1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Благодарности

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Dara_Savelly, 2 фев 2011.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    The Smile, как классно и приятно :smile: А главное с душой и правдой. Спасибо дружочек, читала сообщение с широкой улыбкой на лице :hug:
     
     
  2. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Dara_Savelly, и ведь это правда! ;)
    Без Вас такого сайта просто бы и не было, а если бы и был, то не такой красочный и уютный :smile:
     
     
  3. Карамилла

    December...
    Карамилла
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    0
    Много писать не люблю,да и не буду.
    Просто благодарность!Спасибо за такой сайт!:thumb:Удобный,комфортный,уютный,всегда есть с кем пообщаться,а самое главное никогда не бывает скучно!И это ещё не полный список.:cool:
    Просто скажу СПАСИБО!:happy2:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Dara_Savelly, ты создала такой чудесный и уютный сайт. Я рад, что живу в этом замечательном сайте.
    И сердечно благодарю Оле (ШТАПИК), за то что она давала мне много советов насчет династии и прочее. И общаюсь с ней каждый день :biggrin:
    И Streetracer за то что придумываешь о строительстве Sims 2, которые вдохновляют меня в Sims 3.
    Zizuta Спасибо за пополнение загрузок.
    И Zzz-Danaya за замечательную мастерскую. Мне не сравнится с ней. :redface:
    И остальных, которые я общаюсь на скайпе. :smile:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  5. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    сайт действительно очень хороший!:smile: :cube1::thumb:
    спасибо администраторам за отличную атмосферу! желаю дальнейших успехов в развитии сайта:smile:
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2012
    Dara_Savelly нравится это.
     
  6. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Большое, пребольшое СПАСИБО!

    Я хочу сказать большое СПАСИБО администратору сайта Dara_Savelly! За такой уютный и замечательный сайт! Будьте всегда счастливы и пусть ваш сайт всегда процветает!
    Ещё мне хочется сказать СПАСИБО 4aika_li! Она мне помогла, когда я ещё здесь была новичком!! Она меня очень многому научила!!! Я желаю вам всего самого хорошего и наилучшего!!!
    СПАСИБО ШТАПИК за то что она меня научила выкладывать фотографии! Спасибо за то, что вы помогаете сайту!
    Спасибо Zzz-Danaya и Zizuta за раздел доп. контента! Спасибо большое что вы не покидаете этот сайт! Без вас он бы опустел!
    Спасибо Rirun за то, что вы помогаете администратору сайта! Спасибо!
    Спасибо Freeda за содержание разделов с экспериментами! И спасибо Foxel за содержание разделов писательства!!!
    И ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Спасибо фомурчанам, без вас не было бы и сайта! С вами очень приятно общаться!
    С П А С И Б О ! ! !
    Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ DaraSims!!!!!!!!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥
     
    Последнее редактирование: 14 июл 2012
    Dara_Savelly нравится это.
     
  7. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Хочу сказать огромное спасибо сайту DaraSims!♥
    За прекрасный и терпеливый персонал!
    За самого ответственного администратора, из всех администраторов,и за то что он создал такой прекрасный сайт!

    За такие прекрасные и креативные разделы как "Делимся радостями", "Жалуемся на жизнь" и "Сны"☺

    В общем это самый прекрасный сайт про Симс3!♥♥♥
    Спасибо огромное всем всем всем!♥♥♥
    Я очень люблю DaraSims!♥

    :flower2::flower2::flower2::kiss::kiss::kiss:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  8. Vera Brezhnevа

    Участник
    Vera Brezhnevа
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Я просто хочу поблагодарить администратора Dara_Savelly,за такой замечательный сайт, а так же за терпение и готовность всегда прийти на помощь пользователям. Огромное вам спасибо:smile:
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2012
    Dara_Savelly нравится это.
     
  9. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Эххх вот все хочется и хочется благо дарить! Бесконечно! У меня нету слов на все! Здесь очень все классно!!!!!!!! :iloveds: в начале я зашла сюда просто чтобы скачать кое какую вещь... Для этого потребовалась регистрация, я зарегистрировалась, и решила стать дарасимовцем!!! Даже не думала что зарегистрируюсь на таком классном сайте!!! Здесь много полезной информации! Очень терпеливый и добрый персонал, и суперcкий администратор! Люблю DaraSims!!!:heart::heart::heart::heart::heart2:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  10. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Даже не знаю с чего начать! Ну во-первых, хочется по благодарить всех всех, за то, что помогали сайту развиваться, а некоторые и помогали! Особенно хочется поблагодарить ШТАПИКА, если её бы не было на нашем сайте, DaraSims был бы не такой любимый для всех нас. Так же хочется поблагодарить Rirun, она внесла определёный вклад в этот сайт. Также хочется сильно поблагодарить всех модераторов! Они тоже внесли большой вклад в развитие сайта, без всех них не было большого развития!
    Но а поблагодариить большим СПАСИБОм можно
    Dara_Savelly! Она создала этот сайт для нас, и помогала нам! Благодаря ей мы посещаем этот сайт каждый день, потому что этот сайт стал для нас любимым и родным, мы сильно привязаны к нему! Мы не только узнаем здесь информацию, где бы и не могли узнать, мы здесь не только скачиваем, мы здесь общаемся и каждый раз понимаем, что без этого сайта нам бы было скучно в жизни. Все эти династии и фан-арты сделаны только для этого сайта. Все хотят, чтобы сайт развивался! Конечно, опять хочется сказать всем большое СПАСИБО за ваш огромный труд и вклад. Но отдельное спасибо надо сказать Darе_Savelly!

    Dara_Savelly,
    [​IMG]
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  11. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6

    Всех вас очень люблю и дорожу дружбой с каждым дарасимовцем :heart:

    [​IMG]
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  12. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Уважаемые...нет...любимые? Нет...
    В общем ладно. Я очень хочу выразить свою благодарность Dara_Savelly! Этот замечательный человек создал сайт DaraSims, за что Анастасии (Dara_Savelly) огромное спасибо. Из этого сайта я узнала много нового в The Sims 3, отсюда я скачала некоторый доп.контент и, в конце концов, именно на этом сайте решилась на создание династии.
    Также хотелось бы поблагодарить ШТАПИКА. Как по мне, эта девушка, посещая сайт , наделяет его какой-то положительной и весёлой атмосферой.
    Foxel-я уже говорила, но эта девушка просто...ну просто чудо! Она понимает каждого из форумчан.
    Я-дурында! Забыла о Rirun. Этот человек много раз помогал мне, отвечал на все вопросы, которые я задавала, указывал на ошибки...Я очень благодарю её за эту оказанную мне помощь:smile:
    Но это только четыре человека, а на сайте их очень-очень много. И про каждого написать я не могу...Каждый человек на этом сайте-маленькое, но значащее, звено цепочки...Все вместе мы составляем одну большую неразрывную цепь:smile:

    Я вами всеми очень дорожу и люблю:heart2:


    Я сейчас посмотрела другие сообщения и решила добавить список любимых человечков на этом сайте.
    Dara_Savelly, ШТАПИК, Foxel, Rirun, The Smile, knopka, Час до грозы, SantaFulmine, Zuzita, Викусе4ка, Bohan:smile:
    Я многих не написала, со многими общалась лишь поверхностно, но все эти человечки оставили глубокий след в моём сердце. Я уверена, что никогда-никогда не забуду ни Вас, ни этот сайт, который стал самым посещаемым в моей жизни. Почти ни на один сайт я не захожу так часто, как на DaraSims. В общем, не думайте, что я за кем-то повторяю, но все вы, мои дорогие, для меня очень важны:heart2:
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2012
    Dara_Savelly нравится это.
     
  13. Oka Whisper

    Новичок
    Oka Whisper
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Долго время сидела на сайте и вот уже почти год читаю уроки и обзоры в разделе статьи. Поэтому решила зайти на форум и поблагодарить вас, администратор Dara_Savelly, за все те прекрасные материалы (около 100 уроков и обзоров), которые вы пишите для нас! Я прочитала все ваши креаторские уроки по симс 2, и они помогли мне начать с самых азов и дойти до создания мебели. А еще я постоянно читаю статейки по симс 3, сейчас поставила расширение В сумерках и ваши обзоры по этой игре мне очень помогли. Все написано самым подробным образом и даже для тех, кто мало что понимает в игре, все очень понятно и просто.
    Хочу поблагодарить вас еще и за то, что ваши материалы нигде больше нельзя найти, только на вашем сайте я смогла прочитать о том, как работать в Симпе на сложном уровне, какие мудлеты существуют в игре и как работать с позами и ОМСП!
    Я всегда жду ваши статьи с радостью и любопытством, потому что они всегда полезные и очень интеерсные! И всегда посещаю ваш сайт каждый день, и жду ваших новинок! :flower2:


    Отдельное спасибо хочу сказать пользователям NieRR@, 4aika_li и SepTembeR за написание квестов из расширения Мир приключений, они помогли пройти кучу гробниц! :flower2:
    Еще отдельное спасибо SepTembeR за уроки по конвертации, очень полезная информация! :flower2:
    Еще Streetracer за красивые идеи для строительства в симс 2, больше всего понравились волдные горки, вода под стеклом и изогнутая крыша! :flower2:
    А также Mrs. Saberhagen за обзоры по Средневековью! :flower2:


    Ребята, вы самые лучшие! Спасибо вам за все!
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  14. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Когда я случайно наткнулся в поисковике на DaraSims и решил тут зарегистрироваться, словно небольшой осколок моей души откололся от сердца и навечно обосновался на этом сайте. Он... не такой как все. Но вопросы все-таки возникают. Например, один из них: Dara_Savelly, Насть, КАК:eek:Скажи мне, КАК можно быть таким замечательным человеком, у которого все получается, который готов день и ночь работать над развитием сайта, не покладая рук, жертвуя часами, а то и днями свободного времени ради этого, как можно быть такой общительной и дружелюбной!? КАК?!:eek:
    Персонал меня просто поразил. Оля ШТАПИК привносит тепла и уюта в наш сайт, относиться ко многим вещам с юмором. С Ириной Рирун я пока мало общался, но то, что она суперский модератор, сомнений не вызывает.
    Также хочется поблагодарить Lamare, Mrs.Saberhagen, SantaFulmine, Zuzita и вообще всех-всех-всех разработчиков материалов, которые постоянно трудятся над материалами для сайта, пополняя его новыми статьями и фактами, спасибо!

    Также нельзя обойти вниманием Лизу Фоксель - прекрасный модератор, хороший друг и, конечно, прирожденный ведущий для наших мафий! СПАСИБО ВСЕМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СЛОЖАТСЯ ТАК, ЧТО МНЕ ПРИДЕТСЯ УЙТИ, Я БУДУ ПОМНИТЬ ЭТОТ САЙТ ВСЮ ЖИЗНЬ!
    :darasims1:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  15. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
     
  16. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Не буду распинаться.
    Список людей, которые мне дороги. Каждый по своему :smile:
    Но люблю я всех. Правда :smile:
    порядок по вспоминанию, не обижаться

    Dara_Savelly, ШТАПИК, Rirun, Lamare, SantaFulmine, Mrs. Saberhagen, Холли, The Smile, Danna981, Feather, Час до грозы, LoLiLy, Foxel, Genny, Zuzita, Дмитрий 007, Bohan, 4aika_li, Викусе4ка
    Спасибо вам, ребят! :heart:

    Мне не нужны баллы в репутацию. Я пишу это, чтобы выразить свою любовь пользователям.
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  17. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Я тут уже писал? - Да! Еще раз напишу?! - Зачем? - Тут можно писать бесконечно. И это действительно правда! Darasims - самый лучший сайт об играх серии The sims. Да что я говорю? - Он вообще самый лучший сайт на гигантском просторе интернета. Я еще ни разу в жизни не встречал сайт, на котором собрано столько талантливых людей. А если даже талант пока не виден, то добрые модераторы направят юзера на путь истинный. Так случилось и со мной. Когда-то давно, я пришел сюда. Никого-никого не знаю. Не кмея делать ничего своими кривыми ручками. И первой мне разобратся во всем помогла Оля, Штапик. Она научила меня ориентироватся на сайте, помогла развить мои творческие способности. Благодаря ей я сейчас нахожусь в разделах "Городские истории", "Династии по симс 3", "Ролевые" и у меня есть комната креаторов. Да, именно у нее я распрашивал сначала об этом удивительном месте. И она привела меня к Марине, 4aika_li . Марина продолжила настфавлять меня. Она помогла мне развить творческие способности для симоделия. Именно благодаря ей я начал творить ползунками симов и кривыми ручками домики. Она объясняла мне все ошибки. Также хочу сказать большое спасибо Ирине Rirun. Она помогала мне освоится в мафии и других разделах. Большое спасибо Тане (Zuzita) за то что помогла мне освоится немножко в раздеел загрузки контента. И са ее прекрасную династию тоже ей большое спасибо. И, я хочу обратится к создателю этого Рая. Наасть, как? Как? Как ты смогла собрать здесь, под однйо крышей столько талантливых людей? Ты действительно сверхчеловек. Создать ТАКОЙ сайт! Это про велолепно! Тебе большой поклон. И еще поклон. И еще много-много поклонов. СПА-СИ-БО!:flower::flower::flower:. Ах, Лиза. Еще Лиза. Лиса. Лиза, спасибо тееб за такие удивительные сезоны мафии. Спасибо за Все! Ты очень веселый человек. И добрый! Спасибо тебе!

    Также хочу поблагодарить всех остальных, кто не вошел в эту темку. LoLiLy, Chernoshegka, knopka, Lamare, Sky, Mrs. Saberhagen, feater, SantaFulmine, The smile, НИКИТА, Ydacha, Юльк@, FreeDa, Позитиффчик, Час до грозы, simigue, Викусе4ка, Danna981
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  18. Лимонка

    Участник
    Лимонка
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Спасибо всем-всем кто тут зарегестрирован и страются быть активными (хм...спасибо себе?).Отдельная благодарность Dara_Savelly! Потому что без неё этого сайта вообще не существовало :flower2::flower:.спасибо..нет оно маленькое.СПАСИБО Rirun и ШТАПИК без вас бы я тут не разобралась. Когда я вам задавала вопросы то меня пугало не то что не правильно разъясните, а то что я не пойму и в конце концов задолбаю вас своими вопросами:redface:.
    Алёнча, ты не единственная кого ШТАПИК научила выкладывать фотографии. Делюсь на радостях:[​IMG]
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  19. Vera Brezhnevа

    Участник
    Vera Brezhnevа
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    [​IMG][​IMG]


    Dara_Savelly, ещё раз сказать огромное спасибо за такой замечательный сайт, подобного сайта я в инете не встречала. Спасибо за отличный персонал, за отзывчивость, терпение. Продолжайте в том же духе, желаю дальнейшего развития, счастья и удачи. Цветы-вам, надеюсь,что понравятся:smile:
    мальчик тоже;)
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  20. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Хочется сказать огромное спасибо всем-всем кто принимает участие в создание такого замечательно сайта. Ребят, я вам безумно благодарна. Darasims подарил мне огромную возможность развиваться. Делать арты, писать рассказы, да просто общаться на этом замечательном сайте очень приятно. Всегда есть отзывчивые люди, готовые в любой момент прийти на помощь. Я так рада, что есть такой сайт, как Darasims)
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2012
    Dara_Savelly нравится это.
     
  21. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Когда-то, кажется в прошлой жизни, я у удивлением рассматривала необычный дизайн форума по симсам. Некоторое время я парила по форуму незарегистрированным призраком, но заходила каждый день.
    И еще тогда мне нравилась та атмосфера дружелюбия и какой-то легкой эйфории, что удалось создать персоналу сайта.

    Dara_Savelly, Rirun, ШТАПИК, 4aika_li, Foxel, Streetracer, Zuzita, FreeDa, Zzz-Danaya, а так же остальные звенья нашей руководящей цепочки;), спасибо вам! За атмосферу, за сайт, за замечательные уроки и обзоры, за внимание, за поддержку, за терпение, за ваш труд, за...да мало ли вы для нас делаете? Спасибо вам!
    [​IMG]
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  22. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    Я хочу поблагодарить "Rirun" за то что она мне всегда помогала решить проблемы и меня поддерживала . "LoLiLu" за то что всегда пыталась мне помочь в столе заказов . "Mari777star" за то что она одна из единственных кто со мной активно переписуется .
     
     
  23. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Dim@, Спасибо, Дима. :smile: Мне очень приятно. :cry2::smile:
     
     
  24. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    mari777star, да незачто я правду писал :smile:
     
     
  25. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    А я люблю всех вас:heart2::hug: Чтоб я без вас делала?:cool: И я всем-всем благодарна)))
    [​IMG]
     
    Dara_Savelly нравится это.
     

Поделиться этой страницей