1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Harper Legacy

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем simique, 14 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5

    [​IMG]

    Первое поколение.

    [​IMG]

    Второе поколение.

    Фотоальбом



    Чейз Харпер
    основатель династии

    [​IMG]
    :har7::har18::har33::har44::har86:

    Чейз отличный парень. Правда немного повернут на всем, что связано с природой и ее охраной. И, да, после неудачного эксперимента отца, цвет его кожи приобрел бледно-зеленый оттенок. Но это ничего, ему даже нравится. После того как он покинул свою "славную" семейку и остался практически ни с чем, Чейз Харпер решил во что бы то ни стало разбогатеть. Его главная мечта - это скопить 50 000 симолеонов и..кхм..искупаться в них.

    Аврора Харпер
    второе поколение

    [​IMG]
    :har30::har44::har18::har11:
    [​IMG]

    Аврора всегда хотела быть первой. Везде и во всем. Ее заветной мечтой было стать похожей на своего кумира, человека эпохи возрождения, Рафаэля Санти. Но, учитывая тот факт, что Аврора является женщиной, она не могла остановится на достигнутом. Поэтому она совершила почти невозможное! Стала специалистом сразу в трех областях, а так же мамой шести прекрасных деток.

    Андреас Харпер
    третье поколение

    [​IMG]
    :har18::har20::har49::har33::har13:

    Андреас Харпер вырос в большой и любящей семье. Он обожает природу и нектары. Особенно нектары. Его главная мечта - это свой собственный бездонный нектарный погреб. А еще он очень хочет посетить Шам Ле Сим, о котором так много слышал от бабушки...

    Эмбер Харпер
    четвертое поколение

    [​IMG]
    :har18::har17::har63::har48::har72::har34:

    Мама - артистка, Папа - нектаровед. Кем же быть их дочери, как не главой охотников за приведениями! Вы тоже не видите в этом смысла? А Эмбер видит. У неё вообще свой "особый" взгляд на жизнь...И лучше с ней об этом не спорить.


    Благородное спокойствие
    Строгие семейные ценности
    Семейная черта (защитник природы)

    Штрафы

    -1 балл за использование цветка смерти


    [​IMG]

    [​IMG]



    Основатель:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Второе поколение:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Третье поколение:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    Четвертое поколение:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.




     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    simique, здрасьте! Я ваш новый читатель :smile:
    Детки ваши меня развеселили, все такие разные, но такие милые :heart2:
    Удачи Авроре, пусть теперь следит за всеми ;)
    Где-то в комментах прочитала, что вы весь городок причёсывали и переодевали. Как у вас терпения хватило :huh:
    А Форрест, пока был молодым мне напоминал одного мальчика из школы, очень-очень напоминал, вот сейчас думаю как это так вышло.
     
     
  3. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    simique, уиииии, сколько замечательных детей. Давненько не заглядывала, а семейка уже так разрослась. И все безумно красивые, не знаю, как ты справишься с выбором наследника. Хотя тебе вроде рыженький Андреас симпатичен, может, его тогда? ;) Хотя и очаровательная Каллипсо неотразима своей необычностью.
    Текст, как всегда, такой смешной и забавный. Ты просто мастер диалогов!
    С удовольствием читала, читаю и буду читать твою династию! (а уж если она станет вечной с выходом сезонов... :rolleyes:)
    Вроде бы там ещё один отчётик на подходе? Жду с нетерпением! ;)
     
     
  4. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Все такие красавцы! Даже пёс и кошечка - у неё такие глазки классные. Аврора пример для подражания для всех многодетных матерей! :biggrin:
     
     
  5. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    LoLiLy, приветствую! распологайсяайся поудобнее))))) :hi:
    Спасибо большое! Постараемся)) Там уже и сами детки маме помогают :biggrin:
    Было дело.:cool: Не за один день конечно, но дня за 2-3 я точно управилась со всеми)))
    Это судьба. Не иначе :D

    StarzzzZ,
    :hug: ой, спаасиибо!) Я сама даже не знаю...Вот думаю голосование уже было, над что-то новенькое. Может кубик бросить или самой выбрать или еще что придумать))
    Большое спасибо за такой отзыв! :heart2: Я постараюсь радовать вас и дальше)))
    Да. Вот только дописать осталось больше половины)))) Но ниче, после таких комментов я сразу же возьмусь за него! :biggrin:

    Дивия, спасибо большое!! :flower2: Кстати Аврора для поп-звезды ведет себя очень разумно)) И почти не жалуется "на что-либо банальное"))))
     
     
  6. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    2.6



    [​IMG]
    Начнем с того, что "ванна проклятых" снова доставила неприятнояти моих симам.
    (На самом деле глюк произошел по моей вине. Я до этого играла в другой сохранненке и выключила старение. Потом уже проиграв в Харперах полсимского дня, до меня дошло, что я забыла галочку поставить. А когда поставила...)

    [​IMG]
    На этот раз под удар попал несчастный Гер.

    [​IMG]
    Трудности переходного возраста))

    [​IMG]
    Похоже, начался обряд эксорцизма...

    [​IMG]
    Уф. Ну, хорошо что все закончилось благополучно!

    [​IMG]

    [​IMG]
    Андреас: Что. Это. Было?

    [​IMG]
    Гер: Ничего особенного.
    Кстати у Харперов новый дворецкий. Прошлый ушел по-английски. Но денюшки свои все-таки забрал.

    [​IMG]
    Гер немного напоминает мне Зевса.

    [​IMG]
    Младшенькая Бри тоже подросла.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Не рыженькая, но все-равно милаш!

    [​IMG]
    Шельма обжилась и теперь даже занимает подстилку Лэмбо. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]
    А Лэмбо больше всего любит бегать за Гером.

    [​IMG]
    Мисти: Эй, Калипсо! Давай сыграем!
    Калипсо: После того, как я проиграла этим малявкам, я решила навсегда завязать с видеоиграми.


    3 минутами позже...

    [​IMG]
    Калипсо: Стой здесь, а я пока захвачу ту базу! Так мы их точно сделаем!
    Мисти: Окей, сестренка!

    [​IMG]
    Андреас: Хехехе! Так здорово! А что будет если я поверну ручку разбрызгивателя...Упс! Кажется, сломал.

    [​IMG]
    Аврора: Милый, что ты там делаешь?
    Андреас: Ничего, Мам. Я уже ухожу!

    [​IMG]
    Вечером, когда одни детки доделывали домашку,

    [​IMG]
    А другие уже укладывались спать,

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помните он мечтал стать космонавтом?
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вы только посмотрите на него! Как вырос, возмужал! И глазки какие красивые...

    [​IMG]
    Тоби: Меня так долго не было, а они даже и не думают встречать меня.

    [​IMG]
    Тоби: Я щас тут им устрою! Мигом все проснутся.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Но в остальном он просто милешйший парень.

    [​IMG]
    Тоби: Ой, а кто это у нас тут такой большой волосатый и грязный? Я таких не люблю. Причесать бы тебя что ли.
    Судя по всему, Лэмбо очень нравиться быть таким какой он есть.

    [​IMG]
    Нет, Лэмбо! Плохой пес! Ну нельзя же так...=)))

    [​IMG]

    [​IMG]
    Тоби - добрая душа. И слова не сказал проказнику Лэмбо. Лишь причесал как следует, а потом и сам в душ отправился.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ммм...может всех мальчиков теперь отдавать в спортивную школу?))

    [​IMG]
    Андреас: Калипсо не решишь мне пару задачек?
    Калипсо: Если только ты напишешь за меня реферат по социальной динамике и ее проявлениях в общественной...
    Андреас: Ладно, забудь.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Он вполне может гордиться собой.

    [​IMG]
    И своей новой служебной тачкой.

    [​IMG]
    Воодушевившись успехами отца, Калипсо тоже взялась за уроки музыки.

    [​IMG]
    У нее даже появились первые фанаты.

    [​IMG]
    Вот и Андреас становится подростком! Такой довольный =)

    [​IMG]
    еще один везунчик.

    [​IMG]
    Моя пррреелеесстьь.

    [​IMG]
    Аврора тоже очень довольна собой. Еще бы, столько детей вырастить!

    [​IMG]
    Андреасу всегда было интересно, что это за огромный ящик на заднем дворе.

    [​IMG]
    Только осторожнее! Не хочу потерять такую милашку где-то во времени!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Семья большая, но время поговорить друг с другом они всегда найдут...

    [​IMG]
    Мисти: Пап, а ты когда-нибудь пел серенаду для мамы? Может, стоит попробовать?!

    [​IMG]
    Форрест:*срывающимся голосом* Я люблюююю теебяяя до слееез!!!
    Гер: Что за шум? Это Бри что ли опять кричит?!

    [​IMG]
    Аврора: Дорогой, что ты делаешь?
    Форрест: Это песню я сочинил для тебя, любимая!

    [​IMG]
    Калипсо: Мисти, это твои проделки? Папа может и хорошо играет на гитаре, но вот поет он ужасно.
    Мисти: Я знаю! Ты только послушай его! Вот умора! Аахахах!..

    [​IMG]
    Немного непонятно то ли Авроре понравилось, то ли она просто хочет в туалет.

    [​IMG]
    Ой нет, похоже ей понравилось до ужаса! =)))

    [​IMG]
    Да, Мисти. Ты как всегда прекрасна. Но что это за ... дым?!

    [​IMG]
    Ах, ну теперь понятно...

    [​IMG]
    Дворецкий: Девочки! Зачем вы сюда пришли?! Ну-ка быстро отсюда, не мешайте мне пожар тушить!

    [​IMG]
    Андреас: Что говорите? Пожар?

    [​IMG]
    Андреас: Не было у нас никакого пожара!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Форрест: Юная леди, почему вы не в школе?
    Мисти: Пап! Кто-то распускает слухи! Я ходила опровергать их в ратушу, но мне не поверили!

    [​IMG]
    Форрест: Какая разница кто что говорит?! Учеба гораздо важнее! Без нее никуда, ничего хорошего тебе не светит, если будешь продолжать в том же духе!

    [​IMG]
    Мисти: Эй, поосторожнее на поворотах, папаша! Я всего лишь то одинь день пропустила...

    [​IMG]
    Форрест: Если ты сейчас же не отправишься в школу, я отправлю тебя в военный интернат! Там-то тебя научат как правильно разговаривать со старшими!
    Мисти: Ладно-ладно, пап! Я уже ухожу!

    [​IMG]
    Разве можно её вообще ругать, Форрест?! =(

    [​IMG]
    Форрест: Как думаешь, Бри, не слишком ли я переборщил с этим военным интернатом?!
    Бри: Никогда не буду пропускать школу. Никогда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Но Андреас не выглядит уж очень грустным...

    [​IMG]
    Хех, потому что волшебный контроллер, доставшийся по наследству от Гекаты, исправит любую неприятность.

    [​IMG]
    Мисти: Пап, прости за сегодня! Я правда больше не буду прогуливать!
    Форрест: Хммм...

    [​IMG]
    Форрест: Конечно же прощаю! И ты извини, я не должен был так ругать тебя!

    [​IMG]
    А взрослую малышку Бри увидим уже в следующем отчете! ;)
    Спасибо что читаете! :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    перед дирижером =)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  7. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    У Тоби скрытая черта! Ехху! =)) Эта черта как раз и указывает, что он пироманьяк. Ибо может сжечь)) Все. Ушла читать внимательней.))
     
     
  8. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Прочла все, умилилась, записываюсь в почитатели :flower2:))
    Можно мне всех?))) Всех-всех-всех, семейство такое лапушное ^^
    И скриншоты у вас потрясающе красивые, такие сочные))) Вы их обрабатываете или это игра такую графику выдает мне на зависть?))
     
     
  9. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Да, понравилось, только не серенада Форреста, а его мелодия на мобильном :cool:
    А ей идёт эффект дыма :rolleyes:
    О! Пироманьяк! =)
    Низзя, особенно с такими глазками :heart2:
    Эх, самое вкусное всегда на последок :smile:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: слушай =))) А у меня их чет не корежило так, когда я забывала галочку ставить.

    :yes:мне тоже, только хотела написать.

    :heart2::shock2:я влюбилась!

    Какие же все красавчики, дружелюбные и смешные. спасибо тебе автор за поднятое настроение!:smile:
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    По-моему, галочка тут не причем. Она же не омолаживает симов, она просто замораживает. Разве в той сохранке, где ты без старения играешь, такое происходит? Кстати, код разраба такое любит делать...;):cool:

    Это они любят, да. Ни слова не сказать, уйти, не попрощавшись...

    Это не школа, это врожденное :smile:
    Поскольку ты не показываешь ни одной панельки персонажей в своем сериале династии, я не знаю, какие ЧХ у его родителей, а это мне очень интересно. Пока могу предположить, что мама нагуляла Тоби с пожарным :cool:

    Не-ет, все-таки в туалет )))

    А Аврора, значит, теперь сантехник.. Совсем заездила симочку: то детородный инкубатор, то мастер на все руки :biggrin:
     
     
  12. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Feather, я знала про скрытые черты, но в игре их пока толком не встречала...до этого момента))


    Час до грозы, иии, спасибо! :heart2:
    конечно! как только наследника выберу, так сразу всех на скачку))
    Я все скрины обрабатываю, но не очень сильно) Высветляю если нужно и цвета понасыщенней немного. И еще резкость добовляю))
    [​IMG]


    Холли,
    ахахах)) все может быть))
    хехехе, спасибо! Но надо же как то поинтереснее закончить ;)


    ШТАПИК,
    да Гер тоже нормальным был, пока в пижаму не переоделся и не лег спать =)

    Спасибо моим любимым читателям! :heart: Без вас я давно бы забросила это дело, наверное))

    Lamare,
    Галочку я включила вечером, как раз когда они взрослеют обычно. Ничего не случилось..а потом он пошел спать, встал посреди ночи таким и повзрослел))))) А к коду разраба я ни-ни, после того как у Форреста возраст обнулился :smile:
    Эх, а мне так не хотелось, что бы моя династия походила на сериал =( ЧХ мамы в шапке висят, а вот про Форреста я и вправду ничего не написала. Панельки не проблема =) Буду вкладывать их в тех. часть.
    Исключено. =)) Семейные ценности никто не отменял и кроме Форреста у нее не было никого. Другое дело, что у Гера тоже есть эта черта. Я думаю это как-то от Чейза досталось. Он же пожарником был. А у Гекаты кстати была черта "Салютовать". Она всем деткам из первого поколения передалась =).

    А я что?! :biggrin: Это мечта всей ее жизни, стать человеком эпохи возрождения. Везде успевать приходиться)) Да плюс сток народу! Вечно то туалет засорится, то ванна сломается =))
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    simique, а мне не кажется твоя династия сериалом, можно панельки пихать в тех.часть. В классике к ним не такие строгие требования, как в других династиях.
     
     
  14. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    ШТАПИК, Спасибо! Я всегда стараюсь отчеты делать, как в игре события происходят. Практически не меняю последовательность :smile: А панельки я обязательно сделаю к следующему отчету ;)
     
     
  15. Signorina_Sol

    Changeable as the wind
    Signorina_Sol
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    38
    Награды:
    0
    simique, принимайте ещё одного ПЧ ;) Давно наблюдаю за Харперами, но решилась высказаться только сейчас (что-то раньше не замечала за собой такой молчаливости).
    В восторге от всех, но Мисти, Тоби и Форрест - любимчики :heart2:
    С нетерпением жду продолжения! ;)
     
     
  16. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    simique, новый отчётик :biggrin:
    Бри такая лапка, передайте её от меня конфетку. А Андреас так изменился, такой сурьёзный стал :smile:
    Как у тебя симы такими красавцами получаются, вон у меня рождаются страшилки какие-то, но вот только иногда нормальные :dry:
    Что бы все такими возвращались? Андреаса с Гером отправьте, а если с Андреасом не хотите расставаться, то Гера :cool:
    Какой он лапка :heart2:
    Нет, конечно, девочке и так наследницей не стать, пусть сейчас радуется :smile:
     
     
  17. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Сколько я отчетов прошляпила :wacko: А детки то уже подросли, все фамильные красавчики, Тоби так вообще - мужик :cool: Мисти тоже красавицаа :heart2:
     
     
  18. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я не в смысле описания, что ты там что-то мудришь, делаешь постановки, а в том, что интерфейс не показываешь никогда. В тех. части же можно. А то даже и не знаешь, какие симы живут на лоте, сколько их, какой у них возраст...
    Не знаю, может быть, везде сейчас такая мода, но вроде бы все трубят, что династия - это испытание, а доказательств не предоставляют :confused:

    Через поколение перепрыгнуло? :confused: А у детей Чейза было пироманьячество хоть у кого-то? И жду ЧХ Форреста, чтобы добавить новые гипотезы в эксперимент про эту скрытую черту.
     
     
  19. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Signorina_Sol, милости просим! :smile: и большое спасибо! :flower2:

    LoLiLy,
    обязательно! :biggrin:
    Я даже не знаю, правда =)) Хорошая генетика у предков, наверное :biggrin:
    Это я уже позновато спохватилась =)) Ну, может еще отправлю Бри куда-нибудь учиться. А остальные пусть в доме живут.

    Zuzita, спасибо! :flower:

    Lamare,
    уф! ты меня успокоила :biggrin: я ж черти что себе сама напридумаю)))
    Ну, у меня это не мода, а просто лень =))))) Я же все скриню, но вот оформлять эту тех. часть у меня получается кое-как...

    Не было ни у кого из деток. Правда, мне кажется, у Зевса и Авроры должна быть черта "несгораемый". Может, это как-то повлияло? Да и у Форреста чх самые обычные, и в пожарке у него никто не работал...
    [​IMG]
     
     
  20. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    :biggrin: Лапуля! Вырос, конечно, красавчиком :thumb:

    Хаха! Действительно до ужаса! :biggrin:

    Харперы, как всегда, неподражаемы!
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    simique, такие все лапундели :rolleyes: читала и умилялась)) и парвда, как Мисти можно ругать? :dry: интересно, какой вырастет Бри)
    С пироманьяком, конечно, повезло, нам в спортивном интернате такой черты не дали :biggrin:
     
     
  22. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ой, сколько я пропустила. Всё как всегда супер. Дети все красивые. А вот не договаривать и не допоказывать - это нечестно.
     
     
  23. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Mrs. Saberhagen, спасибо! =))
    Бри кстати меня немало удивила, когда выросла :smile:
    Это я так подумала про интернат, потому что с малых лет его не видела))

    Танеми, большое спасибо!
    ахахах)) постараюсь исправиться ;)
     
     
  24. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    игрушки про внуков :cool:

    посмотрим на твое поведение

    когда с пузом будешь тогда и заберут :cool:

    уааа

    :LOL:

    прической
    предпосылки есть :cool:

    ЛЮБОФЬ МОЯ!1!11

    это протест

    Семейство заметно выросло, пополнилось красавцами и красавицами, жду подросшую Бри.
    Ах, даа, ваш медведик прекрасен ;)
     
     
  25. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    liberty, большое спасибо! :hug:

    глюки атаковали не только симс, но и мой комп...монитор гаснет, в колонках шипит, мышка беспроводная сломалась через месяц после покупки...:crazy: но отчеты я делаю. кое-как, но делаю :cool:
     
     
  26. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    2.7


    Снова начинаю с глюков.

    [​IMG]
    Во всем виноваты дворецкие. Помощи в такой большой семье от них никакой! Только продукты переводят...

    [​IMG]
    Поэтому Харперы решили отказаться от их услуг навсегда. (подробности о глюке и борьбе с ним в тех. части)

    [​IMG]

    [​IMG]
    Утро началось с того, что Гер проспал и опоздал на экскурсию. Бдительный Форрест конечно же
    [​IMG]

    [​IMG]
    А затем еще долго вымещал свою злость на гитаре.

    [​IMG]
    А вот так выглядит подросшая малышка Бри. Не знаю даже: вроде на Аврору не похожа, и на Форреста не очень =))

    [​IMG]
    Ого, черно-белые фильмы о любви? Кто это у нас такой романтик? Неужели...

    [​IMG]
    А, привет Шельма! Не знала что тебе нравится такое.

    [​IMG]
    Настало время для вечеринки моих девочек <3

    [​IMG]
    Пришла куча знакомого и не очень народу.

    [​IMG]
    Первая калипсо.

    [​IMG]

    [​IMG]
    кубик выпал именно на ту мечту, кот. я совсем не хотела.

    [​IMG]
    Да, этот прикид не слишком подходит тебе...

    [​IMG]
    Но ничто не может затмить твою красоту, Калипсо *_*

    [​IMG]
    Теперь очередь Мисти.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Хотя бы с мечтой ей больше повезло...

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот это даа!...Да ты просто секси в этом платье с печеньками!

    [​IMG]
    Младшие братья делали в это время домашку...на коленях друг у друга. В таком большом доме вам места что ли мало?!)

    [​IMG]
    Шельма!

    [​IMG]
    Вот это ушки у тебя выросли...))

    Кстати, я скачала обновленный Хидден-Спрингс авторства Zzz-Danayа. После перестройки этот городок стал лучше...примерно раз в 100500! Еще раз хочу сказать огромное спасибо(!!!) за такой замечательный Хидден!
    Конечно, я сразу переселила туда свою Династию.
    И еще почистила игру и всех жителей заменила на своих симов. Теперь любуюсь на всех и думаю как еашное развитие сюжета справится с этим. Надеюсь, у меня не будет толпы еаклонов...очень надеюсь.


    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот так теперь выглядят мои милашки.

    [​IMG]
    А Андреас просто под руку попался. Его я тоже переодела. :cool:

    [​IMG]
    Старшие сразу пошли отмечать свое совершеннолетие в местный бар.

    [​IMG]

    [​IMG]
    И веселились там всю ночь.

    [​IMG]
    Наняли горничную. А пришел такой мачо =)

    [​IMG]
    Выступления Форреста посреди ночи пользуются большой популярностью среди членов семьи. :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девченки получили свои дипломы на дом, потому что кое-кто закрутился и забыл про эту ратушу совсем.

    [​IMG]
    Андреас тоже решил посмотреть обновленный город и полюбоваться на его виды.

    [​IMG]
    Угадайте кого он встретил в одном из местных заведений?!))

    [​IMG]
    Космия: Скажу тебе по-секрету, я знаю кто будет наследником.

    [​IMG]
    Андреас: Да, ладно?! Правда что ли?
    Космия: Ага.

    [​IMG]
    Все харперы: С днем рождения, Аврора!

    [​IMG]
    Форрест: Дорогая, ты все та же горячая штучка!

    [​IMG]
    Аврора: Поверю тебе на слово, любимый!

    [​IMG]
    Форрест не врет. Странный мужчина в шляпе не отлипал от именинницы весь вечер.

    [​IMG]
    А Космия знает как зажечь любую вечеринку...

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну, вот и все. Решение принято и кое-кому уже пора строить свою судьбу отдельно от моей династии.

    Остался еще один отчет и плюс я хочу сделать фотоальбом со скринами, которые не вошли в отчеты...И все. Третье поколение уже на пороге ;) Спасибо, что читаете!
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    отдельного внимания заслуживают желания Форреста:
    [​IMG]
    Нет. Нет. И еще раз НЕТ!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    пока мое древо в разработке, можно посмотреть на игровое.

    Когда Аврора выгнала с работы дворецкого, она вроде ушла, но на самом деле нет. Ее не было видно, но она продолжала готовить и звать всех симов к столу. Ресет сима не помог. Она даже не появилась. Я решила вызвать еще одного дворецкого. Может, тогда она уйдет наконец-таки. Но нет. Теперь у меня было 8 симов, 2 питомцев, 4 призрака и 2 залепающих нпц на участке. Вот это было очень весело. Ресет всего города тоже не помог. Дворецких стало видно, но они не уходили.
    Помогло весьма простое решение. Я еще раз ресетнула город (так, на всякий) и удалила их через мув обжектс. Все. Больше дворецких не будет никогда. :mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей