1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Наши семейства в The Sims Mobile

Тема в разделе "The Sims Mobile (The Sims Мобильная)", создана пользователем meera, 31 май 2019.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    В этой теме будем делиться историями наших мобильных семейств, любимых симов, ветвистыми генеалогическими деревьями.

    [​IMG]

    Обсуждаем, тащим картинки, короче, все как обычно.

    Оглавление:
    [1...m] - нумерация глав/отчетов/рассказов о семьях
    [Д] - дерево семьи
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2020
    ED_SMITH, Меридит, HelenaKappelony и 8 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    meera, ой, ой, поздравляю от всей моей широкой душеньки! Я ещё такого импозантного мужчину не встречала. Даже интересно, что получится.
    Почему на сына? Особняк отхватить хотите?

    Так, спасибо большое @Dara_Savelly, и я восстанавливаю тут свой пост про апокалипсис.



    Итак, жили себе Морганы, не тужили. Периодически приглашали к себе гостей на праздники, где мистер Эйвион Морган отжигал, как умел.

    [​IMG]

    В свободное же от тус время лечил он страждущих массажем, иглоукалыванием и камнепридавливанием.

    [​IMG]

    Сколотили ребятушки, наконец-то, состояньице и смогли себе позволить купить домик по соседству. Ибо разросшееся семейство в имевшемся уже попами не помещалось.

    [​IMG]

    С чувством выполненного долга отправились Эйвион и Джейн на пенсию, внуков дожидаться.

    [​IMG]

    Сыночек их, Идрис, не стал мучить кота и тянуть его за что бы то ни было, а начал подбивать свои клинья к прекрасной Лане Эдисон.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Операция, как всем уже давно известно, прошла удачненько, и молодежь отгуляла свадебку.

    [​IMG]

    Больше всех за сына радовался Эйвион, любитель прекрасных форм. Давненько он на таких девушек заглядывался, но жену выбирал по глазам, а не по любимым частям тела.

    [​IMG]

    Конечно, было очень радостно и приятно видеть гостей на нашей свадебке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Насмотревшись на молодых, вспомнили о былых временах и Ниа с Юрием.

    [​IMG]

    Но времени у них оставалось не так много, как они думали, а потому очень скоро отправились на пенсию.

    [​IMG]

    А Идрис с Ланой не стали терять времени зря, и вскорости порадовали своего демиурга прекрасной дочуркой Лоури.

    [​IMG]

    Лана не хотела терять форму, поэтому увлеклась йогой. Кстати, ранее у меня этим хобби занимались только мальчишки, и Бран-недотёпа в частности. Очень смешно было смотреть, и хобби это мне не зашло. Но, о Максис, какое эстетическое удовольствие я получаю, наблюдая за Ланочкой. В общем, на йогу буду отправлять только девчонок теперь.

    [​IMG]

    Но и Лоури Лана заниматься не забывала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Затем я активировала Наэр, которая не оказалась востребована, дабы устроить её личную жизнь.

    [​IMG]

    И тут произошёл он,
    В общем, вышло очередное обновление со сменой дня и ночи. У меня файлы загружаются, но игра не обновляется. Приходится игру удалять и ставить заново уже новую версию. И вот тут у меня перестали Google Play конектиться с игрой. Причём на телефоне мужа всё ОК. Сутки мучений, и я решила на другом телефоне, где аккаунт загрузился, соединиться с EA. Всё вроде синхронизировалось, захожу на своём телефончике, он мне предлагает выбрать старую игру, загрузка и... Деньги есть, инвентарь есть, дома 50/50, симов нет, уровня нет, у меня горе. :hysteric:
    Один мой дом выглядел вот так.

    [​IMG]

    Второй вот так.

    [​IMG]

    Выпечки нет.

    [​IMG]

    Здания с работами издалека выглядят, как кроличьи норы. Стены опускаются только при сильном приближении.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ещё и Сирша по округе шарахается.

    [​IMG]

    Пока тех. поддержка разбиралась, я пыталась воссоздать симов, что были, но я ещё тот симодел (Aff подтвердит, она видела мой вариант мафиозной баронессы в четвёрке :crazy:), поэтому было не очень похоже. Так что, хвала американской тех. поддержке, а я коплю на новый телефон, ибо, как оказалось, моему уже просто не хватает оперативки.
    .

    После очередного восстания из мёртвых, Морганы продолжили свой путь. Наэр обстригала всех и вся.

    [​IMG]

    Нашла себе горожанина.

    [​IMG]

    Звать Джейден Гарсия.

    [​IMG]

    Они сыграли свадебку.

    [​IMG]

    Обзавелись сыночком (о нём пониже). Наэр поёт в свободное время песни.

    [​IMG]

    И сменила имидж.

    [​IMG]

    У Идриса тем временем (видимо, после того, как он чуть не пропал насовсем) открылось раздвоение личности.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лана продолжает заниматься йогой.

    [​IMG]

    Крутит пластинки в клубе, в который очень любит захаживать Алиса Алдер.

    [​IMG]

    И слушает комплименты от свёкра.

    [​IMG]

    Кстати, забегали тут в гости к meera, там просто зашкаливающее количество симов на один квадратный метр. :D

    [​IMG]

    Лоури выросла красавицей. Я планирую её выдать замуж за своего Гопника в рамках программы по сужению дерева.

    [​IMG]

    Вот, кстати, наше деревце.

    *клик*
    [​IMG]

    А тепеееееерь... Горящее брачное предложение! От жаркого, как палящее солнце Испании, и прекрасного Игнасио Гарсия, готового отправиться хоть на край света! Он ждёт тебя, прекрасная незнакомка! Беги к своему демиургу, он/она знает, куда писать.

    [​IMG]


    А ещё хочу поделиться тем, то перед самой пенсией у меня тут Идрис гульнул налево. Мне очень стыдно перед Ланой, но вот так вышло. Подробности расскажу потом. А сейчас хочу показать какая прелесть вышла из этого. Знакомьтесь, Игрейн Морган. (сузила дерево, ага!)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2020
     
  3. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Hoshi, спасибо!
    У меня была очень долгая охота на него, которая включала поиск в англоязычном твиттере богатых игроков, которые купили себе этот участок :D
    Ахах :D Я вот думаю, кстати, не накопить ли на участок, больно красивый там фонтан)) Но вообще не знаю, почему, но от Ландграаба хочется именно сына.
    Такая красивая :delighted::heart: Ради такой не жалко гульнуть! Буду ждать истории об этом и фоток мамочки Игрейн, очень уж интересно, как она выглядела!
     
    Hoshi нравится это.
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Да ты КОВАРНАЯ! :eek::biggrin:
    Поднаберу скриншотиков, обязательно покажу. :wink:
     
     
  5. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Морганы на связи



    Ну-с, начнём, наверное, с интрижки Идриса. Заприметила я симку одну и хотела с ней устроить свадебку, как когда-то это сделала с Andrezza. Планировала её изначально для Кадока, но так распорядилась судьба, что в итоге для Кадока подросла Лоури. Тогда я стала планировать её для Нейрина. Но потом я увидела Катрин у Oksii. В этот момент ко мне пришло осознание, что если я оставлю Astrid до времен Игнасио, если его никто не заберёт, то она может состариться или вообще пропасть. Так я приняла для себя сложное решение, и Идрис пошёл налево.
    Официально это выглядело так, что к нему в офис из Германии приехала девушка на стажировку.

    [​IMG]

    Идрис потерял голову от юной Astrid и начал активно за ней ухаживать. Всё это ничем хорошим не закончилось, и девушка забеременела.

    [​IMG]

    Ребёнок в планы немки не входил, она не знала, что ей делать. И ничего лучше не придумала, как рассказать всё жене Идриса Лане.

    [​IMG]

    Лана была женщиной мудрой, поэтому сразу мужа не убила, и согласилась принять в дом его внебрачного ребёнка. Возможно, спокойствие миссис Морган по этому вопросу обусловлено тем, что она давно занимается йогой и смотрит на многие вещи иначе.

    [​IMG]

    Скоро в доме появилась ещё одна чудная девочка, которую счастливый отец назвал Игрейн.

    [​IMG]

    Лана не смогла остаться безучастной, и тоже занималась воспитанием малышки.

    [​IMG]

    Игрейн выросла довольно своеобразной девушкой и очень похожей на свою мать.

    [​IMG]

    Она очень любит чёрный цвет и на дух не переносит, когда ей говорят, что она что-то не умеет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потому что она умеет!

    [​IMG]

    В общем, это девушка, которая знает себе цену.

    [​IMG]

    После этого Идрис с Ланой отправились на пенсию, а у семьи Морган началось пятое поколение.

    Давайте вспомним Нию, а точнее её двух розоволосых сыновей. Сначала в дело вступил младшенький Нейрин, так как с ним мы присмотрели невесту Катрин Харрингтон.

    [​IMG]

    Парень работает врачом, потому решил сразу проверить здоровье будущей жены.

    [​IMG]

    Тщательно проверить!

    [​IMG]

    Ладно, он не только её проверял. Между делом ещё и работой занимался.

    [​IMG]

    А это лицо Катрин, когда ей сообщили, что она переезжает к нам. Вроде радостное. Надеюсь…

    [​IMG]

    Радость встречи.

    [​IMG]

    Сыграли ребятки свадебку. К сожалению, вечеринку по этому поводу устроить не получилось. Но молодожёны не плохо так повеселились и в узком кругу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очень скоро у ребят родилась розоволосая девочка, получившая имя Кери.

    [​IMG]

    Девочка росла-росла, и выросла вот в такую девушку.

    [​IMG]

    Нейрину в срочном порядке пришлось выйти на пенсию, а Катрин пока ещё с нами.

    Второй сын Нии – Кадок, он же Гопник. Он устроился работать баристой.

    [​IMG]

    Очень скоро Кадок узнал, что взяли его не просто так, а потому что в заведении дресс-код на определённую причёску и розовый оттенок волос.

    [​IMG]

    Но парень всё равно работает отлично: натирает столы до блеска и поит посетителей чем-то непонятным.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Любовь свою, как и полагается, Гопник нашёл за гаражами на заднем дворе собственного дома.

    [​IMG]

    Ребятки быстро нашли общий язык. Часто зависали в кафе у Кадока, или просто сидели дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А уж на этой свадебке многие побывали.

    [​IMG]

    Особенный респект Кадок высказал прикиду Фимы. Штаны – огонь!

    [​IMG]

    Сейчас пара воспитывает сына Ланселота. Мальчик зеленоглазый блондин – весь в маму. Интересно, каким вырастет. А Кадок оказался заботливым отцом.

    [​IMG]

    И пока Лоури работает над заданиями Вампли (и да, мистер Горящие Штаны – наш частый гость)…

    [​IMG]

    … Кадок втирает Илайю Алдеру о пользе йоги.

    [​IMG]

    Ну и чутка фоточек с вечеринок, на которые мы ходили.
    Первая вечеринка в доме у C-vetochka. Джелли, ахтунг!, смотри, какими глазами Фиалка на твоего Фиму смотрит!

    [​IMG]

    А тут на свадьбу к своим родственникам сначала пришла Катрин, …

    [​IMG]

    … а потом туда же припёрся Кадок и устроил гопник-пати.
    Лиам: «Дружище, может, хватит?»
    Айрин: «Пей до дна! Пей до дна!»

    [​IMG]

    Кадок: «Ща, спою! Чёрный Адидас, белый штрих полос, чуть припухший глаз, перебитый нос…»
    А девчонки и рады!

    [​IMG]

    Ну и танцульки.

    [​IMG]

    Наше дерево

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 25 апр 2020
    Персефона, Меридит, Ibiry и 4 другим нравится это.
     
  6. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ох у Морганов жизнь закрутилась, видимо близость небытия так повлияла :D
    Это, конечно, самое очевидное решение :D Лана просто женщина с золотым сердцем.
    И крутит шашни с Илаем :displeased:
    И, смотрю, всех моих симок привлекает в ваше кафе :D Что забавно, потому что ни у одной из них работа с кафе не связана))
    А втирать-то надо его жене — чтобы если что, та тоже приняла внебрачного ребенка :redface:
    Смотрит на Фиму, а шашни крутит с Джелли :D

    [​IMG]
     
    Hoshi нравится это.
     
  7. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Hoshi, однако у вас жизнь бьёт ключом)) интриги, измены, перемирия.
    Ну понравилось нам у вас очень))
    Я собственно не планировала из них парочку. Так что пусть глядит. Фиа, кстати, постоянно у Фимки в ресторане бывает.
    Эт мы все по-дружески) и ничего более.
     
    Hoshi нравится это.
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    :D Не, там только дружба. Я в третий раз пытаюсь закрыть историю "Несчастье любит компанию". Но, видимо, опять не закрою: жениха Игрейн надо вселять.
    Это всё обаяние Кадока! Чужие симки не могут пережить, что он себе пару внутри семьи нашёл. :D
    А вы очень понравилась нам у нас. :biggrin:
     
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18



    Всем привет!
    Давно так не было вестей от моих ребяток, но я уверена, что все дело в таком огромном количестве конкурсов выпечки, я просто не успеваю ничего особенно делать, ибо постоянно ребятки работают и проходят соревнования.

    В общем, остановилась я еще на первом поколении, поэтому тут немного будет о Кейт и об Алексе.
    Кейтрин отработала немного в качестве бармена и переключилась на карьеру дизайнера, все свободное время посвящала своему хобби - игре на гитаре.

    [​IMG]

    Алекс на работе был занят готовкой и дома тоже. :D

    [​IMG]

    Еще и в конкурсах выпечки частенько участвовал.

    [​IMG]

    Тут у ребяток родилась дочь Анабель, она в детстве такая лапочка была.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут просто милая фоточка с ребятками.

    [​IMG]

    И фото Кейт с очередной тусовки. Я вообще на все ваши праздники всегда хожу, когда есть время. :D

    [​IMG]

    Тут уже пошла пора второго поколения. Анабель у меня работала супер-секретным агентом.

    [​IMG]

    Конечно же, постоянно держала себя в форме, чтобы потом на супер-секретном задании не сплоховать.

    [​IMG]

    И на этой спортивной ноте она познакомилась с Джоном.
    Шлю @ШТАПИК лучи добра за этого прекрасного парня.

    Тут вот знакомство ребяток.

    [​IMG]

    Типо свидание.

    [​IMG]

    Знакомство с родителями. :D

    [​IMG]

    Снова всякие романтики.

    [​IMG]

    И, наконец-то, свадебка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джон все также трудился в сфере бизнеса и даже дома, частенько, зависал с важными бумагами. :D

    [​IMG]

    Тут уже к моим Джонсам подселились Скотты, точнее они чуть позже сошлись и сначала мало общались.
    Рыженькая - Кессиди работала стилистом, а смуглый брюнет - Ричард работал хирургом.

    [​IMG]

    Как-то совершенно случайно (ага, да) они сошлись и началась их непростая история.

    [​IMG]

    Ибо частенько у них в отношениях было либо все супер-ужасно, либо все абсолютно прекрасно.

    [​IMG]

    В итоге свадьба Кесс и Рича тоже состоялась.

    [​IMG]

    Обе семьи закатили огромное празднование по этому поводу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И спустя некоторое время дом заполонили дети.

    [​IMG]

    Я совсем не заметила как из четырех персонажей в доме их стало восемь, слишком много народу.

    [​IMG]

    Поэтому второе поколение было отправлено на покой, выполнив все свои цели.

    Тут будет картинка, показывающая кто после Алекса занимался конкурсами выпечки. :D

    [​IMG]

    И супер классные кадры из джакузи и огромной ванны, доказывающие, что несмотря на всякие невзгоды и кучу прожитых вместе лет любовь и страсть в парах не утихла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А тут пошло уже третье поколение. В итоге то у Джона и Анабель родились две дочери - Белла и Ребекка, а у Кессиди и Ричарда родилось два мальчика - Кристиан и Джереми. :D

    Бекка работает в суде, Белла отжигает в клубах.
    Крис работает в спортивном центре, а Джереми пошел по стопам отца в медицину.

    [​IMG]

    Вот тут я сделала дерево и можно теперь рассмотреть поближе ребяток и их родственные связи.

    [​IMG]


     
    Последнее редактирование: 11 апр 2020
     
  10. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Пока карантиним и чинимся руки так и чешутся что-то сделать! Эдисоны разрослись и вот наше новенькое дерево. Не слишком важная информация и в случае чего восстановлю одну картинку

    Я короче опять без рассказов, просто мы и наша генетика!

    Конечно же можно крупно
    [​IMG]

    Meera, докладываю, что Пуансеттия счастлива строит головокружительную карьеру юриста, носит шмотку от Изи и воспитывает двух мальчиков-красавчиков
     
    Vaterline, Willie Winkie, Меридит и 4 другим нравится это.
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Когда-нибудь жду рассказы! А пока скажу, что Фиона-Хейди вообще крутая, и ты мастер подсознательных переносов :hihi:
    ___________
    Я тоже апнула древо!
    Это было тяжко, но всех впихнула. Актуалити! :plumbdown:

    [​IMG]

    Единственное, не прикрутила пока обратно ссылочки на другие семейства. В планах таки прикрутить)
     
    Willie Winkie, KostyaRiKi, ШТАПИК и 2 другим нравится это.
     
  12. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    В эфире седьмая часть приключений меня и моих подопечных в мире Симс Мобайл. Я постаралась сделать поменьше картинок в этот раз.

    << Часть 6


    Начнем с того же, с чего и всегда — избавимся от пенсионерок.

    [​IMG]

    Я активировала сына Паледжины и Уиллы, Илая, и он начал мутить любовь с восхитительно прекрасной Фейт Stranger. Как раз тогда вышла обнова с ништяками ко дню Святого Валентина, поэтому романтик у ребят был по-настоящему романтичный.

    [​IMG]

    Советчиц хватало.

    [​IMG]

    А еще они наконец-то могли плескаться в собственной джакузи, несмотря на то, что скромняга Фейт принципиально делала это только в одежде.

    [​IMG]

    Вскоре Фейт переехала ко мне и ребятки поженились.

    [​IMG]

    Илай работал фотографом.

    [​IMG]

    Конечно, его любимой моделью была его ненаглядная жена.

    [​IMG]

    Фейт устроилась стилистом.

    [​IMG]

    Это хорошо для семейного бюджета — стрижет себя и семью сама, шьет сама... Золото, а не жена!

    [​IMG]

    Лав — моя самая любимая клиентка, потому что ей всегда нравятся прически, которые мы ей делаем, и она никогда не отказывает Фейт в селфи.

    [​IMG]

    В отличие от некоторых... Лили и Нелли вообще были недовольны ВСЕГДА и ВСЕМ. Привереды.

    [​IMG]

    Потом у ребят родился... негритенок. Ладно-ладно, просто фотография на свидетельстве о рождении не получилась.

    [​IMG]

    Диана пошла волосами в маму, а глазами — в прадедушку. Ух и прилипчивые зеленые глаза оказались))

    [​IMG]

    Затем у ребят родился сын, Джордж. Он, кстати, отдается, подробности в конце отчета.

    [​IMG]

    Пока основная ветвь Алдеров занималась клепанием наследников, я активировала еще двух симят восьмого поколения — Рафаёля и Клэр. Рафаёль в ожидании невесты устроился работать врачом.

    [​IMG]

    А Клэр я так спешно активировала по другой причине — на одной из вечеринок я встретила Малькольма Ландграаба, и раз уж настоящий горожанин Ландграаб не спешил осчастливить меня своим визитом, я решила, что и этот сойдет. Все лучшее для моей детки.

    [​IMG]

    Выдавать Клэр замуж я не планировала, это должно было остаться интрижкой (так как вроде Ландграаб женат?).

    [​IMG]

    Они оба были вроде как не против.

    [​IMG]

    И вскоре Клэр осуществила мой коварный план и родила ребенка. Мальчика! Прям все как я хотела. Назвали его Серж Лютанс.

    [​IMG]

    Мальчик, как видно, унаследовал неклассический скинтон отца, но зато получил его волосы и зеленые глаза прадедушки Слэйера.

    [​IMG]

    А чтобы вы не думали, что Клэр была содержанкой — она вообще-то вполне себе состоялась в бизнесе.

    [​IMG]

    Меж тем Рафаёль вовсю мутил со своей очаровательной веснушчатой невестушкой Вики, подопечной Штапы.

    [​IMG]

    И вскоре мой усато-крылатый сименок переехал в новую семью, где у него к этому времени родилось двое дочерей.

    [​IMG]

    Свято место пусто не бывает, и место Рафаёля заняла его двоюродная сестричка, синяя Фиалка. Она не теряя времени пошла работать диджеем.

    [​IMG]

    И так знатно отжигала, что к ней в клуб приходил сам Кид Шифон.

    [​IMG]

    В какой-то момент ребята дошли до вершины карьер, и я подобрала им всем хобби. Фейт безусловно стала бьюти-гуру в симстаграме.

    [​IMG]

    Наверное, всем из нас знакомо это чувство :D

    [​IMG]

    А Илай всегда был готов оказать жене профессиональную помощь.

    [​IMG]

    Сам Илай, как единственный мужчина в семье, занялся готовкой.

    [​IMG]

    Клэр писала мемуары.

    [​IMG]

    Фиалка жарила рок.

    [​IMG]

    Также мы с Фиалкой очень хотели устроить ей личную жизнь. Знали бы вы, как сложно найти зеленого мужика!!! В итоге на одной из вечеринок она познакомилась со Скаем. Они сошлись на почве вредных привычек и синей кожи.

    [​IMG]

    А впоследствии выяснилось, что им нравится одинаковая музыка ^^

    [​IMG]

    И они тусили вместе в Фиалкином клубе.

    [​IMG]

    Яна, когда ты нас уже покинешь, третье поколение померло сто лет назал.

    [​IMG]

    Они немного провстречались и Фиалка забеременела. Тут я попыталась обыграть сценку типа она и вправду беременна, и они пришли на консультацию в больницу (раз уж есть событие в больнице!), но с ее курткой по-моему живот не особо видно... Что думаете?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре у них родился долгожданный сын, Люпин.

    [​IMG]

    Весь в отца.

    [​IMG]

    И я уже почти была готова перейти к девятому поколению, но тут у моей ромашки Пусеньки нарисовался на горизонте жених. Грех было упускать видного кавалера от самой Оакат, поэтому я активировала свою зеленую пышечку, и она с головой окунулась в любовь.

    [​IMG]

    Коннор зеленоволос, обаятелен и уверен в себе и своих чувствах. Вскоре Пусенька отправилась к нему, и сейчас она
    [​IMG]

    Напоследок хочу сказать, что по-прежнему отдаю Джорджа. Внешностью он пошел в отца, только отец его очкарик-ботаник, а Джордж — самый четкий пацан на районе. На него можно поглядеть тут, будет грустно, если он не найдет себе подходящую чикулю. Я, впрочем, не спешу, и у потенциальных невест есть в запасе пара недель на размышления. У меня вообще уже наполовину отыграно девятое поколение, но о нем в другой раз, а пока — вот вам дерево со спойлерами.

    [​IMG]

    Спасибо, что дочитали :flower:

     
    Последнее редактирование: 19 апр 2020
    Персефона, Willie Winkie, Hoshi и 3 другим нравится это.
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    А я люблю картинки. :crazy:
    Ой, Ланочка! Моя прелесть! :heart2:
    А говорила, что у тебя скучно. Вон, какие коварные соблазнительницы.
    Так, я не поняла... Я тут видела чью-то симку и мне показалось, что она с животом. Но я решила, что меня глючит. Это ты как-то живот увеличила, или что-то в игре изменилось, а я в танке?
     
    meera нравится это.
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я тоже, но мне показалось, что сто — это перебор.
    Постаралась подобрать картинки, чтобы были знакомые лица)
    Повезло твоему Малькольму, что он так поздно у тебя появился :spiteful:
    Просто слайдер живота на максимум в КАСе выкрутила.
     
    Hoshi нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    OakaT, Stranger, какие же у вас огромные, классные деревья :heart: Всегда так интересно на них посмотреть)) Жду от вас теперь полноценных рассказов о ребятках.

    Зачем!? Я люблю картиночки разглядывать. :hihi:
    :D Главное ведь, чтобы чего дельного советовали.
    Это же за ним ты так долго гонялась, да? Я недавно его тоже встретила у себя и взяла в оборот. :D
    Все клево получилось! А куртка просто тянется :D
    Так рада была, наконец-то, почитать про твоих ребяток из мобайла. :heart2: Пока форум не работал очень соскучилась по всей этой мобильной движухе.


    Я без каких-то новостей о своих ребятках, но просто хочу сказать @Hoshi спасибо за Кери и показать, что у них с Джереми все супер, прикупили новых шмоток и готовятся к свадьбе. :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hoshi и meera нравится это.
     
  16. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Поняла, учту на будущее!
    Ага, я. Всех он осчастливил своим визитом, но не меня... :с
    Я рада)
    Спасибо, я тоже рада поделиться, а то уже скоро девятому поколению на пенсию, а я все про восьмое не могла написать.
    Ооо, вот куда Кери отправилась! Они с Джереми очень стильная парочка! Джереми вообще с этой прической и бородкой такой денди :hihi:
     
    Hoshi и Меридит нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Ну, в итоге то ты его нашла, а это самое главное.
    Я просто персонажей сначала одеваю так, будто они еще молодые и зеленые, а потом уже посолиднее, когда семью заводят. К тому же, зря я что ли пашу каждый раз на конкурсах выпечки? :D Надо призами по полной пользоваться.
     
     
  18. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Крутая идея! Я обычно во что наряжу в самом начале, в том они и ходят до конца, включая пенсию :D
     
     
  19. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Всегда с удовольствием просматриваю рассказы о семьях других и с не менее большим удовольствием брожу по вашим домам:cool: Очень интересно наблюдать за ребятами, учитывая, как быстро бежит время в этой игре)

    Но ваши деревья - это что-то с чем-то! Я в шоке и поражена! И еще очень понравилось схожее оформление: цветные стрелки-рамки, так красочно и ярко! Моя мечта вырастить подобное в четверке, чтобы потом также любоваться на генетику:heart2: В общем, приносите еще, я с радостью почитаю о ваших новых достижениях)
     
    Hoshi, Меридит и meera нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Не, я специально образы меняю, так интереснее же))

    Посмотрела на ваши крутые деревья и доделала свое. Вот тут видно, что у меня Белла захамутала Ланграаба. :D
    А еще может кто знает как бы мне найти фамилию персонажа, а то Белла уже неактивна, а как зовут ее первого хахаля я не заскринила((

    [​IMG]
     
    Vaterline, HelenaKappelony, ШТАПИК и 2 другим нравится это.
     
  21. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Возможно он будет у сына в отношениях, когда вырастет. Но это не точно, никогда внимание не обращала. Это же чей-то сим, да?
     
     
  22. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Ой обязательно! Хотя я уже стала реже щёлкать своих ребят((
    Спасибо :3
    Я тоже столкнулась с этим. По итогу придумываю фамилии сама :D
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    meera, прикольно придумала с имитацией беременности)
    О, какая прелесть :heart:
    Женсовет такой, ржу
    :bugaga: приличная леди!
    Любимая сестра :D
    А Лили именем хорошо вписалась к Нелли и её подружкам по выживанию Кимми и Мими хехе

    Рада за Фейт, что у детки всё сложилось :happy:

    Дитёнок Клэр от Ландграаба выглядит таким лощёным и благородным - прям просвечивает голубая кровь! Не в том смысле, правда, как у вашей Блумовской ветки, которую в прямом поглотила синева.
    Поздравляю с успешной в итоге охотой. Хотя автозагар этой версии Мала меня веселит :hihi:
    А Малкольм популярен, я смотрю! Активно в оборот его берут, кто-то интрижки крутит, кто-то женится)
    Не, не будет. У меня ни у кого не было, я спецом смотрела. Поэтому стараюсь перезнакамливать остающихся активными симов с теми, с кем хочу дальше связь поддерживать)
     
    meera нравится это.
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Идея не моя, но спасибо)
    Коплю деньги на новый лот, хочу там красивую кафешку построить))
    Чересчур приличная, я бы сказала :hihi:
    Я очень рада, что она ко мне попала, спасибо тебе за нее :heart2:
    Мне тоже кажется, что что-то в нем есть этакое) Жду теперь, какой будет Люсенька, с такими мамой и папой она должна быть просто сногсшибательной))
    Ага... Я подыскиваю зеленую невесту, надеюсь вернуть Блумам их изначальный цвет, но тяжко в моем окружении с цветными ребятами, хоть второй аккаунт заводи под это дело)
    Спасибо! Да, он выглядит уже немного побитым жизнью с этим цветом кожи и макияжем :D
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Тоже хочу привнести своим зелёненького, устала от синюшных уже чет, и печалит, что не вижу их вокруг особо. Подумываю сама слепить жениха или невесту следующему уже поколению. Я так вбросила седину и серость, надо попробовать с зелёным :biggrin:
    У меня навевает
    [​IMG]
     
    meera нравится это.
     
  26. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ну я вот тоже в свое время вбросила, думала, что дальше само пойдет, но синева преобладает. Но я надеюсь ты вбросишь, буду клянчить у тебя зеленых женихов и невест))
    :LOL::LOL::LOL:
     
     

Поделиться этой страницей