1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Первое дополнение "Пираты и знать". Каково ваше мнение?

Тема в разделе "Симс Средневековье: Пираты и знать", создана пользователем Rirun, 19 авг 2011.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
     
  2. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Rirun, а когда выходит игра?? или уже вышла? :confused:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Никита, игра выходит в начале сентября этого года.
     
     
  4. Milana

    Это не аватарка
    Milana
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    -12
    Награды:
    0
    игра выйдет в сеть 30августа, а в продаже со 2го сентября:smile:
     
     
  5. Masway

    ньюби
    Masway
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Хочу спросить уже игравших - как Вам игра? Что нового? Расскажите пожалуйста.
     
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Я играла, но совсем не долго, только успела установить чуть-чуть поиграть и накрылся мой старенький компьютер. Вот что я успела увидеть за это недолгое время: появилась пара новых целей, немного новой одежды и причесок, несколько новых возможностей и квестов. И КОСМЕТИКА, наконец-то. Теперь можно изначально выбирать: либо замок (и любое другое здание) вам выдадут как обычно обставленным +1000 золотых, либо совершенно пустым с +10000 золотых для обустройства. А там как душа пожелает - можно хоть пиратское логово делать, хоть сверхразукрашенное убранство.
    Появилась возможность заводить попугая, копать клады. А еще появилось новое орудие для пыток своих врагов при помощи щекотки пёрышком)
     
     
  7. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Я играла и мне очень понравилось... там даже надо лечить ЗВЕРЯ ИЗ ЯМЫ! А я этого сооовсем не ожидала...;)
     
     
  8. Night Elf

    Злой и Тёмный
    Night Elf
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    263
    Награды:
    2
    Моё первое впечатление - это заставка игры (музыка понравилась)! Разочаровало что цель королевства появилась только одна (я и так почти все прошёл) и "цель" которую можно проходить бесконечно! Предметов не так уж и много... Но обрадовало что теперь даже после прохождения цели можно выполнять задания дальше! Птицы очень полезные в том, что если их отправить на поиски сокровищ, то они могут принести что-нибудь полезное! Не понял смысл использования кресла пыток (кресло для допроса) - ничего полезного... Вообщем добавили несколько интересностей, но если и выпускать новый аддон, то нужно чтобы в нём было больше возможностей, новых игровых объектов (даже можно создать побольше зданий - чтобы выбор был) и мн. другое!
     
     
  9. Радиф

    Новичок
    Радиф
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Кульная игра:thumb::thumb::thumb: скоро буду играть её! я играл ее раньше,понравилась)):thumb::thumb::thumb:
     
     
  10. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Новая заставка, загрузочный экран, цели, квесты порадовали :smile: 10 новых квестов, я меньшего ожидала на самом деле :D графику изменили к лучшему, новые ежедневные обязанности, всякие снадобья, продукты, одежда, предметы - мне кажется, что для дополнения все как раз в том количестве, в котором нужно. Очень интересные взаимодействия с птицами, настоящие хищники - и мертвого попугая принесут, и карту для поиска сокровищ. :D Смысл стула для допросов я не поняла - это такое невинное развлечение? Также порадовало, что можно покупать баллы опыта, полезно для написания обзоров. Очень хорошо, что теперь появилось свободное время с обязанностями, но вечное королевство с бесконечным количеством БЗ - то, что доктор прописал, всегда такое хотела :D макияж хорош, правда непривычно пока его видеть на средневековых персонажах. Для пары новых платьиц в средневековье не хватает регулятора размера груди из "В сумерках", честное слово :D не смотрится как-то. Разнообразие оружия, появление сабель тоже не может не радовать :smile:

    В общем, все отлично, нисколько не пожалела, что поставила это дополнение.
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :eek:еще к лучшему? Вот это даааа!!!:cool:

    ага, я читала в обзорах, что да.

    Mrs. Saberhagen, раззадорила ты меня. Пойду-ка я закажу его себе.:smile:
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Мне сравнивать особо не с чем - мало играла в первую часть. Но для себя отметила ручных птиц. Своему рыцарю удалось в лавке купить сапсана (или сокола, не помню, короче хычный птиц) - довольна! Правда, он пока лягушек только таскает, но и это радует, можно суп лягушачий вместо каши есть. )))

    Если бы. ))) Мне в квесте попалось задание - получить инфу под пытками. Пока я разбиралась как это сделать и догадалась посмотреть, что там новенького в режиме строительства - время вышло. (((
     
     
  13. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    загрузочный экран точно изменился :D и лужицы эти, где пиявок собирать 100% изменились, насыщеннее стали + все иконки к квестам, показатели изменились :smile: по крайней мере мне показалось что чуть лучше стало.
    я по ним ни одного обзора не прочитала :redface: чтобы лишний раз себя не дразнить) но методы допроса разные - и щекотка, и водой обливают, и шиншилл на тебя кидают :biggrin:
    :cool: троекратное ура!

    скажи мне, добрый человек, что это за квест был? :cool: не "инцидент" случайно? он у меня чет глючит, не могу войну начать :mad:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ааа ты сказала шиншилы.:fear: Это же страшная пытка, ну в общем это все пытки. Средневековье - дело такое. Как защекочут до смерти - будешь знать.:tongue:
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    А вот не скажу! :tongue: Но не из вредности - не помню. :redface: Есть вероятность, что это тот, от которого я тоже отказалась - там было задание для кузнеца, найти помощника. Нашли (кого-то уболтал из ошивающихся в кузне). Потом через несколько заданий, понадобилось этого помощника отправить в деревню, а я уже и не помню кого в помощники взяли и кружочка желтого не было. Мучилась-искала, плюнула, отказалась. Помню, что это был квест на 2 героев. Один точно кузнец, а вот второй кто... может и шпион. Хотя возможно, что рыцарь. Да, скорей всего рыцарь. А со шпионом и пытками значит я прошла квест. ))
     
     
  16. ~~ПиРатКА~~

    Интересная мысль в голове
    ~~ПиРатКА~~
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    77
    Награды:
    1
    А не подскажете? Как начать войну с другим королевством?
     
     
  17. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    ~~~ПиРатКА~~~, тебе нужно выполнять специальные задания. На них изображены 2 скрещенных меча.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2014
     
  18. ~~ПиРатКА~~

    Интересная мысль в голове
    ~~ПиРатКА~~
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    77
    Награды:
    1
    Эх... жалко что без заданий нельзя. Просто эти " Богатони " мне так надоели, что моя королева чуть не убила их принцессу.:cool::cool::cool:
     
     
  19. Ahoks

    Новичок
    Ahoks
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Установил вчера, поиграл маленько до 1.00 ночи :smile: игра поинтереснее симов 3, жаль графика похуже и нет свободного режима игры.
    А так мне понравилось, продолжу. :tongue:
     
     
  20. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Он есть. После прохождения всех квестов дается последний, на открытие свободного режима.
     
     
  21. Ahoks

    Новичок
    Ahoks
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Что то мне эта игра быстро надоела.
     
     
  22. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Конкретнее, дарагой, конкретнее. Чем, как, втф, когда успела, в чем вновь повинны разрабы.
     
     
  23. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    А в этом дополнении появились пираты? Или только мебель/одежда в пиратском стиле?
    Играла пока немного, еще не успела понять. Глядя на название, надеялась может дадут поиграть за пиратов, но что-то пока не дали :frown:
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Amalene, С дополнением добавляется куча новых квестов, связанных с пиратами - основная сюжетная линия (приплывут настоящие пираты, но за них играть никто не даст :biggrin: в твоем распоряжении все те же персонажи) и куча новых квестов, не связанных с основной пиратской линией. И новые ежедневные обязанности.
     
     
  25. Amalene

    Участник
    Amalene
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    164
    Награды:
    1
    Mrs. Saberhagen, спасибо за разъяснение) Жалко конечно что не дадут играть за пиратов. Ну хорошо хоть нпс есть) Щас вот некоторых повстречала в королевстве, мой монах обратил нескольких в свою веру, а потом прославлял пиратство надеюсь ему за это ничего не будет :LOL:
     
     

Поделиться этой страницей