1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Пока смерть не разлучит нас": Беатрис Блэквуд

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Ydacha, 20 июн 2010.

  1. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Я, Беатрис Блэквуд, бедная сирота, которую вырастила добрая семья тёти. Когда я была совсем маленькой, мой отец неожиданно умер, оставив матери помимо двух детей ещё и долги. Вскоре и мама пропала в неизвестном направлении, брата, как наследника фамилии, взяли к себе дедушка с бабушкой, а меня приютила мамина сестра.
    [​IMG]
    Если вы думаете, что тётя учила меня, так же как и обычно бесприданниц, быть скромной и благодетельной леди и смиренно принимать свою судьбу бедной приживалки, то заблуждаетесь. С детства она учила меня вести себя как положено истинной состоятельной леди, а стоило мне подрасти тётушка научила пользоваться моей природной красотой и ангельским личиком. Делалось всё это для того, чтобы я несмотря на бедность смогла бы найти себе состоятельного и родовитого супруга.
    И тут судьба решила подкинуть мне подарок: умер мой дедушка и совершенно неожиданно для меня, той о которой ни он, ни бабушка, все эти годы не вспоминали, оставил в наследство небольшой домик в пригороде Лондона. Тётушка убедила меня, что это великолепный шанс, ведь на новом месте никто меня не знает, а я благодаря её стараниям смогу составить о себе славу состоятельной девушки и уж какой-нибудь состоятельный жених обязательно попадётся в мои сети. Главное – не влюбляться и не смотреть на смазливое личико, и всё хорошенько выяснять про жениха, про его родственников, состояние, не гнаться за слишком богатым, а уж после свадьбы любящий муж всё простит, да и тётя с дядей обещали помочь с приданным.
    Таким образом я покинула гостеприимный дом родственников и отправилась навстречу своему будущему…​

    [​IMG]

    1 муж - Ясунь Ионеско - град = 3 балла
    2 муж - Лион - отравление (болезнь) = 3 балла
    3 муж - Абрам - пожар = 3 балла
    4 муж - Остап - удар током = 3 балла
    5 муж - Кузьма Корейко - переохлаждение = 3 балла
    6 муж - Терентий Джордан - смерть от солнца = 3 балла
    7 муж - Артур Реннике - испуг = 3 балла
    8 муж - Джон Швебер - ножницы = 3 балла
    9 муж - Донатос Белых - голод = 3 балла
    10 муж - Вадим Боровинских - простуда (болезнь) = 3 балла
    11 муж - Григорий Крикля - огненый дождь от погодной машины = 3 балла
    12 муж - Мартын - утопление = 3 балла
    13 муж - Эдуард Крысятко - старость в платине = 3 балла
    14 муж - Джереми Пирсон - снова испуг = 1 балл
    15 муж - Иммануил Тирсис - рупор = 6 баллов
    16 муж - Голиаф Юй - снова солнечный свет = 1 балл
    17 муж - Гарик Ким - снова испуг = 1 балл
    18 муж - Наум Краузе - кровать = 6 баллов
    19 муж - Александр Сабателла - молния и змей = 6 баллов
    20 муж - Владислав Леруа - смерть от старости = 3 балла
    21 муж - Киесе Чунь - снова огненный дождь погодной машины = 1 балл
    22 муж - Валерий Сатандер - снова ножницы = 1 балл
    23. Гуппи Кембел - испуг = 1 балл
    24. Ефрем - испуг = 1 балл
    25. Кадыр Жальба - пожар = 1 балл
    26. Казимир - коровка = 3 балла
    27. Велорум Вэй - испуг = 1 балл
    28. Вениамин Берилло - корова = 1 балл
    29. Гариф Тесла - пожар = 1 балл
    30. Богдан Реннике - град = 1 балл
    31. Захар Инада - корова = 1 балл
    32. Леопольд Сукайло - корова = 1 балл
    33. Gilbert Jacquet - корова = 1 балл
    Итого: 78 баллов

     
    Последнее редактирование: 29 май 2017
    Trofy нравится это.
     
  2. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    В связи с визитом в мою семью аиста и прибавления к тоддлеру ещё и младенца, хлеб и зрелища малость задерживаются:smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ydacha, все понимаем.. Даем три выходных ну и далее по тектсу:smile:
     
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Надеюсь, кроме аиста к вам некто не прилетал, типа дяди психа, особенно к мужу?:crazy:
    Ася, ты пряма как в симах говоришь. Правильна говорят, что симы это не увлечение, это диагноз, и он не лечится.:redface:
     
     
  5. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    да пока ни к кому не прилетал:smile: так что без пенальти пока живём:biggrin:

    это точно:smile: я очень часто себя ловлю на сравнениях реальной жизни и симской:crazy:
     
     
  6. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Не ты одна. Я не далее, чем сегодня по дороги домой увидел милую девушку, и моей первой мыслью было, «какой классный у неё скинтон». Вот и думаю, может мне на месяца отпуск от симов взять, а то так недолго совсем из реала выпасть? С другой стороны, где гарантия, что я продержусь месяц.
     
     
  7. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8

    После смерти Вадима мне бы стоило сразу же отправиться в Англию, но нет же, захотелось ещё полюбоваться красотами Текамицу, да пообщаться с местными дамами за неторопливым распитием чая.

    Григорий же принялся более усиленно за мной ухаживать, и сколько я не говорила ему, что мои мужья имеют свойства быстро умирать после свадьбы, он всё больше настаивал на необходимости нашего брака. Порой у меня создавалось впечатление, что для Григория жениться на мне стало чуть ли не равносильным захвату вражеской крепости.. В конце концов, я не выдержала и сдалась

    [​IMG]

    [​IMG]

    К тому же одним супругом больше, одним меньше, боюсь, в моём случае это уже не столь важно…

    [​IMG]

    Смерть Вадима и моя очередная скромная свадьба казалось бы никак не сказались на Розалин. Она так же как и со всеми другими отчимами держалась с Григорием вежливо и называла его в обращении неизменным «супруг маман». Поговорить по душам с дочерью мне даже не приходило в голову, казалось таким естественным и удобным, что ребёнок все изменения в жизни мамы принимает как данность, а нежелание Розалин запоминать имена моих мужей я рассматривала как проявление характера. Но порой меня одолевали сомнения, что мои бесчисленные замужества и смерти отчимов могут негативно сказаться на ней. Тем не менее Розалин делала большие успехи в учёбе, много знала из того, что должна знать юная барышня, прекрасно рисовала пейзажи

    [​IMG]

    и даже стала изучать премудрости восточных упражнений

    [​IMG]

    Правда, последнее немного меня настораживало, однако упражнения эти в Текамицу считались общеукрепляющими для всех возрастов, и до восточных единоборств им было далеко.

    Так что наша жизнь текла по-прежнему размеренно. Григорий оказался не таким уж надоедливым супругом, правда, первое время он с восхищением бродил по дому и взирал на «современные» предметы обустройства, которые установил Вадим, но новых, к моей превеликой радости, в дом не притащил. Периодически он использовал и лифт, и изучал устройство складной кровати, уличной ванной и ещё одного странного предмета, предназначенного вроде бы для предсказывания погоды.

    [​IMG]

    Но всё это было скорее похоже на баловство, а главное меня в это супруг не втягивал, так что я не сильно даже волновалась. Ну умрёт, так сам виноват, я ведь честно обо всём предупреждала..

    Вскоре мои скептические прогнозы оправдались, я всегда считала, что все эти «плоды цивилизации» ничего хорошего в жизнь человека не привнесут. Так и погодная машина, с помощью которой Григорий не сделал ни одного верного прогноза, неожиданно для моего супруга сломалась и стала разбрасывать по саду свои горящие детали.

    [​IMG]

    В результате всего этого сад весь выгорел, а вместе с ним умер и мой одиннадцатый муж. Я же не смогла сдержать смеха, увидев горку пепла, оставшуюся от Григория, ведь я его предупреждала!

    [​IMG]

    Хотя, возможно, смех этот был скорее истерическим, а не настоящим, и в глубине души мне всё же было жаль очередного супруга, но душа эта, казалось, уже разучилась болеть и страдать, а потому и перестала этого делать…

    P.s. смерть от огненного дождя, устроенного погодной машиной



    я вот еле-еле продержалась:smile: и чем больше жила без симов, тем больше за собой замечала сравнений реальности с сим-миром:crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  8. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Беатрис становится все более циничной, если так можно говорить о столь ангельском существе, с каждым последующим мужем. Ну, что, же, она его честно предупреждала.:smile:
     
     
  9. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    После смерти Григория я окончательно решила поскорее покинуть Текамицу и вернуться в Англию. Но и тут по воле судьбы мне не удалось уехать без супруга. Уже имея на руках билеты на корабль, я совершенно неожиданно для себя познакомилась с Мартыном.

    Собственно, он хотел поменяться со мной каютами, мол, 12й номер для него не счастливый, а 11й в самый раз… Но в итоге мы оба были очарованы друг другом до самого настоящего безрассудства. Именно безрассудством можно было назвать наше скоропалительное желание пожениться буквально за пару дней до отплытия, да ещё и не как в последнее время скромно, а более менее торжественно с присутствием на свадьбе Розалин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы благополучно решили, что как супруги вполне можем во время плавания находиться в одной каюте, а 12я, которая так не нравилась Мартыну своим номером, могла и попустовать. Я, правда, как-то запамятовала сообщить новоиспечённому супругу, что наш с ним брак как раз для меня 12й…

    [​IMG]

    А видимо зря.. Стоило Мартыну разок проехать на лифте, как тот сломался, правда супруг отделался всего лишь лёгким испугом, но всё же..

    [​IMG]
    А лифт вообще убивает? Что-то Мартын с какими показателями вошёл туда, с таким почти что и вышел
    [​IMG]

    [​IMG]

    Стоило же Мартыну разок поспать на раскладной кровати, как ему приснился кошмар с голубым кроликом в главной роли

    [​IMG]

    Но всё это казалось нам незначительным, и вскоре мы отбыли в Англию. Половину пути мы проплыли без всяких приключений, наоборот, с ежедневными романтическими ужинами в ресторане, загоранием на палубе и светскими беседами с попутчиками.

    Однако, однажды, когда мы загорали на палубе, один из пассажиров заметил в воде дельфинов, и все присутствующие тут же кинулись любоваться этими океанскими обитателями. И надо же было Мартыну слишком перевеситься за борт…

    [​IMG]
    [​IMG]
    утопление
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    уже в привычку вошла


    у меня еще и не с такими показателями жили:dry:

    а чего он без головы? Дельфин откусил?

    Ydacha, как я вообще могла прокараулить твой отчет???:eek: 11 мужа, ужасссс, вот это ужасссс
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Нда, и в правду не слишком счастливое число 12 для Мартына было :frown:
     
     
  12. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    В Англии же нас с Розалин встречал Эдуард. Смерть Мартына в кои то веки что-то всколыхнула в моей душе, наш роман хоть и был очень скоротечным, но всё же мне было очень жаль, что всё так закончилось…

    Так что Эдуард хоть и пытался нас с Розалин увезти в свой особняк, мне хотелось побывать именно в своём, пусть и маленьком, домике, там где всё когда-то началось.. И где всё должно было закончиться. Я мысленно пообещала себе, что больше никаких замужеств, никаких «супругов маман» для Розалин, скопившихся денег вполне хватит нам с дочерью надолго, хватит уже свадеб и смертей.. Так думала я, слушая рассказы Эдуарда о том, как он по нам соскучился, и как последнее время к нему с визитами зачастила племянница с мужем, которые его раздражали своим поведением, и как однажды совершенно неожиданно загорелась кухня в особняке Эдуарда, но его другу вовремя удалось вызвать пожарную бригаду.

    [​IMG]

    Да, это всё было интересно, но мысленно я была сосредоточена на своём решении больше никогда не выходить замуж, а потому слушала Эдуарда отрешённо. И попав, наконец, к себе домой была безумно рада видеть всё ту же обстановку, что и когда-то.
    Но, даже не дав мне распаковать чемоданы, Эдуард попросил меня стать его супругой. Конечно же, я сначала отказалась. Но Эдуард стал рассказывать о том, что за те годы, что он прожил в моём доме он уже стал считать нас с Розалин своей семьёй, а пока мы были Текамицу, только убедился в том, что мы с дочерью очень дороги для него. Также Эдуард твердил, что уже слишком стар и уже чувствует, что его время уходить в иной мир уже совсем близко, а оставлять всё своё состояние противной племяннице и её мужу он совершенно не хочет. Мы же с Розалин по закону не особо считаемся ему роднёй, а потому нам надо пожениться..
    Я всё твердила, что мои мужья уж слишком часто умирают, а Эдуард о том, что итак уже практически одной ногой в могиле стоит.. В конце концов, я снова не устояла и дала своё согласие на брак.

    [​IMG]

    В конце концов, и вправду Эдуард стал мне родным человеком,я даже всегда его называла дядюшкой, и огорчать его совсем не хотелось.
    Так что вскоре мы отправились в особняк Эдуарда в качестве жениха и невесты.

    А через некоторое время сад особняка был украшен, и созваны гости.

    [​IMG]

    Так я стала замужней дамой в тринадцатый, как я надеялась последний, раз.

    [​IMG]

    А Эдуард какое-то время побыл счастливым новобрачным на радость всем присутствующим.

    [​IMG]

    Хотя, порой я замечала более чем нерадостные взгляды племянницы моего нового супруга…

    Несколько дней мы пожили счастливо в особняке Эдуарда, я наслаждалась роскошью, мой супруг подыскивал хорошую частную школу для Розалин, моя дочь училась кататься на пони..
    Но потом и вправду пришло время Эдуарду уходить.

    [​IMG]

    Его смерть стала для нас всех настоящей трагедией, слишком дорог он был для меня, и для Розалин, считавшей Эдуарда дедушкой.

    [​IMG]

    Да ещё и племянница Эдуарда устроила настоящий скандал из-за завещания, по которому ей практически ничего не досталось.

    [​IMG]

    Хоть закон и был на моей стороне, жить дальше в роскошном особняке покойного мужа я не могла и предпочла уехать в свой домик, подальше от надоедливой племянницы…
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну говорю же вошла во вкус
    да-да-да.. мужик на ладан дышит, а она еще надеется:smile:
     
     
  14. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Из всех мужей, только Эдуарда и жалко. Хороший такой дедок, не приставучий.:frown:
     
     
  15. Julietta

    Make Art Not War
    Julietta
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Ydacha, как жалко дедулю! Но этого следовало ожидать... :frown:
    Беатрис умничка, что не теряет веру в будущее!!!
     
     
  16. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    После смерти Эдуарда я попыталась жить дальше в своём небольшом уютном домике. Я старалась не думать о ходящих обо мне слухах, о родственниках последнего мужа, мечтающих заполучить моё наследство, а решила озаботиться будущим своей дочери. Конечно, стоило налаживать отношения с матронами нашего городка, но в первую очередь стоило позаботиться об образовании Розалин. А посему вскоре на пороге нашего дома появился директор одной престижной школы. Собственно ещё Эдуард при жизни договаривался с ним об обучении Розалин, но после смерти моего супруга директор решил самолично убедиться в том, что моя доченька достойна учиться в их заведении.
    [​IMG]

    Правда лично меня смутила странная причёска этого директора, зато он был просто напросто восхищён нашим домиком и уютом, да и я определённо произвела неизгладимое впечатление.. Директор ходил по нашему дому с идиотским выражением лица и постоянно сыпал комплиментами в мой адрес. Зато Розалин будет учиться в их школе.
    [​IMG]

    Надеюсь, эта школа действительно хороша, а то поведение директора заставило меня призадуматься. Однако, Розалин осталась более чем довольна новой школой, с удовольствием посещала занятия и даже обзавелась подругой. Тесса стала частой гостьей в нашем доме, они с Розалин постоянно играли и забавлялись друг с дружкой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня же вскоре появилась новая головная боль – ухаживания Джереми Пирсона. Он буквально прохода мне не давал, и в гостях, и на прогулках, и даже домой наведывался под различными благовидными предлогами.
    [​IMG]

    [​IMG]

    И как всегда я не устояла..
    [​IMG]

    [​IMG][/url]

    Вот почему мужчины так и норовят жениться на мне, а я всякий раз сдаюсь? Хоть уже не раз зарекалась выходить замуж. Но теперь я всё-таки согласилась стать супругой Джереми ещё и по той причине, что снова оказалась в интересном положении.

    [​IMG]

    Кто отец моего будущего ребёнка я решительно не знала. Последние три моих мужа так быстро сменяли друг друга, а я не знала точно сколько уже ношу под сердцем малыша.. Зато вот Джереми был безумно рад моему округляющемуся животику, и хотя я была честна с ним, был уверен, что ребёнок его. Он окружил меня заботой и любовью. А я.. я даже почувствовала себя счастливой.

    [​IMG]

    Я даже полюбила рисовать

    [​IMG]

    А Джереми предпочитал поваляться на траве и поразглядывать облака, при этом он умудрялся видеть в их очертаниях порой странные вещи.

    [​IMG]

    Супруга моего отнюдь не смущало то обстоятельство, что хоть и трава была ещё зелёная, но на дворе уже была осень, зато вот меня он постоянно ругал за рисование на улице.Так же Джереми любил попускать воздушного змея в одной пижаме на проезжей части.

    [​IMG]

    Стоит ли говорить, что соседи наши были мягко говоря в шоке от таких выходок. Я же предпочитала не думать о странных поступках мужа, некоторые мои бывшие супруги и не так чудачили. Но в один отнюдь не прекрасный вечер на втором этаже нашего дома появилась призрачная фигура моего бывшего супруга Терентия.Призрак, а это был именно он, чему-то радостно повосхищался в нашей спальне, да показал свои острые клыки в коварной ухмылке.

    [​IMG]

    А потом принялся методично пугать спящую Розалин

    [​IMG]

    Доча моя оказалась обладательницей железных нервов, чего нельзя было сказать о Джереми, Терентий всего лишь раз сказал ему «Бууу!», когда супруг мой находился по нужде в ванной, и этого оказалось достаточно.

    [​IMG]

    Я как раз проходила мимо, когда увидела бездыханное тело Джереми и мрачную фигуру в капюшоне. Не раздумывая я упала на колени перед ней и стала молить о пощаде для Джереми. Лица под капюшоном я разглядеть не могла, а голос был таким.. замогильным.. Я помню, что практически бессвязно говорила о том, что итак в моей жизни было много потерь..

    [​IMG]

    Если честно всё было как во сне.. Но всё-таки мне удалось упросить мрачного жнеца пощадить Джереми, и я даже каким-то образом умудрилась угадать в каком кулаке жнец спрятал душу супруга.. Радости моей не было предела, но всё-таки для беременной женщины такие волнения излишни, а потому я отправилась обессиленная спать. Казалось, что уж теперь то всё будет хорошо.. Но не тут-то было. Призрак Терентия ещё раз навестил Джереми…

    [​IMG][/url]
    Так я и овдовела в очередной раз

    [​IMG]
    И снова смерть от испуга

    Прошу обратить внимание на потребности Розалин, а ведь призрак Терентия её пугал с самого своего появления на втором этаже. К счастью девочка осталась жива, а вот Джереми с практически красной потребностью нужды и оранжевой сна, да всеми остальными практически зелёными помер.. Даже Беатрис мало того что голодная, сонная, так ещё и беременная жива осталась.. А вообще демиург за одну симскую ночь чуть не поседела и не обпилась валерьянки, ибо хоть Джереми и было суждено умереть, но хотелось нового вида смерти, но вот терять Розалин, а уж тем более Беатрис не хотелось вовсе…
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  17. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Ydacha, очень понравилось и как пишешь, и как скрины подобраны...просто слов нет :thumb:
    Розалин, какая симпатичная девочка!!!
    Долго смеялась, когда на свадьбу гостья, в пуховичке пришла :biggrin:
    А не жалко мужей?
    А вообще очень понравился челлендж :smile: Буду и дальше следить за сюжетиком и смертями невинных мужчин :biggrin:
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    НУ У НЕЕ ЗА СТОЛЬКО МУЖЕЙ УЖЕ НЕРВЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ СТАЛИ
     
     
  19. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Сначала было не жалко только страшных мужичков, а потом.. уже как-то привыкаешь относиться к ним не более как к очередной жертве :crazy:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Но демиург-то наверняка в курсе дел :smile:
    Все-таки надо Беатрис научиться говорить нет. А то примет твердое решение замуж не ходить больше, а после каждого предложения руки и сердца соглашается ...
     
     
  21. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8


    И снова я осталась одна, без поддержки крепкого мужского плеча, да ещё и беременная. Но долго грустить мне не пришлось, вскоре в моём доме появился очередной настойчивый кавалер Иммануил Тирсис.

    [​IMG]

    Как и все мои почившие супруги, он был абсолютно уверен в своём здоровье и намеривался дожить даже до рождения своего собственного ребёнка, а пока собирался любить моих детей.

    [​IMG]

    Ну коли смелый такой, мне не жалко – женись. Авось, хотя бы доживёшь до рождения моего ребёночка..
    Иммануил был безумно рад женитьбе и вскоре решил организовать в нашем доме распродажу тропических растений, привезённых им из Африки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однако, в разгар зимы никто не спешил покупать эти чудные растения. А одна дамочка даже вознамерилась написать разгромную статью про безумца, не только любящего эту странную зелень, но и пытающегося её продать другим.

    [​IMG]

    Иммануил не стал отчаиваться и вскоре купил небольшую сувенирную лавку, которая вскоре стала довольно популярной и даже получила награду от Общества Предпринимателей.

    [​IMG]

    Вскоре о магазинчике Иммануила уже писали многие газеты, а покупатели жаждали что-нибудь купить даже глубокой ночью.

    [​IMG]

    Я конечно же была рада успехам мужа, но ещё больше меня радовало то, что Иммануил дожил таки до рождения малышки Валери.

    [​IMG]

    Мой нынешний супруг, взяв малышку на руки сразу после рождения и заглянув в её карие глаза и взглянув на смоляные бровки, заявил что мог бы поверить в их кровную связь, если бы не моя явная беременность от предыдущего супруга на момент нашей свадьбы.

    [​IMG]

    Я не стала говорить супругу, что дочка больше похожа не на моего предыдущего супруга, а того самого Мартына, моего 12го супруга.. Но к чему мужчине знать о количестве своих предшественников? И скорости их смены..В конце концов Иммануил просто души не чаял в малютке Валери.

    [​IMG]

    Впрочем, она была столь очаровательна, что даже подросшая Розалин с удовольствием нянчилась с сестрёнкой.

    [​IMG]

    Да, Иммануил ведь дожил и до того момента, когда Розалин из симпатичной девчушки превратилась в настоящую очаровательную молодую особу.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Собственно Иммануил и с Розалин неплохо подружился и даже взялся организовать приём в её честь.

    Как ни странно на его приглашение ответили очень многие наши соседи, а я то думала, что они совсем не желают с нами общаться. Хотя, может быть, они всего лишь хотели воочию посмотреть на очередного храбреца. Розалин даже получила множество подарков

    [​IMG]

    Впрочем, стоит отметить, что Розалин была самой прехорошенькой из присутствующих девушек.

    [​IMG]

    Так что ничего удивительного, что кавалеры так и вились вокруг неё.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иммануил же с радостью демонстрировал всем как сильно любит меня, и начхать он хотел на всякие досужие сплетни.

    [​IMG]

    Но тут на пороге появились они – незваные гости.

    [​IMG]

    Их бледная кожа напомнила мне о Терентии, и всё внутри меня словно похолодело.. Но Иммануил, как радушный хозяин, приветствовал их и даже успел немного пообщаться с мужчиной.

    [​IMG]

    Но вот дама, если её таковой можно назвать, зря времени не теряла и буквально накинулась на нашего бармена и, представьте себе, укусила его!

    [​IMG]


    [​IMG]

    Что тут началось! Кое как нам удалось выпроводить незваных гостей, и сгладить впечатление о вечере у остальных..
    На следующий день Иммануилу удалось убедить Розалин, что вечер всё-таки удался на славу и весь город безусловно о нём будет говорить. А сам направился во двор со словами «Мне вчера посоветовали одну полезную вещь. Теперь то уж точно никто не сможет пройти мимо моих растений». Мне бы насторожиться.. Но нет.
    Впоследствии этой самой вещью оказался рупор, и стоило Иммануилу им воспользоваться, как практически сразу моему мужу стало плохо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда же у умирающего Иммануила поинтересовались где же он взял этот рупор, он заявил что ему дал его бледнокожий господин на вчерашнем приёме..
    Ох, не зря они мне не понравились..

    [​IMG]

    Снова овдовев, я решила во чтобы то ни стало выяснить действительно ли они вампиры, и что эти существа имеют против моего существования..

    смерть от рупора
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
    Trofy нравится это.
     
  22. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    красивенькая )
    полностью согласна :smile:
    Ооо...мне тоже стало интересно ))
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Извини, но так и хотелось прочитать жертва.
    Ну, с рупорам вас.
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Розалин красавица выросла. Вся в мать!!! Поздравляю с пополнением могилок. И еще как передана атмосфера бала:thumb: я даже забыла что в симс такого нет....
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    типа, мое дело – предупредить :biggrin:
    Поздравляю с не самой банальной смертью :smile:
    Заинтриговал автор читателей этим "вампирским заговором", теперь все с нетерпением ждут следующую серию.
     
     
  26. Julietta

    Make Art Not War
    Julietta
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Какие замечательные дочки!!! Беатрис, как всегда, красавица и умница! :thumb:
    про вампиров и правда интересно, заинтриговала... ;)
     
     

Поделиться этой страницей