1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис: Династия Живучия

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Дядя Андрей, 2 июл 2010.

  1. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Только одно The Apocalypse. Потому, что я не собираюсь вести династию до 10 поколения. Со снятием последнего ограничения закончится и династия.
    До снятия безнадёжности начиная со второй недели платить 150 $. Прибавляя каждую неделю по 150. После снятия безнадёжности сумму дани увеличить в 10 раз и каждую неделю буду увеличивать на 1500. К примеру, безнадёжность была снята на 10 неделе. Соответственно в начале 11 недели мафии я должен буду заплатить:10х150х10=15000. Платить, намерен с помощью кода familyFunds

    Разрешите представиться. Зовут меня Анна, фамилия Живучих.
    О себе могу сказать только то, что я не красива, не страшна. Так среднестатистическая девушка.
    [​IMG]
    У меня сильная тяга к знаниям.
    [​IMG]
    В людях я цену умение всё делать самому и хорошо готовит.
    Терпеть не могу комаров.
    [​IMG]
    Я так думаю для первого знакомства этого достаточно.
    [​IMG]
    Деревце семьи Живучих
    [​IMG]




    АПОКАЛИПСИС СНЯТ!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  2. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Так, яблоко от яблони *сим от демиурга, не далеко катится*.:redface:
    Ставим на голосование.:cool:
    Я за демиурга, всмысле его мочить, какие ещё буду мнения?:crazy:
    я просто в шоке от твоего знания, моей династии, я сам многое уже позабывал, а ты помнешь. Теперь, если кто-то будет спрашивать, что-то про Живучих. Я так и буду говорить, обратитесь к olexsta
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну конечно, к старости-то привередами становятся. Вот и капризничает дед.

    корм они и без апика едят, а еще в собственных обосанных лужах купаются, так что тут можно еще и на воде сэкономить;)

    присмотрелась к скрину, застужать вроде нечего. поди поистерлось все с годами. но труселя натянуть надо они хоть и мальчики, но рпимер отца могут как-то не так опнять.
     
     
  4. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Имеет право, он для династии много сделал.
    Про корм, знал, а вот за лужи спасибо. Как-то самому проверить не удавалось.:redface:
    Да, он и рад, но у него их только один комплект и тот постиранный, а в мокром щеголять не фонтан. Вот и решил, а что я дома, все свои.:biggrin:
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А вдруг кто чужой зайдет? ;) Демиург же сунул любопытный нос. :smile:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не, вялый бы не дожил до этого времени. Замерз бы где-нибудь. Так что думаю, парнишка вполне пригоден к суровым будням :smile:

    Хорошо хоть не к дочери на ДР в таком виде пришел :crazy: Все таки маразм все крепчает.
     
     
  7. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Ну, его демиурга, положение обязывает. А то им дай волю, так они такого натворят.
    ну, возможно, когда не будь мы это проверим.
     
     
  8. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вторая половина недели, началась с того, что детвора не пошла в школу, ввиду, того, что саму школу, завалило снегом.
    [​IMG]
    По такому, поводу добрый Демиург, купил детворе дортс. Пускай меткость отрабатывают.
    [​IMG]
    Егор, оккупировал семейное авто и не за какие коврижки не хотел из него выходить. Его даже не смущало, то, что он начал мёрзнуть. Пришлось Анне, буквально силой его оттуда вытаскивать. Только после этого, он соизволил отползти в дом.
    [​IMG]
    Анна после того как загнала, папу в дом, принялась устранять последствия рукамытья детей. Вроде у все полная деградация мышц, а краны ломают, только так.
    [​IMG]
    Папа решил показать Саше мастер класс игры в шахматы. Только он долго не мог понять, что это за фигуры, и какого они делают здесь.
    [​IMG]
    Поняв, что в шахматы, он давно разучился играть, Егор предложил обучить Сашу, новому приветствию, “а вот и не больно”.
    [​IMG]
    Аделаида, как всегда пыталась хоть как-то спасти семейный бюджет, вообще и семью в частности, от “добрых”, дядей.
    [​IMG]
    Анна встретила, хоть одного парня с нормальной фамилией и именем.
    [​IMG]
    Который согласился поиграть с ней в мячик. Просто на более близкий контакт, у него не хватило б терпения, ибо от Анны, мягко говоря, пахло и это точно были не духи.
    [​IMG]
    Анне предложили подписаться на журнал, но она отказалась, сославшись на то, что у нас итак есть свой писателей, ну эта версия, для посторонних, а для своих, просто нет денег.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Анне, чем-то не угодил Саша, вот ещё знать - бы чем? На всякий пожарный, лучше ему запретить выходить ночью из дому.
    [​IMG]
    Аделаида дописал роман, и получила гонорар.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Похоже, симы и Демиург вмести с ними начисто потерял страх. Вот нужно было Аделаиде именно сейчас идти оплачивать счёт, такое впечатление, что если он полежал бы, до утра, то прокис.
    [​IMG]
    Вот есть такие наглые типы. А почему не в час ночи позвонил? Нет, Саша точно к телефону не подойдет, ему завтра в школу, между прочим, впервые раз.
    [​IMG]
    Аделаида, а я вить тебя предупреждал. Не лазь по ночам по улице, так нет, мы всех умней. Скажи спасибо, что легко отделалась.
    Точней облегчилась. С чем я тебя и поздравляю.
    [​IMG]
    С легким паром тебя. Хоть какая польза от испуга. Может пускай и Анна погуляет, а то она совсем не желает обтираться.
    [​IMG]
    А это так сказать семейный подряд. Сыновья ломают, дочка ремонтирует, ну, а папа вытирает. Хотя по логике папа мог с дочкой, и поменяться обязанностями.
    [​IMG]
    После уборки Егор решил, проверить меткость глаза и крепость руки.
    [​IMG]
    Ну, хоть сегодня мелочь поедет в школу.
    [​IMG]
    Первым в автобус прыгнул Саша.
    [​IMG]
    Последним, чуть не опаздывая это сделал Паша.
    [​IMG]
    Вот есть такие люди, у которых звонить не вовремя – это своего рода талант. Вот и этот товарищ, звонит либо когда Саша спит, либо как сейчас в школе.
    [​IMG]
    Анна пока появилась возможность передохнуть от постоянного ремонта раковин и прочего инвентаря. Решила подружиться со всем хорошо известной Кирой Сопко.
    [​IMG]
    Ну, а тут собственно и молодежь подтянулась с повышенной успеваемостью.
    [​IMG]
    Паша привел в гости школьного товарища, а если быть точней, то, подругу.
    [​IMG]
    Саша решил тоже от брата не отставать.
    [​IMG]
    По пути в дом Паша пору раз показал Анне тайное приветствие, которому его научил Саша, а его в свою очередь Егор. И они после этого стали друзьями, до зелёных чёртиков.
    [​IMG]
    Анна решила помощь мелким с домашним заданием. Делала она его по принципу, не доделаю процентов десять. И тогда если у кого-то из мелочи возникнет желание сделать домишку. Они легко его исполнят.
    [​IMG]
    Интересно, а призрак может снять звериное ограничение? Вон у нас Анна, лучше любой собаки охраняет территорию. Стоило прохожей только к дому подойти, как сразу получил предупреждение.
    [​IMG]
    А она всего – на всего пришла, за своей дочкой. Мы кстати как гостеприимные хозяева предлагали им остаться, или хотя бы перекусить. Правда, койкаместо не обещали, сами на пятерых используем две кровати, одна, правда, двуспальная.
    [​IMG]
    Егор в своём желании, почитать сказку, превзошел все мыслимые границы. Если так пойдёт и дальше, то скоро к кровати подайте, будет невозможно.
    [​IMG]
    Аделаида, как обычно уселась просматривать вакансии.
    [​IMG]
    В прочем газета, нас не чем хорошим не порадовала.
    [​IMG]
    Паша тем временем от голоду начал печь себе кексы. Кстати хорошая идея и зачем нам мелочь кормить, если они и сами могут себе напечь кексов.
    [​IMG]
    Аделаида опять дописала роман и принялась за новый.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Предварительно получив гонорар.
    [​IMG]
    Паши вручили пропуск. Если мне не изменяет память, пока первый в этом поколении.
    [​IMG]
    Анна, как обычно в свободное от починки раковин время, знакомится с новыми людьми. Хотя с этим товарищем, она познакомилась с весьма корыстной целью.
    [​IMG]
    А именно вручить ему пустой холодильник.
    [​IMG]
    Он подарку оказался весьма рад.
    [​IMG]
    Мимо нашего дома проходила Клеопатра, с которой Анна знакома. Поэтому решили знакомство закрепить.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну и с Кондратом тоже ручки пожали.
    [​IMG]
    Тут нас пытаются убедить, что Анне в универе, будет очень весело, да если, что ей и тут скучать некогда.
    [​IMG]
    Егор решил позаниматься лепкой снеговика. И плевать ему, что Анна старшая совершает свой очередной обход. Вон она на заднем плане.
    [​IMG]
    Да. Перевелись мужики в нашей деревне. Вместо того чтоб помочь девушке отремонтировать раковину, Кондрат скромно, так присел на стул.
    [​IMG]
    Но, что самое интересное, так это то, что он нашёл общий язык с Егором. А это далеко не всем удавалось.
    [​IMG]
    Гость тоже без башенный оказался. Решил продолжить начатое Егором дело. И всё в тех же экстремальных условиях. Ну, блин экстремалы.
    [​IMG]
    Аделаида не с того, не с сего как подскочит и давай за живот держаться. Первая мысль домашних была, не иначе аппендицит.
    [​IMG]
    Тем более что у неё от боли даже правую кисть оторвало.
    [​IMG]
    Так Аделаида, а вот с этого места, пожалуйста, по – подробней. Это что такое?
    [​IMG]
    Сам вижу, что Маша. И где вы её взяли? Нашли в капусте, ага посреди зимы. Стой куда пошла. Я тебе сейчас положу её обратно в капусту. Ладно, пускай остаётся. Нам рабсила нужна.
    [​IMG]
    Как только Маша была положена в кроватку. Аделаида сразу решила это дело отпраздновать коньячком – бодрячком.
    [​IMG]
    Да так приложилась, что весь и выпила. Теперь бодрости у неё, хоть отбавляй.
    Ну, а Егор нянчится с Машей. Ну и ладно ребёнок не против и ладно.
    [​IMG]
    А Анна в разговоре с другом, пожаловалась на нехватку денег и говорит, что хоть иди банк грабь.
    [​IMG]
    Паша, прожитой неделей остался доволен. И понадеялся, что и следующая будет не хуже.
    [​IMG]
    Паша, просто уником в плане ломани раковин. За час сломать две раковины, это нужно уметь. Может это потому – что он имеет низкую чистоплотность?
    [​IMG]
    Саша, так – же как и чуть ранее Паша остался прожатой наделяй доволен. Такое впечатление, что они всё делают синхронно.
    [​IMG]
    Аделаида, от Паши в плане ломания кранов, тоже не отстаёт.
    И опять уселась за ежедневный поиск работы.
    [​IMG]
    И вот оно маленькое счастье. Наконец – то нам попался криминал.
    [​IMG]
    Вот теперь и думай куда податься, толь в игры, толь в образование, или в криминал. Я, конечно, склоняюсь к третьему варианту.
    Не в одной из двух детских кроваток, места Маши не нашлось. Пришлось бедному ребёнку спать на полу.
    [​IMG]
    Правда Егор иногда всё же обращает внимание на Машу и даже играет.
    [​IMG]
    Паша мягко объяснил, что Егор не может подойти к телефону.
    [​IMG]
    Аделаида написала роман, который от безысходности назвала.
    [​IMG]
    Именно такой пессимистический настрой и не позволил выручить за него нормальные деньги.
    [​IMG]
    После чего принялась ремонтировать компьютер.
    [​IMG]
    Анна не за долго до своего совершеннолетия развила навык логика до максимума.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  9. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    А то ты не знаешь, что за сломанную раковину от Анны полагается. Забрасывание в сугроб в одной пижаме - это в лучшем случае.:biggrin:
    С Машей вас! Растите большими.:biggrin:
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    И на лицо, в принципе, ничего, только нос подвел чуть-чуть.
    А вдруг папа из-за маразма что напутает и не так краны соединит?
    Я смотрю трубку-то Анна взяла, может он с ней и мечтает поговорить, только стесняется :redface:
    Боюсь, что Нюхачем она работать откажется...
    Неплохо зашибает девушка!
    Вот ведь как трудно в апокалипсис объяснять откуда дети берутся: капуста не растет, аисты не летают, магазины не работают...
     
     
  11. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Надо в ЕА написать твое предложение насчет снятия ограничений. :biggrin:
     
     
  12. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Боюсь представить, что в худшем.:crazy:
    Так, это было б замечательно. Кто откажется от душа?:biggrin:
    А вот «звездой», запросто. Этакая призрачная звезда.:biggrin:
    Остаётся только одно правдоподобное объяснение: лепила снеговика, а получилось….что получилось.:redface:
    А лучше сразу Pinstar, как автору правел.;)
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    вот-вот и я о том же а попробуй позвонить ему в час ночи сам, он разорется, что кое-кто вообще-то спит и т.д. и т.п.

    ну может папа понимает, что ему осталось не долго. Сыновья еще мелкие, а кто в доме за хозяина останется и как бы на практике подготавливает к суровым реалиям жизни. Он - то уже кранов накрутился за свою жизь.

    правильно не фига без приглашения по чужим дворам ходить.

    ага, меня тот же вопрос интересовал, когда я с прашивала у своих откуда я появилась...:confused:

    Ир, тебя даже здесь нос беспокоит. По носу кстати, о кое-чем судят.. ну я-то понимаю, что это вранье, ну а вдруг у симов как-то по-другому все устроено.
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Знаем мы как там у симов все устроено, вон Егор всем продемонстрировал :smile:
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :cool::biggrin: ну тогда точно не судят, хотя как вариант у них может работоспособность от размера носа увеличивается\уменьшается.
     
     
  16. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    А он для примера не годится. Он у него слегка…по колено стёрся.:redface:
    Что-то по Егору, я этого не заметил.:biggrin:
    Интересно, не
    Ушёл проверять /измерять.:redface:
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: ага потом отчет выложи с измерениями\проверками.
     
     
  18. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Вам как со скринами или наслово поверите?:smile:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, на слово поверим, если скрин носа предоставишь :smile:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :thumb:
     
     
  21. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Хех, а я старался, столько трудов пропало зря.:biggrin: Будет вам скрин носа, будет и не только его….;)
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дядя Андрей, ждем :biggrin:
     
     
  23. Дядя Андрей

    Баран провокатор
    Дядя Андрей
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    95
    Репутация:
    2.333
    Награды:
    5
    Как обычно вначале недели, заплатили дань. В количестве 23.000$.
    [​IMG]
    Егор, хоть и мало, что уже соображает, но о сыне заботиться и одеяло поправляет исправно. Видно боится, что свисающий конец одеяла, может испачкаться об пол.
    [​IMG]
    К приезду детворы из школы, Егор решил приготовить горячие бутерброды.
    [​IMG]
    Не смотря на все переживания и опасения Демиурга, что он может в лучшем случаи спалить еду, а в худшем и весь дом. Егор благополучно их пожарил.
    [​IMG]
    Мелкие на пару получили по 5+.
    [​IMG]
    А Саша ещё и подругу из школы привел. Хотя по его версии, она увязалась за ним сама. Ага, так мы тебе и поверили.
    [​IMG]
    Паша, пришёл хвастаться пятёркой маме, только вот она кроме клавы нечего вокруг не замечает. Так Паша и не дождался слов радости и похвалы.
    [​IMG]
    С горя Паша пошёл и поел бутеров которые для них несколькими часами ранее приготовил папа. Его даже не смутило, то, что они, мягко говоря, не совсем свежие.
    [​IMG]
    Как уже принято в нашей семье, гостей мы приглашаем, а вот развлекаться извольте сами. Мы тут понимаешь, не цирк на Цветном бульваре. Но, похоже, наших гостей такое положение вещей устраивает. Иначе как объяснить, что они не уходят до тех пор, пока за ними не придут родители?
    [​IMG]
    Аделаида закончила очередной роман и Егор в добрых традициях нашей семьи, сам лично получил гонорар.
    [​IMG]
    Хорошенько выспавшись, повзрослела, Анна. Поскольку она была и есть семейница, то взросление прошло спокойно.
    [​IMG]
    Вместе с ней повзрослели ещё три персонажа.
    [​IMG]
    Анна прожитым отрезком жизни осталась довольна, а вот остальные не очень. Всё правильно, они видь не живут в такой славной и заботливой семье.
    [​IMG]
    Анна, сразу же устроилась в криминал. Хотя конечно образование мне куда больше нравилось. Газетку в карман пока лажить не стали, мало ли чего, может она криминал провалить. Тогда его будут штурмовать другие.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Все домашние работы сделаны. Дети фактически чистые, а вот школу завалило. Пришлось мелочи сидеть дома, теперь уже всегда, ибо сегодня после 18.00, они станут тинами.
    [​IMG]
    Егор в своей заботе о Маше переходит, все мыслимые границы. Покормить ребёнка – это конечно хорошо, но не три раза за час. Пришлось прибегнуть к старому, проверенному способу – разворачивать холодильник.
    [​IMG]
    Саша пошёл в люди. Точней знакомиться с прохожими. Первым кто ему встретился, был Иван, который ещё и является родственником, одного из президентов Индии, Индиры Ганди.
    [​IMG]
    Анна принесла повышение, а демиург ударил себя головой, об стол. Как я мог прошляпить, что ей нужно было прокачать балл творчества. Утешает, только одно, что до конца работы, ещё есть время.
    [​IMG]
    Поэтому, она быстро прогнала, маму и уселась писать первый свой роман.
    [​IMG]
    Аделаида, тем временем пошла, звонить Петру, в процессии разговора. Выяснилось, что мы можем приобретать мебель, со скидкой.
    [​IMG]
    Вместо того чтоб быстренько отправиться на работу, с прокаченным баллом, она принялась общаться со знакомым. Демиург отлично понимал, что с такими показателями о повышении, можно не мечтать.
    [​IMG]
    Папа, тем временем вырастил Машу. Вот – такая она у нас красавишна получилась.
    [​IMG]
    Анна все-таки решила отправиться на работу, если не повышение, так хоть немного денег заработать.
    [​IMG]
    Как и было обещано, первым сегодня повзрослел Паша. И он сразу показал международный жест, апокалипсису.
    [​IMG]
    Его привлекают, деньги в любом их виде и чем их больше, тем лучше. А в людях он ценит умение всё сделать своими руками и чтоб не гнули спину на дядю. По возможности чтоб ещё и небыли кротами.
    [​IMG]
    Вместе с Пашей стали старше ещё три, а точней даже четыре, но четвёртый совершит это чуть позже Паши. Паша остался жизнью доволен, остальные как всегда нет.
    [​IMG]
    Глядя на теперь уже старшего брата, Саша подумал, что так не справедливо и сообщил, что тоже желает стать самостоятельней. Да, в общем, пожалуйста, становись.
    [​IMG]
    Лозунгом жизни Саша взял, хочу всё знать. В людях ценит красивое бельё и рабство. И чтоб не капли мышц.
    [​IMG]
    Так же было сообщено, что сегодня отмечает свой день рождения некая Маруся. В общем, сегодняшний день можно назвать днём рождения всего города.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока оставалось немного времени, работы телефонной линии, Паша позвонил своему некогда другу и заверил его, что он по-прежнему хорошо к нему относится и его долгое молчание обусловлено, вполне конкретными проблемами. После этого дружба снова восстановилась.
    [​IMG]
    Как и следовало ожидать, Анна с работы вернулась только с деньгами и что самое не приятное, что на работу ей только через день, а часики неумолимо тикают.
    [​IMG]
    Паша, сам по собственной инициативе обтёрся губкой. Мы ему естественно в этом мешать не стали.
    [​IMG]
    В среду утром Паша и Саша, наплевали на то, что скоро за ними прибудет автобус. Они-то знают, что в школе им точно уже делать нечего. По - крайней мере, пока.
    [​IMG]
    Анна уселась за комп и продолжила написания своего бедующего “шедевра”. От этого дела её отвлёк телефонный звонок.
    [​IMG]
    Как выяснилось, отвлёк совсем зря. Естественно от журнала мы опять отказались. И что он так с журналом к нам пристал? Уже вроде предлагал.
    [​IMG]
    А ты мальчик оказывается не только газеты носишь, но и занимаешься рекламой тех самых журналов.
    [​IMG]
    Кто вам сказал, что они прогуливают уроки. Просто в школе им делать нечего. Всё, чему вы их можете научить, они давно уже знают. Так, что зря вы им портите успеваемость, с другой стороны чего можно ещё ожидать, от старого – маразматика, который занимает пост министра полу образования. Ну, погодите, вот только дайте нашей семье до вас добраться.
    [​IMG]
    Около дома Саша познакомился с Лаврентием Берия Веселых.
    [​IMG]
    Применив обычную тактику заведения друзей, а именно пунктов до 40 краткосрочных мы жестикулируем, а потом начинаем играть в мяч. Так вот в процессии этой самой игры, Саше пришло озарения, что он жить не может без спорта.
    [​IMG]
    И Анна кстати тоже. Только ей он нужен для того, чтоб карабкаться по карьерной лестнице.
    Аделаида, дописала свой очередной роман и продала его. Кстати, что – то денег ей явно мало дают. Помнется Егору платили куда больше.
    Мимо дома пробегала Клеопатра и Анна как хорошая её подруга, решила посмотреть, что она из себя представляет. Внешне нечего хорошего. А внутри?
    [​IMG]
    Внутри кстати тоже.
    [​IMG]
    Хотя она пообещала улучшить Анне репутацию.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Поздравляю :smile:
    Зато потом прическа точно не заколочка будет:smile:
    :biggrin:
    Дискриминация по половому признаку, я так думаю :mad:
     
     
  25. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Мировое изречение, в книгу не забудь вставить. Никто, кроме тебя так не интерпретировал сей жест.:biggrin:
    С взрослениями вас!:smile:
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дни рождения, дни рождения, дни рождения!!! Борцы с апиком подрастают и выходят на тропу войны))
     
     

Поделиться этой страницей