1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Игроманам посвящается

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Компьютерные игры - большой и обширный мир! Я сама по натуре жуткий игроман, и вы, возможно, читали об этом в моем дневнике.
    Но каждому нравится разный жанр, кто-то предпочитает стрелялки, кто-то РПГ бродилки,
    а кому-то подавай симулятор или аркадные игрушки. А что предпочитаете вы?
    Какие игры зацепили вас больше всего и радуют уже много лет?
    Ну, кроме всеми любимых Симс :smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2014
    Simsuniverse нравится это.
     
  2. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Ну а я, когда ездила к папе, (а у него мнооого всяких стрелялок, игр, мочилово в основном [мочилово - так говорит папа:biggrin:])обнаружила интересную игрушку. Blades of Time называется. Там играть надо одной девчонкой, которая охотится за временем, ну там всех мочить-убивать, графика хорошая (играла на ноуте), сюжет очень интересный, многообразие монстров и "боссов"... и, дааа, мечта Часодейной Алёны, там можно замораживать время:biggrin:
    В общем, советую поиграть:smile:
    Пы.Сы. я там в пустыне зависла, сложная однако локация:biggrin:
    Вот вам пара скринов:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2016
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Так, одна из моих любимых тем - игры. Для любителей РПГ могу посоветовать серию игр King's Bounty. Серия состоит из трех игр: Легенда о рыцаре, Принцесса в доспехах, Воин севера. Каждая часть очень интересна и по своему хороша. Радует графика и музыка. Музыка нравится в особенности, потому что она очень эмоциональная и атмосферная. Советую всем.
     
     
  4. АллкОо

    Новичок
    АллкОо
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    74
    Награды:
    0
    Моя любимая игра после симс 3-Darksiders. В ней моя любимая тема-демоны и ангелы.;) Эта игра целиком погрузит вас в мир Апокалипсиса. Борьба между раем и адом. Когда играешь, то всё таким настоящим кажется, что потом к реальности после игры привыкать не очень то легко=)
     
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Я играл в Скайрим, мне нравится там графика, сюжет и что можно стать вампиром или оборотнем и это крик дракона )) :biggrin:
    И еще играл в Darksiders, сюжет уже описывала Аллко))
    Играл и надеюсь буду играть в Need For Speed. Если конечно выйдет новая игра.
    Я играл также в такую игру Resident Evil, Метро 2033 и т.д. Уже сбился со счета. много играл я))
     
     
  6. EmmaSims

    Продвинутый
    EmmaSims
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    277
    Награды:
    3
    Мама однажды купила брату антологию на тему "Ледниковый Период". Там были игры по мультфильму, и еще 2-3 на другие похожие темы. Мы с ним сразу закачали оттуда веселую ферму, а она не заработала. Тогда нас привлекла игра "Хищники". Выбираешь оружие, животных, местность, время суток и еще штучки. Потом начинается игра - нужно отстреливать животных которых ты выбрал. Патроны и стрелы ограничены. В общем, пошли искать зверей, там еще есть карта, и звери на ней отмечены красными квадратиками. Смотрим - вроде кто то к нам близко, а никого не видим. Ждем. И тут! На нас волк прыгнул, камера резко поворачивается, и мы видим как волк прыгает на нашем охотнике :D я заорала от неожиданности, Степа просто глаза большие сделал, но не закричал, молодец мужик (4 года ему было тогда, сейчас 5 почти) :D правда однажды я таки пристрелила волка, жутко гордая была :D :D :D это сделать очень трудно, сначала найти, потом еще попасть, если он первый на тебя не прыгнет :D Жутковато было после того случая играть, слава богу игра без кровищи. Все равно мы её удалили :crazy:
     
     
  7. Зорбона

    ;)
    Зорбона
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    Я играла во множество игр, но больше всех, после симс 3, мне понравилась: "Jurassic Park", она основывается на фильме: "Парк Юрского периода", но сюжет в игре отличается и мне кажется, он намного страшнее... :biggrin:
     
     
  8. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Скайрим нравится, пусть и не играю сейчас, но игра стоящая, всю прошел. Хотя, даже в скайриме я устроил симс (ходьба по магазам, покупка домиков, их обустройство и готовка, гениус)

    Ещё нравится Walking dead, тоже хорошая игра, квест.

    Ну и Sleepeng dogs, похоже на гта, но весьма и весьма неплохо.
     
     
  9. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Конечно же Алиса!:crazy: [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2013
     
  10. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Ну как же без них, без игрушек?:biggrin: ах как я любила в свое время приставку... все эти Марио, а еще соревнования с папой в танчики и в бильярд.:biggrin:
    И стандартными компьютерными картами заигрывалась, и пинбол стандартный.:biggrin:
    А вот первой моей установленной большой игрушкой был Need For Speed Underground. подсадила меня на это подружка - фанатка формулы 1 (нетипичное увлечение для девушки однако).:biggrin: я полностью прошла. я сейчас бывает люблю прокатиться пару кругов.:cool: у меня даже на телефоне игрушка подобного типа стоит.
    а еще мне игрушка по мультику Мадагаскар нравится.:biggrin: я правда так и не смогла ее пройти. застряла на одном уровне.:biggrin:
    Еще люблю всякие мелкие игры, типа квестов, поиск предметов (испорть зрения называется:biggrin:). из таких очень полюбилась мне Грибная эра и Натали Брукс. еще из мелких таких мне понравилась игрушка Wandering Willows. коротенькая правда, за 2 дня прошла. так хотелось поиграть еще раз, но, к сожалению, она перестала идти.:frown:
    Вот еще сейчас Morrowind осваиваю.:cool: вроде и все. но лучшая игрушка - однозначно, симс.:cool:
     
     
  11. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Алавар ведь, да?:cool: Мне тоже она нравится и на телефоне она есть))) Вообще люблю на поиск предметов, от алавар особенно))
    Тоже одна из первых игрушек, поиграть нормально так и не удалось, брат засел в ней(
    Из гонок мне ещё Адреналин нравится)))) Давно ещё в неё играла, но все равно помню её)))
    Из первых стрелялок "Скрытый удар", классная игрушка, один урвоень мне так нравится, тысячу раз его проходила))))
    Раньше я вообще играла только в гонки и стрелялки, пока подруга на симс не подсадила)))
    Ах да, в Контр Страйк ещё играла, но тоже очень давно...
     
     
  12. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    NFS Carbon и Most Wanted- мои самые любимые, не смотря на свой почтенный возраст. А ещё первые две части Max Payne. Последняя часть меня как-то не слишком впечатлила.
     
     
  13. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Вы об играх? Тогда разностороння Аня спешит к вам:crazy:
    Самая любимая игра, которую я хотела бы выделить-это Рога и копыта:biggrin: Что-то типа ГТА, только для детей. Карта, велик, задания и миссии...
    Несомненно Spore одна из любимейших игр. Тоже есть где пофантазировать:smile:
    Ну конечно же Far Cry 3:biggrin: Новая игрушка, стрелялка, вышла 30 ноября 2012 года. Всё: графика, природа, герои-в игре всё потрясающее.
    По совету одного из форумчан скачала игру Trine 2. Скачала и не могу теперь остановиться. Великолепные пейзажи, отличный интерфейс, графика-всё достойно восхищения.

    В общем, одни из самых любимых игр написала, а ну сейчас приведу перечень игр, в которые действительно стоит поиграть: Tomb Raider Underworld,Need for Speed Underground,Mirror's Edge,Sniper Elite V2,Mafia 2 ну и всё, пожалуй:smile:
     
     
  14. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Danna981, ААА!!:yuppi: Я давно тебя искала!!!:yuppi:
    обожаю эту игру, игра детства, уже наверно проходила раз пять, там всю карту наизусть знаю и все миссии:biggrin: ААА!!! Я счааастлииив:dance2:
     
     
  15. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    :handshake:
    О, я ее тоже испробовала)) Не самая любимая, но вполне ничего. Помню, я стопорнулась на том месте, где героине надо было из поганки в человека превратиться. Меня так глюкануло на этом месте: что за бред, думаю, как это возможно? :crazy: Оказалось, достаточно ручки-ножки приделать :LOL:
    Ну и здесь я уже упоминала своих фаворитов из данной серии игр, но с радостью продублирую :biggrin: :
    Awakening (трилогия)
    Daing for Daylight
    Phantasmat

    Все - квест + поиск, ибо играть один поиск - это безумно скучно, а так - дааа. :cool:
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2013
     
  16. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Danna981,
    :handshake: О, я помню балдела от этой части до тех пор, пока её не появилась Most Wanted.

    :biggrin:Прикольная штука, только я её до конца никогда не проходила. Есть ещё одна детская гта - Bully. Кстати, выпущена той же компанией.
     
     
  17. Dowakiin

    Новичок
    Dowakiin
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Skyrim,Sims (ну это понятно),Spore,Съедобная планета (всем советую!Игруха от Алавар,цель,съесть вселенную!),GTAхи и многое другое,не могу перечислить,стол рабочий просто играми усеян,ах да,и одна из моих любимых игр Assasins Creed (все части серии:cool:)
     
     
  18. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Я без ума от онлайн ферм "Зомби Мания" и "Запорожье". Они есть во многих социальных сетях, в "Одноклассниках", в "ВКонтакте", в "Моём мире" и т. д. У Запорожья такая красивая графика аж закачаешься. В Зомби мании тоже нечего, она меня своими заданиями привлекает. В Запорожье тоже квесты о-о-очень интересные. А какое в Запорожье задание к дню святого Валентина!:thumb::thumb::thumb::thumb::thumb: В ZМ мне до безумия нравятся подарки к дню святого Валентина!:thumb::thumb::thumb::thumb::thumb: Всем советую эти игры!!!
     
     
  19. Linochka

    Продвинутый
    Linochka
    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    40
    Репутация:
    614
    Награды:
    2
    Cesi, Я тоже раньше играла в Запорожье,классная игрушка,раньше вообще там зависала ,щас на 50 каком то уровне,но быстро надоело....:frown:
    а так советую всем Tomb Raider Legend-классная игра,прошла все на одном дыхании,мне понравилось:thumb:
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2013
     
  20. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Cesi, я вот тоже раньше играла во всякие онлайн-фермы и прочее. потом надоело. к тому же во многих надо чтоб и друзья играли, а у меня как-то с этим мало было.

    я вот давно на него кошусь. но пока не решилась)))
    знакомое дело.:cool:
    скриншоты это наше все.:biggrin:
    Красиво все-таки смотрится, красиво.
     
     
  21. El Cúle

    Потеряшка.
    El Cúle
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    292
    Награды:
    1
    Игры значит? давай, Танич, напрягай свой затуманенный учебой мозг и выдай что-нибуть членраздельное на эту тему:crazy:
    Тааак, понеслось...
    Помню, когда-то очень любила игру "Веселая ферма", соревновались с мамой, кто больше рекорд поставит, пока... папа не переустановил систему:frown:
    И, естессно, из серии "Need for speed" игрушки. Играла в андеграунд 2 и карбон:rolleyes:
    А ещё, игрушка, по важности для меня стоит на одном уровне с симс 3 - Fifa12. Мммм, любимая игра на футбольную тематику, там я царь - что хочу, то и ворочу на футбольном поле. Помню, один раз счет был 21:3 - психанула, называется:cool:
    А ещё когда-то очень сильно увлеклась стрелялкой Call of Duty. Сейчас я как-то ко всяким кровавым игрушкам охладела, не очень люблю такие вещи.
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Первые знакомые слова в этой теме! А то все какие нерусские да нерусские. Веселая ферма когда-то и меня сильно затянула, мы с сестрой, помню, сядем на два стула перед компом и режемся - одна кнопки жмет, другая советует. А потом менялись местами наоборот. Такой вот бизнес был партнерский. А потом после нескольких часов игры пойдем в реальный мир и жалуемся, как мы устали - полдня курей кормили и собирали урожай :biggrin: это вам не хухры-мухры, дело нелегкое.

    О, вот и вторые знакомые слова! Мы и в это всей семьей играли, соревновались в гоночках парами. Давно очень не играла. Как-то раз пошла с братом в игровой центр (или как это обозвать) и на больших автоматах решили побороться, так я уже все свое мастерство растеряла :biggrin:


    Вооооот. А почему я не слышу о таких замечательных играх, как "Балда", "Нарды", "Маджонг", картишки всякие? В свое время я обожала мини-игры на соответствующих сайтах, в том числе и всякие мини-бизнесы, типа кафе-мороженого. Ох, это кафе! Че-то даже ностальгия взяла, там такая милая графика :rolleyes:
     
     
  23. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Сколько тут любителей Need for speed однако.:cool: у меня до сих пор она стоит.:biggrin:
    ой это у нас семейная игра. всей семьей рекорды с компом ставили.:D ну и не на компе тоже в нее играем. летом на пляже.:biggrin:
    не напоминай. моя мама как увидела что я в это играю... в общем долго у меня выпрашивала поиграть. а сейчас на ноуте как стандартная стоит.:smile:
    да вот, моя мама любит пасьянс "Паук".:biggrin: а я помню на работе как была, как делать нечего было то и "косынку" складывала и что там еще.:biggrin:
    Блин я вспомнила. когда-то давно, в очень древние времена, когда жили мамонты и люди ходили в тигровых шкурах компы в семьях были редкостью... папе на работу пришло пару компов и они некоторое время стояли у нас дома. и там была карточная игра "дурак". ох наигрались мы тогда, помню.:biggrin:
     
     
  24. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    SantaFulmine, да там надо много друзей, из моих друзей играет 0, но я приглашаю чужих людей в друзья или они меня. Поклонники игры всегда так делают.;)
     
     
  25. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Очень люблю и уважаю игру Syberia 2. Не смотря на то, что графика не самая лучшая, т.к игра старенькая, но ты погружаешься, живёшь героем и его мечтой. Конец трагично-счастливый, я рыдала. В первую часть не удалось поиграть, не пошла на комп. Это квест - искалка, но и бродилка.

    Вообще люблю квесты. Ненси Дрю к примеру. :smile:
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей