1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жизнь моих подопечных

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Sholty, 5 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Stranger
  1. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Вот и я решила как-то проявить себя. Это первый мой подобный опыт. Надеюсь, что-нибудь толковое да получится :smile:
    Я думаю, вы уже встречали некоторых моих подопечных на страницах Дары. Но, чтобы не запутаться, выкладываю здесь древо
    [​IMG]
    .
    Я по очереди буду знакомить вас со всеми членами семьи, чтобы вы лучше понимали, о каких личностях здесь будет идти речь. На данный момент вся семья живет в Лаки Палмс. Вместе с семейством Лируа мы и покоряли этот чудесный городок.
    Надеюсь, вам понравятся мои подопечные, ведь я испытываю к ним очень теплые чувства. Так что, проходите, не стесняйтесь!​




    [​IMG]

    История этой семьи началась еще очень давно. Родоначальница, т.е. Вита Лируа, была создана мною в КАСе еще в те времена, когда ведьм сжигали на костре, нда-да :Ъ На протяжении нескольких месяцев я вносила в нее корректировки по всем параметрам. Бедная Вита перетерпела столько экспериментов над своей внешностью, что просто жуть! Она была то блондинкой, то брюнеткой, то пухленькой, то худощавой, то пучеглазкой, то с носом картошкой. Окончательный вариант вы можете лицезреть чуть выше. Именно такой Вита и поселилась в Бриджитпорте. Как говорится, мы жили, мы любили, мы творили.
    Там Вита успела побывать и вампиршей, и поработать пианисткой, и завести кота по кличке Виатор (с которым мы еще познакомимся), и, конечно же, встретить свою судьбу – любимого мужа Джетта. Итог этой большой любви, я надеюсь, вам известен.

    [​IMG]



    - Семейство Лируа разделено на три небольшие группы-"кучки")) Так что по сути, это три разные семьи, живущие на разных лотах. Как-то так.
    - Здесь будут и другие персонажи... для разнообразия :smile:
    - Котенка на скрине зовут Картошка. Упоминаний о нем здесь не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Sholty, и ты здесь! С открытием! ;)
    Нравится твоя семейка, а Изабелла очень красивая у меня в игре и характер уже свой проявила, хорошая девочка! Если честно, у меня когда картинка не погрузилась еще, я думала, что Эмиль - это девочка (имя-то не прогрузилось еще) :crazy:
    Ждем твоих историй!
     
     
  3. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    С открытием! Желаю удачи, жду отчёт!
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2012
     
  4. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Sholty, я безумна рада видеть тебя и твою семейку в этом разделе. Картошка - чудо.:smile: Жду первых отчетов.
     
     
  5. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    The Smile, Викусе4ка, ШТАПИК, спасибо вам большое! Очень приятно, правда :happy:

    Ахах, это, наверное, из-за девчачьих кудряшек :biggrin:





    [​IMG]

    Утро мистера и миссис Лируа начинается с горячих вафлей, политых ягодным сиропом. Вита – прирожденный кулинар, и в то время как она в поте лица хлопочет по кухне, соня-Джетт любит подремать на диване в гостиной. Да, Джетт у нас огромная соня, поэтому кажется, что у него постоянно недовольное лицо – видать, не высыпается, бедолага. Окончательно проснуться нашему соне помогает его любимые полуживые растения. Любит он их до такой степени, что иногда забывается поливать.

    [​IMG]

    После плотненького завтрака наша парочка обычно выбирается в город. А почему бы нет? На работе выходной, дети уже живут своей жизнью. Настало время думать о себе любимых, пока не замучили эти страшные старческие болячки.

    [​IMG]

    После того, как дети переехали в другой дом и стали жить вдали от родительского надзора, для Виты и Джетта начался настоящий медовый месяц. Дети выросли, а это значит, что им самим пора вернуться в веселую пору детства.

    [​IMG]

    - Да-да, Вит, мы помним, что ты без ума от Джетта. Но, может, уже оденешься и перестанешь щеголять по ночным закоулкам в одном купальнике?

    [​IMG]

    Долгое время мои новоиспеченные молодожены требовали разрешения на еще одного ребенка. И все мои возражения, мол «Куда вам еще? Внуков воспитывайте!» воспринимались в штыки. Но автор тоже не сдавался и в сабачем приюте нашел смешного щеночка неизвестной породы. Так сказать, смесь бульдога с носорогом. Имя этой прелести Гроза.

    [​IMG]

    Мда, прям гроза всего квартала. Берегитесь псы Лаки Палмс – на улицу выходит неуклюжей походкой, путаюсь в собственных ушах и длинной шерсти, Гроза.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Sholty, у тебя красивые симы, приятно на них посмотреть. :smile:
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ну вот и дождались первых весточек. Симы такие лапушные, а Гроза такая гроза! :biggrin: Боюсь, боюсь, боюсь.
     
     
  8. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Lamare, тогда можно просто смотреть ;)
    И правильно! Он просто страшен в гневе! Прямо как злобный хомячок :tongue:


    *Совсем забыла упомянуть, что Гроза - это мальчик. А кличку ему игра сама сгенерировала*​
     
     
  9. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Sholty, не симы, а просто прелести! =)
    Такие милые и добрые, смешные, такие.. человечные :happy:
    Проду мы хотим с вашими рожицами :dining:
    мне его прическа напомнила от ньюси :D
     
     
  10. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    The Smile, спасибо. Мне приятно, им приятно. Все счастливы! :biggrin:




    [​IMG]

    Изабелла – вот кто главный беспредельщик в семье. Именно она у нас самая большая любительница розыгрышей и приколов. Пока остальные подростки усердно делают домашнее задание, Иза придумывает как бы остроумнее пошалить. А ведь Кристофер еще не подозревает, что для него устроила на кухне ненаглядная Иза.

    [​IMG]

    Осталось только завлечь к месту действий нашего подопытного. Надо что-нибудь правдоподобное придумать. Иза почесывает головешку, к чему, а к розыгрышам она подходит со всей серьезностью. «Лучше бы весь энтузиазм направляла на домашнее задание» - возмущается Амелия и автор с ней полностью согласен :wink:

    [​IMG]

    И что бы вы думали? Наша Иза и здесь горазда. Пару слов о якобы упавшей в водосток цепочке и наш герой уже раскорячился над раковиной, ведь помочь любимой – это дело чести, знаете ли. Но не тут-то было. Сильный напор ледяной воды чуть было не сбил бедолагу Криса с ног.
    - Надо было в детстве кашу кушать! – весело крикнула Иза, хватаясь от смеха за живот, - Еще чуть-чуть и тебя бы вынесло волной на улицу вместе с окном!
    - Ха-ха, очень смешно, прям умереть и не встать, - негодует Крис, вытирая мокрые ладошки полотенцем.

    [​IMG]

    Пока Иза ощупывает свой живот, который был готов лопнуть со смеху, Кристофер уже готовит свой сюрприз. Как говориться, око за око. Любишь разыгрывать, люби и саночки возить сама попадаться.

    [​IMG]

    - Джет! Джееет! Ты не поверишь! Я только что видел вот такенную осу, чесслово, я не придумываю, Великим Максисом клянусь!
    - Да ладно! Где ты такую осу встретил?
    - Воон там, около нашего дома. Она кружила возле диких кактусов!

    [​IMG]

    - А ты ее в банку посадил?
    - Да!
    - А через открытую форточку в дом наших соседей выпустил?
    - Да!
    - Ай, молодец! Эти осы ведь такие милые насекомые. И нашим соседям, думаю, понравятся. И в следующий раз они хорошенько подумают прежде, чем красть нашего содового гнома.

    [​IMG]

    - Ну вы и садюги! – выпалила Изабелла. – Ладно Крис, а ты, папуль, куда? Где твоя мудрость, приходящая с годами? Хм, видать, зацепилась по дороге за кафе с дешевыми пончиками и не дошла.

    [​IMG]

    - Солнышко, и это говорит та, которая считает вонючий пакет под дверью соседей уморительной шуткой?
    Изабелла надувает губки и показывает всю свою серьезность. Правда, оставаться надолго серьезной у нее плохо получается. Весело хихикнув, Иза вприпрыжку убегает от отца в гостиную, по дороге хватая в охапку Криса и Пайпер. На улице уже стемнело, а это значит, что пора веселиться.

    [​IMG]

    - Из, давай лучше дома посидим, фильм посмотрим? «Льстители» уже вышел на ДВД… – еле слышно протянула Пайп. Кстати, о Пайпер. Девочка с раннего детсва не отличалась твердым характером и росла очень стеснительно и ранимой. Со своими близкими Пайп чувствовала себя уверенно, а вот в обществе малознакомых людей сразу терялась, искала укромный уголок подальше от толпы. Лишь там она себя ощущала уверенней и защищенней, и могла спокойно наблюдать за всеми присутствующими, лишь мило улыбаясь то ли себе, то ли воображаемому другу.

    [​IMG]

    Чувствительную и ранимую Пайпер понимала и принимала лишь бабушка Вита. Родители были полностью увлечены воспитанием Гарика и третей беременностью Боа, Изабелла постоянно тащила Пайпер туда, где собирается побольше народу, тем самым пытаясь искоренить стеснение Пайпер. А тетя Амилия и Хэнк были заняты планированием совместной жизни.

    [​IMG]

    Поэтому именно к бабушке Пайпер тянулась с удвоенной силой. Она знала, что все сказанное Вите по секрету, так и останется секретом навек.

    [​IMG]

    - Эй, я всю слышу! – в очередной раз возмущалась Изабелла. – Хоть бы отошли подальше. Ну, ба?!
    - Я же говорила тебе, что он странный, - шепчет Пайп Вите, бросая взгляд на чавкающего Криса. – Они идеально дополняют друг друга.

    [​IMG]

    И ведь Пайпер права. Уже не в первый раз Кристофер доказывает свою привязанность Изабелле. Что он только не жевал ради нее.

    [​IMG]

    - На сей раз это кошачий корм. Бедный Виатор, уже и до его ужина добрались, - улыбается Вита. – Эта парочка далеко пойдет.

    [​IMG]

    **

    [​IMG]

    - Из, что мы делаем у дома Сильверстоун? – зевнула Пайпер
    - Я покажу папуле, как нужно разыгрывать людей, так что отойдите и не мешайте. – Изабелла махнула рукой, призывая ребят прятаться.

    [​IMG]

    Сама же Иза на цыпочках направилась к парадной двери Мистера Сильверстоун. Изабелла жадно нажала на дверной звонок и пулей рванула в кусты сирени.

    [​IMG]

    Шло время, но ничего не происходила. Никто не торопился выходить на порог или хотя бы выглянуть в окно. Поморщив нос, Иза вышла из засады и снова направилась к дверному звонку. Только она хотела нажать на звонок, как замок начал поворачиваться. Изабелла в испуге бросилась в сторону спасительных кустов сирени. Но не успела. Схватив рядом лежащие ветки какого-то дерева, Иза начала усиленно изображать куст. Эх, Изабелла, Изабелла… Считай, что все уже купились.

    [​IMG]

    «Какая актерская игра! Какая подача! А сколько экспрессии!» - думал, наверное, блондин с камерой, снимая все происходящее на видео.

    [​IMG]

    Лазанья по кустам оставило след не только в памяти Изы, но и на ее одежде. Джинсы и открытая рубашка были полностью усыпаны колючками чертополоха. Иза в темпе скинула себя рубашку и джинсы, натянула купалник и прямой наводкой направилась в гостиную к компьютеру. Надо было рассказать о приключениях своим интернет-друзьям.

    [​IMG]

    В гостиной Пайпер решала задачи по геомеории, одним глазом наблюдая за новоиспеченными молодоженами.
    - Дорогая, прими этот скромный букет в знак моей любви к тебе, - нежно щебетал Джетт, а Вита сияла во все свои 32 зуба. Подростки дружно поморщили нос.
    Нажав кнопку питания, Иза принялась ждать полной загрузки компьютера, нетерпеливо постукивая ножкой по полу.

    [​IMG]

    Еще секунда и на экране появляется огромная морда снежного человека. Он рычит, а огромные глаза, залитые кровью, смотрят прямо на Изу. Она не выдерживает и начинает истошно орать на весь дом, пытаясь закрыться от чудовища руками.

    [​IMG]

    Из глубины дома слышится смех. Кто-то явно доволен своей угарной шуткой. Изабелла не спеша открывает один глаз, боясь увидеть снова этого чудовища. И – О, Великий Максис - она видит полосатую мордашку любимого кота Виата на рабочем столе компьютера. Изабелла любит этого пушистого прохвоста до такой степени, что сделала его фото обоиной.

    [​IMG]

    - Стоять! Я же все равно догоню! – кричит Изабелла и кидается вдогонку за Кристофером.
    И под эти прекрасные звуки криков Изи и топота двух худощавых пары ног, Пайпер снова садиться за домашнее задание. Во что бы то ни стало нужно доделать домашнюю работу по алгебре. Пайп мечтательно закатывает глаза. Она не может тихонько не позавидовать этой сумасшедшей паре. Ведь еще минута, две и Изабелла нежно чмокнет Криса в щечку и признает, что шутка была очень хороша.

    [​IMG]

    Они любят друг друга, хоть и не говорят об этом вслух. И именно этого и не хватает тихоне Пайпер.

     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin:хороший папа. Плохому главное не научит.

    :Dмужчины. Лучше бы билеты для нее купил, а не пожевал.

    Может и Перчинке кого-нибудь найти? Чего она все в девках ходит.:cool:
     
     
  12. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Черта характера "сорви голова" творит чудеса. Постоянно что-то подбирает с земли и жует :biggrin: Может дома не кормят, кто знает))
    Да я бы с радастью, только Пайп привередничает. Прынца ей подавай на белой кобыле..эх.. :frown:
     
     
  13. TSoyka

    Актриса.
    TSoyka
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Семейка замечательная. Симчики красивые все, заглядение просто!
    Буду с превеликим удовольствием читать твои истории!:smile:
     
     
  14. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Симы реально здоровские! Особенно мне Пайпер понравилась! Милаш :heart: Вита и Джетт тоже красопетки! Буду и дальше следить за этой темкой :thumb:
     
     
  15. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    В этой части вы увидите неугомонную Изабеллу, трусишку Пайпер, Криса блонд, кота Виатора, его душевные переживание и размышления о вечном, а так же сима с нечеловечески большим носом.





    [​IMG]

    До самого мистического праздника в году еще далеко, но разве нашу молодежь это остановит? Для них что ни событие, что ни день – то праздник. Амелия не подпалила оладушки – праздник. Виатор сходил по своей кошачьей природе не мимо лотка – поджигаем фейерверки! Вот и в этот раз получился особый и неповторимый повод. Хэнк подался на курсы по общению с домашними животными. Случилось это после того, как Виат поточил когти об его белоснежные брюки. Домочадцы пытались объяснить, что просто-напросто забыли поменять когтедралку, но Хэнк лишь пожал плечами: он принял это как личную обиду, ведь в качестве временной когтедралки Виат выбрал именно его.

    [​IMG]

    Возможно, Хэнк и прав. По странному стечению обстоятельств наш кот находит общий язык со всеми, кроме него. А может, это лишь по тому, что Хэнк – единственный взрослый мужчина в доме. И до его переезда Виатор считал себя единственным доминантным самцом. Остальная «стая» кормила его, поила, тискала и всячески баловала. Он был королем положения. Но тут, как снег на мохнатую голову, свалился Хэнк. Он стал основным кормильцем в семье, поэтому все внимание перекочевало к нему. Его так же кормили, поили и баловали. Правда тискала его только Амели.

    [​IMG]

    И тут уже нечего скрывать, больше всех Виатор был привязан именно к Амели. В то далекое время, будучи малышами, Эмиль и Изабелла тягали его за уши, крутили хвост и обсыпали песком, Амелия умудрялась быть невероятно мудрой для своего возраста. Она запускала свои маленькие пальчики в густую шерсть Вита, и, широко улыбаясь, щекотала ему брюхо. Девочка как будто уже тогда знала, от чего приходят в дикий восторг коты. Амелия росла, но оставалась все такой же заботливой и нежной.

    [​IMG]

    Но теперь все изменилось. В жизнь Лируа молниеносно ворвался Хэнк. Он забрал всю Амелию себе, не оставив Виатору ни кусочка ее внимания. Он сам начал войну, о которой и не догадывается.

    [​IMG]

    Иногда полосатику удается выкрасть немного времени для общения, пока Хэнк пропадает за огромным столом с механическим животным. Виатор плохо понимает, что это такое и почему эта конструкция вызывает у Хэнка бурю эмоций, но Виат очень благодарен столу за это.

    [​IMG]

    Размышляя о том, как бы прекрасна была жизнь без Хэнка, и почему рядом с ним Амелия сияет как новогодняя елка, все чаще щебеча подругам по телефону о каком-то скором пополнении. Неужели они хотят завести другого кота? Променять его на более молодого и более резвого? Да, в последнее время Виат действительно обленился – возраст дает о себе знать. Но ведь это не повод выбрасывать его на помойку? Один раз его уже оставили, второй он просто не переживет.

    [​IMG]

    Вылизывая свою и без того сияющую шерстку, Виат задумался об отношении людей. Вот Вита, она любит Джетта. А Джетт любит Виту. Они завели потомство, вырастили его, и все равно до сих пор вместе. Люди странные существа. Они привязываются друг другу и даже не замечают этого. Они бьют посуду, кричат, эмоционально жестикулируя руками, но не расходятся. Они говорят, как плохо им вместе, но умри один раньше, второй начинает отсчитывать дни до своей кончины, моля Бога забрать и его. У кота девять жизней. И во все, поверьте, во все свои девять жизней он видел одну и туже картину, написанную яркими красками счастья и мрачными - грусти.

    [​IMG]

    Даже потерянный взгляд Виты, когда рядом нет любимого, говорит о многом.

    [​IMG]

    Виат сладко зевнул. Даже прожив все свои девять жизней, он не станет лучше понимать психологию бытия двуногих. Они странные, но такова их природа: тянуться к чему-то недосягаемому, а получив – отторгать это каждой частичкой своего тела.

    [​IMG]

    - Молодым пора собираться в школу! Если они не хотят, чтобы их оттуда отчислили, - появилась ниоткуда Вита, горячо жестикулируя руками. Сезон «где моя сумка с учебниками» и «не забудь кинуть в рюкзак бутерброды» объявляется открытым. Виат не любил такую суету, поэтому в такие моменты прятался под диван и наблюдал за кучей бегающих туда-сюда ног.

    [​IMG]

    За время такой беготни Вита успевает провести проф. проверку будущего зятя. Девиз Виты «Знаешь, где лежит сковородка – пора жениться». Вита даже не подозревает, что для Изы главное совсем не сковородки.

    [​IMG]

    Времени проф. проверка отнимает много, поэтому в школу наша молодежь бежит, ломая ноги, поднимая асфальт. Крис не в ладах со спортом, поэтому под ободряющую реплику Изы «Шевели булками, Крис! Мы не можем в сотый раз опаздывать», Кристофер, старательно пыхтя, пытается догнать девчонок.

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что со школы Крис бежит со скоростью звука? Видать, именно на пути школа–дом Крис открывает в себе спринтера, а не наоборот.
    Сегодня, кстати говоря, был двойной повод быстрее вернуться домой. Сегодня пятница, а это значит, что молодежь ждет ежепятничный ритуал выхода в свет или, как бы выразилась Иза, - тусня.

    [​IMG]

    - Скажи своему мужу, чтобы не болтался по дому в одних трусах. Тут, понимаешь ли, ходят дети с неокрепшей психикой! – состроила недовольную мордаху Иза. - А то, что Виатор подрал большую часть его одежды – не оправдание. Я боюсь представить, что было бы, если Виат добрался до его нижнего белья…

    [​IMG]

    - Солнышко, я, конечно против нудисткого пляжа в доме, где живут мои дети. Но тебе не кажется, что ты чересчур драматизируешь? – улыбнулась Вита, наблюдая за пыхтевшей от недовольства Изабеллой.
    - Да, Из, он просто был уверен, что в гостиной нет трех любопытных пары глаз, - парировала, Амели.
    - Ну да, ну да. Мы как всегда крайние. Короче, молодежь идет тусить, а вы как хотите.

    [​IMG]

    Разогрев немного косточки и желание потрясти телом в людном месте, троица двинулась в самое людное на сегодняшний вечер место. Правда, «людным» его можно было назвать с натяжкой.

    [​IMG]

    Шло время, а клуб даже и не думал заполняться народом. «Огромная» толпа зажигателей-поджигателей состояла из троицы Лируа, засыпающего над клавишами пианиста и пожилой дамы в ультракороткой юбке. На что она надеялась, надевая это мини, для всех загадка.

    [​IMG]

    Заметку в газете о том, что сегодня ночью этот клуб самое горячее место в городе, нужно было разместить на последней странице, поближе к анекдотам.

    [​IMG]

    Пока Пайпер мелодично надрывала струны гитары, Изабелла и Кристофер, попивая детское шампанское у барной стойки, придумывали план розыгрыша. Они во что бы то ни стало должны развеселить растерянную Пайпер.

    [​IMG]

    Атмосфера, царившая в клубе, угнетала Пайп. От громкой музыки закладывало уши, окутывая девочку пеленой неловкости, как мышку, загнанную под веник. И только рисование помогало ей отстраниться от всех источников шума.

    [​IMG]

    - Из, ну что ты делаешь?
    - Пайпер Лируа, иди немного потанцуй и развейся, - бухтела Изабелла, пряча тетрадь за настенную колонку, - оставь это творчество для шестидесяти летней себя.
    Ловко спрыгнув на паркет, Иза схватила Пайпер за руку и потащила на середину танцпола.

    [​IMG]

    ***
    В окнах не горел свет, что говорило о том, что домочадцы крепко спят. Около зарослей алоэ они увидели застывшую фигуру девушки. Силуэт явно принадлежал Амели. Одновременно в головы подростков пришла одна единственная мысль – они будут наказаны. Уже давно за полночь, а они еще не в кровати.
    Молодежь подошла ближе, но Амелия даже не шелохнулась. Проследив за полным страха взглядом, они поняли - Амели что-то напугало и это что-то находиться внутри дома.

    [​IMG]

    Набравшись смелости, Пайпер вошла первая и сразу же замерла. Прижав кулачки к губам, она старалась не терять самообладание. Нечто черное в белую полоску ловко шорудило в гостиной, сгребая все в свой бездонный мешок. Страх овладел Пайпер и, поддавшись ему, девочка начала пятиться назад. Не рассчитав расстояние до стола, Пайп больно ударилась о его ножку. Шум привлек незваного гостя, он опустил мешок и резко обернулся.

    [​IMG]

    :har61:
    Нечто смотрело прямо на нее красными как кровь глазами. А во рту блеснули два заостренных клыка.

    [​IMG]

    У Пайпер все поплыло перед глазами и резко потемнело.
    Еще секунда и она без сознания рухнула на пол. Дальше все происходила как в замедленной съемке: Иза хватает Пайпер за руку и изо всех сил пытается утащить ее во двор, Крис хватает Изу за талию, Пайпер за руку и пытается утащить их обеих. Вивьен словно взъерошенный попугайчик щебечет в трубку оператору, требуя сразу несколько патрульных машин.

    [​IMG]

    Вой полицейской серены привел Пайпер в чувства. Потеребя себя за макушку, девочка начала озираться по сторонам. На крыльце уже вовсю орудовал человек в форме.
    Пайпер смотрела на полицейского восхищенным взглядом. Он так ловко управился с воришкой, что тот не успел сказать ни слово в свое оправдание. Щелк! – и паренек даже не пытается сопротивляться. Наверное, рядом с таким человеком в форме можно ничего не бояться.

    [​IMG]

    Успокоив дрожь в руках, Пайпер начала пристально вглядываться в лицо вора. Неестественно большой нос, прищуренные и абсолютно пустые глаза, массивный подбородок – вроде ничего необычного. Нет ни красных глаз, ни клыков – все это ей померещилось со страху. Интересно, увидь его без маски в обычной, неброской одежде, Пайпер бы поняла, что перед ней преступник?

    [​IMG]



    Это что-то наподобие обоины. Сделала я ее вдохновившись необычным маскарадным образом подростков. Так что, кликайте и смотрите :wink:

    [​IMG]

    клик

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    похоже на "Беги, Форест, беги!".

    Какой филосовско-развлекательный отчет. Ребята твои просто ми-ми-ми :heart::heart2:. Не перестаю любоваться каждым скрином.
     
     
  17. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Сенкью соу мач!!)) Твои комменты как варенье к чаю, ом-ом-ом :heart2:
    Ахах, что-то определенно есть!
     
     
  18. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Sholty, какая красотища! Твои персонажи очень и очень запоминаются, такие ведь милые))
    полицейский милый такой =)) не остался ли он у вас? :smile:
     
     
  19. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    The Smile, спасибо большое, смайлуш))
    Пока только в памяти моих подопечных ;) А как дальше - посмотрим)
    AElita, приятно слышать похвалу. Благодарю!:smile:
     
     
  20. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0



    Автор желает Вам счастливого Хэллоуина!
    Не бойтесь быть непредсказуемыми и пугающими!
    Пусть тыква будет свежей, а приведения дружелюбны!
    Пусть не страшит вас черный кот и женщина в высоком колпаке!
    Чинг-чинг, товарищи!
    Это был первый совместный день Хэллоуина в семействе Лируа. По странному стечению обстоятельств, именно в этот злосчастный день родилась Пайпер Лируа. По побережью Лаки Палмс ходят слухи, что девочка с демонически огненными волосами никто иная, как дочь некого злого колдуна Мируона. Или того, «о ком не говорят вслух». Много лет назад его повесили, а тело закопали глубоко в землю на кладбище Святого Игмунда. Люди верили, что земля заберет его, как своего неудавшегося ребенка. Они не знали, что лишь огонь может сжечь всю чертовщину черного мага. И теперь, каждый год, в один и тот же день, он встает из могилы, чтобы забрать с собою в преисподнюю заблудшую душу. Его душа неспокойна и ищет отмщения.

    [​IMG]
    Но это всего лишь красивый миф, не более. Когда ты не такой как все – о тебе начинают судачить, придумывать небылицы. И эти самые небылицы, бродя от одного оговорщика к другому, нарастают новыми сплетнями, как снежный ком.
    Но мы немного отвлеклись. Пайпер в этот мистический день исполняется 18 лет. Не круглая дата, но ведь совершеннолетие бывает лишь раз в жизни. Для такого события было решено снять на всю ночь клуб под названием «Кости и череп». Клуб с поистине мистическим названием был открыт недавно, неким очень богатым и влиятельным человек из Бриджпорта. Именно младшее поколение было всеми руками и ногами за это «райское» местечко. Поэтому старшим ничего не оставалось, как припудрить свои косточки и двинутся за молодежью.

    [​IMG]
    С самого утра в доме Лируа творился полный хаос. Если женская половина семейства давно продумала свой образ, то мужская часть даже пальцем мизинца левой ноги не пошевелила. Если бы не бойкая Изабелла, мужская часть пришла бы на праздник в своих привычных потертых джинсах и растянутой футболке. Но это ни коим разе не относилось к Кристоферу: он долго продумывал свой образ, выводя плавные линии на бумаге.

    [​IMG]
    - Фея? Лесная фея? Крис, ты в своем уме? – пыхтела Изабелла.
    - Не Фея, а Фей! Из, это же самое доброе существо на свете. Оно помогает нерадивым путникам найти дорогу домой.
    - Ты волшебной пыльцы объелся? Я же сказала: ты – гангстер начала 20 века, я – твоя корейская подружка! – Изабелла приподнялась на цыпочки, – а теперь мы кто? Голубой фей и его сутинерша-китаянка?

    [​IMG]
    Как по мне, то Кристофер прирожденная фея. Простите – Фей. Из него не вышел ни вампир, ни гангстер, ни рыцарь. Пусть скажет спасибо своим бровкам домиком.
    Но не будем зацикливать свое внимание на парочке, пусть разбираются. Перейдем к более взрослой и мудрой. Джетт и Вита. Тут все ясно без лишних слов – вместе проснулись, вместе одевались. Может эти новоявленные джины сегодня исполнят чье-нибудь желание?

    [​IMG]
    С Амелией и Хэнком все очень просто. Хэнк – безжалостный вампир, не оставляющий на своем пути никого живого. Амелия – повелительница пауков и прочей мелкой живности, обуздавшая сложный нрав жестого вампира.

    [​IMG]
    А вот с Пайпер все сложно. Я понятия не имею, в образе кого она представлена. Я хотела придумать для нее нежный и воздушный образ, но примерила это прическу с подъемом – и тут понеслось.

    [​IMG]
    Вообще, день Хэллоуина у моих подопечных получился действительно зловещим. Началось все с поломанной посудомоечной машины. Так как никто не решался подойти к поломанной технике, всенародным собранием в лице демиурка было решено вызвать специалиста.

    [​IMG]
    Но техника, ощутив привкус дня нечистой силы, решила жестоко разыграть семейство Лируа. Однако будь у посудомоечной машины хоть частичка души, она бы знала, насколько ужасен ее поступок.

    [​IMG]
    Девушка медленно становилась прозрачной, а Амели нервно теребила юбку. Она не верила своим глаза, пока не поняла: через расплывающееся тело девушки можно увидеть задний двор. Это не галлюцинации. Стоя на коленях, девушка что-то бормочет в пустоту, как будто молится невидимым силам. Еще мгновения – и девушка вновь приобретает телесный облик.
    Что это? Чудо? Не знаю. Но пока семейство окончательно не потеряло рассудок, силой отправляю их в тот самый клуб с костями и черепами.

    [​IMG]
    Главная изюминка этого клуба в том, что он находится под открытым небом. Да, у него напрочь отсутствует крыша. И, да – это можно понимать двусмысленно. Но это идеальное место для такого вечера.

    [​IMG]
    Амелии и Хэнку так понравились образы друг друга, что они были просто не в силах расстаться даже на две минуты.

    [​IMG]
    Пока Амелия с мужем обменивались то ли нежными, то ли страстными поцелуями, Изабелла оценивала обстановку.

    [​IMG]
    - Я бы дала 9 из 10 баллов. Подборка и постановка декораций на высшем уровне, а вот с уединенностью что-то не очень. Пайп, посмотри, что за капитан пиратского корабля заблудился среди трех сосен нашего городка? Знаешь его? – возмущалась Изабелла, указывая рукой куда-то вглубь клуба. Туда, где стоял светловолосый мужчина в костюме морского вояки.
    - Не знаю. Я впервые его вижу, - пожала плечами Пайп, не отводя пристального взгляда от мужчины. Что-то в нем было такого, что не позволяло отвести глаз.

    [​IMG]
    - Пайп, пора загадывать желание и задувать свечи! – крикнула Вита, заставляя, наконец, отвести взгляд от практически испепеленного мужчины.
    - Ба, я уже слишком взрослая, чтобы верить в такие сказки, - вздыхает Пайпер, медленно плетясь в сторону праздничного торта.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пайпер обвела взглядом всех присутствующих. Счастливые взгляды, радостное возгласы – что-что, а радоваться друг за друга Лируа умеют. Взгляд остановился на одном уже довольно знакомом лице. Один глаз был прищурен, другой – закрыт пиратской повязкой. Пират поймал заинтересованный взгляд Пайп и сделал абсолютно равнодушное лицо. Пайпер тяжело вздохнула и отвернулась. Есть совсем не хотелось.

    [​IMG]
    А торт был просто восхитителен. Об этом поведали мне Амелия и Изабелла, благодаря которым торт разлетелся со скоростью звука. С Изабеллой все понятно. Растущий организм, кости обтянуты кожей, торчащие со всех сторон – ей полезно и нужно питаться двойными порциями.

    [​IMG]
    А вот насчет Амелии возникает масса вопросов. Она никогда не следила за фигурой, но и не позволяла себе объедаться. А на мои «Ты же лопнешь», лишь мило улыбается.

    [​IMG]
    Изабелла весь вечер бегала от Кристофера. Она все никак не могла простить ему его тяги к волшебным феям.

    [​IMG]
    Но, то ли пунш так подействовал, то ли Иза уловила в воздухе те романтичные нотки, которые пускали влюбленные парочки Лируа, не знаю. Но девушка растаяла.
    - Знаешь, Крис, а я все-таки люблю тебя!
    - Даже… Даже не смотря на то, я то я не оделся гангстером?
    - Даже-даже…

    [​IMG]

    В воздухе летало что-то приторно-сладкое, напоминая о том, что любовь – это прекрасно! И казалось, что сейчас, в этот самый момент все влюбленные пары одинаково счастливы!

    [​IMG]

    Или же не все?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Нууууууууу...:mad: Почему не показали пирата? Почему, я вас спрашиваю!!!:mad::cool:

    Какие же они все-таки милые, даже в хеллоуниских устрашающих нарядах. Красотки все.
    Только вот музка не играет =( не в отчете, не у тебя в подписи.:frown:
     
     
  22. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Скажем так, отчет немного незаконченный. Поэтому спешл фор ю выложу в ближайшее время :smile:
    Хм.. странно то, что у меня все играет :confused: Бывают заскоки в виде красных букв и долгого молчания. А так.. даже не знаю, что сказать...:redface:
     
     
  23. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Сама в третьих не играю, поэтому и в темы по ним оочень редко захожу. Но вот заглянула сегодня, и просто влюбилась в Лируа :heart2:
    Джетт очень понравился, люблю такой типаж внешности :redface: Эхх, что ж я его в молодости не застала?.. :biggrin:
    Крис как в образе лесной феи(я), так и в жизни (ну, симской жизни))) очарователен.
    Иза забавная)
    Вот Пайп мой типажик по характеру, нравится больше всех.:thumb: Вот только над ее воображением во время ограбления немного посмеялась) Аннэйчуральная прическа ей очень идет.
    Хэллоуинские костюмы молодежи впечатлили :cool:
    Вот когда Пирата не показали, я даже вздохнула от разочарования :frown:
    Скрины выше всяких похвал, и стиль написания мне очень понравился. Словно книгу читаешь, а не отчет о симах. Спасибо!
     
     
  24. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Semiramida, спасибо большущее за комментарий! Очень и очень приятно, правда :happy:
    Обещаю показать в скором времени, честно :smile:
    Я очень долго подбирала ему образ, и даже представления не имела, что в итоге остановлюсь на фее :redface:
    По характеру она и мне очень импонирует. Она отличается от остальных представителей Лируа, но это делает ее еще более интересной :smile:
    Вы меня смутили до глубины души. Ваши слова, как бальзам на душу :rolleyes:
    В чем проблема? :cool: Джетт с маленькой Амелией:
    [​IMG][​IMG]
     
     
  25. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Я не хотела, чесслово :cool:
    Пасиб-пасиб)) Все таки выражение лица у него мало изменилось :biggrin:
    Ждем-с)
     
     
Модераторы: Stranger
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей