1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Viking Death Squad Legacy Challenge: История семьи Чаушеску.

Тема в разделе "Отряд самоликвидации «Викинги» (Sims 2)", создана пользователем Час до грозы, 29 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Знаете, не хочется вам жаловаться с первых же страниц повествования, но я – самый настоящий неудачник. Уж не знаю, чем я, Тадеуш Чаушеску, ваш покорный слуга, прогневил судьбу, но эта мадам меня люто-бешено ненавидит. Жил я себе, жил, никого не трогал, внебрачных отпрысков не имел, родителей не гневил и уважал, на учебу исправно ездил на авто папы – а что, он и пройтись немного может, в его возрасте это очень полезно. Я был очень примерным сыном – мои родители всегда знали, где я нахожусь, и не волновались по этому поводу. Я им так и говорил:
    - Родители, я сегодня в Даунтаун, - после чего уходил в закат на всю ночь. Что? Да бросьте, Даунтаун не такой уж и большой центр, там всего-то полсотни заведений. А тот случай, когда родители искали меня вместе с местной полицией – так это они сами виноваты. Я давно просил у них купить мне карманный коммуникатор «Сим-земля-земля». Раскошелились бы – знали б, где я.
    Я ведь сущий ангел, согласитесь. На меня вообще все молиться должны. Но, к сожалению, не все так считают.
    Вчера мне приснился сон. Я видел милую светловолосую девушку, которая тянула ко мне руки и что-то тихо шептала. И только я захотел ввернуть оригинальный комплимент, как она…вот вы слышали о том, что первое впечатление обманчиво? Это было 100% про мою новую знакомую. Потому как в следующую секунду девушка откашлялась, сплюнула на пол, аки заправский моряк, и заговорила хриплым, будто прокуренным басом:
    - Даже и не думай тут свои сопли распускать, щенок! Комплименты – тьфу! – оставь кисейным барышням!
    - Ты…вы кто? – сказать, что я был удивлен – ничего не сказать. Экий контраст внешности и души – пронеслось у меня в голове. Я даже глаза на секунду закрыл в надежде, что эта бабища – другого слова, чтобы её охарактеризовать, у меня не нашлось – из моего сна исчезнет. Куда там! Девица стояла и попыхивала невесть откуда взявшейся сигарой.
    - Кто я?! – и снова сплюнула на пол. – Я – твоя Судьба, гребаная ты плесень! Двадцать два года просиживаешь штаны на родительской шее, на всем готовом, и меня еще обвиняешь в своих неудачах! Да некоторые в твоем возрасте уже имеют семью, детей и стремятся к сыру!
    - К-какому сыру? – воистину, более бредового сна я в жизни не видел. С ним может соперничать только тот раз, когда во сне я был пеликаном, а вместо рук-крыльев у меня были…впрочем, не стоит вам об этом знать.
    - К-к-какому сыру! – передразнила меня Судьба, яростно затушив окурок о стопу, и ответила вполне миролюбиво: - К жареному, конечно.
    На этом, правда, её мирный настрой и закончился. Девушка с каким-то недобрым блеском в глазах в один прыжок подскочила ко мне и, схватив, будто нашкодившего котенка за шкирку, принялась вещать:
    - Доколе? Доколе, оглоед, я тебя спрашиваю, я еще должна терпеть твои нападки на меня? «Ах, это Судьба виновата! Ах, это она меня не любит!» - очень удачно скопировала она мои недавние заявления. Да, я так говорил. А кто, спрашивается, не сетует на судьбу?
    - Никто не сетует! – взревела моя мучительница голосом раненого медведя, да так громко, что я от неожиданности икнул и сполз из её цепкого захвата, аки змейка, в полуобморочном состоянии.
    - Короче, мне это надоело, вот что я тебе скажу, разлюбезный! – Судьба зыркнула на меня и прищурилась, что, конечно, никак не означало, что я в её понимании был именно разлюбезным. – Поднимай свою ленивую задницу и выметайся от родителей к чертовой матери! Будем из тебя человека делать.
    - Никуда я не поду! И вообще, это мой сон! Сама из него выметайся! – мужик я или нет, в конце концов!
    Ответа на свой вопрос я не получил, потому как в следующую секунду на мою бедную головушку опустилась такая оплеуха, что я точно бы свалился, как подкошенный, к ногам Судьбы, если б она меня вовремя за воротник не схватила. Да сколько ж силищи в этой гром-бабе?!
    - Тебя никто тут не спрашивает, смерд! Сказала – поедешь, значит, поедешь! А будешь противиться – прокляну! Тебя и всю семью твою до пятого колена!
    - Почему до пятого? – пискнул я, вжимая голову в плечи. Ну её к черту, подыграю, а утром проснусь как ни в чем не бывало.
    - Ну, ежели хочешь, могу и до 10, - Судьба надо мной откровенно издевалась. – А вообще, брат мусью, шутки в сторону. Из тебя, слизняка такого, я сделаю ЧеловеЧище! Аж с двумя большими буквами Ч! Собирай манатки, проклятия…э…то есть, задания я тебе буду подкидывать, чтобы жизнь медом не казалась. И являться буду иногда.
    - В страшных снах? – пробурчал я, на что Судьба лишь кивнула, улыбаясь. А потом вручила мне потрепанную тетрадку.
    - И вот еще что – будешь описывать похождения своего Рода шалопаев и оглоедов, потому как других личностей в твоем роду быть просто не может. Бери, бери, ручку там, на месте купишь.
    - Не буду я ничего писать! – я даже в ужасе отшатнулся от тетрадки. – Из меня плохой рассказчик! У меня слог не тот и вообще! Не мужское это дело! – И, конечно же, аргументированным ответом мне снова была оплеуха.
    - Будешь, будешь, как миленький! А то прокляну! – добавила Судьба, но уже без злости. – Все, пакуй чемоданы, зубную щетку не забудь, и иди творить историю рода Чаушеску! – высокопарно закончила она, но тут же фыркнула: - ну и фамилия у тебя! Сплошное уродство! Господи, кто мне достался? – конец фразы я не услышал, что-то сильно давило на уши, а в глазах темнело. Я что, умираю? Ну, если только от занудства со стороны этой самой Судьбы. И тут же инстинктивно вжал голову в плечи, ожидая затрещины, но её не последовало. Черт, нужно бороться с этой привычкой, все ж будут думать, что я какой-то зашуганный. И вообще стоит поразмыслить, что тут произошло и как с этим дальше жить…
    ________________​

    Появится как только, так сразу.

    [​IMG]


    От Лисьей морды: Хочу выразить большую благодарность всем, к кому я приставала с вопросами относительно Династии) Спасибо за терпение, думаю, помучаю я вас еще не раз.
    Надписи выше кликабельны, тычте, читайте, критикуйте :smile: Всем приятного прочтения. Надеюсь, мы с Тэдди вам понравимся.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
    elBrujo нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    в гневе он еще прекраснее:rolleyes:

    а женится?:redface::biggrin:
    спасибо. поржала во весь голос. Продолжай в том же духе!
     
     
  3. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Chernosnegka,
    Чтобы свежий воздух лучше циркулировал!. :LOL: Ну и закалка тоже полезна кстати... :biggrin:

    :biggrin: Да, а то основатель уж совсем хиленький и вялый))) Пусть окрепнет и закалится от буйных ветров)))

    Какой недогадливый, естественно для того, чтобы не скучно на горшке было сидеть. :crazy:
    :crazy: Да, об этом-то я как-то и не подумала))))

    Та ви батенька маньяк... :huh:
    Та не, исключительно ради научных целей)))

    Ничего-ничего, с такой Судьбой оглянуться не успеешь, не то что женишься, первенца на следующей неделе будешь в колыбели качать... :crazy:
    Такими темпами у нас на второй неделе уже выводок детишек будет, Тэди-романтика это просто убьет))))

    Lamare, не, как оказалось, придется переделывать все вообще :с Напасть мне с этими файлообменниками.
    к нему тоже прилетит Судьба? Судьба в моем лице с дрыном наперевес! Будем справедливость восстанавливать)))

    Rirun,
    Ну судя по зданиям на заднем фоне вполне себе благополучное местечко, Да и фургончик мальчику достался на редкость комфортабельный.

    Спасибо, я с архитектурой и постройками доме не дружу вообще х) У меня все симы аки медведи на поляне живут в окружении нужных вещей))) Все как хиппи - нет крыши над головой, а нам и не нужно :biggrin:

    Блин, какие ж у тебя замечательные фразочки, надо будет запомнить этот оборот
    Ур, рада, что нравится ^______^

    Феечку подобрали под стать оглоеду
    Да, девочка - милахен, дефолтные лица просто спасают))) Жаль только, что молнии всего две, хотелось прямо "любоффь-любоффь")

    уууу он еще хуже радикала. Через некоторое время бесследно убивает картинки
    Аррррррр((((( Похоже, теперь на меня госпожа Судьба перебралась со всеми своими напастями((( А какой файлообменник лучше использовать? Радикал со мной работать отказывается((

    ШТАПИК,
    а женится?
    спасибо. поржала во весь голос. Продолжай в том же духе!



    :biggrin:Ахаха, какой кошмар, я дожила до преклонных лет и до сих пор путаю два этих слова - жениться и замуж))))
    Спасибо, будем стараться ^_______^

    Уруруу, спасибо всем, что заглядываете))) Иса счастлива))

    _________________________
    Перезагрузила картинки первого отчета на http://imageban.ru/, он нормальный?
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2012
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я использую imageshost, хотя вроде не слышала на imageban жалоб, однако, все еще отчет не вижу :cry2:
    Чем же я твою судьбу разгневала, что она меня игнорит? ((
     
     
  5. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    :wall: Агррр, как меня раздражают эти файлообменники(((((
    Эх, попробую пока первую картинку снова пере-пере-пере-пере-в который раз перезалить, посмотрим,.
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Lamare, а как ты видишь отчет?
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Rirun, в вышеизложенной цитате всё, что я вижу. Еще вижу отметку, что сообщение было сегодня отредактировано.
    Юля julia_sergeevna тоже писала выше, что не видит. Бывало у кого-то такое, что картинки видны разным пользователям выборочно? От чего это зависит, не знаю, первый раз сталкиваюсь.

    Час до грозы, очень не хочу напрягать, не знаю уж даже, что не так... :wacko:

    П.С. Что интересно - заглавная картинка (в первом сообщении темы) не пропадала, хотя она вроде тоже на айпикче.
     
     
  8. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Lamare, Я добавила в шапку ссылку на первый отчет, посмотрите, пожалуйста, может, он у вас хоть там отобразится? А я пальцы пока на удачу скрещу.
     
     
  9. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    пхаха не..брови выщипала :D
    :LOL:
    :biggrin: какая...ух)))
    пхахаха Боже, какая романтика :LOL:
    Ой, ну умора))) ржала в голос почти над каждой репликой Тэдди :biggrin: Ваще отлично :thumb:
    Картинки я уже вижу...ещё с утра видно было)
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2012
     
  10. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Cлава Богу!))) Надеюсь, все скрины образумятся и будут показываться, не стесняясь)

    Новомодный мушиный салон) :biggrin:

    Ур-ур-ур, рада, что мы с Тэдди вас повеселили)))
    Сейчас только симов переустановлю - они у меня что-то тоже с утречка пораньше юродствовать начали - и засяду за второй отчет)
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Отчет открылся мне! :hihi2: И очень позабавил.
    Тааак, первый отчет, и уже девушка. Темп задан отличный! Да какая девушка - и супергерой, и умница, и красавица, и джакузьки по карманам имеются. Вы все-таки проверьте ее на радугу. Ну или на какой другой допинг :crazy:

    Тадеуш за словом в карман не полезет ))

    ммм... :rolleyes: что-то знакомое

    :bugaga: у него тоже задание

    и все-таки ничего лучше не придумал ))

    М? Замуж? А что, у феи под юбкой что-то обнаружилось? ))

    В обсчем, цитат могло быть и больше, ибо пишешь искрометно! Прочла с удовольствием и не жалею, что так долго тыкалась )) Ожидания оправданы!
     
     
  12. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ууу, злодейко :crazy:
    :LOL: Бедняга, Тадеуш. Судьбинушке надо предупреждать хоть в каком образе она появится позже
    Эх, невеста, понимаешь, нашлась! Надо было не переодеваться, а сразу раздеваться, а то сменила шило на мыло кимоно на треники :biggrin:

    Уууу я ржаль как ненормальный:thumb: Отчет просто замечательный!
     
     
  13. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Очень рада, очень-очень, что картинки наконец-таки соизволили открыться ^^
    У девушки нашей красавицы только один минус - она за Тэдди люто-бешено замуж хочет, а ни я, ни он "семейников" не очень любим :biggrin: Как сам уж оглоед наш захочется жениться - обвенчаю)) Хотя у меня сто лет назад семья была - папа и мама, стремящиеся к богатству, мама за парня сразу же захотела выскочить, а он и любил её - 3 молнии, и холил-лелеял, и сердечками аж весь исходил, а замуж не брал) Нарожали они себе 6ро детей, папка наш состариться успел, а потом влюбился в одну проходящую мимо симку аж до дрожи и сразу же, гад такой, захотел именно на ней жениться) Пришлось венчать))
    Наверное, он из какой-то параллельной вселенной к нам приперся, там не кормят, так хоть тут кусок урвет))

    :biggrin: Боже упаси, у Тэдди бы разрыв сердца случился))) Я, конечно, не против однополой любви, но нам и наследнички нужны))) Хотя под юбку мы еще не заглядывали - скромные)))

    Так приятно, аж раскраснелась ^_______^ Надеюсь, в след. отчете картинки будут видны)))
    ________
    Тань, я над твоими цитатами сама до колик смеялась :biggrin:

    Вот вообще прелесть :biggrin: У меня сестра, когда маленькая была, говорила почему-то не "шило на мыло", а шило на сало х)
    А эта мадам в кимоне нам не нравилась, хоть раздевайся - хоть нет))) Про сыр она слушать не желала, чем трогательную и обидчивую душу Тэдди и разбередила)))
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Полагаю, проблема была в том, что картинка-обложка была на радикале и битая этим самым радикалом. Некоторые браузеры показывают на месте таких картинок хоть какой-то значок, а некоторые нет. И вот во втором случае не возможно посмотреть отчет.
     
     
  15. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Её я выкладывала на ipicture как раз. Радикал в тот раз был хорош и добр и скриншоты не бил. И вообще вел себя пристойно по сравнению с ipicture)
     
     
  16. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Мне одной Тэдди чем-то напомнил Джейми Кэмпбелла Бауэра??? о_О
    А так...милаш!
    Но почему он уже так скоро помолвился с этой блондиночкой??:dry:
     
     
  17. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Гугл показал мордаху этого Бауэра - действительно, похож))))
    Тык никто и не помолвился пока что)) Тэдди сам не горит желанием, а я ему навязываться не буду, захочет - поженим)) :biggrin: А вам девушка не понравилась?)
     
     
  18. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Оба красавцы:rolleyes::redface:


    Прости, времени читать нет, смотрю скрины))


    Ну, знаешь!:biggrin:Когда мне нравится парень - мне не нравится любая кто рядом с ним.....а вам она не нравится??? - [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    (это ее фотосессия аля Кристен Стюарт, а у Стюарт в этих же нарядах была фотосессия в журнале ELLE UK)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
     
  19. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Это у все так, наверное :biggrin:

    Симпатишная, только лицо бы поближе рассмотреть, а то локоны закрывают)
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Радикал это обычно чуть позже делает :biggrin: С утра просто видела, что картинка на радикале и битая :smile:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    по этой причине я с недавних пор прячу отчеты под текст, а картинка просто рядом красуется. А то ненадежно как-то, вот так из-за одной битой картинки весь отчет закрыт :dry:

    даа, игра иногда такие истории закручивает сама по себе, что нарочно не придумаешь, порою даже очень жизненные :biggrin:
     
     
  22. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    У меня с той семейкой столько историй связано было забавных)) Папаша тот нерадивый - Юкоро его звали - уже в то время жил с женой новоиспеченной, Вивиан. И у Вивиан появилось желание получить наследство от смерти мужа, при том, что Юкоро-то умирать не собирался, ему до старости было 8 дней, живи себе, да живи) Как-то вечером Вивиан приготовила индейку, вся семья в количестве 5 человек ела, но только Юкоро отравился о.о Бегал, бедный, дня три к фарфоровому другу. Вот и думай, отравить ли женушка его хотела, чтобы наследство получить, или что :biggrin:
     
     
  23. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Какой Тадеуш лапушка! Особенно, когда его Судьба пинает:biggrin:
    А жениться ему действительно рано. Еще недельки три подождет, а к старости можно и обвенчаться. А то что ему - такому ветреному обещать быть верным только одной? Это же не наш метод:rolleyes:
    Домик чудесен. Особенно покорила выбитая дверь. Хотя, Латтифа наверняка возьмется за его перестройку. Ей же замуж хочется=)
    А сколько в карманах всего она привезла! И как только дотащила, бедненькая...

    Стиль изложения покорил! Автор, я у ваших ног! Свернулась комочком, держась за животик уже почти болящего от такого количества смеха
     
     
  24. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Это да, только Латиффу жалко, изменять ей не охота, она ж прямо вся от любви светится))) да и Тэдди налево не тянет - все мысли только о сыре насущном)
    Дверь нам нравится, трогать и перестраивать её не дадим :biggrin:
    Спасибо вам огромное, мне ужасно приятно ^______^ *радостно скачет*)))
     
     
  25. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Это - моя рука, это - её рука, это - моя нога, это - её нога, это моя за...
    - Кх-кх, оглоедство занимается продолжением рода? Похвально-с.
    - Гррх, Судьба, ты как раз вовремя! Проходи, присаживайся, мы тут плюшками балуемся, не видно разве? - вот чего её черт принес? И момент же подгадала!
    - Да видела я твои плюшки, - отмахивается Судьба снова в образе мухи, - на всю Ивановскую своими плюшками светил, аж из воды торчали. Ты б хоть подрумянил их, а то бледные, как у Смерти.
    - И где ты только голозадую Смерть увидеть успела? - ворчу я, выбираясь из горячей ванны. И, видя, что Судьба, ни капли не краснея, собирается мне поведать эту омерзительную историю, машу на неё руками: - И-и знать не хочу, пошлости какие!
    От автора: я не углядела :с Забыла поставить игру на паузу, прихожу - они уже плещутся вместе.
    [​IMG]
    - Я чего зашла-то, - Судьба оценивающим взглядом окидывает наш скромный участок. - Вы тут питаетесь-то правильно?
    - Правильно, но мало и однообразно. Мне эта пицца уже никуда не лезет!
    - А куда ты её пихаешь? - вкрадчиво интересуется Судьба, а в глазах - мушиных - явно читается, что она думает о моем развитии. - Может, ты еще и есть не умеешь? Го-о-осподи, ну кто мне достался! Не удивительно, что от тебя девушки сбегают, если ты пиццу незнамо куда суешь. Я тебе брошюрку подкину о пищеварении, - и, махнув крылом, видимо, на прощание, улетает в приподнятом настроении.
    - Денег мне лучше подкинь! - кричу ей в след и понуро возвращаюсь к своим баранам. К нездоровой еде, то есть.
    [​IMG]
    А еще на наш участок повадилась ходить та самая отвергнутая мной плакальщица. Я-то, наивный, думал, что она придет извиняться да раскаиваться, ан нет - мадам в кимоно исправно воровала наши газеты и переворачивала мусорные баки. Парни её что ль никогда не бросали? С таким-то характером и внешностью пора и привыкнуть к расставаниям. И не вымещать зло на ни в чем не повинных баках. В этот раз мадам привела с собой кота. Так-так, подношения – это интересно. Нужно принять подобающую позу, будто мне этих котов и прочие блага мира ежедневно таскают. Взгляд устремим вдаль, нос – по ветру, нога за ногу, я готов, одаривай, одаривай меня полностью, женщина! И еще…ау, черт! У стула очень некстати подломилась ножка – совсем не под моим весом! – и я рухнул к ногам дарительницы. Мадам в кимоно, хитро ухмыльнувшись, даже не предложила мне помощь – вот ведь стерва какая! - и, обращаясь к коту, шепнула:
    - Давай, как договаривались.
    Кот её, конечно же, понял. В его глазищах прямо читалось, что он тоже – скотина редкостная. И вот лежу я, распятый и придавленный стулом, и вижу, как эта самая редкостная вразвалочку направляется прямо к моим парадным, единственным целым кедам.
    - Если ты их сейчас оденешь себе на ноги…лапы и уйдешь, я тебе этого не прощу, мешок блохастый! – тщетно пытаюсь выбраться из-под обломков стула, но предмет мебели, видимо, заодно с этими мучителями, потому как держит меня невесть чем, но крепко. Кот же, игнорируя мои проклятия, поднимает хвост и…мама дорогая! Метит мои кеды!
    - Ах ты, скотина шерстяная! Это что значит – пометил и уже твои? Потом за ними вернешься?! Стой! Стой, говорю!
    Кимоно и кот, весьма довольные проделанной работой, удаляются с моего участка. Агрр! Ладно, выберусь, отыграюсь на стуле-предателе.
    [​IMG]
    Никто меня, горемычного, не любит. Вон, только Феечка моя да коммунальные службы – прислали письмо, что, мол, я – их самый лучший клиент, всегда вовремя ренту плачу, да и вообще, умен и хорошо. И не мог бы я – гласило дальше – такой хороший и умный, пожертвовать тысячи 2-3 на облагораживание нашего района и посыпание дорог солью в период холодов. Я, конечно, удивился – какая ж соль и холода, когда на дворе – начало осени, но почему бы не помочь этим прекрасным людям, раз они меня так любят и уважают?
    [​IMG]
    Феечка моя по ночам спит беспокойно, видимо, кошмары проклятые мучают. Или мешает грохот, доносящийся со стороны мусорных баков? Я даже знаю, что за нечисть там орудует <_<
    [​IMG]
    С утра пораньше Латиффа решила, что пора бы нам разводить свое сельское хозяйство. Мол, до магазина далеко, а свежие продукты подоспеют как раз вовремя, когда наше «Пиццеедство» закончится. Мда…Жил на свете сыроед, сыроед от детства, и попал он прямо в ад с заданием «Пиццедство». Что? Да, из меня еще и поэт отличный.
    А помидорки – вот они, растут. Под чутким наблюдением Латиффы.
    [​IMG]
    Скажу честно – достала нас эта дама в кимоне. Латиффу, конечно, в большей степени – потому что с утра пораньше моя Феечка, вооружившись тяпкой и грозным видом, патрулировала наш участок, бормоча себе под нос:
    - Пусть только заявится, я ей мусорный бачок на голову нацеплю!
    Хм-м, дорогая, только поножовщины нам тут не нужно О_о Мне хотелось бы скоротать свой век не в камере за соучастие.
    [​IMG]
    Ближе к полудню Латиффа, супергеройство нашего мира, засобиралась на работу. Я все ждал, когда за ней приедет лимузин или Бэт-мобиль, но нет – все сама, все своими силами. Интересно, где у неё в костюмчике спрятан двигатель?
    [​IMG]
    Тяжела ты, долюшка сыроеда. Особенно когда все мысли только о сыре, а жевать приходится эту старую подошву. От черт, подошва-то как тут в коробке оказалась? Эй, чего это вы кидаетесь?
    [​IMG]
    Кверху попой, свистя и гогоча, сверху на мою бедную головушку спустилась моя старая знакомая.
    - Вот, подарочек тебе привезла, - хлопнув меня по плечу так, что я еле удержался на стуле, заявила Ведьма. - Понравилась подошва-то?
    - Мр-ммм, - старательно ответил я, жуя «презент». Ведьм лучше не злить – об этом все сказки мира твердят. Не то, чтобы я их читал…ну, не каждый вечер.
    [​IMG]
    С Ведьмой было скучно. Она плела что-то про Лысую Гору, Дьявола, как ведьма Блэр влюбилась в Вия, и прочие бабские штуки. Честное слово, аудиторию она подобрала не ту. И, если эта мадама не заткнется в ближайшее время, мне придется воплотить в жизнь её самые ужа-асные страхи. Лишь бы потом она не превратила меня в поросенка.
    [​IMG]
    Ведьма, на удивление, осталась мной довольна. Сказала, что так, как я, слушать не умеет никто – все, мол, сразу же убегают, затыкая уши. Я б тоже убежал, если б не нашел в кармане кусок ваты – оставалась только кивать с умным видом, да наслаждаться тишиной. Ведьма же, хитро подмигнув, вручила мне странного вида мешок, в котором…что-то странно ерзало и трепыхалось О_о
    - К-котят нам не надо, - пискнул я, возвращая мешок обратно. Ведьма разразилась хохотом:
    - Нее, дорогой, котят я никому не раздариваю, их шерсть при линьке – главное ведьмино богатство. Знаешь, как за неё дерутся! Мы из неё носки вяжем, - доверительно сообщила она мне, прижавшись щекой к щеке. Вот уж никогда бы не подумал о.о
    - А в коробочке, - продолжала она, - там Мировое господство! Кусочек, правда, но тебе на первое время хватит. Про «Пир во время чумы» слыхал?
    - Там п-пир? – с надеждой спросил я, держа мешок на вытянутых руках подальше от себя.
    - Там чума, что ж ты непонятливый такой. Развеешь по миру – городок ваш и помрет. Вот веселуха, правда?
    Я даже икнул от удивления. Ну и подарочки у современных ведьм! Лучше б она мне подарила мешок удачи. Эх, нужно было заводить дружбу с доброй ведьмой. А чуму я куда-нибудь припрячу, вдруг пригодится.
    [​IMG]
    И только я успел засунуть мешок в носок, а тот спрятать под кровать, как с неба на землю приземлилась Латиффа, таща за собой какого-то мужика. Вот мне интересно, я один в этом городе, как дурак, хожу пешком?!
    Мужик спесиво оглядел наш «хутор» и заявил, что такой Феечке, как моя девушка, не пристало жить в таком свинарнике. И что у него есть для неё работа получше, чем спасать Мир от злодеев. Мол, не женское это дело. А женское, по его мнению, - мыть тарелки в «Маккорм-авто». Мне, если честно, тут же захотелось огреть его по голове носком с чумой.
    [​IMG]
    Но Латиффа и сама разобралась с этим мужичком, причем, странным способом. Погрозилась отдавить своей супер-вуменовской ножкой ему все…всё, всё отдавить, в общем, чтоб неповадно было. Мужик понял намеки – экий толстокожий – и свалил с нашего участка в закат.
    [​IMG]
    А на небосводе великих сим-художников зажглась еще одна звезда ^___^ Да-да, это я о себе так. Скромный я, что уж поделать. И…сколько-сколько вы мне за неё предлагаете? О_о Да я – человек с мировым именем! Этого ж хватит только на один раз перекусить. Изверги <_<
    [​IMG]
    Ужин обещал был сытным, мы прямо разрывались - блюда какой кухни заказать: ненавистной №1 или ненавистной №2.
    [​IMG]
    Все ж китайская еда показалась нам с Феечкой менее противной, чем пицца, и мы устроили романтический ужин по углам дома. Нужно ж когда-то и отдыхать от общества меня, хорошего, а то передоз будет. Поэтому я, собсно, трапезничал в столовой, а Латиффа залипала перед монитором.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А потом её, кажется, стало мутить и живот раздулся так, будто мы туда чемодан засунули. Интересно, это не заразно?
    От автора: для меня беременность Феечки была еще большим сюрпризом, чем для Тэдди О_О Когда ж, блин, только успели? То, лежа в кроватке, у некоторых семей ничего не выходит, а то – хоп! – оставила на пять минут, и вот уже беременность.
    [​IMG]
    К утречку, к счастью, у Латиффы все прошло, но на работу она почему-то не горела желанием идти. Может, от вчерашней здоровой пищи у неё случилось помутнение?
    - Милая, кхм, не пора ли тебе на работу, кормить своего обожаемого меня?
    [​IMG]
    Я думал, что девушка тут же, опомнившись, вылетит в окно – я и окно открыл пошире, чтоб не врезалась – но нет, Латиффа только засмеялась и сказала, что, раз у неё вчера было отравление, сегодня-завтра-послезавтра-месяцев девять она посидит дома. На моей шее, что ль?! Детка, мы так не договаривались. Ты работаешь, а я…я…я чуму под кроватью в носке прячу, а то не дай Боже, выпрыгнет да расползется. Знаешь, какая это работа ответственная?
    [​IMG]
    Латиффу я не пронял, и она все-таки осталась дома. Бог с ней, пусть сидит. Её хоть не тошнит от отравления, как вот эту странного вида псину, которая только и делала, что ела наш – наш! – мусор, да тошнила на участок.
    [​IMG]
    Собака выглядела такой старой и помятой, что при ходьбе заваливалась на бок, а при попытке пометить дерево из неё сыпался песок. Я посоветовал этому зомби на ножках либо лечь и помереть прямо тут, либо катиться с моего участка к собачьей матери.
    [​IMG]
    Латти – вот, кто всегда знает, как меня нужно утешить.
    [​IMG]
    …и вывести из себя. Латиффа Батьковна! Какая женитьба?! Какие самолетики?! Я еще слишком молод, чтобы вешать на себя огромный груз неподъемного кольца.
    [​IMG]
    Если честно, от этих намеков Латти мне хотелось закопать себя заживо.
    [​IMG]
    Но потом я, к счастью, вспомнил, какой я милый, добрый и замечательным, и этот мир же пропадет без меня, да и передумал закапываться.
    [​IMG]
    Латиффа в последнее время стала какой-то раздражительной, вечно на всех шикает и пинает садовых гномов. Может, её мадам в кимоно укусила? О_о Я посоветовал ей утихомирить свой пыл и стал подсыпать в чай - нет, не чуму из носка – отвар ромашки, который мне втихую всучила Ведьма. Удивительно, но на Латти это подействовало. И Ведьма, преисполненная счастьем, приперла нам какой-то фонтан, при этом весело выкрикивая что-то вроде:
    - Да! Я сбагрила последний коробочек, теперь меня не посадят!
    Интересно, что она имела ввиду? И что это, у меня уже начались галлюцинации? Или к нам пожаловал мсье Гарри Поттер в мантии-невидимке?
    [​IMG]
    А еще к нам пожаловала та самая странная собака. Она опять валилась на бок на наши помидорки и выглядела странной.
    [​IMG]
    Пицца. Снова пицца. Глаза б мои её не видели.
    [​IMG]
    Латти. И снова Латти, которая заводит новую песню, не про женитьбу, а про то, что мне пора бы найти работу, раз уж у неё долгосрочный отпуск.
    [​IMG]
    Латти, душа моя, как мне хочется сейчас тебя немного придушить! И…ой, Судьба. Ты как во время-то.
    - Грех на душу не бери, окаянный, - заявила мушка в косяке двери. – И лучше работу ищи, а не рукоприкладством занимайся. А то укушу и заражу малярией.
    [​IMG]
    Делать нечего – через такие аргументы в виде заразной болезни и Латти со сковородкой наперевес – не попрешь. Погоревал я и, скрепя сердце, позвонил по объявлению в газете. Странно оно было, если честно:
    «Высокооплачиваемая работа с банками США. Пистолет и колготки на голову приносить свои».
    [​IMG]
    Латти, я тебя умаляю! Еще пара таких капризов и ты сама станешь Серой Вдовой!
    [​IMG]
    Людям в городишке я почему-то нравлюсь. Хотя почему это – почему? Я вот лучше всех, как говорил один длинноносый парень, похожий на орла, пока его друг закатывал глаза и фэйспалмил неизвестно по какому поводу.
    [​IMG]
    Оп, оп, отойди, болезный, тут монетка на тротуаре, я первый её увидел!
    [​IMG]
    Ой, лучше б я, как та монетка, куда-нибудь закатился. Потому что Латти завела новую пластинку. О детях. Бррр, страшно представить себе толпы спиногрызов, скачущих по участку с криками «Папа! Папа, я нашел чуму и съел!». Свят, свят. Кончилось все тем, что с Латти мы поругались, и я, шикнув:
    - Ты еще пятерых тут заведи, вот веселье-то будет! – вселенски на неё обиделся.
    [​IMG]
    Но это же Феечка, не могу я на неё дуться.
    - Никто же не рожает, Тэдди, - она ласково гладит меня по щеке. – Я так…просто спросила, вдруг ты не против.
    Против я, женщина! И еще как против!
    [​IMG]
    Разбередила мне всю душу, окаянная Латти! Я даже и не заметил, как за мной машина странно вида подъехала и сигналить начала, мол, запрыгивай. Что, сюда? В эту колымагу?! Да ни в жисть! Ой, не надо мне только пистолетом грозить, сажусь я, сажусь. Ой-ё, дядечка, погодите, у меня волосы за дверь зацепились!
    [​IMG]
    Да, прощай, свобода, здравствуйте, чулки и банки.
    [​IMG]
    В первый рабочий день мы только и делали, что чулки примеряли почему-то на головы, да штопали их. Я бы возразил этим огромным шкафоподобным ребятам, что чулки все-таки одевают на ноги, но побоялся. Чумы-то у меня с собой нет, а тут пришибут и не заметят. Вернулся я домой глубоко ночью с честно заработанными деньгами и исколотыми пальцами. Работы – это ад на земле, доложу я вам. Самое главное, что адская неделя пиццы и китайской кухни наконец-то закончилась! Можно есть нормальную пищу и ждать, что еще подкинет Судьбинушка. Адью, товарищи, до связи. С вами был Тэдди - исколотые пальцы.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2018
     
  26. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Купите ей, наконец, билет на историческую родину! :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей