1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS4] Блиц-дуэль: Korkin VS Меридит [Завершена]

Тема в разделе "Дуэли профессионалов", создана пользователем Korkin, 18 апр 2020.

Какую работу вы предпочитаете?

Голосование закрыто 22 апр 2020.
  1. Первую

    23 голосов
    39,0%
  2. Вторую

    34 голосов
    57,6%
  3. Никакую. Позовите управляющего!

    2 голосов
    3,4%
  1. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Я, Korkin, вызываю на дружескую дуэль @Меридит.

    :swordfight:

    Задание: постройка ресторана.​

    Условия:
    1. Ресторан должен быть функциональным.
    2. No CC.
    3. Бюджет - 300000.
    4. Строительные коды и отладка разрешены.
    5. Обработка - минимальная (яркость/контраст), текст - запрещен, музыка - разрешена.
    6. Максимально количество картинок - 50 (не считая технических скринов: план, панель со стоймостью и необходимыми предметами). Можно коллаж, но все картинки в нем учитываются, как отдельные.

    Сроки: до полуночи по МСК.

    Работы присылать: Lamare

    Работы
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2020
    Dara_Savelly, Redhead, Rirun и 4 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Честно сказать, я в шоках, что двое людей позволили себе жмакнуть третью кнопку в голосовании.... :D Это типа негативная классическая кнопка "Против всех"? Я бы хотела заказать "Голосую за обоих" :D

    Первая работа мне понравилась своей сан-мишуновостью. Мне зашло, как ресторан вписался в настроение города и, кажется, даже в сероватую погоду за окном. Крутой. Строгий. Приличный. Стены пустоваты и шторы заметно удешевляют его, хотелось бы их заменить. Но я смотрела на скрины и думала, что обязательно использовала бы его в своей династии для каких-нибудь деловых встреч :heart: А этот кадр меня вообще покорил.

    Отдаю должное и второй работе, и понимаю, почему разрыв сейчас именно в ее пользу. Она смотрится выигрышнее, очень яркая, и на скрины залипаешь, как трехлетка на вырзвиглазные мульты. Это комплимент, если что :D Мне нравится экстерьер, да и вообще, куда не посмотри, в каждом уголочке такого лота можно будет сделать крутые кадры для своих симов. Больше напомнило семейное кафе, а крыша из стекла оценивается мною не из практичности (поскольку симам на нее все равно), а по красоте - :heart2:

    Голосовала за первую, но мое сердечко принадлежит обеим работам. Авторы - молодцы :smile:
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2020
    Korkin, Dara_Savelly, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мадемуазель, у вас отличный вкус! :yes: Очень жаль, что сегодня мы не можем предложить это блюдо. Приходите еще!
     
    Korkin, Dara_Savelly, Hoshi и 6 другим нравится это.
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Счёт

    Большинству пришлась по вкусу вторая работа, авторства Меридит, которая получает награду.

    [​IMG]

    Автор первой работы получает пока только опыт, и это Korkin.

    :handshake:

    Благодарим хозяев за прекрасные рестораны и ждем их в мастерских!

    А посетителям большое спасибо за проявленный интерес и теплые отзывы!​
     
    Viamany, Dara_Savelly, Hoshi и 6 другим нравится это.
     
  5. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.254
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Я просто угораю с того, что нас поместили в раздел Дуэлей профессионалов. :D

    Аналогично! :D Я за это время обычно только продумываю идею, а тут уже надо было строить.
    Отчасти поэтому в работе есть недочеты, но обо всем по порядку.
    Я хотела сделать что-то вот такое, чтобы была открытая кухня и все особо любопытные могли посмотреть, что там повара делают. Сейчас я бы уже добавила холодильник и еще мойку, но тогда было слишком жесткое ограничение по времени.
    Не буду этого отрицать. :spiteful: На самом деле только после прочтения этих слов, я поняла, что можно было убрать стены вообще, поставив колонны, тогда был бы приятный ветерок. Это, опять же, небольшие недоработки.
    Если честно, то мне это не особо понятно. Я не хочу обидеть или задеть, но если мне что-то нравится, то я всегда выбираю это. Обилие растений только на переднем фасаде здания, внутри растений не так много, все разделено на самостоятельные зоны. Вход в ресторан - это как бы оазис, там много растений, много красивых закутков и всего такого. Я понимаю, если бы цветы были повсюду, свисали бы с потолка и находились рядом со столами и всем таким, но этого нет. Я просто не согласна с тем, что цветов много, но если так показалось, то что уж я сделаю? :D
    То есть мой ресторан описывается как сумбур? Напихал всякого цветного и готово, да? Просто из этой фразы создается такой вывод. Я немного не согласна, я считаю, что если ты придумал идею, выбрал свой концепт, то тебе легко его придерживаться - ты знаешь, что ты делаешь, будь то строгий интерьер или любой другой.
    Тут нельзя оценивать, что сложнее, потому что все в какой-то степени сложно.
    Но мы оцениваем ресторан, а не город Сулани. Этот ресторан можно было разместить в Сельвадораде и тогда нужно было учитывать ее природу?
    Я не придираюсь, не пытаюсь задеть или что-то такое, я просто делюсь своими мыслями. :hug:
    Я ничего не обрабатывала в ФШ, это решейд.
    Вот тут как и Вилли Винки, если эта работа ближе, то почему бы за нее не проголосовать?)
    Я очень рада, что сложилось такое впечатление, потому что за нехваткой времени у меня не было даже минутки, чтобы критическим взглядом окинуть то, что я строю. :D
    Мне так приятно, что ты это отметила. Я не добавляла верхний свет вообще, только разные светильники, пыталась создать уютную атсмосферу.
    Согласна! Честно, я думала его куда-нибудь впихнуть, но не подрасчитала с местом. Я хочу еще немного доделать ресторан и столики для компании там появятся. :wink:
    Усе! Я запомнила! :D Теперь не отвертишься! Буду ждать когда же там появится мой рестик))
    Согласна. Я об этом подумала, когда уже увидела первую работу. Там действительно очень хорошо продуманы все эти ресторанные фишки, но потом я вспомнила, что существуют суши-рестораны и уже подрасслабилась))
    Это из-за освещения, сто проц))
    :hug: Ты во всем права, если бы у меня была неделя, то ресторан бы выглядел по-другому.
    Тоже согласна, я вообще со всем согласна. :D
    Хе-хе :spiteful: :bugaga:
    Это уже прям слишком сильное продумывание :D На то, чтобы продумать все вот эти погодные штуки мне явно нужно больше 6 часов.
    А как я то удивилась от таких слов! :D Столько работ посмотреть в мастерских и удивиться от моей - крышесносно, если честно.
    Ну, раз так казалось, значит так и есть. :D
    Я знаю. :D Я и не скрывала, шо хитрая!
    И я! Мне просто интересно почему. :D Если тот, кто выбрал этот пункт увидит, то пускай отпишется все-таки))
    У тебя всегда сомнительные комплименты. :D
    Я об этом и думала, ибо строила этот лот, по большей части, для себя.

    Так, а теперь о дуэли и работе в целом. Я нервничала просто ужасно, сгрызла себе пять четыре пальца (фееее :D), очень боялась не успеть уложиться в срок. На самом деле, это соревнование реально сложное, потому что я часа 3-4 (а иногда и день) только придумываю, что буду строить, тут же у меня был огромный ступор.
    Сначала ресторан должен был выглядеть совсем по-другом, потому же я решила рискнуть и воплотить свою безумную идею в жизнь. Я уже давно пытаюсь строить необычные здания, играю с крышами и с различными объектами, увеличивая их и встраивая в экстерьер/интерьер. В этом ресторане я оторвалась на всю катушку, вот честно! Я вообще уже не думала ни о чем, только о том, что мне хочется сделать огромный цветочный павильон, чтобы там можно было сидеть вокруг цветов, смотреть на небо и на море.
    Я согласна почти со всем, что мне тут написали. Да, много цветов на фасаде, потому что в один момент я поняла, что не успеваю, очень тяжело делать большой лот из маленьких деталей, на это надо намного больше времени. Я сорвалась и решила, что буду делать так, как мне нравится, захотелось мне прилепить еще один цветочек - я его прилепила и была довольна, я вообще думала, что ресторан никому не понравится из-за своего обилия красок. :D Очень это все было нервозно.
    Стеклянная крыша - не особо функциональна, да, получилась теплица, этот момент, как и многие другие, можно было более детально продумать, но у меня не было времени даже попить чай. :D Я реально все время сидела строила.
    Насчет кухни я тоже согласна, сейчас бы я ее немного изменила, добавила бы столики еще или вообще сделала второй этаж.
    На самом деле, этот лот мне очень нравится. Я сделала много всяких красивых закутков, где можно очень круто сфоткать симов. Еще я горжусь тем, что на этом лоте нет верхней лампы, все освещение точечное и от этого создается уникальная атмосфера. Днем помещение освещено благодаря солнцу, а вот ночью свечи создают какую-то интимную атмосферу.
    Вроде бы, я все сказала, может и что-то забыла, но значит это не так и важно. :D
    Спасибо @Korkin за соревнование, я, пожалуй, возьму длительный перерыв в дуэлях, ибо эта меня очень измотала. :D Твой ресторан получился хороший, буду ждать, когда выложишь его на скачку))
    Спасибо @Lamare, что провела все это и спасибо всем, кому понравилась моя работа, я реально старалась. :heart2:
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2020
    KostyaRiKi, Viamany, 4aika_li и 5 другим нравится это.
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А я угораю с твоего ответа :smile:
    Видишь, вы всех впечатлили - построили за шесть часов крутые рестораны. Так что сидите в профессионалах.

    Ну вот OakaT не осилила буриданову проблему и позвала управляющего :biggrin:

    Это прекрасно!
     
    Меридит нравится это.
     
  8. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Мне понравились обе работы, но выбор пал на первую, к чему лежала душа. Если ты имеешь ввиду, что я голосовала вопреки и назло, то ты ошибаешься :smile:
    Я не говорила про твой ресторан в общем, я говорила про декор. Это то, что бросалось мне в глаза на скринах и сорри, если тебе не понравились мои подобранные слова. Но при этом, заметь, я назвала тебе и достоинства твоей работы. И работа твоя мне понравилась, и именно поэтому я решила объяснить свой выбор. Потому что мне понравились обе работы и долго думала, за кого отдать свой голос.
     
    Меридит нравится это.
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.348
    Симпатии:
    4.221
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я почему-то так и думала, что вторая работа, скорее всего, окажется твоей, Меридит. У меня Korkin как-то не вяжется с таким обилием цветов. Не знаю, почему. :pardon: Но если что, мои предположения никак на голос не повлияли, не надо горящих палок.

    Поздравляю победителя и поздравляю соперника! Вы очень крутые. Построить такое за 6 часов. Я, наверное, и за 6 месяцев такое не осилю.

    У меня просто, видимо, пунктик по поводу стекла. :D В голове сразу 1001 вариант, как оно может разбиться и принести другие неудобства. Хотя красиво очень.
     
    Меридит нравится это.
     
  10. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Я в четверке вообще не бум бум, так что оценивала ресторан с точки зрения значения этого слова и понимания в реальном мире. Мне уже потом разъяснили, что ресторан это в четверке лот и наверное тут это имелось ввиду!
    Мне определенно понравилась форма твоего ресторана и все эти украшения. На мой вкус, тут нет лишнего и аляпистого. Ты уловила тонкую грань!

    Это я да! Но это было не "против всех", а "помогите выбрать обе хороши". Я скорее растерялась в выборе из-за того, что в общем-то и написала. Обе работы очень достойные! :flower:
    Поздравляю Мередит с победой! Korkin жму твою руку! Мне твой ресторан понравился не меньше.
     
    Lamare, Меридит и Dara_Savelly нравится это.
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Мередит поздравляю с победой:flower:
    Я так и подумала:hug:все так очень жёсткий срок))
    Ну ты же понимаешь, что теперь я не отстану, пока не сниму там своих:spiteful:
     
    Меридит нравится это.
     
  12. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Меридит, поздравляю с победой!:flower::hug:
    Вообще, обе работы крутые. Не удивительно, что вас перенесли в раздел профессионалов. Понравилось, что каждый ресторан отлично вписывается в обстановку того города, в котором он создан. Выбрать лучшую работу было реально сложно. Первый ресторан такой в классическом стиле, всё дорого и лаконично. Понравилось сочетание оттенков в интерьере и то, как расположены украшения на стенах. Но соглашусь с предыдущими комментаторами, что некоторые столы стоят сильно близко друг к другу. Это неудобно, да и в рестораны такого уровня куча народу не ходит, и нет необходимости садиться так близко. А второй момент - это кирпичная кладка на кухне, на мой взгляд, сюда по стилю не подходит.
    Вторая работа сразу поразила обилием растений и стеклянной крышей. Внутри всё такое уютное, эти свечки, коврики, столики плетёные. Понравились светильники на стенах, которые создают приятный приглушенный свет.
    Я долго не могла выбрать, но всё-таки отдала свой голос за вторую работу.
     
    Lamare и Меридит нравится это.
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Не, просто это странно звучало. Типо я люблю все вот такое, но не в этот раз. :D
    Я наверное немного не так поняла про сумбур, извиняюсь за это, теперь более понятно, что имелось в виду.
    Это потому что у меня постоянно в работах яркие цвета. :D Ну, я так думаю. Нужно когда-нибудь сделать что-нибудь строгое и лаконичное, без цветового хаоса.
    Вот как отойду от всего этого, то вызову тебя на блиц-дуэль и уже посмотрим! А то знаю я такие разговоры :D
    Я тоже в этом ключе думала, тут реально ресторан Коркина намного более стандартный и понятный, чем мой. Мое больше тянет либо на суши-ресторан, либо на летнее кафе.
    Спасибо. Тут значит каждому свое))
    Ааааа, так вот в чем дело! А я уж подумала, что все плохо и кому-то вообще не понравилось, не смотрела на этот пункт в голосовании с твоей точки зрения. :D Тогда вопросов нет, надо было там в голосовалке сделать пункт "за всех", хотя так, наверное, нельзя.
    Это я не отстану, пока ты там своих ребяток не снимешь. :D
    Спасибо))
    Меня вот только смутили круглые светильники сзади, но я уже не знала что туда к растениям впихнуть. :D
     
    aurelija, Hoshi и Персефона нравится это.
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я тут подумала.
    В этом есть моя вина. Выпендрилась с "оригинальными" ресторанными аналогиями. Думала, что все привыкли к кнопке "против всех" и поймут, что это она и есть: когда ничего не нравится и зовут управляющего - жаловаться, стало быть. Я была довольна своим "тонким" юмором, но, видимо, сбила с толку некоторых людей. К счастью, не так много людей, и результаты дуэли от этого не пострадали. Прошу прощения и постараюсь больше так не делать.:sorry:
     
     
  15. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    А по-моему, хорошо смотрятся.
     
     
  16. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ой, знаете, те 39% населения, что проголосовали за меня и перевод нашей дуэли в дуэли профессионалов немного повысили мое ЧСВ и подняли настроение, хоть я и проиграл. Считаю, что у Меридит работа очень и очень сильная, такой и проиграть не стыдно! И вообще, я предполагал за результат еще до этого, так что да, ахахах. :D Но это не значит, что я как-нибудь не попрошу реванш! :D

    Да, я теперь тоже вижу, что столы там надо было немного раздвинуть, тем более место было. Не знаю, почему решил понапихать их в одно место... :pardon:
    Не знаю, я хотел создать какое-то ощущение легкой неопрятност для кухни, плюс мне безумно нравился вид лестницы с этими стенами. Возможно, мне стоило сделать плитку на кухнях и кирпичи на лестницах и прочих помещениях... подумаю, короче.
    Ой, а вот это прям моя боль. Наверное пойду скачаю ноуглу и ноублу, они вроде неплохо работают.
    А в чем сложность формы и её не-лофтовость? Ну, кроме штуки над входом (где "капсулки") и скошенного угла? А то я немного не понимаю.
    Это скорее были сумбурные идеи, которые никак не успевали отсеиваться, потому что было ОЧЕНЬ мало времени. Так что да, оно может выглядеть несколько чересчурно.
    Не знаю, у меня наоборот - сделать просто и лаконично легче, потому что с сумбурными красками очень легко перемудрить и все испортить. В минимализме все испортить проблематичнее.
    Это правда. Вот тут - чисто издержка отсутствия времени.
    Объясняю про глухую стену - на нее выходит сцена, за которой было очень мало места, чтобы впихать еще что-то (можно посмотреть по планам). Поэтому я влепил туда 12 унитазов, просто чтобы не было абсолютно пустого угла. Ну а окна, выходящие на туалетные кабинки - далеко не лучшее архитектурное решение :D
    Ой, самое забавное, что эта рифма получилась чисто случайно. :D
    Да, я тоже очень люблю эту лестницу: она такая характерная, есть в ней что-то особенное :heart:
    Ага, несложно понять по джазовой музыке в самом начале, ахахах. :D:D:D
    Вы про красную комнату? Она вообще должна была по-другому выглядеть! Но времени на её оформление вообще не осталось, поэтому я скопировал оформление с панорамных капсул и кой-какие занавесочки понавесил, да. Но правда, выглядит не очень.
    У кого-то воспаление хитрости, вот как оказывается можно не делать выбор, ахахах.
    Ой, ты меня сейчас как вдохновишь создать какую-нибудь трешанину, ахахахах. :D
    Не знаю. Я хотел сделать ресторан, похожий на ресторан человеческий, а не калеку с 4-мя столами а-ля Максис. Воможно, конечно, это и не очень в симском мире будет выглядеть, но не знаю.
    Это ты про какие стулья, если не секрет? :smile:
    Правда, замудрили :crazy: Ресторан за шесть часов - это определенно перебор! Определенно перебор!
    ...и стену соседнего рыбзавода... :crazy:
    Скорее всего они и подумали за "голосую за обоих" :D
    Ой, договоришься же, не отвяжусь, ахахах.
    Ой, мне бы его, конечно, пересторить… но, наверное, я выложу и итоговый, и перестроенный вариант, ахахах.
    Не знаю, мне твоя ресторанная идея понравилась просто жутко! Похихикал немного, да и вообще - очень оригинально и в тему. И, по моему, большинство поняли, что последняя кнопка была за "против всех".

    Ну, мне кажется мы оба угадали, что ты победишь, ахахахах. Но ты помнишь, мы договорились на реванш когда-нибудь летом, или позже. Я же не отстану! :D
    Вообще, я очень рад, что мне не пришлось выбирать. Потому что сравнивать жти рестораны - как сравнивать пельмени с сапогами, и как это делать - НЕ ЗНАЮ! Наверное, тут могло бы вступить в игру, что я не ярый поклонник Сулани и куда больше люблю Мишуно с его серостью и дождливостью, но не знаю. Сложно!
    Пожалуй, соглашусь с людьми, которые говорили, что стеклянный потолок - парилка. Я бы там сдох. Еще и от слишком большого количества цветов. Но вечером - и правда, замечтательное место, в такое хотя бы один раз сходить, да надо.
    Поздравляю тебя с победой! Твоя работа очень крутая!

    изначально я хотел сделать танцевальный ресторан. С неоном, танцполом, Какой-нибудь упоротой формой и в пентхаусе. Но в пентхаусе не получилось, в других участках было не очень, и я переехал на участок "Морской волк", который в районе специй. И такой: ну, давайте что ли лофт, по крайней мере во внешней части. построил милую фабрику, и тут началось веселье - внути было просто до страшного много места. И я тут просто испуглася, решил сделать танцпол с дыркой в потолке над ним. А потом подумал, и сменил танцпол на стену, всю концепцию - на джазовый рсторанчик, в котором можно послушать кого-нибудь наподобие Биг Мэйбелл и попить винишко.
    Боль ничалась, когда прошло 3 часа, а я только доделал экстерьер, и то не до конца. Кстати, никто не заметил, но на картинках есть ляп: вечно исчезающая надстройка над четветым этажом, которая то появлялась, то убиралась. Но да ладно.
    Самое страшное во всем строении - это фризы. Я овердохреналиард раз пожалел, что с ними связался, потому чо мне пришлось в мувобждексе простоянно ставить какие-то рандомные стены тупо чтобы починить фризы. Кстати, сделать это получилось не везде, и поэтому в одной из двух кухонь очень долго висел рудимент в виде фриза под очень странным углом. Я, кстати, не помню, убрал я ео или нет...
    Еще была жесть с местом. Была очень интересная форма здания, и чтобы не оставлять пустого места, я буквально практически везда пихал гребанные туалеты. В итоге на участке 20 унитазов, 20, карл! Еще было жестко, когда мен оставался час, а я еще даже не начал расставлять стулья в красном зале и на балкончике. Про свет и декор - вообще молчу.
    КОроче говоря, не делайте рестораны за 6 часов. Я схватил несколько инсульно жеппы, а потмо у нас с Меридит долго тряслись руки, ибо мы оба отправили работу минул за 5 до дедлайна. Я потом еще и хрен заснул.
    Но я рад, что поучаствовал! Просто надо брать реальные цели, а не ресторан за 6 часов. Очень рад, что кому-то, да понравилась моя работа, ваши голоса, отзывы и критика подняли мне настроение и дали желание добить этот ресторанчик до совершенства. :heart2: Сейчас пойду и кину в открытую мастерскую ресторан как он есть, а потом доработаю. и принесу уже более совершенный (надеюсь) вариант. Всех люблю, всех целую, всем спасибо за оценки! :iloveds:
     
    Lamare, KostyaRiKi, Oksii и 3 другим нравится это.
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    О синих в главном зале.) Не то чтобы это было проблемой, просто у меня сложилась картинка такого вот изысканного ресторана и те стулья иногда казались простенькими на этом фоне, но это вкусовщина.))
    В целом все получилось очень изящно, так что неси в мастерскую, чтобы можно было скачать.!)
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    Korkin нравится это.
     

Поделиться этой страницей