1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отряд самоликвидации "Викинги": Strawberry Juice

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем Chernosnegka, 25 дек 2011.

  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7

    [​IMG]
    Основательница созданна со стандартными для данного челленджа чертами характера. Впрочем, каждый сим индивидуален. :smile: Strawberry была создана удовольственницей и в течении первой недели сменила жизненную цель на Сыр. ​




    картинка увеличивается:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    А, еще сделать это надо до знакомства с женихом, ну чтобы по честному ее в городе вылавливать, а не звонить старой знакомой :smile:

    Угу, бывают же в игре такие совпадения :rolleyes:
     
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Ура-ура-ура!!! :jump: Продка! Только сегодня думала, что давно Джусов не читала и вот оне. :smile:

    от эт дааааа. И что же теперь дуэлей не будет?:confused:

    а все-таки Энжи по-смышленее братца, знает что нужно девчонкам, когда комната на замке:cool:

    а может, ему жить негде. И он такой увидел Элис, и говорит - а можно у вас погреться, а то так есть хочется, что переночевать негде. А я за это вас поцелую! :cool:
    Ты ей скажи, что он аферист еще тот. ;)

    вот ведь не везет в любви мужику. :frown:

    :frown: грустно не много, но блин шкала продолжительности жизни у симов не вечная.

    а это как? :eek: фантазия или там есть свои секреты?
    :redface:
    Ну и с Пенелоппой, напомнила мне Клубнику. А Клойд в очках и конопухах - Крауна.:biggrin:
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ну, это не проблема, выловим. Главное теперь симпатичного наследника заделать на династийном лоте. :crazy:

    Ой, спасибо, так приятно! :heart2:

    :D Жжошь! Или так мог сказать: бросай мужа, переезжай ко мне, будем предаваться безудержной страсти. А про себя думал: дама предпенсионного возвраста, глядишь скоро ласты склеит, а денюжки мне оставит. ;)

    Если честно, 4 пенсионера в доме меня так достали, что я даже рада была. :devil: Скучно с ними, жизнь уже позади, даже занять нечем.

    Нашла в инете инструкцию, как робота в человека превратить, без кодов не обошлось, но это же побочник, ему все можно. :smile:

    И Пенька и Клайд пухлощекие сильно, а так да, похожи, видимо заклинило меня на этих образах, надо будет что-нибудь новенькое попробовать.:biggrin:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну это уже ближе к истине. Но.. опять чета не срослось. Вот ведь судьба у мужика - не везет в любви, зато в смерти свезло. Но не будем о грустном. Как я вижу по Джусам, Краун вполне не плохо себе живет-поживает.:smile:

    знакомые чувства:cool:

    попробуй, только не факт, что другие получатся, у меня после Джерри все симки безносые выходят.:crazy::biggrin: На самом деле, я шучу. Мне и так хорошо от твоих симов и все нравяца.;)
     
     
  6. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Сколько я пропустила отчетов о своих любимцах! о_О
    Семья разростается,древо пополняется, столько событий у Джусов)) Хочется знать как там сложится жизнь у Блюбелл(очень уж она мне полюбилась).
    Бедный Клайд, пришлось самому рожать:biggrin:На что только не пойдешь иногда, чтобы только жить с мечтой и быть счастливым))
    А как так получилось из уродского робота сделать такую красавицу, совсем как обычную симочку? *сижу завидую, тоже так у себя сделать хочу!*
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    В следующем отчете обязательно постараюсь про них рассказать. :yes:

    :biggrin:
    Вот ссылка на туториал, он на английском, но легко переводится гуглом.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Юзер.
    Если что-то не понятно, спрашивай, постараюсь помочь. :smile:
     
     
  8. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Вы все неправильно трактуете!
    Грегори просто говорит, что оставил свою губную помаду дома и просит её у Элис, губки-то надо подкрасить :biggrin:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    liberty, ты путаешь Грега и Пэм :smile:
     
     
  10. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ух ты какой наследничек вымахал, а невесту то какая ему нашлась :heart2: а у Клайда тоже жёнушка.. интереснеая)) я и не думала что серво можно так преобразить, да в итоге любовь и красота:thumb: даже ребёночек есть космический))
     
     
  11. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Ydacha, спасибо за внимание к моим Джусам! :heart2:

    Гленка мне тоже очень нравится, а то все блондины, блондины, будет хоть один необычный наследник. :smile:


    2:3 Будь, как Анжелина: вы должны усыновить подряд трех тоддлеров. Если в доме недостаточно денег для усыновления, продавайте вещи, пока необходимая сумма не появится. Если у вас заняты все места на лоте, вам придется кого-нибудь выселить. Как только вы начали усыновлять тоддлеров, вы должны делать это три дня подряд, без перерывов. Ни один из этих детей не может стать наследником.

    Исполняем потихоньку Пенькину мечту жизни - достичь вершины карьеры геймер. Взлеты и падения за неделю на службе:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]


    В городке, где живут Джусы, наступила зима, на улице становилось все холоднее, что ни утро приходилось откапывать от снега крыльцо, а потом отогреваться в доме за чашкой кофе. И только Пенька, вечно улыбающееся счастье Глена, радовалась зиме, как дитя, наблюдая в окно за танцем падающих снежинок. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Сам Глен не смотря на морозец, чуть ли не каждое утро бегал к цветочнику, чтобы порадовать любимую букетом алых роз.

    [​IMG]

    Младшие мальчики коротали в доме последние часы, совсем скоро они должны были отправиться в университет. А Элис грустно сокрушалась вслух, о том, как ей хочется внуков. Тайлер не раз и не два, сидя вечерком на диване с гордостью доставал из нагрудного кармана фото инопланетной внучки, да фотографии присланные беременной Блюбелл. (об этом событии читайте чуть ниже) Нат глянув разок-другой на фото перестал обращать внимание на рассказы братца, а вот Элис слушала во все уши, широко раскрыв глаза и завидовала белой завистью… Именно поэтому, как только мальчики вызвали такси, которое должно было отвезти их в студенческий городок, Элис тут же кинулась к телефонному аппарату, чтобы набрать номер детского дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Родственники бабусю отговаривать не стали, хочет еще детей/внуков ну и пожалуйста, только чур памперсы пусть сама меняет. (Так как задание на неделю связано с Анжелиной Джоли, решено было усыновлять деток из неблагополучных стран мира. И первой в дом к Джусам попала темнокожая малышка Зола. (ударение на первый слог))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока бабуленька нянчила малышку, рассказывая ей сказки, обучая ходить и говорить, в доме полным ходом шла подготовка к свадьбе Глена. Потому что наш мальчик сделал Пенни предложение.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свадьбу провели в тихом семейном кругу, пригласили многочисленную родню, но помню, что пришел почему-то только Клайд и Мендоза. Жерар чувствовал себя вполне спокойно, жалоб на свою преждевременную смерть не высказывал. Даже станцевал вместе с Клайдом под магнитофон танец маленьких утят. :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В свадебное путешествие отправились на семейную дачу, которая вот уже много лет ожидала приезда хозяев. Время ее посетить выпало очень удачно, ведь молодожены уехав из заснеженного городка оказались под жарким солнцем тропиков, где можно было отогреться, наесться сочных спелых фруктов, поплавать и позагорать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Всем выше перечисленным они и занялись, про брачные ночи и дни, тоже не забывали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Даже побывали на древних развалинах, где Пенька немного пошалила подсыпав в древний источник порошка, корча при этом очень забавные мордочки. Фотосессия у развалин: :biggrin:

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    А потом как-то неожиданно для самой себя Пенни завела разговоры о доме: «Глен, что-то слишком жарко на острове, чувствую я себя с каждым днем все как-то необычнее, ворочаюсь по ночам, да и тошнота то и дело накатывает. Может быть, мне не подходит этот климат?» Ну, если только в климате дело, то почему бы и не вернуться… ;)

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Вернулись, только дома лучше себя Пенни чувствовать не стала, незабываемые утра в обнимку с белым черным другом стали все более продолжительными и задушевными. Причиной, конечно же, был не климат и не тропическая болезнь, а то, что Пенни ждала своего первенца. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем бабе Элис доставили из детского дома еще одного ребенка, девочку звали Сакура.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тайлер, не спешивший отправляться в рай, для воссоединения с супругой, подумал-подумал, да и решил съехать, когда ему в очередной раз пришло приглашение от Бонни. (на самом деле на участке банально не хватало мест для того, чтобы усыновить последнего малыша, да и с рождением четвертого поколения не хотелось затягивать)

    [​IMG]

    Последнего усыновленного ребенка, мальчика, звали Чарли. Дед Нат, начинавший потихоньку звереть от переизбытка в доме женского пола, был очень рад появлению в семье еще одного мужика, пусть и трехгодовалого. Он-то и занялся целиком и полностью воспитанием мальчика.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и конечно же его радости не было конца, когда на свет появился еще один мальчик, первый ребенок четвертого поколения. Мальчика с клубничными глазами и светлыми волосами назвали Джеймс, Джейми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А это подросшие приемыши, по-моему все выросли очень симпатичными. :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девочки радуют тем, что усердно учатся в школе и выполняют домашние задания. Обе любят читать и играть на скрипке. (у меня все симы после детства проведенного у ксилофона мечтают прокачать творчество) С друг другом дружат, весело не жалуясь уплетают семейные фирменные бутерброды. Чарли повзрослел в самом конце недели и поэтому пока не нашел себе занятие по душе, но думаю, что мы найдем, чем его занять.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще пара фото детской:

    [​IMG]

    [​IMG]


    На этом, репортаж из основного дома закончен. Как и обещала, расскажу немного о побочниках, а именно о Жераре и Блюбелл. Парочка поселилась в южной части страны, где купила себе красивый особняк.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жерар, благодарный Блюбелл за спасение жизни решил сделать девушке предложение руки и сердца. Сделал, да тут же пожалел... Блюбелл тоже оценила только размер брильянта в колечке, а вот взятым на себя обязательствам не обрадовалась. Одно время даже хотела сбежать от Жерара, но он о свадьбе больше не заикался, в вечной любви не признавался, и девушка успокоилась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Время шло, Белл добилась славы на ниве киноиндустрии, каждый день к их с Жераром роскошному особняку подъезжали не менее роскошные машины, чтобы забрать кинодиву на пробы или съемки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жерар целыми днями слонялся по дому, играл на рояле и потихоньку названивал дамам живущим в окрестностях. Молодые люди вообще, особо не переживая, регулярно наставляли друг другу рога. Порой пока Жерар напевал чувственные романсы, играя на рояле в доме для одной дамы, Блюбелл крутила амуры с коллегой по работе прогуливаясь во дворе.

    [​IMG] [​IMG]

    Не сказать, чтобы они не догадывались о «подвигах» друг друга, скорее наоборот… Не раз и не два, Жерар мечтал придушить Блюбелл, как Отелло Дездемону. А Блюбелл, найдя под кроватью очередной чужой бюстгальтер желала засадить изменнику нож под ребра…но каждый раз после бурного скандала вместо того, чтобы собрать вещи и съехать, парочка жадно целовалась, не в силах оторваться друг от друга. Так и жили… :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дворецкий Рикки, следивший за порядком и чистотой, сохранял невозмутимость, чтобы в доме не происходило и какие бы звуки не доносились из хозяйской спальни. Правда первое время ему казалось, что все-таки не мешает вызвать полицию, но, убедившись, то, что хозяева каждый раз выходят из комнаты живые и довольные, успокоился.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Вскоре в доме поселился еще один жилец - кошка Маркизка, любившая воровать еду с тарелок, а также обдирать когтями дорогую мебель. Но все-таки кошка была очень красивой и грациозной, поэтому любимицу никто особо не наказывал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    А это малышка Жерара и Белл – Зои, чудесная девочка, милая и забавная. Очень похожа на маму в детстве, но когда подрастет окажется, что от папы ей передались губы и форма лица. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Блюбелл узнала, что беременна Жерар постарался сделать все возможное, чтобы в доме воцарилась тишина и спокойствие. (читай: таскал девок в отель вместо того, чтобы кувыркаться в домашней постели [​IMG]) Колокольчик тоже гражданского муженька старалась не злить, правда, рожала около вертолета на глазах у рыжего любовника…

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, да фиг с этим, главное, что после рождения малышки они немного остепенились, во всяком случае родители из них получились отличные.
    Никаких страхов перед сменой пеленок не было, нянчились по очереди, обучая малышку важным жизненным навыкам. И на этом пока всё, не люблю я играть романтиками, особенно сильно меня напрягает желание Жерара заняться вуху с 20 людьми. :dry:






     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  12. Jenny

    Участник
    Jenny
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    134
    Награды:
    0
    Приемыши все такие красиво-интересные по внешности)
    Очень красивое небо, особенно во время свадьбы:rolleyes:
    Поздравляю с рождением четвертого поколения:thumb:
    Белл красавица! Домик у нее под стать, очень понравился дизайн)
    Я тоже не люблю романтиков, но иногда для разнообразия они нужны. А тут такая жизнь-прямо как в мыльной опере:biggrin:
    Малышка родилась замечательная, такая лапочка))
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Chernosnegka, вам выпало одно из моих любимых заданий в недельке :smile:

    Поздравляю со свадьбой и рождением сына :smile: Вообще очень "детский" отчет. Сижу с удовольствием любуюсь симятами. Рада, что Жерар и Блюбелл тоже дитенка завели :smile:

    Оль, а ты на внешность приемных малышей как-то влияла? Они у тебя все такие интересные :rolleyes:
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Давно никто негров не усыновлял!
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Jenny, Rirun, Аланна, спасибо за комментарии! [​IMG]

    Да, мне оно тоже нравится, розовый вариант самый красивый. :happy:

    Старалась, обычный загородный коттедж им с Жераром не очень подходил, пришлось строить особняк аля Санта-Барбара. :biggrin:

    Нужны, но у меня прямо голова кругом от их желаний идет, сплошная эротика и разврат. :crazy:

    Спасибо! :flower: Вот уже и предпоследнее поколение родилось, отчетов 5-6 отыграть осталось.

    :yes: Влияла. Зола - скаченный, немного переделанный мной персонаж, Сакуру с Чарли сама лепила. Создала их вместе с родителями, никакие навыки не качала. Родители были обращены в вампиров с помощью хакнутой бутылочки и оставлены на солнцепеке. :redface: [​IMG] Детей уже через пару часов после заселения забрала социалка, от обычных малышей из детского дома они отличаются только приятной внешностью.

    Мне тут просто Штапик намекала в прошлом отчете, что все мои симы на одно лицо, вот и решила разнообразить Джусов африканской кровью. ;) А так, девочка хорошенькая, очень мне нравится. :happy:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :rolleyes: вот это любофффффь!!! Они созданы друг для друга. И я полюбила их всей душой.

    Только хотела пожелать им ребенка, прочитала ниже, а желание уже осуществилось.:smile: Пускай исполняют свои желания и остепеняются окончательно.
    Новые приемыши и правда душки все. Интересно,какими вырастут окончательно.

    Пенни беременная и первенец Джейми - очаровательны!!!

    Как рада, что Тайлер съехал раньше, чем помер. Он мне всегда нравился.:smile:

    Ах да котейка, утонувшая в торте - бесподобна.

    так я же не в плохом смысле... да и не на одно они...:smile:
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ШТАПИК, спасибочки за приятные слова о Джусиках! :hug:

    Что есть, то есть, два сапога пара. Какая-нибудь простушка в домашнем передничке Мендозе бы точно не подошла, а с Блюбелл спелись. И почти без обид все измены проходят, взаимно так сказать. :biggrin:

    Красивыми. :yes: Правда не знаю, сколько их продержу на династийном лоте, может быть пораньше в универ отправлю, т.к. хочу еще наследников для Пеньки с Гленом.

    Так я тоже не в плохом. :yes: Надо уже какое-то разнообразие внести во внешность. :smile:
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    1:1 Вам симы больше неподвластны: назначьте одного (и только одного) сима, которого вы будете контролировать целую неделю. Все остальные жильцы на лоте вам не подвластны (нельзя давать им команды и переключаться на них, чтобы посмотреть потребности, желания и т.п., нельзя даже переключаться на них, что переодеть или причесать).

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Четырнадцатую неделю в доме Джусов можно смело озаглавить – Дом вверх дном. Задание «кругом одни идиоты» выпало нам очень и очень вовремя, из 8 жильцов в доме – четверо дети, нуждающиеся в постоянной помощи. Игровым симом я назначила Пеньку, она единственная из взрослых работала и осуществляла мечту жизни, нельзя ей пинать целую неделю балду. А чтобы Пенька не повесилась, с мгновенно поглупевшими родственничками я наняла дворецкого. Дворецкий с многообещающим именем Лютер Пэйн прибыл в понедельник утром и сразу же принялся причинять добро. :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что мне нравилось в Пэйне, так это то, что в отличии от няньки он никогда не кидал ребенка на пол, а все время передавал на руки бабушке или родителям.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Демиургу было всю неделю чертовски весело наблюдать за своими подопечными, потому что каждый сходил с ума по-своему. Хуже всех свобода воли сказалась на умственных способностях Глена. Парень периодически страдал приступами нарциссизма, ходил по дому с зеркальцем и нашептывал: я ль на свете всех милее…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Видимо почувствовав проснувшуюся в себе женственность и хрупкость, не боясь, прыгал на руки жене. :eek:

    [​IMG]

    А когда заняться было совсем нечем, то втыкал на клумбе, рылся в холодильнике или начищал до блеска окна. :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Баба Элис при исполнении полезных занятий замечена не была, часто бродила по комнатам, издавая крик горцев. Ну и играла на скрипке или гитаре. То и дело со второго этажа доносился мощные звуки рока. Гитара вообще оказалась самым востребованным развлечением среди Джусов, симы караулили у вожделенного инструмента круглые сутки, пытаясь сменить уставших родственников на посту. В итоге 24 часа непрерывного рока доконали демиурга вконец, и гитара была продана.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Дед Нат проявлял наибольшую рассудительность и полезную хозяйственность, то еду приготовит, то за детьми присмотрит, то приберется.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дурачествами остальных он был крайне недоволен, как-то с утра я даже застала его за тем, как он устраивал головомойку родным. И, правда, ребята, прислушайтесь, к пожилому человеку, будьте серьезнее. :crazy:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дети, не успевшие прочитать книжку по «Физиологии» успели обзавестись пузом, что меня ни мало расстроило. :frown: Ели, все, что под руку попадет, когда Пенька или дворецкий забывали приготовить еду, кашеварили на детской плитке. Даже начальные навыки готовки умудрились заработать.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Проблем с ними, было побольше, чем с остальными, прежде всего из-за домашних заданий. Бедная Пенька до самого утра помогала с домашкой всем по очереди, но все-таки не зря, малышня стала привозить из школы пятерки. А Зола еще и подружку привезла, с которой почему-то обсуждала совсем не детские темы. Сумо? :confused:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малыш Джейми на удивление рос смышленым и спокойным. Про день рожденья, к сожалению, Пенни за всей суетой забыла, и малыш повзрослел самостоятельно. Вот такой щекастый лапушка у нас вырос, точно, женю его на не менее щекастой кузине инопланетянке. :heart2:

    [​IMG]

    Я боялась, что Джеймс целыми днями будет от скуки плескаться в унитазе, но о, чудо, этого не случилось! Когда рядом с заеечкой не было мамы, то он развлекал себя сам, копаясь в ящике с игрушками или мучая сумасшедшего йозового кроля.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иногда малыш заползал в комнату к старшим ребяткам и наблюдал, как они делают уроки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ближе к концу недели старшие детки повзрослели и стали более самостоятельными. Золе повезло с рандомно выпавшей одежкой, а вот остальным подросткам не очень. Чарли с его огромным выпиравшим пузом выглядел просто ужасно, хотя скажу по секрету, когда мы его на следующей неделе приведем в порядок, станет красавцем. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Последним вырос Джеймс, ему достался очаровательный купальный костюм со спасательным кругом-утенком, видимо водолазом станет, когда вырастет. Будет мишек из унитаза на ракете вылавливать, судя по тому, какие сказки читали ему в детстве бабушка и Зола.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и напоследок еще несколько фотографий, как Джусы развлекались: ;)

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ой, чего-то я напропускалаааа... :redface:

    У моих сейчас тоже такое задание. Вроде легкое, но не тут-то было - я его взяла и провалила :D

    Ну, не врал же! Поймал действительно ого-го :smile:

    Обожаю этот аспект Симс 2! :heart2: Очень скучаю по бизнесу и всяким поделкам-финтифлюшкам.

    Точную копию нашли, значит...:dry: Это что же получается, девчонка только внешностью их интересовала?

    :frown: Эхэхэхэх.. Ты там не давай ему шарм порастерять.

    Так, меня тут работа зовёт, а отчёт длинный-длинный. Потом дочитаю! столько событий!
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    это у них семейное видать. Я когда Тайлера запустила к себе, он первым делом полез за молочком в холодильник.:biggrin:

    Какой прелестный отчетец, так все мило и забавно. Особенно ворчащий дед Нат.:biggrin:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Да уж, имечко многообещающее :D
    Вот она истинная сущность парня и выплыла :rolleyes:
    У меня у Абриелей в Королеве улья, еще первый муж принес с работы электрогитару. Это просто жууть, как около нее все зависают! А еще, как апокалиптик переживший маразм симов могу сказать, что страшная сила притягательности у барной стойки и балетного станка :biggrin:

    Вот видно мудрого сима. Оплот семьи, и все такое :rolleyes:

    Детки чудесные, что родной, что приемные. Зола так с момента появления ее в семье мне полюбилась:smile:
     
     
  22. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ой, какие замечательные снимки! Так вот чем симы занимаются в свободное от демиурга время. )))))
     
     
  23. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lamare, ШТАПИК, Rirun, Аланна, спасибо за комментарии! [​IMG]

    Даже представить не могу, как его можно провалить. :biggrin: Надо пойти почитать, что-то я твой челлендж упустила из вида... :frown:

    Молодые, зеленые ещё, вырастут может быть поумнеют. ;)

    Не дам, :yes: у меня на него боооольшие планы. Вот только выберу, в какой из двух понравившихся мне челленджей его засунуть и будет отрываться! *сказал демиург, потирая ручки и злобно хихикая* :D

    На то они и Джусы, все пожрать не дураки. ;)

    Он меня расстроил своим поведением, тоже мне будущий глава семьи. :dry:

    Мне она тоже нравится, оставлю ее на династийном участке. :happy:

    Да, отдохнули от демиурга, обычно я им не даю забаловать. :smile:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не, ну окошки-то он тоже мыл :biggrin:
     
     
  25. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ему и так досталось. устрой ему малину:rolleyes:.

    главное, что жене нравится. Даже на руках носит.:biggrin:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Chernosnegka, Тот момент, где я его проваливаю, еще не опубликован, ток позавчера играла. Да лох я вообще :D
     
     

Поделиться этой страницей