1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Каннингем

Тема в разделе "Архив", создана пользователем maybachka ^3, 16 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Это - Элеанор Каннингем. Родилась в городе Драгон Вэлли. Она всю жизнь хотела достичь каких-то успехов, и с детства ее интересовало скульптура, изобретательство и рисование. Поэтому, как-только ей удалось накопить на самый большой участок, Эл не раздумывая переехала в другой город - Сансет Вэлли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    [​IMG]


    Ограничения:
    Матриархат


    Баллы:


    Династия: +1 балл за основательницу
    Мечта всей жизни: -
    Карьеры: -
    Баллы счастья: +1 балл за 100000 баллов счастья у Элеанор
    Деньги: -
    Портреты: -
    Навыки: -
    Коллекции: -
    Призраки: +0,5 баллов счастья за призрак от жажды(Кристофер) +0,5 баллов за призрак от старости(Элеанор)
    Штрафы: -1 балл за визит налоговой инспекции

    Всего за 1 поколение: 2 балла

    Династия: +1 балл за 2 поколение(Уиллис, Уильям, Юлиус, Лорен)
    Мечта всей жизни: -
    Карьеры: -
    Баллы счастья: -
    Деньги: -
    Портреты: -
    Навыки: -
    Коллекции: -
    Призраки: +0,5 баллов за призрак от пожара(Лорен и Юлиус)
    Штрафы: -

    Всего за 2 поколение: 1,5 балл

    Династия: +1 балл за 3 поколение(Анета, Гергей, Сосанна, Джессика)
    Мечта всей жизни: +2 балл за выполненные МВЖ Эдварда(кулинарный библиотекарь) и Анеты(превращение города)
    Карьеры: -
    Баллы счастья: +2 балл за 100000 баллов счастья у Анеты и Сосанны
    Деньги: -
    Портреты: +2 балла за портреты Сосанны и Анеты
    Навыки: +1 балл за освоенный навык спорта у Анеты
    Коллекции: -
    Призраки: -
    Штрафы: -1 балл за визит налогового инспектора



    Я уже начинала здесь династию, правда все быстро сорвалось из-за того появилась ошибка из-за которой мне пришлось удалить игру, и династию, соответственно свернуть, так как найти решение я не смогла. У меня пропало желание играть в симс 3. И лишь недавно, я вновь скачала игру, и выяснила в чем была ошибка. Ну, и вновь, я начинаю династию, надеюсь таких ошибок появляться не будет, и я доживу до 10 поколения)

    За помощь с обложкой спасибо Лере, которой к сожалению нет на этом форуме:smile:

     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
    Meskenet, Monkeyzilla, ED_SMITH и 2 другим нравится это.
     
  2. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0


    Этот день начинался как обычно, у всех было хорошее настроение ведь сегодня тройной праздник - день рождения Шавон, Анеты и Лорен. Вся семья ждала вечера, чтобы наконец отпраздновать, а дети ждали особенно момент поедания торта.


    Наступил вечер, Шавон, самая первая задула свечи и отметила свое 35-летие.

    [​IMG]

    Второй отметила день рождения самая младшая из именинниц,
    [​IMG]

    [​IMG]

    И самая последняя, Лорен, которая тщательно подумала о своем желании, и только когда все ей уже кричали чтобы она задула наконец эти свечи, она это сделала.

    [​IMG]

    Казалось бы, что могло пойти не так? Но что-ли свечи были плохие и не выдержали такого долгого размышления, что-ли дунула Лорен так сильно, что торт просто начал гореть, с каждой секундой разгораясь все сильней.

    [​IMG]

    Тело Лорен сразу же оказалось в огне, и вся семья, наблюдала за тем как огонь все больше, и больше охватывал площадь. Детей сразу начали выгонять на улицу, но они не могли и пошевелиться. Юлиус сразу полез защищать сестру, но огонь был безжалостен, и прожигал кожу, Юлиус не мог даже дотянуться до сестры, а Лорен, лишь кричала от адской боли. Шавон быстро побежала за огнетушителем который был запрятан в кабинете.

    [​IMG]

    Шавон достала огнетушитель и выбежала из кабинета и пыталась потушить огонь, но и в ширину, и в высоту, огонь был очень большим, и было сложно это потушить.

    [​IMG]

    Не в силах мучаться, Лорен упала на землю, понятно было то что она мертва.

    [​IMG]

    Затем упал и Юлиус, которому к сожалению, не удалось спасти сестру. Потом подоспели и пожарные, которых вызвал Мэтью, и огонь удалось потушить.

    [​IMG]

    Вот он, темный жнец, видимость которого, означает то что жизнь, уже никогда не будет прежней.

    [​IMG]

    Дети плакали вне себя, за считанные минуты, они увидели как умерла их мама, как она кричала, и мучалась, а они лишь стояли не в силах ей помочь.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Анета тоже была в шоке, и не меньше младших детей, захлебывалась слезами.

    [​IMG]

    ***

    Время шло, и вся семья пыталась с ужасом забыть ту трагедию. Все пытались найти утешение в простых, симсих вещах.

    Например, Анета полюбила спорт, она любила побегать на беговой дорожке, и даже записалась в спортивный клуб.

    [​IMG]

    Девочки долгое время не ходили в школе, и восстанавливаться было очень сложно. Если у Джессики все было еще более менее, то у Сосанны просто стояли двойки, она не хотела делать домашнее заадание и вместо этого просто играла в компьютер, или занималась другими вещами, но никак не школой.

    [​IMG]

    То же самое было и у Гергея, он забил на школу, и только за хорошие оценки в начале средней школы, у него вышло 3.

    Затем и
    [​IMG]
    отметил день рождения, день рождения которого хотели вообще отметить без торта, но потом передумали, так как Гер очень просил. Свечи были куплены другие, заранее проверенные. Давать время на подумать, Гергею тоже не дали, и сказали просто задуть свечи, что он и сделал, благо, все прошло без последствий.

    [​IMG]

    Он вырос вполне красивым парнем.

    [​IMG]

    ***

    По прежнему, Анета любила уборку, но эту обязанность на нее не перекладывали, и она делала уборку, тогда, когда хотела, сугубо по своему желанию.

    [​IMG]

    Гергей любил проводить время на пляже возле дома, там почти никто никогда не ходил, и можно было в одиночестве наслаждаться летом, что он и делал.

    [​IMG]

    Мэтью не забил на своих детей, а наоборот, старался уделять им как можно больше времени, часто играя с ними.

    [​IMG]

    И Шавон, пыталась воспитывать племянниц, хоть и не родных, но она чувствовала долг, дать им заботу и любовь.

    [​IMG]

    Дети, могли и сами себя развлечь, например Анна была не прочь рассказать семье страшилки.

    [​IMG]

    Гергей часто общался с своей кузиной о самом разном.

    [​IMG]

    А Джессика любила поиграть просто в кукольный домик.

    [​IMG]

    ***

    Наступило долгожданное среди подростков событие - бал. Нарядившись, намалевавшись как следует, Анета и Гергей отправились на бал. Там они стали королем и королевой.

    [​IMG]


    ***

    -Ты сделала домашнее задание?
    -Нет.
    -Я конечно все понимаю, но учиться тоже надо. Мне звонила твоя учительница и сказала что тебя хотят оставить на второй год. Так что вперед.
    -Я не думала что все так плохо...Прости Шавон, впредь, я буду стараться.

    [​IMG]


    И пришлось садиться за домашнюю работу, и все учить, все делать, через лень, через нежелание, но Сосанна стала делать.

    [​IMG]

    Девочки между собой тоже были дружны, и поддерживали и помогали друг дружка во всем. Вот и Джесс помогала Анне в учебе.

    [​IMG]

    ***

    Потом
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    отметили день рождения.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Сосанна.

    [​IMG]

    Джессика.

    [​IMG]


    Последняя зарплата в жизни Лорен:

    [​IMG]

    Взяла всем МВЖ:

    [​IMG][​IMG][​IMG]
    (У Гергея мвж супер-популярность, завести 20 друзей)

    Цели и их итог:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    И цель которую я еще не выполняла:

    [​IMG]

    Экскурсия:

    [​IMG][​IMG]

    Социальные группы:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Навыки:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Внеклассные занятия:

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Камни:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Бал:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Кризис среднего возраста:

    [​IMG]

    Напиток:

    [​IMG]

    Бюджет в конце отчета:

    [​IMG]
    Уиллис постарел...

    [​IMG]

    Вообще, мне очень обидно на счет этого пожара(он произошел случайно), и потерять двух симов, которые были важны для династии... Все произошло из-за шанса возгорания при задувании свечей, от этого, мне кажется, в династии не отвертишься. Я забыла поставить еще при строительстве дома пожарную сигнализацию и вот последствия. Я не знаю почему, но до династии у меня персонажи случайно никогда не умирали, только от старости, и только когда я начала династию.. Эх, в начале Кристофер, теперь и Лорен с Юлиусом. А еще я почти выполнила жц Лорен, и ей оставалось только на одну палку прокачать спорт, но увы..
    Девочки:smile:

    [​IMG]
     
    ED_SMITH, Меридит, meera и 3 другим нравится это.
     
  3. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Выпала немного из форумной жизни, а у вас тут такие страсти кипят :shock2:
    С опозданием сочувствую уходу основательницы, с ней всегда тяжелее всего прощаться. Пусть Элеанор была очень мягким человеком и не самой лучшей родительницей, она все же смогла с нуля обзавестись домом, мужем и поднять на ноги четверых детей — это дорогого стоит.
    Лорен очень изменилась с подросткового возраста, и это не может не радовать — из ершистого подростка она превратилась в уверенную в себе девушку. Это ее боевые искусства дисциплинировали, не иначе :hihi:
    Здорово, что ты решила оставить Юлиуса на участке и найти ему пару. Всегда интересно смотреть на большие семьи.
    Жаль, что Мэттью так быстро состарился :с В этом плане горожане к сожалению непредсказуемы, хотя возраст (молодой или взрослый) можно подглядеть, когда устраиваешь вечеринку, в списке приглашенных будет видно. Но вот сколько дней до старости — это сюрприз. У меня в свободной игре была похожая ситуация, когда я свою симочку выдала замуж за Джаведа Мейра из Старлайт Шорз, а он состарился буквально через два дня. Было обидно.
    Я смотрю, Лорен пошла по стопам матери, и тоже обзавелась кучей детишек, причем так быстро)) Очень жаль, что Джессика потеряла свою генетику, в тоддлерском возрасте у нее была интересная мордашка :с Ты не думала ей пластику сделать, если есть возможность? Может можно в старой сохраненке посмотреть, как ползунки на слайдерах стояли, и воспроизвести в игре? Хорошо, что Сосанна не заглючила, такая красавица выросла :heart2: Вот уж правда светская красавица) Позабавило, что у сестричек одинаковые мечты, причем какие — работать в полиции! Внезапно, но достойно уважения.
    События последнего отчета как-то совсем выбили меня из колеи. Очень грустные сюрпризы игра преподносит(( Не ожидала, что старичок Мэттью переживет свою молодую жену. У меня тоже торты частенько загораются, не понимаю, от чего это зависит. Надеюсь, вы поставили пожарную сигнализацию на кухне во избежание таких происшествий в будущем! Вообще у тебя игра не щадит симов, сначала Крис, теперь Лорен :с Надеюсь, наследницу третьего поколения минует злой рок внезапных симских смертей. Интересно, кстати, кого ты выберешь. Сосанну, наверное, ради сохранения генетики?
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  4. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    meera, привет:heart2:

    Да, это и вправду так. Элеанор всегда будет в моей памяти, но все симы рано или поздно, увы, умирают, и от этого не убежать.

    Да, и при уходе матери, когда все обязанности упали на ее головушку, она тоже многое переосмыслила, и поняла как ей было тяжело. Я даже думала наградой изменить ей :har24:, но потом решила оставить ей эту особенность.

    Хочу развивать две ветки в династийном доме. Так и веселее, когда больше симов в доме:smile:

    Я и впрямь думала что он молодой, а тут такой сюрприз..

    Я купила ей плодовитость перед рождением Гергея, и сразу отправила Лорен и Мэтью зачать ребенка, потому что подумала что она не сможет забеременеть от пожилого, а мне хотелось хоть какой-то выбор. А потом оказалось то что я что-то напутала, и Лорен смогла забеременеть от своего мужа, когда тот уже был пожилым.

    На счет Джессики реально очень жалко, я думаю она бы получилось очень милой. А в сохраненку вернуться не могу, потому что она была сделана перед рождением Джесс, тут уже я обложалась.

    Мне и впрямь очень симпатизирует Сосанна, еще с тех пор как она была малышом. Но Джессика тоже красотка:flower2:

    Ахах, я не знаю почему решила выбрать эту мечту, думала написать в отчете, что они посмотрели какой то мультик про полицейских, и дали клятву что обе будут полицейскими, но почему то не нашла этому место в отчете.

    Причем, у меня реально симы только от старости умирали, а когда я начала династию игра такая:

    Симс: смотри она начала вести династию на публику, вруби ей неудачу на максималки.
    Моя неудача: ага, ок! А ты вруби еще лаги, и разные глюки, чтобы у нее игра периодически просто замирала и она там шевелилась, а то чо так спокойно сидит перед экраном.
    Симс: о точно! Я еще порой буду делать ей сюрпризы, а то она как то расслабилась, подумаешь там лагает игра.
    Моя неудача: о да! Вот это мы молодцы.
    Я::surprised:


    Как Элеанор пережила своего мужа-вампира, так и Мэтью пережил Лорен, а Шавон, прям как Эленор, пережила мужа-вампира. Эх:frown:

    Тоже на это надеюсь, и буду делать все чтобы она не подвергалась опасности.

    Конечно поставила:wink:

    Да, Сосанну, все таки что-что, а генетика в династии решает все :flower:
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
    meera нравится это.
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какой-то злой рок висит над Каннингемами! Стоит жизни войти в бытовую колею, как случаются несчастья :frown: Ещё и по праздникам! Жаль, что так вышло с Лорен и Юлиусом, и брата с сестрой не стало так неожиданно и в один день.

    Когда выяснилось, насколько старше Лорен её супруг, казалось, что овдоветь скоро придётся именно ей, а никак не Мэттью.

    Но хорошо, что следующее поколение уже успело родиться, и дети остались не одни, а с Шавон и Мэттом.

    Отвлекаясь от грустного, хочу отметить, какая красавица Сосанна :heart: И пожелать новой наследнице обрести-таки счастье, с которым не вышло у предыдущих.
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  6. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Такое чувство, что реально, симс решил надо мной поиздеваться, именно в момент когда я начала династию, но надеюсь что симс прекратит, и будущие поколения будут жить счастливо:keepinmind:

    Им бы еще жить и жить оставалось, особенно Юлиусу, а тут такое. Хорошо что пожар не забрал кого-либо еще, например какого-нибудь ребенка, это было бы просто ужасно...

    А еще, хорошо то что дети уже взрослые, и на бедных Шавон и Мэттью не обрушились все тяготы малышковых нужд.

    Мне она тоже очень нравится:heart2: и она так похожа на Лорен...

    Спасибо:hug:
     
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Запоздало поздравляю с началом второго поколения... и с его стремительным окончанием. Жаль, что так вышло, хотя...
    Мне кажется, к этому дело шло.
    И я не поняла, от чего умер Юлиус? По скринам мне показалось, что не от пожара, а от жажды.
    Выбор Лорен в плане супруга, конечно, был неожиданный. Особенно его возраст. Мда... кто бы мог подумать, что Мэтью станет вдовцом...
    Детки второго поколения вышли очаровательные. Скорблю по Джессике, которая, будучи тоддлером, обещала быть красивенькой (сохраняйся почаще, жалко будет, если все оклономордятся :wink:).
    С нетерпением жду отчётов от третьего поколения. Надеюсь, что его минуют трудности в жизни. А то что-то Элеанор овдовела, а Лорен вообще умерла...
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  8. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Спасибо:flower2: и конечно грустно то что Лорен и Юлиус прожили так недолго... Эх, симс - игра непредсказуемая.

    Нет, он умер от пожара, а так, у него по моему не сильно низкая жажда была, когда он умер.

    Да... но тут ничего не поделать. Они пробыли вместе так недолго, но так любили друг друга, не обращая внимания на разницу в возрасте.

    Спасибо:heart2:

    Походу симс решил не утруждать меня в выборе наследницы, и избавил Джессику от ее внешности, оставив одну Сосанну.

    Уже несу! И надеюсь хоть у этой наследницы все будет хорошо.






    В доме все были очень дружны, никто не ругался и все старались помогать друг-другу. Каждый нашел какое-то свое увлечение, и тратил на него время. Джессика, также как ее сестра, решила заниматься спортом, тоже записались в спортивный кружок, вместе с Сосанной.

    [​IMG]

    У нее даже появился друг, к которому она могла частенько зайти в гости, и предложить, например, сделать вместе домашнее задание.

    [​IMG]

    Но любила она делать дз, и с братом и сестрами. Старшие постоянно подсказывали младшим, и так все делали домашку очень быстро.

    [​IMG]

    ***

    Казалось что все хорошо, и жизнь, больше не подкинет неприятности. Но нет. Смерть решила забрать Мэтью. Именно во время разговора с Шавон.

    [​IMG]

    На душе стало очень грустно, но все понимали, что рано или поздно это случиться.

    [​IMG]

    Могилу Мэтью разместили в семейном кладбище, рядом с Лорен.

    [​IMG]

    ***

    Сосанна очень часто испытывала трудности во время выполнения домашнего задания. Она просто не понимала половину материала, и разобраться самостоятельно было очень сложно.

    [​IMG]

    Не смотря на выпускной класс, Анета всегда все быстро делала, и сразу возвращалась к своему хобби.

    [​IMG]

    Шавон пыталась быть подругой, для детей. Они все ее очень любили и с радостью проводили с ней время.

    [​IMG]
    ***
    Анна отлично общалась с людьми, у нее было много друзей, и ей было комфортно в окружении большого количества людей, что, удивляло одинокого Гергея. Но на самом деле, в глубине души, Гергей тоже хотел найти столько друзей, быть как Сосанна.

    [​IMG]

    А Шавон, тратила свое время на смешивание напитков, и кулинарию. Ей это очень нравилось.

    [​IMG]
    [​IMG]

    ***

    Они совершенно разные внешне, у них разные характеры, но они все равно остаются самыми лучшими подругами, доверяя друг друга все. И они были не против обсудить что-то даже занимаясь делами.

    -Слушай, а я сегодня посиделки организовала. Придет несколько людей.
    -О, а это здорово! Я с вами.
    -Окей.

    [​IMG]


    Посиделки были назначены на 18:00, и девочки ходили по дому и смотрели, все ли у них нормально, и не забыли ли они что-либо.

    [​IMG]

    Посиделки были в самом разгаре, и Гергей всеми силами пытался с кем-то подружиться, но у него ничего не выходило.

    [​IMG]

    Сосанна же, напротив, активно общалась и чувствовала себя чудесно, даже бои подушками устраивала.

    [​IMG]

    -Ура, пицца!

    [​IMG]

    Все ели пиццу.

    [​IMG]

    Обсуждали разное, делали домашку, и просто хорошо проводили время.

    [​IMG]

    А в 23:00 все легли спать в спальные мешки.

    [​IMG]

    Социальные группы:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Бюджет в конце отчета:

    [​IMG]

    Вечеринка:

    [​IMG][​IMG]

    Навыки:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Счета:

    [​IMG][​IMG]

    Цели:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Спортклуб:

    [​IMG][​IMG]


    Рецепт:

    [​IMG]
     
    ED_SMITH, Меридит, b-lust и 2 другим нравится это.
     
  9. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Радует, что семья сплотилась после обрушившейся на них беды, и поддержка друг друга помогает им жить дальше и переносить новые, уже более естественного толка потери. Недолго протянул без жены старичок Мэт(

    Хорошо, что девора вся успела подрасти, а то тяжко было бы Шавон, а так она не сильно и выделяется как единственная в семье взрослая, похожа на ещё одну сестру даже))

    Заметила, что все увлеклись у вас спортом внезапно - будешь собирать девчат в команду? :D

    А вообще, что-то ты совсем не показываешь лиц подрастающих девчонок :frown: Постоянно снимать со спины и сверху - не самый удачный ракурс. Я так, если честно, даже Сосанну и Анету не всегда различаю, как и Джессику и Шавон. Да и диапазон эмоций симский мордашек явно украсил бы скрины :smile:

    Снова влезу со своими непрошенными советами, но хочу ещё разок напомнить, какая замечательная кнопка TAB! Притащила несколько
    Симка делает уроки: раз / два

    Доставка пиццы: раз / два

    Бой подушками: раз / два
    более выигрышных ракурсов скринов из соседних тем в сравнении со скринами из последнего отчёта. Я сейчас не про обработку и коллажи, если что, а чисто про ракурс.
     
    Меридит, Hoshi и maybachka ^3 нравится это.
     
  10. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Все стали жить очень дружно и счастливо, и я надеюсь что это надолго продлиться:flower2:

    Да, но прожил он немного дольше, чем Элеанор, которая умерла на 90 дне. И рада, что так случилось, потому что его 90 день выпал как раз на тот день когда умерли Лорен с Юлиусом, и это было бы ужасно, если бы мы потеряли в тот злополучный день еще и его. А так он умер на 99 дне.

    Но зато, она старается все равно читать им нотации, и ругает, и не позволяет наглеть как Лорен и Юлиус в свое время.

    Хах, получилось так что все девочки 3 поколения получили чх :har54: Анета и Джессика получили их при рождении, а Сосанна, походу, решила не отставать, и получила ее в возрасте школьницы:smile:

    И вправду, извиняюсь:worthy: со следующего отчета постараюсь побольше показывать их мордашки.

    Постоянно забываю про TAB, и скрины с табом и вправду гораздо лучше смотрятся:thumb: Тоже постараюсь больше ее использовать.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
    Меридит и Stranger нравится это.
     
  11. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0


    Этот бонус посвящается дням рождениям и знакам зодиака в династии Каннингем:flower2:

    Смотря на знаки зодиака моих династийцев, я задумалась, о том: когда же у них день рождения? И я придумала им день рождения в соответствии с знаком зодиака. И пусть эта информация, никакой роли по сути не играет, мне все равно захотелось с вами поделиться.

    А начнем мы, пожалуй, с статусных козерогов. Вернее, у нас только один козерог, и это первый ребенок Элеанор и Кристофера - Уиллис Каннингем.

    И я, решила, что его день рождения - 7 января, на рождество.

    [​IMG]

    Теперь перейдем к сказочным рыбам, которых у нас 4.

    Кристофер Каннингем(Стил) - муж нашей основательницы, вампир.

    Его день рождения - 13 марта.

    [​IMG]

    Наш любитель готовки, второй сын основательницы - Уильям Каннингем.

    Его день рождения - 22 февраля.

    [​IMG]

    Анета Каннингем - самая старшая представительница 3 поколения, дочь вампира Юлиуса, и человека Шавон, тоже вампир как и ее отец, и любительница уборки.

    Ее день рождения - 25 февраля.

    [​IMG]

    И самая младшая представительница 3 поколения, дочка наследницы, любительница спорта и приключений - Джессика Каннингем.

    Ее день рождения - 18 марта.

    [​IMG]

    Теперь обаятельные тельцы, их у нас двое.

    Наша наследница второго поколения, дочка Криса и Элеанор, спортивная и злая - Лорен Каннингем.

    Ее день рождения - 30 апреля.

    [​IMG]

    Единственный сын наследницы, одинокий любитель сверхъестественного - Гергей Каннингем.

    Его день рождения - 11 мая.

    [​IMG]

    Перейдем к следующему знаку зодиака - интересные близнецы. А близнец у нас только один.

    И это - Юлиус Каннингем, вампир, представитель второго поколения и фокусник.

    [​IMG]

    Его день рождения - 24 мая.

    Идем дальше, а дальше у нас - безопасные раки.

    Жена Юлиуса, бармен, и мать Анеты - Шавон Каннингем.

    Ее день рождения - 14 июля.

    [​IMG]

    Неповторимые львы, представителей которых у нас всего один, но зато какой!

    Мать четырех детей, прекрасный скульптор, художниница, изобретательница - Элеанор Каннингем.

    Ее день рождения - 28 июля.

    [​IMG]

    После львов, у нас идут правильные девы. Дева у нас тоже одна.

    И это светская красавица, спортсменка, наследница 3 поколения - Сосанна Каннингем.

    Ее день рождения - 23 августа.

    [​IMG]

    И самый последний, у нас авторитетный стрелец, стрелец у нас один.

    Мэтью Каннингем - муж наследницы 2 поколения, отец троих детей..

    Его день рождения - 30 ноября.

    [​IMG]

    Как вы успели заметить, у нас в династии больше всего рыб. А еще не было водолеев, овнов, весов и скорпионов. Совпал ли у вас с кем-нибудь из династийев знак зодиака, а может даже день рождения? Я вот стрелец, у меня с Мэтью знак зодиака совпадает:wink:

    Спасибо что прочитали этот длинный бонус:heart2:
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2021
    ED_SMITH, C-vetochka, Меридит и 3 другим нравится это.
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Интересная идея) Появление у каждого сима своего дня рождения - милая и трогательная деталька :smile: хорошо, что в вашей семье нет близнецов, которые разными знаками всё бы сбили и запутали :D
    Да и да :hihi: метко ты попала вообще! ахах
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  13. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Ух, и страшная же трагедия настигла Каннингемов :frown: Лорен побыла главой семьи очень недолго и уж точно не заслуживала уйти в таком юном возрасте :frown: После того, как скончался и Юлиус, я на секунду грешным делом подумала, что сейчас - па-ба-ба-бам - Шавон и Мэтью должны сойтись :biggrin: Казалось бы прям все к этому располагает: оба потеряли любимых, у обоих остались дети, впору объединить силы для их воспитания

    Сосанна очень милая девушка, и ей идет этот нежный образ. Волшебная красавица :heart2: Приноси почаще скрины ее мордашки, не только из КАСа :rolleyes: Грустно, что глюк с Джесс не дал ей стать наследницей, и потерялись фамильные фиолетовые глаза ((( впрочем, по трешной генетике они могут вернуться к вам в следующем поколении - буду уповать на это :D необычная деталька и классная фишка))

    Пы.Сы. А по бонусу добавлю, что в мой знак зодиака никто не попал, но почитать было оч интересно, крутая идея!
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    maybachka ^3, привет! :smile:
    Я вот до сих пор не понимаю как торт может загореться, ужас.
    :eek: Ох, Боже мой... Я смотрела вот на эти кадры адского огня и все думала "ну сейчас они его потушат", совсем не ожидала такого исхода!
    Боже, там еще и две смерти! А я только в прошлом отчете радовалась тихой и семейной жизни ребят и тут такая трагедия. :frown: Ужасно, очень сочувствую семейству Каннингем.
    Ох, отходя от ужасной трагедии скажу просто, что у Анеты очень красивая внешность и цвет глаз этот чудесный.
    Блин, мне Лорен так жаль! Я прямо очень загрустила, ей еще жить и жить. :frown:
    Смотрю на жизнь семейства без Лорен и еще грустнее становится, так тяжело им переносить утрату, все по-разному через себя это пропускают. Я рада, что Мэт, как мог, помогал им все это пережить.
    Девочки красивые очень, у вас вообще в этом поколении все как на подбор. :heart:
    Эх, всякое бывает! Надо теперь в доме понаставить эти все противопожарные штуки и обезопасится по полной.
    Ой, я так путаюсь в возрасте твоих симов! :hihi: Другу по внешке надо на работу идти, а не дз строчить ахах
    Ох, снова потери! Мэт хотя бы пожил свое, детей вырастил, заслуженный покой.

    Понравились ночные посиделки ребят с пиццей и спальными мешками, уютно так :smile:
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  15. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Несу ответы :smile:

    Спасибо:hug: я много размышляла перед выкладыванием данного бонуса, и мне все казалось что это никому не понравиться, но судя по всему я ошибалась, и я рада этому.

    Близняшки у нас как раз есть, но логика симс наградила Сосанну знаком зодиака - дева, а Джессику - рыбы. Будем думать то что в симс знаки зодиака имеют альтернативное значение какое-то, и даже близнецы имеют разные знаки зодиака, а то других объяснений я что-то не могу придумать.

    Ого, вот это повезло:eek:
    А еще и неожиданная и двойная... надеюсь что в династии такого больше не случится.

    Я больше скажу, они и когда Юлиус и Лорен были живы, умудрялись флиртовать друг с другом. Но я не видела смысла их сводить, так как, Мэтью и так был стар, и очень бы скоро умер, и Шавон бы расстроилась, из-за смерти еще одного возлюбленного.

    Спасибо:flower2:

    Глаза еще не потерялись, детям Сосанны они от Лорен могут передаться:wink:

    Да:smile:

    Спасибо:heart2:
    Меридит, привет!:hug:

    Вот реально, в реальности такого никогда не происходит..

    Я тоже не ожидала, давала миллион действий для Шавон, чтобы она тушила, но нет. Я в таком шоке была когда камера навела на Лорен и они умерли.

    Да, мне она очень нравится. Вообще все в третьем поколении мне нравятся внешностью.

    И мне ее жаль.. а Юлиус вообще мог бы еще как минимум два поколения прожить, с вампиризмом, но нет..

    Спасибо:heart:

    Поставила, и Сосанну буду беречь как зеницу ока:D

    Он на вышибалу какого-то ночного клуба похож, а не на школьника.

    Да, потеря, но тут хотя бы все ожидаемо было. Но Мэтью жаль было:frown:

    Спасибо! Очень старалась сделать их максимально уютными:smile:
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2021
    Меридит нравится это.
     
  16. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0


    Зима пришла в Сансет Вэлли, все друзья не хотят идти на улицу, мол холодно, а поэтому остается только заниматься своим хобби, так решила Сосанна, и все свое свободное время проводила на беговой дорожке. Но иногда она занималась и на стоящем на улице тренажёре.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Джессика так не думала, и проводила время на улице, вместе с Шавон.

    [​IMG]

    Они бросались снежками, делали снежных ангелов, и даже построили иглу.

    [​IMG]

    Анета тоже проводила время на улице, лепила снеговика и просто, наслаждалась зимой.

    [​IMG]

    ***

    Пришел день рождения Анеты. Для Анеты этот день был важен ведь не каждый день исполняется 18, и это возраст, с которого вампиры меняться особо не будут.

    [​IMG]

    Она задула
    [​IMG]

    [​IMG]

    И стала полноценной вампиршей.

    [​IMG]

    И было понятно то что она похожа на обоих родителей.

    [​IMG]

    Она приобрела себе велосипед, так как она была за защиту природы, и от поездки на машине ей моментально становилось плохо.

    [​IMG]

    ***
    Днем Анета вела самый обычный образ жизни, читала книги, общалась с семьей.

    -Анета, ты такая крутая, это ведь наверное так круто быть вампиром, вечная жизнь, всегда будешь молодой. Я тоже хочу быть вампиром, или вообще кем-нибудь, может волшебником, или джинном?
    -Не говори ерунды. Быть вампиршей ужасно - питаюсь только кровавым соком, а у вас столько еды, разнообразие. Вечно сижу дома, и не могу выйти на улицу днем. Тоска, а не жизнь! Вообще я хочу накопить, и пройти в научном институте превращение в человека. Но денег не хватает. А про других твоих волшебников и джиннов я и вовсе молчу, это лишь твои фантазии, меньше смотри фильмы. Их не существует. Я не встречала никого в нашем Сансете.

    [​IMG]

    Но ночью, она выходила на охоту, находила жертв, и кусала их. Их кровь была гораздо вкуснее простого кровавого сока. Ей нравилось быть вампиршей, нравилось пить кровь.

    [​IMG]

    ***

    Потом пришел день рождения Гергея. Он загадал желание, и стал
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    ***
    Сосанна ходила в школу, и с нетерпением ждала когда ее закончит.

    [​IMG]

    А вообще, Анна решила завести профиль в симстаграме.

    [​IMG]

    И сразу у нее появилось много фолловеров, которые всегда смотрели ее сторис и лайкали все посты.

    [​IMG]

    ***

    Охота Анеты продолжалась, и каждую ночь, она ездила в центральный парк где искала новые жертвы.

    [​IMG]

    Некоторых она обращала в вампиров.

    [​IMG]

    Но в основном она только насыщала себя.

    [​IMG]

    ***

    Потом пришел день рождения Сосанны и Джессики.

    Самой первой задула свечи старшая
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    А затем и
    [​IMG]

    [​IMG]

    Такие же красотки как и в подростковом возрасте.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Но сразу после дня рождения, Джессика собрала вещи и сказала что уезжает. Куда, она не знает, просто уезжает куда глаза глядят. Сразу после отъезда сестры, подумав, Гергей решил, что тоже не хочет оставаться здесь.

    [​IMG]


    Бюджет в конце отчета:

    [​IMG]

    Выселение Джессики и Гергея:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Социальные группы:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Счета:

    [​IMG][​IMG]

    Итоги целей:

    [​IMG][​IMG]
     
    ED_SMITH, meera, Hoshi и 3 другим нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    maybachka ^3, привет! :smile:
    Нет чтоб дома торчать, она в снегу пошла возиться. Вот чего этот ваш спорт с людьми делает! :hihi:
    Благо все это со свечками не повторилось! А то я уже переживаю, смотря на торты в тройке.
    О, защитники природы еще в ванной не любят купаться, да? Я смутно помню просто)
    Ну, тут, как всегда, есть плюсы и минусы. Вот плюсы он перечислил, а о всяких проблемах и недостатках забыл. Наверное даже хорошо, что у него больше позитивное восприятие вампиров.
    :D Ну, дорогая, странный у тебя вампирский взгляд на вещи. Ты же существуешь, почему б другим не быть?
    :D Вот это у нее страшное лицо тут!
    Действительно :heart2:
    Эх, и что же? Куда? На поиски светлого будущего?)
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ну вот я как раз об этом. Симс всегда раздаёт близнецам разные знаки) там рандом, беспощадно не учитывающий ничего, хотя несложно было бы и это обойти, и сделать привязку к сезонам, когда они появились. Но это всё в идеальном мире, а не в реальности, ага :D

    А что девочки близняшки, я что-то забыла :hihi: думала что-то, что погодки)

    Очень красивая выросла Сосанна :heart:

    А Анету делает интересным персонажем её маленький вампирский секретик. Позабавило, как она навешала Гергею лапши, что вампиризм - не круто, хотя ей на самом деле нравится ахах в целом, что она сверх, не катирующий чудеса, это иронично) а любовь к экологии в её случае логична даже - бережёт природу настолько, что не ест даже траву :D только людей, но те, как все знают, для экологии максимально вредны :crazy:
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  19. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Привет девочки, несу ответы:kiss:

    Ахах, и еще в такой кофте легкой! И наверное тренажёр очень холодный.. но мышцы просто негде качать и приходиться идти на такой отважный шаг.

    Я теперь тоже очень переживаю, но к сожалению торты возгораются в династиях часто...

    Да.

    На самом деле, было очень сложно найти плюсов вампиризма, я без проблем минусы написала, а вот про плюсы я даже задумалась на несколько минут.

    Вампир с чх "не верит в чудеса" весьма забавное явление:D

    :flower2:

    Планирую их выложить на ярмарку женихов и невест, и надеюсь, что они найдут свой дом.

    Вот да! Бесит когда к примеру весной рождаются стрельцы, а летом скорпионы:dry:

    Спасибо:heart:

    Я бы до этого никогда не додумалась, если бы не ее мечта. Все таки симс реально дает интересные идеи.

    Тоже так думаю:D

    :LOL:
     
    Меридит нравится это.
     
  20. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0


    Прошло уже несколько лет с уезда Джессики и Гергея. В семье Каннингем многое изменилось за это время.

    [​IMG]

    Шавон успела довольно сильно постареть за это время.

    [​IMG]

    Но даже в таком возрасте, она продолжала любить смешивания напитков, и практически не отходила от барной стойки.

    [​IMG]

    А вот Сосанна устроилась на работу своей мечты - полицейской, и днями и ночами пропадала за шахматным столиком

    [​IMG]

    А еще у нее появился друг - Даниэль. И когда она была свободна, общалась с ним по телефону

    [​IMG]

    А иногда она приходила к нему в гости.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Кстати, оказалось что у него есть друг, который проживает с ним в одном доме, и когда Анна узнала об этой новости, она сразу же познакомила Анету с Эдвардом.

    [​IMG]
    [​IMG]

    ***

    Спустя несколько месяцев, отнощения ребят во всю стали процветать, и Сосанна с Даниэлем стали парой.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Домочадцы так углубились в свои дела, и отношения что забыли про счета. А зря! Потому что налоговая служба не дремлет, и отбирает ценные штуки...

    [​IMG]

    После этого, все счета стали выплачиваться вовремя. Но Даниэль все никак не выходил из головы Сосанны.

    [​IMG]

    И поэтому, она пригласила его к себе жить.

    [​IMG]

    ***

    В один день Даниэль позвал Сосанну погулять по пляжу.

    [​IMG]

    -Знаешь, Сосанна, я люблю тебя... люблю тебя больше чем море, чем солнце, чем лошадей.. Я люблю тебя больше чем все, что существует в этом мире.

    [​IMG]

    -Ты станешь моей женой?
    -Да!

    [​IMG]

    Слышны звуки моря, и звуки визга Сосанны Каннингем. Ведь теперь - она невеста.

    [​IMG]


    Навыки:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Социальные группы:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Работа:
    *табличка устраивания Сосанны на работу потерялась*

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Цель и ее итог:

    [​IMG][​IMG]

    Счета:

    [​IMG]

    Награда для Сосанны:

    [​IMG]

    Заселение Даниэля:

    [​IMG][​IMG]

    Его панельки:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Бюджет в конце отчета:

    [​IMG]
     
    ED_SMITH, meera, Stranger и 2 другим нравится это.
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Как романтично :hihi: поздравляю Сосанну с помолвкой :flower:

    Сама лепила Даниэля и Эдварда, да? :smile: Свежая кровь в городке это всегда хорошо! :thumb: С Анетой Эд пока только познакомился, но подозреваю, что не просто так) по обложке я вообще подумала, что именно эта парочка будет главными действующими лицами отчёта, а вот и нет - лихо ты меня обманула :hihi:

    П.с. не забудь ещё приписать штраф за налоговика)
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  22. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Stranger, приветик!:heart2:

    Я старалась сделать такую атмосферу этому моменту, рада что получилось)

    Спасибо:flower2:

    Да.

    Конечно:spiteful:

    Отвлекающий маневр:D

    Когда буду считать баллы за третье поколение - обязательно припишу.
     
     
  23. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0


    Прекрасный рассвет виднелся на небе - жители Сансет Вэлли потихоньку просыпались, и лицезрели эти прекрасные, розовые облака, которые плыли по бескрайнему, голубому небу.

    [​IMG]

    Вместе с рассветом, просыпались и Каннингемы. Прошло уже какое-то время, с того дня как Сосанна и Даниэль объявили о своей помолвке, и никто из домашних этому перечить не стал, а наоборот, порадовались, ведь смотря на ребят, видно как они счастливы вместе, и помолвка - самое очевидное что могло быть.

    [​IMG]

    Кстати, Даниэль оказывается давно мечтал сделать свой сад, но все не где было, постоянные разъезды, и суета - в которой невозможно думать о растениях. Но теперь, когда Даниэль уезжать никуда не собирается, можно и начать воплощать свою мечту.

    [​IMG]

    ***

    А Анета с Эдвардом, с каждым днем все больше и больше сближались. Каждый день начинался с с того что, она с улыбкой говорила что идет к Эдварду.

    [​IMG]

    Понятно было, что ребята встречаются, и любят друг друга. В компании друг друга они чувствовали себя легко, Анета никогда не смотрела на него как на очередную жертву для насыщения жажды, а видела в нем очень хорошего, и интересного человека, и вправду любила его.

    [​IMG]

    ***

    Наступил день свадьбы, и на это торжество были приглашены самые родные
    [​IMG]
    обязательно Гергей, Джессика, а Анета настояла на том чтобы Эдвард пришел. Сосанна была очень счастлива видеть сестру и все время расспрашивала у нее все подробности.

    - А где ты сейчас пропадаешь? Нашла уже какое-то определенное место жительства?
    - Сейчас ищу себя в Барнакал-Бэй, но не думаю что это надолго, хочу еще посмотреть на другие города и понять где мне комфортнее.

    И так они общались очень долго, ведь так долго не видится! Понятное дело, по телефону столько не расскажешь, и встречи в реальной жизни это совсем другое.

    [​IMG]

    И даже на свадьбе кузины, Анета ни на минуту не отходила от Эдварда, все время, проводя со своим любимым.

    [​IMG]

    Настало время самого торжественного момента - обмена кольцами и свадебных клятв.

    - Дорогая Сосанна, знаешь, ты так прекрасна как самый красивый в мире цветок - твои глаза, такие голубые и ясные, прекрасны. Ты чудесна от макушки головы до кончиков пальцев, такая умная, и невероятная. Спасибо, что ты существуешь, я люблю тебя и клянусь любить до конца своей жизни, клянусь оберегать, покрывать теплом и быть верной опорой тебе. И если я и знаю что такое любовь, то только благодаря тебя.

    [​IMG]

    - Даниэль.. спасибо за эти теплые слова! Я очень тебя люблю, ты правда чудесный. Ты так красиво говоришь, ты даешь мне такие чудесные знания, и я так ценю это. Спасибо тебе за это. Я клянусь, тоже любить тебя всю свою жизнь, клянусь быть нежной с тобой, клянусь всегда понимать и уважать.

    [​IMG]

    И теперь они - мистер и миссис Каннингем.

    [​IMG]

    Гости встали, и зааплодировали молодоженам, а некоторые и вовсе закричали: "какая красивая церемония!"

    [​IMG]

    Дальше, они разрезали торт, и все гости после поедания торта, стали расходиться, и свадьба закончилась.

    [​IMG]

    И как только все гости ушли, молодожены еще немного понежились друг с другом.

    [​IMG]

    Спустя несколько недель после свадьбы, Сосанну начало тошнить, и все симптомы указывали на беременность. Поэтому она сделала тест, и увидела на нем две полоски. Она была счастлива, так как они с Даниэлем планировали ребенка, и вот, это случилось. Девушка рассказала все Даниэлю, и он порадовался вместе с Сосанной.

    [​IMG]

    ***
    У Эдварда и Анеты тоже все шло отлично.

    - Анета, ты выйдешь за меня?

    [​IMG]

    Она закрыла рот рукой, потому что была в восторге.

    [​IMG]

    - Да, я выйду за тебя!

    [​IMG]

    Они решили не играть свадьбу, не хотелось им гостей, прочих нервов. Просто поехали, и расписались.

    [​IMG]

    ***

    Сосанна готовилась к рождению ребенка, читала книги, заставляла Даниэля читать книги. Смотрела разные видео, и уже представляла как ухаживает за ребенком.

    [​IMG]

    - Я слышу его! Чувствую как шевелится!
    - Да, я это чувствую. Кстати, кого ты больше хочешь, мальчика или девочку?
    - Я больше хочу сына, а ты, дорогая?
    - Думаю дочку, но даже если будет сын, я не буду его меньше любить от этого.
    - Полностью поддерживаю.

    [​IMG]

    ***

    Чуть позже, Анета обнаружила что тоже беременна. Сосанна особенно обрадовалась, ведь теперь может поделиться своими знаниями с кузиной.

    [​IMG]

    Больше всех она удивила тем что почему то решила ходить по дому в купальнике во время беременности. Никто не понял, зачем она это делает, но она говорила, мол так будет заметнее наблюдать как живот растет.

    [​IMG]

    ***

    Время проходило очень быстро, и живот Сосанны рос с невероятной скоростью, и наступило время, когда малыш может решить появится в любой момент.

    [​IMG]

    Почему-то Сосанна решила даже на последних сроках тренироваться, и все время прыгала перед телевизором, конечно, ее все отговаривали, но она ни в какую. В один день, сразу после тренировки, девушка почувствовала что рожает. Она сообщила об этом Даниэлю и они отправились в больницу.

    [​IMG]

    Там она родила здорового мальчика -
    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот он, маленький, завернутый в голубой кулёчек ребенок, которого она будет любить, заботиться о нем, и всегда беречь.

    [​IMG]

    ***

    Забота о ребенке дело трудное, но Сосанна отлично справлялась с ролью матери. Она всегда была готова проснуться посреди ночи чтобы покормить сына.

    [​IMG]

    Всегда успокаивала сына, даже не смотря на то что плакал он очень часто, она находила к нему подход.

    [​IMG]

    ***

    В один день, когда Эдвард был на работе, у Анеты очень заболел живот, настолько что та даже говорить не могла. И поэтому, она вспомнила что Сосанна находиться в ванной. Анета пошла к ней, и показала что у нее болит живот. Сосанна сразу же вызвала скорую, и позвонила Эдварду.

    [​IMG]

    Анету увезли в больницу, где она родила девочку -
    [​IMG]

    [​IMG]

    По ней было видно что она такая же вампирша, как и мама...

    [​IMG]


    Купила Анете награду:

    [​IMG]

    Социальные группы:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Овощи и фрукты которые Даниэль посадил:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG][​IMG]

    Работа:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Навыки:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Переезд Эдварда:

    [​IMG][​IMG]

    Панельки Эдварда:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Цель и итог:

    [​IMG][​IMG]

    Урожай:

    [​IMG]

    Массаж:

    [​IMG]

    Смена фамилии:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Панельки Брайана:

    [​IMG]

    (панельки Терезы будут в следующем отчете)

    Бюджет в конце отчета:

    [​IMG]

    Забавная мордашка Эдварда :D

    [​IMG]

    Эдвард и Даниэль в КАС:

    [​IMG]
    [​IMG]
    Сегодня особенный день для династии, потому что сегодня моей династии исполняется полгода:heart2::holiday2::holiday:

    За эти полгода я добралась до 4 поколения династии, даже не знаю, много это, или мало, но для меня это правда результат. Каннингемы - как отдельная частичка в моем сердце, персонажи, которых я люблю всей душой! Не думала я полгода назад, что так привяжусь, казалось бы, в каких то симов из игры. Но когда начинаешь выкладывать династию на форуме, ты придумываешь им описание, какую-то историю, делаешь скриншоты, и это становиться больше чем, когда ты играешь в своем фриплее.

    Спасибо, за то что вы читаете мою династию, спасибо за каждый оставленный ответ, и за каждую отметку "нравится" на отчётах, вы мотивируете меня продолжать дальше, и обновлять тему как можно чаще:heart:
     
    ED_SMITH, Меридит, C-vetochka и 4 другим нравится это.
     
  24. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Четыре поколения за полгода - это высокая скорость. Я с ностальгией вспоминаю годы, когда у меня была куча свободного времени, и я примерно с такой же скоростью могла вести повествование в своих темах. :D Так что с полугодом и четырьмя поколениями тебя :flower: Я мельком поглядываю за династией, так как она часто мелькает в числе последних обновлений. Полноценно читать времени пока нет, но поразглядывать картинки интересно. Поэтому очень рада, что вместо клономорд появились очень интересные симпатичные мужчины. :smile: Буду с интересом ждать, как их генетика замиксуется в детках. В общем, желаю тебе вдохновения, творческого настроения и свободного времени, чтобы династия дальше также бодро развивалась.
     
    Hoshi нравится это.
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какие ранние) Красивого цвета небо подловила :smile:

    Анета, я смотрю, не сильно отстала в скоростях развития своих отношений с Эдвардом от Сосанны и Даниэля - поздравляю обе пары со свадьбами и первенцами :D

    Кажется, Анета не слишком-то в восторге от этого :hihi:
     
     
  26. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю Каннингемов с полугодием и рождением четвёртого поколения! :flower2: Надеюсь, что оно вступит в права наследования как можно позже, без драматических событий, которые сопровождали переход от второго поколения к третьему.
    Мама всё время прыгала и трясла малыша, поэтому Брайан родился Злой и Нервный. :LOL:
     
    C-vetochka нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей