1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Один

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 3", создана пользователем DrNudяччо, 15 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1

    Аннотация: Двенадцать человек попали в ловушку таинственного маньяка, который затеял кровожадную игру по своим правилам. Он дал им выбор, жесткий выбор. Каждое утро, он будет называть имя избранного, в конце дня, тот, должен назвать имя жертвы. Утром названного будут находить мертвым, но при этом в каменном бункере ловушке, будет появляться новая дверь. Так будет до тех пор, пока не останется только один, именно он станет тем счастливцем, которому повезет выйти на волю живым. Как поведут себя пленники? Кто этот загадочный маньяк? Находится ли он сам в этих каменных стенах? И не он ли станет тем счастливчиком, увидевшим в финале солнечный свет? Все это в мистической драме ОДИН.

    Автор: DrNudяччо (Он же Оззи)
    Жанр: Мистическая драма.
    Возрастные ограничения 16+
    Главные герои мужчины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Главные герои женщины:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Все вместе
    [​IMG]
    Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой (с)


    Вступление
    Начало Истории. День Первый
    Продолжение1
    Продолжение2
    Продолжение3 Джеймс Коллинз
    Продолжение4 Молли Картер
    Продолжение5 Завершение Первого Дня
    День Второй
    Продолжение Второго Дня. Первая жертва
    Продолжение Второго Дня 2 Новый избранный
    Продолжение Второго Дня 3
    Продолжение Второго Дня 4 Макс Уайт
    Продолжение Второго Дня 5 Макс Уайт
    Продолжение Второго Дня 6 Анна И Курт(Сэм)
    Продолжение Второго Дня 7
    Продолжение Второго Дня 8 Аманда Холл
    Продолжение Второго Дня 9 Аманда Холл
    Продолжение Второго Дня 10 Аманда Холл
    Завершение Второго Дня
    День Третий
    Продолжение третьего дня. Алисия Кроули
    Продолжение третьего дня 2 Новая жертва
    Продолжение третьего дня 3 Макс Уайт
    Продолжение третьего дня 4 Макс Уайт
    Продолжение третьего дня 5 Новый Избранный
    Продолжение третьего дня 6 Джоанна Майлс
    Продолжение третьего дня 7 Анна Лопес
    Продолжение третьего дня 8 Софи Браун
    Продолжение третьего дня 9 Софи Браун
    Завершение третьего дня. Софи Браун
    День четвертый
    День Четвертый 2 Новый избранный
    Продолжение четвертого дня
    Продолжение четвертого дня 2
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2013
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    DrNudяччо, даже малейшей надежды не оставил :smile: За пределами одно го лабиринта - другой :biggrin:
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    DrNudяччо, оп-па. O_O Не заметил проду. Исправляюсь.
    В общем...я в догадках. Кто, что? Макс? Но как он мог ТАКОЕ сотворить со своей женой или это всего-лишь иллюзия? Или это голос так играет с ним, или это голос убил ее, а Максу внушает через Сару обратное? А еще я точно знал, что Сара появится. Но вдруг она все-таки жива и это лишь иллюзия, созданная голосом? Хотя...а вдруг Голос - это и есть Сара, но.... :wacko:
    Короче я намудрил слишком. Короче серия как всегда сладко-страшно-интригующая, в твоем стиле:cool:
    Жду проды.
    Зы: классное вступление. И кто же все таки будет этот The one? Или все-таки выберутся больше, так как вычислят голос?...
     
     
  4. UltraFiolet

    Новичок
    UltraFiolet
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    DrNudяччо, здоровское вступление
    экстрасенсы знают :crazy: и то не все :biggrin:
    я гдето читал, что такие души становятся гидами (типо учителей, это для тех, кто верит в переселение душ) , но это уже другая тема разговора ;)
     
     
  5. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Спасибо!
    Поместил, картинки с главными героями менять не стал, так как, пока они прежние.
    Сейчас решается вопрос о замене некоторых персонажей. Например думаю поменять Аманду, Джоану (возможно так же поменяю ей имя на Кортни, чтобы небыло такого созвучия, как Анна-Джоана) Рэя, Курта, Джеймса, слегка видоизменить Анну, Дану(Келли) и Макса.
    Фрэнк, Софи и Кайл останутся прежними. Но это под вопросом потому, что придется переделывать все скрины. Хотел бы знать ваше мнение.


    Rirun,
    :biggrin: Забыл сказать, что за следующим, будет очередной и так до бесконечности )))

    Дмитрий 007,
    :thumb:;):smile: Да, появление Сары ты предугодал, а вот как все в дальнейшем будет разворачиваться пока не скажу ;)

    Ну еще раз упомяну, о неожиданной находке и очередной интриги, которая состоится в этой серии, совсем скоро, во многом она даст ответ на твой вопрос) Ждите. Игру переустановил, все допы поставил, жутко тупит, тормозит, но мне не привыкать ))) в ближайшее время, может быть уже завтра забабахаю новую серию, там и имя нового избранного узнаем.

    UltraFiolet,
    :biggrin::biggrin::biggrin::thumb:

    UltraFiolet,
    Хм, вот так и учимся, спасибо за информацию, интересное мнение. Жаль, но действительно в теме сериала об этом поговорить не удастся.

    В очередной раз всем огромное спасибо за внимание к данной теме! :smile:
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2013
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    DrNudяччо, если честно я против. Я уже привыкла к старым героям, их именам, образам, и той внешности, что их олицетворяет. Мне будет сложно переключиться на новых актеров.:smile:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я боюсь, что окончательно запутаюсь, если поменяется внешность и имена у части героев :smile: Так что лучше не менять на переправе коней и кобылиц :rolleyes:
     
     
  8. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Rirun,
    В таком случае, пока что пусть все остается по прежнему. ;)
     
     
  9. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Ну чтож, все же я взялся за редактирование сериала и делаю новых героев, впринципе многие будут узнаваемые, например Дана, теперь как вы понимаете уже Келли Мур, вот её новая версия, совсем не отличима от старой )
    [​IMG]
    А вот Курта решил полностью изменить, итак представляю на ваш суд "уродца" именно так окрестила его моя подруга )))

    [​IMG]
    Жду вашего мнения.

    Переделал так же Дожоану, Анну, Молли. Но игра ужасно виснит и вылетает, поэтому скрины сделать не получилось, опять переустанавливаю симс, на сей раз, придется установить минимум допов, чет они висячие какие-то (((((
    Как я буду без них.... :cry2: :biggrin::biggrin::biggrin:
    Ладно установлю новые )
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    DrNudяччо,
    мужчины!!!! [​IMG]

    Типа, молчите женщины! Ваш день 8 марта. :biggrin: Все с тобой ясно.:tongue::cool:

    Дана-Келли мне нравится, но не нравится, что имя изменится.

    Насчет Курта. Да вроде на кила тоже годится, но старые образы привычнее.:smile:
     
     
  11. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    :biggrin::biggrin::biggrin: Ну что поделаешь ) Сменил Обложку меняй, всё )))
    Ворд меня заколебал, все время после Даны требует запятую, я уже замучился с ним. :smile:

    Это понятно ) самому жалко, но...
    В общем, как только налажу игру постораюсь отснять уже давно написанную новую серию. А там посмотрим, что будет )

    Кстати вот Джоанна пока только так )
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2013
     
  12. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Главное со всем соглашаться, но делать по-своему. :biggrin:

    DrNudяччо, ну что ж, будем привыкать к новым героям, куда деваться. Келли Мур очаровательная и немного игривая. Курт во все не уродец, такой интеллектуал-киллер.:happy: Удивительно, как Анна такого под каблук загнала. Мне нравится больше, чем старый. :redface:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    какой-то странный ворд, а ты не ставь. С ним же легко бороться.;)

    а что со старым Куртом? Убили?:cool:

    Джоанна тоже годится, тока срочно другую помаду. А то такое чувство, что они одной все пользуются.:redface: Это я тебе, как женщина сейчас говорю.:biggrin:
     
     
  14. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Francheska,

    :biggrin::biggrin::biggrin:


    Уф, значит утверждаю новых актеров )))))

    Вот собственно и она )

    [​IMG]

    ШТАПИК,
    А вдруг там надо ставить? я ж не знаю )

    Походу их всех грохнули ) не только Курта )))

    Насмешили меня сегодня с утра с Franchesk-ой своими комментами :smile:
    Ну что мне остается? Как мужчине выслушать и оставить все как есть? )
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну тык есть же у кого спросить.;):biggrin:. Да и как правило, зпт ставится после имени при обращении к человеку, типа:
    - Вася, иди сюда.
    Ну это уже так... уроки запоздалого русского.:biggrin:


    ага, согласиться и сделать по-своему. :biggrin:

    Анну ничем не испортить. Она все также хороша.:thumb:
     
     
  16. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Ну что же встречайте, только что обновил первую серию, все желающие могут глянуть новых героев.
    З.Ы не придирайтесь к Кайлу )))))))))))))) я замучился с ним. :biggrin:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    DrNudяччо, ну это что же дубль два. Надо, как в "Людях в черном", щелкнуть приборчиком, чтобы все из памяти стерлось. Новое повествование, новые герои. Будет сложно, но я привыкну.

    зы: я знаю, что ты просил не трогать Кайла, но он не чужой для меня сим.:cool: Зачем ты сделал из него гея? Или мы с Марфуней чего-то не знаем.:crazy:
     
     
  18. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    DrNudяччо, ох, не нравится мне твоя затея, я бы больше обрадовалась новой серии. :redface: Но что поделать, будем любоваться новыми скринами.
    Ты решил кардинально сменить образ Джеймса Коллинза. Теперь он стал таким неприглядным, что его вообще не жалко. :biggrin: А Кайл получился таким-то....слишком серьезным для своего образа. Такой взгляд у него глубокий. Прошлый Кайл был более ветрен и смазлив. :rolleyes:
     
     
  19. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    Все будет по старому, паралельно буду выкладывать продолжение, сегодня, начну разрабатывать скрины к новой серии. Я уже писал, что текст к ней готов, причем давно. Еще немножко помучаюсь с новыми образами героев и прода будет готова.


    :biggrin::biggrin::biggrin: Ну так он изначально был таким ))))))))))


    Francheska,
    Будет, совсем скоро


    А что первого было жалко? :eek: Значит этот то что надо )))


    Каил должен по сценарию быть противным ))) ему угатовлена примиленькая участь ))))) Блин опять придется переделывать, старый не вписывается в общую картину. :frown:
    Еще я с Максом замучился, и про Софи ничего пока сказать не могу.

    В общем в ближайшем будущем ждите проду, узнаете кто будет новым избранным и что же случилось с Максом
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ах вот оно что. :crazy: То-то я думаю он как-то себя порою по-бабьи ведет. Ну ничего, мы его научим с какой стороны редьку есть.:biggrin:

    он противен, хуже некуда. Оставляй такого.:biggrin:

    жду, готовлю попик. Ну поп-корн в смысле.
     
     
  21. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    Продолжение


    "Вот оно, очередное утро и если я еще дышу, значит, Софи выбрала не меня. Даже не знаю, радоваться этому или нет" - так думала Келли, не спеша одеваясь.
    - Чертово место даже зеркала нет в комнате, придется топать в ванную и там приводить прическу в порядок - возмутилась она, упрекнув себя за былую привычку чертыхаться и выражаться непристойными фразами. Теперь это в прошлом, она стала другой. В этом месте она начала новую жизнь, вернее навсегда покончила с прошлым. Интересно он ищет её? Страдает? Или ликует оттого, что так легко от неё отделался? Почему раньше она была слепа? Почему шла у него на поводу, подобно невольнице готовой на все, не замечая, что губит собственную жизнь. Но теперь это не важно, у неё есть Фрэнк, он сильный, он защитит её. Вот только бы выбраться из этой губительной дыры.
    [​IMG]
    Отворив дверь, Келли вышла в коридор, длинный проход, несмотря на всю мрачность и прохладность уже стал каким-то родным. Четвертый день здесь, а такое ощущение, как будто вечность прошла.
    Как и в первый день, пустота, ни души. Долго же они поднимаются. Ну и ладно, зато спокойно приму душ и приведу себя в порядок. Неожиданно вспомнив, что сегодня их стало еще на одного меньше, Келли на мгновение представила, что осталась одна в этих каменных стенах. От этой мысли по телу невольно пробежали мурашки. Перспектива остаться тут одной испугала её, она попыталась отогнать неприятное ощущение, ускорив шаг.
    [​IMG]
    Зал встречал её тем же безмолвием, но что-то привлекло её внимание. Девушка окинула комнату взглядом и только теперь заметила, что не одна находится здесь. В углу в кресле, подперев голову руками, уставившись вперед себя, не моргая и словно не дыша, сидел Макс. Весь вчерашний день Келли провела с ним, он очень многое рассказывал о себе, своей жене о его любимой работе. Но сегодня вдруг изменился: какой-то потерянный, поблекший взгляд его серых глаз, был устремлен в неведомое ей пространство. Никак не отреагировав на её появление, он не шелохнулся, не произнес ни слова, продолжая сидеть в той же позе словно окаменел.
    [​IMG]
    - Макс, - окликнула его Дана, - с тобой все в порядке.
    Она подошла поближе и коснулась его руки, только бы он был жив, про себя молила она. Рука мужчины была теплой, но чересчур напряженной. Напряжение чувствовалось даже от легкого прикосновения.
    - Макс, ты меня слышишь? - заглянув в его глаза, снова обратилась к нему Келли.
    В коридоре раздались голоса, похоже, остальные обитатели бункера, проснулись и теперь выясняют, кто стал следующей жертвой.
    Уайт не двигался. Келли отошла от него и выглянула в коридор.
    [​IMG]
    Там собрались почти все, за исключением, Софи.
    - Ты хочешь сказать, что она выбрала себя? - удивился Фрэнк, уставившись на Анну.
    - Да, еще вчера Софи сказала мне об этом.
    [​IMG]
    - Пойду, проверю, - направился к комнате женщины Рэй.
    - Где Макс? - спросил Дойл.
    - Он здесь, - отозвалась из зала Келли, - с ним что-то случилось, я не понимаю, что, но, он словно застыл, ничего не говорит и не реагирует на мои попытки вывести его из этого странного состояния.
    - Софи мертва, - произнес Рэй, выглянув из её комнаты, - скорее всего у неё случился сердечный приступ, никаких видимых ссадин, ушибов, порезов или других отметин на её коже нет, с виду она как живая, но её сердце больше не бьется.
    [​IMG]
    - Похоже, затея Макса разбиться на пары не имела особого успеха, либо все же, убийца работает только по ночам и в одиночку, а все свои речи заранее записывает, поэтому никак не выдал себя, - заключил Фрэнк, недовольно глянув на Курта, - жаль, но самопожертвование Софи было напрасным, это её не спасло.
    - Что там с Максом? - поинтересовался у Келли Рэй.
    - Даже не знаю, думаю, вам следует взглянуть на него. Никогда раньше его таким не видела.
    Фрэнк направился к Дане, остальные двинулись вслед за ним.
    - Этого нам еще не хватало, его как будто парализовало, самое странное, что он даже не моргает, какой-то необычный паралич, никаких рефлексов, даже болевых, никогда с подобным не сталкивался, - осмотрев Макса, заявил Рэй.
    [​IMG]
    - Ты уверен, что он жив? - спросила Молли.
    Обитатели бункера уже перестали удивляться многим вещам, происходящим внутри места их заключения. Так никого не удивила вновь пропавшая дверь в конце коридора, все знали, что они обнаружат её на кухне. Конечно, смириться со смертями не так-то просто, хоть неведомый маньяк с первого дня посвятил всех в правила своей игры, в которой самая высокая ставка - человеческая жизнь, однако, странное состояние Макса, вызвало уйму новых вопросов. Что это? Месть? Они сделали что-то не так? Правила изменились? Чего ожидать дальше? Именно поэтому возле Уайта собрались все, даже одиночка Курт примкнул к общему кругу. Его не меньше других удивил внезапный недуг, постигший детектива.
    - Конечно, ты же сама видишь, что он дышит, - путаясь скрыть волнение, внезапно охватившее его, посмотрел на жену Рэй.
    - Что с ним будем делать?
    Кайл удивленно, с какой-то брезгливостью рассматривал застывшего Уайта, так, словно пред ним был тяжело больной пациент, подхвативший доселе неизвестный вирус, который в любую минуту может перекинуться на него.
    - Лучше оставить его на месте, раз уж мы не знаем, что с ним, - неожиданно для всех, произнес Курт.
    [​IMG]
    - Я тоже так считаю, лучше его не трогать, возможно, своими не умелыми действиями, мы не поможем, а только навредим, - поддержал его Рэй.
    - Уж не знаешь ли ты случаем, что с ним приключилось? - недовольно скривился Фрэнк, вновь возобновив свои нападки на Вэйна. В его тоне прозвучало столько сарказма и неприкрытой злости, что молчавшая до этого момента Джоанна, не сдержалась и резко выпалила ему в ответ:
    - Сдается мне, тебе лучше знать, что приключилось с Максом, ведь еще вчера, когда мы находились в одной комнате, ты намекнул мне, что на твоей душе не чисто. Уж не ты ли маньяк, решивший свести с нами счеты. И не уходи от ответа!
    [​IMG]
    - Это просто смешно, - наиграно рассмеялся Фрэнк, но его лицо при этом выражало явное раздражение.
    - Пойдем, - поняв, что кроме этого смешка, никакого ответа она не дождется, позвала Курта Джоана, ощутив нарастающее напряжение между двумя мужчинами. Она подошла к двери, ведущей на кухню, и резко отворила её. Вэйн недобро посмотрел на Дойла и последовал за девушкой. Недолго думая Анна отправилась вслед за ними.
    Но вскоре все вновь встретились в новом крыле.
    - Сегодня избранным будет Кайл, - объявил голос из стен.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2013
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    как хорошо, что Голос над ней не издевался. Он все-таки справедливо выбирает жертвам кончину. София заслужила такую смерть.

    ого, занятно. А я никогда и не думала, что ему выпадет такая честь.

    зы: знаешь, что не хватает новому Курту или пока я не рассмотрела - такого печального взгляда. Такого глубокого. На него смотришь и думаешь, ну вот же он - киллер, но почему-то такое чувство, что ему ужасно тяжело нести этот свой крест, но и кинуть не может. А вот у этого пока не вижу этого. Нету в нем той глубины притягательной.:redface:
     
     
  23. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    ШТАПИК,

    А честь взяла да выпала Кайлу )))) только не к добру это ))) предупреждала же Рэя Алиссия Кроули )))


    Блин, ну что ж делать то? Глаза ему поменять чтоли?
    Ааййййййййй!
    Оставлю как есть :cool::tongue:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :cry: ой-ой-ой. Боюсь-боюсь.
    Шутка! Я за Рэя не боюсь, не он мой любимчик. Так что пусть будет, что будет.:smoke::cool:

    ты и так уже много чего сделал, мужчина. пусть образы отдыхают.:biggrin:
     
     
  25. DrNudяччо

    Продвинутый
    DrNudяччо
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    811
    Награды:
    1
    ШТАПИК,

    С ним как раз ничего и не случиться :biggrin:


    Ни и отлично, вот и хорошо, а то скоро 8-е марта ))))
     
     
  26. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    DrNudяччо, я сразу обновку прочитала, ток руки до коммента не доходили. Исправляюсь:rolleyes:
    Курт то оказывается не так прост. Вот в профиль он мне понравился, мужественный такой. А вот в анфас он мне показался каким-то хитрющим, мелким пакостником. Скорее воришка, а не киллер. Так что фоткай его в профиль. :biggrin: А вообще, мне уже все равно кто как выглядит, я хочу продуууу :yuppi: Опять затравку выложил, и думай гадай. Макса встреча с женой так вштырила, что "замкнулся в себе", и что теперь он так будет сидеть и на следующий день, или перезагрузка ему поможет? А может ресет сим сделать? :biggrin: Или просто действие на позплеере отменить? :biggrin:
    А вот Кайл мне нравится новый, присмотрелась я к нему. :redface: Оля, не ломайся ты, красавчик же, глаза голубые такие, что утонуть можно :heart2:
    На 8 марта с тебя романтик с +16 :redface:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей