1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Смерть в The Sims

Тема в разделе "Геймплей Симс", создана пользователем Foxel, 21 апр 2010.

  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8


    Читать обзор

    Виды смерти и призраки в The Sims



    Игра The Sims – симулятор жизни, и смерть – ее неотъемлемая часть. Порою будние дни ваших симов не так безопасны и идеальны, как кажется на первый взгляд. Иногда одно неверное движение, и персонаж может отойти в мир иной. Сегодня мы узнаем, при каких обстоятельствах могут умереть ваши симы и как уберечь их от гибели. А что вы делали со своими симами? Убивали как-то или, наоборот, уберегали от гибели?
     
     
  2. Leela

    мечтательная
    Leela
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    это ужасно, но я надоевших симов топила в бассейне чаще всего. от пожара тоже умирали...но хомячек никода не кусал...
     
     
  3. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Leela, как-то не продумали разработчики функцию смерти... Симы действительно так надоедают!
    Еще я знаю что током убивает симов, хотя может разработчики специальное не стали делать смерть чтобы детей не расстраивать т.к в симс играли раньше дети, и потом вместе с игрой росли и дети.
     
     
  4. Sandess

    семён
    Sandess
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    231
    Награды:
    2
    Тоже чаще всего топила.С одной стороны жалко,а с другой-как то не правильно,когда человек живет живет и не умирает.
    ага)
    потом уже а-та-та добавили)
     
     
  5. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Ладно взрослые симы вечно молодые, но дети, которые не растут! Мама мия! Вечная школа!! Без выходных!! Так что жаль, что симы не вырастали и не было естественной смерти.
    А вообще, я сначала и не знала, что в игре есть смерть. В самый первый раз у меня симка сгорела (и с тех пор это, наверно, был единственный пожар, который случился у меня сам по себе). Я создала семью из отца, матери, ребенка. В первый же день этой семьи вечером их настигло несчастье, некулинарный папаша устроил пожар, и тут мне камера показывает, что возле почтового ящика появилась Старуха с косой. Я до того глупая была, что даже и не поняла поначалу, что это Смерть пришла. Отца пыталась спасти, пожарных вызвать, но я повесила настенный телефон, а под ним поставила чемодан, поэтому дозвониться до пожарных никто не смог (чемодан то не убрать, режим покупки недоступен). Потом каким-то чудом оказалось, что сим жив, а погибла симка. Так произошло мое первое знакомство со смертью в игре. Потом ради эксперимента убрала лестницу из бассейна, стало интересно, что будет делать сим, а он ничего не делал, поорал немного и утонул. А от голода у меня "нечаянно" никогда не умирали, только с моей помощью. Они всегда так орут, когда есть хотят, что уже не выдерживаешь и кормишь их. А про хомяка до сих пор не пойму, вообще недавно узнала, что была смерть и от болезни. Помню, симы болели, чихали, кашляли, вся семья постепенно заболевала, но я вылечила их с помощью хим набора и все. Не думала, что и от этого умирали.
     
     
  6. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Та_самая_Мышь, у меня первых нет но я не пойму от голода симы умирают нет? Насчёт громко орут выключить колонку можно и всё.;)
     
     
  7. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Существует ещё смерть от той щтуки, в которой симы летают. По мойму, в Ливин Ларж появилась та штука. Берёшь, загораживаешь чем-нибудь и когда у сима низкие потребности, он взлетает ввысь окончательно и тю-тю.:smile:
     
     
  8. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Еще как умирают :smile:

    Metiyu, а что за штука, расскажите подробнее?
     
     
  9. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Ну, когда - то я поставил эту штуку, и чем то ещё нечаянно загородил. Сим со временем стал стучатся в стекло и высунулось сообщение, что сим не может вылезти. Ну мне стало любопытно, и я подождал, ожидая, что будет. Вообщем, когда у сима стали низкие потребности, он во второй раз постучался в дверцу, а потом стал постепенно улетать.
     
     
  10. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    я так и не поняла что это за ШТУКА такая :smile: никогда не слышала о таком, помню, что симы могут умирать от голода, пожара, утопления, от испуга, болезни, укуса морской свинки и удара током, ну и от намеренного убийства, типа, замуровывание в стенах, заборах и кровати, и перемещение сима из кровати в ванную
     
     
  11. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Ну... показываю(скриншот by Аллана)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2012
     
  12. SillyOrange

    весна бывает черной
    SillyOrange
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    42
    Награды:
    0
    Metiyu, так эта штука аэротруба вроде как с Superstar появилась? В Livin' Large ее не было.
     
     
  13. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Значит, перепутал.
     
     

Поделиться этой страницей