1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Максисовские семьи. Как сложилась их жизнь у вас?

Тема в разделе "The Sims 2 (Симс 2 базовая игра)", создана пользователем Rirun, 1 май 2010.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С самого начала в игре есть семьи, которые создали разработчики игры. Это знаменитые Плезант и Готика, Дон Лотарио, сестры Кальенте и многие другие. Играете ли вы за этих симов? Если да, то как сложилась их жизнь в вашей игре? Вышла Кассандра за Дона или ушла к Дримеру? Развелись ли Мери-Сью и Дэниел? Рассказывайте! А если хотите, то и показывайте :smile:
     
     
  2. Shandy

    Little psycho
    Shandy
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    У меня у бедных симов все запущено. Ну во первых, я распределила районы по тематикам. Плезантвью сделала Плеасант плэйс - современный город (обставила его соответственно), Китежград сделала Египтом (скачав пирамиды - украшения для района), а Верону средневековым городом (наставила замки, переименовала некоторых жителей).
    Так что Плезантовским повезло больше всего.

    Перво на перво зашла в семью Кальенте (Гонгадзе :crazy:) поменяла кардинально образ сестер. После чего пригласила в гости Мортимера и они с Диной... ну... вы поняли :biggrin: . Захотелось мне завести им зверюшку. Минут 15 (реальных) ждала, пока список обновиться, после чего взяла с приюта щенка и назвала Мелло (те, кто смотрел Death note поймут в честь кого).
    После чего Нина подала заявку на усыновление ребенка, а Дина вместе с Мелло съехала к Морту. Кассандру я поссорила с Доном и они разбежались. С кодом разраба решила вызвать Беллу, но не смогла найти ее в огромном списке и с горя сделала Касс беременной от НЛО (там функция такая есть "алиен прегнат" по моему. Т.к Кассандра мне совсем не была нужна, я ее отселила к Дарену.

    Когда дом Морта окончательно освободился Дина смогла переехать. Позже родив ему дочку Шакиру, не понятно в кого родившуюся шатенкой. Когда то давно до сноса игры их доча была моей самой любимой симочкой, сейчас же она младенец.

    Шакира в той игре была замужем за Бью Броком, родила ему дочку Серафиму. Александр в той игре и вовсе, как вырос, стал вампиром. Кроме этого он влюбился в Дину и она ему уже почти перед старостью родила двух детей. :crazy:

    Дон в той игре успел обрюхатить почти всех своих любимых за исключением Дины. После свадьбы Дон убежал от Кассандры к Нине.

    Один раз Дон пригласил какую то из пассий погулять в центр. Кто бы знал, что он притащит с собой всех остальных любовниц. Не помню, кто именно полез к Дону целоваться и тут все девушки переругались :biggrin:
    Некоторые даже устроили драку, я не хотела портить Дона в глазах его любовниц и Нины, из-за чего вышла без сохранения.

    Теперь немного про семью Лавли, которая была в той игре. Мэри Сью погибла от пожара устроенного ей же. В то время, как жена горела, Дэниел спокойно смотрел телевизор, Анжела была на втором этаже вместе с Дастином, а Лилит сбежала. Анжела месте с Дастином остались жить в доме Лавли, а Лилит и Дирк переехали. У обоих пар родились замечательные детки.

    Ну вот и все, что приключалось у меня со стандартными симами в Плезантвью. Так же много всего интересного было в Китежграде, но чтобы все написать одного сообщения не хватит. :smile:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Shandy, :wacko:вот это Санта-Барбара:biggrin: интересно вышло, а я вот стандартными как-то не люблю играть живут себе и живут, мне не мешают:smile:
     
     
  4. Shandy

    Little psycho
    Shandy
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    28
    Награды:
    0
    ШТАПИК, мне вот наоборот нравится, когда у симов была какая то история до того, как симовод вмешивается :smile: Только вот интересно играть в самых первых трех районах, а в других уже как то не так. Персонажи скучные и вообще не какие.
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Shandy, Согласна :smile: Вообще, на самом деле, люблю в основном Плезантвью Всеми семьями там играла, и до сих пор играю, когда есть возможность.
     
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А я максисовскими семьями не играла, а вот для конкурса Кассандру Гот "преображала". Ну, и история преображения, соответственно:

    Нет, девочку должна воспитывать только мать. Именно она сможет вовремя и доходчиво объяснить, какие все мужики козлы, и, хоть они не дают молока, умная женщина всегда сможет их подоить.
    А меня воспитывал папа в перерывах между судебными разбирательствами с соседями. Вот уж воспитание! «Кася, ты должна быть скромной! Кася, пойди почитай книжку. Кася, не уподобляйся этим вертихвосткам Кальенте. Мужчина ценит чистоту и невинность».
    Вот такая я вся невинная и обрученная пришла домой к своему жениху Дону, чтобы показать образцы свадебных приглашений. Какие ему больше нравятся: с ангелочками или с феями. Ну, и тут же выяснила, что ему нравится. Или - кто. Вертихвостки. Причем обе. Эти две крашенные стервы валялись в постели с моим суженым, причем явно не книжки они там читали. Книжки читают в одетом виде, а тут…


    [​IMG]

    Пока я поднимала с пола челюсть, мой женишок пришел в себя, рявкнул на Нину Кальенте за то, что забыла закрыть дверь, накинул халат и вытолкал меня в гостиную. Ну, и объяснил мне, что я, женщина, конечно, умная, но умом моим друзьям не похвастаешься. Такое скрывать надо, как какое-то уродство. «И вообще, Кассандра, - он меня всегда полным именем называл,- ты сама должна понимать, что никакое приданое со стороны твоего папаши не заставит тебя похорошеть. Для того чтобы я перестал вздрагивать, видя твои дурацкие очочки и мышиные хвостики, ты должна быть, по крайней мере, дочерью турецкого султана. И сними, наконец, этот нелепый черный балахон. Ты же умная девочка. Книжки читаешь. Найди в словаре слово «несексуально» Хотя нет, не нужно. Лучше, вместо библиотеки найди в доме зеркало».
    Наверное, этой умной девочке как раз такого пинка от судьбы под пятую точку и не хватало. Во всяком случае, мозги у меня заработали со скоростью турбореактивного двигателя.
    Кольцо Дону я так и не вернула. Пусть ему стыдно будет, когда на вопрос: «А ты с кем-то помолвлена», я небрежно отвечаю: «Да, мой жених - Дон Лотарио. А вы что, не знали?». Я уверена, ему про это рассказывали. И не раз. Во всяком случае, я сама видела, какими псевдо-жалостливыми взглядами провожают его местные кумушки.


    [​IMG]

    Зеркало в доме я нашла. И не одно. Но и в книги заглядывать не перестала. И точно могу сказать, что нигде, ни в одном томе не написано, что черный цвет несексуален.


    [​IMG]

    Навеяно фильмом "Красотка" :biggrin:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, красота! Касси я люблю нежно, и трепетно отношусь к ее переделкам, но у тебя она отличной девочкой-проблемой вышла :smile:
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    И не узнать. Вот все-таки несчастная любовь - это такой хороший стимул к преображению.
     
     
  9. Black_Princess

    Новичок
    Black_Princess
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Аланна, действитель красивая.
     
     
  10. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    А это еще одна перекраска максисовской симки. Может, кто-то узнает ее.

    [​IMG]

    Никаких хирургических вмешательств. Даже вес не меняла. Вот родинку добавила.
     
     
  11. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Аланна, наверно не узнаю.:frown: В любом случае симка- красотка!
     
     
  12. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Genny, вряд ли ты так скажешь, когда увидишь "оригинал":biggrin: Даю наводку - это студентка. Очень известная.
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Аланна, вот узнаваемое лицо... но так и не вспомню:smile:
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Проблема в том, что я банально не помню ее фамилию. Представителям семьи Элессаров она известна, как "эта толстуха Дон".

    [​IMG]
     
     
  15. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Аланна, а классно вы ее "отделали", никогда бы не подумала что эта та страшилка:crazy:
     
     
  16. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Zuzita, вот что с людями делает любовь. :biggrin:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zuzita, да ладно, не такая уж и страшилка :smile: я эту студенточку люблю :smile: Такой пончик! Был бы у меня патриархат, точно бы в династию утащила :smile:
     
     
  18. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Rirun, я не один раз пыталась взять ее в невестки. Но в последний момент находила кого-нибудь посимпатичнее. А теперь, на финишной прямой тем более страшно портить генетику.
     
     
  19. Джексон

    слово на "п"
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    641
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.105
    Награды:
    5
    Shandy,
    Странно, я её быстро нашёл. Правда я играл в Стренджтауне и у неё не было ни воспоминаний, ни семейного древа.:wacko:
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Джексон, это клон Беллы! Это не Белла:smile:
     
     
  21. Annie

    Новичок
    Annie
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    У меня уже подрастает второе поколение Плезантвью.
    Я сразу убила с помощью скаченного из интернета фламинго тех, кто мне не нравился, а именно семью Дример и Кассандру Гот.

    1.Дина Гонгадзе вышла замуж за Дона и они уже состарились и воспитали 3 детишек-один уже взрослый, вторая в универе, третья-тоддлер и живёт с ними. Но они в старости несчастливы (а вот нечего козни было строить :mad:)

    2.Нина Гонгадзе вышла замуж за Нового Персонажа и взяла его фамилию - Кальенте ;) Родила близнецов. Чета Кальенте недавно состарилась.

    3.Мери-Сью и Дениэл Новосельских. Я изменила их стремления, они прожили счастливую старость, отметили золотую свадьбу, и умерли.

    4.Анжела и Дастин закончили универ, сыграли свадьбу и родили 2 детишек. Старший сын в универе.

    5.Лилия вышла замуж за городского жителя Дениса Симсона и родила ему дочку, которая сейчас учится в универе.

    6.Александр Гот вырос и уже помолвлен с начинающей рок-звездой ;) Мортимер попил им же изобретённого эликсира молодости, пока растил Сашку, а потом мирно помер) кстати, с его призраком есть маленькая неувязочка...:dry:

    7.Семья Барбо недавно состарились. Люси взрослая, младшая дочка в универе.

    8.Брэнди Брок приворожила с помощью подаренной лучшим другом куклой Вуду городского жителя - Кима Брозенко. Они поженились, переехали. Детки счастливы. Младшенький (который, кстати, непонятно от кого, я этого сима ни разу не встречала :eek:) в универе, средний взрослый, а про Дастина я уже говорила.

    Вреоде бы и всё :redface:
     
     
  22. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    С особым трепетом отношусь к канонной паре - Дастин Брок и Анжела Новосельских. Они такие милые :heart:
    Я же недавно до игры дорвалась, так сразу же начала играть ими. Вначале они отправились в университет. Вместе, разумеется. Даже жили в одной комнате :smile:

    За набор постельного белья, кстати, спасибо Черноснежке :thumb: Вообще было трудно на каком-то одном выбор остановить, все безумно нравились ;)
     
     
  23. MISSia

    Новичок
    MISSia
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня Дон со всеми женщинами (иногда даже с мужщинами, когда девушки не ходили :redface: ) проходящими мимо его дома ну вы поняли)):biggrin:
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2012
     
  24. Милана Пчелкина

    Новичок
    Милана Пчелкина
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    А я помню играла за Готов)Кассандру поженила на Доне)у них родилась дочка и сын,у пацана уже был сын,а Мортимер все старел и старел)И под конец пошел смотреть на звезды,и ему привезли Бэллу!И получилось, что дедок умер,а Белла ухаживала за внучатами)Вот так)играла без кодов,тогда еще не знала ,что это такое всемогущий Boolprop))))):smile::smile::smile::smile:А потом узнала,что есть еще дополнения кроме сизонов)и переустановила игру)
     
     
  25. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Это как?
     
     
  26. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    У всех максисовских городков в моей игре сложилась печальная судьба.
    Их всех снес великий ураган по имени "Delete":biggrin:
    Но однажды,я играла за Готику и Кальенте и поженила старого Мортимера на молодой блондинке близняшке)
    Жаль фотографий в архиве уже не осталось..:frown:
    но они прожили хорошую жизнь^^
     
     

Поделиться этой страницей