1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История Черной Кошки

Тема в разделе "Завершенные сериалы (Sims 2)", создана пользователем Fife, 4 авг 2012.

  1. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    [​IMG]
    История о том,как обычная девушка Кайла Риз по воле судьбы стала влиятельным криминальным авторитетом.

    Серии выкладывать буду постепенно,завтра-послезавтра я выложу первую серию:smile:Пожалуйста, не судите строго,это моя первая работа подобного типа:smile:

    Жанр:мелодрамма
    Кол-во серий: 8
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
     
  2. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Fife, уже интересно :rolleyes: и название такое необычное.
    Ждем первых серий, думаю, они будут очень интересными! Не томите нас, нам очень хочется узнать, что дальше :tongue2:
     
     
  3. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    С открытием! Название интересное:thumb:
     
     
  4. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ночной пляж.…На берегу сидит девушка. Она сидит очень близко к морю, настолько, что волны омывают ее ноги…Легкий ветерок треплет ее темные волосы, собирается пойти дождь…Она сидела так почти всю ночь, вспоминая все то, что произошло на этом месте.

    Это было наше место…Здесь мы познакомились, здесь он сделал мне предложение, здесь была наша свадьба,здесь он все мне рассказал,здесь его не стало…

    1 серия.

    -Девушка ,постойте!-эту фразу услышала Кайла уходя из пляжного кафе,она обернулась и увидела красивого мужчину бежавшего за ней.
    -Как вас зовут?-мужчина подошел к ней и завязал разговор.
    -Я Кайла.-ответила она улыбнувшись.
    -Очень приятно.Меня зовут Найл.Вы очень красива…
    -Спасибо.Рада знакомству ,Найл,но мне пора идти…
    -Я хочу проводить вас.
    -Не нужно…-мужчина очень понравился Кайле,но было не нужно,что бы он узнал куда она идет.
    Когда Кайла уходила из кафе,она собиралась идти к своей матери.Идти в Психиатрическую Больницу Им.Ландраагба.Ее мать Джун была уже стара,возраст взял свое и теперь ей казалось что она видит своего покойного мужа,отца Кайлы.Всеми силами Кайла пыталась поддержать свою мать,но все же с каждой неделей ситуация ухудшалась.
    -Ну тогда оставьте мне свой номер телефона,сегодня вечером я позвоню.
    -Записывайте 890068033.-внутри Кайла просто прыгала от счастья.
    -Увидимся сегодня вечером,Кайла.
    [​IMG]
    * * *

    Зайдя в больницу, Кайла поздоровалась с медсестрой и врачами. Сначала она решила зайти к лечащему врачу, а только потом к маме. Сегодня весь день у нее было предчувствие неприятности, она очень волновалась, что с мамой, что то случится.Зайдя в кабинет врача,она села в кресло.Он начал рассказывать о маме.Каждый раз когда она приходила сюда,она боялась что он скажет что у нее начался рецидив.
    -Твоя мама стала чувствовать себя лучше.Кайла я думаю если восстановление пойдет так же быстро как за эту неделю,то через несколько недель ты сможешь наконец то забрать домой свою маму.
    У Кайлы начался приступ бурной радости.Наконец-то!!!Она заберет маму. Никакого рецидива не будет.А предчувствие это все ерунда!Закончилось то время когда приходя в свой такой родной и теплый дом,Кайла ощущала одиночество.
    -Я так рада!!!!Я сейчас схожу и расскажу ей сама!
    -Конечно Кайла,ты очень хорошая девушка,я рад за тебя и твою мать.
    Кайла шла очень быстрым шагом к палате матери,практически бежала,ворвавшись в палату,она увидела свою маму…Джун сидела на кровати и читала книгу,она выглядела как раньше…У нее был здоровый цвет лица и руки не дрожали при переелистовании страниц.Для Кайлы этот день стал самым счастливым в ее жизни.
    -Мамочка!Мамочка,любимая…Я заберу тебя,через неделю,я заберу тебя домой…-Кайла расплакалась от счастья.Эти два года были очень тяжелыми.Она работала весь день что бы оплачивать лечение.У нее за два года был всего один отпуск,всего 7 дней…Оправдание перед тогда еще близкими подругами,почему она не придет на вечеринку,ведь не могла же она сказать,что у нее просто нет на это денег.
    -Правда?Кайла.это прекрасно…
    Они обнялись.И так,обнявшись,мама и дочка просидели час…Прошло время черной полосы в жизни этой черноволосой красавицы.Пришло время белой!
    [​IMG]
    P.S.:Критикуйте!)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  5. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
     
  6. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Fife, серия хорошая:thumb: Но маленькая:frown:
     
     
  7. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
     
  8. Latte

    to be or not to be
    Latte
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    20
    Репутация:
    835
    Награды:
    3
    Серия хорошая:smile: и ещё делай оступы от знаков преп.
     
     
  9. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Fife, поздравляю с началом истории.
    Написано неплохо, читается легко, еще бы, как уже заметили, пробелы после знаков препинания расставлять, и совсем хорошо. Это стандартное правило оформление электронного текста.
    Маленькое замечание, скорее к самой героине, чем к автору: всю ночь просидев у воды, позволяя соленым морским волнам мочить ноги - она 100% потеряла свои высокие кожаные сапоги... :wacko:
     
     
  11. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    4aika_li, в следующей серии пробелы будут расставлены:smile:По поводу скрина,свою оплошность поняла сразу после публикации,ну в оправдание героини скажу,тогда у нее была такая ситуация,что думать о сапогах она стала бы в последнюю очередь:smile:
     
     
  12. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    [​IMG]
    2 серия (Эта серия будет полностью посвящена развитию отношений Кайлы и Найла)
    [​IMG]
    После того как Кайла пришла из больницы, она решила принять ванну. Сколько счастья принес ей сегодняшний день…Со всей этой радостью нахлынувшей на нее, Кайла совсем забыла о мужчине с пляжа, о Найле. Первый раз в своей жизни она встречает мужчину с таким именем…Он безумно ей понравился. Высокий,с темными как у нее волосами, приятными чертами лица и очень красивым голосом. Она надеялась что он ей позвонит, она ждала этого…
    Дзыыыыынь…Дзыынь….
    [​IMG]
    Звонил телефон ,Кайла так надеялась что это Найл, надежда оправдалась.
    -Здравствуй Кайла! Это Найл.
    -Здравствуй.
    -Давай на «ты»?
    -Давай.
    -Ты свободна сегодня вечером?
    -Да…-в этот момент сердце Кайлы начало отбивать чечетку,сейчас он пригласит ее…
    -Не хочешь сходить со мной на пляж,в летнее кафе,где мы сегодня встретились?
    -Хочу!-это прозвучало так резко, что ей стало немного стыдно за себя.
    -Рад такому энтузиазму…Куда мне заехать за тобой?
    -Ты хочешь заехать за мной?- в этот момент Кайла сильно удивилась, но все таки назвала свой адрес- Бакалейная 5а.
    -Жди меня в девять вечера.
    -Пока Найл…
    -До встречи Кайла.
    Она сорвалась с места, сейчас уже 7!А ей нужно сделать очень многое.Прически, макияж, одежда, маникюр…

    * * *
    [​IMG]
    Свидание было великолепным, в завершении они смотрели на звезды. Такое было первый раз с Кайлой, она влюбилась в этого человека, на первом же свидании. От него веяло силой, он был очень добрым и веселым, у них было много общих тем для разговоров, и кажется, она ему нравилась…
    -Сегодня был очень хороший вечер Кайла, спасибо тебе…
    -Ты очень хороший…Мне кажется, я начинаю влюбляться…
    -Я давно наблюдал за тобой Кайла, ты просто меня не замечала, я знаю, что ты каждый день приходишь в это кафе, здесь работает твоя подруга, я знаю, что ты ходишь в больницу к своей маме, знаю, что ты работаешь в школе танцев…Я узнал это всего лишь за одну неделю…
    -Зачем тебе это?- она начала волноваться, слишком все сказочно складывалась…
    -Ты мне безумно понравилась, и с каждым днем я все сильнее влюблялся…
    -Я даже не знаю, что можно сказать тебе на это…
    Он не стал ничего говорить, он просто поцеловал её…Кайла была счастлива в этот момент…Даже то, что он следил за ней не омрачило ее чувств к этом человеку…

    Он отвез ее домой, и перед выходом из машины поцеловал ее еще раз.
    -До завтра Кайла…
    -До завтра...

    * * *
    Зайдя домой, она просто летала от счастья, она любила, за несколько часов она влюбилась в Найла по уши…

    * * *

    Каждый день Найл отвозил ее в больницу к маме, а вечера они проводили вместе. Так прошло две недели. Пришло время выписки Джун. Кайла решила что сегодня она познакомит маму с Найлом. Но на выписку она пришла одна, решила отвезти сама маму домой.

    Вечером она позвала Найла к себе, познакомила с Джун. Он понравился маме, она сказала что он очень хороший человек, и что мне повезло.

    Этим же вечером они с Найлом поехали в кафе на пляже.Найл был весь красный, потому что «обгорел» на пляже ,Кайла была немного смуглой, и это было ей не страшно.

    Вечер прошел просто прекрасно, в общем то, как и все вечера в компании Найла. Когда они собирались уезжать домой, он встал на одно колено, и начал говорить:
    -Когда я встретил тебя, Кайла Риз, я понял что нашел «ту самую женщину»,это время вместе с тобой было самым лучшим в моей жизни, я никогда не хочу расставаться с тобой, никогда…Я хочу что бы ты стала моей женой!
    -Найл…Я люблю тебя!!!!И да!!!ДА!ДА!Я согласна!!!!!
    [​IMG]

    * * *
    Спустя три месяца…

    [​IMG]
    -Свадьба прошла просто великолепно, это было незабываемо- сказала Кайла своему Найлу, теперь он был ее мужем…Свадьба прошла прекрасно, гости веселились, ели, дарили подарки молодоженам. Теперь они летели на самолете на Остров Твикки, там должен был пройти весь их медовый месяц. Почти всю свадьбу оплатил он, и поездка была оплачена Найлом. Откуда столько денег у простого архитектора? Этот вопрос сильно волновал Кайлу, но Найл поспешил успокоить ее, сказав что это деньги его отца, который бросил их с матерью. Любовь полностью поглотила их, эти три месяца были самыми прекрасными.
    -Дааа…Ты была такой красивой….

    Она проснулась когда самолет уже был близко к острову, повернула голову на Найла, он еще спал, перелет был долгим. После их помолвки изменилось многое…Джун нашла себе «пожилого принца на белом коне» ,Лана продолжала учиться, Кайла продала свою небольшую квартирку на Бакалейной и переехала к Найлу. У него был огромной двухэтажный дом, внутри дома все было шикарно обставлено.Он сказал что дом был их семейным особняком.
    [​IMG]
    Медовый месяц прошел хорошо…Кайла и Найл все время были вместе ,не отходя друг от друга на долго…Отдыхали на пляже, осматривали достопримечательности…Ну и прочее, что делают люди в медовый месяцВ итоге домой Кайла ехала уже беременной. Когда она сказала об этом Найлу, он подхватил ее на руки и стал кружить по комнате…

    Этот отрывок жизни Кайлы был самым счастливым…


    Критикуйте:smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Fife, хехе, то,что он у знал о девушке все за одну неделю говорит скорее не о влюбленности, а о том, что он маньяк )))) Я бы задумалась на ее месте :cool:
    Где-то еще есть проблемы с пунктуацией (ворд все это покажет, кстати), а где-то встречаются небольшие несоответствия, например: - зравствуй... - здравствуй... - давай на "ты" ? А до этого было как? Ну и местами еще остались пропущенные пробелы после знаков препинания. А так - уже намного лучше ))) Скрины симпатишные, жизнерадостные такие!
     
     
  14. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    4aika_li, ну она задумалась,но не надолго:smile:пробелы пытаюсь не пропускать:smile:на пляже он обращался к ней на "вы".проблемы с пунктуацией объясню тем, что торопилась с выкладыванием серии .
     
     
  15. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Fife, как-то у них всё быстро... Неделю знают и сразу замуж:biggrin:

    Ну сами первые две серии больше похожи на хэппи энд;)
     
     
  16. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Викусе4ка, дело в том, что быстрота развития отношений специально была задумана:smile: а две серии были позитивными для колорита, потому что 4-7 серии будут мрачноваты:crazy:
     
     
  17. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Скрины будут немного попозже, дело в том, что сейчас у меня полетела игра, сегодня днем буду переустанавливать, а идея родилась неожиданно, :smile:

    [​IMG]
    Диана родилась здоровым ребенком. Такая милая и красивая. Кайла не могла на нее нарадоваться. Весь дом стоял на ушах, когда маленькая мисс Блэк требовала себе игрушку.
    [​IMG]
    Вокруг нее бегали няньки и пытались успокоить, но все это было безуспешно, малышка переставала истерики только тогда, когда один из ее родителей брал ее на руки и начинал укачивать. Жизнь Найла и Кайлы начала сильно меняться.

    В их особняк стали приходить разные люди, чаще всего это были мужчины в черных костюмах, с портфелями подмышкой. Найл оправдывался перед Кайлой…
    [​IMG]
    -Это мои заказчики! Как думаешь, на что мы будем жить, если я не буду работать!? Твои подозрения беспочвенны!
    -О нееет! Мои подозрения вовсе не беспочвенны! Мне все это так надоело! Каждый день, в мой дом заходят какие то богатенькие старикашки с огромными качками за спиной! У тебя что ли нет офиса?! А куда тогда каждый день ты ходишь?!
    -Успокойся Кайла! Успокойся…
    И эти скандалы стали учащаться… Хоть эти двоя и любили друг друга без памяти, быт начал «съедать» их, и плюсом ко всему этому шли постоянный скандалы. Счастливая семья Блэков начала разрушаться…

    Диане исполнился год… Малышка уже разговаривала и ходила. Ее день рождение решено было отметить в узком кругу семьи. Праздник прошел не плохо. В общем, все были счастливы…А Найл и Кайла становились все дальше и дальше друг от друга. Слишком уж сильно они поторопились с помолвкой и свадьбой…
    [​IMG]
    -Я должен тебе кое что рассказать… Только не здесь… Поехали в кафе, в то самое кафе, на пляже…
    -Поехали…

    -Все так быстро закрутилось… Встреча с тобой… Свадьба… Отпуск… Диана… Я хотел, безумно хотел рассказать, но чем больше проходила времени, тем сложнее это становилось… Я понял, что наша семья начала разрушаться из за этого… Как думаешь, кто эти люди, которые приходят в наш дом?!... Заказчики?!... Да, они заказчики, только заказывают они вовсе не проекты домов и дач… Они заказывают наркотики, Кайла… Я – наркоторговец…
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2012
     
  18. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Fife, вот я так и подумала, что он наркоторговец!! Блин :frown:
     
     
  19. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Ужасно... (не, не в том смысле, написано прекрасно! Я имею ввиду, что он наркоторговец - ужасно!) не повело Кайле, какие приключения её теперь ждут?:confused: Жду продолжения.
     
     
  20. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Foxel,ну он не только наркоторговец...*интригую*
    Lui, я думала что никто не читает,и выкладывать продолжение бессмысленно.Но теперь у меня есть читатель:smile: Дальше будет еще хуже...
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2012
     
  21. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Жду:jump: Интересно, как ещё хуже будет...:shock3:
     
     
  22. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Lui, просто не представляешь,как я обойдусь с Кайлой:smile:продолжение к ночи)
     
     
  23. Droopsi

    Продвинутый
    Droopsi
    Сообщения:
    389
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    2
    Fife, начало интересное)) Где скрины обещанные?

    Борись с повторами))
     
     
  24. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Droopsi, активно борюсь:smile:
    Со скринами щас проблема...Игра полетела.Переустоновить пока не могу,нет диска.Из интернета тоже скачать не могу (низкоскоростной)
     
     
  25. Fife

    Mama,we all go to hell.
    Fife
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Спустя пять лет...

    -Ты уверен что это правильно?
    -Да...Если играть,то играть по крупному...Ты будешь со мной?
    -Я всегда была с тобой...
    -Спасибо тебе за все...

    * * *
    В доме Блэков теперь бегали две пары детских ножек. У Кайлы и Найла родился еще один ребенок. Назвали Джоном. Немного типичное имя для мужчины, но Кайла назвала малыша в честь своего отца...
    Теперь она помогала Найлу в его "бизнесе". Слишком она сильно полюбила своего мужа. Они ходили по краю, держась за руки... В их дом врывалась полиция, заявлялись конкуренты с пистолетами, а вся прислуга была проверена лично хозяевами дома. Блэкам приходилось вести себя как можно осторожнее, что бы не сорваться с такой тонкой нити...
    * * *
    Ресторан "Консиктодор".17:50
    Кайла и Найл пришли в один из самых дорогих ресторанов города. К ним подошел официант, но заказа они не сделали.
    -Я боюсь, Найл...В этот раз все слишком по-крупному...Если ничего не выйдет? Он убьет нас.. И наших детей...
    -Не бойся ничего. Все пройдет хорошо, я уверен!
    -И я все равно боюсь.. Зря мы в это ввязались...
    В зал ресторана зашел мужчина. На вид ему было лет сорок, не больше. Он уверенной походкой приближался к столику Найла и Кайлы.
    -Вы готовы?
    -Да... Мы должны заехать в наш особняк за товаром, неужели ты думаешь, что мы настолько глупы, что бы носить все с собой?!
    -Приезжай в кафе на пляже... Эту красотку возьми с собой...
    -Я приеду один. Будь там к семи... Товар будет.
    * * *
    Особняк семьи Блек. За городом. 18:30
    -Я не отпущу тебя одного!Ты с ума сошел?! О чем может идти речь?! Никогда ты не поедешь один! Я с тобой!
    -Нет... Останься здесь, дома, с детьми... Ты и так слишком много натерпелась со мной...Охрана будет при мне, ни чего не случится...Мы заключали сотни таких сделок, и как видишь, я в полном порядке!
    -Те сделки были не такими! Ты никуда не поедешь! Слышишь!
    А Найл уже открывал входную дверь... Он посмотрел на Кайлу долгим взглядом и вышел из дома... А за ним вышла вся его охрана...
    * * *
    Особняк семьи Блек. За городом. 21:15
    -Мам, а где папа?
    -Он на работе, Солнышко. Скоро приедет...
    А ведь он задерживается... А если что то произошло?! Кайла просто не могла терпеть... Она сорвалась с места, взяла ключи от своей машины и поехала в кафе... А вслед ей выехали два черных Хаммера набитых охраной...
    * * *
    На дороге не было ни одной машины... Лишь она и два Хаммера.Странно. Именно это помогло Кайле добраться до кафе быстрее. То что она увидела, повергло ее в самый сильный шок...
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2012
     

Поделиться этой страницей