1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые герои

Тема в разделе "Информация и обсуждение по игре", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 14 июл 2012.

  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    У вас есть любимый персонаж? Хочется поделиться им и его историей?
    Тогда вам сюда! ;)
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А я уже тут с порцией любимых героев. И это только начало.:crazy:

    История моего королевства Штапляндия началась с появления в нем наикрасивейшего, наимудрейшего и прочего "наи..." лорда Василия. Вот он красавчик.



    Быть монархом Василию нравится. Хочет законы издает...
    [​IMG]

    Хочет на троне сидит...
    [​IMG]

    А хочет спит!
    [​IMG]

    И никто ничего не скажет. Король ведь! Каждый день обходит Василий свои королевские владения.
    [​IMG]

    - Ауууу! Меня кто-нибудь слышииит??? Хм.. Не порядок надо скинуть туда кого-нибудь! Пущай разберется!
    [​IMG]

    Общается с соседними государствами по голубиному скайпу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Проводит приемы.
    [​IMG]

    И машет "сабелькой".:crazy:
    [​IMG]

    Есть, правда, у Василия один порок. Любит он азартные игры.
    [​IMG]

    И частенько проигрывает половину королевской казны своим подданным.
    [​IMG]
    Эх, Вася, Вася!!! [​IMG]Так и обнищает государство твое.

    В общем, что и говорить, Василий очень устает.
    [​IMG]

    Однажды, после большого бадуна (а именно квеста, когда мы пили Эль), Василий проснулся и понял, что хочет влюбиться.
    [​IMG]

    Ну королеву ему достойную еще поискать надо, выбрать. А какую-нибудь простушку затащить в царскую койку - раз плюнуть. Думал он (наивный):biggrin:.
    Увидел какую-то крестьянку и давай к ней свои царские (хм-хм) подкатывать.
    [​IMG]

    - Царь! Очень приятно!
    [​IMG]

    - Эх, Марфушенька, нам ли царям быть в печали?
    [​IMG]

    - Селянка, а ты хочешь большой и чистой любви???
    [​IMG]

    - А кто ж ее не хочет, Ваше Величество! Только вы предложение изволите сначала сделать...
    [​IMG]

    Крепкий орешек достался Василию. Тогда стал монарх на жалость давить и плакаться о судьбе своей царской, горемычной. Дескать крокодил не ловиться, не растет кокос...
    Расплакался и на ручки прыг.
    [​IMG]

    Не выдержало такого напора селянское доброе сердце
    [​IMG]

    и утешило Василия как смогло.
    [​IMG]

    Вот и сказочки конец (пока), а кто слушал молодец!!!:biggrin:

    на картинку клик

    А еще у меня живут. Одинокий трудяга-мизантроп кузнец Джон Смит.
    [​IMG]

    И дружелюбный и неуклюжий рыцарь Гришка Распутин.
    [​IMG]

    Но о них в следующих сериях. :crazy::cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  3. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    ШТАПИК, хыхых Василий прекрасен! Рыжий черт :cool:
    И Гришка хорош, жду теперь про него сказочку :rolleyes:
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, Афигеть, красавэц! :eek:
    ой да лаадно, мои вон все поголовно пьяницы :LOL: включая священников и лекаря))
    наивныыый :dry: эти барышни неприступные, не видят, какое счастье привалило!
    мордаха хитрющая :D

    Мужики у тебя крутые :thumb: пора их разнообразить женским обществом ;)
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :yes:он такой, ага!


    дойдем и до него.;)

    сказка ниже


    Сэр Гришка Распутин. Верный и отважный рыцарь королевства Штапляндия.
    [​IMG]

    Верой и правдой служит лорду Василию, не щадя живота своего. Сражается за честь королевства Штапляндия, и выполняет прочие мелкие царские поручения.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не раз был ранен в бою и перенес не одну походную лихорадку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но оставался верен своему королю. И однажды он его отблагодарил...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом конечно, Гришку отпустили - сказали, что произошла досадная ошибка и все-такое прочее. Даже не извинились, а сэр Гришка все равно остался предан своему королю и засобирался в бой во имя славного королевства Штапляндия. Проститься с ним пришла его зазноба - цветочница Пенелопа.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Король не одобряет их отношений (ну правильно, всю силу на любовь истрартит, кто тогда лорда защищать будет?:cool:), и поэтому молодым людям приходится встречаться тайком по ночам.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот и в этот раз пришла Пенелопа под покровом ночи на их тайное место встречи - последний раз посмотреть в глаза своему рыцарю, обнять его напоследок.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А вдруг больше не увидятся? Как же она без него?
    [​IMG]

    Долго Пенелопа готовилась к этому серьезному шагу, но все же решилась и подарила сэру Гришке свой первый поцелуй.
    [​IMG]

    И ушел Гришка на войну, а Пенелопа осталось его ждать. Может у них чего еще и получиться. Такая вот сказочка печальная.


    тык-клик
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2018
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК, Ыхых, печальная сказочка :cry2: Гришка симпатяшный :thumb: невеста для НПС очень даже ничего :D но могло быть лучше))
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    А вот и снова я! :hi: Пока вы жадничаете и никого не показываете, я с новой порцией персов. :cool:

    Итак, на очереди кузнец Джон Смит. Одинокий трудоголик и мизантроп. Целые дни и вечера он проводит в своей кузнице и кует, кует, кует...
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общество симов ему не приятно и омерзительно, но приходится терпеть, когда приходят клиенты (скажем так). А если гость ничего не будет брать, тогда...
    [​IMG]

    Один раз только одинокое сердце Джона не выдержало и ввязалось в авантюру, пообещав быть свидетелем на тайной церемонии у нашего знакомого рыцаря Гришки.
    [​IMG]

    Но забегая вперед, сразу скажу, ничего хорошего из этой затеи не вышло.:frown:

    По просьбам, Мисс Сейберхеген:cool: я скрасила свое мужское средневековое общество женской красотой. Но поскольку роль девушке выпала шпионская, то в платья одевать не стала. И вообще, конспирация лучшее оружие вора шпиона.:biggrin:
    Знакомьтесь, шпион Наташа Иванофф (ударение на А):cool:. Кто поймет откуда имя, тот молодец.
    [​IMG]

    Отважная, смелая.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Варит сыворотки правды в своем котелке
    [​IMG]

    И чистит карманы подозрительных личностей, в надежде найти там тайную информацию.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще Наташа - великий конспиратор. Вот. Это тоже она, прикинулась селянкой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Но тяжелый взгляд ее выдает с потрахами. Надо уровень конспирации повышать.:cool:
    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще у Наташи есть один недостаток. Она оччччень романтичная натура. Даже через чур романтичная.:rolleyes:
    [​IMG]

    [​IMG]


    Кажись, лорд Василий нашел любовь всей своей жизни.:crazy:Будущая королева - щипач Кейт.:cool:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, аха-ха! И тут ты? )))) Наш пострел везде поспел! ;) Хороши у тебя симчики - все до одного! Каждый со своим фунтом изюма. ))) А шпиенка-то, шпиенка - ты когда ее ваяла, часом не рядом с зеркалом сидела? А то что-то общие черты просматриваются на некоторых скринах. ))) Не скажу, что копия, но общее что-то есть. ) Ну и заинтриговала с будущей королевой - хоть как выглядит? Но вариант пары мне нравится - король-игрок, королева-воровка. Идеальный вариант! )))
    ЗЫ: а может ты тут нас миром своим порадуешь? :redface::rolleyes:
     
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    ШТАПИК,
    :rolleyes: ыхыхы, молодец)) я вот домучаю монарха и тоже скринчиков подкину :cool:
    Джон - настоящий мужик :cool: не то, что гвоздь в стену вобьет, а сам еще и молоток сделает :D да и гвозди тож))
    ураааа :dance2:
    :huh: я не молодец :D я тоже всегда рыженьких шпионок делаю. Наверно, с хитрой лисой ассоциации.
    второй скрин после этой фразы просто супер!!! :LOL: кто это ее так позлил?)) селяночка из нее тож симпатичная вышла :cool:
    роковой порок, случаем, не распущенность? :tongue: а то знаю я таких любвеобильных))) королевского советника вон заманила в сети...
    :LOL: щипач? у нас королева зла по лесу бегает :cool: ты там скажи Ваське поаккуратнее, а то чет они мечами размахались :dry:
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :redface: и я! Растравила Кристина мне душу своими обзорами. Решила поиграть.:smile:

    опять? Да что ж такое.:biggrin:


    а я сама не знаю, она пока маску не снимала. Наверное, очень страшная.:crazy:

    :redface::rolleyes: да я прям не знаюююю, и хочется и колется.



    давай-давай, а то тема имени меня называется.:smile:

    не я делала, по принципу черный есть, блонд тоже, Васька не считается. :smile: Это русская шпионка из фильма Мстители. Только я не уверенна она ИвАнофф или ИванОфф. Но у меня первый вариант.

    замок который не открывался.:biggrin:

    он-он. Повис мудлет и висит, пришлось снимать срочно. Сначала с одним, потом с другим.:rolleyes:

    это вот уже тогда бабы начали права качать о равноправии.:mad:


    Mrs. Saberhagen, Zzz-Danaya, девочки спасибо, что не оставляете без внимания моих героев.:flower::hug:
     
     
  11. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Оль, я влюбилась в Штапляндию:biggrin:Хоть иди качай игруху прям)) Василий очень царственнен)))
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Бегу-бегу! Разбавлять! :tongue:

    В общем, насмотрелась я Ольчиных скринов и решила тож стариной тряхнуть. Достала из архивов Средневековье, установила и.... прошу любить и жаловать - Зеданаево и его герои!

    Итак, приветствуем - лорд Артур! Уже Великий! ))) Прям как в английских легендах про круглый стол. Правда у меня он не просто Артур, а Артур Мавсисян! ;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Любит деньги, болтать и женщин.

    [​IMG]

    Причем к женщинам особый подход - в глаза (и прочие места) не смотрит, на жизнь жалуется, а там и до постели не далеко.

    [​IMG]

    Вообще порок "Распутный" тяжелая штука, если нет рядом постоянного партнера. Пришлось соблазнять служанку, она теперь и еду готовит и постель греет.

    [​IMG]

    А еще нам игра в советники такого ару сгенерила - просто загляденье. Его носу сам Артурчик завидует!

    [​IMG]

    Второй герой - петерианский священник Корнелиус. Милый, добрый, умеет ободрить. Правда не дурак выпить. Но играть им легко и приятно. ))) Но скринить было особо нечего.

    [​IMG]

    Так же как и лекаря Рут Паслен. С ней и ее обязанностями повозиться пришлось не мало. А был всего один квест с ней и Корнелиусом в паре. Но проходила его долго.

    [​IMG]

    А теперь пошли мои любимчики - кузнец Сэм Молчун. Ольч, я у тебя не подсматривала ЧХ, так само вышло. )))

    [​IMG]

    Свирепый трудоголик, не любящий толпы.

    [​IMG]

    К ему в пару - рыцарь Бозел Дракон. Кто догадается, как расшифровывается его имя - плюс в репу! )))

    [​IMG]

    Прикидывается благородным, одиноким. А может и не прикидывается - но периодически всех презирает. Культуре не особо обучен - ест руками.

    [​IMG]

    Не гнушается побить женщин.

    [​IMG]

    В общем - мууужик!

    [​IMG]

    Ну и пока последняя любимица - шпионка Дженет Эль.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ходит, подслушивает, подглядывает...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это же она такое услышала?

    [​IMG]

    Главное - вовремя и кому надо настучать доложить.

    [​IMG]

    На этом пока все!

    Всех еще не наиграла, но стремлюсь к этому. Хотя тяжко - от одного квеста пришлось отказать в середине - потерялся подмастерье кузнеца и некого было послать в лавку за камнями. А так хороши шли. :frown: И это еще начало. Но постараюсь в этот раз продержаться подольше - в прошлый меня хватило недели на 2. )))

    ЗЫ: я правильно поняла, что кнопочка tab для скринов не работает? И аналогов ей нет? Очень неудобно интересные ракурсы вылавливать. (((
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    иди-иди качай. Сделай себе Василия.:cool:

    :thumb:Ааааартуууур Мавсисян - настоящий король.
    а что? Настоящий грамотный подход. Женщины они жалостливые, а средневековые так подавно.
    И советник у него знатный.

    нуууу по глазам видно, что выпить не дуррр... Ой, это добрый и милый.:smile:

    :cool:все кузнецы такие суровые. Он мне нравится, весь вид суров да еще и с молотком. Страшно подходить.:crazy:

    ваааа мой любимчик. Имя не догадаюсь, а так не догадливым подскажите?:redface:
    Он мне напоминает чудо-юдо из "Василисы красы-длинной косы".
    хоть фамилия и алкогольное (священнику понравится) девушка очень даже милая шпионка у тебя. Моя мужичка такая, а у тебя прям леди. Разве, что пока не первая.:smile:
    Зеданаево клевое, скажу Ваське,чтобы он к вам с войной пришел. Новые земли надо завоевывать.:cool:

    угу, не работает. Я только ф10 жала, чтобы панельки убрать, а так - не знаю, пока если только С жать.
     
     
  14. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Zzz-Danaya, Ого, сразу большая порция! :cool: Хорошо у вас дела идут, хорошо)
    короче, обычный мужик :D
    они по ходу вообще братья :LOL:
    милый мужичок такой :rolleyes: сразу по виду можно сказать, что он петерианский священник))
    тяжелое это дело - человеческие жизни спасать :cool:
    :thumb: ууух!
    ниче себе :D внешность отменная!
    такая красавица, загляденье! :heart2: хитрюга.
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Большой и Зеленый? :redface:
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Mrs. Saberhagen, Rirun, пасип за внимание! Рада, что мое королевство пришлось по душе! ))

    Ну так не зря король Мавсисян. Как положено, своих родственников во власть пристраивает! ))

    Да-да, самой нравится! ))) Вообще, возможности КАС отличаются от третьих. Гламурных персов сделать тут, как мне кажется, вообще не реально, а вот интересных - сколько угодно. ))

    ШТАПИК, правильный ответ...
    Rirun, ))) Тоже Мусанифа читала? ;) Плюс твой, заслужила! :thumb:

    Да-да, так и задумывалась - чтоб хитрая и пронырливая. )) Она у меня тут в поисках безделушек к твари в яму полезла - я ржала над боем. )))

    Прыгнули, чуток подрались и моя шпиенка решила что уже все...

    [​IMG]

    Ан нет, не успела.

    [​IMG]

    Ну в общем - бились они, колотились. И верхом...

    [​IMG]

    И об стенку...

    [​IMG]

    Но в конце концов добро победило! (интересно, что об этом добре думает зверюга?)

    [​IMG]
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, :thumb:крута у тебя деваха. Моя пока только подкармливает.
    [​IMG]

    поддерживаю. Тут и шкурка симпатичнее и да и вообще.

    А вот еще помните, я говорила, что Василий встретил любовь своей жизни?
    [​IMG]

    Так вот, она кажется не поняла своего счастья и вечно кидается с саблей на Ваську.
    - Защищайся!
    - Ты опять за свое?

    [​IMG]

    - А ну быстро на кухню, женщина!!!
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ну и кто теперь из нас женщина, мужчина?
    [​IMG]

    В общем, однажды Василию это надоело, и он заковал Кейт в колодки, чтобы она одумалась. Бабьи мозги на место встали, кто должен с мечом ходить и подвиги совершать, а кто борщ варить и детей рожать.
    [​IMG]

    Что и говорить, суровый мужик! Но лекарство не произвело нужного эффекта или просто в колодках понравилось.:cool:
    [​IMG]

    [​IMG]

    А наш влюбленный рыцарь получил меч Демонобой, от умершего рыбака.
    [​IMG]

    Меч завладел его сознанием полностью...
    [​IMG]

    [​IMG]

    теперь Гришка хочет только драться и убивать. Совсем забыл о любви своей.:frown:
    [​IMG]
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Пришлось рискнуть. Там было задание найти безделушки у Ямы правосудия и у колодца. Я тыкалась, тыкалась по земле, все никак. Стала думать уже отказываться от квеста. И напоследок решила рискнуть с ямой - ну сожрет так сожрет. Ан нет, не сожрало! И безделушки нашли. А из колодца надо было просто воды достать. Зря только потравила. )))

    Дура-баба! Ей, понимаешь, любовь короля и трон королевы светил, а она их на колодки променяла. В Яму ее! :dining:

    И его в Яму! За компанию! :crazy: :cool:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    неа, кто это? :confused::biggrin:
     
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Это один из наших юмористических фэнтазистов. Почитать можно. А Бозел (Большой Зеленый Дракон) - герой вот
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    его книги. )))
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Zzz-Danaya, Хех, зверек непобедим :D Дженет должна была его голубями кормить, а не самой прыгать :tongue: бой-баба, ничего не скажешь)))
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ну надо же! Сама б в жисть не додумалась! ))) Для меня искать и кормить разные вещи! )))) Спасип за подсказку! :hug:
     
     
  23. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Zzz-Danaya,
    :dry: ты чо, серьезно? я жеж шутю)))
     
     
  24. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Пора и мне своих показать :cool:

    Моя сааамая первая сохраненка, которая жива и по сей день :rolleyes: Королевство называется Фибивилль, и когда-то им действительно правила Леди Фиби, но мои глаза зацепились за квест "Цареубийство"... ну кто ж знал? :dry: Пост главы государства после ее смерти занял Лорд Эдмунд, который теперь именуется Знаменитым императором Эдмундом.
    [​IMG]
    Не такой страшный, каким хочет казаться :D вполне себе мирный и дружелюбный.
    [​IMG]
    Но свой роковой порок так и не поборол - страшно любит выпить в компании торгового принца Богатони. :wall:
    [​IMG]
    Первым пускается в пляс, и все равно, сколько людей топчется по его ногам, зал приемов маловат на мой взгляд :dry:
    [​IMG]
    В свободное время он предпочитает... каждый имеет право на свое увлечение :hihi: зато любой, кто получит помидоркой по башке от самого императора, получит освобождение :cool: если за сим не имеется грехов, за которые смотрящий их хочет наказать спуском в яму или смертельным поединком :devil:
    [​IMG]
    Раньше в королевстве Фибивилль главными героями были только женщины, посему как королева была ужасной феминисткой :dry: Но после смерти рыцаря-капитана Августины на смертельном поединке, ее место занял военачальник Роджер.
    [​IMG]
    Только для такого красавца и умельца в военном деле он слишком много заморачивается, постоянно о чем-то напряженно думает :dry: Любой, кто вступит с ним в схватку - обречен на поражение, ему не поможет ни боевое мастерство, ни сам Смотрящий. :cool:
    [​IMG]
    Недавно завел птичку, чему очень рад. Сколотил неплохой бизнес на продаже мертвых попугайчиков, которых ему постоянно таскает его питомец.
    [​IMG]
    Хоть он и любимец женщин, но на ухаживания не отвечает взаимностью. Слишком увлечен ратным делом, да и вообще, он однолюб :rolleyes: не обошлось без любимой.
    [​IMG]
    Была там одна история про тяжело раненного Роджера, да и про то, как доктор Либби спасла умирающего военачальника, сам он вспоминать не любит. Но во время лечения о явно думал не о своих ранах :rolleyes:
    [​IMG]
    Так и случилась первая свадьба в королевстве - и случилась она в яковитской церкви, потому как Роджер настоял. А Либби наконец-то приняла хоть какую-то религию.
    [​IMG]
    Сама она не брезгует сбором пиявок, причем затаривается заодно илом и жабами. Зачем ил - непонятно, но жаб она зачем-то отдает ведьме. Может, расколдовывает?
    [​IMG]
    Днем доктор Либби принимает пациентов, которых в последнее время мало - откуда им взяться при высоком благополучии королевства? :cool: Все больше на продаже лекарств зарабатываем.
    [​IMG]
    А вот по ночам красавица... качает колыбель. Без детей у них Роджером не обошлось, родилась маленькая воительница Эмбер. Когда-нибудь обязательно возьмется за меч, но Либби свято верит, что за скальпель. Не женское это дело, знаете-ли, головы рубить :dry: Но у бедной Эмбер выбора нет - профессия достается по месту жительства, а поселились новобрачные в свое время в казарме.
    [​IMG]
    Другая сторона Фибивилль - которая решает дело мирно... ну или не совсем мирно :devil: ведь речь идет о яковитской церкви. Око Якова Эбби - проводит проповеди по четыре проповеди в день, вешает запугивающие объявления, яростно ненавидит петерианскую церковь и именно она покорила яковитскую Инкарнацию. :cool:
    [​IMG]
    Очень красноречива, иногда даже слишком. Неудивительно, что 80% населения - приверженцы яковитской религии, и сама Эбби этот показатель активно повышает.
    [​IMG]
    Очень раздражается, когда во время ее проповедей кто-то болтает. Ну ниче, Смотрящий всех накажет :bomb:
    [​IMG]
    Об этом Эбби напоминает в каждом своем объявлении, не ленится вешать каждый день новые запугивающие правила.
    [​IMG]
    И усердно молится по 10 минут в день. Ну так, для порядка.
    [​IMG]
    Процент обращения действительно велик, не проходит и дня без новых прихожан. Зовет в яковиты она всегда эффектно :dance:
    [​IMG]
    Люто ненавидит петерианского аббата: мало того, что церковь находится в метре от ее собора, так и сам священник-одуван кричит на всю улицу "Долой яковитский страх" :mad: что значит долой?? Да и еще у Эбби были виды на беседку смотрящего, которая, в конце концов, досталась петерианскому двору. Бизнес, детка, это бизнес. Ему беседку, тебе - Яковитию. :dry:
    [​IMG]
    И последний на сегодня - мастер Джефф, кузнец.
    [​IMG]
    С ним мало общаются, слишком уж он замкнут. Пришел, сотворил, продал - вот его принцип.
    [​IMG]
    Кроме того, он жуткий трудоголик, будто и не спит никогда. Постоянно чем-то занят, если не изготовлением, то обязательно сбором материалов, в чем ему помогает рынок по соседству.
    [​IMG]
    А вообще, хороший мужик, любознательный. Любит бывать на природе, хоть и не вылезает из своей кузнецы. работа, что поделать.
    [​IMG]
    Остальных персонажей покажу в следующий раз :rolleyes:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Эдмунд у тебя похож на русского какого-нибудь царя-батюшку.:cool:

    Роджер, по прозвищу Кролик??:cool: Хороший, усики особенно меня покорили. Ох защекочет ими кого-нибудь.:hihi:

    ну маски же, ну? Средневековые иловые маски на ночь. Все для Роджи и его усиков. :biggrin: Чего-то ты ее лицом в анфас не показываешь? Боишься украдут красоту такую??

    Эбби за ее темперамент и вообще. назначаю своей любимицей. Люблю таких прохиндеев.:happy:

    мне кажется - это принцип всех кузнецов.:crazy:
    А вообще Джефф мужик.:thumb:

    Давай следующую порцию. Особенно петериана-одувана.:cool:
     
     

Поделиться этой страницей