1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Lightfire Creations

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем IgorVolkov, 14 апр 2012.

  1. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Добро пожаловать в мою тему.
    Здесь вы найдёте мои работы для игры TS3.
    В основном это мейкап и симы, возможно скинтоны.

    Мои игры: :sims3: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st:

    Ещё нет


     
    Последнее редактирование: 15 апр 2012
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    IgorVolkov, хорошие домики! :thumb: Но скажу честно, Белое море эффектней смотрится. Во втором домике как-то не продуман вход - не понятно где главный. С определенного ракурса двери столбы закрывают (можно было вместо одного 2 столба в линию разместить - было бы логичней). Ну и не хватает размера крыши на 3 этаже (чтобы галерея была). В результате куцевато смотрится.
    А вот то, что онли еа - прям супер! Молодец! Только вот что меня удивило - ты у нас опытный креатор (даже не удобно тебе замечание делать), а что про перекраски совсем забыл? То, что мало мебели - не страшно (мы в архитекторском соревновании тоже минимумом все обошлись). А вот то, что серо и скучно - это минус. Так что, сорь за тапок, но зная тебя, думаю, что опять поторопился.
     
     
  3. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Lamare,спасибо
    Zzz-Danaya,спасибо за замечания)
    Оо, я там всё перекрашивал. я наоборот старался сделать сочетаемым...
    Задумка такая у домиков)) Поэтому я специально яркие цвета не использовал.
    Спасибо за идею, долго думал, что там с крышей можно сделать.

    За критику большое спасибо. Очень рад, так - как нет предела соверщенству. Учту все замечания.

    Я и хотел сделать онли еа)) Их очень интересно делать)
     
    Последнее редактирование: 2 май 2012
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    А! Вот оно что! Тогда сорь, забираю тапок. ))) Но чтобы избежать подобных замечаний, может будешь вначале давать краткую характеристику (типа домик для того-то, живет такой-то, любит серость и т.п.), м?
     
     
  5. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya, обязательно))
    Но за тапок(или таракан?) всё равно спасибо)
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    IgorVolkov, о, два новых домика! И такие аккуратные.

    Сразу скажу, что "Белое море" внешне выглядит более выигрышно, чем "Морской коттедж". Второму не хватило уверенности - он словно сам себя стесняется...
    В Белом море, однако, тоже есть некоторые недочеты - например, двери на балконы расположены слишком тесно с окнами - портят вид... Ну и как уже заметили, внутри - стена маленькой комнаты впритык к окну получилась. Я понимаю, что внешний вид окон на фасаде очень важен, но таких ляпов тоже необходимо избегать, а в твоем случае - исправить его только сменой планировки будет очень сложно. Когда окна расположены таким образом - то не впихнуть ни одну стенку, разделяющую их - всегда будут такие вот неудачные углы.

    По второму домику из недостатков бросился в глаза металл холодильника и плиты на кухне - я бы их перекрасила немного в другой оттенок, чтобы не смотрелись так чужеродно. Остальная же меблировка у тебя вся гармонична вписана, а эти - выбиваются, словно их случайно купили не те, что планировалось... И стиралка в ванной зеленого цвета - странно... Душ то черный, все остальное коричнево-серое.... понимаю, что бледно-зеленый - это фирменный цвет интерьера домика, но опять же... холодильник и плита?
    По экстерьеру тут явная ошибка - это колонна перед входом, как уже сказала Катя. Не симметрично и неуместно. Ее бы переиграть иначе...

    Единственное, что мне не очень ясно - это причина делать унылый интерьер. Одно дело - старый, заброшенный дом, где это доведено до своего максимума. Но когда речь идет о новом домике у моря - как-то оно печально выглядит. Неужели будут желающие купить именно его?
     
     
  7. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    IgorVolkov, название темы, оформление, архитектура... Где-то я все это уже видела))
    Нет, дорогой, я не говорю о плагиате. Но я говорю о подражании.
    Причем очень и очень явном подражании. И это печально.
    Видишь ли, смысл креаторства не только в исполнении. Львиная доля успеха в идее. В собственной, оригинальной и неповторимой. Конечно хорошо что ты берешь пример с тех, у кого стоит учиться, но бери на вооружение отдельные приемы и твори свое. Пусть не сразу получится супер-пупер, возможно люди не замрут в восхищении с первого взгляда, но с каждым разом у тебя будет получаться лучше и, может с третьего, а может с десятого раза ты найдешь себя, свой собственный мир и стиль.
     
     
  8. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Sky, хм, возможно ты и права. Каждый человек подражает кому либо, на начальных этапах. Но я уже продумал и стиль и исполнение. Поэтому следующий домик будет полностью с моим стилем)
    Возможно ты и права. Однако в этих работах есть и моя идея. Да, некоторая часть задумки была взята с еа шных домов, некоторая с домов других креаторов. Поэтому прошу не обижаться, если что-то не так. Каждый ищет пример на подрожании и лишь потом у него появляется свой собственный стиль)
    Спасибо за комментарий! :smile:
    4aika_li,спасибо за критику и комментарий! ;)

    Мне очень важно мнение каждого из вас, я обязательно учту все свои ошибки и постараюсь не допускать их в своих работах. Поэтому спасибо всем огромное!)
     
     
  9. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    В общем вчера решил опробовать возможности шоубиза на скорую руку, для этого создал по быстрому симочку.
    Но она мне очень нравится, даже не знаю чем. Так и вижу в ней дизайнера или архитектора.

    Адриана
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  10. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    красивая симочка:rolleyes:

    правильный подход:thumb:
     
     
  11. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    IgorVolkov, я влюбилась, блиин, она такая... нежная, хрупкая :redface:

    Дизайнер самое то! :thumb:
    Зачем такую светлую головку забивать архитектурными расчетами? :biggrin:
     
     
  12. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Лили, liberty,спасибо)

    Николь Кидман.
    Попытка создать знаменитость, моя первая попытка.
    Прошу строго не судить.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Оригинал для сравнения:
    [​IMG]
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  13. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    а что, похожа:thumb: для первой попытки неплохо;)
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    IgorVolkov, попытка неплохая, но недочеты, как говорится, налицо )))) Ты промахнулся с носом - он у нее расположен выше и более аккуратный сам по себе. Твой вариант скорее ближе к ее роли в фильме часы ))) Брови у нее наоборот, ниже посажены... В общем, надо еще немного потренироваться. Удачнее всего выходит, когда удается определить особенную черту, выделяющую человека из многих других, и воспроизвести именно ее. Эта черта должна быть нестандартная...
     
     
  15. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    4aika_li,спасибо)) Постараюсь учесть все недочёты.
    Ахах, ты это игре скажи, они ниже никак не "сажаются".
    Ммм, учту. Спасибо!)
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    IgorVolkov, про планировку написал, а показать забыл :wink:
    В доме понравилась спальня и дворик. В ванной я бы перекрасила окошко.
    Стартовый дом всегда полезен, а еще хорош будет для небогатого симика в качестве дачи во Франции...:rolleyes:
    Хотелось сказать - ничего необычного - но не буду торопиться, по-моему, планировка обещает быть сУрпризом :wink:
     
     
  17. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Lamare,спасибо за комментарий)
    Скрин планировки добавил)
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    IgorVolkov, домик, хоть и выполнен в стиле ацццкого минимализма, получился очень симпатишным.
    Даже то, что спальня никак не отделена от кухни - в виду геройски использованного пространства не вызывает отрицательных эмоций. В конце концов, домик исключительно на одного... Но отсюда вопрос.... Зачем 6 стульев???? Столько симов физически не поместятся внутри дома - они затопчут друг друга и будет пробка )) ведь у тебя есть еще столик на улице для пикника - там и принимай гостей, а на ночную вечеринку приглашать - все равно тусить негде.... Так что я думаю, что столовая у тебя вышла неоправданно большой для этого случая. Лучше бы туда шкафчик книжный поставить, или одежной, или даже и то и другое... Подумай над этим.

    А по цветовому исполнению - все очень понравилось!
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    IgorVolkov, слушай, а когда смотришь "с уровня глаз" симов, то планировка кажется такой замысловатой. Было ощущение, что много отдельных комнат. А оно вон всё как оказалось.
    В принципе, дачный вариант хороший, смущает одно - большой стол. Этакий дом для гномика и такая щедрая обеденная зона. Любит поесть с комфортом симик :biggrin:
     
     
  20. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    4aika_li,спасибо)) Долго мучался с домиком)) Но оно того стоило))
    Ахах, в доме будут жить 7 человек)) 6 спать на стульях, а один на кровати) Спасибо за замечание)
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лофт-Стаил говоришь?
    Мне понравилась спокойная спальня, кроме постера, наверно.
    В ванной вижу знакомые обойки. :rolleyes: Они у тебя здесь отдают зеленцой - это смущает. Хотя быть может, ты этого и добивался. Ковер, на мой взгляд, не дотягивает до цветового акцента - он растворяется в комнате. Насколько я знаю, акцент в любом образе - это то, что бросается в глаза в первую очередь. В твоей ванной акцента ярко выраженного нет, а ближе всего к нему наверно... дверь, как ни странно. Она конрастирует с обстановкой - потому что темная.
    Вот в кухне акцент - лимоны :smile: Они первыми притягивают взгляд. Неплохая кухня. Очень холодная, в противовес теплой песочной обстановке гостиной и столовой.
    В гостиной вроде бы все сочетаемо, но как-то уныло ): Даже правильнее сказать - монотонно. Из текстур шершавый бежевый и гладкий серо-белый - маловато, мне кажется. Если не добавлять других цветов, то можно добавить: шершавый серо-белый и гладкий бежевый. Было бы чуток разнообразнее.

    В целом образ квартиры мне понравился, не смотря на то, что ты немножко "не дожал" в плане более детальной проработки.
     
     
  22. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Только мне кажется, что на некоторых скринах она скорее на Камерон Диаз похожа? :D
    Игорь, про домики писать не буду, тебе уже в принципе, все про них сказали. Могу только в очередной раз порадоваться, что ты растешь и сильно :smile:

    ЗЫ В Лофте здорово повеселило "цветовое пятно ковром". По мне так оно такое же серое, ток коричневое :D
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    IgorVolkov, лофт-проект, если честно, не сильно впечатлил.
    Какой-то он получился бледный и, как правильно заметила Lamare, монотонный. На любителя конечно, но на мой взгляд, любитель должен быть таким же серым и скушным, как обстановка в кирпичной кладке. Вроде бы и все аккуратно, но не хватает какой-то изюмы, не хватает тех самых акцентов, о которых ты пытался писать в ванной... И дверь.... Дверь в ванную - вообще не в тему общего интерьера - коричневая. С ней разве что коврик и сочетается. Вот смотри - у тебя ведь дверь в холл перекрашена в белый, в тон обоям в комнате, так почему другая-то чисто деревянная?
    Спальню все же хотелось бы отделить неким подобием дверки, все таки это довольно личное пространство, а вид на него открывается сразу из всех мест квартиры... Тут нет никакого обязательства, просто мои ощущения дискомфорта - когда вокруг и так все серое и голое, а в открытой спальне от этого даже тепло-бежевая гамма не спасет... Это знаешь... как если бы поставить в комнате печку, чтобы согреться зимой, и при этом открыть окно.
    Да и подъезд бы я перекрасила... а то как в советской прихожей, чесс слово.
     
     
  24. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    hardnight, 4aika_li,спасибо огромное, как говорится - на ошибках учатся. Создавать домики без допов немного трудновато, но я надеюсь что у меня всё получится ;)
    Ой, я не перекрашивал ЕАшный подъезд)) :crazy:
     
     
  25. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    IgorVolkov, по-моему познавать для себя все новое полезно, но про старое тоже не надо забывать;)
    Что насчет городка, форма мне нравится и участки маленькие:rolleyes: Если честно, не очень люблю большие участки, так что продолжай познавать все новое!:cool:
     
     
  26. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    IgorVolkov, Игореш, по поводу города сразу скажу - где работа кистью? Что за трава в океан спускается по берегам? Не повторяй ошибок небезызвестных нам с тобой товарищей :D - не делай лоты, не закончив окружение.
     
     

Поделиться этой страницей