1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королевство. Путь на трон. Журавлёв

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Никита, 7 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21


    Я не стал менять все, дабы не путать и поэтому оставил все, как есть, и просто решил, что по городам буду определять, кто есть кто.
    Королевская семья - [​IMG]
    Аристократы - Бьергсен, Виллареаль, Бер, Фирс... (богачи из Виндербурга и Дель-Соль-Вэлли)
    Архимаги - все жители из Глиммербрука
    Маги - Ваторе, Штрауд, все вампиры, а также город Гимбербург
    Ученые - Лобо, Фэнг, Пиззаз, Кибо, Охо, Уолш, Расойя, Бхида, Бенали, Янг, все НЛО (Сан-Мишуно)
    Военные - все жители из Стрейджервиля.
    Купцы - Манч, Гонгадзе, Ландграабы, Гот (богатые дома), жители Бриндлтон-Бэй
    Мастера - Хекинг, Дельгато, Линкс, Зест, Панкейк, Спенсер, Ким, Льюис (небогатые дома)
    Ремесленники - ЛеШьен, Ромеро, Флекс, Рокка, Роза, Капричоза, Фауст, Хас, Пэтел, Калани, Хантингтон, Ричардс, Скотт, Ли, Холидей (все коммуны)
    Крестьяне - все бездомные и сгенерированные игрой


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Всем приветствую, кто посетил мою тему. Я долго не решал создавать тему, т.к. для меня это было сложно и пугалось. Но, мои друзья @Меридит и @manjaf сказали, что это легче, чем апокалипсис, который я проходил :D. Поэтому, я решил создать тему и попробовать поиграть в необычный челлендж. Строго не судитесь :D. Правила я пока более-менее запомнил, но, я их все равно смотрю каждый раз, дабы не нарушить правила. :redface:

     
    Последнее редактирование: 5 авг 2020
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Смотрю деньги гребете лопатой, уже стал забывать про жалкие 5000 за ЖЦ? :D Как тебе прокачка ресторана по сравнению с магазом?
     
     
  3. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, есть такое. Пока смотрел на тетрадь и понял, что тот ЖЦ "Сказочное богатство" я так и не написал в коде. А уже 15 неделя прошла и я подумал, ну и фиг с ним :D
    Прокачка ресторана получше, чем магазин, но и минусы есть, с человека баллы ты мало возьмешь, а кушают они 3-4 часа, и бывает, когда официант уронил поднос и все, и они больше не получат еду и так проторчат целые 5-6 часов. И выгнать никак. И покупка баллы вообще бред)) 5000 баллов за колпак))

    И еще там нельзя самому работать, это плохо. И нельзя держать круглосуточный ресторан, потому что работники устают после 12 часов работы. И нет функции, чтобы работники менялись по-очереди и администратор почему-то один, и из-за этого появляются большие очереди.
     
    manjaf нравится это.
     
  4. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]



    В ресторане дела все становится лучше и лучше, один критик признал, что приготовленная еда у нас, на вкус лучше всех, чем критик пробовал. А ведь критик был в разных стран.
    [​IMG]
    И с этого момента, я завершаю свою историю и передаю дневник к Анастасию, пусть она дальше пишет и творит, а я буду сосредоточена к бизнесом и карьерой.
    Всем привет! Меня зовут Анастасия, можно кратко, Настя. Мама тут мне подарила новый дневник, такой толстый. И там в дневнике стоит мои инициалы Ж.А.Г. И мама сказала, что это просил покойный мой папа. И дома у нас оказывается еще есть 4 дневники, и они такие толстые. Первый дневник писал мой прадед Никита, вот читаю и кажется, что это фантастика, описывает другой мир, про ИИ, я даже не знаю, что такое ИИ и прочее, и во время летних каникул, я читала все дневники и у всех была своя история, и все они были интересные, но чувствую, что первый и третий дневник, как бы сказать, у них общий стиль. Будто писал все это один человек. Но, я решила, что это бред и решила успокоить себя в уединении в пруду, и ловить буду рыбу.
    [​IMG]
    И когда я поделилась свое мнение с сестрой, она сказала, что все возможно, а почему бы и нет? Весь мир большой, и это не считая, сколько у нас звезд в космосе, и там наверно, много интересного есть. Ну я и подумала, что все может быть, и решила не думать об этом. А то мозг вскипит, пока думаешь об невозможного.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот в субботу, королевство позвало всех на фестиваль Романтики и все это будет бесплатно и добровольно. Решила пойти, а почему бы и нет, может найду я там мужа?
    [​IMG]
    Но вместо этого, мама звонила мне и сказала, а не хочу ли я поработать в компании? Будешь работать менеджером, и будешь мне помогать, если хочешь, я могу попросить начальника... Я решила, а почему бы и нет, и деньги нужнее и может там найду я мужа?
    [​IMG]
    - Почему я должна каждый раз приходить в эту церковь и слушать проповеди? Если мне память не изменяется, этой книге уже 300 лет. За 300 лет, прогресс мира уже давно выше, чем раньше...
    Это возмущалась моя сестра, и думаю, что это правда. Но, к сожалению, это воля королевства. И мы никак не можем отказаться от них. Иначе нас назовут еретиком.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Благо, что в церкви мы должны быть целый час слушать, а после этого, делай, что хочешь, что и делала моя сестра, ушла в музей и говорит: Уж там интереснее, чем тут.
    Мама ушла домой, а я решила остаться и поискать потенциального мужа. Это пока первый кандидат, рыженький и красивый.
    [​IMG]
    В ресторане людей все больше и больше становится, и моя мама думает взять еще работников, где-то еще один повар и один официант и говорит, это будет достаточно. Ведь и она сама участвует все это, в роли почти администратора, когда она не на работе.
    [​IMG]
    И вот моей маме исполнилось 60 лет и моя мама решила, что отмечать не будет и будет праздновать только дома в кругу семьи.
    [​IMG]
    На работе дела все хорошо, начальник оценил все мои старания и дал премию, а я на эти премию, съездила отдохнуть в Сулани, позагорала, поплавала, а также рыбки ловила и вот в этот день, неизвестный мне человек сказал, что мусора в острове больше нет и остров теперь чистый и все обрадовались, ну и я тоже, так за компанию. Некультурно это, выкидывать мусоры в океан.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После церкви, после проповеди, Надежда как всегда ушла сразу, ей это не интересно. Ну а я решила прогуляться в парке вместе с мамой и гуляли мы до ночи и мы вернулись домой, а там нас ждал дворецкий и угостил нам чаю. Это так мило с его стороны. И на работе у меня репутация безупречная, и я очень довольна этим, но мужчины на работе, у них всех есть колечко.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Надежда повзрослела и она решила посмотреть мир, и она улетела, но обещала вернуть (нет).
    [​IMG]
    На работе у меня все хорошо и я решила пойти другим путем, если моя мама была менеджером, то я решила стать инвеститором, буду инвестировать акции. Мама теперь у нас генеральный директор, это большая должность, выше только президент. И она верит, что у нее получится стать президентом.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Новый год наступил, мы с мамой решили поставить цель, мама поставила целью стать президентом, ну а я, подружиться с людьми и поставила цель на 20 чел.
    [​IMG]
    Вот и он тоже ничего так, красивый, стильный пацан. Мы поболтали, потом пошли в парк прогуляться, кстати, его зовут Гидеон.
    [​IMG]
    И я правда подружилась с 20-ти чел. И все они такие разные.
    [​IMG]
    Гидеон позвал меня на фестиваль Романтики, а почему бы и собственно нет? Может там мы поближе познакомимся. И фестиваль прошел замечательно. Мы попили, потанцевали, играли, кушали и прочее.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В церкви никого не было, кроме нас, ну это и понятно, ведь только в этом районе мы и живем. А другие если и бывают люди, то обычно долго не задерживаются, они обычно мимо проходят. С одного города в другой город, а этот район в середине стоит.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После ужина, мама наконец-то нашла идеального официанта. И наняла его. И с тех пор, ресторан еще лучше стал. Осталось еще поискать второго повара. В целом, людям нравится питаться в этом ресторане. Я пробовала, они вкусные, но у мамы все равно вкуснее.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Забыла сказать, в компании президент ушел на пенсию и вместо него, мама стала президентом и поработала она там аж 5 лет и тоже решила уйти на пенсию, как никак, возраст дает себя знать. 70 лет, это приличный возраст для людей, мало кто доживает до пожилого.
    [​IMG]
    Весь город знает ее, и она помогала всем, как могла и в благодарность за эту службу, город решил подарить ей платиновую карту, где говорится, что она может покупать любые продукты, со скидкой 20%, всегда и навечно.
    [​IMG]
    Однажды, маме стало плохо, и единственное, что она успела делать, это позвонить скорую, а я на работе была и только, что возвращалась и хотела порадовать маму, что я получила повышение на работе, но увидела только скорую и я быстро побежала и увидела маму без сознания, а врачи делали ей искусственное дыхание и массаж сердца и она почти пришла в себя и ее увезли в больницу, врачи ничего не говорят, мама в реанимации, и я тут волнуюсь и переживаю. И тут врачи сказали, что все будет хорошо, мы успели спасти твою маму.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И со мной всегда был Гидеон, поддерживал как мог, а я и не заметила, как влюбилась в него и я тут же призналась и сказала, что люблю его и высказала ему все мои чувства, он был удивлен, думал, что я не замечаю его и он тоже сказал, что любит меня и мы поцеловались.
    [​IMG]
    И вот спустя пару месяцев, мама вернулась домой здоровой, у нее был инфаркт, и слава богу, что последствия большие не были, только проблемы со сном и все. И мама втихаря делает ремонт везде, чинит и прочее. Говорит не спится ей, вот и решила потратить время на полезные дела.
    [​IMG]
    И вот мы долго гуляли с Гидеоном, любовь только больше окрепла и мама оценила моего мужа. Говорит, бери, пока не поздно. И вот спустя годы, мы решили пожениться. И мы тут стоим в церкви, слушаем проповеди, и тут приходит мой парень и мы начались жениться и тому свидетели были моя мама и священник. Совет да любовь.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И после праздника, я решила пойти в музей вместе с мужем, посмотреть на картины, да-да, у меня только руки дошли до музея, ведь моя сестра говорит, что там лучше, чем в церкви. Как бы ни горько, но она права.
    [​IMG]

    Это налоги за 4 и 6 неделю, пятая неделя мы ничего не тратили. 6 неделя, там 10 тыс за ЖЦ "Рыбак" и "Мировой друг", а также 8500 за 17х500 Зелье молодости
    [​IMG] [​IMG]
    Переезд Гидеона к нам.
    [​IMG]

    А это за 7 неделю. 30 тыс за карьеру Бизнес-Менеджер.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И вот еще, я забыл в прошлый раз поставить эти. Когда Герман все еще был жив и женился на Ольгу, кубики выдали 2 детей и второй ребенок уходит в армию и умирает (Это Надежда была)
    [​IMG]
    А в этот раз у Анастасии и Гидеона будет четверо детей и третий ребенок пойдет в армию, и к сожалению, тоже умрет.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]


    Пока я работаю, а муж ловит рыбы, моя мама работает в ресторане, общается с людьми, дает советы сотрудникам, ищет людей для работы и в конце концов, ресторан развивается хорошо, прибыли нормальные, все довольные.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И так продолжался в течении года, я только вернулась с больницы и хотела сообщить радостную новость маме, что я беременна, но, к сожалению, не успела. Она скончалась, от старости. Ей было 95 лет (Прожила 285 дней)
    [​IMG]
    У меня была депрессия, очень большая депрессия, к счастью, это не повлияла на ребенка, пока я брала декрет, мой муж все время ухаживал за мной, и помимо рыбалки, он умудрился еще работать в ресторане, да, он помогает мне, и почти половина дел, он передал администратору, назначив его ответственным и конечно же, зарплата у администратора большая, правда, это временно, пока я не разберусь, что делать дальше.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Прошли месяцы, и я родила девочку, назвала ее Татьяной.
    [​IMG]
    Долго думала и все-таки решила, что на работе меня ничего не держит, и решила уволиться и все свои силы потрачу на улучшения ресторана, я не могу на двух местах работать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    На кладбище мы сходили, навели порядок, купили памятники, одинаковые для всех. И после этого, мы пошли в церкви, посидели, подумали об жизни.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Прошли времена, Татьяне исполнилось 2 года. Во время перерыва, когда я не в ресторане, занимаюсь рисованием. А муж ловит рыбы и познакомился почти со всеми мужиками, которые у них общие интересы. Обменивались мнения, давали советы, какие удочки лучшие и худшие и прочее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ах, какие люди, в ресторане много чего происходит, некоторые целуются и их не смущают другие люди. К нам приходят не только обычные люди, но и бывает, приходят знаменитости, и мы, конечно же, иногда отправляем их в приватную комнату, чтобы они могли спокойно покушать, если они попросят. Правда, это редко. Все, в основном любят посидеть вместе с другими, пообщаться, давать автографы, а также устраивают селфи.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Беременность протекает все хорошо, ничего не беспокоит меня, тем более, мой муж скачет все время, хоть и прошу ему успокоиться, беспокоиться нечем. Но, он все равно бегает и переживает, как никак, прошлые роды протекали тяжело. И вот родила я ребенка, и это мальчик, сыну звать Андриан.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я потеряла хватку и силу, стало тяжело работать, силы нет, приходится снова идти в спортзал, чтобы восстановить силу, не хватало еще, чтобы я загнулась раньше.
    [​IMG]
    Церковь (а можно не буду писать их :D) Церковь уже надоело :D
    [​IMG]
    Говорят, что бегать в морозную зиму лучше, все возможно, мне нравится, особенно, когда ночью никого нет и ты спокойно бегаешь, пока все спят.
    [​IMG]
    Мой муж вдохновился и тоже решил заниматься спортом, сначала он будет отдельно заниматься, а потом, когда-нибудь, начнет бегать за мной. А пока, он работает в ресторане, развлекает людей.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Татьяна научилась всему, что надо. Теперь можно спокойно отдохнуть, так как, она сможет постоять себя в школе, а пока, мы празднуем праздник, ведь сегодня день рождения у Татьяны, и не только у нее, и у Андриана тоже.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ради этого, стоило готовить много сладостей. Помимо дня рождения, которые уже случилось, через 2 дня наступает Новый год. Надо готовить много, очень много.
    [​IMG]
    Новый год наступил, и пришел Дед Мороз и вручил всем подарок, не только дети, но и взрослые обрадовались.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Забыла сказать, что я родила третьего ребенка, родилась дочка, назвала дочку Агафьей (да-да, все из-за шампуня :D)
    [​IMG]
    Теперь у Гидеона есть силы, чтобы соперничать со мной и мы бегаем-бегаем и бегаем.
    [​IMG]
    Помимо спорта и ресторана, мы умудряемся даже воспитывать Андриана и Татьяны, обучаем их всему, пока Агафья спит и никого не трогает.
    [​IMG]

    [​IMG]
    В субботу, мы решили пойти в спортзал, а дочка решила прогуляться по парку, подружиться с кем-нибудь.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Агафья повзрослела, и после этого, мы пошли в церкви. 27.000 мы получили. (12.000 Навыки Татьяны + 5.000х3 за ЖЦ "Культурист", "Сказочное богатство" и "Непослушная проказница"
    [​IMG]

    [​IMG]
    Можно сказать, что у нас все замечательно. Никаких грустных истории нет, любим друг друга сильно, также любим детей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Гидеон решил коллекцию кристаллов забрать и нашел карту сокровищ под землей, когда он решил наводить порядок дома. И по карте он нашел шахту, шахта вроде стоит стабильно.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И внутри все было так красиво, вокруг сияет много кристаллов и тут оказывается есть и пруд, которые можно ловить рыбу.
    [​IMG]
    Пока я работала в ресторане, Гидеон заказал торт и решил отметить день рождения сына, а я не смогла прийти, на работе аврал. И поэтому, я подарила сыну 2 подарка.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и сам собственный Андриан.
    [​IMG]
    Спустя стольких лет, я все-таки решила изменить имидж, муж не захотел меняться и ему все устраивает, а мне надоело все, и поменяла одежду и прическу.
    [​IMG]
    Сообщила мужу, что нас ждет пополнение, он обрадовался и обнял меня сильно.
    [​IMG]
    Пока я дома сидела и учила говорить дочке и дети занимались домашкой, муж решил добывать кристаллы, а лишние он когда-нибудь продаст.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Обычный день в ресторане, люди приходят не только пожрать, но и поболтать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Татьяна в совершенстве овладела музыкальную скрипку. Иногда прошу ее выступать в ресторане, чтобы люди наслаждались музыкой. Татьяна с удовольствием выступала.
    [​IMG]
    Андриан ушел в мир цифровых технологии. Изучает все, ну да, изучает игру, фильмы, музыку.
    [​IMG]
    А я заставляю бегать мужа и наставляю ему, как правильно дышать во время бега и заставляю ему поднимать наклон на 3 уровня, чтобы жизнь медом не казалась.
    [​IMG]
    И Агафья сама все обучила, пока все были заняты.
    [​IMG]
    34.000 получили мы за 12.000х2 за навыки Андриана и Агафьи и 5.000х2 ЖЦ "Непослушный проказник" и "Творческое дарование"
    [​IMG]
    После церкви, мы пошли на рынок и смотрели предметы, а муж мой продавал и также обменивал все предметы, которые он добыл. (К сожалению, кристаллы, окаменелости и прочее не были на рынке).
    [​IMG]

    [​IMG]
    Это за 9 и 10 неделю. 30 тыс за карьеру Бизнес-Инвестор, один пункт мы выполнили для перехода в сословие "Военные", осталось 3 пункта. и 10 тыс за ЖЦ "Рыбак-Ас" у Гидеона и "Художник" у Анастасии.
    [​IMG] [​IMG]
    Ольга чуть не сгорела, пока все были не дома, и тут недавно вернулась Анастасия с работы и позвонила в пожарную часть и мы спасли ее. К сожалению, через 2 дня, она умерла.
    [​IMG]
    Надеюсь, оно того стоило, покупка "Колпак повара" за 5.000 баллов. :dry:
    [​IMG]
    Татьяна просто дурачится в паутинке, главное, чтоб она не свалила на землю.
    [​IMG]
    Не только Гидеон собирал кристаллы, но и Анастасия тоже.
    [​IMG]
    К нам не только люди и знаменитости приходят, но и ангелы и демоны :D
    [​IMG]
    Мы в церкви не сразу уходим домой, но и остаемся и играем в шахматы.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Получается у вас уже обе ветки Бизнеса закрыты? 400 000 есть, остались ресторан и ветклиника. Или у тебя Кошек/Собак нет? И это будет просто бизес лот? А что третье? Прокачка навыков? Вроде ребята взрослые у тебя хорошо прокачены уже. Или я что-то пропустила?
     
     
  7. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, да. у меня обе ветки Бизнеса закрыты, и 400 тыс есть. Остались Ресторан и Ветклиника. Кошки\Собаки у меня есть. буду проходить их. А третье, да, прокачка навыков, но я снял уже коллекцию, так что долой навыков)
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    При том количестве детей тебе действительно проще было коллекцию собрать чем их качать.
     
    Никита нравится это.
     
  9. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Андриан выполнил свою мечту, научился играть на скрипке, а также рисовать. Подозреваю, что мой сын в будущем не будет играть на скрипке. Это сейчас, пока он ребенок и познает все.
    [​IMG]
    Агафью исполнилось 7 лет и скоро пойдет в школу, и слава богу, что не надо покупать книги и прочее, ведь книги останутся от Татьяны и Андриана. А образование уже не меняется вот 20 лет. И также я недавно родила четвертого ребенка. Пелагея, так зовут дочку.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Татьяна, Андриан и его друг, вместе решают проекты, сначала, они по-очереди выполняют каждого проекта, сначала Татьяны, который надо создавать вулкан, и осталось только все покрасить, и они перешли на совместный проект Андриана и его друга, надо было создавать ракету, причем рабочую. Ну и я решила помогать им, как никак, тут базовые знания химии нужны.
    [​IMG]
    И в последнее время, я могу с чистою совестью оставить ресторан на администратора, и в тот же время, я могу наслаждаться отдыхом.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Скоро у Тани будет день рождения, а Гидеон недавно переболел и ему надо восстановить силы, вот и бегает дома, а не на улице, где постоянно льет дождь, а также гром и молния.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мы с Гидеоном живем вместе вот уже 40 лет, казалось, что недавно была свадьба, а тут уже 40 лет, и дети появились и ресторан имеется.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Татьяна и Пелагея отметили день рождения в один день, пока семья праздновала с Татьяной, а Гидеон решил поиграть с Пелагеи.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока я болтала с клиентами, и освободила место для мужа, решила устроить сюрприз мужа, как никак, ему уже 65 лет исполнился. Попросила повара приготовить самую вкусную еду. Повар в тут же минуту приготовил, Гидеон обрадовался...
    [​IMG]

    [​IMG]
    Церковь и 32.000 бонусом. (4х5.000 за ЖЦ "Культурист", "Сказочное богатство", "Творческое дарование" два раза, у Андриана и Агафьи.)
    [​IMG]
    В церкви мы решили посидеть и отдохнуть, типа отслужим службу в церкви.
    [​IMG]
    И пока все дети ушли домой, Гидеон решил пошалиться.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Андриан решил прогуляться по городу после школы, так посмотреть на природу, на людей и прочее, а после этого, решил поиграть в шахматы
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я сумела выйти на новый уровень, смогла торговаться по скидке почти по максимальному, теперь нам принесут качественные продукты и не надо отдавать в тридорога.
    [​IMG]
    Люди оценили качества еды и решили одарить нам побольше чаевые. На том и спасибо.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Андриан исполнился 16 лет, и мы поздравили ему с праздником и решили, что решили подарить ему деньгами, он сказал, что очень рад подаркам, но тратить пока не буду. Положу все в банк, а пока учеба.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Моя дочка решила попробовать продать картины, некоторые люди оценили, и купили их. На самом деле, Татьяна рассказала, что в школе устроили благотворительность, и вот все проданные творчества, пойдут в детский дом, причем, это было добровольно, вот и Татьяна решила участвовать. На самом деле мы решили отдать не 50% налога, а 150% налога :D
    [​IMG]
    Агафья исполнила свою мечту, а Пелагея повзрослела.
    [​IMG]
    Церковь и 34 тыс. (12 тыс за навыки Пелагеи и навыки+отличник Андриан, 5 тыс за ЖЦ "Сказочное богатство" и "Непослушная проказница".
    [​IMG]
    Гидеон там заказал одно зелье загранице, говорит, что это зелье поможет вылечить все негативы и улучшит самочувствие, а также повышается все потребности. Вот и он там на рынке и выпил и у него состояние стало лучше и стал караулить, чтобы он мог первый покупать все кристаллы и металлы. А вместо этого, он завершил коллекцию MySims и Снежные шары. Причем, продавали там дофига куклы, называется, бери не хочу.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ему надоело караулить и решил пойти домой, и по пути домой, он заметил необычный и красивый камень, вытащил их и понял, что этот камень и нужен был ему. Вот так и сказал мне Гидеон, причем, камень он обнаружил, как раз вне нашего дома, буквально через два шага. Вот такие дела, коллекция "Кристаллы" завершена, и не надо прокачивать навыки :D.
    [​IMG]
    Дети учатся на отлично, и директор во время собрания в школе сказал, что стоит брать пример наших детей.
    [​IMG]
    Вот и все. Мне исполнилось 70 лет, праздновать не хочу, ну разве что, выпью бутылку вина в ресторане, буду наслаждаться долго.
    [​IMG]
    А когда вернулась домой, все дети спали и только Гидеон ждал меня и когда, он увидел меня, встал и начал петь песню, в честь меня. Это так было мило.
    [​IMG]
    Я решила взять в руки и утащил Гидеон в ванну, ну, дальше, думаю, вы уже догадались.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Наступил праздник, отмечаем рождество. Я решила пораньше уходить из ресторана, чтобы отметить рождество дома, и дала всем указания сотрудникам, и также сказала, что, кто работает на рождество, за смену получите в три раза больше, чем обычно. И как ни странно, вышли все. Видимо, им деньги нужнее...
    [​IMG]
    Пока пришла домой, там дед мороз уже раздавал все подарки и я была там последней, кто получила подарок. Предновогодний дед мороз пришел. Видимо, заранее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мы не стали с размахом отмечать рождество, а просто покушать индейку и наслаждаться праздником, кто-то танцует, кто-то поет, и кто-то играет в игры, как мы.
    [​IMG]
    Король наградил нашего ресторана и назвал наш ресторан самым лучшим, теперь в ресторане висит картина, что наш ресторан имеет 5 звезд. И я была рада, но, дальше уже развиваться никак, ресторан имеет все, что надо и я решила открыть ветклинику. Точнее, выкупила ветклинику, заказала строиматериалы, сделали ремонты, и вот недавно в ветклинике открылся дверь для всех.
    [​IMG]
    И люди прибывают, помимо меня, Татьяна тоже решила помогать. Она недавно отметила 25-тилетие.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Сзади, это и есть Агафья, фото лучшего пока нет. Она что-то не любит фотографироваться. Тут мои дети решили заниматься спортом, Агафья хочет быть стройной, а Андриан мускулистым. Ну я решила помочь им, и купила им абонемент в спортзал, там тренажеры больше, и можно подружиться с кем-нибудь. А после спортзала, мы все пошли в музей. Татьяна хотела попасть в музей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот новый год наступил, мы праздновали и все дети, очень долго ждали, когда начнет отсчет до нового года. Когда время пришло, я позвала всех, и все пришли и стали слушать речь короля и выпили шампанское, соки и т.д. 10 тыс за ЖЦ "Романтическая душа" Гидеона и Анастасии, а ЖЦ "Сказочное богатство" Агафьи мы забыли добавить и не добавим :D
    [​IMG]
    В церковь мы решили пойти после обеда, т.к. вчера все ночью не спали, а праздновали. Вот такие дела. И думаю, что, возможно, это моя последняя запись дневника.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нда...за что ты так обделил Анастасию? Гидеон в свои 65 прям огурчик удалой, а она вся в морщинах. Вместе они странно смотрятся. По отчету я не поняла, Настя не доживет до перехода в военные? Как же время быстро пробежало, я думала она младше. И детей вона сколько...
    В церковь вы приехали в 12? Успели смотрю тютелька в тютельку пробыть на лоте 12 часов. Помню я нещадно своих будила и гнала туда чтобы успеть пробыть нужное время.
     
     
  11. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    manjaf, ну она такая, когда выросла. И я ничем не могу помочь ее. Анастасия доживет до военного, а если быть точным, то она уже там. Просто следующий отчет буду писать с лица Татьяны. а Анастасия будет просто отдыхать.

    ну в последнем там семья поздно пришли, так что домой ушли в понедельник ночью. главное ведь 12 часов в церкви побыть, так ведь? Радуется, что в сословие "Военные" не надо торчать 12 часов, а пришел на проповедь 1-2 часа и домой и можно пойти работать или домой делать свои дела.
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2020
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Всем приветствую, кто прочтет мой дневник, меня зовут Татьяна, приятно познакомиться с вами, кем бы вы ни были. Сейчас я работаю в ветклинике, ветклиника принадлежит нам, мама моя решила купить их, а я решила помочь ей и она передала мне ветклинику. Кошки и собаки такие разные и интересные.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Недавно мой папа заказал одну зелье, который он в прошлый раз взял у человека, и на работе, пока никого не было, я решила узнать, из чего состоит этот чудо-зелье и если получится, самому делать. Я очень долго исследовала, и нашла все что мне надо, это зелье очень безопасное и побочные эффекты нет, т.к. это зелье состоит все из трав и грибы.
    [​IMG]
    Мои брат и сестра вместе решают задачку, как никак, у них скоро экзамены будут, надо сдать экзамен на 5. Андриан я понимаю, у него скоро выпускной, а вот зачем Агафьи? Мне потом брат сказал, что ей просто интересно писать тест и узнать, сколько она сможет ответить. Андриан экзамен сдал на 5, и после выпускного, устроил день рождения.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пелагея у нас развлекается как может. Пока все тут заняты, мои родители устраивают каждый день романтические свидания дома, а Агафья болеет, ей очень плохо, Андриан помогает ей, а мама помогает ей мыть и прочее.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Побыли в церкви, послушали проповеди, болтали, играли в шахматы, точнее все они, а я с папой отправилась в блошиный рынок, и там появился кристалл, которые раньше очень нужны нам были, причем появились дважды. ( Кстати, продавцом является сама королева :D )
    [​IMG]

    [​IMG]
    Агафья решила приготовить много еды, уже скоро будет золотая свадьба у наших родителей, чтобы не мешать им, она втихаря ушла в парк и готовила еду, зажаренные, которые любят родителей, мы знаем, что им нельзя, но один раз то можно?
    [​IMG]
    Праздник наступил, отмечали день рождения, сделали фото и селфи. И вместе с ним, праздник отмечал и Пелагея, 16 лет, вот столько ей сейчас.
    [​IMG]

    [​IMG]
    На работе у меня все хорошо, репутация лучшая, все меня знают, и я почти всех знаю.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Я так любила рисовать портреты, только интересно, почему в этот раз мне так не интересно стало рисовать?
    [​IMG]
    Моя сестра Агафья повзрослела и объявила, что она переезжает, далеко, очень далеко, оказывается, она тайно встречалась с кем-то, и его зовут ****** ******. И собирается выйти замуж. Ну и ладно, я могу только пожелать ей удачи, а мои родители оказывается, заранее, знали, что так будет. Агафья Журавлёва переезжает к пользователю @Vaterline . Надеюсь, что у нее будет лучшая жизнь в другом месте.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Даже, если родители отпустили, расставаться с сестрой было тяжело, и только, потом, я узнала, что родители плакали, не хотели отпускать ее далеко.
    [​IMG]
    Я общалась со всеми, гуляла с друзьями, плавали вместе, однажды, друзья даже позвали в спортзал, ничего так, мне нравится.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Церковь и +20.тыс бонусом (5.000х4 за ЖЦ "Непослушная проказница", "Мировой друг", "Сказочное богатство", "Художник"). Мы вместе слушали проповеди, очень долго слушали (общение и досуг были на низком, они помогают повышать), и потом вместе спали, кроме родителей, они решили наслаждаться на качелях.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    После проигрыша в играх, Андриан решил загадать желание, и у него желание таков, что я должна бегать 10 кругов вокруг дома. Пфф, это так легко.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Упс, зелье закончилось, надо заказать снова. Ой, то есть, сделать снова. На работе у меня все хорошо, есть сотрудники, они очень выручают меня, когда мне надо свои дела делать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Наступил праздник урожая, и мы наслаждались ими, все кушали пироги, ходили по улицам, раздавали конфеты.
    [​IMG]
    Андриан объявил всем, что надо познать дзен, и устроил всем ЗОЖ, Андриан медитировался, а родители занимались йогой.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После завтрака, которые мы наслаждались вкусняшкой, мы пошли в церковь и слушали проповеди, а также общались со всеми.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Во вторник, в 5 часов утра, наш любимый Гидеон скончался.
    [​IMG]
    Моя мама долго горевала и плакалась, ни с кем не общалась, и я на всякий случай вызвала врача на сутки, чтобы следить за нее, а мне надо идти в ветклинику, чтобы передать дела другим сотрудникам, чтобы они сами без меня справлялись, если что-то не так, звонить.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Прошли годы, мама очень долго пришла в себя и сразу веселенькая стала, но она не захотела с нами делиться. Дело ее. Главное, что она больше не грустная. Мы все повзрослели, я стала любить ЗОЖ, в будущем подумываю заниматься йогой.
    [​IMG]
    А также купила вторую ветклинику, поближе к дому, чтобы я могла следить за мамой.
    [​IMG]
    На работе все хорошо, все страдательные животные были вылечены.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мама втянулась, ей нравится заниматься йогой и помимо этого, мой брат вместе с ней занимается.
    [​IMG]
    Андриан повзрослел, зовет всех покушать еду, который он сам приготовил и мы отметили его 35-тилетие. Если подумать, мне уже 40 лет, какой ужас.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И во время праздника, я решила удивить всех, показывала фокус с бутылкой.
    [​IMG]
    Если вам интересно, почему мама в последнее время, такая веселая? А причина в том, что мой папа стал призраком, да-да, я сначала не верила. Но, это правда.
    [​IMG]
    Церковь и 5.000 за "Культурист"
    [​IMG]
    Я рассказала маме, что скоро у нас хватит деньги для переезда, подальше от зимы, и мы переедем в Стрейдженвиль, говорят, там хорошая погода, а зимой вообще теплая погода. И также я скоро продам две ветклиники, а как насчет тебя? Продашь ресторан?
    - Да, доченька, я продам ресторан, кстати, у меня есть просьба, я хочу, чтобы моего мужа, похоронили в наш семейный склеп, если это возможно.
    - Хорошо, мама, не обещаю, но, постараюсь все сделать.
    [​IMG]
    Я написала объявление, что продаю ветклинику и все начали переживать, что меня не будет, а я уверяю их, что все будет хорошо. И я продам хорошему человеку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Пелагея наслаждалась пробежкой на тренажере и смотрела, как падают снежинки.
    [​IMG]
    А я приготовила много безалкогольных напитков и позвала всех, все пришли и рассказала всем, что я сумела продать все бизнес и что, скоро мы переедем.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
     
  13. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Никита, привет!
    Ты говоришь, что по сословиям медленно идёшь, а по отчётам так и не скажешь.:delighted: Всё-то у Журавлёвых, кажется, настолько стремительно идёт - и карьеры, и покорение бизнеса, разве что с магазином в мастерах подзадержались (но там на количестве людей в семье очень многое завязано). И дамы, я погляжу, весьма симпатичные выросли.:heart2:
    Помню, с ветклиникой у тебя проблемы возникли. Всё-таки можно прокачать две на четыре звезды вместо одной на 5? У себя в купцах я пока сижу с рестораном, но что-то эти звёзды меня заранее начинают напрягать...
     
    Никита нравится это.
     
  14. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Привет-привет Белый слоник,
    Ну по отчетам, да не видно. Но купцы я прошел 20,5 недели. не 1, и даже не 2 недели. а аж почти 21 недели :D
    Спасибо)) да, растут симпатичные симы)
    Ну у меня там какой-то глюк произошло, только неизвестно, только у меня это, или это общее, потому что про них информации нет, даже на других сайтах. И поэтому я спросил у manjaf, можно ли так сделать, потому что никак в упор не хочет поднимать. Она дала добро. Может тебе повезет и у тебя будет 5 звезд. Потому что у меня ветклиники 4 звезд дали, когда отзывы уже были 120, а сейчас отзывы около 280, а звезды не меняется.\

    P.S. Скоро появится побочники в Ярмарке, там будут симы, которые ушли в армию.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2020
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Бонусы
    [​IMG]

    Продажа ресторана и ветклиники.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Коллекция, которые не надо прокачивать навыки.
    [​IMG]

    Цена участка. Свыше 100 тыс.
    [​IMG]
    Прокачаны две ветки Бизнеса
    [​IMG] [​IMG]
    400.000 тыс для Военных
    [​IMG]
    Переезд в военный дом (построено и расставлено строго по правилам, заранее построил, чтобы не напрягать свои мозги.
    [​IMG]
     
    Меридит, manjaf и Viamany нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с прибытием в военный городок! Ты первый кто проходит это сословие, интересно как оно у тебя все будет.
     
    Никита нравится это.
     
  17. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21


    Татьяна Журавлёва


    Переезд был очень долгим, как никак, надо было сначала с нуля строить дом, потом покупать строиматериалы, мебели и прочее... И все это занял аж целый год. Если изначально мы купили бы дом готовый, то переезд занял бы 2 часа, вместо год.
    [​IMG]
    Маме стало плохо, и мы вовремя пошли в больницу, и она сумела выжить, и все это благодаря врачам. И спустя 2 месяца, мама вернулась и мы отметили пир. Накупили всякие вкусняшек и алкоголи. (на самом деле, мы все продавали, и самое главное, налоги для этих нет)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Мы непросто выбрали это место, все началось с того, что, я и Андриан пошли работать в армию, защищать родину, а моя мама и сестра стали агентами, говоря словами, мы день, а они ночь. У них служба более опасная, никто не знает, что они делают и чем занимаются. И вот королевство попросило нас узнавать, что происходит в городе "Караганда", говорят, там люди теряют память, и ведут себя странно. И они дали нам полувласть, если будет хуже, в наших силах закрыть город и объявить карантином.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    В городе пока все тишина, беспорядки нет, люди вроде нормально себя ведут, докапываться нечем. И поэтому, я решила прокачать все краны, чтобы не ломались. И я создала новый патент, не знаю почему, но когда я сплю, мне кто-то говорит, что надо ракету строить и сразу вижу чертеж. Необычно, да? Кто это был? Бог наш? Или кто?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    По совету врача, мама решила наслаждаться природой, а также йогой. И я стала замечать, что вокруг нашего дома, идут подозрительные люди, ведут себя, как ненормальные, глаза расширены, и двигают они странно, стоят и потом идут так, будто у них тело гибкое, я бы сказала, что так люди не умеют, а если бы умели, они бы сломали позвоночник. И я сразу же закрыла дверь и не пустила их, они постояли так 10 минут и ушли дальше. Издалека видно, что они копают землю. Зачем? Не знаю.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И на работе, я написала отчеты и также рассказала все, что произошло телохранителю, который служит Королеву. Она выслушала и сказала: -"Следите дальше, будет хуже, закрой город." - "Так точно, мэм."
    [​IMG]
    И по моей просьбе, мы смогли похоронить отца в наш семейный склеп.
    [​IMG]

    [​IMG]
    После церкви, я продолжала следить за людьми и задала вопросы людям, и узнала много полезных информации. Чувствую, что городу наступит кырдык. Думаю вот, заранее закрыть город? Хуже ведь не станет?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Пелагея Журавлёва

    Пока моя сестра разговаривала с людьми, я решила пойти другим путем, узнавать у людей, которые имеют статус повыше, чем у простолюдинах. Пошла к ученым, конспирологу, показала им значок, и они увидели и забоялись, видимо агенты настолько страшные, и они все рассказали, что тут была группа ученых и они что-то нашли в пещере и поэтому вокруг пещеры, они построили лабораторию и подсказали мне место, где находится лаборатория.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну лабораторию я то нашла, только вокруг никого, и где же люди? И лаборатория выглядит так, будто ученые с бешеною скоростью убежали из лаборатории и все оставили здесь, документы, компьютеры и прочее, даже не уничтожили, видимо, произошло что-то страшное, раз не уничтожили их, много доказательства я нашла. И все эти документы я собрала на работу и стала изучать их.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пока изучала документы, я нашла фамилии ученых, вызвала их на допрос, ученый рассказала нам все, что мы и так знали из документов, чувствую, что она не все рассказала нам, придется скинуть ей жучок, чтобы узнать больше, чем обычно.
    [​IMG]
    Дома ежедневно, мы занимаемся спортом, устраиваем драку с сестрой.
    [​IMG]
    И она снова спросила у того человека, и он сказал, что ничего не знает, ну, разве что, у него имеет ключ, потому что в прошлый раз, ученый оставил ему и сказал, что ключ отдать тому, кто будет дважды спрашивать про лабораторию. Чувствую, что это может быть ловушка, но, ключ я все-таки взяла.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Я снова пришла в лабораторию, снова искала документы, как вдруг дверь сама открывается и оттуда пошли пыли, и они какие-то странные, обычно пыль серого цвета или черного, а тут красные, ну все-таки решила спуститься вниз, и вокруг темно, и внутри находится еще больше пыли, а когда я взяла их в руки, и поняла, что это не пыль, а похож на споры, пока изучала их, у меня началось помутнение головы, и я упала. Долго ли я лежала, неизвестно, но, я заметила камеру и решила поискать их. И когда нашла видео и меня это пугает, на видео была я, но, в тот же время не я, лицо страшное, тело двигается, как ненормальное.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Я так испугалась этого и поэтому, я убежала, убежала так далеко, не обращая внимания на всех. И только, когда я остановила, заметила, что вокруг такая тишина, мрачная тишина, и атмосфера мрачная, даже облака странные, и люди тоже, точнее, они такие же, как я и раньше была. И причем большинства так ходят и почему-то все идут в ту сторону, где я была, в лабораторию.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Раз они не обращают меня внимания, решила потихоньку изучить атмосферу, а также странного растения, которые растут везде, странно, очень странно. Они так быстро выросли, когда я ходила в лабораторию, их не было вообще. И я только заметила, что не все зараженные пошли к лабораторию, некоторые идут к растению и молят на них и что-то говорят, какой-то неизвестный язык для меня.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    А когда вернулась домой, все были в шоке, а моя сестра вообще кричала на меня:
    - "ТЫ ГДЕ ВООБЩЕ БЫЛА, ПЕЛАГЕЯ?".

    - "В смысле где была? Я же говорила вам, на работу пошла, и что это ты кричишь на меня?",
    - "ПОТОМУ ЧТО ИМЕЮ ПРАВА, ТЫ ВООБЩЕ ГДЕ БЫЛА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ? А? Мы искали тебя везде, на работе тебя вообще не была."
    - "В смысле месяц? Я только что на работу пошла и потом пошла на лабораторию и все, и вот вернулась к вам, для меня прошло только один день. Вот видишь, даже на часах написана правильная дата."
    - "ДА? РАССКАЖИ, КАКАЯ СЕГОДНЯ ДАТА?"

    - "25 мая." - "Нет, сегодня 3 июля."
    И, короче мы долго ругались и только потом успокоились.
    [​IMG]
    И после таких приключении, у меня уже сил нет и я пошла спать, а на утро, решила искупаться и тут обнаружила, что тут везде растут необычные растения.
    - "Удивлена? Это растения постоянно растут, причем каждый день. И нам постоянно приходится отрывать и сжигать их." - ответила Татьяна.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И спустя два дня, моя мама решила наши вопросы и помирила нас с Татьяной. И за месяц много чего произошло, Татьяна успела закрыть город, и армия защищала не зараженных людей и отправила их в базу, а зараженные вообще ни на что не реагируют. Только стоят и смотрят, ну и иногда издают неприятные звуки. Татьяна и Андриан теперь в запасе, они слишком ценные, чтобы отправить на войну. А я устала работать на работе, как никак, отсутствовала аж на месяц, два дня меня обследовали и смотрели на анализ, ничего. Все чисто. С мамой все хорошо, отдыхает, наслаждает дома и на работе все нормально.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    На этот раз, я решила не молчать и все рассказал семье, что и как, и про лабораторию и прочее. Они посоветовали, надеть защитный костюм, так сказать, на всякий пожарный.
    [​IMG]
    Углубилась внутри и обследовала все, и вокруг растут растения, не только внутри стекла, но и на полу и на стене, везде валяются документы, изучила все, это лаборатория была создана, чтобы изучить метеорит, который упал полтора года назад. *Как интересно, если мне память не изменяет, именно тогда и начались странные случаи.*
    [​IMG]
    И когда я открыла следующий дверь и я была в отчаянии и в шоке, то что находилось внутри, не описать словами. Большое живое растение.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И растение чуть не напало на меня, я сумела закрыть дверь и оттуда упала кусочек ветки. И это было достаточно, чтобы изучить ветку и я поняла, что это ветка имеет отношение к зараженным людям и стала искать вакцину, пока создала только пробную.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Изучала почву, растения с бешеной скоростью растут. Это плохо, если так продолжится, вся Земля заразится.
    [​IMG]
    Была и не была, кинула банку вакцину на людей, и они подействовали не на всех. Кому-то помогло, кому-то нет. И те кто вылечились от этого, отправили в другую базу, чтобы тщательно изучить и узнать, почему на них подействовали, в то время другие нет.
    [​IMG]
    И спустя месяцы, мы обнаружили причину, все дело в мозгах, тут много чего надо объяснять, вы все равно не поймете, скажу только кратко, именно из-за этого, я и проснулась, сама, у меня была иммунитет на это, что очень странно, если учесть, что эти заразы вообще из космоса. Мы смогли создать настоящую вакцину, чтобы сработало на всех, но так как, город закрыт и у нас ресурс почти исчерпан и приходится ждать, когда привезут новых. Главное, что мы излечились почти 1\4 людей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Татьяна Журавлёва.

    И вот мы в церкви, точнее внутри базы, где сделали почти копию церкви, которые находятся в Ньюкрест. И тут я и Энтони, так зовут моего мужа, сыграли свадьбу. Да. За полгода много чего случилось, когда вернулась моя сестра, которая пропала на месяц. Сама она ничего не помнит. И главное, что она сумела побороться с этой заразой, иначе, она бы застряла надолго.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И я была беременной и такая счастливая, мне уже много лет и я даже не думала, что у меня будет муж и ребенок.
    [​IMG]
    И дома пока все хорошо, все успокоились слегка, когда Пелагея сказала, что вакцина была создана и надо ждать, когда привезут их к нам.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Андриан работает вместе со мной в армии, но в последнее время нам не удается работать вместе, ведь у меня другая задача, а у него другая. Он работает связистом, именно благодаря ему, мы смогли предупредить всем и все успели построить заборы, так на всякий случай, если мы не справимся.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И родился наш первенец, и имя ему Леон.
    [​IMG]
    И у нас все хорошо, Энтони и Андриан подружились, вместе общаются, Энтони временно не работает, т.к. работы, как вы знаете, нет их. Есть только развлечение и то только одно, на базе. Попить и поиграть в ламу, либо в дартс.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И на работе все хорошо, только в последнее время меня мутит, и только узнала, что я беременна вторым ребенком. Пелагея сказала, что скоро привезут вакцину и скоро будет конец.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Татьяна Журавлёва

    *Черт возьми, и почему именно это случилось сейчас?*
    Чтобы узнать, давай вернемся на 12 часов назад. Нас неожиданно напали, да-да, те зараженные, которые стояли и никого не трогали, и моя семья не успела сбежать от них. Сначала они (Татьяна, Энтони и Анастасия) гуляли по городу спокойно, и тут внезапно зараженные начали собираться толпой и побежали атаковать базу, дома и прочее... Благо, наш дом был крепкий и к сожалению, во время паники, Энтони потерял ключ и они не смогли попасть домой, так и они стали жертвой. А если спросите, где были я и Андриан, то мы были на работе у меня, Андриан помогал мне, там потаскать ящики и прочее.
    [​IMG]
    И моя семья стала....зараженными... И не только они, зараженных стало еще больше.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вакцину не получилось привезти, их атаковали, когда они приблизились к нашему городу, неужели растение ждало, когда они приедут, только, как они узнали? Неужели через зараженных людей? Ведь мы их не трогали, а они нас тоже, видимо, они так и следили за нами. И поэтому мне пришлось самому сделать их остатка ресурса и сделать 10 вакцин, и три из них, конечно же отошли мне, и мы смогли поймать их и вылечить, к сожалению, моя, нет, наша мама Анастасия умерла на 150 году. Как бы сказать, она оказывается скончалась неделю назад от разрыва сердца, когда увидела, что на ее дочку и зять напали, но так как она была на грани жизни и смерти, и ее тут укусили, она умерла, но в тот же время, она двигалась из-за заразы.
    [​IMG]
    Я....Я....Я даже не знаю, что будет с нами, да и не только с нами, и по всему миру... Люди не просто так пошли к лабораторию, они просто копали землю и сделали тоннели и так они потихоньку вышли из города и сажали много, очень много растении. И все вышло из контроля, вакцины нет, людей нет, зараженных становится больше из-за споры растении.
    [​IMG]
     
    Меридит, Аризона, manjaf и ещё 1-му нравится это.
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Всем привет, и снова с вами я, Татьяна Журавлёва, теперь я пишу все записи на компьютере, бумага кончилось, а привезти не могут, да и электронный дневник надежнее выглядит.
    Прошли годы, как мы тут застряли, помощи неоткуда взяться, не после таких атак. Баланс мира почти устаканился, мы отвоевали свои территории, теперь можно спокойно жить, и не ждать подвоха. Леон, если вы не забыли, это наш с Энтони первенец, повзрослел и теперь, мы можем спокойно жить и работать, а Леон частично будет у няни.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Забыла сказать вам, что у нас теперь еще двое детей, Маргарита и Полина, мы также сумели отвоевать территорию, точнее остров, взорвали мост, который соединял материк и остров, теперь на остров можно попасть только на корабле, а зараженные точно не умеют плавать.
    [​IMG]

    [​IMG]
    На работе все хорошо, мы придумали новые технологии, вот такие [удалено], [удалено] и [удалено], которые поможет нам отвоевать еще больше территории. А также почти частично левитацию... Не всем это удается.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Андриан и Энтони на тренировке, Андриан обучает ему всему, Энтони так захотел, чтобы он хотя бы мог защитить нас, а то ему неловко вспоминать, что случилось в прошлый раз.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Из-за этих тренировки и нехватки сна и постоянно на войне, Андриан резко постарел, ну седые волосы появились и морщины.
    [​IMG]
    Пелагея, она почти в отчаянии была, пока не привезли запасы. Появились самолеты, которые скинули запасы, нас скинули побольше, как никак, только Пелагея знает, как сделать вакцину. Пока не придумали, как делать укол зараженным, когда они так сопротивляются, поэтому мы придумали аналог коктейля Молотова.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И прошли еще 5 лет, кажется, что мы вообще можем проигрывать войну, но это не так, у нас появились больше машины, больше оружия, и если вы думаете, мы начнем убиваться ими, нет, мы придумали так, чтобы они все были парализованными. И все это благодаря всем людям, которые были на совещании в церкви, а больше других мест не было.
    [​IMG]
    Только подумать, мы застряли здесь около 20 лет, это просто ужас. Сначала мы жили спокойно 8 лет, а потом 13 лет война с ними. Я и Андриан теперь отвечаем за все, и за базу и за территорию. Две ветки Военные снята. А также выполнили ЖЦ "Человек эпохи Возрождения"
    [​IMG]
    Маргарита и Полина отмечали день рождения дома, сначала мы были с ними, потом вызвали няню и аниматора, чтобы они развлекали их, пока мы все взрослые пошли в бар, праздновать по -взрослому. И там разыгрывали лотерею. Была и не была, мы все купили по одному, таковы правила.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пелагея продолжается идти на опасную зону, вместе с двумя-тремя людьми, они потихоньку кидают гранаты, где запиханы все вакцины и зараженные, медленно, но верно, уменьшаются. А растение, которая рассказывала мне Пелагея, что-то не предпринимает попытки, чувствую, что скоро нас атакуют.
    [​IMG]
    Кстати, в лотерее выиграла наша сестра, а ведь Пелагея скептично все это отнеслась, но решила купить, потому что я умоляла ей и сказала, подумаешь, один билет, не жалко ведь. Кто же знал, что она выиграет миллион, она сначала была ошарашена и придумала, куда все эти деньги потратить, она решила потратить на технологию.
    [​IMG]
    Леон развит не по годам, а по дням, все он понимает, все он знает, и умеет создавать всякие приколы и штуки, которые были бы полезны во дворе, но, к сожалению, другие детей нет, да и парк тоже нет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мне неловко, но я всю ответственность за базой и территорию, передал брату, и ушла работать в другое место, стала агентом, благодаря связи сестры и моим достижениям, мне сразу дали повыше в карьере. Маргарите исполнилось 8 лет, только недавно нянчила с ней, а уже идет в школу.
    [​IMG]
    Мы с людьми решили построить парк для детей, чтобы они могли играть все вместе и это получилось. И пока дети гуляют в парке, где охраняют несколько взрослых людей, мы пошли в церковь и там обсуждали все планы, Пелагея сказала, что скоро появится новое оружие, надо подождать только.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Пелагея сумела придумать оружие, теперь все идет как надо, зараженные меньше становится, а территория становиться больше. Рано или поздно мы победим этих растении. Пелагея решила побаловать племянникам, купила нам телескопы, чтобы дети могли наблюдать за звездами и строго-строго наказала не смотреть на солнце. Ветка "Злодей" покорена.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Дети развиваются, играют, а мы помогаем им.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и все, Леон стал взрослым, ему исполнился 16 лет. И мы подарили ему деньги, аж 135 тыс. Хотя, надо было 152 тыс :D
    (Это я просто забыл про бонусы королевства :D Вот за что
    5.000 Культурист Пелагея
    5.000х2 Мозговитый чудак Татьяна и Андриан
    5.000 детский художник Леон
    5.000 Непослушный проказник Леон
    5.000 Интеллект Леон
    5.000 Светский львенок Леон
    5.000 Человек эпохи возрождения Татьяна
    5.000 Непослушная проказница Маргарита
    30.000х3 за покоренные карьеры, Спецагент, Офицер в карьере "Военный" и Злодейка в карьере "Тайный агент"
    Забыл про ЖЦ Мозговитый чудак Анастасии и 12.000 за покоренные все навыки Леона + отличник в школе, когда был ребенком)
    [​IMG]
    Снова совещание в церкви, к сожалению, сейчас идет тайное совещание и поэтому Энтони и Леон не могут участвовать в них и поэтому, они пошли на базу, где имеются все спортивные залы. И они там поторчали все время, пока мы были на совещании и все вместе домой пошли.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леон утром не застать дома, все время бегает, благо, территория безопасная и можно не беспокоиться. Да и дома тоже редко увидишь, все время медитирует во дворе.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мы стареем потихоньку, но нас не сломить, мы с Пелагеем придумали оружие, которые уничтожит растения навсегда, надо только попасть в лабораторию, где находится злодей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Маргарита повзрослела и мы все вместе, кроме Полины, отправили ее в парк (нет) и пошли на совещания,
    [​IMG]

    [​IMG]
    Энтони решил нам помочь, и у него, я бы сказала более опасная работа, чем у нас, он решил стать авантюристом и искать всякие полезные ископаемые в руинах.
    [​IMG]
    И все было хорошо, до тех пор, пока нас неожиданно атаковали растения, да-да, не зараженные люди, а растения. И растения взбунтовали и они убили 1\10 людей, к сожалению, в них и попала моя дочка, бедная-бедная моя дочка. Ветка "Алмазный агент" покорена.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И мы решили, что пора заканчивать войну, Пелагея собрала все вакцины и вколола нас, говорит, что в лаборатории наверно до сих пор идут споры и дышать опасно без вакцины.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И за 2 часа, мы сбросили 2 бомбы на лабораторию, и получилось, первая бомба-вакцина и вторая бомба-паралич, все зараженные стали нормальными и неподвижными, они были парализованными. Так сказать, на всякий случай, чтобы панику не разводили.
    И внутри было меньше людей и поэтому, мы смогли спокойно пойти и началась жестокая война.
    [​IMG]
    Были только слышны яростные крики, за всех сторон, я и Пелагея могли только давать команды.
    Леон только кричал и стрелял, а Энтони подрался с ними, а растения только махнула веткой, а Энтони отлетел и ударился головой и сейчас лежит без сознания, а Андриан и люди сдерживали зараженных людей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ура, наконец-то мы победили, оружие было очень мощное, растение расплавилось. ЖЦ "Герой Стрейнджервилль" пройдена.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И за 5 лет мы собрали всех засохшие растении и отправили в лабораторию, и потом эту лабораторию взорвали водородной бомбой, не оставив ни одного атома. А также все разрушенные дома были снова в строю, все люди очнулись и были вылечены, и снова расцветает мир, И последствия почти не. К сожалению, последствия были и очень большие, и они повлияли на баланс мира, но это уже будет другая история, которые расскажут другие люди. - ответила Богиня.
    [​IMG]
    И вот мы на кладбище, мы наконец-то смогли похоронить мою маму вместо с Гидеоном, а также и дочку.
    [​IMG]
    Кстати, мы переехали, решили забыть про все, что случилось в Караганде, и переехали далеко, в новый город "Сан Мушино", где кипит жизнь и днем и ночью. И думаю, что это будем моя последняя запись и передам все моему сыну Леон.
    [​IMG]
     
    Меридит, Аризона, Надя_А и ещё 1-му нравится это.
     
  19. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Всем привет, ребята. У меня есть несколько новых обновления.

    1. Шапочка была обновлена, теперь там добавлены, все наследники, а также отчеты и самое важное, появился семейное древо.
    [​IMG]

    2. Теперь технический отчет для переезда в сословие "Ученые"

    Надо было прокачать 3 навыки Логика, ЗОЖ и Фитнес, мы это сделали, правда, пришлось пожертвовать одного человека, чтобы перейти. а третий ребенок еще не стала подростком. И мы это выполнили.
    [​IMG]
    2.1. ЖЦ "Человек Эпохи Возрождения" - выполнено
    [​IMG]
    2.2. Необходимо иметь наличностью 400000 симолеонов. Выполнено.
    [​IMG]
    2.3. Дом стоимостью не меньше 150 000 симолеонов. Выполнено
    [​IMG]
    2.4. Должны быть покорены обе ветки карьер Военного и Тайного агента. Выполнено
    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    2.5. ЖЦ “Тайны Стрейнджервиля”
    [​IMG]
    И наш новый дом.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2020
    Аризона, Надя_А, Arenel и ещё 1-му нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с переходом в Ученые, у тебя не сословие Военные получилось а миниапокалипсис прямо таки... Круто завертел, чего уж там!
     
    Никита нравится это.
     
  21. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Журавлевы, да вы быстрее ветра пробегаете по сословиям :D. Я от души поздравляю с новым сословием!!! Срочно нужно добавлять новые сословия, а то этот гражданин пройдет королевство так же молниеносно, как и апик:spiteful::D. Кстати с каждым поколением у тебя симы все краше и краше.
     
    Никита нравится это.
     
  22. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Всем приветствую, теперь дневник пишу я, Леон Журавлёв, это для других, а по настоящему, меня зовут Никита, да, тот самый первый основатель. И вот не успели мы приехать в новую квартиру, как тут же чуть не потеряли квартиру, произошел пожар, слава богу, что пожарные вовремя приехали.
    [​IMG]
    -Ну как дела, Ада? Я тут все установил, думаю, скоро ты можешь следить за квартиру, когда нас не будет и докладывать, если кто-то придет.
    -Все замечательно, хозяин. Уже могу следить. И квартира в безопасности, сигнализация работает стабильно.
    -Отлично, наконец-то повод появился, выпить виски.
    (2 зелья за 1 неделю и 1 зелья Молодости для ЧХ дома.)
    [​IMG]
    И новая жизнь началось... И скоро будет день рождения у Полины, и мы решили отмечать день рождения в ресторане, говорят, там подают экзотические еды. И почти всем понравились еда, и только моя тетя Пелагея смотрит на них отвратительно, говорит, мерзко все. Пока мы отмечали, Андриан, Полина и Пелагея умудрились отравиться едой, и ресторан принес извинения и заплатил все, за моральный ущерб и за лечение. Думаю, что больше никто не пойдет в этот ресторан.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    День рождения я не стал устраивать и решил скромно отмечать дома, уже не помню, сколько раз я уже отмечал, что надоело уже все это.
    [​IMG]
    Церковь для галочки.
    [​IMG]
    -Ада, проверь еще раз систему запускания космической ракеты. Я тут наладил и откалибровал их. Теперь ракета полетит на ура, надо еще установить динамики, чтобы во время полета слушать классическую музыку. Это я сделаю, а тебя я попрошу скачать классическую музыку.
    - Система запускания ракеты работает идеально, и музыка уже была скачена на компьютере.
    Вот так и мы болтали с ней, с другой стороны, кажется, что я болтаю с воздухом, главное, чтоб меня не сочли сумасшедшим. И также, благодаря моих знании и помощи Ады, мне не надо ни сон, ни еда.
    [​IMG]
    А тут, я плохо пишу историю и поэтому, чтобы написать роман и прочее, я прошу Аду, рассказываю ей придуманную историю, который я придумал, а она все превращает в страницу и выходит идеально, даже лучше, чем я хотел. И книжки продавались бестселлером. Знаю, что это нечестно, но историю придумал я.
    (2 зелья за вторую неделю.)
    [​IMG]
    Устроился на новую работу, и у меня есть идеи, что нужно для общества, а если быть точным, то для меня... Если мне память не изменяется, чтобы обменять знания с НЛО, надо сначала установить спутниковую тарелку, чтобы посылать сигнал, я знаю, что они там есть...
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот и все... Пока никого не было, я тайно отправил сигнал, конечно же, с помощью Ады. Надеюсь, что они скоро найдут сигнал.
    [​IMG]
    Церковь для галочки и + 75 тыс бонусом.
    (9х5.000 за ЖЦ Культурист, Сказочное богатство, Барон, Куратор, Человек эпохи Возрождения (Леон). Компьютерный гений и Барон (татьяна). и Тайны Стрейнджервиля (Пелагея) и 30.000 за карьеру тайного агента "Алмазный агент" (Татьяна))
    [​IMG]
    И мне хочется разнообразия в еде, а то надоело питаться, который питался уже почти 500 лет. И пора уже изучать рецепты, которые есть в киоске и прочее. Пускай вредные, зато вкусные.
    [​IMG]
    И тут случилось беда, скончалась моя мама. Как никак возраст дает знать. Много лет прожила и много приключении были у нее. Начиная с ресторана, которая она помогала маме, а потом решила открыть свою ветклинику, лечила животных, а потом приключения в Караганде, где случился почти что Апокалипсис, воспитала 3 детей, работала тайным агентом, воевала в другой стране, когда она еще была наемником и так далее. И тому доказательства, что я получил много писем, где люди выражали соболезнования.
    (2 зелья за 3 неделю)
    [​IMG]

    [​IMG]
    Мой отец не хотел праздновать и вместо этого, он попросил у всех, чтобы они вместе посидели и смотрели любимые фильмы Энтони. И потратили мы на это аж 10 часов.
    [​IMG]
    Полина сдала экзамен на 5 и решила пойти учиться в университет, чтобы стать стюардессой и путешествовать по всему миру и ушла от нас. (Ушла и удалил ее.)
    [​IMG]
    Нло видимо не могут найти мой сигнал, и мне пришлось усилить сигнал, даже сделал еще спутниковую тарелку, чтоб наверняка. И дел было столько много, что и не заметил, что я стал уфологом.
    [​IMG]
    И наконец-то они поймали мой сигнал и мы очень долго болтали, если они думали, что я не пойму их язык, то они жестоко ошибались и я позвал главного и мы заключили сделку, они нам чертежи, а мы им продовольствия и прочие предметы для их улучшения корабля.
    [​IMG]
    И вслед за Таней, ушел мой дядя Андриан. И пока мы были на похороны, в нашу квартиру вломились, но так и ничего не нашли. Это мне ИИ Ада сказала, скорее всего они искали чертежи. Но их нет. Естественно, кто же будет хранить чертежи дома, я просто выучил чертеж наизусть и сжег их.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот наконец-то я смог построить устройство для клонирования, а также изобрел генератор поточного измерения червоточин. И скоро люди смогут посещать другие планеты за одну секунду, с помощью портала. И скорее всего, найдутся люди, которые будут ненавидеть порталы, и я даже знаю одного человека, точнее ведьмака.
    [​IMG]
    И в чести этого, решил отмечать едой из киоска.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И начались тестирования, и тестирование проходит на ура, сначала мы клонировали редкие семена, которые занесены в красную книгу, и красная книга уже перестала ненужной, и будет нужной для людей, которые захотят почитать, какие именно виды исчезли.
    [​IMG]
    И изучаем состав химические реакции и прочее... Слишком сложно для демиурга.
    [​IMG]
    И мы снова заключили сделку, и снова им нужны некоторые предметы, и конечно же, я взял один чертеж, который будет очень полезен для меня, и не только для меня, но для Ады.
    [​IMG]
    Начал составлять новую схему для будущего робота, уже накопились дофига микросхемы и механизма. Осталось найти металлы и элементы.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Церковь и 4 зелья за 4 и 5 неделю.
    [​IMG]
    Элементы я собрал, скоро начну с ними работать, а пока надо откалибровать генератора, чтобы создать стабильного портала.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Упс... и это первая мысль пришла мне в голову, во время калибрования, я нечаянно задел кнопку, и вот, встречайте их, Алексей, Григорий и Андрей. Мои клоны.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И надо было это случиться именно в мой день рождения, я планировал создать клона потом, но что делать, что прошло, то и прошло. Пришлось тайно заказать в интернете новые паспорта для них.
    [​IMG]
    Моя тетя Пелагея и мой отец Энтони, они ушли, навсегда. Остались только мы, я и мои клоны. Теперь мне будет очень не хватать их.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И мне было грустно все это, но грусть моментально исчезли, когда мои клоны принесли полезные и не полезные вещи. И благодаря этому, робот почти готов к завершению.
    [​IMG]
    Я понял, что все мои клоны не повторяют мои действия и у всех характеры разные, пускай и у нас одинаковые лица, одинаковые опыты, и одинаковые навыки. Один любит развлекать, другой сажать растения и ухаживать за ним, а третье любит экстремальные приключения. И чтобы не путать их, я попросил их сменить имидж. Оказывается, сами они тоже хотели.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    И все они устроили в разные работы, кто-то хочет стать космонавтом, кто-то программистом, и также доктором. И вот наступил новый год. И в новом году нас ожидается приключения.
    [​IMG]
    Андрей, тот человека, который стал доктором, попросил меня найти редкие растения, которые бывают только в черном рынке, говорит, ему нужен это, для медицинского. Мне не трудно, если надо, продам все, что надо или даже обмен устроим. Вот недавно я отдал свое оружие, правда оставил в них одну функцию, стреляет только лазером, не хватало еще иметь другие опасные.
    [​IMG]
    Даже если новый год и прошло, мы все равно вместе дурачимся и гуляем.
    [​IMG]

    [​IMG]
    И вот наступил тот момент, создал робот, и робот замечательно работает, осталось только придумать внедрить ИИ Ада в робот, но это уже потом.
    (2 зелья за 6 неделю)
    [​IMG]
    После церкви, я решил улучшить ракету, чтобы путешествовать и найти пригодные планеты, и мне помогали клоны. И на этом, история пока заканчивается, дальше уже будет еще интереснее.
    [​IMG]
     
    Меридит, manjaf и Viamany нравится это.
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Твоя любимая тема с клонами :D Знаю, ты по ним скучал. Обидно что старички не успели снять карьеры... было вообще мега крото. Но... будет супруга, дети... глядишь и справятся всем миром. На всякий случай... клоны членами семьи не считаются, т.е они не могут зарабатывать повышения.
     
    Никита нравится это.
     
  24. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    [​IMG]

    В смысле не считаются? Я для чего их создал? :D. А если по теме, то я что-то не нашел про них в правилах. Говорилось
    Но они ведь не дети и не супруги побочников? или я что-то не правильно понял?
     
     
  25. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Клоны не его дети. Клоны, это клоны. Они по сути никто в этой семье, они не могут проследить свою связь с основателем. Заметь, здесь даже нельзя усыновлять, только рожденные в игре. В этом и сложность, что приходиться делать все силами семьи.
     
     
  26. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Никита, привет, мастерам купцам военным ученым! :D
    Странно, что ты остановился, такими темпами уже Журавлевы должны были на трон усесться.

    Переход из Мастеров в купцы был стремительным, как и все последующие впрочем. Удачно Герман успел обзавестись детьми и домик невероятно красивый получился. Прям видна разница между низшими сословиями и Купцами! :keepinmind:

    Жаль Ольгу, но ничего, поколения идут, сменяя друг друга. Настя с Гидеоном красивая пара. :smile:
    Особенно вот тут.
    А вот тут уже конечно очень странно смотрятся! :D Реально, почему Гидеон будто не стареет?
    Татьяна, кстати, тоже красоткой выросла! :heart: И вообще, смотрю вот отчеты и реально все так стремительно.

    Меня так прикалывают твои гифки в техничке, очень клево! :smile:

    Поразительно, что Настя все еще с вами в добром здравии! Здорово вы ее дотянули. А за "приключениями" Тани и Пелагии интересно было побывать, заново будто окунулась во всю эту Стрейнджервильскую движуху))

    Действительно от поколения к поколению симы все краше. Леон просто :heart2: А уж его клоны :D Жаль, что идея с ними прогорела ахаха
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей