1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Все, что не подошло под другие проблемы

Тема в разделе "Тех. поддержка по The Sims 3", создана пользователем ШТАПИК, 3 мар 2011.

Модераторы: katebeckett
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Если вы не нашли ответа на свой вопрос и не знаете в какой теме написать. Тогда напишите сюда и ваш вопрос либо определят в нужную тему (вас оповестят), либо же ответят тут.

    И не забудьте заглянуть в FAQ. Вполне, может оказаться, что там есть то, что вы ищите.

    Путеводитель по некоторым вопросам:
     
     
  2. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Sholty, а вы до этого пользовались мастер контроллером? Просто если нет - то и смысла я не вижу, зачем проверять то, что теоретически невозможно было включить, не имея, собсно, этой программы)
     
     
  3. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Час до грозы, программа у меня эта есть, но там я точно не могла отключить старение. Но для пущей убедительности я посмотрю))
     
     
  4. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Sholty, попробуйте еще убрать на время папку Mods из игры, почистить кэш и запустить свою многострадальную семью.
     
     
  5. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    Пожалуйста помогите мне. Я не могу сделать скриншоты с панелью персонажа.:mad: А видио почему то получается с панелью.:frown: Помогите! Плииииииз!
     
     
  6. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Мягкий ёжиик, в игре такой возможности нет, потому нужны специальные программы-скриншотеры.
    К примеру,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  7. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    The Smile, простите за такой вопрос. А как этой программой пользовоться?:confused::redface: Объясните пожалуйста.
     
     
  8. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Мягкий ёжиик,
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  9. Мягкий ёжиик

    лол, сайт унылка
    Мягкий ёжиик
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    240
    Награды:
    0
    The Smile,Час до грозы, спасибо вам за помощь.:smile:Все получается.
     
     
  10. Kalery

    Участник
    Kalery
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    1
    Скачала и установила знакомой пиратскую коллекцию симс 3. Игра установилась, все нормально. Но когда игру запустили она поработала несколько минут, а после ноутбук вырубился и не включался несколько минут. И так было и с простой базовой версией игры. Почему это началось подруга не знает, однако все остальные игры работают хорошо.:mad:
     
     
  11. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Kalery, я думаю, дело в том, что у вас пиратская коллекция. Удалите её и попробуйте скачать из другого места. Могу дать вам ссылку в лс.
     
     
  12. Kalery

    Участник
    Kalery
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    1
    это бы очень все упростило!:thumb:Спасибо заранее!
     
     
  13. Айжан

    Новичок
    Айжан
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    подскажите пожалуйста где должны назодиться папки: Build, Bye, CAS, Lots, Obj, S3PW? у меня они почему-то находятся в папке mods
     
     
  14. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Айжан, это нормально, если вы устанавливаете дополнительные материалы с помощью программы S3PackageVeiwer. Программа сама создает нужные ей папки в mods и устанавливает туда доп. материалы. Например, окна и двери - в папку Build, лоты - в lots.
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    У меня при перестройке дома осталась 1 клетка пола (висит в воздухе) и 1 фундамента отдельно. Клетка пола сообщает - необходимо напольное покрытие, а фундаментная вообще молчит. Удалить не получается даже с мувиобжектом, засунуть под пол фундамент и всё убрать тоже (пишут что-то вроде про невозможность выровнять пол... участок я разровняла. Может есть ещё какие коды, а то мне эти застрявшие объекты всю задумку портят(
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Джавалька, кувалду пробовала?
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Кувалду в первую очередь. Не помогает. Как раз при клике кувалдой и выдавало - необходимо напольное покрытие.
     
     
  18. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Джавалька, а если выбрать инструмент фундамента, зажать ctrl и попробовать удалить тот кусок?
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Час до грозы, Не действует.
     
     
  20. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    Джавалька, скорее всего, заглючил и стал невидимым какой-то предмет, нуждающийся в этой клетке пола. Могу посоветовать воспользоваться модом мастер контроллер, с его помощью посмотреть, какие предметы есть на участке, выявить глючный объект и удалить его при помощи этого же мода.
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    У меня версия игры:
    Базовая - 1.12.70.006002
    Стоит TSP 5 версии. Есть ли мастер-контролер для такой старой версии, не будет ли он конфликтовать с тсп и игрой:redface:?
     
     
  22. Mashetta

    Challenger
    Mashetta
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    261
    Награды:
    5
    Джавалька, такую старую версию мода найти можно только у тех, кто тоже не обновил игру, у Тваллана на сайте самая старая для базовой игры версии 1.29, а она или крашнет сейв, или игра вообще не запустится.

    Наверное, есть смыл рассмотреть вопрос о переезде, даже в династиях разрешают переезжать при игровых глюках, а это самый настоящий глюк.
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Это глюк в недельке - я там дом перестраивала. Поскольку к неудаляемому фундаменту достраиваются другие элементы фундамента, то попробую построить дом, как будто там всё так и быть должно... а если выпадет переезд или ещё что подобное - тогда буду бросать участок:redface:
     
     
  24. Mawrak

    Темный лорд
    Mawrak
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    229
    Награды:
    1
    У меня 2 проблемы:
    1. Загрузка сохранений происходит очень долго. Натурально очень долго (иногда даже 10-15 минут). При этом свежие, недавно созданные сохранения довольно быстро грузятся. Но после недели игры они начинают очень долго запускаться. А если учесть, что последнее время у меня ошибка 12 лезет и лезет, и приходится часто перезапускать игру, то это натурально бесит. Вообщем, если кто знает, как ускорить это дело, ответьте плиз.
    2. Персонажи с оф-сайта, взятый в Службе Обмена:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    не загружаются в игру. Игра говорит типа ошибка, обновите игру и повторите попытку бла бла бла... Обновление стоит последнее. Вообщем, что-то подобное она выдает на пиратские материалы из Стора, но их можно вылечить специальной программой, а тут ничего не помогает. Что делать? А если они просто глючные, то может у кого есть ссылка на их прическу?
     
     
  25. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Mawrak, имхо, когда ты долго играешь в какую-то сохраненку, она начинает "наполняться" симами, создаются работники, бездомные, а если есть мастер контроллер - это вообще караул, все женятся, разводятся, плодятся. Думаю, игра виснет, потому что в городе много народу. Я обычно в таких случаях чищу папку WorldCaches, что в документах, бывает, спасает.
    По второму - а когда загружаешь персонажа, он появляется в даунлоадс в виде файла? Или просто висит в лаунчере?
     
     
  26. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Mawrak, посмотри тут и здесь, что делается с ошибкой 12, если она очень часто вылезает.
    Да, игра тормозит, когда в городок слишком большой, в нем много людей, заведений и т.д. То есть, происходит много процессов в раз, потому игра начинает дольше грузиться.
     
     
Модераторы: katebeckett

Поделиться этой страницей