1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психушка. История мстительницы.

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Bully Girl, 7 ноя 2012.

  1. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    первый этаж
    [​IMG]
    второй этаж
    [​IMG]
    третий этаж
    [​IMG]
    мансарда
    [​IMG]
    гостиная
    [​IMG]
    столовая
    [​IMG]
    кухня
    [​IMG]
    ванна
    [​IMG]
    первая спальня
    [​IMG]
    вторая спальня
    [​IMG]
    Это мой первый челлендж. Так что рада буду конструктивной критике и полезным советам:smile: Ещё я хочу поблагодарить двух замечательных мастеров: ШТАПИКа и Mrs. Saberhagen:flower: Именно они вдохновили меня на создание этого челленджа.
    -1 балл за прогулки

    Продолжение истории здесь
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2013
     
  2. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Bully Girl, очень здорово получается! Молодец, задумка такая интересная:thumb:
     
     
  3. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    StarzzzZ,
    :D
    рано пока дядюшку без бороды оставлять:smile:
    Арунделл,
    рада, что вам понравилось:biggrin:
    я волнуюсь за этот отчет. по-моему, он довольно тяжелый. надеюсь,что вы,мои дорогие читатели, его осилите)

    День обещал быть жарким. С самого утра солнце нещадно палило.
    Я уже спустилась к завтраку, когда позвонил дядя Фу.
    [​IMG]
    -Доброе утро, дядя Фу!
    -Здорова, краля! Как делишки?
    -Двигаются потихонечку. Вчера выполнила неплохое дельце, а сегодня мне за это дали выходной.
    -Вот и ладненько! Слушай, егоза! Приходи сегодня ко мне в девять.
    [​IMG]
    -В смысле?
    -Что в смысле?! Сказал - значит делай!
    -Лады!- вздохнула я и отключила телефон.
    В этот момент на кухню зашла Эшли.
    -Жарааа… Мозги плавятся! Ой! Чертово солнце!- вскрикнула вампиресса и отскочила от окна.
    [​IMG]
    -Осторожно! – вскрикнула я, но было уже поздно. Эшли ударилась об гарнитур.
    -Ууу! Ненавижу солнце! И кто только поставил холодильник у окна? Я же есть хочу!
    -Отойди отсюда. Я достану твой пакет,- произнесла я и вытащила плазму из холодильника.
    -Большое мерси!- улыбнулась Эш и отправилась в столовую.
    -Опять мне мыть посуду! Это же нечестно!- жаловалась Эллис.
    -Тэк-с, кнопок на стуле нет, значит можно приземляться,- сказала Эшли, проверив стул.
    [​IMG]
    В гостиной Бенни бренчал на гитаре, чем очень нервировал Розали:
    -Хватит уже бренчать! На нервы действуешь!
    [​IMG]
    Но Бенни и не думал останавливаться.
    [​IMG]
    -А ну, дай сюда! Вот, смотри как надо!- произнесла Розали, выхватив гитару.
    [​IMG]
    Немного понаблюдав за этой картиной, я отправилась завтракать.
    -Доброе утро, Клер!- сказала я, присаживаясь на стул,- А чего ты такая хмурая?
    -Доброе, доброе, произнесла Кларисса, оторвавшись от книги,- Да просто настроения нет.
    -А что так?
    -Да вышла вчера дурацкая ситуация! Эван где-то наклюкался и полез ко мне обниматься.
    [​IMG]
    А с этим медведем связываться себе дороже, особенно когда он нетрезв. Обняла я его разок чтобы отстал, а Лютер увидел это не с того ракурса. Теперь дуется на меня. Захожу, сегодня утром на кухню, а он сразу отвернулся.
    [​IMG]
    Делает вид, что меня вовсе не замечает- грустно опустив глаза вниз поведала Кларисса.
    -Что, все на самом деле так серьезно?
    Клер молча кивнула.
    -Хочешь, я с ним поговорю?
    -Нет, не стоит. Лютер слишком упрям. Возможно, через пару дней он отойдет и тогда я сама поговорю с ним.
    -Хорошо.
    После завтрака я решила немного пробежаться по пляжу.
    ***​
    Жара не спала и к вечеру. Казалось, что ещё чуть-чуть и асфальт начнет плавиться под ногами.
    В девять часов, как и было оговорено, я приехала к дяде Фу.
    -О, егоза! Да по тебе часы сверять можно!- улыбнулся старик, посмотрев на будильник.
    -Ну, я же как- никак бывший журналист! А журналисту без пунктуальности никуда.
    [​IMG]
    -Верно. Но и в нашей профессии без этого тяжко,- лукаво посмотрел на меня старик,- кстати, оглядись по сторонам. Находишь знакомые лица?
    Я огляделась по сторонам. Некоторые симы действительно были мне знакомы. Например, девушка в темном купальнике. Это была Элли Смит- наркодиллер. Смуглый парень - Джек Бакер, продажный полицейский. В общем-то, ничего особенного, так, мелкая сошка. Были и другие мало-мальски знакомые лица.
    -Так вот,- продолжил старик,- ты пока присматривайся, наблюдай, но старайся держаться ближе ко мне или к моей племяннице - Лин. С последней постарайся найти общий язык. Вам с ней предстоит провернуть одно дельце. Да и в дальнейшем она сможет тебе помочь. А вот и она сама пришла!
    На пороге дома стояла атлетически сложенная вампирша. Её взгляд не выражал особой заинтересованности в происходящем.
    [​IMG]
    -Привет! Я - Мона,- сказала я и протянула руку вампирше.
    [​IMG]
    -Лин,- коротко ответила она, пожав мою руку.- Дядя Фу сказал, что ты поможешь провернуть мне одно дельце.
    -А что за дело-то?
    [​IMG]
    -Да пустяковое! Нужно перехватить одну посылочку раньше наших конкурентов. Но смотри! Если тебе на “хвост” сяду легавые, все, пиши - пропало.
    -Ясно!
    Лин кивнула и обвела скучающим взглядом комнату.
    -Одни и те же рожи! Ничего не меняется. Пошли, выпьем эксклюзивный коктейль дяди Фу. Пожалуй, это единственное ради чего стоит посещать подобного рода тусовки.
    -Но зачем тогда это нужно дяде Фу?
    -Он хочет, чтобы твоя мордашка примелькалась, и на тебя перестали смотреть волком. Чем больше мафиози будут тебе доверять, тем быстрее ты сможешь попасть в дамки. Мне это уже не светит.
    Я не стала больше расспрашивать вампиршу.
    Коктейль дяди Фу действительно оказался эксклюзивным. Рецептура коктейля принадлежит самому лучшему Шангл - Симскому ниндзя, который по слухам обладает бессмертием. Дядя Фу- единственный из оставшихся в живых учеников великого мастера. Не знаю, что старик там намешал, но уже после третьей порции разум затуманился, и в голове появились шальные мысли.
    [​IMG]
    С Лин мы расстались практически подругами.
    ***​
    Порученное дело мы с Лин провернули ловко.
    [​IMG]
    Не буду описывать все детали, ни к чему это сейчас. Скажу только, что побегать мне пришлось достаточно.
    [​IMG]
    Жизнь остальных обитателей дома особого назначения тоже не стояла на месте. Это произошло как раз в тот день, когда я занималась поручением дяди Фу. К счастью, все благополучно разрешилось.
    Клер и Роуз мирно сидели в гостиной на диване и смотрели телевизор. Внезапно изображение дернулось и пропало.
    [​IMG]
    -Эй, что за дела?- начала возмущаться Клер.
    [​IMG]
    -Небось опять Бенни что-нибудь схимичил!- сказала Розали повертев в руках бесполезный пульт от телевизора.
    -Вот только не надо все на меня валить!- огрызнулся вошедший в комнату Бенни,- Кто меня уже второй месяц допекает, чтобы я настроил телевизор?
    [​IMG]
    -Я не заставляла тебя лично настраивать телевизор! Я только говорила тебе, чтобы ты вызвал своего знакомого ремонтника. Но нееет! Мы же жмотяры высшей категории! Лишний симолеон не потратим!- бушевала Розали.
    -Тэээк-с! Что за шум, а драки нет?- спросила вошедшая в комнату Эшли,- Пульт что ли не поделили?
    -Мы сейчас бумажник Бенни поделим! А то слишком хорошо живет: деньги из общака присвоил и молчок!- фыркнула Розали.
    -Но-но-но! Почитай тут мне ещё нравоучений, зануда!
    -А ты - жмотяра!
    -Всё, хорош! Кончаем комедию! Как престарелые супруги ведете себя, честное слово- произнесла хихикающая вампиресса.
    Эшли взяла отвертку и присела на корточки перед телевизором.
    -Да тут делов-то! Сейчас все будет. Тэк –с, этот проводочек по-моему сюда, а этот…- Эшли не успела закончить фразу. Мгновенно пробежавшая искра подпалила штору.
    [​IMG]
    -Огнетушитель где?!
    -Сейчас, сейчас!
    -Дай сюда!!!
    -Эшли, держись!- крикнула я и схватив первую попавшуюся под руки куртку начала сбивать огонь с вампирши.
    К счастью, пожар удалось быстро ликвидировать.
    [​IMG]
    Эшли отделалась несколькими крупными ожогами, а остальные практически не пострадали.
    ***​
    Однажды, возвращаясь поздно вечером домой, я заметила какое-то письмо в почтовом ящике.
    [​IMG]
    Это оказалась весточка от Тайлера.

    «Милая!
    Прости меня, если сможешь! Это я во всем виноват! Я никогда тебе этого не рассказывал: до того, как мы познакомились, я зарабатывал на жизнь, участвуя в боях без правил. В те времена в Бриджпорте на нелегальном ринге было два лидера: я и Билл. В решающем поединке я нанес ему тяжелую травму, тем самым перекрыв ему дорогу в профессиональный спорт. А узнав, что я смог выйти на легальный ринг, Билл совсем озверел. Сначала он всячески пытался подставить меня, раздувал разные скандалы, но мне удавалось не попадаться в его ловушки. В последние годы он не принимал никаких активных действий, и я решил, что он угомонился. Но оказалось, что он просто ждал подходящего момента, чтобы нанести удар посильнее. Билл знал о том, как вы мне дороги. Хорошо, что он не успел добраться до нашей дочери. Этого я бы просто не вынес! Сейчас Лара в надежном месте. Лиза обещала позаботиться о ней. Прости, любимая за то, что впутал вас в эту дрянь. Клянусь, я вытащу тебя, чего бы мне это не стоило!
    Твой Тайлер»​
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2013
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Bully Girl, детективный сюжет делает челлендж интересным, задумка хороша :thumb: Ннннно.... у меня тут кажется тапок, если не по адресу, так и скажи. В правилах есть вот такое условие:
    Мне кажется, что у тебя оно не соблюдается. Причем с первого дня. Я ошибаюсь?
     
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Rirun,

    ой-ей!:eek: черд, я ж все забыла! можно же только к себе приглашать, а в гости ходить нельзя! конечно, у меня много и враки было, например про пляж, но в гости Мона и в правду ходила! штраф мне!:dry:
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ой-ей и зачиталась и забыла про правила-то. Ну хорошо, что есть друзья.:biggrin:

    Так и знала, что виной всему Тайлер. Надеюсь, до пенсии вытащит, а то вообще.:frown: Жалко будет, и никакой Фу не поможет.
     
     
  7. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    это точно:cool:
    мы тоже надеемся выбраться до старости:smile:


    кстати, я придумала как сохранить сюжет и не нарушать правила. теперь я буду все прогулки и встречи снимать в другой сохраненке :smile:
     
     
  8. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Bully Girl,
    отличная идея, и штрафов не будет:thumb:
     
     
  9. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Отчет 3. Облава.

    Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. По спине бегут небольшие ручейки пота. Медленно, словно престарелая улитка, двигаются цифры на дисплее беговой дорожки.
    -Мона, ты всё ещё здесь?- спросила вошедшая на чердак Эшли,- Максис мой! Ты же тренируешься с шести утра, а время уже почти одиннадцать!

    [​IMG]
    -Мне…нужно… тренировать… дыхалку!
    -Да ты загонишь себя, ненормальная!- воскликнула Эшли и выключила беговую дорожку.
    От резкой остановки у меня подкосились ноги и сперло дыхание.

    [​IMG]
    -Тихо- тихо! Мона, держись за меня. Сейчас походим пару минут, а потом присядем.
    Походив немного по комнате, мы присели прямо на пол.
    -Ну, говори теперь: что тебя так грызет? – спросила Эшли.
    -Вот как объяснить- то толком? Предчувствия дурные меня мучают.
    -Неудивительно! Мы же живем фактически в психушке. Хорошо ещё, что синие ёжики и розовые слоники тебе во снах не являются.
    -Это да. Но все же такое ощущение, что будто что- то гадкое скоро будет…
    Немного помолчав, Эшли спросила:
    -Слушай, а как обстоят дела на мафиозном фронте?
    -Вполне обычно для этого общества - пожала я плечами.
    -Ну а ты сейчас на каком месте в их иерархии?
    -Я пока только пешка в игре больших королей.
    Эшли встала с пола, подошла к окну, почесала затылок, повернулась ко мне лицом и произнесла:
    -Мона, может тебе лучше выйти из игры пока не поздно?
    -Нет! Я не могу просто так сдаться. Если уж ввязалась во всю эту бодягу, то должна дойти до конца.
    -Но ведь тебе муж обещал помочь!
    -Эш, ты же сама знаешь кто такой Билл Кингстон. Даже если Тайлер вытащит меня каким-то чудом, то эта мразь все равно не даст нам спокойно жить. Поэтому мой авторитет среди королей преступного мира будет своеобразной страховкой от Кингстона.
    В ответ Эшли покачала головой:
    -В опасную же ты игру ввязалась, подруга. Поверь мне - мафия просто так никого не отпускает…

    ***​


    После нашего с Эшли разговора я спустилась вниз поесть. С кухни доносились голоса Клариссы и Эвана:
    -Клер, красотка! Какие планы на вечер?- елейным голоском вопрошал Эван.
    -Эван,- строго начала Кларисса, но не успела закончить фразу.

    [​IMG]
    -Тсс! Ничего не желаю слышать! Жду тебя вечером у беседки!- прошептал Эван на ухо Клер и удалился походкой мартовского кота.
    Лютеру эта сцена явно не понравилась.
    -Клер, это что за дела? Опять этот прохвост около тебя ошивается!
    -Лютер, ну ты же знаешь его. Проше осла польку- бабочку заставить танцевать, чем доказать что- либо Эвану.

    [​IMG]
    -Ещё раз увижу этого прохиндея около тебя, жбан ему начисто снесу!- произнес Лютер и круто развернувшись вышел с кухни.
    Клер догнала его только в коридоре.
    -Люютер! Ты же не будешь на меня дуться, верно? Знаешь же, что кроме тебя мне никто не нужен!

    [​IMG]
    -Докажи!
    -Да запросто!

    [​IMG]
    -Ну как?- едва слышно спросила Клер.
    -Средненько,- ответил короткой ухмылкой Лютер.
    -Чего?!
    -Да пошутил я, пошутил!- ответил Лютер, гладя Клер по щеке.

    [​IMG]
    -Дошутишься ты у меня когда-нибудь!- произнесла Клер и шутливо толкнула Лютера.

    ***​


    Тихий промозглый вечер. Редкие прохожие возвращаются домой. В такие вечера свет из окон домов кажется более уютным, чем обычно.
    Кларисса сидела на диване и бесцельно переключала каналы.
    -Чо смотришь?- спросила плюхнувшаяся на диван Эшли.

    [​IMG]
    -Не чо, а что! Деревенщина как- будто!
    -Ой, глядите ка кто у нас тут! Мисс Главная- Зануда –Всея- Барнакл- Бей!
    -Шшш!- прошипела Клер и прибавила громкость.

    [​IMG]
    -Мы ведем свой репортаж с места происшествия!- вещал диктор,- Только что были захвачены несколько участников одной из самых известных мафиозных группировок на Барнакл-Бей во время ограбления местного банка…
    -Черт! Попала Мона!- обреченно вздохнула Клер, глядя на то как меня ведут к полицейской машине.


    ***

    -Мона, валим через черный ход!- кричал мне напарник.
    -Не успеем! Они слишком близко! Нужно сматываться через окно!- крикнула я и ломанулась что есть мочи к открытому окну.
    Мои подельники паниковали. В большинстве своём это были молодые и не очень опытные ребята, которым первый раз доверили серьёзное дело. Возможно, поэтому мы тогда и провалились.
    Я выпрыгнула через окно наружу. Некоторые последовали моему примеру. Остальные же бежали через черный ход, но ничего этим не выйграли.
    Мне почти удалось сбежать, но фортуна была явно не на моей стороне.

    [​IMG]
    -Попалась, стерва!- крикнул коп, свалив меня лицом на землю и защелкнув за моей спиной наручники.

    Мона получила 2 повышения:
    [​IMG]
    [​IMG]
    получила премию
    [​IMG]
    получила баллы знаменитости
    [​IMG]
    полагаю, что прилетело это нам от кого-то из коллег
    [​IMG]
    [​IMG]
    немного прокачала спорт
    [​IMG]
    [​IMG]
    ну и ещё нас арестовали
    [​IMG]
     
     
  10. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Но это же ненадолго, правда?
    Выйти из игры? Моне? Да ну!
    Ой... Ну что, дядюшка Фу, вытаскивай как бы Мону, а?
     
     
  11. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    как получится:smile: надеюсь, до старости пробьемся:smile:

    это будет не дядюшка Фу, и даже не муж, а ... промолчу пока;)
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Бедная Монка, хорошо хоть карьера движется, вот мне интересно где там муж пропал, когда он уже поможет ей спастись.:rolleyes:
     
     
  13. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, следующий отчет будет последним:biggrin: Мона только что стала
    [​IMG]
    :cool: Постараюсь выложить отчет в ближайшие дни :smile:
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Отчет 4. Ветер перемен.

    вообще-то я думала,что это будет последний отчет, но...
    примечание: данный отчет нужен только для связки сюжета, поэтому отснят в другой сохраненке.

    -Ну что, так и будем в молчанку играть?
    -Я без своего адвоката ничего говорить не буду.

    [​IMG]
    Михаэль вздохнул, встал со своего места и подошел ко мне.
    -Думаешь, что тебе помогут мафиози? Нет, даже не надейся! Я не местный следователь, меня не подкупить.
    Я ничего не ответила ему.
    -Послушай, я могу хоть сейчас передать твоё дело в суд. Доказательств твоей вины больше, чем достаточно. Отправишься вслед за своим мужем!
    Меня словно молния ударила.

    [​IMG]
    -Что?- спросила я едва слышно.
    Михаэль достал из ящика своего стола газету и дал её мне.
    -Вот, читай!
    На первой полосе красовался яркий заголовок: “Крах именитого спортсмена”. Я нашла нужную страницу:

    Знаменитый боксер Тайлер Стренфил вчера по решению областного Бриджпортского суда был приговорен к двадцати годам лишения свободы с отбыванием срока в колонии поселение за убийство своей жены. С миссис Стренфил они состояли в браке с апреля 1978 года. Из показаний очевидцев, чьи имена не разглашаются в целях безопасности, выяснилось, что боксер изводил свою жену ревностью длительное время и даже нередко избивал её. Последняя их ссора стала фатальной. Спортсмен нанес своей жене травмы не совместимые с жизнью. Пытаясь скрыть содеянное, мистер Стренфил обратился с заявлением о похищении жены в полицию и обвинил в этом мистера Кингстона, знаменитого бриджпортского бизнесмена и мецената…
    Дальше читать эту гадость я уже не могла. Сердце бешено стучало в груди, а глаза застилали слезы ярости и бессилия.
    -Мразь!- прошипела я и со злостью швырнула газету на пол.
    Михаэль убрал газету обратно и налил мне стакан воды.
    -Тайлер изо всех сил старался тебя вытащить: нанимал самых дорогих адвокатов и сыскарей, чтобы те добыли доказательства вины Кингстона, но все было тщетно. В конце-концов он даже нанял киллера, но и тут ничего не вышло. Билл обратил все действия Тайлера против него. Твоя сестра, кстати, тоже едва не попала под раздачу. Благо она вовремя уехала из города вместе с твоей дочерью.
    Я вытерла слёзы, выпила воду и спросила:
    -Где они сейчас?
    -В Сансет- Велли. Там сейчас для них безопасней всего.
    Немного помолчав, Михаэль продолжил:
    -Послушай! Я не собираюсь сажать тебя в тюрьму. У нас с тобой одна и та же цель - Билл Кингстон. Я почти десять лет собираю на него компромат, но весомых доказательств у меня нет. Если ты мне поможешь, то я тебе гарантирую - Кингстон отправиться далеко и надолго. Ты же сможешь начать новую жизнь. Я помогу тебе доказать, что твоего мужа просто оговорили.
    -Что нужно делать?- спросила я хриплым голосом.

    [​IMG][

    -План такой: во время одного из допросов ты берешь меня в заложники и требуешь, чтобы мы отдали дело об ограблении и отпустили тебя вместе с группой. Местные копы с радостью согласятся на это, ведь никому не нужен скандал, связанный с иногородним следователем. Таким образом, команда благополучно слиняет, а твой авторитет среди мафиози значительно повысится. Главное, чтобы ты смогла оказывать влияние на криминальных королей и смогла их убедить не оказывать поддержку Кингстону. А без своей “крыши” Билл долго не протянет.

    [​IMG]
    -Мистер Ален, вы уверены, что это надежный план? Они ведь могут понять, что все это лишь инсценировка.
    -Не поймут, если провернуть это дело по-быстрому, не дав им толком разобраться.
    -Хорошо, я согласна.
    -Вот и отлично!
    Немного осмотревшись, я заметила небольшую фотографию.
    [​IMG]
    Догадавшись, куда я смотрю, Михаэль произнес:

    -Моя семья: жена и сын,- голос его заметно потеплел, а на лице появилась легкая улыбка,- Барри, мой сын, уже грозится, что тоже станет полицейским. Надеюсь, что с возрастом он поменяет приоритеты и выберет профессию матери.
    -А кем работает ваша жена?
    -Моя жена лучший врач в Сансет – Велли,- лицо Михаэля вновь стало строгим, и он продолжил деловым тоном,- Ладно, Мона. Ступай, отдохни. Вечером приступим к выполнению нашего плана.


    ***​

    Вспоминать ту операцию во всех подробностях мне сейчас не хочется. Скажу только, что все прошло на удивление гладко. Лучше всех сыграл свою роль Михаэль. Эх, зря он стал полицейским, в нем погиб первоклассный актер.

    ***​


    На пороге дома меня встречали Клер и Эшли.
    -Мона, ты все- таки выбралась! А мы уж думали, что всё, крышка!- произнесла обнимавшая меня Эш.
    Клер только молча обняла меня и положила на ладонь записку:
    -Тебе нужно срочно увидится с Лин.
    Развернув записку, я прочла следующее:
    Нужно срочно увидится. Позвони по номеру ** ** ***
    Я набрала номер Лин. Но телефон был отключен.
    -Когда она оставила записку?
    -В тот вечер, когда тебя задержали.
    -Черт!
    -Слушай!- воскликнула Клер,- Лин же работает в комиссионке. Беги, ещё успеешь.
    Я едва успела добежать, поймала Лин уже в дверях.
    -Мона? Как ты…
    -Сбежала! Это долгая история, не хочу её рассказывать!
    Лин коротко кивнула.
    -Пойдем отсюда, Мона. Нам предстоит серьёзный разговор.
    Мы пришли на старый пляж, где нас никто не мог подслушать.

    [​IMG]
    -Мона, дядя Фу смог убедить сход в том, что ты не предательница и тебе действительно можно доверять. Но больше он тебе помочь не сможет.
    [​IMG]
    .
    Я не могла произнести и слова.
    Лин, выдержав паузу, продолжила:
    -Он оставил тебе это кольцо как своей преемнице. Теперь ты играешь по- крупному. Не подведи дядюшку, он в тебя верил,- с этими словами Лин отдала мне кольцо и ушла прочь. Позже я узнала о том, что она уехала в неизвестном направлении.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2013
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Отчет 5. Трагедия мстительницы.

    С того момента прошло более трех лет. Те годы для меня были наиболее стабильными.
    Жизнь остальных обитателей дома особого назначения тоже была более- менее спокойной.

    Эллис стало лучше. Она вспомнила своё старое хобби.
    [​IMG]
    Эш и Лютер сдружились на почве футбола.
    [​IMG]
    Розали наладила хрупкий контакт с Бенни.
    [​IMG]
    Эван ещё некоторое время осаждал Клер,
    [​IMG]
    но позже переключил своё внимание на Эллис.
    [​IMG]
    За это время прошла череда юбилеев.
    Сначала у Бенни
    [​IMG]
    Затем у Лютера
    [​IMG]
    Позже у Клер
    [​IMG]
    Затем подошла и моя очередь
    [​IMG]
    Позже всех остальных справили свои юбилеи Розали
    [​IMG]
    И Эван
    [​IMG]

    ***​

    Мой авторитет среди мафиозных королей медленно, но верно рос. Теперь ни один сход, ни одно решение не утверждалось без моего мнения. Но у меня была конкурентка, довольно взрывная деваха. Она не раз устраивала мне скандалы.
    [​IMG]
    Но меня это вовсе не пугало. К тому времени криминальный мир острова уже лежал у моих ног. Теперь передо мной стояла одна цель: разрушить криминальную империю Билла Кингстона. Я бы могла его просто отдать правосудию, благо доказательств его вины у меня тогда было уже достаточно, но этого мне показалось мало. Я хотела попросту уничтожить его жизнь, ведь кроме бизнеса у Кингстона ничего не было. Начала я с того, что приказала поджечь его резиденцию на Барнакл- Бэй. Затем я остановила финансирование его предприятий и перекрыла давно налаженный наркотрафик. Кингстон был крайне возмущен тем, что ему так жестко перекрывают кислород. Он решил лично приехать, дабы во всем разобраться. Час расплаты неминуемо приближался.

    ***​


    В назначенный день Кингстон прибыл в дом мафиозных сходов.
    -Эй, тут кто-нибудь есть?- крикнул Билл, войдя в зал,- Мне аудиенция назначена!
    [​IMG]
    -Будет тебе аудиенция по высшему разряду!- ответила я, спустившись с лестницы.
    -ТЫ?!- взревел Кингстон.
    -Неожиданно, правда?- продолжила я спокойным тоном,- Семь лет я ждала этого дня. Семь лет я жила одной- единственной мыслью: отомстить тебе…
    -И что теперь: убьёшь на месте или будешь пытать?
    -Нет, это слишком легкое для тебя наказание. Сперва я покончу окончательно с твоей криминальной империей, а потом выдам тебя правосудию. Компромата у меня достаточно, чтобы ты отправился в места не столь отдалённые до конца твоей паршивой жизни…
    Билл весь побагровел. Резким движением он отшвырнул меня к стене и принялся душить.
    [​IMG]
    -Думаешь, что победила, стерва? Да я тебя голыми руками прямо здесь и задушу!
    Темные круги плыли у меня перед глазами. Казалось, что ещё немного и всё! Но внезапно Билл упал как подкошенный.
    -Мона, ты меня слышишь?
    Голос доносился словно издалека, а лицо говорящего плыло перед глазами. Когда я наконец смогла сфокусировать взгляд, то поняла, что меня теребит за плечи Тайлер.
    [​IMG]
    -Черт, едва успели!- произнес вбежавший в комнату Михаэль,- Мона, ты цела?

    ***​


    Мы приехали с Тайлером в Сансет-Велли. Лизу и Лару предупреждать не стали, хотели сделать сюрприз. Уже подъезжая к дому, я почувствовала, что здесь что-то не так.
    На пороге дома стояла Лиза в темном платье и плакала.
    -Лиза!- крикнула я сестре.
    -Мона? Как…?
    [​IMG]
    -Долгая история!- прервала я сестру,- Что случилось? Почему ты плачешь? Что-то с родителями?
    -Нет, с родителями все в порядке.
    -Лара дома? Лара!!!- крикнула я и побежала в дом.
    -Мона, подожди! Мона, понимаешь… Лара…она…её…нет больше…
    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :cool: ооооооооооооооооооо кажется, я знаю к чему эта подводка.

    эка как оно все поворачивается, вроде бы и радоваться, а вроде бы и нет. Лару-то куда дели? На остров к диким обезьянам отправили?

    и вот еще сцена в галерее или что это - это другая сохраненка опять?:wacko:
     
     
  17. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    вернее к кому:rolleyes:

    Лару-то Лиз на тот свет отправила:frown: Но дело так просто не кончится;) Продолжение будет в городских историях:smile:
    да, опять:biggrin: вот так у нас все запутанно:smile:

    Что ж, челлендж закончен, разбаловку добавлю чуть позже:smile:
     
     
  18. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Всего на лоте прожито 44 дня
    Итого:100-44-1+17+9+19+11+15+11+11+9+10+9+12+8+17+17=230 баллов!:eek:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Bully Girl, как же так-то? Итоги уже? А где же продолжение, которое ты обещала что следует??
     
     
  20. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, да, челлендж завершен. Продолжение будет в городских историях, т.к. дальше история Моны будет напрямую связана с 11 сезоном мафии и частично с 10 сезоном.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2013
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Bully Girl, :smile: все ясно теперь, тогда лови корону. Носи на здоровье.:smile:
     
     
  22. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    ШТАПИК, БЛАГОДАРЮ:king::biggrin::biggrin::biggrin:
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2013
     

Поделиться этой страницей