1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль Лили vs. Дэн [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли новичков", создана пользователем DanielRuman, 15 окт 2012.

Какая работа понравилась больше всего?

Голосование закрыто 30 окт 2012.
  1. Работа №1

    17 голосов
    68,0%
  2. Работа №2

    5 голосов
    20,0%
  3. Против всех

    3 голосов
    12,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Вау, Дэн, а я тебя и не признала даже в работе.
    Это говорит о том, что давно пора уже реанимировать свою мастерскую. Отлично сработано, молодец!

    А вот тебе значит и урок ;) то, что самое главное - надо качественно выделить )
    Твоя работа тоже хороша, ну, я все написала подробно еще в своем комменте. Если поправить некоторые недочеты и внести дополнительные эффекты и фишки, то будет просто супер!
     
     
  2. DanielRuman

    aka Дэн (Dan_Romanenkov)
    DanielRuman
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    122
    Награды:
    1
    Здорово! Спасибо всем за голоса, я итак бы выйграл очень признателен вам всем.

    Лили, ничего страшного, твое постройке правда нехватило цвета, больше играй с напольными покрытиями, делай их живыми, представляй себя в этом помещении и все будет О`кей. Увлеклася ты белым цветом. И все же, спасибо большое за дуэль. :smile:

    4aika_li, спасибо. Мастерскую я не открою, не выйдет у меня, человек я непостоянный, у меня не получится выкладывать работы постоянно и ты сама же ее закроешь, то я играю во одно, то делаю другое, то вообще не захожу никуда кроме ВК, вот такой каламбур. Даже с городом меня уже нетянет, но ладно, начал - закончу. За похвалу еще раз спасибо, люблю, когда меня хвалят. :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей