1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Viking Death Squad Legacy Challenge: История семьи Чаушеску.

Тема в разделе "Отряд самоликвидации «Викинги» (Sims 2)", создана пользователем Час до грозы, 29 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Знаете, не хочется вам жаловаться с первых же страниц повествования, но я – самый настоящий неудачник. Уж не знаю, чем я, Тадеуш Чаушеску, ваш покорный слуга, прогневил судьбу, но эта мадам меня люто-бешено ненавидит. Жил я себе, жил, никого не трогал, внебрачных отпрысков не имел, родителей не гневил и уважал, на учебу исправно ездил на авто папы – а что, он и пройтись немного может, в его возрасте это очень полезно. Я был очень примерным сыном – мои родители всегда знали, где я нахожусь, и не волновались по этому поводу. Я им так и говорил:
    - Родители, я сегодня в Даунтаун, - после чего уходил в закат на всю ночь. Что? Да бросьте, Даунтаун не такой уж и большой центр, там всего-то полсотни заведений. А тот случай, когда родители искали меня вместе с местной полицией – так это они сами виноваты. Я давно просил у них купить мне карманный коммуникатор «Сим-земля-земля». Раскошелились бы – знали б, где я.
    Я ведь сущий ангел, согласитесь. На меня вообще все молиться должны. Но, к сожалению, не все так считают.
    Вчера мне приснился сон. Я видел милую светловолосую девушку, которая тянула ко мне руки и что-то тихо шептала. И только я захотел ввернуть оригинальный комплимент, как она…вот вы слышали о том, что первое впечатление обманчиво? Это было 100% про мою новую знакомую. Потому как в следующую секунду девушка откашлялась, сплюнула на пол, аки заправский моряк, и заговорила хриплым, будто прокуренным басом:
    - Даже и не думай тут свои сопли распускать, щенок! Комплименты – тьфу! – оставь кисейным барышням!
    - Ты…вы кто? – сказать, что я был удивлен – ничего не сказать. Экий контраст внешности и души – пронеслось у меня в голове. Я даже глаза на секунду закрыл в надежде, что эта бабища – другого слова, чтобы её охарактеризовать, у меня не нашлось – из моего сна исчезнет. Куда там! Девица стояла и попыхивала невесть откуда взявшейся сигарой.
    - Кто я?! – и снова сплюнула на пол. – Я – твоя Судьба, гребаная ты плесень! Двадцать два года просиживаешь штаны на родительской шее, на всем готовом, и меня еще обвиняешь в своих неудачах! Да некоторые в твоем возрасте уже имеют семью, детей и стремятся к сыру!
    - К-какому сыру? – воистину, более бредового сна я в жизни не видел. С ним может соперничать только тот раз, когда во сне я был пеликаном, а вместо рук-крыльев у меня были…впрочем, не стоит вам об этом знать.
    - К-к-какому сыру! – передразнила меня Судьба, яростно затушив окурок о стопу, и ответила вполне миролюбиво: - К жареному, конечно.
    На этом, правда, её мирный настрой и закончился. Девушка с каким-то недобрым блеском в глазах в один прыжок подскочила ко мне и, схватив, будто нашкодившего котенка за шкирку, принялась вещать:
    - Доколе? Доколе, оглоед, я тебя спрашиваю, я еще должна терпеть твои нападки на меня? «Ах, это Судьба виновата! Ах, это она меня не любит!» - очень удачно скопировала она мои недавние заявления. Да, я так говорил. А кто, спрашивается, не сетует на судьбу?
    - Никто не сетует! – взревела моя мучительница голосом раненого медведя, да так громко, что я от неожиданности икнул и сполз из её цепкого захвата, аки змейка, в полуобморочном состоянии.
    - Короче, мне это надоело, вот что я тебе скажу, разлюбезный! – Судьба зыркнула на меня и прищурилась, что, конечно, никак не означало, что я в её понимании был именно разлюбезным. – Поднимай свою ленивую задницу и выметайся от родителей к чертовой матери! Будем из тебя человека делать.
    - Никуда я не поду! И вообще, это мой сон! Сама из него выметайся! – мужик я или нет, в конце концов!
    Ответа на свой вопрос я не получил, потому как в следующую секунду на мою бедную головушку опустилась такая оплеуха, что я точно бы свалился, как подкошенный, к ногам Судьбы, если б она меня вовремя за воротник не схватила. Да сколько ж силищи в этой гром-бабе?!
    - Тебя никто тут не спрашивает, смерд! Сказала – поедешь, значит, поедешь! А будешь противиться – прокляну! Тебя и всю семью твою до пятого колена!
    - Почему до пятого? – пискнул я, вжимая голову в плечи. Ну её к черту, подыграю, а утром проснусь как ни в чем не бывало.
    - Ну, ежели хочешь, могу и до 10, - Судьба надо мной откровенно издевалась. – А вообще, брат мусью, шутки в сторону. Из тебя, слизняка такого, я сделаю ЧеловеЧище! Аж с двумя большими буквами Ч! Собирай манатки, проклятия…э…то есть, задания я тебе буду подкидывать, чтобы жизнь медом не казалась. И являться буду иногда.
    - В страшных снах? – пробурчал я, на что Судьба лишь кивнула, улыбаясь. А потом вручила мне потрепанную тетрадку.
    - И вот еще что – будешь описывать похождения своего Рода шалопаев и оглоедов, потому как других личностей в твоем роду быть просто не может. Бери, бери, ручку там, на месте купишь.
    - Не буду я ничего писать! – я даже в ужасе отшатнулся от тетрадки. – Из меня плохой рассказчик! У меня слог не тот и вообще! Не мужское это дело! – И, конечно же, аргументированным ответом мне снова была оплеуха.
    - Будешь, будешь, как миленький! А то прокляну! – добавила Судьба, но уже без злости. – Все, пакуй чемоданы, зубную щетку не забудь, и иди творить историю рода Чаушеску! – высокопарно закончила она, но тут же фыркнула: - ну и фамилия у тебя! Сплошное уродство! Господи, кто мне достался? – конец фразы я не услышал, что-то сильно давило на уши, а в глазах темнело. Я что, умираю? Ну, если только от занудства со стороны этой самой Судьбы. И тут же инстинктивно вжал голову в плечи, ожидая затрещины, но её не последовало. Черт, нужно бороться с этой привычкой, все ж будут думать, что я какой-то зашуганный. И вообще стоит поразмыслить, что тут произошло и как с этим дальше жить…
    ________________​

    Появится как только, так сразу.

    [​IMG]


    От Лисьей морды: Хочу выразить большую благодарность всем, к кому я приставала с вопросами относительно Династии) Спасибо за терпение, думаю, помучаю я вас еще не раз.
    Надписи выше кликабельны, тычте, читайте, критикуйте :smile: Всем приятного прочтения. Надеюсь, мы с Тэдди вам понравимся.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
    elBrujo нравится это.
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Час до грозы, жду продолжения необычного рассказа про Тадеуша, с возвращением и вдохновения тебе! :smile:
     
     
  3. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Chernosnegka, спасибо большое ^^ Я рада тебя видеть ^^ Ур)))
     
     
  4. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8

    - Лишь только свет извне забрезжит
    Род Чаушеску будет свержен!
    И будешь ты-ы-ы в своей темнице
    Коробиться или гнобиться.
    Не будешь видеть даже солнца,
    А из еды – карбид да стронций!
    Меня разбудил адских скрипучий смех и голос, продекламировавший этот стих, прямо-таки парализовал на месте Оо Я что, умер? Я уже в аду? Тогда почему тут так темно? Страх лип к моей спине, а ком в горле все никак не хотел просачиваться внутрь по пищеводу. Да, героям тоже иногда бывает страшно.
    «Интересно, где моя Судьба, уж она бы точно сейчас отпустила пару комментариев к этой ситуации», - думал я в этот момент, судорожно шаря рукой под подухой. Вдруг там – чисто случайно, конечно! – окажется меч или шпага, и я зарублю обладателя жуткого смеха. Меч, да и никакой другой вид оружия, в моей постели все не находился, и я решил принять – нет, не на грудь, но в моей ситуации помогло бы – принять волевое решение и гаркнул, что было мочи в темноту:
    - Выходи, чудище проклятое!
    - Не выйду, - донеслось обиженное бормотание откуда-то слева, в котором я узнал…
    Ну, конечно! Кто ж еще будет меня пугать среди ночи своим отвратительным творчеством.
    - Ра-ад тебя видеть, Судьба, - прохрипел я конечно от счастья, а не от облегчения из-за того, что чудище не оказалось неведомо кем.
    - А раз творчество мое тебе не нравится, - заявил тот же голос, - Вот и сиди тут один, как дурак.
    Судьба была совершенно не в духе, интересно почему? Почитателей её стихоплетства более не нашлось?
    - Сидишь тут с ним, нянчишься, развлекаешь, - бурчала она, - А в ответ – ни грамма благодарности. Стихи мои не по нраву, говоришь?! – тон в последнем предложении резко подскочил, так что я, от греха подальше, предпочел забраться под одеяло. Судьба, однако, настигла меня и там. – Я знала, что ты – челядь неблагодарная! И еще вчера наслала на тебя древнее проклятие, ууу! Страшное да коварное, - радостно закончила Судьбинушка, захлопав в ладоши под аккомпанемент моих трясущихся зубов.
    - К-какое еще проклятие? Я молод, не хочу умирать! Эй, эй, декламируй мне свои стихи, пой песни, хоть пляши, - взмолился я, - но только избавь меня от него!
    - Да успокойся ты, господи, нервное существо, - захохотала эта мадам из своего угла, - Как у ребенка конфету отнять, чесслово. Никто на тебя не покушается.
    - А темница? А про «гнобиться»? – это тоже твои шутки? - Нет, ну серьезно! Такой юмор – прямая дорога к разрыву сердца от переживаний!
    - Нежный ты наш, тьфу! Ларингит у тебя обычный. Вчера снега нажрался, не помнишь, что ль? Вот лежи, кукуй, болей, жену не заражай. Она мне, в отличии от тебя, оглоеда, нравится, - заявила Судьба. Я пропустил мимо ушей колкости и заявление, что я Латти и в подметки не гожусь, и спросил:
    - А темнота? Я ослеп? О, Боги, скрутила кручина добра молодца-а-а, - в след за моими завываниями мне на голову приземлилась подушка. А Судьба, видимо, удаляясь, хмыкнула:
    - Да ты свет-то включи, убогенький.
    Свет-то я включил и обнаружил себя в каком-то…сарае?Оо Ах, это моя новая каморка, чтобы не заражать Латти своими микробами? И когда только построить успела?
    [​IMG]
    К вечеру у меня поднялась температура, горло скрутило будто проволокой, и я чувствовал себя самым несчастным Чаушеску на Земле. Даже заботливо подсовываемая Латтифой под дверь чашка с куриным бульоном не поднимала мне настроение. Да еще и на работу идти нужно. Хотя…я ведь такой весь больной да разнесчастный, завалюсь еще где-нибудь в канавке и помру. Здоровье дороже.
    [​IMG]
    Увольнение даже пошло мне на пользу – в приподнятом настроении я пару раз кашлянул погромче Латти под окно, чтоб не расслаблялась там и бульошку мне, страдальцу, приготовила, и отправился в свою нору. Как вдруг со стороны дома №1…э…основной нашей хибарки раздался такой нечеловеческий вопль О_О Я пришел в себя только под кроватью. Не помню только, как я тут очутился. Нет, я не трус, я адекватно оцениваю ситуацию. Латти – сильная женщина, она с любым монстром справится.
    [​IMG]
    Даже с двумя.
    [​IMG]
    [​IMG]
    От автора: да, вот так, с заданием Тэдди прошляпил рождение своих мальчуганов и пока остается в неведении. Вообще, ему чертовски повезло – лежишь себе в домике, рисуешь, отдыхаешь, а бедная Латти надрывается. Латиффа показала себя образцовой матерью – недосыпая – недоедая, она всеми силами поддерживала крошек в идеальном состоянии) Герой, что еще сказать :3
    [​IMG]
    [​IMG]
    *Тэдди, вырывая дневник из лап демиурга* Нечего тут писать в моей истории жизни! Я больной человек и помидоры у меня больные! Все из рук валится, агррх!
    [​IMG]
    Одна радость в жизни – бутербродики.
    [​IMG]
    Боже мой, у меня даже поднос из рук выпал и прилип ко лбу! Что за нравы?
    [​IMG]
    Зачем, спрашивается, этот оболтуй притащил к нам в дом какого-то ребенка и моет его у меня в раковине? Латти, что самое странное, ничего не сказала по этому поводу, видимо, банный день проходил уже не в первый раз.
    [​IMG]
    Я бы всеее высказал этому мальчишке, но тут неожиданно зазвонил телефон, и какая-то тетка, назвав меня почему-то Эммой, сообщила, какой я хороший. Я это и без вас знаю, уважаемая! Лучше заберите посторонних из моего особняка на колесах, иначе я за себя – кхе-кхе! – не ручаюсь! Обкашляю вас микробами гриппа!
    [​IMG]
    Латти в последнее время совершенно обо мне не заботится :с Я обижусь и надуюсь. Готовлю сам, ем какой-то плесневелый хлеб, а Латиффа пропадет целыми днями черте где.
    [​IMG]
    И откуда, скажите на милость, у нас на бельевой веревке появились детские носки?! Неужели…О_О Неужели…О_О Неужели на Латти наслали проклятие «Маленькие ножки», и теперь её ступня как у младенца?!
    [​IMG]
    А еще деньги из банки «на черный-черный…хлеб, а не день» стали куда-то пропадать.
    [​IMG]
    И это, знаете ли, огорчает.
    [​IMG]
    Вчера я немного – немного, только до магазина и обратно – проследил за Латти. И понял, наконец, куда уходят все честно накопленные. Латиффа ушла из дома в ушлой тужурочке…
    [​IMG]
    А вернулась, сияя блестящими боками нового плаща. И я не против, совсем нет, только можно было и мне сообщить об этом. Я бы себе свитер с оленями заказал ^^
    [​IMG]
    [​IMG]
    Латти не расстается с обновками – даже помидоки разнесчастные в них пропалывает. Может, наши овощи, наглядевшись на такую красоту, перестанут чахнуть и болеть?
    [​IMG]
    Забежал я тут как-то в наш старый домик – слава Богу, никаких новых-чужих детей там не оказалось – и совершенно случайно припав ухом к замочной скважине, услышал разговор наших гостей.
    - Муж-то, муж у неё оглоед, - вещала дамочка, - Сидит на шее, не работает, а девушка бедная двоих кормит.
    Кого двоих-то? Нас и было двое – я да Латти.
    - Да-да, - сплетничал мужик в странных штанах. Да такие уже никто не носит! – Двойня –это заботы, расходы, траты, деньги. Вот у меня есть деньги, а у вас? – мужик, видимо, думая, что в сиих штанах он не отразим, попытался соблазнить девушку. Вот болван, ну чесслово! Я уже хотел, забавы ради, выйти из туалета, посмотреть на девицу своим взглядом с поволокой, покашлять пару раз соблазнительно, чтоб мужик понял, что самец тут – я! Хоть и немного приболевший, но самец!
    - Интересно, - продолжала тем временем мадам. – Когда Латиффа все расскажет своему мужу? Ах, он же ей не муж. Незаконнорожденные детки, какой кошмар! Ах-ах…
    [​IMG]
    Дальше я слушать не мог, потому что меня скрутило то ли от смеха, то ли от ужаса. Дети?О_О Дети? У нас есть дети? Да бред, я бы заметил. И Латти бы заметила. Интересно, она знает?
    [​IMG]
    Нужно было срочно с ней переговорить по этому поводу, но тут в дом повалила куча народу, все с хлопушками и салатами, принялись кричать, петь не в такт «Хэппи Нью Еар!» и всячески меня нервировать. Сегодня что, Новый Год? Больше похоже на Хэллоуин – всякие вурдалаки вылезли из леса и приперлись к нам в дом <_<
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пришлось мне в компании ларингита дожевывать свой праздничный бутерброд с сыром.
    [​IMG]
    А на улице Латти выясняла с кем-то отношения.
    - Нет, нет, я его боюсь, спрячьте меня!
    - Ни в коем случае ему не рассказывай, деточка!
    Интересно, о чем это они? Или шампанское в голову ударило?
    [​IMG]
    Около 4х утра вся нечисть, кутившая в нашем доме, разошлась. Правда, некоторым пьяным телам так понравилось, что они решили остаться, незаметно спрятавшись в холодильнике.
    [​IMG]
    Да, гости разошлись, и пришло время, наконец, выяснить отношения. Я бы и выяснил, я даже трубку мира с собой прихвати на случай ссоры – ну, не трубку, а сырный бутерброд, но это даже лучше – как вдруг у меня адски разболелось горло. Хрипеть-то я могу, только из моих гневных хрипов Латти ничего не поймет. А ей необходимо знать, что у нас откуда-то взялись дети! И …э…
    Латти, видимо, все уже знает О_О Я от удивления лишился даже остатков хрипов, а Латиффа, сделав круглые глаза, прошептала:
    - Я все тебе объясню!
    [​IMG]
    Век технологий, спасибо тебе! Я написал Латти длиннющее письмо, с возможными вариантами, откуда у нас эти самые дети взялись – может, их подбросили? Или они сами пришл..э…приползли…э…прикатились?
    [​IMG]
    Но Латти, всегда милая и тихая вдруг взорвалась, и сообщила, щедро украсив свое сообщение восклицательными знаками:
    «Тэдди, как ты еще не понял! Это твои дети! Точнее, наши! И мы никуда их не станем отдавать или прятать – я тебя знаю!!!»
    [​IMG]
    Понимание пришло не сразу. Да…и как я раньше умудрялся не замечать эти груды памперсов и бутылочек. Это что, я…отец? Свят, свят! В глазах темнеет! Воды,божежмой!
    [​IMG]
    Всю свою ненависть я выплеснул одинокому снеговику, чтобы на Латти не раздражаться. Она-то не виновата…наверное.
    - Каэшн, - заявил вдруг снеговик знакомым голосом. – Ты, оглоед-осеменитель, повесил бремя на бедную девушку. Проклясть бы тебя за такое, да детей жалко без родственника оставлять. Какой-никакой, а отец.
    - Не хочу я никаких детей, - буркнул я, разгребая снег под ногами. Ну, действительно! На кой мне дети! Мне всего 24, я не видел мира! Я люблю сыр, я не люблю детей! Господи, у меня истерика(((
    Судьба в обличии снеговика щедро сыпнула мне за шиворот пригоршню снега, что, по её мнению, должно было меня как-то взбодрить.
    - У меня ларинг-кх-кх-ииит! – и пока я прягал как блоха, вытряхивая тающий снег из одежды, это стервозина – подумать только! – читала мне нотацию!
    - Ты о Латти-то подумай! Каково ей с двумя детьми и тобой, тоже ребенком. Тем паче, надо бы и род продолжать, жизнь-то у тебя может короткой оказаться, - самодовольно заявил снеговик, ковыряясь веточкой в зубах. – Вдруг метеорит сверху упадет или иная проказа. А некоторые и от ларингита умирают, - и подмигивает мне, сволочь такая. Да понял я твои намеки, понял! Интересно, а модно подать на снеговика в суд за угрозы? Или меня сразу упекут в Желтый дом? О! Там хотя бы нет – бррр! – детей.
    [​IMG]
    Хрипя, как Дарт Вейдер, я зашел в нашу хибарку, чтобы подмигнуть Латти левым глазом в знак того, что я смирился с новой ролью – говорить-то я не могу до сих пор. Моя Феечка самозабвенно купала одного из…них и обернулась, услышав мой хрип.
    [​IMG]
    - Боже мой, Тэдди! Ты весь синий! Ты что, ел снег?! Быстро в кровать!
    - Хрррх! – ответил я, коря того самого снеговика и ту самую гадкую Судьбу за снег в одежде. А вдруг я и правда помру?(
    [​IMG]
    Холодно-то как, блин. Почему у нас нет камина? Может, плита за него сойдет? Положу дровишек внутрь и о! Как горит! Как тепло! Латти, куда ты меня тащишь?! Что за сирены? Почему я падаю в обморок?
    [​IMG]
    К ларингиту добавились галлюцинации, и я чуть не спалил дом, как рассказала Латти. Спасибо, судьбинушка :с Детей спасли, никто не пострадал, меня заперли на ключ и унесли из моего личного вагончика плиту. У Латти теперь кошмары, а у меня – температура.
    [​IMG]
    Я все еще такой же больной, как и мои помидоры. Хоть вы меня понимаете, ребята.
    [​IMG]
    Сидение на форумах в свободное от всего время дает свои плоды – как только наступит весна, я посажу у себя растение-корову, чтобы всяких снеговиков поедало <_< Я уже и семена по интернету заказал.
    [​IMG]
    Не представляю, как там Латти справляется с этими двумя…оглоедами, мне до сих пор нельзя к ним приближаться. Простуда, знаете ли. Да и не тянет меня менять пеленки да выслушивать оры, нет во мне этой струны отцовства.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дети как-то незаметно подросли и сформировались в личности. Нужно их хоть чему-то научить, наверное. Я же все-таки их отец. Научу их, хм…есть сыр?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Латти пока и без меня хорошо справляется – я в окно видел. А из этих двоих на меня похожих нет. Может, все-таки ветром надуло, аки семена?
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вообще, может. Правильно, меня судьба пристыдила? Все-таки это мои…кхм…дети. Слово-то какое странное. И я должен о них заботиться, хот и не знаю как. Ладно, начнем с малого – отправим Латти смс, что я, собсно, не прочь помочь в чем-нибудь. Бутылочку там соком наполнить – или что эти дети едят?
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я бы сказала - даже нуДно!:biggrin:

    как это дети не похожи? Оо
    [​IMG]
    вона как тут рот разевает по-отцовски.

    А Тэдди такой обаятельный трус. Люблюнемогу. Хорошо, что ты вернула нам этого мужчинку.:biggrin:

    а да, по поводу задания. Я не знаю, как там в симс 2, но разве можно было Тэдди выходить на улицу из дома?
     
     
  6. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Тэдди только волю дай - докопается до чего хочешь - и ушки не те, и глазки не те, и сыр не любит)))
    Хм, я думала "из дома" - значит, не ездить на общественные участки, а тут даже нос из квартиры высовывать нельзя, получается?((( Вот блин же(((
    Тедди рад ^^ И я рад)))
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Как это не нашлось? :confused: Передай Судьбинушке Тадеуша, что у нее есть почитатель в моем лице. :biggrin:

    Какая прелесть, :bearhug: надо ему еще меховые наушники заказать... или шапку-ушанку?... :wacko: *чешет в затылке*

    Как это не похожи? :mad: Оба - вылитые папка с мамкой. Рафаэль особенно приглянулся, такой лапушка! :heart2: С прибавлением вас в семействе, хотя с таким папанькой даже не знаю, что с детьми дальше будет... :crazy:

    И это...мне тоже кажется, что из дома выходить совсем нельзя, тем более в мороз помидоры полоть. ;)
     
     
  8. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Выходит, я - оглоед, прошляпивший основное правило задания и минусы мне в карму :с
    :biggrin: Судьбинушка будет довольна)
    Спасибо ^^ Я надеюсь, Тэдди детишек не потеряет и не утопит, а то Латти ему, чувствую, устроит)
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2012
     
  9. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    Мне показалось Анкель больше на папку похож:smile: Хотя оба лапушки, А Латти молодчина и мама-героиня. Справилась дорастила детишек до тодлеровского возраста.:smile:
    И без тапка тоже не обойдусь:frown:: Тэдди по телефону разговаривать было нельзя, даже отвечать, общаться можно только невербальными средствами (т.е. мимика и жесты, на худой конец, компьютер).
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Не проблема. Если задание не удается выполнить за неделю, его переносят на следующую и добавляют к новому. Так что Тедди придется еще посидеть на карантине.
     
     
  11. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Самый ад начнется, когда будем их основным навыкам жизни учить Х_Х
    Ну я вообще Х_х Прошляпила все, что только можно. Впредь буду аккуратнее))
    olexsta, спасибо, что заходите ^^

    То есть бедному Тэдди еще и следующую неделю всю взаперти сидеть? Какой кошмар. Он так скоро бородой обрастет и на людей кидаться будет)
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Час до грозы, забавнючий Тэдди у тебя. Меня особенно порадовала ситуация в самом начале. И стихи прикольные, и реакция Тэдди и, вообще, весь разговор с Судьбой. :thumb:
    А еще то, как сим рвался рассказать жене, что у них откуда-то появились дети )))) И даже письмо ей написал с вариантами )))

    Ну, а про задание тебе уже все сказали.

    Ух ты, интересно... Не знаю, как во вторых симах, а я когда в своей недельке в Симс 3 проваливала задание, записывала себе штраф и жила дальше...
     
     
  13. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Lamare, cпасибо за приятный отзыв ^_____________^ Мы с сыроедами радыыы, что ты пришла)))

    Lui, заходите к нам еще ;)


    Тык я так и думала О_о Отминусил - и живи спокойно. А с кем можно точно проконсультироваться по этому вопросу?
     
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Поскольку правил этого челенджа нет на форуме (хотя и давно в него играют :confused:), а модератор Rirun слегка в отпуске, предлагаю... Написать в тему Вопросы по династиям Симс 2 и ждать у моря погоды ответа от опытных династийцев. Или найти источник правил (где-то же вы их все нашли) и подглядеть там. :smile:
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Час до грозы, я бы минус записала и не грустила. :smile: У меня кстати, за ларингит тоже минус, один раз не уследила, клубничная бабка на кухне с кем-то разговаривала во время еды.(( Ира тогда ничего не сказала на этот счет, следовательно делать так можно.
     
     
  16. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    В "Викингах" мы же баллы не считаем, смысл тогда штрафы записывать. Я проконсультироваться надо бы с ledybird (snapun), но вот я точно помню, что она уже отвечала по-поводу провала задания, но никак не найду, просто не помню где. Она предлагала проваленное проходить параллельно с новым заданием.
    И вообще, это задание во вторых очень расплывчатое, в третьих оно четко прописано. А здесь надо уточнение. Не все же у нас светила медицины.:biggrin: А Ларингит - не заразный, это раз, и при этом заболевание прописывают полный голосовой покой, т.е. говорить нельзя, даже шепотом, и на улицу погулять можно, воздухом подышать, это если по логике рассуждать.
    А так, ты не грусти. Играй дальше и все. А в правилах (которых у нас еще на Даре нет), как появятся, надо будет написать все простым русским языком, без заморочек. Что можно, что нельзя. Это, кстати, не только ларингита касается, а вегетарианства и прочих спорных заданий. А то многие думают, что молоко и масло нельзя:biggrin: и мучают несчастных почем зря.
     
     
  17. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Я как раз у тебя и хотела проконсультироваться)))) Значит, так можно делать, получается?
    olexsta, с моей забывчивостью, чувствую, ходить Тэдди с вечным ларигнитом, пока не помрет <_<
    Я уже и играть боюсь, товарищи)) Ходить мне с ларингитом вторую неделю али нет?
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Получается можно. Мне кажется, пока в правилах четко не прописано, что и как, каждый на свое усмотрение играет.))
     
     
  19. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Замечательно ^^
    Всем большое спасибо за помощь :3
     
     
  20. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Теддичка такой прелестник :heart2:
    Он пока еще и впрям не очень то до детей дорос, ну хорошо хоть узнал, что они у него вообще есть :crazy:
     
     
  21. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Урурур))) Передам Тедди, он обрадуется)))))
    О внуках, наверное, тоже самый последний узнает)))
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Будем считать, что Тедди стал последней каплей, последним волшебным пенделем, сегодня же сяду за правила. Сразу скажу, что скорее всего остановлюсь на более жесткой версии, которую предлагает ladybird, про параллельное выполнение двух заданий :devil: И постараюсь все мелочи прописать в заданиях, чтобы разночтений не было :smile:
    Так что Тед, будем считать, попал под амнистию :smile:

    Кстати зря новоиспеченный папаша отрекается от дитев, глазки-то точно его :smile: У мамы более раскосые, на мой взгляд :smile: Твой основатель настолько очаровательный дуралей, что трудно его не любить. Пусть даже таким странным образом, как это делает Судьба :cool:
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Круто, надо будет и в Симс 3 это прописать.

    Пользуясь случаем, даю волшебный пенделёк автору по направлению к продолжению :rolleyes:
     
     
  24. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Rirun, рада вас видеть у себя в гостях :hug: И еще больше рада, что мы с Тэдди не схлопотали повторную неделю ларингита))) А то с моей невнимательностью он до старости не будет ни с кем разговаривать)))
    Он не отрекается, он их просто побаивается :biggrin:
    Lamare, даа, давайте мне пенделей, да побольше! Потому как материал отснят еще 2 недели назад х) Пенделей да подзатыльников))
     
     
  25. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8

    Последние новости из нашего мэнора с клопами об четырех колесах <_<
    1. Я – Тадеуш Чаушеску.
    2. Мне плохо.
    3. Мне очень плохо.
    4. И больно.
    5. У меня двое детей.
    6. Но я с ними не говорю, потому что ларингит.
    7. И с Латти я не говорю.
    8. Судьба у меня плохая.
    *зачеркнуто, дописано другим почерком* Сам ты дурак дурацкий, Судьба у тебя – самая лучшая да распрекрасная, скромная тоже, а ты - оглоед, и точка.
    Новый виток моей жизни…закрутился и усох, как ус горошка на солнце :с Мне 25 лет, и я безвылазно сижу с этим проклятым ларингитом, детьми и книгами. Латти, Латти, ну вот нужны тебе были эти ползунки в рубашечках? Нам и без них неплохо жилось.
    Телепатируемые мною мысли Латти, конечно, не услышала, продолжая зависать на форумах «Для молодых мам».
    [​IMG]
    Там ей насоветовали – убил бы, если б узнал, кто! – оставлять почаще – вы только подумайте! – меня с детьми. Зачем? Чтобы я им мычал пронзительно? Горло-то у меня до сих пор болит и хрипит, так что ничего связного я сказать не могу. Дети и сами прекрасно развлекаются друг с другом. Я их, кстати, до сих пор путаю. Что ж поделать, если почти все время пребывания их на этой земле я, отец, провел в другой комнате и в неведении.
    [​IMG]
    Так что с этими двумя ползунками возится исключительно Латти, пока я отсиживаюсь, прикрываясь книгой.
    [​IMG]
    Внимание! Код Розовый! Код Розовый! Объект в розовом ведет себя странно! Издает звуки, хочет повзрослеть. Отставить, солдат! Повзрослеть еще успеешь. Латти, докладываю в твиттере: объект в голубом ведет себя пристойно. Объект я по тебе соскучился.
    [​IMG]
    Да, с сожалением должен признать, что отец из меня – ну, вообще никакой. Латти эта возня в радость, вон, как довольно из ванной завывает.
    *Латти: за чтооо мне это, великий Максис! Трое детей на шее!*
    [​IMG]
    Но и мы не пальцем деланы и не аистом принесены!
    - Господи! Дайте ему скорее премию! Он самолично приготовил бутерброд и не сжег полрайона! Премию ему, премию! – завывала мушка под ухом, - Желательно, премию Дарвина.
    - Уйди, - шикаю на неё, - а то дихлофосом прысну.
    [​IMG]
    На днях Латти с довольным видом притащила откуда-то странный агрегат, похожий на перевернутое коровье вымя о.о
    «Латти, ты убила гигантскую космическую корову? «Чудо-молочко»? Точно, убила. Латти, ты браконьерша, но я тебя люблю» - пишу я в твиттере своей жене, настойчиво игнорируя шепот в ухо о том, что и мне, пню тупенькому, умное молоко не помешало б. Вот интересно, когда все стояли на раздаче добрых Судеб, я опоздал и получил самую язвительную? <_<
    - По голове ты тогда получил, - доверительно сообщает мне Судьба в ухо. – И сейчас получишь, если не перестанешь на меня сетовать. А молочка-то попей, полезное оно.
    [​IMG]
    Да, вижу, деткам оно пришлось по вкусу. Интересно, они так же не станут светиться? Интересно, а если станут, можно я их за петельки на рубашках подвешу на заборчик, у нас будут эксклюзивные фонарики. Интересно, получу ли я потом по голове от Латти?
    [​IMG]
    Латти на меня зыркнула грозно, указав царственным жестом за дверь спальни, чтобы я не мешал процессу обучения. Паадумаешь, я же им подножки не ставлю. А вот они мне ставили, закатываясь под ступни на той неделе <_< Не детишки, а перекати-поле.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Латти – идеальная девушка, в ней есть только один маааахонький недостаток – ей постоянно нужно сваливать на работу, оставляя меня с этими маленькими человечками <_< Внимание всем постам! Латти, где ты бродишь, когда ты так нужна?! Объект…э…ты кто, розовый или голубой? Объект в пижаме радуется поломке унитаза. Он точно диверсант!
    [​IMG]
    - Угомонись ты, болезный! – шипит Судьба, перебирая лапками на потолке. – Сам что ли в детстве никогда в лужах не играл?
    - У меня было нормальное детство, - хриплю я, возюкая шваброй по полу.
    - Ах, да, - слышится картинно с потолка. – Ты же у нас граф Безштанников-Оглоедов-На-шее-Висяка, в трейлерах жить не комильфо, туалет потек – фи! Тьфу! Вот бы тебя в Апокалипсис, там каждая лужа, даже сомнительного происхождения, - на вес золота! Вот там бы я над тобой поиздевалась, хи-хи-хи!
    [​IMG]
    Уж увольте, надо мной и в моем мире все издеваются. Только приляжешь поспать – хор Турецкого, собственной персоной, дает бесплатные концерты у нас в спальне.
    [​IMG]
    Только Латти с ними и справляется.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Благодаря тому умному молоку дети растут умными и образованными. Или это у них генетика такая хорошая? ^_____^
    [​IMG]
    Объект в пижаме даже подобрел, больше в сомнительных лужах замечен не был. Характер – стойкий, пижама – красивая. Из личного дела.
    [​IMG]
    А вот объекту во второй пижаме, похоже, молоко пошло совсем не на пользу. Латти, ты проверь, может, оно там скисло в вашем вымени перевернутом?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Жизнь бьет ключом, как говорится, и все больше по голове.
    [​IMG]
    Латти, мать её за ногу, в один из вечеров вспылила, шандарахнула кружку об пол и заявила, что больше не хочет быть супергероем. Костюм жмет, работа скучная, денег мало. А деньги нам нужны – вон, и кружку новую стоит купить взамен разбитой. Так что Латти, пощупав свои мускулы и похвалившись зеркальному отражению и мне, с боем ринулась покорять спортивную вершину мира.
    [​IMG]
    Я ей ничего не сказал, но с такими вот слепыми игроками их команде не светят победы. Вон, коробки на заднем плане и то, наверное, играют лучше этих…безлицых.
    [​IMG]
    Коробки и Латти первый матч сыграли на «отлично», и теперь у нас в носке под кроватью честно заработанные 5 тысяч.
    [​IMG]
    Были, были 5 тысяч, пока не подкрались Дни Рождения близнецов, ощутимо ударив по кошельку и голове открывающими перспективами.
    [​IMG]
    Я честно прохрипел «Хэппи Бездэй ту ю», я хороший отец, видите?
    [​IMG]
    И что я слышу в ответ?! Ты нам не мать, ты на неё не похож, ты кто, чудовище? Кто виноват, что у меня ларингит, и мне запрещено было с этой мелюзгой находиться рядом? >.<
    [​IMG]
    Мальчишки повзрослели без эксцессов.
    [​IMG]
    А меня начали пугать будущие перспективы. Скоро моя болезнь закончится, и я буду должен…сказать свое первое слово мальчишкам. И что я молвлю?
    - Кххх, кххх, Анкель, Рафаэль, кх, я ваш отееец?
    - Не дрейфь, товарищ! – донеслось с плеча. – Раз ты запомнил их имена, это что-то да значит. До 18ти как-нибудь вырастим, а потом в колледж отправим. Судьба тебе поможет, не зря ж я у тебя такая добрая, милая, замечательная.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
     
  26. olexsta

    всеядараискусительница
    olexsta
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.262
    Награды:
    3
    :LOL: раз имена запомнил, отцовский долг выполнил!!! Еще бы разобрался кто где:biggrin:
    А с Латти ему повезло, очень повезло, не каждая жена такое издевательство выдержит. Болеющий муж - хуже *керосину*:biggrin:
    А иумор заглавной картинки :thumb:. Надо вместо тапок такое размещать, в династиях.:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей