1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за 7 дней: Адджо Азир

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Francheska, 13 фев 2012.

  1. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Приветствую вас, дорогие интернет-зрители!
    В эфире передача: "Любовь за 7 дней или Найди свою любовь"

    Мечтаете найти свою любовь? Свою вторую половинку? Или просто любите мыльные оперы? Вы сможете понаблюдать, как наш участник попытается найти свою любовь всего за 7 дней!
    Шоу начинается!
    Наш участник - Адджо Азир! Мне показалось знакомым его лицо, но Адджо уверял меня, что раньше не принимал участия ни в одном шоу, и заграницу не выезжал из родного Сансет-Валли.
    Этот сим был создан для мафии, но когда я его выкладывала во время знакомства, то напутала некоторые факты:redface: не было у меня тогда под рукой игры, только скрины. так что это оригинальный Адджо:cool:
    [​IMG]
    На кастинге молодой человек покорил меня своим необузданным и открытым характером. Я понимала, что у нас с ним будут проблемы, но что-то меня в нем подкупило. Может обаятельная улыбка, может карие глаза, а может что-то еще...
    [​IMG]
    Если Адджо удастся найти свою любовь за 7 дней, и отвести к алтарю девушку своей мечты, то продюсер шоу подарит ему виллу,созданную известными креаторами "H&F group" Искать тут
    [​IMG]
    Не простая задача стоит перед нашим участником, но в этом суть нашего эксперимента.
    Итак, смотрим шоу:
    Выпуск № 1
    Претендентки
    Выпуск № 2
    Выпуск № 3
    Выпуск № 4
    Выпуск № 5
    Выпуск № 6
    Выпуск № 7
    Выпуск № 8

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    я тебе так скажу. Ей даже и дом продать не придется для такого дела.:cool:

    а я говорила, что у них темпераменты сходятся.

    да он еще и дипломат!

    они нашли друг друга:rolleyes::hug:

    ты знаешь.. может тактика такая? У моих пока тоже у одного такого любителя порелаксировать срабатывает.

    вот она осечка... Хех:dry:
    ну и фиг, Виолка форева.
    Ну вот видишь, Айрин вроде и по фиг, а уходят другие. Так и до финала дотянет.
     
     
  3. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Так и кто выиграл? ;)

    Ой-ей, Виола не совершай теже ошибки, что и Милен. :crazy:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Эх, и Марселку выгнали. А мог бы и поддержать шутку про под зад :smile: Зато с ней не скучно было бы. А вот Аню потом фиг из салонов красоты выудишь!
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Эх, Амина что-то отстает от лидеров, а они так смотрятся вместе!!
     
     
  6. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Айрин расслабляется :smile: Ну то ли дело - от двух братьев и зануды-сестрицы в коммуналке прям в отдельный особняк с джакузи. Я в нее верю :smile:
    А Аня, думаю, не дотянет до финала. Уж больно поверхностная дама. Амина яркая красотка, но вот как дальше пойдет...
     
     
  7. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    ШТАПИК, Chernosnegka, Rirun, Lamare, hardnight, я большая засранка, не отвечаю на комменты, сорь. :rolleyes: спасибо, что читаете и пишите :flower2::heart2::hug: по требованиям интернет зрителей готовится новая серия нашего шоу :cool:
    Ну может не только это осечка, но и ряд предшествующих скучных разговоров. Марселла красотка, но не тот уровень. Ей посолиднее мужчина нужен.
    Виолка форевер форевер :thumb:
    Айрин вообще красотка, расслабляется себе, и мужика держит близко к себе:rolleyes:
    ничья :cool:
    фью, пронесло пока :smile:
    Адджо не переубедишь :dry: длинные ноги ему подавай! ох уж эти мужики, ни о чем не думают :biggrin:
    Да они постоянно, то хихикают и флиртуют, то тут же ссорятся :frown:
    точно :biggrin: и большое скопление народу ее не напрягает и не стесняет....купается себе в чем мать Микаелла родила :biggrin:
    как дальше пойдет посмотрим :rolleyes:
     
     
  8. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Выпуск № 5: Чем дальше, тем интересней!

    Амина: Черт, сантехника в этом доме никудышная.
    [​IMG]
    Виола: Аня, ты как-то уж явно стараешься. Наряд специально подбирала для мытья полов?
    Аня: Ты не можешь поверить, что я хозяйственная девушка?
    Виола: Скорее целеустремленная.
    [​IMG]
    Адджо: Дамы, не волнуйтесь вы так. Есть же мужчина в доме!
    Алле, товарищ режиссер, у нас кран сломался, пришлите своего сантехника. Оке, ждем.
    Ну вот и все, проблема решена.
    [​IMG]
    Адджо: Амина ты не против вместе со мной заселиться в этот дом?
    [​IMG]
    Амина: Не не не, Адджо, ну а как ухаживания, цветы, музыка? Я не могу так сразу.
    [​IMG]
    Адджо: Оооо, я лопух. Уже разучился разговаривать с девушками.
    Амина: Не расстраивайся, у тебя есть время исправиться.
    [​IMG]
    Адджо: А ты слышала, что русские пьют напиток под названием "водка", едят ложкой икру и ходят в валенках даже летом?
    [​IMG]
    Адджо: Аня, я слышал, что в таком комплекте как у тебя во Франции девушки ходят по улице.
    [​IMG]
    Аня: Да ты что?! Да брось ты!
    [​IMG]
    Виола: Адджо, ты такой умный, такой начитанный. И где только таких принцев выращивают?
    [​IMG]
    Адджо: Айрин, я недавно слышал, что выпивший хирург отказался делать пластическую операцию женщине, сказав, что она и так красивая.
    [​IMG]
    Айрин: Ох, ты шутник, Адджо!
    [​IMG]
    Айрин: А мне нравятся мужчины с чувством юмора.
    [​IMG]
    Айрин: Особенно, если мужчина такой же брутальный, как ты.
    [​IMG]
    Адджо: Ты мне тоже нравишься, крошка.
    Айрин: Не называй меня крошкой!
    [​IMG]
    Адджо: Амина, красавица, я по тебе уже соскучился!
    [​IMG]
    Амина: Солнышко, так и не уходи от меня.
    [​IMG]
    Аня: Адджо, а скажи, а мне правда достанется этот новый дом?
    [​IMG]
    Адджо: Ну вообще-то только после штампа в паспорте.
    Аня: Фу, не хочу я свой паспорт портить!
    [​IMG]
    Виола: Ты слышала, что тощая отказала нашему Адджику.
    [​IMG]
    Адджо: Виола, ты так гармонично смотришься с пальмой!
    [​IMG]
    Айрин: Я слышала надо паспорт свой замарать печатью, чтобы получить новый дом, это так?
    Адджо: Нууу да, но по условиям шоу нужно полюбить друг друга.
    Виола: Я тут что ль зря с пальмой обнимаюсь?!
    [​IMG]
    Адджо: Крошка, подожди, ты у меня не одна красавица требуешь внимания.
    Виола: Не одна говоришь?!
    Адджо: Малышка, но это же шоу. Не обижайся.
    [​IMG]
    Виола: Может сходим в музей или галерею? Стало скучно сидеть целыми днями дома.
    [​IMG]
    *Звенящая тишина*
    [​IMG]
    Адджо: Яяяя...эээ...ох, Айрин, наедине с тобой у меня не идут никакие слова на ум.
    [​IMG]
    Айрин: А я еще не встречала таких мужчин, которым есть что сказать моем присутствии.
    [​IMG]
    Адджо: Может тогда к черту эти светские беседы, сразу приступим к делу?
    [​IMG]
    Айрин: Не сегодня, Адджо. Я не в настроении.
    [​IMG]
    Аня: Ну а если я соглашусь все-таки на штамп в паспорте, мне точно достанется этот дом? Т.е. я стану его хозяйкой?
    [​IMG]
    Адджо: Да, красавица, даже будешь и моей хозяйкой.
    Аня: А это еще зачем?
    [​IMG]
    Аня: А сантехнику мне поменяют? Она же никчемная. Трубы текут, кран вообще оторвался, унитаз шатается!
    [​IMG]
    Р: Адджо, и ты будешь терпеть эту дамочку ради стройных ножек?
    [​IMG]
    Адджо: Красавица, вместе мы с можем справиться со всеми проблемами.
    [​IMG]
    Аня: И что мы будем делать? Смотреть телек и есть чипсы?
    [​IMG]
    Адджо: Не только перед телевизором, будем гулять под звездами, ходить в кино, а когда накопим на отпуск, съездим в Турцию.
    Аня: Фууу, вот только не туда! Это не модно.
    [​IMG]
    Аня: И вообще, почему ты мне не даришь цветы? Я хочу миллион алых роз!
    Адджо: Нет, девочка, так не пойдет. Надоели мне твои капризы. Пошел я спать.
    [​IMG]
    Р: Что такой довольный, Адджо? Определился с выбором? И даже по этим ножкам не будешь скучать? Ну как скажешь.
    [​IMG]
    Аня: Я? Но почему я? Я же самая красивая и стройная!
    [​IMG]
    Аня: Зато меня покажут по телеку! А это круто. Всем моим друзьям привет!
    [​IMG]
    Р: День 5-ый заканчивается вот таким составом. Всем спокойной ночи!
    [​IMG]
    Гы гы, меня приколол этот скрин - одноногая горничная-монстр борется с краном, да еще из глаз брызжет кровь:cool:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  9. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Не поняла, а чего это Айрин капризничать начала? К семье назад ее уже не возьмут :mad: С другой стороны, держится пока. Я ей горжусь :cool:
     
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    hardnight, ну может она скромняшка? :smile: Конечно, держится, она вообще может молча отмокать в джакузи, главное во время попасться на глаза.:cool:
     
     
  11. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Francheska, уиии! Как всегда - обалденный отчет! ))) В восхищении как ты умудрилась обыграть все эти диалоги! Просто браво! Все так в тему и скрины обалденные!
    Насчет результата - так ей и надо! Не нужна нашему Адджо такая коза! Он ж его бы кинула сразу после свадьбы! Но и за кого болеть не знаю... Нравятся все отставшиеся претендентки. Но для себя выделяю рыжую Айрин - просто красавица! Хотя она даже не в фаворитках. ((
     
     
  12. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Вот уже и осталось их трое.. Адджо явно во вкус вошёл комплименты и анекдоты девушкам травить)) тока не всегда они в настроении. А Виола то как с пальмой то обнималась:thumb:
     
     
  13. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, спасибо, Катюш, на самом деле долго я билась головой об стену, долго откладывала публикацию, поэтому втройне приятно за такие отзывы:redface: рада, что понравилось:smile: Айрин мне самой нравится, она не глянцевая красотка, но есть в ней что-то такое особенное. Но и Виолка с Аминой уже родными стали. Я бы всех оставила:biggrin:

    Ydacha, дааа, Адджо пришлось изгаляться как мог, девушки привереды еще те, но сантехнику менять он явно не захотел:biggrin:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :cool: мужиииииик!

    даааа, она ей очень идет:rolleyes:

    :crazy: вон оно че у вас творится за кадром.
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Francheska, Продолжаю болеть за Амину!
    Аджо прекрасен, только претендентки, кажись, забываются - фыркают, недовольничают, чего это они, осталось недолго, наоборот сосредоточиться надо :confused:
    Позабавил момент, где Аджо уставился на прелести Айрин :D Какой он все-таки мужик мужиком, хоть и сим )))
     
     
  16. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    а зачем напрягаться, когда можно кого-нить напрячь :cool:
    дооооо, кошмарики :biggrin:
    Трудности в понимании возникают, не только претендентки капризничают, но и Адджо сам хорошо. Разговор обычно получается: плюс, минус, минус, плюс, плюс. Жесть :crazy:
    Зоркий режиссер спалил :rolleyes:
     
     
  17. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Вот молодец Адджик, прально он эту тонконогую - ни ума ни чувства юмора. И теперь у него идеальный гарем, жаль многоженство не разрешено в мире симс :biggrin:
     
     
  18. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Отчет хорош, Виола в пальме улыбнула. :biggrin: А еще меня каждый раз улыбает растительность в районе декольте у Адджо, такие смешные волосики. ;)
    То что выгнали Аню вообщем-то даже не жалко, какая-то она слишком гламурная была. Буду болеть за Виолу. :smile:
     
     
  19. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Francheska, Чтоб не было трудностей в понимании, темпераментному Адджо нужна покладистая восточная жена :smile:
     
     
  20. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    О да, Анечка давно казалась мне лишней на этом проекте :smile: Следующей я бы вытурила Амину, но шансов маловато на такое развитие событий :frown:

    Разве что Виола с Айрин заключат деловое соглашение и выживут девочку :rolleyes:
     
     
  21. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zuzita, Адджик сам жалеет, что не разрешено:biggrin:
    Chernosnegka, а вот меня в игре эти волосики разочаровывают, в касе совсем по-другому выглядят. Надо было заставить его побриться:biggrin: Да, наконец-то Аню выгнали, за счет внешности она долго держалась, но все-таки Адджо вывел ее на чистую воду:cool:
    Lamare, это ты какую восточную женщину имеешь ввиду? Мы такую не разыскали:rolleyes:
    Rirun, да я Аню для массовки делала, думала сразу вылетит, ан нет...А чем это тебе Амина не нравится? Она так усиленно строит глазки Адджо, старается девочка :rolleyes: Айрин с Виолой....ммм, ну Виолка то может, а вот Айрин вряд ли будет участвовать в сговоре
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2012
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ну... та самая :rolleyes: может и не очень покорная, зато самая восточная из всех, даже юго-восточная наверно :biggrin:
    намекни ему там ;)
     
     
  23. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Выпуск № 6: Выход в свет

    Р: Клаустрофобия не дремлет. Адджо, сегодня выводи своих девочек в свет. Билеты в театр лежат на тумбочке возле кровати. Стилисты уже готовы приукрасить наших красоток.
    [​IMG]
    Р: Девочки, давайте по очереди займемся вами.
    [​IMG]
    Р: Айрин, тебе не стоит пренебрегать косметикой. Один взмах кисточкой и ты уже красотка, от которой глаз не отвести!
    [​IMG]
    Р: Для твоей яркой внешности подойдет классический стиль в одежде.
    [​IMG]
    Р: Виола, твой стиль нам очень нравится, прическу и макияж не будем менять, только подберем красивое платье для выхода в свет.
    [​IMG]
    Р: Амина, у тебя шикарные волосы, давай их покажем. Тебе подойдет романтичный стиль, на повседневку подойдут короткие платьица с цветочным принтом.
    [​IMG]
    Р: Адджо, ты уже заскучал без женского внимания? Уже болтаешь с домработницей?
    Адджо: Я просто решил похвалить Марселу за ее лаймовый пирог. Он просто божественен!
    [​IMG]
    Р: Что ты хочешь сделать??? Ты каждую юбку готов затащить....в джакузи! Такси уже ждет тебя, и девочки тоже!
    [​IMG]
    Р: Итаааак, выходит наша первая претендентка на руку и сердце Адджо Азира - Виола Цезарио! *Аплодисменты*
    [​IMG]
    Р: Вторая не менее привлекательная претендентка - Амина Байян!
    [​IMG]
    Р: И последняя самая яркая претендентка - Айрин Ньченс!
    [​IMG]
    Р: Адджо, ты обычно такой болтливый, а теперь почему язычок прикусил? Судя по тому, что ты держишь Айрин за руку, тебе нравится ее новое платье?
    [​IMG]
    Р: Великолепная четверка!
    [​IMG]
    Амина: Адджик, а пьеса будет о любви?
    Адджо: Конечно, Аминочка, о чем же еще.
    [​IMG]
    После пьесы...
    Адджо: А помнишь как здорово было, тогда погасили свет и включили сотни маленьких лампочек, выглядело прям как настоящее звездное небо!
    Амина: Да, мне тоже понравился этот момент, и то, как ты сжимал мою руку.
    [​IMG]
    Адджо: Айрин, как тебе пьеса?
    [​IMG]
    Айрин: Очень понравилась, я надолго запомню те эмоции, которые испытала!
    [​IMG]
    Адджо: Слушай, но я никак не пойму, почему такая красивая девушка, как ты, такая умная и образованная? Ты можешь отхватить себе богатого мужа и жить припеваючи.
    [​IMG]
    Айрин: Я считаю, что в жизни нужно полагаться только на себя, а не жить за чужой счет. Не хочу кому-то никому быть должной.
    Адджо: Что-то я не то ляпнул.
    [​IMG]
    Адджо: Виола, ты выглядишь сногсшибательно!
    [​IMG]
    Адджо: Я всю пьесу только о тебе и думал!
    [​IMG]
    Адджо: Я очень рад, что у меня есть такая подруга, как ты!
    [​IMG]
    Виола: А я совсем не хочу быть тебе просто подругой, красавчик!
    [​IMG]
    Адджо: Нууу...яяя...эээ...Я обещаю, что ты сегодня останешься!
    Р: А ты популярен, Адджо! Или твоя филейная часть? Сколько поклонников набежало! А не рано ты даешь девушке такие обещания?
    [​IMG]
    Р: Адджик, твою девушку уже уводит какой-то миллиардер! Будешь спокойно наблюдать?
    [​IMG]
    Амина: Ой, извините, я похоже перепила коктейлей в антракте.
    [​IMG]
    Адджо: Амина, девочка моя, ты как себя чувствуешь?
    [​IMG]
    Амина: Да все хорошо, Адджик. Спасибо, что беспокоишься. От того старого хрыча я избавилась сама.
    [​IMG]
    Адджо: А я уже подумал, что не интересен тебе. *Грустно* Я ведь ни разу тебе цветов не подарил.
    Амина: Солнышко, ну ты чего?! Не в цветах же счастье!
    [​IMG]
    Адджо: А в чем же? *Скромно потупив взор*
    Амина: Счастье - это находиться рядом с таким красивым, сильным и умным мужчиной, как ты!
    [​IMG]
    Адджо: ...ыыыы...
    [​IMG]
    Адджо: Амина, я хочу, чтобы ты знала, чтобы не случилось я всегда буду тебе другом.
    [​IMG]
    Виола: О, Марселла, привет! Не поделишься своим секретным рецептом отбивной с овощами, хочу порадовать Адджо. Я практически в финале одной ногой! Будешь болеть за меня?
    Марселла: Да, конечно!
    [​IMG]
    Марселла: *Про себя* Ага, конечно, болеть за нее! Чтоб потом хвалилась своим мужем и домом! Неее, не скажу ей главную хитрость своего рецепта.
    [​IMG]
    Айрин: Жаль на дискотеку мы не пошли, но я и дома могу оторваться. Ехуу, отличная песня!
    [​IMG]
    Адджо: Дамы, вы главное украшение этого дома! Мерцаете как звезды на небосклоне! В завершении этого приятного дня я вас приглашаю расслабиться в джакузи!
    [​IMG]
    Виола: *Про себя* Опять участвовать в этом балагане. Когда же мы останемся наедине.
    [​IMG]
    Айрин: *Наиграно* И где же наш красавец мужчина? Позвал нас, а сам исчез куда-то.
    [​IMG]
    Адджо: Красавца вызывали?
    [​IMG]
    Адджо: Дамы, вы делаете меня самым счастливым мужчиной в мире!
    [​IMG]
    Адджо: Может оставим все как есть? Никто не против?
    Р: Я против! В правилах шоу такого варианта нет. Хотя ты можешь забрать свой горем, но останешься без дома.
    [​IMG]
    Адджо: Эх, жестокая вы, товарищ режиссер. Мне же придется расстаться с Айрин.
    [​IMG]
    Адджо: Смотрите как здесь она похорошела, расцвела... Мне просто не хватило времени, чтобы завоевать ее доверие. В любом случае, желаю ей счастья.
    [​IMG]
    Айрин: Мое время закончилось? Эх, так жаль.
    [​IMG]
    Р: Нам тоже жаль, Айрин.
    [​IMG]
    Р: Завтра мы узнаем, кто же третий лишний.
    [​IMG]
    Айрин: Всем пока!
    [​IMG]
    Айрин: Желаю удачи!
    [​IMG]
    Адджо: Спокойной ночи, дамы!
    [​IMG]
    Не могу не показать этот скрин. Он получился до переигрывания (напутала дни, когда сплетничать, когда хвалить характер). В старой версии Адджо и Айрин успели потанцевать. Очень мило она заглядывает ему в глазки. :rolleyes:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  24. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Злые :cry2: Выгнали мою девочку :frown: И там ей места нету. Эээх... Отдам конопатую в хорошие руки :D
     
     
  25. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Francheska, обидно что Айрин ушла. Я успела к ней привыкнуть:frown: А когда бонус посмотрела, вообще расстроилась...Однако!..Интрига нарастает!
     
     
  26. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Хе-хе! :crazy: действительно, филейная часть оказалась востребованной! :biggrin:

    Шикарное фото, в рамочку и на стенку ее. ;)

    Лучше бы Амина ушла в этот раз, надеюсь, что все-таки победит Виола, а не она. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей