1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог "Кэти Перри - Сладкие радости" (Katy Perry - Sweet Treats Stuff)

Тема в разделе "Каталоги The Sims 3", создана пользователем Никита, 3 апр 2012.

  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG] [​IMG]
    Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!

    • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry - начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
    • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
    • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
    • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
    • Отрывайтесь со своими Симами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!

    Каталог выйдет 7 июня 2012 года.

    Узнать про каталог можно на:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скриншоты можно увидеть здесь
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2012
     
  2. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    А мне понравился этот каталог. Скачала, установила. Не для повседневной жизни, хотя многие платья вполне могут подойти и для повседневной жизни, а вот детскую комнату, например, украсить - по-моему, в самый раз. Даже та маечка с пирожным на груди выглядит довольно забавно, не знаю что все в этом извращенского увидели) Безумным симам, неприличным, безнадежным романтикам и просто шутникам - самое то! :crazy:
     
     
  3. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    А вот я одного не поняла... я где-то видела, что там добавляются здания, а они там добавляется или заменяются
     
     
  4. КавайНая Simmi

    I ♥ DaraSims
    КавайНая Simmi
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Lamare, Я понимаю. но не имею..ввиду наряды, некоторые наряды..очень даже интересные, я про сам город..то все города, обычные, ну не все конечно, а здесь столько всего яркого, заведения очень даже интересные):redface:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну это же здорово. Значит ты любитель.;)

    не добавляются там здания, там только объекты добавляются и одежда.

    это не сам город, это город украсили с помощью конфет из каталога.:smile:
     
     
  6. Bloo

    Участник
    Bloo
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Стоит ли мне его качать и рисковать всеми остальными аддонами и каталогами?
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Bloo, твое дело! Большинство тут даже не покупали и не качали. :smile:.
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Bloo, ну, на ваше усмотрение :smile: посмотрите обзоры в интернете, посмотрите скрины в этой теме, вам решать.
     
     
  9. Bloo

    Участник
    Bloo
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    А мне нравится. Оригинально немного. Пряничный домик сделаю:3
    Просто я сладости обожаю:3
     
     
  10. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, Вроде у икеа с симс 2 был, мне там предметы жутко понравились, эти стеклянные стульчики... ммм...
    А сладкие радости... Как построил кафешку и всё. Потом я увидел сима на улице с кексами вместо груди....
     
     
  11. Власа

    Новичок
    Власа
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Каталог красочный. Но вот надежда была на съедобную вату и что-то в этом духе. А тут просто декор. :mad:
     
     
  12. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Гадать не нужно
    Кэти на данный момент призвана самым популярным артистом. Тем более этим летом вышел биографический фильм "Частичка меня" (Part Of Me), в которой Кэт говорит о том, как она стала знаменитой. И версия шоубизнес с Перри - хороший PR и поддержка творчества Катеньки Перровой :3

    http://www.youtube.com/watch?v=cwwRjlcePXw http://www.youtube.com/watch?v=-aKEbhnnXAg&feature=player_detailpage
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2012
     
  13. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Я все-таки не выдержала и купила этот каталог. Скорее ради интереса. И если раньше я говорила, что каталог полная ерунда, то теперь купив и посмотрев, я могу со 100 % точность сказать, что он - полнейшая ерунда! Для меня.
    Все разовое в конфетках и рюшечках. Про наряды я вообще молчу. Разноцветные трусы и лифчики в карамельках и леденцах. Бедные симы... Если бы только они знали, во что их наряжают разрабы :wacko:
     
     
  14. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Слушайте. Купила я новый диск со всеми дополнениями (кроме дизеля, он ещё да нашего города не доехал) + там ещё были сторовские объекты. Ну вот.... у меня в кухонных комбайнах есть мороженница и фритюрница... это никак не относиться к этому каталогу?? Подскажите плиз))
    В общем про каталог. Слава Богу что они туалет-пироженное не сделали!!!!! Это же было бы посмешище!!! Да и вообще одежда некоторая есть нормальная (а именно 1 костюмчик), а остальная сплошное извращенство!!!!!!!!!! Ну это же надо было придумать..! Ну конечно разрабам денюжку дали, разрабы сделали, разрабы молчат.!Господи за что мне такое наказание!!!! При включении игры видеть РОЗОВЫЙ экран!! Я не люблю розовый!!!!!! Меня тошнит от сильного обилия розового!!!!!
    Ну вот это было моё мнение.
     
     
  15. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Любила этот каталог пока не купила его, то есть он мне не нравится! Весь такой розооовый!:mad: Ну вы посмотрите на загрузочный экран!:
    [​IMG]

    Мечта барби! Особенно прикололо название под загрузкой: "Придание формы помадке"
    Взрыв мозга, мои дорогие разработчики:wacko:
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    никак не относится.

    перед выпуском каталога, разработчики показали вам много скриншотов с предметами и одеждой из него, вы думали, что вас ждет что-то другое? Чего теперь расстраиваться?

    Викусе4ка, ну он потому и носит сладкое название, что карамелек там переизбыток.
     
     
  17. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    не относится, у меня тож пиратка и в ней например добавляется стор
     
     
  18. викb:)

    Новичок
    викb:)
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Сначала каталог показался нормальным а когда купила и установила.... мебель не очень, а одежда вообще отдельная тема! эти лифчики с пироженками , шляпки - пряники а мужская одежда...
    Хотя для челленжа "психушка" это ИДЕАЛ!
     
     
  19. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Хорошо что додумались альбом не посвятить ей
     
     
  20. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Кстати, кто-то тут говорил как на зомби будет выглядеть все эти сладости. Неожиданно и забавно выглядят. :crazy: Люблю смешные неожиданности в симсах, обыденности и реальной жизни хватает. Для меня, кстати, тот коммент стал окончательным аргументом в сторону покупки каталога, хотя явно писался в другой целью)
     
     
  21. Не вся но Я :)

    С новым годом!!!
    Не вся но Я :)
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Ой-ой-ой! Мои симы с этим каталогом потолстеют! :biggrin:
     
     
  22. Удар

    Вернулась из 2013-ого
    Удар
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Я конечно, редкий экземпляр, но каталог мне достаточно понравился. :smile: Конечно же, в чём-то перебор, и я совсем не любитель всяких пончико-одежек, шоколадно-причесок и прочего.

    Хэй-хэй, полегче. Это точно не каталог для извращенцев, а всего-лишь набор разной ерунды. как говорили намного выше, это примерно "мини-дополнение" для шоу-бизнеса.
     
     
  23. Вешурик

    Участник
    Вешурик
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Ну, каталог хороший, если у вас есть "Шоу-бизнес". Некоторые вещи (ну, совсем некоторые) можно еле-еле да использовать в обычной жизни. Но чтобы так уж специально весь город ходил... Мда.
     
     
  24. Киська

    Участник
    Киська
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    264
    Награды:
    3
    А мне понравился каталог. Ну, конечно, из-з того что я - фанатка Кэти Перри. И мне очень понравились эти костюмы с использованием их в выступлениях.
     
     
  25. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Ну да, для выступлений они подходят. Но, как по мне, только и для выступлений. То есть, если сим не работает в шоу-бизнесе, этот каталог совершенно не нужен. А еще бесит, когда игра жителей городка и НПС одевает в карамельные бюсты. Поэтому то, он мне и не нужен. Только игру грузит:dry:
     
     
  26. Taylor Lautner

    SystemKiller
    Taylor Lautner
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    54
    Награды:
    0
    Поставил этот каталог, посмотрел на город через несколько сим-дней:crazy: Это вообще что?:eek:


    +1000
    Не, у меня до этого был нормальный город, каталог я удалю, а то меня неправильно поймут:crazy:
     
     

Поделиться этой страницей