1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Каннингем

Тема в разделе "Архив", создана пользователем maybachka ^3, 16 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Это - Элеанор Каннингем. Родилась в городе Драгон Вэлли. Она всю жизнь хотела достичь каких-то успехов, и с детства ее интересовало скульптура, изобретательство и рисование. Поэтому, как-только ей удалось накопить на самый большой участок, Эл не раздумывая переехала в другой город - Сансет Вэлли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    [​IMG]


    Ограничения:
    Матриархат


    Баллы:


    Династия: +1 балл за основательницу
    Мечта всей жизни: -
    Карьеры: -
    Баллы счастья: +1 балл за 100000 баллов счастья у Элеанор
    Деньги: -
    Портреты: -
    Навыки: -
    Коллекции: -
    Призраки: +0,5 баллов счастья за призрак от жажды(Кристофер) +0,5 баллов за призрак от старости(Элеанор)
    Штрафы: -1 балл за визит налоговой инспекции

    Всего за 1 поколение: 2 балла

    Династия: +1 балл за 2 поколение(Уиллис, Уильям, Юлиус, Лорен)
    Мечта всей жизни: -
    Карьеры: -
    Баллы счастья: -
    Деньги: -
    Портреты: -
    Навыки: -
    Коллекции: -
    Призраки: +0,5 баллов за призрак от пожара(Лорен и Юлиус)
    Штрафы: -

    Всего за 2 поколение: 1,5 балл

    Династия: +1 балл за 3 поколение(Анета, Гергей, Сосанна, Джессика)
    Мечта всей жизни: +2 балл за выполненные МВЖ Эдварда(кулинарный библиотекарь) и Анеты(превращение города)
    Карьеры: -
    Баллы счастья: +2 балл за 100000 баллов счастья у Анеты и Сосанны
    Деньги: -
    Портреты: +2 балла за портреты Сосанны и Анеты
    Навыки: +1 балл за освоенный навык спорта у Анеты
    Коллекции: -
    Призраки: -
    Штрафы: -1 балл за визит налогового инспектора



    Я уже начинала здесь династию, правда все быстро сорвалось из-за того появилась ошибка из-за которой мне пришлось удалить игру, и династию, соответственно свернуть, так как найти решение я не смогла. У меня пропало желание играть в симс 3. И лишь недавно, я вновь скачала игру, и выяснила в чем была ошибка. Ну, и вновь, я начинаю династию, надеюсь таких ошибок появляться не будет, и я доживу до 10 поколения)

    За помощь с обложкой спасибо Лере, которой к сожалению нет на этом форуме:smile:

     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2021
    Meskenet, Monkeyzilla, ED_SMITH и 2 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Привет!
    Я вижу сейчас, что с шапкой возникли техсложности. Если нужно, могу помочь разобраться в механизме бб-кодов :smile: Например, тег spoiler2 для картинок-спойлеров требует ссылку на картинку без тега для картинок img, поэтому сейчас картинки не отображаются.
    В общем, моя личка открыта для помощи как по оформлению, так и по правилам)
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  3. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0


    Элеанор проезжала улицы Сансет Вэлли, она замечала сонные лица жителей городка, которые только-только встали, это было не удивительно, время было довольно ранее - восемь утра. Выйдя из машины, Эл вдохнула воздух, он был свеж, в Драгон Вэлли воздух был как будто не такой. Осмотревшись, девушка заметила перед собой почтовый ящик, и мусорный ящик, и большой участок, который был ее, только ее. В кармане денег было немного, всего лишь 1800 симолеонов. Возле ее участка она заметила богатые особняки ее соседей.

    [​IMG]

    Первым делом Элеанор пошла копаться в мусоре соседей, аргументируя это тем что она найдет там, вещи для ее будущих скульптур(но мы же все знаем, что она пыталась найти:D)

    [​IMG]

    Но, к сожалению, Эл нашла там только остатки от еды, шкурки бананов, старые упаковки, ничего интересного.

    [​IMG]

    Есть захотелось довольно быстро, холодильника на участке не было, как и перекуса с собой, поэтому Элеанор поехала в ближайший спорт-зал - там была бесплатная еда, и девушка смогла подкрепиться.

    [​IMG]

    Приехав домой, Эл достала спальный мешок, и разложившись, легла спать. Так и закончился первый день в новом городе...

    [​IMG]

    На утро, Элеанор поехала в центральный парк, там как раз начался летний фестиваль.

    [​IMG]


    На фестивале, к сожалению не было ничего интересного, поэтому она направилась в библиотеку, и завела профиль на сайте знакомств.

    [​IMG]

    Эле захотелось есть, она отправилась в ближайшее кафе, и там, она себе знакомого - Кристофера. Они немного пообщались, и обменялись номерами.

    [​IMG]

    Девушка не теряла надежды найти что-нибудь ценное в мусорных ящиках соседей.

    [​IMG]

    Там, кстати, были довольно милые щенята. Эл даже приглянулся один.

    [​IMG]

    Одной ночи, к Эле пробрался вор. Правда, он застыл в недоумении, и просто ушел, ведь грабить было нечего.

    [​IMG]

    Искать что-то ценное в мусоре соседей уже стало как работой, но тем не менее порой, Эл удавалось найти что-то интересное.

    [​IMG]

    Иногда, Элеанор любила собирать цветы в парке. Конечно, цветы были распространенными и особую ценность не представляли, но, зато они поднимали Эл настроение.

    [​IMG]

    Через какое-то время, Элеанор удалось отстроить себе небольшой дом, и Кристофер, стал все чаще появляться в доме, и они все больше и больше общались.

    [​IMG]

    -А знаешь, Кристофер, я уже не могу томить, и я хочу сказать о том что ты мне не безразличен. Я действительно люблю тебя.

    [​IMG]

    Он молча притянул к себе Элю, и они слились в поцелуе. И после этого, Эл предложила Кристоферу переехать. Он согласился.

    [​IMG]

    Навыки:
    [​IMG]

    Приобрела участок:

    [​IMG]

    Убрала университетский набор и портал в багаж:

    [​IMG]

    Все что Элеанор нашла в мусоре соседей, и пару цветков:

    /если что я в курсе что между скринами создается большая пустота, во всем виновата программа в которой я обрезала скрины, в следующем отчёте уже будет исправлено/

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет перед началом строительства дома и после:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Переезд Кристофера:

    [​IMG]

    Панели Кристофера:

    /кстати, Крис у нас вампир. Когда я знакомила Элеанор с ним, я этого даже не заметила, лишь когда зашла в "отношения" и увидела его красную рамку/
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет в конце отчёта:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2020
    ED_SMITH, Меридит, YeHa и ещё 1-му нравится это.
     
  4. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  5. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Привет! Спасибо большое:smile: картинки исправила.
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С началом династийного пути вас с Элеанор :smile:

    У меня наметился ряд технических вопросов: сколько прошло игрового времени? Целая неделя? По скринам создаётся ощущение, что сильно меньше, но тогда игра была начата не в новом сейве, потому что в новом всегда точка начала - утро воскресенья. Где техничка по навыкам? Её нет совсем, а это обязательный момент. Ещё упоминается постройка дома, но сам дом совсем не показан, а хотелось бы на него посмотреть и увидеть, на что пошли ваши накопления. Ещё я сложила продажи и в сумме у меня вышло сильно меньше заявленных перед постройкой дома двенадцати с половиной тысяч. Кристофер при переезде принёс какую сумму? Это с ней столько вышло или как? Машина из его багажа не продавалась?
     
     
  7. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Привет! Игрового времени прошла неделя, просто я очень мало скринила т.к. не интересно смотреть как Элеанор несколько раз подряд копается в мусоре, и улучшает свои потребности. Дом я вроде бы скринила, но его не нашла, поэтому нашла скриншот с панелями на котором видно дом: [​IMG]
    техничку по навыкам добавила. Кристофер принес 5000 симолеонов, машина не продавалась. На счет суммы, 1 раз Элеанор нашла камень который стоил 4000 симолеонов, но походу я его забыла заскринить, сейчас попробую поискать.(изменено) нашла:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2020
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    То есть навык вкачали только соцсети на одну палку, так?
    Продажу дорогого камня важно показать, особенно на начальных этапах игры, где такая сумма внушительна. Без неё ощутимо не сошлись продажи с панелью бюджета.

    Ещё очень хотелось бы, чтобы обрезанные картинки не занимали столько графического пространства - чертовски неудобно воспринимать техничку в таком виде, правда.
     
     
  9. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Да, только соц. сети. Обрезанные картинки - так много занимают из-за программы в которой обрезала. В следующем отчёте уже будет исправлено.
     
    Stranger нравится это.
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Привет! Поздравляю с началом династии! :flower:
    Элеанор милая девушка, хочется ей пожелать удачи, а её демиургу - поменьше проблем с игрой.
    Элеанор действительно родилась в Дрэгон Велли? В смысле, была какая-то семья, за которую ты (можно, на ты?) играла там, и вот у них родилась Эл? Или симка была создана в CAS с нуля, и ты придумала предысторию о том, что она родом из этого города? Просто, если второй вариант, интересный выбор, учитывая, что она не похожа на дрэгонвеллийку.
    Мужа? :rolleyes:
    Ну, и небольшая личная просьба-рекомендация: у нас написано, что
    Я в этом отчёте насчитала 16. Многие династийцы делают с гораздо большим объемом. Так получается насыщеннее и интереснее. Не нужно пихать, конечно, 100 штук, если тебе пока тяжело описать такой объем, но и минимум лучше выполнить. :smile:
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2020
     
  11. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Привет! Спасибо:smile:.
    Нет, я создала ее в CAS с нуля. Хах, нет, я имела ввиду видеоочки, и дорогие камни) Да, я просто не знаю что мне делать в отчете, вот поэтому и выходит так мало:frown:
     
     
  12. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    maybachka ^3, ну, необязательно описывать только одну недельку, это ж не недельки. :wink:
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    maybachka ^3, лучше всё же показывать хотя бы немного подробнее, а то, честно - до того, как залезть в техничку, была уверена, что прошло не больше пары дней.

    Ещё совет: не нужно цитировать целиком всё сообщение, на которое отвечаешь, достаточно конкретный кусочек или же просто обратиться к юзеру по нику, если ответ общий на всё.
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  14. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0


    Элеанор решила немного поменять внешний вид, а если конкретно, поменяла прическу.

    [​IMG]

    Вещи стали очень быстро ломаться, но, все исправлял Кристофер, и семье удавалось обходиться без ремонтника.

    [​IMG]

    Однажды, Кристофер пригласил Эл на соседний пляж, в дневное время когда он рисковал своей жизнью. А потом, он сел на одно колено, и сказал:
    -Элеанор, ты станешь моей женой?
    -Да.

    [​IMG]

    Кристофер надел ей кольцо на палец, и обнял.

    [​IMG]

    Не теряя ни секунды, они поехали в ратушу и зарегистрировали брак.

    [​IMG]

    С созданием 2 поколения тоже медлить не стали.

    [​IMG]

    Крис тоже решил поменять внешний вид, но он поменял не только прическу, а еще и гардероб.

    [​IMG]

    Элеанор решила заняться все таки своим хобби - скульптурой.

    [​IMG]

    Признаки беременности появились довольно быстро, и Элеанор сразу сделала тест и он оказался положительным.

    [​IMG]

    Элеанор и Кристофер решили зарегистрироваться как индивидуальные предприниматели: Эл - скульптор, а Крис - рыболов.

    [​IMG]

    В вечернее время Крис любил заниматься рыбалкой.

    [​IMG]

    Ну а живот Элеанор рос с каждым днем.

    [​IMG]

    Она достигала все новых успехов: могла делать скульптуры из дерева, льда, глины.

    [​IMG]

    Также, девушка не забывала читать книги для будущих родителей.

    [​IMG]

    И после прочтения заставила Криса прочитать книги.

    [​IMG]

    Но оставалось ему каких-то 5 страниц, и Элеанор почувствовала схватки, и это значило что она начала рожать.

    [​IMG]

    В больнице время шло очень медленно.

    [​IMG]

    Но вскоре, Эл вышла с больницы с здоровым новорожденным - Уиллисом

    [​IMG]

    Для Уиллиса уже была сделана комната.

    [​IMG]

    Малыш требовал много внимания родителей, и частенько Элеанор не высыпалась.

    [​IMG]

    Пока Эл сидела с ребенком, Крис делал всю домашнюю работу.

    [​IMG]


    Навыки:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Счета:

    [​IMG]
    [​IMG]

    Скульптуры Элеанор и рыбы Кристофера(все это я продала):

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Работа:

    [​IMG][​IMG]

    Повышения:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Панелька Уиллиса:

    [​IMG]

    Бюджет в конце отчёта:

    [​IMG]
     
    ED_SMITH, Меридит, Hoshi и ещё 1-му нравится это.
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Рассмотрела получше Элеанор в этом отчёте - такая красавица :heart: Новая причёска ей к лицу, очень нежный получился образ. Показывай мордашку основательницы почаще :smile:
    Не сразу поняла, что риск из-за вампиризма. Подумала, что Крис там на пляже спасатель и очень удивилась :D
    Хорошо, что Кристофер Стил - известная фигура, и его лицо я себе примерно представляю, а то неудачно моргнул он, конечно, на портретном скрине :hihi: Неожиданный образ для этого сима) хотя для вампира органично вполне. Сменил пижаму с коровьим принтом на чёрную кожу и покрутел :D

    С рождением сынишки молодую семью :flower2:

    По техничке в этот раз всё хорошо :thumb:
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  16. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Вау, спасибо огромное! Кстати, сменила я ей прическу из-за того что ее прошлая в игре очень плохо выглядела, и теперь даже не жалею об этом.


    Он, кстати, за неделю 2 раза побывал на солнце. В первый раз - когда делал предложение Элеанор. А потом, пошел на рыбалку в дождевую погоду, переключилась на Элеанор и дождь закончился и тут приходит уведомление о том что он солнце. Если бы не уведомление, то я не знаю что бы было...

    :D


    Спасибо! Уиллис, кстати, не вампир, чему я была удивлена. Думала, что точно будет кровососом, а не тут-то было.
     
     
  17. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    С началом династии! :flower2: Очень динамично у вас тут всё развивается. Рада видеть нашего старого знакомого Криса - вампиризм и смена имиджа ему очень к лицу:cool: Элеанор - красавица!
    И с пополнением в семье! Интересно посмотреть, какая мордашка будет у сынули, когда повзрослеет ^^

    ничего страшного вроде - вампиры от солнца, кажется, не умирают, а просто теряют силы и сознание. Умирают они от голода
     
    Hoshi и maybachka ^3 нравится это.
     
  18. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    YeHa, привет! Рада видеть нового читателя в своей династии:yuppi:

    Спасибо:flower2:

    Воу, серьезно? Я вампирами мало играла, и была уверена что они от солнца умирают.. ну тогда, ладно:smile:.
     
    YeHa нравится это.
     
  19. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0


    Время шло, и с каждым днем малыш Уиллис становился все больше. Родители старалась работать все больше: они хотели чтобы у Уилла было все самое лучшее.

    [​IMG]


    Но, по большей части работала Элеанор, пока Кристофер занимался ребенком и делал всю домашнюю работу.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Казалось, будто бы Уиллис только вчера родился, но вот, он уже празднует свой первый день рождения.


    [​IMG]


    Уилл был копией отца, по крайней мере, у него точно были его глаза, и цвет волос.


    [​IMG]

    Уиллис проявлял интерес к игрушкам, а в частности к кубикам и музыкальным инструментам, что очень радовало Элеанор.

    [​IMG]

    Обучаться самым основным вещам, малыш тоже не забывал. Он быстро освоил горшок.
    *скрин того что Уилл научился пользоваться горшком потерялся

    [​IMG]

    Говорить.

    [​IMG]

    И ходить.

    [​IMG]

    Теперь, Эл более уделяла внимание Уиллу, а Крис работал изо всех сил.

    [​IMG]

    Не смотря на то что Крис не ел человеческую еду, он всегда ее готовил для своей Элеанор.

    [​IMG]

    Элеанор и впрямь любила своего сына, и боялась отойти от него даже на шаг, и каждую минуту заходила в его комнату и смотрела: все ли в порядке?

    [​IMG]

    А через время, Эл узнала что беременна во второй раз.

    [​IMG]


    Кристофер был очень рад такой новости, ведь сынишку он тоже очень любил.
    -Крис, а ты больше хочешь сына или дочь? Я очень хочу еще одного сына.
    -Я тоже хочу сына, с твоими чудесными фиолетовыми глазами.
    -О, Крис..
    -Я люблю тебя.
    -А я тебя.

    [​IMG]


    Элеанор решила перечитать книги для будущих родителей, многое она уже подзабыла, Уиллис ведь уже вышел с младенческого возраста.

    [​IMG]

    А Уилл все больше увлекался музыкой, порой даже мешая родителям спать.

    [​IMG]

    Малыш Уилл уже многому был обучен, а поэтому вполне мог находится в комнате сам, и это значило что Эл могла заняться скульптурой.

    [​IMG]

    Только закончив очередную скульптуру, Эл почувствовала схватку, и не теряя ни секунды помчалась в больницу.

    [​IMG]

    В больнице, Элеанор родила здорового сына, которого решили назвать Уильямом. Который, как и его братец не был вампиром.

    [​IMG]


    Для Уильяма тоже уже была сделана комната, хотя в ней и не было столько игрушек как у Уиллиса, но младенец все равно пока не мог играть в игрушки, поэтому это было не так страшно.

    [​IMG]


    И несмотря на снег под ногами, Кристофер, все так же по ночам выбирался на улицу и занимался рыбной ловлей.

    [​IMG]

    Скульптуры и рыбы:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Покупка овощей для Криса:

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG][​IMG]

    Счета:

    [​IMG][​IMG]

    Повышение:
    [​IMG]

    Панель Уильяма:
    [​IMG]

    Бюджет в конце отчета:
    [​IMG]
    Из-за беременности, у Элеанор сбился возраст, поэтому я сама повзрослею ее тортиком когда придет время.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2020
    ED_SMITH, Меридит, YeHa и 3 другим нравится это.
     
  20. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Хэй, maybachka ^3, привет!
    Радостно видеть активность в разделе и немного запоздало поздравляю тебя с открытием классики! Удачи тебе в этом нелегком пути.
    Основательница очень необычная, такой нестандартный цвет глаз у нее. Новая прическа очень идет ей :smile:
    Развиваетесь вы довольно быстро, вот уже два пацана есть. Ждем теперь наследницу, что тут сказать. Мне наоборот в династии не везет на мальчишек :biggrin:
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  21. Надя_А

    Участник
    Надя_А
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    441
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    324
    Награды:
    0
    Привет! Давненько я ничего не читала на форуме :redface:. Поздравляю с открытием династии! Основательница очень симпатичная, а старший сын вообще милаш :smile:. Обычно тоддлеры в основном на одно лицо как мне кажется, а тут прям уже видна сразу очень приятная внешность.

    Домик вы быстро соорудили :thumb:. Интересно, что ты вампира выбрала в мужья )).
    Желаю вам дальнейшего развития!
     
    maybachka ^3 нравится это.
     
  22. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Привет! Рада видеть тебя в своей династии. Да, стараюсь часто выпускать отчёты:smile:

    Спасибо, как раз этот нестандартный глаз, я написала что она из Драгона, а там подобный цвет совсем не редкость:flower2:

    А я как жду! Везет тебе, мне почему-то очень везет на мальчишек, хотя когда я для себя играю другой семьей, там мне наоборот, на девочек везет.

    Спасибо! Рада приветствовать тебя в своей династии:flower2:

    Я вообще не знала что он вампир, познакомилась с ним, думала что самый обычный, а потом зашла в отношения, а у него красная рамка, но меня это не остановило:crazy:

    Ну, а я принесла отчет, в который вместила две игровых недели.


    Элеанор очень старалась над своими скульптурами, и они правда приносили доход в семью.

    [​IMG]

    Рыбы Кристофера тоже доход приносили, но не так как скульптуры Элеанор. Крис, всегда просто любил рыбалку, ему нравилось выходить поздней ночью, и слушать звуки природы.

    [​IMG]

    Вскоре пришел первый день рождения крошки Уилли, а после его дня рождения, сразу шел
    [​IMG]
    .

    [​IMG]


    Уиллис вырос симпатичным мальчиком.

    [​IMG]

    Крис любил проводить время с Уильямом, обучал его основным потребностям жизни.

    [​IMG]

    Уиллис любил переодеваться в разных животных, его это очень веселило.

    [​IMG]

    Про старшего сына Крис тоже не забывал, а Уилл любил проводить время с отцом.

    [​IMG]

    Кристофер любил и Элеанор, и всегда старался провести с ней время.

    [​IMG]

    Вскоре, пришел и ее день рождения. Отметили в скромном семейном кругу.

    [​IMG]


    Уиллис рос мальчиком умным, любил читать книги, играть в шахматы, в школе учился только на пятерки, к тому же помогал родителям с младшим братом.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Уильям больше всего интересовался музыкальными инструментами, и в них разобраться помогал, конечно же, Крис.

    [​IMG]

    Вскоре, Элеанор узнала что опять беременна.

    [​IMG]

    Пришел день рождения
    [​IMG]
    , его также как и день рождения Элеанор отметили в семейном кругу.

    [​IMG]

    Уиллис вырос симпатичным подростком.

    [​IMG]

    Однажды Крис пытался починить телевизор, и его ударило током, но тем не менее, телевизор он починил.

    [​IMG]

    Уильям все проявлял интерес к головоломке.

    [​IMG]

    Посреди ночи Эл проснулась от того что отошли воды, разбудив Криса, они помчали в больницу, где Элеанор родила мальчика Юлиуса.

    [​IMG]

    Сразу после родов Эл узнала чудесную новость, она вновь беременна.

    [​IMG]

    Крис проводил все больше времени на рыбалке.

    [​IMG]

    Вскоре пришел день рождения
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Он вырос милым мальчиком.

    [​IMG]

    Свой первый день рождения отметил и Юлиус.

    [​IMG]

    Крис сразу стал обучать его.

    [​IMG]

    А у Элеанор начались роды. Она отправилась в больницу.

    [​IMG]

    И там родила дочку, Лорен.

    [​IMG]

    За воспитание Юлиуса принялась и Элеанор.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Уиллис любил пойти к другу после школы, съездить в парк, но он не любил быть дома, в доме был постоянный шум, кучу людей, что раздражало Уилла.

    [​IMG]

    А потом и Лорен отметила день рождения.

    [​IMG]

    Она унаследовала папин цвет волос, и мамины глаза.

    [​IMG]


    Скульптуры и рыбы:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Навыки:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Покупка овощей для Криса:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Элеанор стала мастером резца:

    [​IMG]

    Счета:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Повышения:

    [​IMG][​IMG]

    Отправила Элеанор на массаж:

    [​IMG]

    Кристофер стал сантехником:

    [​IMG]

    Взяла цели Уиллису, но пока не выполнила:

    [​IMG][​IMG]

    Начала выполнять жизненную цель Кристоферу:

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Панели Юлиуса и Лорен:

    [​IMG][​IMG]

    Бюджет в конце отчета:

    [​IMG]

    Из родившихся детей в этом отчете: Юлиус вампир, а Лорен человек.

    Вообще, в этом отчете я поняла НАСКОЛЬКО рыболовство неприбыльное дело. Рыбы, приносят максимум симолеонов 50, за одну штуку, в то время как скульптуры, например, приносят тысячи. Разница очень велика, и я просто хочу выполнить Крису мечту, поэтому и заставляю его ходить на рыбалку. Так бы он у меня дома сидел и детей воспитывал да телевизоры чинил)
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2020
    ED_SMITH, Меридит, Надя_А и 4 другим нравится это.
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Каким образом сбился возраст и на сколько конкретнее?
    В тройке же беременность возраст не тормозит, и глюков с этим я не помню, так что хотелось бы подробностей. Бывает, возраст сбивают переодевания. В любом случае интересует информация, на сколько сбился счётчик, чтобы понимать, когда нужно выправлять.
    А чего не показываешь скульптуры Элеанор? Мне кажется, ими можно было бы разнообразить визуальный ряд в повествовании, а то у вас от тортика к тортику всё идёт по большей части.
    Кстати, для съёмки удобно использовать режим камеры TAB, с его помощью камера будет не сверху, а на уровне сима и можно ловить более интересные ракурсы.
    В целом это так, на рыбалке бизнес-империю в симс не выстроить. Это больше хобби, наверное) На последних уровнях навыка имеет смысл ловить только рыбу-смерть. Её стоимость повыше :smile:
     
     
  24. maybachka ^3

    Участник
    maybachka ^3
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    234
    Баллы:
    10
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Когда она была беременна ей оставался 1 день взросления, потом она узнала о беременности, и у нее было 0 дней до взросления, а беременные не могут отмечать день рождения, поэтому она на два дня позже положенного отметила день рождения.

    Спасибо! Возьму на заметку.
     
     
  25. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Вот так увидишь новую династию, подумаешь «надо будет заглянуть, поздравить с открытием», заглядываешь через две недели, а тут у основательницы уже четверо детей, один из которых подросток :D Быстро мчитесь, одобряю :thumb:
    У Элеанор и Криса такой типичный основательский быт, где надо где-то взять денег, построить дом и родить детей, но они пока с честью выдерживают испытание. Забавно, что вампиризм Криса почти никак не сказывается на быте молодой семьи — ну вампир и вампир, подумаешь)) Да и вообще, мало ли мужиков, которые рыбачат по ночам.
    Детишки получились все симпатичные, радует разнообразие генетики. И то, что девочка унаследовала уникальный цвет глаз от матери. Будешь Лорен делать наследницей или пойдете за пятым ребенком?) Кстати, хотела спросить, почему ты Элеанор арбузами не кормила, чтобы девочка родилась? Я бы наверное уже после первого мальчика на арбузную диету свою симку посадила, а у тебя нервы как канаты)
    Соглашусь частично про неприбыльность рыболовства, но все же за то время, пока Элеанор делает одну скульптуру, Крис успеет кучу рыбы наловить. На высоких уровнях уже можно ловить что-то достаточно дорогое, например рыбу-вампира и волшебную рыбу-ласточку.
     
    Hoshi и maybachka ^3 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей