосфера в доме была тяжелая, моя депрессия, недовольство моим состоянием Аны, да и Ченнинг, хоть и безмерно желанный, но все же ребенок есть ребенок.
    Так что эти визиты были для нас передышкой и возможностью развеяться и прогнать гнетущие мысли...
    -Макс, ты чё какой хмурый? У тебя может какие проблемы, да ты только скажи я вмиг все улажу?-, спросил Эрни во время очередного нашего визита.
    -Да. Нет. Все нормально. Понимаешь работа, очередные поставщики из Китая сорвались и, понимаешь, шеф винит меня, говорит, что я контракт не проработал и теперь фирма понесет убытки. А я, понимаешь Эрни, я его проработал все было идеально и закупочные цены проработаны с учетом анализы рынка и поставки без дополнительных затрат поставщика. А они все равно сорвались и теперь я даже не знаю как мне...
    -Стоп, стоп, стоп, брат, может теперь на нашем языке поговоришь, без этих своих дебетов и кредитов? Да и вообще я не об этом, хотя про это мы с тобой отдельно поговорим, говоришь сорвались не взирая на прогнозируемый существенный рост собственных доходов в условиях и без того не стабильной экономики? Так стоп, чё я хотел то, ах да, что происходит Макс? У вас все ок?
    -Не знаю...После того как вспомнил я не перестаю думать о том что потерял и как мог жить сейчас с тем трастовым фондом, который мне бабушка оставила....
    -Ну ты брат даешь!А ты подумал что ты приобрел? Во первых ты жив!У тебя есть Ана и замечательный пацан!
    -Это да, Эрни. Они для меня сейчас самое важное в жизни, но я постоянно возвращаюсь к этим мыслям! И они сводят меня с ума!
    -Слушай, Макс, скажу тебе как друг. Прекращай ты эту хрень! На пустом месте ищешь себе проблему! Ты не задумывался, что можешь все потерять? Потерять Ану?Ченнинга? Потерять семью?
    -Я думал об этом...
    -Да ты совсем что ли...
    [​IMG]
    -Привет Эрни!
    -Макс, потом договорим, ок? Hola chica hermosa, ну-ка покажись!
    -Брось Эрни! Посмотри на меня какая из меня красотка, я толстая и неуклюжая!
    -Нет, ты божественна! Сhica, как же тебе идет беременность! Пришли знакомить будущих жениха и невесту?
    -Ты это о чем?
    -Ну как же, думаю было правильным скрепить дружбу союзом между нашими детьми? Да, Макс, подтверди?
    -Вы что совсем рехнулись? Они же еще совсем маленькие?
    -Сhica, ну мы же не сейчас их женим...
    -Idiotas....
    [​IMG]
    Не знаю чем закончился их разговор, но я потихоньку прошмыгнул в дом, каюсь трус, но уж лучше позже получить свое заслуженное, чем сейчас, пусть лучше немного отойдет...
    Пока Ана разбиралась с Эрни, за нашу с ним идею, мы с Ланей очень мило побеседовали о наших детях. Джада у них была совершенно очаровательной. Своими карими глазками она так пытливо рассматривала меня и Ченнига, но как только мы переводили взгляд на нее тут же кокетливо отворачивалась и пыталась спрятаться за маму. Такая маленькая, а уже настоящая кокетка. Я даже немного позавидовал им, хотел бы и я иметь такую очаровательную дочурку...
    [​IMG]
    Остаток того вечера Ана провела в компании Лани и ее сестры рассуждая о тяготах материнства, стоимости подгузников и питания, предстоящих родах. Девушки так были поглощены разговором, да и Эрни вовсю развлекался с моим сыном, называя его Уerno, что я незаметно прошмыгнул на крыльцо и в очередной раз погрузился в свои мысли...
    [​IMG]
    Слова Эрни заставили по новому взглянуть на многое. Я понимал, что мои собственные мысли заводят меня в тупик из которого потом будет очень сложно выбраться и в итоге могу пострадать не только я, но моя семья. Определено нужно было что-то менять, но на данный момент я абсолютно, не знал что и как...
    Через несколько месяцев у нас родился Мейсон. После постоянных визитов к Эрни я надеялся на дочку, а родился сын.
    [​IMG]
    Конечно капля разочарования присутствует, ведь мечты, они имеют привычку закрадываться глубоко и больно бить если их вовремя не осуществить. Но не смотря на все это я конечно был рад появлению на свет моего мальчика.
    [​IMG]
    Если раньше нам казалось, что с Ченнингом тяжело, то с появлением Мейсона, мы поняли насколько все было легко до этого. Детский плачь разносился по всему дому практически непрерывно. Если начинал один, то второй тут же подхватывал и вот так дуэтом они нам устраивали бесплатные концерты.
    [​IMG]
    Я, конечно, старалась как мог помогать Ане, иногда даже вставал по ночам, давая ей возможность еще немного поспать. В такие моменты я чувствовал себя очень значимым,рыцарем совершающим благородный поступок.
    [​IMG]
    Иногда я не понимал Ану. С одной стороны она выглядела абсолютно счастливой, с такой радостью и счастьем в глазах занимаясь детьми, что мне казалось ей большего и не надо.
    [​IMG]
    А иногда.....Упреки в том, что я ей ни капли не помогаю, что я видите ли забыл заехать за памперсами после делового совещания, что я мог бы иногда вставать ночами к детям, как будто я этого вообще не делаю, но ей видите ли мало. Что дом наш совершенно не подходит для воспитания малышей, незащищенная электроника, отсутствие нормальной сантехники и стиральной машины, да и детям уже пора бы отдельные комнаты...А однажды, так она меня вообще убила, сказала, что мне нужно уволиться, я видите ли мало провожу времени с детьми, что деловые встречи отнимают меня у детей.
    [​IMG]
    Я как мог старался пропускать все мимо ушей, повторения предыдущего напряжения мне совершенно не хотелось. Да и дела постепенно шли в гору, доходы росли и я решил, что мы уже в состоянии позволить себе дом получше.
    Ипотека, конечно я понимал, что это кабала на долгие годы, но других вариантов я не видел, да и Ана была в чем-то права, детям нужен нормальный дом с полноценной крышей, а не эта хибара....
    [​IMG]
    Ана была в восторге от такого подарка и на некоторое время в нашем новом доме наступил период затишья. Все проблемы и недопонимания уступили место вопросам «какие шторы лучше подходят к стенам зеленые или голубые?» и «может лучше перекрасить стены в розовый?»
    [​IMG]
    Должен признаться, что такие вопросы раздражали меня куда меньше, чем постоянные недовольства и упреки. Новый дом пришелся по душе не только Ане, но и Грею. Он был в полном восторге, столько пространства для игр и разведки. На днях он притащил скелет на постаменте, искренне надеюсь, что он не со свалки, хотя если он его спер откуда-то, то уж лучше со свалки, чем оплачивать нанесенный ущерб...
    [​IMG]
    Дела с каждым годом шли все лучше и лучше. Та сделка из-за которой меня чуть не уволили, все-таки прошла успешно. Я долго искал причину отказа в сотрудничестве китайских поставщиков и после многочасовых анализов и расчетов нашел. После изучения отчетов предоставленных нами нашим партнером я заметил расхождение в прибыли. Она была существенно занижена. С теми показателями наша экономическая эффективность выглядела очень слабо и более того, создавалось впечатление о неминуемом банкротстве. Путем проверки было выявлено еще ряд не стыковок, которые и привели нас в офис руководителя филиала. Не буду вдаваться в подробности увольнения моего начальника, скажу лишь одно, как вы думаете кто занял его место? Конечно я!
    [​IMG]
    Наступил новый этап в нашем с Эрни партнерстве. Я наконец достиг руководящего поста и наконец смогу принимать решения самостоятельно. Конечно совершать ошибки моего бывшего босса я не собираюсь, мы с Эрни постараемся все сделать красиво и как можно более легально.
    В основном поставки драгоценных камней шли из Китая и большинство переправлялись ненадежными транспортными компаниями. Большая часть партии во время транспортировок бесследно исчезала в карманах этих компаний. Мы же с Эрни заключили официальный контракт, конечно сумма комиссионных была завышена, но при таком раскладе это давало определенные гарантии и при этом выводило часть бизнеса Эрни на легальный уровень.
    [​IMG]
    Со вступлением в новую должность изменилось многое и дома. Наконец доходы начали существенно расти, что позволило нанять няню, тем самым разгрузив Ану от половины хлопот.
    [​IMG]
    А это в свою очередь отразилось и на нашей личной жизни, чему я собственно был рад вдвойне...
    [​IMG]
    Да и теперь приходя с работы домой я практически не слышу детский плачь и ворчание уставшей Аны. Теперь дом наполняют смех и радость, превращая его в теплый и семейный уголок покоя в который так хорошо окунуться после работы..
    [​IMG]
    Незаметно пролетело время и подрос Мейсон. Темные от рождения волосы, посветлели и приобрели мамин оттенок .
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мои сыновья настолько похожие и в тоже время настолько разные. Глядя на них я невольно вспоминаю своего брата. У нас с ним тоже волосы были разного цвета, мои цвета вороного крыла, а его цвета спелой пшеницы. Да и характером мы отличались кардинально, как впрочем и мои мальчики. Ченнинг был настоящим очарованием, всегда улыбался и старался хоть что-нибудь, но сломать. Мейсон же, наоборот еще с младенчества делал все что ему скажешь, практически не плакал это и радовало и подчас почему-то раздражало...
    [​IMG]
    Жизнь наконец начинала налаживаться и вставала на нужные рельсы. Обиды и нелепые ссоры ушли в сторону открыв двери настоящему счастью. На работе все было прекрасно, дома меня ждала жена и двое сыновей, как по мне так это и есть настоящее счастье...
    [​IMG]
    Но последние несколько недель Ана плохо себя чувствовала, тошнота, головокружения. Первой мыслью было, что она вновь забеременела, но этого не может быть, она пьет таблетки. На все мои расспросы она только и обещала пойти к врачу...
    [​IMG]
    Тот день в начале февраля изменил многое. Он повлиял не только на настоящее но и кардинальным образом на будущее. Светило зимнее солнце прогревая воздух лишь до десяти градусов, привыкшие к жаркому климату жители предпочли оставаться дома, вот и я в тот день спешил с работы домой, поскорее скрыться за толстыми стенами от этого прохладного дня. Едва войдя в дом я чуть не оказался на полу из-за жарких объятий с которыми Ана налетела на меня. Признаться я слегка опешил от такого напора, но с удовольствием ответил на ее поцелуй, искренне наслаждаясь близостью. Не прерывая поцелуя Ана прошептала :
    -Я беременна...
    Я замер не в силах сразу переварить полученную информацию...
    [​IMG]
    -Что ты?
    -Милый, я беременна! У нас скоро будет ребенок!
    -Сколько?
    -Что сколько?Я не поним...
    -Сколько недель?
    -Около 4 недель...
    -Как?
    -Макс, что за глупые и непонятные вопросы! Как? А то ты не знаешь как делают детей!
    -Но мы же предохранялись!
    -Не мы, а я! И мне это в конце концов надоело!
    -О чем ты думала! Тебе это надоело? И что нам теперь делать? Ты об этом подумала?
    -Конечно, когда я бросила пить таблетки я решила, что...
    -Так значит ты решила? Умница! А со мной посоветоваться не пробовала?
    -Макс, прекрати разговаривать со мной таким тоном, я мать твоих детей! И почему я должна советоваться с тобой относительно моего тела и моего ребенка!
    -Твоего ребенка? Значит я к этом отношения не имею..
    -Макс, не перевирай мои слова!
    -А ты думала, что мы возможно не потянем еще одного ребенка? Ты думала сколько мне приходится пахать., чтобы содержать этот дом, чтобы у вас с мальчиками было все и вы ни в чем не нуждались? Думала? Конечно нет, ты только и делаешь, что жалуешься, дом не тот, памперсы не купил, шторы не того цвета!
    -Значит это я ничего не делаю? А ты не задавался вопросом каким образом на твоем столе появляется завтрак, обед и ужин? Кто стирает твои вещи, кто заботится о наших детях? Кто бегает с градусниками, когда они болеют, кто учит их ходить, говорить? Думал?
    [​IMG]
    Боясь совершить поступок, за который мне потом будет жутко стыдно, я развернулся и хлопнув дверью ушел. Прохладный вечер немного остудил мою разгоряченную голову и привел мысли в порядок. То, что возможно перегнул палку и погорячился я понимал, но также понимал, в том что ситуация вышла из под контроля, в большей степени вина не моя, а Аны. Возвращаться домой и продолжать эту бессмысленную перепалку у меня желания не было и я поехал в бар.
    Бар был на удивление пуст. В темном, прокуренном помещении были лишь бармен, да парочка самозабвенно целующаяся в темном углу. От этой картины мне стало только хуже, до одурения хотелось подойти и сказать им к чему приводят такие игры, а лучше со всего размаху...
    От мыслей меня отвлек бармен смешав мне какой-то убойный коктейль из водки. С каждым новым глотком я все больше понимал, что был прав. Что сейчас крайне не подходящее время, для еще одного ребенка. Что я не знаю как, да просто не смогу потянуть. Что это было глупо со стороны Аны так меня подставлять. Ну что она о себе возомнила, если я ее люблю, то значит с моим мнением можно не считаться? Мои мечты и желания в расчет уже не идут? А как же я ? Когда я наконец смогу расслабиться и пожить тихой и спокойной жизнью, не забивая себе голову дополнительными заботами? Нет она не права, определенно неправа и я обязательно скажу ей об этом...
    [​IMG]
    Домой я вернулся около трех часов ночи. В гостиной горел свет, судя по всему Ана еще не ложилась, а дожидается меня. Ну и пусть, так даже лучше, пусть поволнуется, по переживает. Пусть извинится за свое поведение!
    -Где ты был? Ты был у нее, да?-начала Ана с порога.
    -О чем ты вообще говоришь? Совсем крыша поехала?
    -Не ври мне! Ты был у нее, я знаю! Каждый раз когда мы ругаемся ты едешь к ней! Признайся!
    -О ком ты вообще говоришь? Я не понимаю..
    -Ой, вот только не надо делать вид, будто ты не знаешь о ком я говорю! Ты был с Мерседес!
    -С Мерси?
    -Ах, ну да, конечно, Мерси! Конечно ты был у нее!
    -Ана, я ее не видел уже несколько лет! С чего ты это вообще взяла!
    -Я знаю, Макс, я все знаю, не ври мне!
    [​IMG]
    -Так. Стоп! Хватит, на этом я думаю нам стоит прекратить этот бессмысленный разговор!
    -Не тебе решать когда его прекращать. Я еще не все сказала!
    -Я сказал хватит! Иди успокойся. В твоем положении...
    -Ах значит тебя волнует мое положение? Ну тогда ты поймешь, почему с сегодняшнего дня ты спишь на диване. И кстати. я не собираюсь делать аборт!
    Ана ушла так хлопнув дверью, что отвалился кусок штукатурки. Аборт? Она что с ума сошла? Какой еще аборт? Я даже думать об этом не смел....
    Невыносимо болела голова., от всего сказанного, от выпитого в баре. Я еще долго ворочался на диване в бессмысленных попытках уснуть. А голову тем временем заполняли мысли :
    стыд, капля раскаяния, сочувствие и понимание, но всех их вытесняла обида, как она могла не спросить меня?
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  8. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Судя по всему, Макс рано напрягается, его еще ждут Иден, Келли и Тед :smile:

    А с бременность Ана, конечно, подставила :frown: А Мерседес, похоже, уже начала мстить потихоньку и льет Ане в уши всякую ерунду. Эх, держись, Макс, за семью надо побороться!
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну ничего, ничего. По истории еще должны быть Идэн и Келли.:cool:
    :frown:Что-то у ребят полное не взаимопонимание. Ведь обидется и пойдет к Мерседес, этот горячий парень.:dry:
     
     
  10. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    [youtube]EqWLpTKBFcU[/youtube]

    Серия девятая


    Ночной город. Изо дня в день безумство дня сменяется спокойствием ночи. Раскаленный жарким солнцем город с наслаждением жаждет прихода прохладной ночи, когда весь город загорается миллионами огней, превращая до боли знакомые улицы и дома в совершенно другой мир, полный тайн, волшебства и спокойствия. Да, именно спокойствия, после тяжелого рабочего дня, полного суеты, бесконечных переговоров, стрессов и не менее напряженного вечера дома, только спокойствие ночи позволяло мне расслабиться и собраться с мыслями. С каждым годом моя жизнь все больше превращалась в сущий кошмар, которой создали мы сами. Нет, конечно, не все было так плохо, просто счастливых моментов с каждым годом становилось, все меньше и меньше, а постепенно они и вовсе стали крайне редки.
    [​IMG]
    Из-за гнетущей атмосферы дома я все чаще стал пропадать на работе, отдаваясь ей полностью. Бесконечные переговоры, контракты, подсчет прибылей и убытков стали неотъемлемой частью меня и я с головой ушел в это. Мое скорое повышение до вице-президента стало следствием плодотворной работы и я был горд собой за это. Единственное, что печалило меня это то ,что я увидел закономерность в том, чем сложнее обстановка у меня дома, тем успешнее развивается моя карьера...
    [​IMG]
    А дома...дома, жизнь шла своим чередом. Один день сменял другой, сплошные пленки и распашонки, недовольство Аны....Каждый раз возвращаясь домой после работы я был готов рвать на себе волосы лишь бы этот кошмар закончился, но к моему глубокому сожалению ни я, ни Ана не прилагали особых усилий, чтобы урегулировать конфликт...
    [​IMG]
    Незаметно для меня подрос Ченнинг. Его день рождение я пропустил из-за очередного собрания....
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мой сын стал старше, у него появились новые интересы о которых я совершенно ничего не знал. Встречаясь лишь за завтраком, мы постепенно стали отдаляться друг от друга....
    [​IMG]
    Я конечно видел, как он тянется ко мне, как скучает и я тоже скучал, но обстоятельства складывались по другому. Я пропадал на работе, а придя домой хотел лишь тишины и спокойствия. Конечно это было эгоистично с моей стороны, но тогда для меня это было важнее всего. Временами мне безумно хотелось обнять, прижать его к своей груди и никуда не отпускать, но вместо этого я продолжал злиться и игнорировать всех уставившись в телевизор....
    [​IMG]
    И Мейсон...постоянные слезы, плачь выводили меня из себя. Ана уже была на последнем месяце беременности и не успевала справляться совсем, а я хоть и помогал ей, но этого было недостаточно. И я неустанно продолжал твердить ей о том, что этого следовало ожидать, что я был прав, когда не хотел этого ребенка, что я знал, что все будет именно так.... а Ана хлопала дверью в ответ.
    [​IMG]
    Через месяц родилась Иден. Маленькая, очаровательная девочка о которой я когда-то мечтал. Мечтал о ее пухлых щечках, о бантиках, о куче кукол раскиданных по всему дому. И вот моя мечта сбылась, а я как полный кретин так отчаянно не хотел ее появлению, что теперь корю себя за мысли, за поступки, за трусость...
    [​IMG]
    Своим появлением Иден привнесла в дом немного радости и счастья. На какое-то время наша жизнь вернулась в те времена когда у нас все было хорошо. Казалось, что весь дом будто ожил и постепенно вновь стал наполняться счастьем.
    [​IMG]
    И даже, на какое-то время, стало казаться, что наши сложные и натянутые отношения с Аной можно исправить и вернуть все назад. но....спустя какое-то время все вернулось на круги своя.
    [​IMG]
    Трещина пробежавшая между нами, на какое-то время, перестала расширяться, позволив нам сделать небольшую передышку, но потом раскол вновь начал увеличиваться с невероятной скоростью. Оказалось, что просто закрыть на все глаза и попытаться продолжить жить как ни в чем не бывало, это не выход, обиды, недомолвки, злость все равно всплывают рано или поздно...
    Все рухнуло в день когда меня на общем собрании акционеров назначили генеральным директором. Да мы с Эрни достигли желаемых целей, да я продел титаническую работу на пути к этому. Бесспорно я был лучшим кандидатом на эту должность, благодаря мне мы вышли на международных поставщиков, Китай, Египет, Франция, в которой кстати почти все добывающие шахты постепенно перешли под наш прямой контроль. Да я сделал головокружительную карьеру, исполнил свою мечту, поднялся до самых высот, а вот отпраздновать свою победу мне было не с кем. Нет, конечно был Эрни и с ним то мы обязательно отпразднуем, но...я думаю для Аны моя победа уже ничего не значила...
    [​IMG]
    С Эрни мы посидели недолго в баре и договорились, что обязательно отпразднуем нашу победу, но не сегодня, ему нужно было домой к Лане и Джаде...а я решил прогуляться по городу..
    -Макс? Макс Кэпвелл?
    -Мерседес?-, я совершенно не ожидал ее увидеть, она за эти года ни капли не изменилась, все те же волнистые волосы, стройная фигура и лишь глаза изменились, стали более холодными или же грустными....
    -Какая неожиданная встреча! Макс, сколько лет прошло? О мой бог. Ты ни капли не изменился!
    -Ты тоже, Мерседес, все также прекрасна.
    -Спасибо, ты как всегда галантен...и Макс, ну ты же знаешь мне нравится когда ты зовешь меня Мерси...
    -Ну да конечно, прости, забыл...
    [​IMG]
    -Прощаю. Ну, как семья, все еще женат на Ане? Дети?
    -Семья...да женат, двое сыновей и дочка...
    -Ого, Максик, трое детей? Как вы с ними только справляетесь, я и с одной то не могу.
    -Боже, Мерси, просто я так бестактен, как у тебя дела? Я так понял у тебя есть дочь? Муж?
    -О нет, не напоминай мне. Но, да ты прав, у меня есть дочь, Иви и я четыре раза была замужем.
    -Четыре? Ты шутишь? А сейчас?
    -Ну, это дело нетрудное выйти замуж, сейчас нет. Сейчас, сейчас я свободна ....
    -Как же так получилось, что ни один не смог удержать рядом с собой такую прекрасную леди..
    -В этом ты прав, ни один из них не был достоин меня, уж лучше быть одной, чем с тем с кем не хочется...Но что мы все о моих бывших! Максик, расскажи мне лучше еще немного о себе, столько лет прошло...
    -Мерси, ну что тебе может рассказать отец троих детей, кроме как о пеленках и растущих ценах на подгузники. Хотя, ты можешь меня поздравить, меня назначили генеральным директором.
    -О мой бог, милый, это же потрясающая новость, представляю сколько сил у тебя это отняло! Мы должны это всенепременно отметить! Может сегодня у меня?
    -Хмм...спасибо за теплые поздравления и за приглашение, но увы я должен отказаться...
    -Серьезно? Ах, ну да, конечно Ана и дети, я понимаю, не пропадай!
    Мерседес послав мне воздушный поцелуй, развернулась и на своих высоких каблучках пошла по тротуару, плавно покачивая бедрами, ее волосы вздрагивали при ходьбе словно пружинки и с каждой секундой она уходила все дальше и дальше..
    -Мерси! Сегодня в семь?-, окликнул я ее.
    -Жаркое будет готово к восьми, так что у нас будет время поболтать, не опаздывай...
    [​IMG]
    Домой я приехал в странном расположении духа, в голове бродили странные мысли и все тело трясла слабя дрожь. Неужели я так волнуюсь перед предстоящей встречей? Да ладно, встреча как встреча, посидим, поговорим, выпьем...Ну что может случиться? От мыслей меня отвлек Ченнинг вбежавший словно ураган в комнату...
    -Папа! Папа! Меня приняли!
    -Ну что ты кричишь? Куда?
    -В скауты! Я теперь смогу делать нашивки и ходить в походы! Представляешь! А еще..
    -Здорово сынок! Молодец! А где твоя мама?
    -Мама? Мама уехала к Гонзалесам, они там что-то празднуют...папа ну так вот я...
    Но его я уже не слушал...Ана уехала к Гонзалесам праздновать мою победу без меня????Она даже не позвонила мне! Да и Эрни тоже хорош! Мог бы и сказать, что она будет там, поехали бы вместе!
    [​IMG]
    Без четверти семь я уже звонил в дверь дома Мерседес. Дверь мне открыла очаровательная девочка, с пшеничными волосами, настолько внимательно разглядывающая меня, что откровенно говоря мне было не по себе..
    -Вы кто?
    -Я кто? Я друг твоей мамы.
    -У мамы много друзей, но вас я не знаю...
    -Я очень старый друг, меня зовут Макс Кэпвелл..
    -Вы папа Ченнинга?
    -Да, ты знаешь моего сына?
    -Конечно, он странный и глупый. Я стукнула его рюкзаком, а он плакал как девчонка!
    -Ну вообще-то драться не хорошо, юная леди...
    -Вы будете моим папой?
    -Я ...нет...
    -Тогда я вас больше не должна слушать, маааммм тут к тебе пришли...
    [​IMG]
    -Макс? Проходи на кухню, я немного не успеваю с ужином....
    Я шел по огромному дому Мерседес и удивлялся его великолепию. Старинная мебель из лучших пород дерева, картины в золоченых рамах, массивные канделябры, весь дом словно кричал о богатстве его хозяев. Сначала я удивился тому, как Мерси смогла сколотить такое состояние, а потом вспомнил о четырех ее браках....
    Когда я зашел на кухню Мерси стояла у плиты и напевая какую-то песню готовила, всем своим видом давая понять как ей это нравилось..
    [​IMG]
    -Мерси не стоило так беспокоиться.
    -Ну что ты, мне только в радость, конечно если бы это был не ты ужин приготовила бы горничная, но в честь твоей победы я все сделала сама!
    -Все же не стоило...
    -Макс, ну что ты! Ты победил! Сегодня великий день! И это непременно нужно отпраздновать!
    -Да конечно....ты ..права..
    -Макс, что с тобой? Ты не рад?
    -Ну что ты рад конечно, просто...
    -Что-то случилось? Дома? Вы поругались? Макс, если Ана была против вашего совместного ужина у меня, нужно было не приезжать..
    -Нет, Ана не против...она вообще не против...ее вообще не было..
    -Она не поздравила тебя? Как это?
    -Ее не было дома, она поздравляла Эрни, а не меня....
    Мерси, подошла и обняла меня, тепло от ее рук растекалось по всему моему телу и мне внезапно стала так хорошо, легко, будто все дурное ушло....
    [​IMG]
    -У нас с тобой в прошлом все так некрасиво получилось....
    -Да, ты прав. Прости я повела себя тогда как полная дура...надеялась на что-то...чего не было...
    -Не извиняйся, все было, но только не вовремя...
    -Все было? Ты что-то чувствовал ко мне? Я нравилась тебе?
    -Да, ты нравилась мне тогда, ты нравишься мне и сейчас...
    -Ох, Макс, как же долго я ждала этих слов, но это неправильно, как же Ана, я не хочу вставать между вами...
    -Ты не встаешь...
    -Ох. Макс...
    [​IMG]
    И тут наши губы соприкоснулись....Поцелуй получился жарким, страстным, в нем не было нежности, не было неловкости, была лишь всепоглощающая страсть....Я с жадностью впивался в ее губы, словно голодный зверь настигший свою жертву. И я никак не мог насытиться, мне было мало, хотелось еще и еще...
    [​IMG]
    Как мы оказались в спальне я не помнил, меня вела лишь страсть, она толкала нас к друг другу, заставляла срывать одежды, бросаться в омут и не оглядываться назад и я ликовал, я наслаждался этим. О том, что это возможно была страшная ошибка я не думал, тогда мне нужна была лишь она.....
    [​IMG]
    Так начался наш роман с Мерседес....Да возможно он был неправильным, но мне было плевать. Я так устал, во мне накопилось столько горечи и агрессии и лишь наша с Мерси страсть позволяла всему этому выходить из меня. Дома...дома я практически не появлялся, да и то, в свои редкие визиты, старался не заставать Ану дома. Не знаю может она знала обо всем, догадывалась, но сейчас выяснять это я не собирался...
    В один из дней я как обычно уличив момент, когда Аны не будет, заехал к детям. Ченнинг тут же накинулся на меня со всякими глупыми вопросами, по которым я откровенно говоря соскучился. Оказывается за это время он получил уже четыре нашивки и теперь метит на место лидера. Мейсон уже вовсю говорил и учился читать, а Иден, все также очаровательно морщила носик когда ее щипаешь за щечки...К тому же у них сломался телевизор и я с чувством, будто совершаю благородный и крайне важный поступок принялся его чинить...
    [​IMG]
    Увлекшись этим процессом я совершенно потерял счет времени и как только я это осознал, тут же почувствовал на затылке испепеляющий взгляд....
    Ана, была все так же прекрасна, но сейчас ее лицо было искажено гримасой злости. Она шла ко мне не поднимая глаз и я с ужасом ждал момента когда она наконец посмотрит на меня...
    [​IMG]
    -Явился? Адресом не ошибся?
    -Ана, не нужно, не при Ченнинге..
    -Ах значит беспокоишься о чувствах нашего сына? А где ты был последние несколько месяцев?
    -Я...
    -Не нужно. Я знаю что ты теперь живешь у нее. Ну конечно! К кому еще ты мог пойти, конечно к Мерседес!
    -Ана, давай не будем..
    -Что не будем Макс? Ты какой реакции от меня ждешь?Что я сейчас раскрою объятия и приму тебя обратно? Забуду наши ссоры? Забуду твои разговоры о Иден? Забуду твою измену? Да никогда слышишь! Этого я не забуду никогда!
    -Я и не прошу...
    [​IMG]
    -Cabrón, ты не просишь? Te navizhu, pedazo de mierda!
    -Ана успокойся
    -Успокоиться? Да ты с ума что ли сошел? Это я должна успокоиться? Gusano! Ты предал все во что я верила, ты предал все что мы строили, ты предал нашу любовь! Ты хоть раз вспомнил те клятвы что мне давал, пока кувыркался с ней?
    -Ана не нужно....
    -А что она тебе дала? Что предложила? Ах ну конечно, там нет проблем, ты там в шоколаде, сabrón! Ты думаешь так будет у тебя с ней всегда? Ты думаешь что жить с ней это рай, а со мной и с детьми ад?
    -Ана....
    -Убирайся! Desaparecer y no volver nunca más! (уходи и никогда не возвращайся) Слышишь...уходи....
    Я вышел за дверь и бессильно рухнул на крыльцо, за стеной слышался плачь и мне было тошно...Тошно от себя, тошно от судьбы, тошно от бессилия и невозможности повернуть назад...все рухнуло ..корабль разбит...
    [​IMG]
    Я практически полностью переехал к Мерседес. Не то чтобы я этого так хотел, но обстоятельства и чемодан оставленный Аной на пороге не оставили мне выбора...Жизнь с Мерседес была наполнена событиям, встречами, постоянными походами в рестораны и казино. Она всегда с таким волнением ждала этих выходов в свет, а я...я никогда не любил такого рода мероприятия, поэтому усиленно улыбался и старался не портить ей настроение своим унынием...
    [​IMG]
    У детей за последний год я появлялся крайне редко, один раз для групповой фотографии для школьного задания Ченнинга, в котором он должен был сделать коллаж из семейных фото с родителями...
    [​IMG]
    Это мое появление повлекло очередной скандал, закончившийся слезами Аны и моими громкими шагами по крыльцу в строну машины...
    [​IMG]
    На шестом дне рождения Мейсона, окончание которого я не застал, так как побоялся, что Ана все-таки выполнит свою угрозу и кинет торт в меня, да и портить день рождение сына очередной грязной ссорой мне не хотелось...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Очередной визит был незадолго до моей командировки во Францию. Ана занималась детьми и не слышала как я вошел в дом и меня чуть не сбил с ног черный ураган. Мой Грей, он был настолько рад меня видеть, что продолжал неустанно кружить вокруг меня, как будто никак не мог нарадоваться моему визиту. Да и я безумно соскучился по своему лучшему другу...
    [​IMG]
    -Макс, нам нужно серьезно поговорить...
    -Поговорить?
    -Да, просто поговорить, без криков, без угроз...Понимаешь я долго думала, так дальше продолжаться не может..
    -Я согласен. но...
    -Макс, я прошу, помолчи сейчас, дай мне закончить.
    -Как скажешь...
    -Я устала Макс, безумно устала. Весь этот кошмар навалившийся на нашу семью, съедает нас. Я старалась, Макс, действительно старалась понять тебя, попытаться встать на твое место и посмотреть на все твоими глазами, но, прости, я так и не смогла понять появление ее. Я признаю, что во многом была не права, наделала море ошибок, но все же ты перешел черту....и я не знаю как вернуть все назад....
    -Ана, а ты хочешь все вернуть назад?
    -Макс, видит бог, как я хотела...Но сейчас.я даже не знаю...
    [​IMG]
    -И что теперь? Может стоит попытаться еще раз?
    -Нет, Макс, я так не думаю. Понимаешь. Я уже поговорила с адвокатами...
    -Что ты сделала?
    -Макс, я подаю на развод..
    -Нет....
    -Что нет Макс?
    -Нет! Я так не думаю!
    -Макс. О чем ты? Ты не живешь дома больше года! Ты живешь с другой женщиной! Ты ушел от меня.....разумный, взрослый вывод это развод.
    -Нет! Мне не нужен развод! Я не хочу развод!
    -Макс не мучай меня. Как ты себе это представляешь? Ты будешь здесь и там одновременно? Нет, милый, так не получится....
    -Я... я хочу быть только здесь...
    -Поздно, Макс...
    -Нет, не поздно! Я прошу, я умоляю тебя, дай мне еще один шанс? Ана, я прошу? Хочешь я встану пред тобою не колени, хочешь …
    -Нет, Макс. Не нужно, я все решила...
    -Я прошу! Один шанс, самый крохотный. Я все исправлю. Я клянусь, ты никогда не пожалеешь. Ана я клянусь.....
    [​IMG]

    Макс в поисках себя...
    [​IMG]
    Реакция Грея на все происходящее в доме....
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    точно Санта-Барбара.
    А Макс же еще даже и не повзрослел что ли:wacko:? Чего-то я не помню...
    Так быстро карьеру добил.
     
     
  12. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Спасибо вам за комменты)))Читателей тут мало, но для вас буду выкладывать)))
    Да Санта Барбара)))
    Нет, еще не повзрослел)))Вот такой он у меня скоростной)Сама удивилась)
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот ведь... Ушел от беременной и нервной с двумя мелкими к той, с которой проще :frown: А дочка-то у Мерседес случаем не от Макса? :confused: А то ведь сейчас Ана даст шанс, а Меседес не отпустит так просто
     
     
  14. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    [youtube]MviFdVHltEM[/youtube]​

    Серия десятая

    Тонкий, раздражающий писк раздавался в ушах, сердце отчаянно билось и с каждой секундой казалось, что оно вот-вот выпрыгнет. Все замерло в ожидании, пожалуй, одного из важнейших ответов в моей жизни. Время тянулось тонкой серебряной линией превращая и без того тяжелые секунды в вечность....А я все ждал и ждал с надеждой вглядываясь в любимое лицо. А оно, с каждой затянувшейся секундой, отдалялось от меня все дальше и дальше, постепенно теряя краски и превращаясь в немного мутную картину, которая с немым, что особенно мучило, укором смотрела на меня. Тонкий писк в ушах достиг своего апогея и я услышал... «Нет!»
    [​IMG]
    «Уважаемые пассажиры, через насколько минут, наш самолет совершит посадку в аэропорту Шам ле Сим. Пожалуйста пристегните ремни и оставайтесь на своих местах до полной остановки. Командир корабля и экипаж прощаются с вами. Благодарим Вас за выбор нашей авиакомпании, надеемся еще раз увидеть Вас на борту нашего самолета. При при......»
    -Макс, проснись. Тебе приснился плохой сон? Ты разговаривал во сне? Почему ты так на меня смотришь? Бортпроводники только что объявили о посадке..Макс?
    Я открыл глаза и некоторое время пытался понять где я нахожусь...Из круглого окна лился свет, на заднем фоне объявили о скорой посадке, какая-то женщина сидящая сзади, начала чуть слышно молиться, мужчина на соседнем кресле отчаянно потел и просил стюардессу принести ему еще одну волшебную успокоительную бутылочку. Так с моим местоположением я кажется разобрался, я определенно в самолете. Но тут меня привлек ласковый, заботливый голос и нежная рука гладившая меня по щеке...
    -Я сплю...
    -Макс, я знаю, что ты спишь. Но пора просыпаться, скоро посадка-, смеясь сказала дымка и мурашки пробежали по всему телу...
    -Если я проснусь, то ты исчезнешь...
    -Куда я исчезну с самолета...ах ну да, ты шутишь...
    -Обещаешь?
    -Я...попробую.....
    [​IMG]
    Шам ле Сим встретил нас тихим и теплым утром, небольшой городок постепенно просыпался от безмятежного сна, пахло свежей выпечкой, наверное булочник встал сегодня пораньше, чтобы приготовить ароматный хлеб к завтраку. Чем выше поднималось солнце, тем все больше и больше штор распахивалось в окнах, приветствуя восхитительный летний день. Город постепенно просыпался, лениво, безмятежно, но в этом и была своего рода прелесть, ведь после суеты большого города, вся эта неторопливость, действовала на меня успокаивающе.
    И я был действительно рад, не просто рад, а безгранично счастлив! Вся моя жизнь на протяжении последних нескольких лет была полным безумием, чередой глупых, никому не нужных ошибок, лелеяньем моего эго и нежеланием признавать свою неправоту... А теперь я вдруг, абсолютно не надеясь на это, получил второй шанс и меня переполняло счастье и безграничная благодарность Сам не знаю какие я нашел слова, как смог убедить дать мне еще один шанс, который я совершенно не заслуживал. Но после сотни моих слов и убеждений она вдруг сказала « я попробую» и это позволило мне надеяться, что я смогу все склеить, но на этот раз я хочу все сделать правильно..
    [​IMG]
    И то, что ее глаза вновь засветились, что в них появились волшебные огоньки, так часто сводившие меня с ума, что она вновь стала улыбаться, озаряя мой тусклый мир своей прекрасной улыбкой, заставляло меня верить, в то, что рано или поздно она сможет забыть, нет не забыть, ведь это невозможно, а попытаться простить и дать мне последний шанс...
    [​IMG]
    Не знаю, может это мощеные улочки, а может запах свежих круассанов, а может звуки аккордеона, доносившиеся из соседнего парка, но я ощутил в себе небывалый подъем, в голове сложился четкий план по завоеванию сердца моего ангела. Я понимал, что в обычных условиях, простыми стандартными подарками, цветами ничего было бы не возможно изменить, но тут буквально каждый кусочек, этого прекрасного города, кричал о любви, о прощении....
    [​IMG]
    -Спасибо.....
    -За что? Я еще ничего не ответила...
    -За то, что пытаешься....
    -Макс-, Ана взяла меня за руки и я с надеждой посмотрел в ее глаза,- я попробую простить, но вот забыть, боюсь этого у меня никогда не получится...
    -Я знаю и не прошу о большем...я так ошибся, столько раз оступился, что теперь твои слова для меня как лучик солнца в моем мире полном мрака и сожаления...
    -Ах, Макс, ya sabes que mi corazón te pertenece desde hace mucho tiempo …
    -Ана, ты же знаешь, что я говорю на симлише, в совершенстве знаю французский и неплохо говорю на русском, но вот испанский....так, что не могла бы ты....
    -Так значит, когда я на тебя кричала ты ни слова не понимал?-Ана засмеялась и я сам невольно улыбнулся ей в ответ.
    -Выходит так....
    -Макс, это непростительно! Ты должен был мне сказать, что не понимаешь меня! А я, тоже хороша, вот распиналась, думала...хотя лучше тебе не знать, что я там наговорила...
    [​IMG]
    -Это да, лучше не знать, но вот, то что ты сказала сейчас я хотел бы знать....
    -Да, пожалуй .. Макс, ты же знаешь, что мое сердце уже давно принадлежит тебе...ты забрал его еще тогда на пляже, когда впервые наши глаза встретились. Но, с тех пор прошло столько лет и мы совершили кучу ошибок, причинив друг другу столько боли, так что теперь я даже не знаю, ка...
    -Не, не нужно не заканчивай....
    -....как решить наши проблемы, как переступить через все это и начать все заново...
    -Ты хочешь начать все заново? Хочешь попробовать вновь?
    -Я не знаю, Макс. Все слишком сложно, чтобы дать простой ответ..
    -А может, все и заключается в простом ответе?
    -Возможно, но забыть никогда не получится, да и вернуться к прошлому уже не получится, в одну воду два раза не войдешь...
    -Тогда может начать все с самого начала?
    -С начала? Это как?
    -Простите, мисс, Вас что-то беспокоит? Я могу Вам помочь?
    -Кто вы? Что вам от меня нужно? Я буду кричать!-ответила улыбаясь Ана.
    -Мисс, простите! Я не хотел вас напугать! Меня зовут Макс Кэпвелл, я просто хотел предложить вам свою помощь...........
    -Столько лет прошло, а ты помнишь?
    -Я никогда не забуду...
    Как будто вселенная пожалела нас, в парке вновь заиграл аккордеон, создавая нужную атмосферу, звук воды из фонтана, напомнил шум прибоя и теплый ветер встрепенул волосы, пробуждая воспоминания о жарком пляже. Как магниты нас тянуло к друг другу и в момент, когда наши губы встретились, время остановилось, продлевая великолепный миг, возрождения надежды....
    [​IMG]
    Шам ле Сим невероятно романтичное место, оно буквально создано для влюбленных. Живописные улочки, утопающие в миллиарде цветов, создающие неповторимый ансамбль запахов, прекрасные музеи, позволяющие окунуться в эпоху давно минувших лет, погружая нас в фантазии о опасных приключениях и отважных поступках ради любви...
    [​IMG]
    Французское вино, пожалуй, самое известное в мире и поэтому мы просто были обязаны посетить местную винодельню. Когда-то мой дальний предок Гюстав работал в одной из таких виноделен, а возможно, что именно на этой, ведь винодельческое искусство уходит своими корнями в древность, а его секреты передаются из поколения в поколение. Этот визит был одним из самых запоминающихся.. Потрясающая атмосфера старой Франции, прекрасный пейзаж и хорошее вино, производили неизгладимое впечатление. Мы наслаждались хорошим вином, разговаривали, смеялись, открывая вновь свои сердца друг для друга...
    [​IMG]
    Но, как бы мне этого ни хотелось, этот визит был не только отпуском, но и рабочей командировкой. Одной из моих главный заслуг, позволившей мне занять руководящий пост, была покупка крупных шахт по добыче драгоценных камней во Франции. И сначала дела шли более чем хорошо, но постепенно добыча сократилась в разы, а поток затрат продолжал расти. Конечно, это не осталось без моего внимания, вот я решил совершить визит и на месте посмотреть как обстоят дела.
    О своем визите я решил не сообщать местному руководству, а сделать своего рода сюрприз. Взяв с собой проводника мы посетили несколько шахт. Первое на что я обратил внимание,была плохая система безопасности. Нет, я конечно понимаю, что рудники достаточно старые и система вставить камень тут, а там откроется дверь, в те времена была более чем продвинутой, но сейчас оставляла желать лучшего. Тем более на безопасность рабочих и продуктов добычи выделялись значительные средства.
    [​IMG]
    Второе, что удивило меня, это отсутствие шахтеров на местах. Как пояснил мой проводник, почти половина из них находится в вынужденном отпуске из-за снижения уровня добычи. Конечно снижение могло быть вызвано истощением шахт, но как пояснили мне рабочие, это было далеко не так. Шахты были все также богаты, просто местное руководство решило снизить затраты. Я пообещал рабочим разобраться с этой проблемой и вернуть всем о»отпускникам» их места. Напоследок я даже поработал киркой, чем весьма рассмешил шахтеров.
    [​IMG]
    Во время работ по добыче рабочие наткнулись на древнюю гробницу, невероятной красоты. И я с удовольствием согласился на предложение проводника посетить это место. От великолепия у меня на мгновение перехватило дух, древние постаменты, колонны, хитрые ловушки, все говорило о значимости этого места. Местные управляющие умолчали о находке, наверное в надежде присвоить таившиеся в гробнице сокровища.
    [​IMG]
    Конечно, для бизнеса новость о находке гробницы не сулила ничего хорошего. Скорее всего, это место объявят памятником культуры и добыча сменится археологическими раскопками, но все же я принял решение сообщить властям о находке в надежде побыстрее урегулировать этот вопрос и попытаться добиться продолжения добычи путем прямого сотрудничества с правительством и предоставления беспрепятственного допуска археологам на территорию раскопок. Безусловно, я понимал, что шансы на это были малы, но попытка не пытка, а сокрытие такой важной информации может привести к более серьезным проблемам...
    Единственное...любопытство пересилило меня и я все же раскрыл один из спрятанных сундуков...
    [​IMG]
    Мое появление в главном офисе компании наделало много шума. Весь сонный офис в одночасье превратился в гудящий улей. Секретари, юристы, бухгалтера забегали с небывалой скоростью готовя для меня отчеты. Но больше всех ужас сковал местного управляющего...
    [​IMG]
    Не спорю, мое появление в сопровождении юристов, в офисе месье Дельвена, было эффектным. Ничего не подозревающий Дельвен, на некоторое время впал в ступор и на все наши расспросы отвечал многозначным мычанием и попытками извиниться за свою нечленораздельную речь. Но после многочасовых разговоров и проверки документации, в результате которой выяснились, что большая часть товара, по поддельным документам отправлялась в Египет, для компании под названием «Морку Копс».
    [​IMG]
    Месье Дельвен, как выяснилось, практически ничего с этого не имел, что приводило меня в тупик, в попытках понять мотивы приведшие его на этот путь. Конечно , самым простым было бы увольнение Дельвена, но он был так напуган, да и его опыт был незаменим вдали от главного офиса, что я принял решение дать ему еще один шанс..и тем самым выяснить, что же это за такая неуловимая Морку Копс....
    -Moi aussi, je pense qu'il est venu et fera ce qu'il a dit .... mais bien sûr, c'est juste partir et revenir ....
    -Вы что-то сказали?
    -Я...нет, мистер Кэпвелл, это так местную песенку...
    -Я прекрасно говорю по-французски, месье Дельвен, мой дед, был родом из этих мест. Да и предок, положивший начало моего рода из этих мест, он когда-то работал на местном винограднике. Так что, я бы попросил Вас пересмотреть свои взгляды, а то данный мной шанс может попросту испариться...
    -Oh mon dieu, мистер Кэпвелл, я не имел ввиду ничего плохого, я просто...
    Вы не поверите, но и мой предок работал на этом винограднике, меня даже назвали в его честь, вы представляете, какое совпадение! А Вы случайно не имеете отношение, к фамилии Бенуа? А то...
    -Нет, не имею. На этом пожалуй и разойдемся. Жду ваших еженедельных отчетов и онлайн конференций. И попрошу Вас, сто раз подумать, прежде чем вновь свернуть с нашего пути.
    [​IMG]
    На этом я и попрощался, как оказалось, со своим дальним родственником. Да странная штука судьба, сколько раз она поражала меня, но и сейчас я не перестаю удивляться. Конечно, было интересно найти своего дальнего родственника, но вот интуиция предостерегла от того, чтобы открыться ему, надеюсь к лучшему...
    Но все тревожные мысли пулей вылетели из головы, когда я открыл дверь своего номера в гостинице....
    [​IMG]
    Прекрасный белокурый ангел потянул меня за собой и я с восторгом бросился в бездонный омут ее черных глаз, забыв обо всем на свете, о прошлом, о неожиданных проблемах на работе и о том, что завтра самолет и долгий перелет домой, назад к нерешенным вопросам....
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :heart: слезы умиления

    Ну я, надеюсь, на немного ребята сохранят мир в семье. :smile:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Неужели Мерседес так легко отступилась? :confused:
    Или она просто не успела? :smile: В любом случае, желаю Максу и Ане найти второе дыхание для своих чувств, для семьи. В конце концов, мне всегда нравилась Келли :biggrin:
     
     
  17. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Добавила опрос. Читателей мало:frown:
    Может не стоит продолжать?
     
     
  18. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Серия одиннадцатая

    Ошибки, сплошные ошибки. Сколько нужно их совершить обычному человеку, чтобы наконец понять, что он был совершенно неправ? Не знаете? Вот и я не знал. Все мои действия, за последние несколько лет, казались мне правильными, разумными, я совершенно не осознавал, что рушу все, что нужно было оберегать. А потом, когда наконец, осознал, что уже разрушил все досконально, опомнился и попытался сложить вновь разбитые кирпичики своего счастья. Скольким людям удалось избежать ошибок, скольким удалось вернуть все на свои места? Не знаю, но, как мне кажется, немногим. Мне повезло, порой я задаюсь вопросом, чем я заслужил второй шанс, почему, вместо того чтобы оставить меня сожалеть об ошибках и корить себя за них, мне дали шанс все исправить, доказать, что я заслуживаю этого. И я не упущу этот шанс!
    Домой мы вернулись поздно, вечером. Я поймал себя на мысли, что город изменился. Так часто бывает, когда возвращаешься домой, после отсутствия, все кажется немного чужим. Вот и в этот раз, казалось, город изменился. Столько раз я замечал, как по ночам он переливался миллионами огней, вдалеке гудели поезда и до поздней ночи все постоянно куда-то спешили. Но в этот раз, город спал. Пустынные улицы освещали лишь одинокие фонари, дул легкий бриз, исходящий от пустынного пляжа и лишь наше такси , разрушало эту сонную идиллию. Как и весь город наш дом спал, почти все окна были темны и лишь тусклый свет от ночников, говорил о том, что там кто-то есть. В гостиной горел свет и было слышно как работает телевизор...Мы открыли дверь и тут же дом наполнил раскатистый бас Эрни...
    -Какие люди! Вы вернулись! А ну идите сюда я вас как следует обниму!
    -Эрни, ну тише ты! Дети спят! Сейчас разбудишь!
    -Ну, Лань, ну газель моя, ну все, все умолкаю...Макс!-прогорланил Эрни, подмигивая мне,- А ну рассказывай как у нас дела! Из скольких отелей вас вытурили, за порчу кроватей?
    [​IMG]
    Пока мы раскладывали вещи, Ланя приготовила нам всем чай, от которого Эрни, нарочито отказался, заменив его на виски. Ланя как обычно закатила глаза и как всегда махнула рукой, его мол не исправишь. Я был рад вернуться, ужасно соскучился по детям, по дому, по друзьям...Не понимаю, как я мог даже, хоть на минуту, представить, что мне все это не нужно? Как мне могли наскучить такие теплый вечера в компании лучший друзей и семьи? О чем я вообще думал?
    -Ана, не беспокойся. Все было хорошо! Мальчики вели себя примерно, Ченнинг, так вообще постоянно мне помогал. Правда они немного подрались с Джадой...
    -Как подрались? Он ее не обидел? Эх и получит он у меня утром!
    -Сhica, да успокойся я тебе говорю, ну они же дети Ну подумаешь она сломала его куклу, ну подумаешь он ее дернул за косу, а она ему левый хук прямо в ухо, ну...
    -Ана, не слушай его! Все хорошо, дети, пошалили и успокоились, все целы и невредимы. И не нужно ругать Ченнинга, как по мне, так это Джада виновата...
    [​IMG]
    -А Мейсон? Иден?
    -Ну Мейсон, его было не оторвать от газет и канала новостей, все время был занят какими-то вычислениями и расчетами, ну в общем весь в отца...
    -Э нет, как по мне так я лучше бы живописью занялся, но семью кормить надо,- сказал я и мы дружно засмеялись
    -Брат, ё, да я гляжу у тебя приемник подрастает, будет кому бизнес передать! Ну молодца, а то у меня Джада вон говорит, вырасту копом стану. Ну ты конечно понимаешь, как я офигел...
    -Еще бы Эрни, ты там по аккуратней, а то еще посадит папочку.
    -Так ведь уже, брат, любимая игра кутузка называется
    [​IMG]
    -А Иден, боже, Ана, она просто маленький ангелочек. Она такая куколка, практически не плакала. Ну конечно в первую ночь она устроила нам бесплатный концерт, повлекший за собой, безумную головную боль у меня и ночевку Эрни в гараже, а дальше вообще не было никаких хлопот. Кушала просто замечательно, не капризничала. Спала всю ночь, лишь изредка просыпаясь. Так что с ней вообще никаких хлопот не было, поэтому мы с Эрни всегда готовы.....
    -Кхе кхе....ну ребят, я конечно вас люблю, но...
    -Мы с Эрни в любое время, вот только отдохнем пару месяцев и можете на нас рассчитывать...
    [​IMG]
    -А вы кстати так и не рассказали нам о своей поездке? Ну как это было? Шам ле Сим именно такой, каким его описывают в журналах?
    -Ланя, он в сто раз лучше! Вот представь мощеный тротуар, уходящий за поворот, цветы окружающие его, создающие невероятный аромат. А прямо за поворотом уютный ресторан из которого льются звуки шарманки...
    -Эх, Ана, это сказка. Эрни мы просто обязаны туда поехать!
    -Ага, мне чё делать нечего, как по лягушачьим ресторанам ездить? Да ну..
    -А еще мы были на винограднике. Невероятно живописное место, находящееся посреди бескрайних полей..
    -Эрни, ну может...
    -Так! Стоп, стоп, стоп. Чё ты там про виноградники говорила?
    -Невероятно красивое место..
    -Да я не об этом! Макс, ну хоть ты мне скажи. Вино там хорошее или нет?
    -Эрни, им там бесплатно угощают,-сказал я , многозначительно подвигнув Эрни..
    -А если серьезно, ребята, как поездка? Вы помирились?-спросила Ланя.
    -Мы решили попробовать начать все с самого начала,-сказала Ана.
    -Но на этот раз мы все сделаем правильно!
    -А, ну, молодцы..
    -И все? Вы кажется, не поняли. Мы снова вместе! И теперь навсегда!
    -А ну раз так. Тогда чё сидим со скучными минами? Ланя, тащи сюда мою заначку для бессонной ночи!
    Остаток вечера мы провели смеясь, вспоминали прошлое, обсуждали красоты Шам ле Сим. И это был замечательный вечер.
    [​IMG]
    Но прежде чем начать выполнять свои обещания, оставалось решить один очень трудный вопрос. Мерседес. Я был, безусловно, глупцом и лжецом. Я лгал себе, лгал Ане и лгал Мерседес. Хотя на тот момент, мне совершенно не казалось, что я совершаю ошибку, но в итоге я сделал больно, нескольким ни в чем неповинным людям. И теперь мне предстоит очень сложный разговор,в результате которого, я точно знаю, что сделаю больно Мерседес.
    Дежавю, странное стечение обстоятельств. Все тот же прекрасный парк, окруженный ветвистыми деревьями, все те же трели птиц, укрывшихся в густой листве, все та же сцена, но в этот раз не было концертов и приготовлений к ним. Был обычный воскресный вечер, горожане, уставшие от трудовых будней, выбирались на пикники в центральном парке. Обычно заполненная скандирующей толпой площадь, на этот раз была устлана небольшими пледами и горожане с удовольствием наслаждались послеобеденным солнцем, поедая заранее приготовленные бургеры. Разглядывая площадь я искал Мерседес на сцене, но с удивлением обнаружил ее на одном из таких ковриков в компании Иви и какого-то парня....
    Они оживленно болтали и не сразу заметили мое присутствие...
    -Максик, милый! Ты вернулся! Ты где пропадал? Я была у тебя в офисе, но твоя секретарша, курица безмозглая кстати, ничего толком мне не сказала. Сказала, мол ты в командировке и будешь не известно когда. Нет, ну где это видано, не сказать невесте, где ее жених? Да и Эрнесто! Нет, ну другом еще твоим зовется! Нет ну, ты только представь, сказал, чтобы я тебя забыла и отпустила. Сказал, что у тебя жена и дети. А то я не знаю! И да, это Финнеган, мой..эээ..друг. Мы тут просто на пикнике. Ты не подумай. И кстати где ты был, я слышала, что Аны тоже в городе не было?
    -Мистер Кэпвелл, вы маму не слушайте, она последние две недели была еще страннее чем всегда. Ченнинг в школе сказал, что вы теперь только его папой будете. Вы нас бросите?
    -Я...ээээ...Иви, я тебя никогда не брошу, если тебе, хоть что-то понадобится ты только попроси. Мерси, отойдем? Нам нужно поговорить.
    [​IMG]
    -Я что-то не поняла? Конечно не бросишь! С чего бы это? Где ты был?
    -Мне очень жаль, Мерси, мне безумно стыдно, что я так с тобой поступил, но...
    -Так ты из-за Фина, он просто друг! Ты что, я бы никогда! Ты же знаешь! А Иви, эту дрянную девчонку, так ты вообще не слушай, она вечно несет всякий бред! Ну подумаешь выпила пару коктейлей, я же за тебя волновалась! Весь город на уши поставила, пока тебя искала. Я тебя люблю, Макс, всегда любила! Ведь, это не просто так! Сколько лет прошло? Десять? А мы до сих пор вместе! Всегда были вместе! Нет, ну был конечно промежуток, когда Ана уводила тебя у меня, но ты вернулся ко мне!
    -Мерси, подожди, я должен...
    -Ну Макс, я же тебя люблю! Я все пойму и прощу. Ты не устоял в командировке? Макс, так это все ерунда, я тебя прощаю! Нам же так хорошо вместе, мы так счастливы. А хочешь мы заведем детей? О давай прямо сейчас пойдем их делать! А Макс? Что скажешь? Бросим Фина и Иви в парке и поедем куда-нибудь за город?
    -Бросим Иви? Ты вообще о чем?
    -Ну не маленькая, сама дорогу домой найдет, для нас сейчас важнее побыть наедине. Конечно милый, ты только с дороги, устал наверное, а тебя тут разговорам утомляю, поедем домой...
    [​IMG]
    -Ты права, я поеду домой.... к себе домой.....к Ане....
    Через секунду я почувствовал как пощечина обожгла мне щеку, но мне не было больно я ее заслужил...
    [​IMG]
    -Ты серьезно? Ты хочешь это сделать со мной снова? Нет ты шутишь, ты определенно шутишь?
    -Не я не хочу. Мне очень жаль, что я подарил тебе ложные надежды и поступил так с тобой, но я ..
    -Ты что издеваешься? Ты вернулся к Ане? Да ты рехнулся, второй раз променять меня на эту венесуэльскую выскочку!Скажи что ты пошутил?
    -Нет. Мерси, прости я не думал, что все так получится..
    -Он не думал! Да ты мне всю жизнь сломал! Десять лет назад ты исковеркал мне всю жизнь и карьеру !И теперь только я решила, что хватит интриг, что ты теперь никуда от меня не денешься и тут на тебе! Да ты знаешь кто после всего этого?
    [​IMG]
    -Я знаю, что поступил подло, мне так жаль..
    -Жаль ему! Ах значит жаль тебе! Ну ты хотя бы подумал какого будет Иви, только в ее жизни появился человек которого она стала называть отцом, как ты ее бросил! И я тебе никогда этого не прощу! Слышишь никогда! Ты поплатишься, ты жестоко поплатишься за это! На этот раз я не шучу слышишь! Я сделаю твою жизнь и жизнь твоей семьи просто невыносимой! Ты еще сто раз пожалеешь, что бросил меня!
    [​IMG]
    -Остановись! Не смей так говорить и впутывать Иви и мою семью! Твоя дочь здесь совершенно не причем, она прелестный ребенок и я действительно к ней очень привязался и по возможности буду ей помогать, так что не смей шантажировать меня ею! И никогда, слышишь, никогда даже не смей думать об Ане и моих детях! Никогда! Я тебе этого не позволю! Прощай, Мерси, мне действительно жаль и я надеюсь, что наши пути больше не пересекутся, будь счастлива...
    На этих словах я развернул и ушел. В висках пульсировала боль, мне было безумно стыдно, за все, что я натворил. Во всей этой ситуации виноват был лишь я и расхлебывать ее теперь лишь мне одному. Мне было жаль Мерси, мне казалось она действительно любила меня, по-своему конечно, но любила, надеялась на совместное будущее и я дал ей эту ложную надежду, а теперь обрушил весь ее мир. Мне было жаль Иви, за это время я очень к ней привязался, а теперь я оставляю ее с ее безответственной матерью и увы ничего не могу с этим поделать....Мне было жаль....
    [​IMG]
    По мере того, как пыль от предшествующих событий, постепенно оседала мы стали возвращаться к привычному образу жизни. Хотя нет, не к привычному. Я изо всех сил старался не допустить повторения своих старых ошибок и как мог окружил мою семью заботой и вниманием. Началась новая эпоха в нашей жизни, лишенная, на что я искренне надеялся, всяческих стрессов и волнений. Через несколько недель после возвращения из Франции Ана сообщила мне потрясающую новость, мы скоро вновь станем родителями! На этот раз я воспринял эту новость, как знак, того что все у нас будет хорошо! Больше не будет сомнений, больше не будет переживаний , теперь мы наконец сможем насладится этим в полной мере!
    [​IMG]
    Посещение Франции так же сказалось на нашем решении отправить Ченнинга в элитную французскую школу «Ле Мандраж», а Мейсона мы записали в школу «Уникум». Конечно мы безумно волновались за них, но все же решили, что для них так будет лучше.
    [​IMG]
    После отъезда мальчиков в доме, на какое-то время, установилась тишина. Не то, что она мне нравилась, я скучал по сыновьям, мы только только стали заново узнавать друг друга, но она была полезна нам с Аной. В отсутствии мальчиков мы могли больше времени уделять друг другу, научиться заново доверять друг другу. И Иден, сейчас я с ужасом вспоминаю, как не хотел ее появления, а теперь не представляю и дня без ее улыбки, звонкого смеха, без ее ни с чем не сравнимого запаха.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Каждый раз возвращаясь с работы я просто летел домой, чтобы поскорее обнять моего маленького ангелочка, прижать к сердцу и сделать так, чтобы ни одна слезинка никогда не появилась даже в уголочке ее прекрасных глаз. С Иден я почувствовал, что значит быть отцом , отдавать все свое время и силы, на то, чтобы сделать ее счастливой.
    [​IMG]
    Это время было одним из самых счастливых. Каждый новые достижения Иден приносили массу положительных эмоций, стирали старые обиды, наполняли наши сердца любовью и счастьем.
    [​IMG]
    Через девять месяцев у нас родилась Келли. Еще один ангелочек, еще одна доченька. В нашей жизни появились новые хлопоты и заботы, но на этот раз я принял их с радостью и твердой верой, что мы справимся и будем счастливы.
    [​IMG]
    Так пролетело еще несколько невероятных лет, проведенных в счастливых заботах о наших девочках. Годы, как известно летят неумолимо и порой совершенно не замечаешь, как они проносятся мимо нас. Еще казалось только вчера Ченнинг появился на свет, а уже сегодня нам пришло извещение, что через несколько месяцев он станет выпускником средней школы «Ле Мандраж». Мы конечно с Аной безумно хотели поехать на выпускной, но нам в очередном письме аккуратно напомнили, о том, что это закрытая школа и родители туда не допускаются. Мы конечно, пробовали возмущаться, но после нескольких настоятельных отказов мы попросту смирились и стали ждать возвращения нашего мальчика.
    Я до сих пор помню тот день когда Ченнинг вернулся домой. Очередным письмом из школы, нам сообщили, что наш мальчик прибудет домой ровно в двенадцать и ни минутой позже. Но прошел час, два, три, а его все не было. Каждый час проведенный в ожидании и волнении был пыткой, от каждого звука проезжающей мимо машины Ана вскакивала и бежала в холл, но ни с чем возвращалась назад. А мне приходилось успокаивать ее, обещая, что ничего страшного не произошло, просто задерживается машина. Так мы и провели в мучительном ожидании весь день. Ровно в шесть вечера, совершенно неожиданно, хлопнула входная дверь, заливисто залаял Грей и было слышно, как кто-то свалился, под тяжестью черного урагана.
    [​IMG]
    Мы выбежали в коридор. Ченнинг валялся на полу, а Грей с упоением вылизывал его лицо, радостно поскуливая. Мой мальчик стал старше. Он сильно вытянулся, когда-то детское лицо, стало взрослым, его густая шевелюра была отстрижена и в глазах было столько грусти, что у меня сжалось сердце. Я всегда понимал, что отношусь к нему не так как он этого заслуживает, что уделяю ему слишком мало внимания, но когда я это осознал он уже учился в закрытой школе. Но теперь я очень хотел все исправить, наладить отношения с моим наследником!
    [​IMG]
    Но увы судьба распорядилась по своему. С каждым месяцем Ченнинг только удалялся от меня. Он стал редко появляться дома, пропадал неизвестно где в компании странных, по моим меркам, молодых людей.
    [​IMG]
    У него появились новые привычки, которые мне совершенно не нравились. Он отрастил волосы и сделал странную прическу, стал носить одежду преимущественно в розовых тонах. Стал все больше и больше уходить в себя,отгораживаясь от нас. Почти все свободное время пропадал в компании своих друзей, слушал музыку и рисовал. В то время он исключительно рисовал грустные, я бы даже сказа трагичные картины. В его картинах я видел глубокие личностные переживания, обиды и разочарования.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ана очень переживала за него, боялась, что он может сделать какую-нибудь глупость и навредить себе...Я больше не мог этого выносить и решил серьезно поговорить с сыном. Его комната всегда была закрытой крепостью и даже Ане он не разрешал туда заходить, чего уж говорить обо мне. Комната была мрачной, темной и все в тех же розовых тонах. Пока ждал сына я отчетливо понял, что совершенно не знаю своего мальчика.. не знаю и не понимаю его увлечений, не знаю, какой его любимый цвет и любимое блюдо, что он предпочитает больше хоккей или футбол, какие девочки ему нравятся...
    [​IMG]
    -Папа? Что ты делаешь в моей комнате? Я же просил без меня сюда не заходить?
    -Ченнинг, нам нужно поговорить...
    -Ты открывал ящики в столе?
    -Нет, конечно...
    -Я же просил не заходить в мою комнату, это моя комната! Вы можете оставить мне хоть чуток свободы от вашей опеки!
    -Как ты разговариваешь с отцом? Что это еще за тон!
    -Как хочу так и разговариваю!
    -Ченинг! Что ты себе позволяешь! Сейчас же извинись!
    -А ты извинился? Ты никогда не уделял мне внимания! Ты находил время на всех, на маму, на любовницу, на всех кроме меня!
    -Ченнинг, что ты себе позволяешь?
    -Ты отправил меня в эту проклятую школу, лишь бы держать подальше от себя! Ты всегда ненавидел меня! Уйди из моей комнаты! Уйди!
    [​IMG]
    Я ошарашенно смотрел на сына и не мог понять чего хочу больше, то ли ударить его, тол и пожалеть. Злость и растерянность овладели мной, я знал, что наши отношения испорчены, но никогда не думал, что настолько. Как же я умудрился допустить это? Как мог заставить думать моего сына, что не люблю его, как мог оттолкнуть его от себя настолько, чтобы он возненавидел меня? А Ченнинг все продолжал и продолжал кричать на меня и непроизвольно с каждым новым словом мои кулаки сжимались и я ужасно боялся, что сорвусь. Но тут в комнату вбежала Ана и выставила меня из нее и Ченнинг бросился к ней в объятия и заплакал....Мой взрослый сын плачет из-за меня, какое же я чудовище, раз заставляю страдать стольких дорогих мне людей.....
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  19. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Sidirin, о, сколько здесь отчетов набралось!:biggrin: А-то я ждала проду, а она оказывается была под носом:redface:
    Славная семейка разрастается.:biggrin: Славные детки получились! Жаль только, что с Ченнингом Макс не может найти общий язык. Но думаю, у мальчика это возрастное, пройдет. Может, они с Максом станут ещё лучшими друзьями?:rolleyes: Рада, что Ана и Макс помирились.:smile: Они очень гармоничная пара. Мерседес, конечно, красивая, но... такая стерва. Даже о дочери своей особо не беспокоится.:dry:
    По поводу того, что мало читателей: не расстраивайся, династия правда очень интересная. Просто не все комментируют. Правда, я не знаю почему.
    Желаю тебе побольше вдохновения для продолжения это красивой династии! А я пойду отлавливать загулявшую в астрале музу и писать свою историю.
     
     
  20. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Bully Girl Спасибо огромное! Рада, что нравится моя работа))
    Есть еще один готовый отчет, чуть позже выложу.
    Еще раз спасибо)
     
     
  21. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Двенадцатая серия.

    Планы. Почему мы всю свою жизнь из кожи вон лезем, пытаясь воплотить их в жизнь? Почему с самого рождения мы все время что-то планируем? В детстве, мечтая об игрушке, мы манипулируем родителями в целях достижения своей цели. В подростковые годы, планируем, ну почти всегда, что непременно станем известными и богатыми, и будем жить на берегу моря, наслаждаясь свободой? Когда взрослеем, планируем найти хорошую, желательно высокооплачиваемую работу, купить дом, предпочтительно за городом, с отличным видом на океан, непременно устроить детей в отличный колледж и даже не сомневаться, что они пойдут по твоим стопам? Но как часто наши планы воплощаются в жизнь? Почему мы никогда не планируем быть счастливыми и делать таковыми близких нам людей? Ведь, теперь я точно знаю, что это самое важное в жизни. Как же глуп я был, расписывая практически по минутам свою жизнь, почему не видел, что своими «грандиозными» планами, я лишь усложняю, свою и без того нелегкую жизнь.
    С момента рождения Ченнинга, я планировал, что мой сын непременно пойдет по моим стопам, станет моим наследником и верным последователем, моей правой рукой, совершенно не задумываясь, чего на самом деле хотел мой сын. Конечно, я могу себя оправдать, сказать, что какой отец не мечтает, чтобы сын продолжил его дело, могу сказать, что не заметил момента, когда он пошел своей собственной, кардинально отличающейся от моей, дорогой, оправдываясь тем, что был занят в попытках разобраться в самом себе.
    [​IMG]
    Но, сколько не ищи причин и оправданий, итог один. Мы с сыном были далеки друг от друга. При всей нашей внешней схожести и любви к искусству, наши взгляды на жизнь отличались.Я не понимал его, а возможно и попросту не хотел понять, ведь когда-то я уже нарисовал яркую картину будущего моего сына, где он становится моим приемником, руководит корпорацией, построенной мной, где я с гордостью смотрю на его достижения. Но увы, все шло совсем не так.. После нашей ссоры, по настоятельному совету Аны, мы старались избегать конфликтных ситуаций. А в нашем случае, это означало, лишь, то, что мы практически перестали общаться, тем самым увеличивая и без того зияющую пропасть между нами. Ченнинг все также помогал по дому, занимался с сестрами, хорошо учился, но в тот момент когда его обязанности заканчивались он исчезал в неизвестном направлении, в компании своих странных друзей. Мне безумно хотелось вмешаться, посадить его под замок, тем самым вытащить из этой компании, но я прекрасно понимал, что это не вариант, а другого выхода на тот момент я не видел. Ана уговорила меня не давить на него, дать ему возможность самому во всем разобраться и я решил последовать ее совету.
    [​IMG]
    Но в нашей жизни всегда, когда закрывается одна дверь открывается другая. Я пропустил много моментов в жизни моих мальчиков, тем самым отдалив их от себя, но вот с моими принцессами я этого никогда не допущу. Мои девочки, словно два ярких огонька в ночи, освещают мой путь. Иден, своей волшебной улыбкой, озаряет самый грустный день светом, разгоняя все темные мысли, наполняя сердце теплом.
    [​IMG]
    Келли, очаровательный, неуклюжий ангелок. Каждый неуверенный шаг, каждое еле выговоренное слово, заставляют мое сердце сжиматься от бесконечной любви.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Теперь каждый мой шаг, каждая мысль, каждое достижение были только ради моих детей. Я просыпался с нестерпимым желание сделать что-то достойное, важное, чтобы жизнь моих детей была беззаботной и счастливой. Наша семья прошла трудный путь от бедности, безысходности к достатку. Сейчас, когда я руковожу крупной корпорацией, постоянные переживания о завтрашнем дне перестали занимать центральное место в моих мыслях и мы наконец смогли позволить себе построить новый дом, который отвечал бы всем нашим требованиям.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Правда, на покупку дома-мечты ушли почти все наши сбережения, но он того стоил.
    Я свято верил, что именно здесь, пройдя столько испытаний, мы будем непременно счастливы. Что здесь мы станем настоящей семьей, сможем исправить ошибки и обрести нерушимую связь, делающую семью семьей.
    [​IMG]
    Новый дом привнес в нашу семью чувство комфорта и безопасности, он стал своего рода тихой гаванью, где все могут найти свое место в котором им будет спокойно. Мы были счастливы, первый раз за столько лет никакие неурядицы не могли повлиять на это.
    Здесь наши дети становились старше, а мы с удовольствием наблюдали, как у них появляются новые привычки и увлечения.
    День рождение Иден, пожалуй, было первым которое мы провели в теплой семейной компании.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дарили подарки, смеялись, шутили. Этот день я наверное запомню на долгие годы, ведь именно тогда, как мне казалось, началось наше примирение с Ченнингом. Не знаю, то ли это атмосфера праздника, то ли совместные рассуждения о подарке, а возможно это аура исходящая от моей маленькой именинницы, но в результате стена выстроившаяся между нами наконец треснула.
    [​IMG]
    К тому же у Ченнинга появился друг, не из той странной компании, с которым он стал проводить все свое свободное время. И это меня радовало, ведь, чем дальше он от той компании, тем скорее станет нормальным, ну во всяком случае в моем понимании этот слова.
    [​IMG]
    Иден росла особенной девочкой, ласковой, впечатлительной, невероятно дружелюбной. От нее исходило, какое-то тепло, которое она дарила окружающим. Каждая ее улыбка, каждое объятие дарили любовь и я неоднократно благодарил бога, за то, что не смотря на мои ошибки, он послал мне мою принцессу.
    [​IMG]
    Я наслаждался каждым мгновением обретенного счастья. Будь это дни когда ласковая улыбка не покидала ее лица, заражая окружающих своим настроением или в те дни, когда у нее что-то не получалось и она упорно пыталась это исправить или в те, на мой взгляд, совершенно очаровательные ночи, когда она заявляла , что под ее кроватью монстры и спать она будет непременно с нами.
    [​IMG]
    Через несколько лет из подготовительной школы вернулся Мейсон. Мой сын возмужал, стал старше, он показал блестящие знания на выпускном экзамене. В столь юном возрасте он уже свободно говорил на нескольких языках, занимался экономикой и написал, должен признаться, неплохую работу по развитию отдельных видов отраслей нашего города. При всех его успехах на этом поприще, мне казалось все же, что это не его. Мой сын был отличным оратором, легко мог завести беседу на всевозможные темы с совершенно незнакомыми людьми, мне казалось у него своего рода дар и ему непременно нужно было пойти путем общественного деятеля или политика. Но у него были свои планы на будущее.
    Иногда я сам себя не понимаю, как можно желать чего-то от одного и в тоже время не хотеть получить это от другого. Я столько лет лелеял мечты о Ченнинге, о том, что он продолжит мое дело и тут мой второй сын, Мейсон, изо всех сил старается воплотить мою мечту в жизнь. По всем его словам и действиям было видно, что он старается мне угодить и стать приемником, он всерьез занялся экономикой, взяв дополнительный курс в школе, постоянно следит за рынком ценных бумаг и должен с удивлением признаться, уже сейчас делает неплохие прогнозы и ставки. Но мне это было не нужно. Да я хотел, чтобы мои дети пошли по моим стопам, но я никогда не собирался навязывать им мной выдуманную для них судьбу. Я хотел, чтобы они проявили себя, занимались тем, что их по-настоящему привлекает и хоть я был недоволен выбором Ченнинга, художник, это конечно прекрасно, но совершенно не перспективно, но в тоже время был горд за него, за то, что он знает чего хочет и стремится к своей цели. С Мейсоном все обстояло с точностью до наоборот. В своем стремлении угодить мне, доказать, что достоин стать приемником, он совершенно растерял свою индивидуальность и подчас это доходило до абсурда.
    [​IMG]
    [​IMG]
    У нас давно вошло в привычку с Гонзалесами собираться по выходным на барбекю, но в последнее время мы стали редко встречаться. Моя жизнь, после череды потрясений, наконец стала налаживаться и все свободное время мы старались провести в кругу семьи. У Эрни тоже своих забот было полно, Ланя была вновь беременна, а Джада училась в спортивной школе и Эрни постоянно пропадал в разъездах между домом и школой, постоянно боясь, что его малышку кто-нибудь обидит. Мы постепенно отдалялись друг от друга и поэтому известие о том, что Джада вернулась домой и Эрни приглашает на барбекю, нас несказанно обрадовало.
    [​IMG]
    Эта наша очередная посиделка получилась совсем не такой, какой мы ее планировали. Все началось, как всегда, мы с Эрни болтали сидя на диване, поедая аппетитные отбивные, рассуждали о детях, о бизнесе о политической обстановке в нашем городе, в общем разговаривали на совершенно отстраненные темы.
    [​IMG]
    Я не видел Джаду несколько лет, сначала я был занят поисками самого себя, затем она уехала в спортивную школу и поэтому я с нетерпением ждал, когда вновь увижу мою крестницу. Джада выросла в прекрасную девушку взяв красоту своей матери и добавив упорство от отца. Я не смог удержаться и сказал Эрни, что он воспитал отличную невесту для моего сына, напомнив ему о нашем давнем уговоре. Конечно, мы ни в коем случае не воспринимали уговор всерьез, мы не в праве решать за наших детей их судьбу...но....
    [​IMG]
    [​IMG]
    Через несколько минут из кухни послышались голоса Джады и Ченнинга...
    - Что я должна сделать?
    - Пойти со мной на бал.
    - Куда я должна пойти?
    - На бал...со...мной...
    - Да ты издеваешься? Ты себя видел? Да у тебя глаза ярче моих накрашены!
    - Но, ведь это не важно, наши родители были бы рады, что мы вместе...
    - Шутишь что ли? Мы вместе? Мне в отличии от тебя прикрытие не нужно! Так что найди себе другую, готовую с тобой за ручку на публике ходить пока ты..
    [​IMG]
    - Не смей!Это не твое дело!
    - Вот вот, что я и пыталась сказать. Слушай, Чен, пойми, мы с тобой совершенно друг другу не подходим и дело даже не в твоей подводке и розовых джинсах, дело именно в тебе. Зачем мне гулять с таким парнем
    - С каким таким? Что во мне не так?
    - Ты действительно хочешь, чтобы я это в слух сказала? Ты уверен, что хочешь чтобы твои родители узнали именно так?
    - Только попробуй!
    - Ну вот видишь, поэтому давай не будем ругаться и портить вечер нашим предкам, да к тому же мне нравится другой и я все жду когда он пригласит меня, кстати, ты не видел куда Мейсон пошел?
    - Не видел, я ему не нянька! Сама найдешь!
    - Ну и ладно, не нужна мне твоя помощь!
    [​IMG]
    Я стоял в дверном проеме, так и не решившись зайти на кухню. Судя по всему дети услышали наш разговор и переругались из за этого. Как может шутка сказанная в ненужное время так накалить ситуацию. Да и вообще, почему Джада так остро отреагировала на предложение Ченнинга, сказала все эти странные вещи, почему Ченнинг так испугался, что Джада раскроет какой-то его секрет и вообще что здесь происходит...
    - Дорогой, у меня для тебя новость,-сказала Ана, отвлекая меня от раздумий.
    - Новость, а ну да, конечно, я рад.
    - Макс, я же ничего еще не сказала, милый, ты переживаешь из-за ссоры детей? Не стоит, они подростки, гормоны. Вот увидишь помирятся..
    - Да нет, я понимаю, но, просто Джада сказала странные вещи...
    - Макс, забудь я уверена, что это ерунда.
    - Наверное ты права, что ты хотела сказать?
    - Дорогой, я не знаю, как ты отреагируешь, но я беременна и не знаю, что делать. Я понимаю, сейчас это не самое подходящее время и тем более у нас уже и так четверо детей, поэтому если ты согласишься , я уже записалась в клинику и ...
    - Беременна? Серьезно? Бог ты мой...снова? Нет, ну я определенно должен сделать вазэктомию после.
    - После чего? И вообще ты что шутишь?
    - Ана, время вполне подходящее, мы твердо стоим на ногах, я люблю тебя и никогда, слышишь, больше никогда не подведу тебя. Так что, забудь о клинике и иди к врачу за рецептом на витаминки.
    - Мы его оставляем?
    - Да, милая, да, но вазэктомию я определенно сделаю!
    [​IMG]
    Я был совершенно сбит с толку. С одной стороны я никак не мог выбросить из головы разговор Ченнинга и Джады, а с другой...мы снова беременны? И что я там нес про вазэктомию? Нда, еще и не такую чушь сморозишь...хотя...с какой стороны посмотреть и...все стоп. В надежде побыть один и спокойно подумать я направился в спальню, но как уже повелось в этот вечер я застыл на пороге...
    - Меня Чен, на бал пригласил...
    - Ченнинг? Тебя? На бал? Ну ты даешь, шутишь что ли?
    - Я серьезно и я хотела согласиться.
    - Чего? Ты хочешь пойти с кем-нибудь другим?
    - Ну ты же не приглашаешь.
    - Ну так время еще не пришло, хотел сделать все красиво, но раз ты так хочешь, - Мейсон сделал длинную паузу,- Джада Гонзалес, ты пойдешь со мной на бал?
    - Теперь я не уверена, что хочу.
    - Чего? Ну как знаешь, приглашу Минди.
    - Мейсон Кэпвелл, Минди Лоуренс? Ты предпочтешь меня ей?
    - Ну, раз ты не хочешь...
    - Не то, что я не хочу, но...Ты знал когда мы начали встречаться, что наши отцы договорились нас поженить?
    - Откуда ты узнала?
    - Ченнинг сказал, так ты знал?
    [​IMG]
    На некоторое время установилась тишина и я, ох как мне теперь стыдно за свое поведение, но в тот момент я просто не мог не подслушать, замер стараясь даже не дышать.
    - Нет, конечно! Когда мы в с тобой встретились на очередной экскурсии от наших школ, я вообще не знал кто ты и когда мы поняли, что наш отцы друзья чувства уже поселились в моем сердце.
    - Чувства, у тебя есть чувства ко мне?
    - Конечно, ты мне очень дорога.
    - Дорога и все,- сказала Джада обиженно.
    - Нет не все, я ...я ...я люблю тебя Джада Гонзалес, так ты пойдешь со мной на бал?
    - Конечно пойду! Ведь я тоже люблю тебя!
    А потом судя по звукам, доносившимся из-за чуть приоткрытой двери, я поняла что они целовались. Не передать словами, что чувствует отец застав своего ребенка за этим занятием и поняв при этом, что дети уже выросли. С одной стороны смущение, растерянность и немного грусть, а с другой, гордость за сына. Конечно если бы это была Иден ил Келли(ну когда подрастут) я бы убил мерзавца прикоснувшегося к моим малышкам, но с сыновьями это дело совсем другое...
    [​IMG]
    Следующие девять месяцев были очень спокойными, мы были необычайно дружны и счастливы. Правда иногда я вспоминал подслушанные разговоры сыновей и пытался их анализировать.
    То, что Мейсон прекрасно был осведомлен о нашей с Эрни шутливой договоренности, был неоспоримый факт и то, что он соврал Джаде об этом меня смущало. Эрни был необычайно доволен, что Джада встречается с моим сыном, выполняя, как он думал, его волю и я не знал как поступить. Наверняка стоило рассказать все Джаде или Эрни, но этим я мог бы разрушить многолетнюю дружбы, да и Мейсон очень трепетно относился к Джаде и за все время их отношений я ни разу не видел их ссорящимися. Но, при этом я понимал, что это его очередная попытка доказать мне, что он достоин стать приемником, исполнив мою воли и это было ужасно. Вот перед такой дилеммой я столкнулся, но все же решил промолчать в надежде, что у него действительно есть чувства к Джаде.
    А вот Ченнинг, тот разговор, намеки я так и не смог понять. Догадки конечно были, но все они приводили меня в настоящий ужас. Правда со временем и они отошли в сторону. Я все чаще по утрам стал замечать, как Ченнинг через черный ход выпроваживает девушек и каждый раз новых. Да и отношения у нас с ним стали налаживаться, поэтому я предпочел отправить свои сомнения в черный ящик.
    [​IMG]
    Через девять, нереально быстрых для меня и невыносимо долгих для Аны, месяцев родился Теди. Мой пятый ребенок! Нет, вы только вдумайтесь, пятый! Честно признать я прибывал в некотором шоке, боюсь представить в каком шоке была Ана. Но не смотря на это я был счастлив, действительно счастлив. У меня замечательная, нет не замечательная, скорее великолепная жена, прекрасные дети, хорошие друзья, что еще нужно для счастья? Пожалуй ничего, главное сберечь, то что уже есть.
    [​IMG]
    Мы не вспоминали о Мерседес несколько лет. Конечно вычеркнуть ее из нашей жизни было невозможно, она часть моего прошлого, принесшего столько страданий моей семье. Но, по возможности, мы старались избегать этой щекотливой темы, до одного случая.
    В наших краях не было заведено праздновать рождество, день благодарения, пасху, но вот новый год праздновался с размахом. Правда елок не ставили, а просто устраивали грандиозный прием со всеми вытекающими последствиями. Так было и в этом году. Мы несколько лет пропускали эти приемы, ссылаясь на занятость, на детей, но в этот раз Ана непременно хотела посетить торжество.
    [​IMG]
    То, что вечер будет ужасным я понял как только увидел Мерседес. Можно много раз задаваться вопросом, как и почему мы все втроем оказались в одном месте, но ответ был очевиден. Во первых город хоть и велик, но круг общения у нас с ней один, а во вторых прием в честь Нового Года, где же еще нам столкнуться, как не на главном сборище горожан.
    [​IMG]
    Поначалу все шло гладко, Мерси иногда бросала злобные взгляды в нашу сторону, Ана демонстративно этого не замечала и как могла игнорировала ее, я же старался держаться как можно дальше от Мерси, боясь спровоцировать ее. Но, вечно бегать не получилось. Буквально на одно мгновение я отвлекся на разговор со знакомым, как услышал знакомые голоса доносившиеся из-за закрытой двери ведущей в спальню.
    - Что тебе нужно Мерседес? У меня нет желания выяснять отношения с тобой!
    - Что мне нужно? Ты испортила всю мою жизнь! А еще спрашиваешь, что мне нужно?
    - Это я испортила? Ты шутишь что ли? Это ты влезла в мою семью! Это ты пыталась разрушить наш брак, лишить детей отца! И еще имеешь наглость говорить, что это я испортила тебе жизнь!
    - Макс всегда был моим! С нашей первой встречи я знала, что он мой и тут появилась ты! Вся такая загадочная с грустными оленьими глазами, несчастная сиротка потерявшая семью и бла бла бла. Конечно ему захотелось тебя пожалеть! Но я то знала, что ты обычная потаскушка, танцующая в баре для похотливых мужланов. Но и тут ты умудрилась его обдурить! Залетела и так каждый раз, когда он пытался уйти к своей истинной судьбе, coneja ! Ты и твои малолетние ублюдки ответите за это!
    - Не смей даже заикаться про моих детей, puta! Ты даже подумать о них права не имеешь! Только попробуй хоть пальцем тронуть моих детей, хоть подумать о них, я тебе горло перегрызу если хоть что-нибудь с ними случится, если хоть один волосок упадет, по твоей вине, с их голов, basura!
    [​IMG]
    На этом я и влетел в комнату...
    - А вот и герой моего романа, явился собственной персоной!
    - Мерси, прекрати! Столько лет прошло, а ты все никак не можешь успокоиться!
    - Успокоиться? Да никогда, слышишь, никогда! И не надейся! Ты испортил мне жизнь, выбрал эту coneja!
    - Не смей так говорить про Ану, она здесь совершенно не причем!
    - О, еще как причем! Если бы ее не было, если бы она сдохла ты был со мной!
    - Нет, Мерседес, я бы никогда не был с тобой и судьба распорядилась по своему, поэтому прошу забудь..
    [​IMG]
    - Судьба? Судьба хотела, чтобы мы были вместе, а эта дрянь удерживала тебя рожая детей!
    - Не надо Мерси, я прошу тебя, не нужно впутывать сюда детей! Мерси, я не понимаю. Ты же насколько я слышал сейчас замужем и не так давно родила дочку, так почему бы тебе не успокоиться, отпустить прошлое и жить дальше?
    - Жить дальше? Да, что знаешь о моей жизни без тебя?
    - Ты пять раз была замужем, у тебя две дочери от разных мужчин, а ты все равно продолжаешь винить меня во всех своих бедах. Подумай Мерси, может дело не во мне? Может дело в тебе, может это ты делаешь что-то не так?
    - Ты прав Макс, теперь я знаю, что мне делать и боюсь тебе это не понравится!
    [​IMG]
    Дальше выслушивать бред который несла Мерседес не было смысла и мы с Аной просто развернулись и ушли..
    - Здравствуйте, мистер Кэпвелл.
    - Иви? Как ты выросла! Как поживаешь?
    - Да и вы не сильно постарели, - Иви пристально рассматривала меня, от чего мне стало не по себе.
    - Эм, спасибо, наверное.
    - Вы обманули меня.
    - Обманул? В чем?
    - Сначала сказали, что не будете моим отцом, потом обещали не бросать, а потом пропали. Вы обманули меня.
    - Прости я был за..
    - Вы были заняты, я понимаю. Вам до меня не было дела, ведь у вас столько хлопот с сыном, не знаю, как вы еще держитесь.
    - Я действительно забыл, Иви, прости. Я поступил ужасно..постой. Ты о ком?
    - О Ченнинге, конечно, Мейсон то нормальный.
    - Я не понимаю, Иви, что ты хочешь сказать?
    - Мне так жаль Вас, мистер Кэпвелл, вам так не повезло с сыном.
    - Иви, что ты имеешь в виду?
    - Вы маму мою видели? Она внутри?
    - Да она там и ты так и не договорила.
    - До свидания, мистер Кэпвелл. Я больше не буду мечтать, что вы заберете меня от нее..
    Иви больше не сказав ни слова развернулась и вошла в дом, оставив меня в полной растерянности.
    Я еще некоторое время стоял неподвижно и в моей голове не было никаких мыслей, лишь бесконечным потоком повторялись ее слова «бросил», «не повезло с сыном», «не забрал от нее»....
    [​IMG]
    [​IMG]

    Нравится выражение моськи у Иден)
    [​IMG]
    А эта просто нравится)
    [​IMG]
    Ну и так...
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    бойтесь обиженных женщин.


    :frown: ыыыэээх.

    :thumb: отличный дом, тематический такой, арочки-арочки.:happy:

    Иви - офигительная красотка. :thumb: А вот Чененг удивил.

    хотела спросить, а ты не управляемых симов смотрю в касе исправляла, да?
     
     
  23. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Спасибо)
    Неуправляемым только прическу, одежду и косметику. Ничего с генетикой не делала, слишком долго было их тащить к столу стилиста, да и глючит он у мня к тому же..
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ченнинг просто папина копия внешне, как мне кажется. Так жаль, что у них недопонимания. Неужели родители не смогут принять своего сына таким, какой он есть? :frown:
    И Мейсон бедняга, правда парень сам себе жизнь усложняет, стремясь к недостижимому... С детства ему по этому поводу сочувствовала. Вкладываешься всей душой, а отдачи никакой :frown:

    Девочки растут просто солнышки и забавные, интересно, на кого больше похожи будут.

    Иви интересная получилась, может все ж забрать ее от неуравновешенной матери? :rolleyes: Интересно, кстати, какие шаги теперь предпримет обиженная Мерси :cool:

    Очень интересная и эмоциональная у тебя получается история. Многоплановая :smile: Но кажется, что она выходит за династийные рамки, и в них тесно всем этим героям и автору :smile: Код разработчика не для династий. Что, кстати, за проблемы с мастерской стилиста? Может подскажем что полезное, как их решить.

    Я предлагаю перенести Кэпвелов в Городские истории и уже не стесняться ограничениями. Что скажешь? :smile:
     
     
  25. Sidirin

    Участник
    Sidirin
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Да все равно, можете вообще тему удалить. И так читателей нет, комментарии оставляете только вы трое, так что, в чем смысл?
    Хотя, если кому-то интересно, то перекиньте тему в другое место. Буду по возможности выкладывать, если это вообще кому-нибудь нужно. Я так-то династию еще на двух форумах выкладываю, так что продолжение обязательно будет, но решать все же вам, ваш форум, ваши правила. Всем спасибо кто читал и кому было интересно.
     
     
  26. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Sidirin, темы у нас на форуме не удаляют, но соглашусь с Ириной династия твоя слишком выходит за рамки правил нашего форума, я еще с самого начала об этом говорила. Мы попробовали вести ее в этом разделе, но... Видишь, не получается выкладывать династию на три форума, и следовать всем правилам.

    Мне кажется, в городских историях ей будет довольно-таки комфортно, может и читателей-комментаторов вольного повествования прибавится. Да и с технической частью не надо заморачиваться, и слушать наши постоянные вопросы, а что тут, а как так?:smile:
    Продолжение буду ждать с любопытством, но уже в другом разделе.;)
     
     
Модераторы: Stranger
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей