1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Логово"

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Vaterline, 13 апр 2020.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0


    soon...





     
    Последнее редактирование: 17 мар 2023
    canfettivil, Hikkania, ШТАПИК и 11 другим нравится это.
     
  2. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Vaterline, привет! Как же я рада видеть эту темку, очень ждала её и тебя! :heart2:
    С удовольствием почитаю про Теневу и её огромное семейство) Вдохновения тебе побольше, чтобы вспомнить и описать всё что отыграно! :flower:
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2020
    Vaterline нравится это.
     
  3. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Viamany, привет и спасибо за то, что зашла! Но сразу оговорюсь, не жди от меня ничего адекватного в ульях, я пыталась в серьёзную историю... но не вышло, так что всё очень НЕ серьёзно:D:D

    Собственно, история начинается с неё - данную особу звать Теневой Мор и она по истории, которая существует полностью только в голове Демиурга, Хозяйка Дома на Перекрестке, вот прямо так, с заглавных, ибо этот самый Дом и его Хозяин - сердце всего мира. По сути, вся эта затея нужна Тени, чтобы избавиться от ноши Хозяйства и уйти на покой, оставив дела преемнику.

    [​IMG]

    Где искать мужика она не знала, честно говоря, поэтому решила сначала мотнуться в Волшебный Мир, закупиться всякой домашней утварью и, может, подцепить будущего трутня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это был не первый наш поход на местную Косую Аллею, но каждый раз у меня случаются всякие вьетнамский флэшбеки на ВОВ или Возвращение Безумной Алисы, второе даже больше первого, если честно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вместо мужиков мы встретили Амелию Амалию Эмилию как-её-там и, чего-то, поймали гневный мудлет через секунду, как та заговорила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом она отхватила единственного бродящего в округе мужчину и это было начало чёрной вражды. Боюсь, если бы я её не остановила, Тень кинула бы блондинке перчатку в лицо, причем не снимая ее с руки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но на первый раз обошлось, и мы, обходя всяких ненормальных по кольцу, портанулись в обычный мир, искать успокоения. То есть, к бару.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В баре встретили мужиков побольше, но большая часть оказалась женатиками, а меньшая - почти женатиками. Там же встретили Даррела, с которым Тень вела дружбу с далёкой молодости.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Помогу, - говорит, - Но не прямо сейчас. У нас с невестой сейчас трудный период, если она узнает еще и об этой затее, отгрызёт мне голову.

    [​IMG]

    Мы, расстроенные, пошли домой. Я пить чай, а Тенька - писать романы, как карьера велела.

    [​IMG]

    Нет, я сказала - писать романы.

    [​IMG]

    Дальше я поняла, что Тень немного не от мира сего, но очень любит принимать душ. Все вместе это породило что-то странное. Но мир вокруг тоже был странным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что все в порядке, пишем дальше.

    [​IMG]

    На выходных мы решили попытать счастья в очередной раз и отправились на охоту в фитнес-центр.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бинго! решила я, увидев знакомую… знакомые красные шорты сквозь стеклянную дверь.

    [​IMG]

    В конце концов, Дон - вариант уже проверенный, что-то адекватное да вылезет.

    [​IMG]

    Но долго поболтать не удалось, только и успели взять номерок, как нас вызвала Амелия… та самая блондинка и потребовала дуэль.

    [​IMG]

    Тень честно построила из себя районного главаря и так же честно продула дуэль. Тогда я еще не знала, что это станет доброй традицией, поэтому не особо расстроилась. Тенева - тоже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя бы потому что по возвращению нас уже ожидал наш новый знакомый.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затащить его в капкан логово дом вообще ничего не стоило, пара комплиментов, роза с соседнего куста, и - привет, первенец.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Капкан захлопнулся.

    [​IMG]

    Дон, присевший отдохнуть у окна после активного времяпрепровождения с новости, конечно, подофигел конкретно, но поделать уже ничего не смог. Начало было положено.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо заметить, все беременности Тенька переносила сложно, токсикоз не оставлял её ни на миг, как и боли в спине.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И голод: по возвышенному и обычный, приземлённый.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тем временем на дворе стояло солнечное лето, пели птички и цвели розы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тень отводила душу около плиты, Дон у боксерской груши и они абсолютно точно нашли друг друга, более гармоничную пару фриков нужно было еще поискать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ребёнку он тоже радовался, всё норовил облапить за пузо и постоянно спрашивал на каком бишь Тень сроке. Не знаю даже, с памятью у него проблемы или с терпением.

    [​IMG]

    Еще постоянно стал названивать Даррел и даже пригласил нас на пати у призраков на хате.

    [​IMG]

    Мы чуток окосели, но согласились - надо ж налаживать отношения с будущим трутнем. Да и проветриться не помешало бы наконец, совсем засиделись.

    [​IMG]

    Но Тень, конечно, намекнула Даррелу на некие обстоятельства и что не надо так. Он не то чтобы понял, но мы поняли, что следующая цель будет как два пальца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потусоваться не вышло: Тень решила пройти до танцпола через парк, но ей тут же пришлось чесать обратно. Первенец запросился на волю, видимо, тоже подышать свежим воздухом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как оказалось позже - не только лишь он.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый же заход закончился двойнятами Фабианом и Гидеоном спасибо, генератор имён и довольным Доном. Ну, решила я, хороший темп. Но нос зачесался как-то тревожненько.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 14 апр 2020
    rat_tequila, Hikkania, SaveMyLastGyrus и 13 другим нравится это.
     
  4. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Оп, а кто это тут у нас!
    Я тут с ответным визитом - рада видеть по соседству, очень рада :cool:
    Королева улья такая типичная темная ведьмочка, бледная и кучерявые черные волосы :heart: Нравится типаж.
    Казалось бы, куда еще больше отсылок к Поттериане, но... :D Порадовали, хехех, не одна я их сплошь и рядом вижу в этом дополнении х)
    Вообще не поняла, что происходит?? :D Это какая-то опция принимать душ под дождем или как это :bugaga:
    То чувство, когда отсылки делает даже генератор имен :biggrin: А имена клевые :heart:
     
    Vaterline нравится это.
     
  5. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    MiaSanMia, привет соседям:hug:
    Ага, я тоже очень люблю её в этом образе. Мы будем от него отходить с третьего улья, но потом постепенно возвращаться:D
    Я умирала просто! Это самое отсыльное дополнение, просто все, во что можно было ткнуть - ткнули:LOL:

    Спасибо, что заглянула:kiss: Будем рады видеть тебя и в дальнейшем у нас:flower2:
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Vaterline, оп, привет! Очень рада видеть твою темку, а то сколько можно дразнить народ :hihi: Приятно познакомиться с Теневой поближе)) Насколько я уловила отсюда и вообще из Любимых Симов, у тебя даже своя конструкция мира и мифология есть? Это я люблю, это мне такое нравится :biggrin:

    Орнула, конечно, с вашей страсти к душу под дождем - ну должна же быть в женщине какая-нибудь безуминка? ахахха :crazy:
     
    Vaterline нравится это.
     
  7. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Del, привет-привет :hug:
    Да ладно, я не сильно-то и дразнила:redface: Очень рада буду поделиться своими злоключениями в ульях:D
    Да, ага:yes: Ещё с тройки, пишу-прописываю, потому что чувствую себя некомфортно без бэкграунда. Будет еще много упоминаний всех деталек, так что надеюсь у читателей сложится некая целая картинка:smile:
    Видимо, поэтому она и нравится мужчинам, потому что вся безумненькая с головы и до ног:D:D

    Приходи еще!:heart2:
     
    Del нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет)) поздравляю с началом:smile:
    Рада, что ты решилась и открыла тему и мы сможем посмотреть на ваши похождения, пусть не в рамках челленджа.
    Первый трутень отличный вам достался я считаю, Дон красавец и детки от него обычно красивые рождаются. Лихо стартанули сразу двойня родилась.
    Желаю, вам с Теневой успехов в такой не простой миссии))
     
    Vaterline нравится это.
     
  9. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Персефона, привет!! Рада видеть у нас в темке, устраивайся поудобнее:heart:
    Я тоже рада, так долго собиралась, что половину уже и позабыла:D:D
    Да, детки у него очень классные! У нас вообще все детки классные, но от него получились прям моего любимого типажу:heart:

    Всегда буду рада твоим визитам к нам:smile::flower2:
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2020
    Персефона нравится это.
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ой, я похихикала. Так легко, непринужденно и не обременено сюжетами и техничкой. Мне зашло. Повеселили мужики: Даррел, готовый помочь, и Дон и его проблемы с терпением. Душ под дождем - почему бы и нет? :D
     
    Vaterline нравится это.
     
  11. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    И мне зашло, привет! :smile: Люблю разглядывать твоих симов и образы, которые ты им подбираешь, так что за этим челленджем и я буду следить с удовольствием.
    Обожаю такое, честно, потому что симс сам по себе совершенно несерьезен, и в этом его прелесть)

    У Теневы красивая благородная внешность - она, кстати, будет меняться?
    Ххахахха шикарное у нее тут выражение лица, мне понравилось :bugaga:
    Блин. Адам в Макларенах постоянно порывался на улицу бегать под дождем! Это что из-за безумия? Вечно ходил голышом, бесил меня!
    Хахахах Дон в беде ни одну пчелку не оставит!
    Та шо ему пф, впервой что ли отэто вот все? :D
    Даа, обожаю лето в симс! Хахахах
    Двойня - это отлично! Ждем следующих :spiteful:
     
    Vaterline нравится это.
     
  12. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Lamare, Alameda, дамы, добро пожаловать к нам на шабаш :flower2::flower2::flower2:

    Я рада, что формат никого не покоробил, ахах! Я в первый раз проходила челлендж, где происходит такая дичь, так что решила не нагружать еще и лишней драмой и баллами:D:D Ну и потому что провалила его сразу же ахахахахах

    Первые два улья я держалась и Тенька оставалась такой, какая она есть, а потом мне чего-то стало скучненько, так что да, меняться будет и на это будут, так сказатьб, причины :bugaga:

    Ой этот душ!! Как я радовалась в третьем и четвертом улье, что город, в котором мы жили вообще к дождю не располагал! Но в Виллоу Крике лето меня конечно подубило:dry::dry: Сейчас у нас седьмой улей и мы в Бриндлтоне, так шо я заранее готовлюсь к вьетнамским флешбекам:dry:

    За что ему большущее спасибо! ахах

    Всегда велкам:heart2::heart2:
     
    Lamare нравится это.
     
  13. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Эхей, пчелиные похождения продолжаются)

    - Они кричат.
    - Я знаю.
    - Может надо эээ, сделать что-нибудь?
    - Ну не знаю, если ты хочешь.

    [​IMG]

    Дети сперва показались мне довольно спокойными. Я привыкла к тройням в игре, так что двойнятки показались мне вполне тихим и приемлемым вариантом. Надо ли говорить, что зря? И надо ли говорить, что всем кроме меня на их ор было в принципе плевать? Тень и Дон тусовались на кухне постоянно, готовя еду или новых пчелят.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А уже существующие своими воплями пробивали четвёртую стену и я хотела орать тоже, но я человек подверженный социальному воспитанию, а они нет. У них нет совести.

    [​IMG]

    Дон был не против сидеть с детьми во время свободное от работы и с лёгкостью отпускал Тень в магическую деревню, чем Тенева периодически пользовалась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Её повсюду сопровождал Даррел, у которого, видимо, закончились тёрки с невестой, а Тень уже начинало от него тошнить и она тикала, стоило ей увидеть его носатый фейс.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще её, кажется, укачивало в магическом измерении. Не могу её в этом винить, честно говоря, меня саму порой охватывала тяжелая степень кремнофобии. Поэтому во время второй беременности мы решили не таскаться по базарам и посидеть тихонько дома, поразвлекать Дона, может, детишками позаниматься…покормить их там??

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Дон, как оказалось, прекрасно развлекался и сам.

    [​IMG]

    Тенева, конечно, удивилась, когда её, возвращающуюся домой, встречала Нина Гонгадзе, выносившая наш мусор. Не знаю, почему Тень не была зла или возмущена, может, подумала, что Дон нанял домработницу?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да знаю я, что ты не идиотка, знаю. Отвернись от меня, хватит ломать четвертую стену, вы, отпрыски Марки.

    [​IMG]

    Но на Дона Тень всё же обиделась и, высказав ему всё, что она о нем думает, отправилась ночевать наверх.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы продолжали уверенно наседать на карьеру писателя, которая давалась нам чего-то как-то не очень, и Тенева по вечерам была совсем выжатая. И всё еще была в обидках на Дона, поэтому игнорировала их традицию ужинов на кухне и уходила есть на улицу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Там, в конце концов, тоже можно найти хорошую компанию.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще она выражала своё негодование тем, что не ждала пока Дон поест, а выносила остатки приготовленного ужина на улицу, поджигала их и спокойно уходила домой. Мстительная женщина, что поделаешь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Беременность к концу была так же ужасна как и в начале, потому что у нас родилась Лукреция.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот она оказалась толчком, который помирил Дона и Тень, но не потому что утютю малышка, мамин зайчик, папин попугайчик, а потому что это исчадие ада требовало к себе внимания раза в три больше чем все мои тройни вместе взятые. Спала она исключительно когда не спали все остальные, потому что, видимо, считала всех обязанными охранять её сон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После её появления Тень почти поселилась в детской, но всегда была рада её покинуть.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Где-то в перерыве между истериками мы успели сходить помахать палочками по очередному вызову Амелии… как же там её зовут, омг.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очередная беременность не заставила себя долго ждать и Тень с Доном снова стали собираться вместе в гостиной.

    [​IMG]

    Она, чтобы посмотреть новости, а он… ну не знаю. Фрики.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще он снова стал трогать животик, хотя, когда она носила Люську, вообще даже не дергался в эту сторону. Позже я стала понимать, что это он так выражал свой мужской шовинизм, потому что Лукреция была единственной из его отпрысков, кого он не пытался щупать.

    [​IMG]

    Адальберт родился в середине осени, как раз в разгар празднования осеннего равноденствия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Слава богу тогда же вылезли из люлек Фаб и Гид, иначе я бы свихнулась, во имя святого апостола Андрея.

    [​IMG]

    Вылезли и сразу выразили свое неудовольствие рождением Ала. Лукреция тоже ныла, но тут уж я поводы придумывать не стану - ныла она всегда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хватит глазеть, ироды:dry:
     
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эту фразу можно ставить эпиграфом ко многим ситуациям из моей жизни, я ее украду :LOL:
    Я кстати орнула с фейса, а потом вспомнила, что он ваш следующий трутень азазаззазазазазазза НЕ ПОВЕЗЛО ВАМ
    Гспди прямо как в моих страшных снах про разрушенные лестницы Т_Т Реально, аж кружится голова!
    :LOL: Чем дальше, тем я больше признаю, что Тень - женщина моей мечты просто! :D
    Слова воистину любящей матери и терпеливого демиурга, у которого еще даже первый улей не завершился аххахахах
     
    Vaterline и Alameda нравится это.
     
  15. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Del, салют еще раз:D:hug:
    :dry::dry: Я сама на какой-то момент позабыла, а потом он прилетел к нам на порог на метле, едва я выселила Дона:dry::dry:
    Её месть страшна, но её благосклонность еще страшнее:D:D
    Все правильно, к концу третьего улья у меня слов уже не было:D:D
     
    Del нравится это.
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    На любимое место? Поставь ей туда скамеечку, что ли. Или ванну :D

    Вот поэтому она такая худая.

    Я так понимаю, это предложение, от которого нельзя отказаться? :D

    Любопытный светофор. У него тоже какое-то равноденствие)))
     
    Vaterline нравится это.
     
  17. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Lamare, првет:smile::smile:
    Есть у неё ванная! Не буду я ей душ покупать просто потому что ей так хочется!:D:D:D
    Мы работаем над этим:D Но, конечно, до ваших видов нам еще трудиться и трудиться:D:D
    Надо ж как-то закрыть дуэлянта! Мы очень нескоро это сделали:facepalm:
    Машин нет, светофоры стоят, вокруг парит какой-то непонятный туман... все ясно же, мы просто живем во вселенной Короля Ужасов:pardon:
     
    Lamare нравится это.
     
  18. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Так-так, что тут у нас? Уже обновление? Отличненько хехехе :biggrin:
    Блиииин, просто типичный Дон, я удивляюсь, что он оставался собой в твоей игре!

    Ты кстати по минимуму ими управляешь, да? Я так не могу, мне надо все контролировать! ЫЫЫ
    Ну без Нинки никуда, она прилагается к Дону по умолчанию :bugaga:
    Ой ну и правда, бывает и хуже компания на горизонте вырисовывается :D Этот чернокожий блондин с модной сумкой еще ничего! на стиле
    Чем ее так манит эта улица? :D Или это она, чтобы дом не загорелся, пожарную безопасность соблюдала?? :LOL:
    Ваааай, опасные какие, не иначе, как в мамку пошли :biggrin:
     
    Vaterline нравится это.
     
  19. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Alameda, и вам привет!! Да, пока есть время и много картиночек постараюсь выкладывать почаще, а то я себя знаю ахах
    Нам с верными мужиками не везёт ваще:dry::dry: Да, я стараюсь не сильно влиять на них, они и без меня дичи творят - хоть завались:D Я тоже контрол-фрик, но тут била себя по рукам:D
    Это она чтобы Дон понял, что он ошибается:D:D
    Щас погодите, Люська подрастёт:dry:
     
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Хей, приветосы! Запоздало поздравляю с открытием и очередным пополнением :smile:
    У тебя такой легкий и юморной ход повествования, что оч забавно и интересно читать о похождениях Теньки .) а уж о характере и странненьких предпочтениях, вроде мести, которую Тень подает горячей и фирменного душа под дождем тут уже не раз упоминали)
    Мне нравится её некая утонченная, изящная внешность, а ещё она так богата на разные емоции и личика :hihi: житейский быт и уход за тодлерами, это конечно жесть аххаа ну что поделать, раз они предки богини смерти, то ангельского поведения вряд ли можно ожидать :D подросли кстати мелкие милахами) вообщем, тащи ещё **)
     
    Vaterline нравится это.
     
  21. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Привееет:flower2: Очень рада тебя видеть!!
    Я рада, что тебе заходят мои отчётики, они не очень адекватные, но сделаны с любовью:heart:
    Утончённую внешность я буду старательно портить во имя науки:devil: Но не навсегда, честно:D
    Дааа, милахи ахахха, когда спят лицом к стене и, желательно, не в твоём доме:D

    Приходи исчо:flower2::flower2::flower2:
     
    Oksii нравится это.
     
  22. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Дратути! :cup1:
    Вот это поворот! Хотя я потом про мусор прочитала и поняла, что скандала не будет, расходимся :D
    Ахах у меня тоже симы так иногда делают - когда только начала знакомиться с четверкой, даже крипово порой было!
    :LOL: Понимаем, понимаем, когда хочется закрыть ЖЦ мага - все средства хороши :D
    :heart2: Какие умилительно грозные мальчишки.

    Половина плана выполнена, быстро идете :D Даррелу уже пора начинать готовиться, морально :devil:

    А вот это интригующе звучит :D Любопытно посмотреть, на что будут променяны сарафаны и прекрасную черную шляпу :cool:
     
    Vaterline нравится это.
     
  23. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    MiaSanMia, приветосы:hug:
    Нинада, мы любим скандалить:D:D:D Вообще, да, к нашим трутням приходят разные люди, чтобы вынести наш мусор, не всегда это красотка Нина:D:D
    Пепец, мы с этим возились аж три с половиной улья:dry:
    Не виновата я, он сам пришел! То есть, прилетел:D
    Ой ну черный цвет это все равно ван лав, но поиздеваемся мы на пару знатно:bugaga:
     
     
  24. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Когда ваши дети двойняшки, это всегда капец, вот что я хочу вам сказать. Они спят вместе, ревут вместе, просят есть вместе и всякой фигней маются тоже вместе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дон и Тень честно пытались делить своё внимание поровну, но дети это дети и они сами быстро решили, кого они больше любят: папу или маму. Гидеон таскался за Теневой по пятам, был в каждой кастрюле крышкой, и вообще тем самым шилом, что рождается вперед вас, чтобы нести свет и добро в массы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Фабиан наоборот был от жизни не в восторге и если лишался внимания своего неугомонного братца тут же принимался орать, кричать, реветь и звать папочку. Понимаю тебя, дружочек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Учитывая наличие еще и стремительно растущей Лукреции и инфантильного Адальберта, бедовые родители едва успевали всех накормить и спать уложить, чем дети были недовольны. Очень.

    [​IMG]

    Сильно.

    [​IMG]

    Недовольны.

    [​IMG]

    А еще глючили эти проклятые стулья, так шо детям периодически предлагалось остаться на ночь сидя.

    [​IMG]

    Шутка.

    [​IMG]

    Ну, или нет.

    [​IMG]

    Зато у взрослых появлялась капелька времени дабы заделать очередное отродье тьмы. Вы посмотрите. Да они же горят энтузиазмом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Где-то в середине беременности Киллианом, на город опустилась зима… ну или её странное подобие, но что поделаешь, резко-континентальный климат и спасибо, что не дождь!

    [​IMG]

    [​IMG]

    К новому году особо погода снаружи не поменялась, а вот внутри… погода в доме не удалась, Лукреция решила явить миру свой хитропопый лик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ныть она меньше не стала, зато теперь делала это по поводу - в ней играла кровь истинного социопата, она не переносила ничью компанию дольше минуты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она хотела свободы. Зато двойняшки хотели развлечений и не собирались доставлять ей удовольствие. Они получили в руки новую забавную игрушку и не видели ничего зазорного в том, чтобы переключиться с вяленьких и уже не реагирующих так же интересно предков на сестру.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прости, детка, я не властна над хаосом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К ночи неожиданно заглянул Дед Мороз, но у них с детьми как-то не срослось сразу: Гидеон не захотел садиться на коленочки и читать стишок. Поэтому подарок получили не детки, а Тенева, потому что в этом году только она и была хорошей девочкой

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В основном, конечно, дети были предоставлены сами себе, тогда как Тень дневала и ночевала у колыбелей сыновей, в ожидании последнего, шестого ребёнка этого улья. Мафия спала, а город продолжал жить своей странной, но явно более веселой, чем у нас жизнью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иолай родился в первый день весны, который так же стал и днем расставания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тень спровадила выводок и, наконец-то! отправилась спать. Но, как я уже упоминала, кое-кому не терпелось :dry::dry::dry:

    [​IMG]


    Забрали злобного демона в добрые руки:smile:

    [​IMG]

    Этого тоже, и руки очень-очень добрые:biggrin:

    [​IMG]

    Люська остаётся у демиурга ныть и социопатить и дальше:crazy:

    [​IMG]

    Забрали в тёплые бохатенькие лапки:kiss:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 18 апр 2020
    rat_tequila, Персефона, Viamany и 5 другим нравится это.
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я бы даже не осудила. Это стулья ада какие-то :crazy:

    Посмотрите на это довольное лицо! Ты уверена, что не он тут самый плохой?

    Ахахахаха оооой не могу, это Даррел? Ну очень серьезно воспринял свою миссию :D

    Детишки - прелесть :heart: и в виде малышни, и взрослые.
     
    Vaterline нравится это.
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей