1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий семьи Обершнапс (попытка №2)

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Надя_А, 17 авг 2020.

Метки:
  1. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Решив не расстраиваться из-за прошлого провала, я воодушевилась на новую игру. Кишму чуток подкорректировала, чтобы подвести к новому жребию. Жребий весь новый. Шапку оставляю прежнюю, уж очень мне нравится она (за 2 отчета не успела набить оскомину :hihi:).
    Итак, прошу.


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Любимое блюдо - овощной салат
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Структура семьи:
    Родитель-одиночка. (10)

    Кол-во детей:
    Четверо детей. (9)

    Основной доход:
    Нестандартная работа: (10) Наездник (12)

    Цель поколения:
    Вечный студент (18)

    Разные забавы:
    Гурман (16)

    Структура семьи:
    Родитель-одиночка с двумя помощниками. (34)

    Кол-во детей:
    Один ребёнок. (2)

    Основной доход:
    Стандартная работа: (7) Бизнес (1)

    Дополнительный доход:
    Нестандартная работа (9) Охотник за сокровищами (9)

    Дополнительный доход:
    Летун(15)
    1) Нестандартная работа (8)Фермер (2)
    2) Работа на неполный день (12)
    3) Профессия - Кинематограф - Актер
    4) Няня (13)
    5) Профессия - Пожарный
    6) Нестандартная работа - Уличный музыкант
    7) Нестандартная работа (4)Охотник за сокровищами (9)
    8) Стандартная работа (2) Преступность — Злодейство(3)
    9) Профессия (11) Стилист (Карьера) (6)
    10) Нестандартная работа - Писатель

    Цель поколения:
    Смена обстановки (10)

    Разные забавы:
    Без волшебных рук (1)





    Где-то среди бесчисленного множества параллельных реальностей в одной из стран существовал такой же город Аппалуза Плейнс, в котором жила девушка Кишма Обершнапс. О её двойнике мы знаем лишь то, что она счастливо вышла замуж и родила девочку. Дальнейшая её судьба нам более неизвестна.

    Но вернёмся к нашей нынешней Кишме. Аппалуза Плейнс является центром коневодства и конного спорта на всём континенте. Численность постоянных жителей в городе невелика, но в Аппалузу Плейнс регулярно стекаются любители скачек, жокеи, богатеи, желающие прикупить породистого скакуна, а так же многочисленные мошенники всех мастей. Почти все семьи в Аппалузе так или иначе связаны с лошадьми. Вот и Кишма была из семьи, где с давних пор занимались разведением и улучшением пород лошадей. А так же в городе и, в целом в стране, сильна традиция помощи в отделении и становлении повзрослевших детей. Почти сразу после совершеннолетия ребенка родители выделяют деньги. Будь то оплата обучения, покупка дома или помощь в организации бизнеса - решали сами дети и их родственники. Вот и Кишме родители купили небольшой дом неподалеку от себя с большой площадкой для содержания и тренировки лошадей. Коня Кишма взяла своего из семейной конюшни. Вихрь был таким же молодым и резвым как его хозяйка.

    Итак, наша история начинается!..
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2022
    yappoki, maybachka ^3, YeHa и 6 другим нравится это.
     
  2. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Они взрослые прям начинают сильно отличаться :smile:. Мне, конечно, Кри-Ом больше всех нравится. Он милый, хоть и странный :hihi:

    Ой, да, я как увидела его там...:facepalm: Но потом решила использовать.
    Я уже запуталась, если честно, но они оба ели и то, и то блюда. В следующем отчете второе блюдо готовила.

    Да, я давно бросила жребий на второе поколение, что заставляет меня постепенно к нему подводить. Но там нет таких заданий, которые нужно уже сейчас выполнять. Если что, могу скинуть в личку, а то пока не планировала его открывать :hihi:
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Не, не нужно, я скорее убедиться, что у вас всё под контролем :smile: Подожду открытия тайны с остальными читателями, раз технически ничего отслеживать не надо :biggrin:
     
    Надя_А нравится это.
     
  4. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0

    Оказалось, то были последние спокойные дни Милы и Кри-Ома.

    Когда мама только принесла маленький голубой кулек домой, дети не чувствовали каких-то изменений в своей жизни. Мила продолжала играть в куклы, ссоря и женя их без конца.

    [​IMG]

    Или переписывалась с подругами и вела записи о своей семье в электронном дневнике, уединившись в комнате на вновь построенном втором этаже, но пока не отделанном.

    [​IMG]

    - Мам, я пойду погуляю во дворе, - с улыбкой сказал Кри-Ом матери, пока та возилась с младшим братом. Малыш выглядел очень мило, а Кри-Ом по наивности и незнанию пока не чувствовал никакой угрозы, нависшей над их c сестрой благополучием.

    [​IMG]

    Кри-Ом любит лошадей. Ему нравится подкармливать их морковью или яблоком, гладить или смотреть в умные глаза. Но он не испытывает такого же желания оседлать их как мама. Скорее, он воспринимает их просто как друзей и домашних питомцев.

    [​IMG]

    - Хорошо, сынок. - Уложив спать Тараса, Кишма шла рисовать.

    [​IMG]
    Погружаясь в живопись, она совершенно отрешалась от всех домашних дел. Скачки тоже способствовали этому, но то было другое: скорее, всплеск адреналина и радостных ощущений. Здесь же тихое удовольствие.

    ***

    Но время шло и дети тоже
    [​IMG] [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мама просит покормить маленького Тараса. Мила берёт его:

    - Так, ладно, я первая на этот раз, но в следующий раз ты.

    - Что?! Блин, ты думаешь, эта петрушка будет не один раз? - Кри-Ом смотрит на сестру с тоской.

    [​IMG]

    - Ха! А ты как думал? Теперь мама так просто нас не оставит. Мы же старшие, а у неё еще и скачки.

    Мила часто рассуждала по-взрослому. Но действовать и жить она хотела всё равно здесь и сейчас.

    ***

    Раннее утро. Как обычно Тарас надрывается от плача. Кри-Ом вскакивает с кровати.

    [​IMG]

    Милы в её постели нет, но из соседней комнаты слышится музыка: как обычно Мила утром занимается.

    [​IMG]

    - Ма-а-а-а-а-м! Тарас опять орёт! Ну сколько можно?! Ми-и-и-и-л! Ты где?

    - В Караганде! - слышится из соседней комнаты, - Я занимаюсь! Сегодня твоя очередь - я тебя предупреждала.

    [​IMG]

    И Кри-Ому не остается ничего другого как взять Тараса, сменить кое-как ему подгузники и покормить.

    [​IMG]

    А Мила, позанимавшись дома, быстро выпивает глоток воды и продолжает пробежкой. Пробегая мимо привычных сельских пейзажей, она слегка посмеивается про себя над братом.

    [​IMG]

    А затем мысли её и вообще уносятся в дальние дали, и так она прибегает в свой любимый парк, где можно ещё и размять мозги после тела.

    [​IMG]

    ***

    Постепенно всё устаканивалось. Кри-Ом и Мила уже ловко справлялись с маленьким ребенком, помогая матери, пока она занималась другими делами или зарабатывала деньги, участвуя в скачках.

    [​IMG]

    Так же сформировывается и график: брат с сестрой поочередно занимаются разными домашними делами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кри-Ом любит природу, свежий воздух. В свободные минуты в выходные он уходит бродить по окрестностям, там, где зеленеет сочная трава на корм лошадям.

    [​IMG]

    Иногда он натыкается на семена разных растений. Все свои находки он тщательно документирует - так как учил его отец.

    [​IMG]

    А еще у него есть тайное убежище: старая заброшенная площадка с проржавевшими качелями. Он любит качаться на них в одиночестве.

    [​IMG]

    Зато с техникой он почти не ладит. Редко что проходит без каких-то происшествий.

    - Ой... Ма-а-а-м!..

    - Что случилось?

    - Я, кажется, комп сломал... - Кри-Ом виновато опускает голову.

    [​IMG]

    - Ну ладно, я починю, а ты иди Тараса покачай.

    [​IMG]

    ***

    Возвращаясь немного назад, где-то пара месяцев после рождения Тараса:

    - Крап, привет! У меня новости. Я просто в шоке!..

    - Привет! Что произошло? Что-то с детьми?

    - Нет, с детьми всё в порядке. Более того: их станет еще больше! - Кишма сорвалась почти на крик. Для неё эта новость вызывала почти панику.

    - Как? Ты же только что родила.

    - Вот именно! Я только родила! А это случилось снова!!! - Кишма не то кричала, не то плакала.

    - Киш, значит, так надо. У нас будет четверо детей.

    ***

    Живот Киш рос так же как и Тарас.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кишма уже давно не переживала, оставляя его на старших детей. Она знала, что на них можно положиться - они и накормят, и развлекут.

    [​IMG]

    ***

    Это случилось ночью. "Ох, схватки вроде бы регулярные..." - Кишма проснулась от знакомых ощущений.

    [​IMG]

    "Ну точно!"

    [​IMG]

    Быстро собрав вещи, Кишма крикнула наверх детям, что уехала в роддом.

    [​IMG]

    Дети, кстати, давно перебрались на второй этаж. Их совершенно не волновало, что он был не достроен и не отделан. Они по-быстрому поклеили обои и перетащили туда свою двухъярусную кровать. Это было их убежище от вечных криков Тараса, к которым скоро должны были добавиться крики еще одного ребенка.

    ***

    Когда Киш узнала о том, что у неё
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    , она долго и молча таращилась на врача, не видя её перед собой. Пятеро детей... Киш с трудом могла представить у себя дома такую ораву. (*я тоже сидела перед монитором открыв рот :facepalm:. Так что перебор вышел :redface::D*)

    Но при этом будни Кишмы довольно сильно отличались от тех, когда Кри-Ом и Мила были в таком же возрасте. Теперь уже сами повзрослевшие Мила и Кри во всём помогали матери. Как ни странно Кри-Ом, который после рождения Тараса с ужасом думал об уходе за маленьким ребенком, ко времени рождения девочек уже значительно поднаторел в этом деле, давая матери возможность участвовать в скачках и зарабатывать для семьи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но часто всё равно Кишма чувствовала себя сама как старая кляча после скачек и как только все дети, наконец, засыпали, она могла расслабиться и отдохнуть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    - Ну что за хрень?! Опять этот душ сломался! Эту старую рухлядь уже давно пора выбросить, - недовольно бухтел Кри.

    [​IMG]

    - Да давай уже чини, а я вытру тут. Хороший душ нам пока не светит в ближайшем будущем...

    Вообще как меня достало уже это! Я просто обязана закончить университет и устроиться на нормальную хорошо оплачиваемую работу, - в сердцах возмущалась Мила.

    [​IMG]

    - Вот и поступай. А я не хочу. Я хочу путешествовать.

    - Пффф! - фыркнула Мила. - И на что ты собрался путешествовать?

    - Отец говорит, что в мире полно людей, которые хотят что-то получить, но не могут достать это сами. А для этого как раз есть специалисты, которые находят и достают нужное.

    - Ага! А что ты умеешь? Для этого надо много знать и уметь.

    - Я и буду.

    ***

    Мила действительно уже давно активно занималась подготовкой в поступлению. Занималась ораторским искусством на курсах и репетируя дома, а так же выполняя все задания в школе.

    [​IMG]

    - Опять счета пришли, - Киш привычно заполнила их.

    - Мам, я уверена, что хорошо сдам экзамены. Только дай мне немного денег на обучение, пожалуйста.

    [​IMG]

    - Да, дочь, конечно, я так хочу, чтобы у тебя была хорошая работа. Но неужели никто не продолжит наше семейное дело? Я имею в виду разведение лошадей и скачки.

    - Ма, ну, может, мелкие подрастут и проявят интерес. А вообще у твоего брата дети, мои двоюродные братья, прекрасно справляются с продолжением семейного дела.

    ***

    Приблизилась
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    : Тарас уже вышел из возраста дошкольника, а девочки как раз в него вступили.

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    (еще четыре занятия, осталось 2) [​IMG]
    (любимое блюдо Кри-Ома)
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    (Кри-Ом)
    [​IMG]
    (Мила)
    [​IMG]
    (Тарас)
    [​IMG]
    (Терция)
    [​IMG]
    (Марина)

    В общем тяжела жизнь старших детей в многодетной семье :D. Они у меня и сами кругом лезли, но и я их и в хвост и в гриву. Кри-Ом, конечно, милашка, нравится мне больше всех, но наследника обстоятельства вынудили выбрать другого :smile:
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2020
    Hessonite, meera, YeHa и 3 другим нравится это.
     
  5. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Надя_А, привет! Я тут слежу за династией потихоньку, захотелось немного поделиться впечатлениями :flower2:
    Ох, ну и подставила же вас игра с последней беременностью Кишмы! Пребываю в шоке вместе с ней и демиургом :hihi: Хорошо, что старшие дети помогают, а то совсем тяжко было бы в одиночку справляться с такой оравой. Не представляю, как вы живете на одни доходы со скачек, когда-то давно игралась с ними и осталось в памяти, что сил и времени вкладывать приходится много, а денег они приносят... ну так себе. Очень интересно, какой жребий выпал следующему поколению, и держу кулачки, чтобы более прибыльный и вы наконец то смогли заменить старый ломающийся душ :D
    Спасибо, что показала поближе детишек, с интересом их порассматривала, генетика сочеталась очень необычно) Рада, что хотя бы один ребенок унаследовал более обычный цвет кожи, теперь гадаю кто же будет наследником :wink:Старшие близнецы вроде похожи, а вроде такие разные и внешне и по характеру! Думается мне, что кто-то из них останется в семье, хотя может и уедут, учитывая что Кри-Ом жаждет путешествий, а Мила готовится к университету :confused: В общем буду ждать продолжения и приоткрытия завесы тайны вокруг второго поколения :cup1:
     
    Надя_А нравится это.
     
  6. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Привет! Спасибо большое за интерес :flower:

    Это точно :hihi:. Ну ничего, я быстро освоилась

    Ну если первые места брать, то нормальные призовые. Но в международных скачках что-то пока не очень - даже в тройке не всегда оказываюсь. Вот Рейвен когда продали, то выручили неплохо, второй этаж хватило коробку поставить.

    Да я уж скоро, наверное, открою эту тайну :D
     
    Последнее редактирование: 13 ноя 2020
    Viamany нравится это.
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Привет! :bye:
    Ахах, так ли важны обои, когда есть компьютер :LOL:
    Эх, а в прошлом отчете говорил, что привык к чрезвычайной обстановке. А оказывается, он даже не представлял себе, что такое на самом деле чрезвычайная обстановка с тремя младенцами.
    Наивный :D
    Очень понравился скриншот, такая статная Кишма на лошади :heart2:
    Ох, с одной стороны хорошо, что детки у мамы помощники. И мне понятно, что Кишма единственный добытчик в семье. Но как-то она слишком много взваливает на детей :с Им тоже хочется развлекаться и жить полноценной подростковой жизнью, а не только с младшими нянчиться и в доме убираться. Могу лишь надеяться, что на следующее поколение вам выпал жребий, который позволит вам заработать побольше при меньших энергозатратах.
    А вообще — пусть вызывает Крапушу! Что-то засиделся он у себя в далеком городке, пора бы и честь знать и проведать семью)
    Блин, вот это сюрприз игра подкинула, когда он не особо нужен! Хотя, пока детки маленькие, нет особой разницы — один или два или три. А потом подрастут и будут самостоятельными, а там глядишь уже и денег у семьи побольше будет.
    Никогда не видела кубки за скачки, такие красивые! Покажи еще, если будут))
    Я сначала думала, что ты Милу возьмешь в наследницы. А сейчас смотрю, какой выбор... А ты еще и жребий прячешь, так что даже по ЧХ и увлечениям особо не погадать... :hihi: Я буду болеть за Терцию, потому что она унаследовала интересное сочетание материнской кожи и отцовских глаз и волос :biggrin:
     
    Надя_А нравится это.
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Ой не знаю, почему я так долго не обращала внимание на эту темку. Загадочная радиация - это ж все мое, родное и нежно любимое! :heart2: Короче, история Крап-Муна купила меня с потрохами, официально заявляю :D
    что-то зачастила я с куплей-продажей с потрохами, ну да ладно, могу себе позволить :D

    Жребий на долю Кишмы выпал нелегкий, но не могу не отметить, как стоически она справляется со всеми невзгодами. И вроде даже ни разу не впала в тоску от того, что ее любимый человек где-то там далеко, и каждую поездку к ней рискует своей жизнью. Женщина-героиня - и четырех детей растит, и деньги зарабатывает, за лошадьми ухаживает, еще и в скачках выигрывает! Мои восхищения :flower:
    Мелкие подрастают очень колоритные. Вообще люблю цветных симов и надеюсь, шо наследником у вас будет кто-то фиолетовый :D Но есть еще один интригующий вопрос, скажется ли неординарный образ жизни Крап-Муна, с зависимостью даже от местной еды и воды, на здоровье младших Обершнапсов? :cool:

    По вот этой подводке
    я грешным делом подумала, что наследником будет Кри, со жребием, где надо шастать по гробницам и продажей редкостей зарабатывать на жизнь. Но судя по комментарию автора - я не права :biggrin: Интересно, кто на самом деле станет наследником второго поколения и что ему уготовано)))
     
    Надя_А нравится это.
     
  9. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Проснувшись среди ночи от боли в животе и безуспешно промаявшись в попытках уснуть, что же я сделала? Навела порядок на кухне и, конечно, прибежала на дарасимс с ответами :D.

    :D да уж. Но, знаешь, бывают такие дети, которые очень самостоятельные в детстве, а в подростковом возрасте и старше становятся более наивными и менее самостоятельными :smile:

    Что поделаешь :pardon:. Такова в̶о̶л̶я̶ ̶д̶е̶м̶и̶у̶р̶г̶а жизнь :hihi:. Не, вообще они там сами лезут помогать и с малышами общаться. Так что пусть

    Где 4, там и 5 :D. Разницы правда уже особой не было.

    Покажу, конечно, как место им найду

    Да, Терция интересная, но наследник будет фиолетовый :wink::smile:

    Привет! :hi: Ага, тоже люблю налет фантастики :smile:. Я очень рада всем новым читателям, так что располагайся :smile:

    В моем воображении она такая немного отрешенная от всего. Она не испытывает каких-то сумасшедших ярких эмоций: что плохих что хороших. Больше всего она наслаждается, когда оказывается в седле, тогда появляется страсть и азарт.

    Фиолетовый точно :smile:. А вообще остался, наверное, всего один отчет первого поколения. Так что скоро уже выложу новый жребий :smile:

    Ты и права и не совсем :spiteful:
     
     
  10. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Какие молодцы! Тогда беру свои слова назад, раз уж им самим интересно, пусть нянчатся, пока могут, а то скоро повзрослеют, и придется им улететь из гнезда, это ж жребий(
    Хотела бы я сказать, что это сузило круг потенциальных наследников... Но не особо :D
    На форуме можно сделать зачеркнутый шрифт тегом [s][/s], в редакторе вот эта кнопочка :smile:
    [​IMG]
     
    Надя_А нравится это.
     
  11. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Спасибо! Что-то я не додумалась туда заглянуть :redface::D
     
     
  12. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, так увлеклись деторождением, что случился перебор. То пусто, то густо! Но так бывает)

    Бедная Кишма - большая на симочку нагрузка. С одной стороны, хорошо, что домашние обязанности уже можно свалить на старших, но не очень весело это для ним самих. Зато какая школа жизни, потом никакой быт не страшен (если, конечно, не отобьёт желание заводить детей и какой-либо быт себе ахах) :D

    Вся детвора так похожа между собой - почти одно лицо! Это всё печальные глаза их отца, которые никого стороной не обошли) Ещё и расцветка у троих старших одна на всех. А вот младшенькие выделились - обе цветом глаз, и одна волосами, а вторая натуральным цветом кожи, редким в вашей семье. Идей, кто там у вас наследник и к какому жребию всё идёт, у меня пока нет. Буду ждать дальнейшего развития событий :smile:

    По техническому! За что панелька такая маленькая? Вообще ничего не видно без манипуляций с размером картинки, который в оригинале более чем вписывается в ограничение. То же самое и к техскринам-коллажам (из под спойлеров со скачками и с заданиями, а ещё с рождением девочек). Не надо их так уменьшать, пожалуйста, - пожалей мои глаза)
     
    Надя_А и C-vetochka нравится это.
     
  13. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Надя_А, привет Обершнапсам!!
    Написано угрожающе:D
    Как я ее понимаю. Сама так делаю.
    Тут у меня, конечно, противоречивые чувства. Я и сама грешила тем, чтобы старшие помогали с малыми. Хотя в жизни меня удивляет такой настрой родителей - спихнуть мелких на детей постарше. Они еще со своими наводятся:D
    Приноровились к "каторжным работам"?:bugaga:
    А вот это поддерживаю. Труд - он облагораживает!
    Такой милый подростковый моментик:heart2:
    Ага. Жребий требует:D
    Мила - очень практичная девочка оказывается.
    Жду выхода на сцену полноценно второго поколения:biggrin:
     
    Надя_А нравится это.
     
  14. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Немного ответов
    Да ладно уж, они там не сильно-то и перетрудились :D.
    Тем более их ждет довольно лайтовый жребий, как я считаю

    Старший, мне кажется, от всех отличается. А вот девочки довольно похожи между собой. Правда, Терция (которая с натуральной кожей) симпатичнее всех выглядит по-моему :smile:

    Пардон, исправила :redface:. У меня уже третий отчет подряд гугл блоггер стал подводить. Заносишь скрины, а они маленькими выдаются, приходится перезаливать :dry:


    :flower:. Уже со следующим отчетом добавлю второй жребий.
     
     
  15. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Всем привет! Несу новый отчет, а так же обновила жребий в шапке на 2 поколение.



    В заботах о детях и семье пролетало время. Мила всё так же помогала матери с детьми.

    [​IMG]

    Конечно, Кишма вызывала из агентства по найму домашнего персонала молодого человека для помощи с детьми, этой самой помощи было не слишком много, так как чаще нянь болтался без дела в компании Кри-Ома.

    [​IMG]

    Графики работ по дому всё также неукоснительно соблюдались. А старшие дети теперь еще и готовили на всю семью. И если для Кри-Ома это было скорее дополнительной не очень приятной обязанностью, то для Милы это стало настоящим открытием. Для неё вдруг открылся мир кулинарии, она поняла, что хотела бы готовить все свои и родных любимые блюда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А под вечер, когда младшие дети, вдоволь наигравшись, засыпали в кроватках, когда Кишма прочитывала Тарасу очередную сказку, а старшие дети отправлялись по своим кроватям на втором этаже, весь дом погружался в тишину и умиротворение. Чтобы с утра вся эта круговерть повседневных забот закружилась заново.

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Настала череда дней рождения, которая прекрасно иллюстрировала течение времени: верный друг юности Кишмы
    [​IMG]
    старел, а младшие дети
    [​IMG] [​IMG]
    , входя в прекрасную пору школьного возраста.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помощниками в доме теперь стали все, так как в семье Обершнапсов не принято было отлынивать от домашних дел даже детям.

    [​IMG]

    Отправив теперь уже всех детей в школу, Кишма могла вздохнуть свободно и посвятить всё время себе. И первым делом она решила подтянуть свою физическую форму.

    [​IMG]

    А с ней и больше уделять внимания саморазвитию и участию в
    [​IMG] [​IMG]
    . Теперь она даже могла сходить к друзьям на вечеринку как в былые времена.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после прихода детей дом наполняется шумом: разговоры, игры, споры.

    - Сегодня учительница приглашала записаться в кружок скаутов. Фууу! Я терпеть не могу все эти походы на природу. А если еще и дождь пойдет!.. Беее. Поэтому я сказала, что лучше уж запишусь на балет - там занятия всегда в красивой одежде в теплом зале, - делилась с сестрой Марина.

    [​IMG]

    ***

    - Ты знаешь, что в выходной на школьном дворе будет субботник? Мы будем убирать весь мусор, - старшие инструктировали младших. Кри-Ом выбился в
    [​IMG]
    ученики класса и очень гордился своим положением, считая, что теперь он вправе наставлять и командовать малышней. Мила же училась тоже неплохо, но предпочитала просто общаться.

    - Какая скукота! Не хочу!

    [​IMG]

    ***

    - Ты знаешь, что в выходные на субботнике мы убираем школьный двор? - теперь и Мила напоминала Терции об этом.

    [​IMG]

    - Да вы мне уже надоели с Кри-Омом с этим мусором. Как будто я там высыпала три мешка этого мусора! - Терцию уже начинало злить, что именно ей все напоминают про мусор.

    [​IMG]

    ***

    "- О, прекрасная Принцесса, выходи за меня замуж! - сказал Принц.

    - Нет, не выйду, ты плохо целуешься! Беее! - показала язык Принцесса."

    Терция любит играть с куклами, выдумывая разные истории.

    [​IMG]

    ***

    И только одной Марине не было дела до всего этого. Она находила себе занятия самостоятельно.

    [​IMG]

    ***

    В семье вообще самыми близкими были старшие близнецы. А присоединялась к ним всё время Терция. В их трио, несмотря на разность интересов и возраста, всегда находились темы для
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    и занятия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но зато все младшие дети очень любили слушать как Мила читает сказки: в её исполнении они по-настоящему оживали.

    [​IMG]

    Тарас же был одиночкой. У него ни с кем не было близких доверительных отношений, кроме лошадей. Он их гладил, угощал морковкой и разговаривал.

    [​IMG]

    И даже на свой
    [​IMG]
    он испёк кекс для себя одного на детской плите и отметил его.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А затем опять же сразу пошел к лошадям.

    [​IMG]

    ***

    Близился день рождения старших детей. Мила и Кри-Ом вовсю обсуждали грандиозную вечеринку за завтраком перед школой:

    - Ты меня слышишь, Кри? Надо подумать над меню, - говорила Мила.

    [​IMG]

    - Да чего там думать! Главное, чтобы был торт! - считал Кри-Ом.

    [​IMG]

    ***
    На
    [​IMG]
    пригласили несколько человек. Мила как настоящая хозяйка подала всем чай с тортами.

    [​IMG]

    Первой
    [​IMG] [​IMG]
    на правах старшей Мила. Её желание было чисто практическим: поступить в университет.

    [​IMG]

    Затем
    [​IMG] [​IMG]
    Кри-Ом. Со свойственным ему юмором он решил подшутить и переоделся к чаю в больничную рубаху. *зацените какой балахон выдала ему игра :bugaga::facepalm:*

    [​IMG]

    [​IMG]

    После этого вечеринка шла в довольно спокойной и приятной атмосфере: гости ели торт, танцевали, общались.

    [​IMG]

    К вечеру после ухода гостей осталась гора немытой посуды на столе и множество планов и надежд в головах именинников.



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] (всё, закрыла все задания поколения)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хот-дог на лошади :D.
    Ну вот и закончилось первое поколение. Следуя жребию наследником объявляется Мила, а двумя помощниками - Кри-Ом и Терция
     
    Stranger, Viamany и Hoshi нравится это.
     
  16. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Сходу вопрос: много уже наиграно второго поколения с его жребием?
    Посмотрела я на список летуна и крепко задумалась над тем, сколько в нём повторений и ещё о вклинившимся безработном. Сейчас в правилах сформулировано так, что трактовать этот момент можно по-разному, но мне кажется логичным, что 10 работ - это 10 разных работ, и что безработность - это не работа точно.
    В общем, не переживай - сейчас ничего не нарушено, но я собираюсь внести уточнения и прописать летуна чётче (а заодно и переделать свой генератор, который, я проверила, выдаёт повторы на раз-два)

    А теперь поздравляю с окончанием первого поколения :flower: Милу - с гордым наследным статусом, а целых двух побочников с тем, что остаются в династии :smile: Кишма молодец, что успешно растит свою ораву, а ещё и закрыла задания своего жребия :thumb:

    Позабавило, что табличка о жеребёнке Вихря и Беллы спряталась в предложении о наступлении старости коня. Не так уж и стар, как говорится :hihi:
     
    Надя_А нравится это.
     
  17. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Привет! Нет, дальше этого отчета не наиграно. К тому же летуном будет Терция, а она еще ребенок.

    Так мне выдал генератор. Но вообще список у летуна получился правда дурацкий. Если надо, я перекину отдельно летуна. Только участвовать должны вообще все работы: и стандартные, и карьеры, и нестандартные? Либо перекинуть только отдельные позиции: повторы и безработного?

    Спасибо! Да, жду, когда орава станет поменьше :D. Но ждать еще долго: старшие уже стали взрослыми, а мелкие вот только-только станут подростками.

    Да-да :D. Да я вообще забыла даже про эту табличку, уже в процессе разбора технички наткнулась:hihi:

    А, еще у меня там глюк возник: хотела Кри-Ома отправить в отпуск охотиться за сокровищами, но приезжаю в городок, и панель пустая. И делала разные сохранения. В отдельном сохранении пыталась переключаться между семьями и сразу обратно в свою - не помогло. В общем, пока так и остановилась. А раз у меня смена обстановки, то попробую переехать в другой город чуть попозже, хотя в этом поколении я планировала просто дом заново построить.
     
    Последнее редактирование: 28 дек 2020
     
  18. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Отлично!
    Я так и поняла. Генератором займусь) Там давно назревала необходимость, и многое нужно переработать, на самом деле.
    Стандартные, нестандартные и профессии. Достаточно перекинуть повторы.
    А в багаже семьи есть что-нибудь? У меня был похожий глюк, и вызван он был, как я потом поняла, - собачьими могилками в багаже. Хотя у вас вроде не должно быть ничего такого.
     
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю с окончанием первого поколения! :holiday: И путь Миле тоже выпал родитель-одиночка, но ей будет гораздо легче, ведь и ребёнок всего один, и помощников два, да и работы у всех поприбыльнее.
    Это так мило! Хорошо, когда есть такие классные друзья.
    Мда... Повесилились на славу. Ну, хоть стены целы остались.
    Хоть и живут Обершнапсы небогато, но зато дружно. Каждый ребёнок помогает матери по дому.
    Вот же ж дядька вредный! А ребёнку?! :hysteric:
    Вот это встреча! :hihi:
    Какой наивный был, однако, мальчик. И как разбились его представления о своей дальнейшей жизни.
    Господи, бедная Кишма, всё рожает и рожает...
    Что только не сделаешь, чтобы спрятаться от орущих брата и сестёр.
    Вот сижу и думаю: до чего же вам, наверное, тяжело. Когда мы с Мирой организовывали приключение, моя симочка была жокеем. И вот денег это всё приносило, как кот наплакал. А у Кишмы ещё и пятеро детей. Жесть!
    А что ещё остаётся делать?!

    Кстати, меня всю дорогу мучает вопрос: куда слился многодетный отец после объявления о третьей беременности? Что-то его не слышно и не видно.
     
     
  20. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Хорошо, спасибо.
    В общем попробовала я в отдельной сохраненке переселить их в другой город - помогло, всё в порядке. А в багаже у них нет ничего такого особенного.
    Спасибо! Пока со жребиями везет, ничего очень муторного нет. ))

    У них там убежище, даже мать туда не ходит :D

    Ну да, конечно, не пошикуешь, но жить сносно можно. А если тренированных лошадей продавать, то хороший доход. Но на это время надо.

    Да мне что-то не до него было :D. А на вечеринку старших близнецов я его звала, но он не пришел :frown:
     
    Hoshi нравится это.
     
  21. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Приветствую всех! Данный отчет уже относится ко второму поколению.



    И вот школа окончена! Кри-Ом и Мила получили свои аттестаты. У каждого был впереди свой путь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Кри-Ом радовался своей свободе и пропадал целыми днями у воды, плавая с маской и пытаясь найти красивые ракушки или мелкие ценности, случайно потерянные отдыхающими.

    [​IMG]

    Периодически он вылезал из воды, когда становилось совсем уж холодно, чтобы посидеть за шахматным столиком или потрепаться с младшим братом как единственным мужчиной в семье за исключением его самого. Иногда, правда, появлялся отец, но это было не так часто как хотелось бы ребятам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А сам Тарас в основном предпочитал общаться с Вихрем. Он с радостью вместе с мамой наблюдал за его тренировками и болел на скачках. Впрочем, Тарас был единственным кто разделял страсть мамы. И то это была другая любовь: не жажда побед и скорости, а просто наслаждение от общения с умным и красивым животным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В отличие от других членов семьи, которые мало интересовались конюшней. Однажды Тарас уговорил Кри-Ома сесть верхом, но это был первый и последний раз - Кри-Ом в панике слез назад и больше к этому вопросу не возвращался.

    [​IMG]

    - Нет уж, мам, - сказал Кри-Ом, - эти твои лошади не для меня. Посмотри лучше новый видос. Один мужик нашел клад в Египте. Вот бы и мне так! Я обязательно поеду куда-нибудь. Это же так интересно! Искать сокровища в древних гробницах...

    [​IMG]

    - Да кто тебя туда пустит? - прервала его мечтания Кишма.

    [​IMG]

    - Как это кто? Да сами местные часто ищут ловких и безбашенных туристов.


    А Мила лишь помогала иногда накормить Вихря или завести его на ночь в конюшню.

    [​IMG]

    У неё были совершенно иные интересы и планы: она всё так же любила свои тренировки, а еще готовилась к вступительным экзаменам в университет.

    [​IMG]

    Младшие же девочки тем временем отметили свой день рождения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мила провела этот день вместе со всеми, а затем собрала чемодан и уехала в студгородок, откуда ей пришло подтверждение, что она принята на
    [​IMG]
    и за ней закреплено место в
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]
    По прибытии Мила распаковала свой багаж и принялась знакомиться с теми, с кем ей предстояло прожить под одной крышей немало времени. На недостаток общительности Мила никогда не жаловалась. Тем более ребята тоже были все с первого курса и охотно шли на контакт, желая побыстрее задружиться со студентами своего потока.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В зоне отдыха, которая была в административном здании, где студенты узнавали все новости, можно было славно поиграть в разные игры, а так же познакомиться с интересными людьми.

    [​IMG]

    Так, например, она узнала, что в городке есть один мужик - все звали его просто Дед - он часто устраивал крутые вечеринки, особенно первокурсникам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Знакомился с девчонками, пытаясь закадрить кого-нибудь из них. Но в его сети редко кто попадался: старшекурсники каждый год рассказывали первакам, что единственный способ отшить Деда это начать нудно рассказывать о какой-нибудь заумной теме. Но это не мешало всем хотеть попасть на вечеринки Деда, так как на них халявный сок лился рекой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мила тоже по достоинству оценила такие вечеринки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обычно она веселилась чуть ли не до самого утра, а затем ехала в универ на пары, где иногда приходилось досыпать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С этих-то вечеринок и началась её необычная дружба с одним парнем. Каждый раз, напившись в хлам, они ложились спать вместе и каждый раз у них ничего не было. Все давно думали, что они спят вместе, но они действительно всего лишь спали!

    [​IMG]

    И тем не менее Мила старалась уделять достаточно времени учебе. Писала курсовые, делала доклады, выполняла все лабораторные работы, но оценки в основном были средние, несмотря на все её усилия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как-то Мила даже отправилась к местному пруду отдохнуть и порыбачить. Наслаждаясь в одиночестве своим хобби, она думала о скорых экзаменах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Накануне экзамена кто-то из ребят устроил вечеринку. И хотя все прекрасно знали, что надо подготовиться и хорошо выспаться, всё равно пошли дружно развлекаться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И Мила в их числе. Новые лица, сок, парень с почти такой же необычной кожей как у неё самой - всё это промелькнуло настолько быстро, что Мила лишь смутно помнила как бухнулась в свою кровать, где уже спал её "любовник", а наутро с трещащей головой и красными глазами она уныло шла на экзамен. Да, зря вчера она так весело развлекалась - результат был
    [​IMG]
    . Впрочем, многие ребята с потока были примерно в такой же ситуации.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Стоя наутро в ванной после душа, Мила пританцовывала под музыку, доносившуюся из общей комнаты. Ребята обсуждали прощальную вечеринку.

    [​IMG]

    И тут она поняла, что всё, её учеба окончена. Да, результат был неблестящим, но она закончила учебу. "Пофиг!", - подумала Мила и побежала к ребятам обсуждать предстоящую
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Вечеринка у костра прошла весело и задорно. Мила была в ударе: танцевала, бросала склянки и баллончики в костер, болтала напоследок с ребятами. В этот вечер она ничего не выпивала, так как сегодня она уже уезжала домой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ребята, всех целую, всех люблю! Пока-пока! - уже на пути к автобусу кричала всем Мила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дорога домой заняла несколько часов. Мила вернулась глубокой ночью. Входя в дом, она тут же заметила всё тот же бардак, но тихо, чтобы никого не разбудить, со словами "Вот я и дома" она прошла в комнату и легла спать.

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    П.С. Перекинула повторяющиеся позиции летуна во втором поколении у второго помощника.
    Прошло только полнедели фактически. Если надо, вставлю панель, если нет, то в следующем отчете[/spoiler]
     
    Последнее редактирование: 1 май 2021
    Stranger, Hoshi, maybachka ^3 и ещё 1-му нравится это.
     
  22. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Сколько детей у Кишмы, а страсть к скачкам так и осталась никем не унаследованной :hihi:

    На самом деле, жду древо, а то после перерыва не сразу сориентировалась в детях :D

    У Милы неожиданный новый образ. Любопытно, это на отвязное универское время или она будет такой необычной бизнес-леди?) Хотя бизнес бывает разный, так что почему нет))

    Вот
    много картинок больше 800 пикселей по ширине. Поправь, пожалуйста.
    Можно, но не обязательно)
     
     
  23. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Нет уж, хватит с меня лошадок, с ними геморройно :wacko:
    Сделаю. Как буду в игру заходить, чтоб портретов наделать
    А что, вполне деловая особа :D. А там посмотрю
    Исправила. И как я так пропустила их... :pardon:
     
     
  24. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Всем здравствуйте! Наконец, я добралась до реанимации своей династии. Огромная благодарность за это Hoshi - она просто неутомимый вдохновитель (и как только у неё это получается?..)! :flower::hug:
    Прошлый отчет был на пол-недели, этот отчет вторые пол-недели. Наиграно было тогда же, когда был последний отчет.


    Дома всё было почти по-прежнему. Разве что у Кишмы возраст уже давал о себе знать. Но она всё так же была красива. Кишму окружали все её любимые дети.

    [​IMG]

    [​IMG]

    День рождения прошел зажигательно во всех смыслах: музыка, веселье и... пожар! Но Кри-Ом бесстрашно схватил огнетушитель и затушил разгорающуюся плиту.

    [​IMG]

    Кри-Ом вообще в семье почти одних женщин был настоящим мужчиной. Брал на себя очень многие домашние заботы.

    [​IMG]

    А так же не забывал и своей страсти к приключениям. Именно поэтому в разгар снежной холодной зимы Кри-Ом купил путевку в теплый и
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Оказалось, что заказы на добывание каких-то предметов можно найти довольно легко.

    [​IMG]

    Изучив в теории, как надо собираться в экспедицию, Кри-Ом приступил к практике, закупив всё необходимое в
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первое же задание забросило его в древнюю гробницу. Красивый большой зал, приглушенный свет...

    [​IMG]

    Выпуклая плитка в полу...

    [​IMG]

    На стене информационная табличка, сообщавшая о том, что гробница была построена великим Тарабансоном V Ужасным в 1513 году от начала времен.

    [​IMG]

    В гробнице было немало ловушек и головоломок. Над рядами непонятных каменных истуканов Кри-Ому пришлось изрядно поломать голову, прежде чем он догадался сдвинуть их в правильном порядке и освободить себе дальнейший путь.

    [​IMG]

    Кое-где попадались рассыпанные монеты, которые Кри-Ом тщательно собирал.

    [​IMG]

    В некоторых местах стены были повреждены, камни обсыпались, и их приходилось разбивать киркой и разбирать завалы.

    [​IMG]

    В свитке, который дала Кри-Ому его нанимательница, были лишь туманные намёки на то, что путь к
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    лежит через воду. Кри-Ом никак не мог понять, что за вода может быть в древней гробнице, пока не увидел огромный колодец, доверху наполненный водой. Потоптавшись вокруг него, Кри-Ом набрал побольше воздуха и нырнул под воду.

    [​IMG]

    Глаза постепенно привыкли к мутной воде. Кри-Ом плыл по тоннелю, где не было никаких воздушных карманов. Лёгкие горели, он уже начал задыхаться, когда тоннель вдруг резко завернул вверх. Кри-Ом поплыл по нему и наконец резко вынырнул на поверхность уже почти теряя сознание. Колодец, из которого он вынырнул, был точной копией первого. Выбравшись из него, Кри-Ом оказался в комнате, заставленной каменными истуканами. Ловко протиснувшись между ними, он нашел несколько красивых старинных сундуков.

    [​IMG]

    В одном из них и лежал кошелек с каким-то неведомым ожерельем, так необходимым его заказчице.

    [​IMG]

    Вернувшись в гостиницу, Кри-Ом нашел еще парочку несложных заказов, которые выполнил довольно быстро.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Время поездки подходило к концу. Побродив по местному рынку и сувенирным лавкам в поисках подарков для матери, сестер и брата, Кри-Ом собрал вещи и отправился в аэропорт: пора было возвращаться домой в заснеженную зимнюю Аппалузу Плейнс.

    [​IMG]

    Жизнь в доме снова устаканивалась: младшие дети ходили в школу, Мила быстро смогла найти работу по
    [​IMG] [​IMG]
    , а Кри-Ом увлекся алхимией. Целыми днями он смешивал какие-то непонятные вещества и разливал потом их по банкам. Он уверял всех, что это зелье придет ему сил и хорошего настроения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хоть Кишма и была еще не слишком пожилой женщиной, но годы брали своё. Она уже не могла уделять много времени
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Вихря, а детям это было неинтересно. И однажды она решилась отдать своего любимца в государственный приют, где он мог получать хороший уход, а взамен его использовали для обучения верховой езде новичков. (*забрали нашу лошадку (((. Я уже не помню почему, но, наверное, забили на неё)

    [​IMG]

    Младшие девочки уже ходили в старшую школу. Недавно у них прошел выпускной бал, а это означает, что и они уже совсем скоро окончат школу и станут совершеннолетними.

    [​IMG]

    Но это совсем не значит, что им нельзя повеселиться от души во дворе, закидывая друг друга снежками.

    [​IMG]

    Мила как рыба в воде чувствовала себя в офисной атмосфере. Умело крутясь среди коллег и начальства, она
    [​IMG]
    себе
    [​IMG]
    и опыт, при этом постоянно поддерживая себя в форме.

    [​IMG]

    Даже отдых с любимым братом-близнецом у них всегда был активный: Мила любила покружить на коньках, а Кри-Ом с ветерком нёсся по хафпайпу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И только средний сын Тарас как всегда остается в стороне от всех. Нелюдимый, замкнутый, с признаками мизантропии Тарас общался с родными очень немного и, как правило, разговоры эти не приносили радости ни ему, ни собеседнику.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после одного случая, когда Тарас вышел ночью во двор и пропал на несколько часов, и как он утверждал, был похищен инопланетянами, он и вовсе возненавидел весь свет и пообещал, что сразу после окончания школы уедет навсегда к отцу и ноги его больше не будет в этом городе и в этом доме.

    [​IMG]



    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] (купила Миле награду) [​IMG] (Багаж Кри-Ома после поездки продали, что продавалось)
    [​IMG]

     
    Stranger, Viamany, maybachka ^3 и ещё 1-му нравится это.
     
  25. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Надя_А, очень рада твоему обновлению! Обершнапсов и Шмеллингов (надеюсь они тоже объявятся) не хватало! :flower2:
    Вот Кишма и постарела, и за дело взялись уже её дети. Жалко, что Вихря забрали, лошади сопровождали основательницу всю её жизнь. Трудно расставаться.
    Пока сложно что-то сказать о характере подросших деток, да и интересно, с кем судьба сведёт и разведёт, видимо, Милу.
    Судя по профессии, первым помощником у наследницы будет Кри-Ом. Тарас, видимо, уедет. Интересно, кто же из девочек останется в родном доме? :confused:
    Какая всё-таки молодец! Ещё бы себя так вдохновляла, цены бы ей не было. :D
     
     
  26. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Спасибо! :flower2:
    Мне самой сложно, но поиграла немного, и уже вырисовываются по-тихоньку их характеры.
    Я вроде писала раньше, что останется Терция, это беленькая близняшка

    :D а так и не скажешь - ты успеваешь много проектов вести
     
    Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей