1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Найди свою любовь с Донателло Бонмарито

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем mgoldbook, 26 авг 2019.

Метки:

Голосование от Анджело Риверса: а кого вы поддерживаете на проекте?

  1. Раймунда

  2. Наташа

  3. Элизабет

  4. Иветта

  5. Стелла

  6. Шерон

  7. Вольдемар

Результаты будут видны только после голосования.
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Анджело Риверс (ведущий): Уважаемые телезрители, с вами ваш любимый ведущий Анджело Риверс, и я рад наконец представить вам грандиозную телепремьеру! Хитовое шоу, покорившее телеэкраны по всему миру! Наконец-то в и Долине желаний! Отложите все свои дела и приготовьтесь наблюдать за аналогом знаменитого Холостяка - долиножеланским шоу Найди свою любовь!

    Не так давно в наш городок приехал знаменитый итальянский бизнесмен Донателло Бонмарито. Уже обеспечив себе финансовую подушку на всю жизнь, он решил осесть в Долине желаний и возвел здесь восхитительный особняк. Для сладкой жизни нашему холостяку не хватает лишь одного - прекрасной спутницы жизни. И чтобы найти ее он запускает грандиозное шоу, где семь самых завидных невест Долины желаний поборются за сердце жениха!

    Но прежде чем познакомиться с прекрасными кандидатками на сердце Донателло, давайте сперва узнаем побольше о самом женихе! Вон он, машет нам на фоне своего особняка, который, как и сердце итальянского мачо, достанется победительнице нашего шоу!

    [​IMG]

    Но давайте посмотрим на него поближе. Донателло Бонмарито - успешный, богатый, красивый, общительный, а в будущем, мы уверены - чудесный семьянин. Даже его фамилия говорит нам об этом, ведь Бонмарито дословно переводится с итальянского как "хороший муж". Помимо этих положительных качеств, Дон еще и обожает маленьких котят и щенков! Ну какой девушке это не понравится? О своих предпочтениях в дамах говорит так: люблю домохозяек, но с ведьминской перчинкой, и не слишком волосатых. Ну что ж, Дон, мы подыскали для тебя таких!

    [​IMG]

    Тем не менее, по правилам нашего шоу первый день холостяк проводит один. Он покажет нам свой свежеотстроенный дом, который мы обставили специально для шоу, и расскажет, чем занимается здесь в свободное время. Итак, Дон, с тебя экскурсия!

    Донателло: Ах да, экскурсия... Кхм, сразу предупрежу, что дом я строил для супружеской пары с детьми, а не восьмерых взрослых людей, поэтому вам может показаться, что здесь немного тесновато. Вот это кухня. Погодите, я закину себе что-нибудь в живот, с самого утра не ел.

    [​IMG]

    Анджело:
    Конечно, Дон, поешь, тебе предстоит непростая неделька. Если ты не против, мы осмотрим остальной дом сами, потому что эфирное время стоит денег.
    Донателло (чавкая): Да-да...
    Отлично! А вот и спальня для наших кандидаток! Да, сразу чувствуется, что эта комната строилась скорее под детскую. Но, думаю, что наши участницы вытерпят несколько ночей в тесноте, ведь кто дольше продержится - получит весь особняк и сможет перестроить его как захочет!

    [​IMG]

    На первом этаже также располагаются два санузла - это стратегически важное место для девушек, поэтому Дон не поскупился на количество душевых! Предвосхищая ваш вопрос - да, здесь тоже стоят камеры, но все участники подписали добровольное согласие на съемку в любом виде!

    [​IMG]

    Также на первом этаже находится небольшая прихожая, самый интересный объект в которой - это винтовая лестница, ведущая наверх... давайте же поднимемся!

    [​IMG]

    А вот и та самая комната для свиданий, где Донателло будет уединяться с нашими кандидатками, чтобы ничьи любопытные уши не смогли их услышать! Ну, конечно же, кроме ваших, дорогие телезрители.

    [​IMG]

    А вот и сокровенная постель, в которую хотят запрыгнуть все наши участницы! И не затем, о чем вы подумали... Просто кровати внизу маленькие и тесные, а в спальне холостяка кровать ого-го!

    [​IMG]

    Но самая главная гордость особняка Бонмарито - это, конечно же, задний двор! Только вступая на эту мягкую зеленую траву сразу осознаешь, что попал в рай! Здесь есть и гамак, чтобы поваляться и отвлечься от грустных мыслей

    [​IMG]

    И зона для барбекю и распития напитков из чудесного бара, который мы предварительно заполнили доверху!

    [​IMG]

    И, конечно же, джакузи, в котором наши участницы будут расслабляться после тяжелых съемочных дней. А также диджейский пульт, чтобы закатить самую улетную вечеринку в этом городе!

    [​IMG]

    Дон, ты поел?

    Донателло: А, что? Да, почти поел. На самом деле это уже третий. Сильно проголодался, а готовить особо не умею. Надеюсь, что девчонки побалуют меня чем-нибудь вкусненьким.

    [​IMG]

    Анджело: Дон, расскажи, чем ты занимаешься тут совсем один в своем особняке?

    Донателло: Да так... ничем особо не занимаюсь. Жонглирую стаканами в баре - научился, когда подрабатывал барменом в 16 еще в родном городе.

    [​IMG]

    Отдыхаю в джакузи...

    [​IMG]

    Иногда рыбачу.

    [​IMG]

    Ботаю по телефону с моей итальянской мамой, которая все ждет, когда же я наконец женюсь. Да я и сам уже хочу жениться! Надоело мне жить одному, все эти развлечения и отдых ничего не стоят, если их не с кем разделить! Когда же я уже встречу ту самую?

    [​IMG]

    Анджело: Завтра, Дон, ты встретишь ту самую завтра. Одна из семи ей точно окажется, не переживай. А теперь ложись спать, а утром твоя будущая невеста уже будет здесь.

    [​IMG]

    Ну а теперь, чтобы не показывать вам в прямом эфире спящего Дона - ничего интересного в этом нет - мы представим наших участниц! С каждой претенденткой мы заранее записали интервью и узнали о них много всего интересного!

    Знакомьтесь, первая претендентка на сердце нашего Донателло - Раймунда!

    [​IMG]

    Анджело: Раймунда, что привело вас на наш проект?
    Раймунда: Красивый и обеспеченный мужчина, разумеется.
    Анджело: Я слышал, вы любите деньги...
    Раймунда: А кто не любит деньги? Тот, кто обманывает себя? Я хочу накопить сто тысяч симолеонов, чтобы всегда иметь возможность позволить себе и своим детям все самое лучшее.
    Анджело: Ну, Дон такие деньги уже давно накопил. Раймунда, скажите, а это правда, что вы лежали в психиатрической больнице и совсем недавно вышли оттуда?
    Раймунда: Без комментариев.
    Анджело: Раймунда, скажите, а это правда, что вы портили личное имущество бывшего мужа, когда он вас бросил - царапали машину, забрасывали дом туалетной бумагой?
    Раймунда: Без комментариев.

    Анджело: Перейдем к знакомству со следующей претенденткой - Наташей!

    [​IMG]

    Анджело: Наташа, это правда, что больше всего на свете вы любите жареный сыр?
    Наташа: Неправда... Больше всего на свете я люблю много жареного сыра!
    Анджело: Но Донателло ищет женщину, которая будет любить его больше всего на свете.
    Наташа: Я готова любить и жареный сыр, и Донателло. Если он еще мне понравится. И жареный сыр он у меня тоже полюбит, вы просто не знаете, какой он у меня получается.
    Анджело: Понятно... Наташа, я знаю, что на проект также пришла ваша подруга. Вы не боитесь соперничества с ней?
    Наташа: Совсем нет. Во-первых, никакое шоу не может разрушить многолетнюю дружбу. Во-вторых, я умею готовить очень вкусный жареный сыр, а она нет.

    Анджело: Ну что ж, давайте познакомимся с подругой Наташи, которая тоже пришла на наш проект - Элизабет!

    [​IMG]

    Анджело: Итак, Элизабет, почему вы пришли на наш проект?
    Элизабет: Потому что я хочу, чтобы рядом со мной был успешный богатый мужчина.
    Анджело: Я слышал, что ваш с мужем брак распался из-за того, что вы не хотели больше детей. Вы знаете, что Донателло тоже сторонник большой семьи?
    Элизабет: Главное, что он сторонник больших особняков. Еще парочку детей я как-нибудь переживу, если мне не придется их рожать.
    Анджело: Это... странно. Лиз, на проект также пришла ваша подруга Наташа, как вы относитесь к соперничеству с ней?
    Элизабет: При всей моей любви к Наташе - она мне не конкурент. Я с юности сражаю мужчин наповал, а она до сих пор ни с кем не встречается. Впрочем, если ей повезет, я буду за нее рада.

    Анджело: А следующая наша кандидатка - Иветта, одна из самых юных участниц нашего шоу!

    [​IMG]

    Анджело: Иветта, зачем вы пришли на это шоу?
    Иветта: Мне понравился Донателло, и я думаю, что мы друг другу подходим! К тому же мне надоело работать санитаркой, я хочу переехать в большой дом и больше никогда не убирать за другими людьми. Хочу, чтобы убирали за мной!
    Анджело: Но Дон ищет любящую жену-домохозяйку...
    Иветта: Готовить я умею отлично, думаю, что из меня вышел бы замечательный шеф. А вы что, сомневаетесь в моей способности любить? Я могу дарить очень много любви разным людям!
    Анджело: Но готовы ли вы навсегда связать свою жизнь с Доном? Вы еще так молоды...
    Иветта: Брак - это не тюрьма. Я думаю, мы с Доном найдем общий язык в этом вопросе.

    Анджело: Ну что ж, вы видите, какие разные участницы у нас собрались! Давайте познакомимся еще с одной из них. Встречайте - Стелла!

    [​IMG]

    Анджело: Стелла, сперва хочу выразить вам свое сочувствие - я знаю, что вы потеряли первого мужа в трагическом инциденте. Но скажите, почему вы до сих пор носите обручальное кольцо?
    Стелла: Пока я не выйду замуж за другого мужчину, я буду носить это кольцо. Оно напоминает мне о Рэе и о моем недолгом, но счастливом замужестве.
    Анджело: Но готовы ли вы к новым отношениям?
    Стелла: С Донателло - абсолютно! Мы очень подходим друг другу, я тоже люблю котят и щенят и уже вырастила двоих. Думаю, что у нас будет большая семья с кучей детишек и домашних питомцев...
    Анджело: Это понравилось бы Донателло. Что ж, надеюсь, вы ему тоже понравитесь!

    Анджело: А наша следующая прекрасная претендентка на сердце холостяка - Шерон!

    [​IMG]

    Анджело: Добрый день, Шерон! Что привело вас на наш проект?
    Шерон: Симпатичный мужчина в красивом большом доме - что может быть лучше?
    Анджело: Шерон, но насколько мне известно, вы уже живете с мужчиной...
    Шерон: У нас свободные отношения.
    Анджело: Насколько я знаю, у вас есть общая дочь. С кем останется ребенок, если у вас с Доном все получится?
    Шерон: Лючия уже взрослая, ей самой решать. Мы с Джонни оба любим дочь одинаково.
    Анджело: Но готовы ли вы к новой семье? Готовы вступить в брак и завести детей с Доном?
    Шерон: Для этого нужно сначала пообщаться и посмотреть, как пойдут дела. Ничего не исключаю!

    Анджело:... Ну что ж, а мы переходим к последней участнице! ... Стойте, вы там ничего не перепутали, следующую участницу зовут Вольдемар?

    [​IMG]

    Анджело:... Вольдемар, мы рады приветствовать вас на этом шоу, но боюсь вас разочаровать: Донателло ясно дал нам понять, что предпочитает девушек.
    Вольдемар: Это частое мужское заблуждение. Не попробуешь - не узнаешь!
    Анджело: Боюсь, Дон не очень захочет пробовать... ладно, что привело вас на шоу, Вольдемар?
    Вольдемар: Слава. Деньги. Красивый мужчина с сексуальной щетиной. Вдруг он поймет, что все эти девушки - не то, что ему нужно? А я тут как тут!
    Анджело: Хорошо... у меня тут написано, что вы лежали в психиатрической больнице вместе с другой участницей, вашей подругой Раймундой. Это правда? Как вы относитесь к возможному соперничеству между вами?
    Вольдемар: Да, было дело. Соперничества с Раймундой у нас никакого быть не может - она мне как любимая сестричка. И мужчины обычно однозначно определяются, кто из нас двоих им нравится больше.

    Анджело: Ну что же, мы закончили знакомство с участниками! Завтра все претенденты заселятся в особняк Донателло и да начнется битва! А я с вами прощаюсь - это был Анджело Риверс и мега-премьера шоу Найди свою любовь!


    С предысторией участников можно ознакомиться тут (Стелла), тут (Раймунда, Вольдемар) и тут (все семеро).
    Хочу сказать, что пока отыграно 1,5 дня (хочу играть параллельно с выкладыванием на форум) и челлендж внезапно оказался для меня сложнее, чем я ожидала. Поймались какие-то невиданные ранее глюки, которые вводили меня порой в ступор, да и успеть сделать все дела, стараясь не отменять действий между участниками, оказалось очень сложно. Надеюсь, вы простите меня за небольшие огрехи в исполнении челленджа. Я постараюсь исправиться, и надеюсь, что оставшиеся дни пройдут гладко. В любом случае, мне просто хочется поделиться с вами еще одной историей.
    Еще автор не строитель, поэтому просит прощения за корявый домик.
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
     
  2. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    mgoldbook, с открытием новой темы!:flower2:
    Кандидатки на руку и сердце Донателло все нам знакомые. Поэтому понятно, что большинству из них нужно. Желаю вашему холостяку, чтоб с ним осталась та, что будет любить его, а не его деньги.
    Я смотрю, Раймунду и Вольдемара ничему жизнь не учит, опять хотят на содержание к богатому мужику.
    Зато Наташа знает, через что лежит путь к сердцу мужчины. Холостяк высказывал пожелание, чтоб его накормили чем-нибудь вкусненьким, так что если Наташа накормит его своим фирменным блюдом, у неё есть шансы обойти свою подругу.
    Хотя больше всего шансов, наверное, у Стеллы. Она тоже хочет семью, и даже мечты у них одинаковые! А там кто его знает? Но болеть я буду за неё.
    Вот будет забавно, если победит Вольдемар!
     
    mgoldbook нравится это.
     
  3. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    УРУРУРРУ КАКОЙ ШИКАРНЫЙ МУЖЧИНА

    У ВАС ЕСТЬ СВОБОДНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОДНОЙ МИСС?!

    А если серьезно, то это САМЫЙ КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА ИЗ СИМС 2

    Ну, он просто... *показываю руками* ДА ТУТ НЕЧЕГО ПОКАЗЫВАТЬ, ВСЁ В НЕМ ПРЕКРАСНО!

    ———

    Теперь я пойду читать о его характере, спасибо, что почитали мои крики удовольствия уруруру :kiss:

    ———

    С таким красавчиком, я тебе скажу, это не аналог, а чистый оригинал.

    Милая моя, а кавычки имеют двойной смысл? :eek:

    Я люблю сидеть дома и все меня считают сумасшедшей! МЫ ПРОСТО ИДЕАЛЬНАЯ ПАРА, ЗАВЕРШАЙТЕ ШОУ!

    Стоп, какая домохозяйка, сам запрись в своей хате, я гулять пошла (дальше комментить)!

    4:19

    4:20 МИСТЕР РИВЕРС У ВАС ЦЕНЗУРА В НЕНУЖНОМ МЕСТЕ РАБОТАЕТ

    МОЯ ШКОЛА (раз) А вообще, про милый рай уже никому не интересно...

    Не ловко отвечать на подобные вопросы, найдутся же гады, которые все карты раскрывают!

    МОЙ ИНСТИТУТ (два) Как можно не любить сыр, особенно текуууууууущий аггххх

    Если я приду на проект, то он не будет ревновать к жареному сыру и к коту? Это очень важно!

    ВАЖНЫЙ КРИТЕРИЙ, КАК И УМЕНИЕ ГОТОВИТЬ ДОШИК

    МОЯ РАБОТА (три)

    Иногда тюрьма, деточка, не так быстро, надо головой подумать то.

    Самая красивая из женщин, имхо.

    ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ, СЛУШАЙТЕ, ВАЛЯ ИСТИНУ ГЛАГОЛИТ! ЖИЗНЬ ОДНА ПРОБУЙТЕ ВСЕ, КРОМЕ ПОМИДОРОВ!

    МОЯ ЖИЗНЬ (четыре)

    Тот самый гад, который палит про всех. Деньги в рот и пусть заткнётся!

    ———

    Я в абсолютном адеквате, когда писала этот коммент, это так, на всякий случай :smile:

    Болею за Валю и за Стеллу, потому что по характеру они самые сладенькие и интересные, уруруру.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  4. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Всех приветствую в новой темке! Принесла ответики
    Спасибо! Долго до нее добиралась, пока все кандидатки в ГИ не освободились, нельзя было новый челлендж начинать:biggrin:
    Да, тут у нас тут два богача из психушки переехали, да еще и Элизабет добавилась. Ну, я не виновата, что в Долине не осталось свободных приличных женщин кроме Стеллы:DДа и она своеобразная... И этих надо куда-то пристроить.
    Ну, если судьба подкидывает такой шанс... почему бы и не попытаться:biggrin:
    Это точно! Думаю, Дону понравились бы Наташкины бутерброды, они хоть горячие, в отличие от его стандартных хлеб+колбаса:D
    Ахахха, да, им обоим повезло с этой прекрасной мечтой. До сих пор не решила, готова ли ее выполнять. Стелла единственная с искренним стремлением к мечте, но разглядит ли это Дон?
    Вольдемар бы бы не против:biggrin:
    и
    Привет! Неожиданно и очень приятно видеть тебя в двушном разделе, рада, что новый челлендж приглянулся:flower2:
    Ооо, очень рада такой реакции, если честно. Я как-то мужиков делать в симс не особо умею, хотела уже скачать какого-нибудь мужественного симчика, но потом плюнула и слепила все-таки сама:biggrin:
    Да уж, покруче Егора Крида будет, или кто там теперь у нас холостяк на тнт:LOL:
    Кто ж этих итальянцев знает... кровь горячая
    Примерно так и размышляет большая часть участниц шоу:D
    :LOL::LOL::LOL:
    А по поводу цензуры, я тут антицензор поставила, но не знаю, насколько одобряются на форуме голые симские попки:hihi:
    Семейным симам очень даже интересно, но у нас из таких только одна Стелла...
    И это будет Вольдемар:D Хотя Риверс и так все уже выяснил про грязные секретики долиножеланцев.
    Вам с Наташкой по пути!
    К коту точно не будет. Ну и к жареному сыру наверное тоже, если будешь его им кормить:yes:
    Ну я думаю, с дошиком там все справятся:cool:
    Иветта полагает, что брак ее развлечениям помехой не будет. Но тут действительно надо подумать, а то вдруг запрет ее Дон в этом особняке и все, пиши пропало
    О, гордость, что она моя, а не разрабов:DЯ смотрю, многим Стелла нравится.
    Тут вопрос, что скажет Дон:DМожет, он как раз помидоры предпочтет...
    Ну Вольдемар у нас честный и прямолинейный паренек.
    Ну дааа, Стелла так вообще сладенькая, почти полная зараза и зануда:D Но фавориты хорошие, они тоже мне нравятся. Хотя мне все нравятся, я ж всеми играла:hihi:
    :smile:

    Спасибо за комментарии! Могу пообещать скорый выход на экраны первого дня шоу, в котором участники будут знакомиться друг с другом и с холостяком.
     
    aurelija и HelenaKappelony нравится это.
     
  5. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Особенно, если самого холостяка из неё выкинуть :hihi:
    Завидная невеста, ничего не скажешь :facepalm:
    Иветта, как ты могла?!:cry2:А как же однополая любовь и всё такое прочее?
    и урной с прахом моего мужа...
    Домик весьма симпатичный :thumb:
    Чет, я даже не знаю, кому из этой компании я желаю победы:dontknow2: Пусть победит самый упоротый достойнейший!
     
    mgoldbook нравится это.
     
  6. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А вот и новый долгожданный челлендж подъехал!:holiday2:
    :LOL: Какие волосы он имел ввиду, он не уточнил?
    Да! Он просто не мог не пойти на это шоу!:heart::crazy:
    Это прям не Долина Желаний, это прям Иваново - город невест!:cool:
    Они разрешены в малой дозе, но без передозировки, конечно же:smile:

    Я, правда, ждала еще Витку, Марису и Адриану. Но если первых двух из психушки выпускать нельзя - они еще болеют - то Адриана могла бы хоть на одно свидание сгонять, а потом уйти в первый же день:spiteful:
    Ответ Стеллы мне понравился больше всех:thumb: А некоторые несли просто какую-то чушь:D Но, поживём - увидим:smile: Я буду болеть за Наташу и Стеллу.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2019
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Тогда сразу двум красоткам перепадет удобная кровать:biggrin:
    Ну тут всех есть свои скелеты в шкафу...
    Иветта в первый же день напомнит нам о своих пристрастиях:D
    Боюсь, что Дон будет против такого приданого:LOL:
    Спасибо:flower2:Да я его строила-строила, в конце концов мне надоело и я плюнула:LOL:Не очень довольна итогом.
    Да, думаю тут каждый кандидат по-своему хорош:biggrin:
    Да уж, наконец-то мы до него добрались:smile:
    Думаю, не те, что на голове:hihi:
    Ну еще бы! Для Вольди Дон - практически мужчина-идеал. Ну по крайней мере со стороны.
    Всех оставшихся потом еще пристраивать...:dontknow2:
    Отлично, значит будут провокационные фотки из душевых:D
    Мариса у нас по девочкам. А Витку можно было бы добавить, но я решила что да, нехорошо девочек из больницы выпускать. А Адриана точно уверена, что брак ей пока не нужен:biggrin:А то мало ли... пришла бы на один день, а пришлось бы до конца оставаться.
    У Стеллы с Доном вообще перфект мэтч - одна идиотическая мечта на двоих:D

    Спасибо всем за отзывы:heart2: ожидайте в скором времени первый день!
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2019
     
  8. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Здорово! Мне нравится этот челлендж. Будет интересно понаблюдать за твоим исполнением, да ещё и в двойке.
    Жених мне очень понравился. Сама бы себе такого отхватила. И нет, не из-за дома. :D Хотя дом вызвал у меня отдельный приступ восхищения.
    За кого болеть? Я немножно озадачилась, когда увидела знакомые лица. Но думаю, что больше всех Дону подходит Вольдемар Стелла. Всех остальных больше как-то волнует материальная составляющая и жареный сыр. Но будет забавно, если победит Вольдемарчик. :D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Спасибо, я надеюсь, что не облажаюсь:LOL:
    Рада, что понравился Дон и его дом:smile:Я сама домом не очень довольна, потом после шоу постараюсь улучшить, когда буду переделывать под семью. Но рада что читатели оценили мою попытку хоть что-то построить:LOL:
    Ну это и не удивительно, что не все сразу мечтают о создании семьи с Доном, они ведь совсем его не знают. Но почему бы и не попробовать принять участие в шоу:biggrin: Может, со временем, после более близкого знакомства с холостяком, их мотивы изменятся.
     
    Hoshi нравится это.
     
  10. Dr.Shinoda

    .padfoot.
    Dr.Shinoda
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    152
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    а мне очень понравился:smile:

    ты еще моих не видела, я вообще не люблю дома больше одного этажа и получаются они у меня длиной во весь участок с миллионами комнатушек:crazy:

    а любимчиками стали Стелла, Вольдемар и Наташа:biggrin:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Спасибо!:hug:
    Ооо, это классика, я тоже такие обожаю строить. У меня Брайды примерно в таком живут:DЭти дома потом с карты городка смотрятся как лепешечки на фоне приличных домиков от разрабов:LOL:
    Я смотрю, у нас появились три явных зрительских фаворита:smile:
     
     
  12. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Анджело: Дорогие телезрители, я рад вас приветствовать на мега-премьере хитового шоу Найди свою любовь! Сегодня очень важный день - в дом заселяются наши участницы и у Дона будет возможность присмотреться к ним и определиться с первыми фаворитками... Дон, ты встаешь? Участницы уже в пути!
    Донателло: Да-да, уже просыпаюсь. Я с нетерпением жду встречи с девушками!
    Анджело (в сторону): Ну, может и не только с девушками... кхм! (громко) Приводи себя в порядок, Дон, и спускайся вниз, участницы прибудут с минуты на минуту!

    [​IMG]

    Анджело: А мы перемещаемся к парадному входу, куда только что подъехали семь наших участниц! ...Постойте, почему их восемь? По правилам их должно быть семь. Погодите немного...

    [​IMG]

    (Анджело прогоняет Марису)

    Анджело: Теперь все в порядке, их точно семь! Наши участницы уже начали общаться друг с другом, давайте посмотрим, что они обсуждают.

    Элизабет: И ты здесь? Тоже будешь пытаться увести моего мужика, как твоя сестрица-предательница?
    Шерон: Ну, Дон еще далеко не твой мужик, так что не строй больших надежд, чтобы не пришлось сильно разочаровываться.

    [​IMG]

    Анджело: Вижу, у нас назревают первые конфликты... Хотя другие девушки пока выглядят вполне себе дружелюбно.

    [​IMG]

    Анджело: А некоторые вообще предпочитают ни с кем не общаться и просто ждать холостяка - и с какой-то стороны это верно, ведь они пришли на проект за мужчиной, а не за подругами!

    [​IMG]

    Анджело: А вот и наш Дон! Как мы видим, он намылся, набрился, позавтракал и идет знакомиться с нашими девушками! Мне кажется, или он смотрит на Раймунду?

    [​IMG]

    Вольдемар: Эээй, красавчик! Давай-давай, подгребай!

    [​IMG]

    Наташа: Это что, проектная кричалка? (повторяя за Вольдемаром) Давай-давай, подгребай!

    [​IMG]

    Анджело (тяжело вздыхая): Дурной пример заразителен... не удивлюсь, если к этим двоим Дон сегодня не подойдет. Тем временем, наш холостяк, кажется, передумал и решил подойти к Иветте вместо Раймунды. В любом случае, их тактика оказалась самой эффективной!

    [​IMG]

    Донателло: Привет! Чем увлекаешься? Я люблю спорт, особенно теннис.

    [​IMG]

    Иветта (про себя): "И это тот самый знаменитый холостяк? Ну такое... у нас в психушке пациенты посимпатичнее будут"

    [​IMG]

    Анджело: Кажется, наша блондиночка не разделяет любви Дона к спорту. Да, первый разговор у них не сложился...

    Иветта: Мне до спорта, если честно, вообще никакого дела нет. Для этого слишком напрягаться надо, а я хочу жить в комфорте!

    [​IMG]

    Донателло: Ну ладно, давай тогда о чем-нибудь другом поговорим. Хочешь, я расскажу о себе? Меня зовут Донателло, я хочу найти свою любовь... хотя ты это наверняка и так знаешь.

    [​IMG]

    Донателло: А вот чего ты точно пока не знаешь... так это того, что я мастер поцелуев!
    Анджело: Вау, Дон начал с агрессивного флирта!

    [​IMG]

    Иветта: Так бы сразу и сказал... а то все про спорт да про спорт. Поцелуи - это моя тема!
    Донателло (про себя): "Мне определенно нравится эта девушка."

    [​IMG]

    Анджело: Кажется, знакомство Иветты и Дона все-таки прошло хорошо. Как мы видим, голубки уже заключили друг друга в первые объятия... Интересно, как он оценит других девушек?

    [​IMG]

    Донателло: Так вот, я отлично умею целоваться! Ты знаешь, как это - целоваться по-итальянски? Это как по-французски, только еще более страстно...
    Анджело: Я так погляжу, Дон выработал свою стратегию подката к нашим участницам. Уже на второй девушке он использует один и тот же прием!

    [​IMG]

    Шерон: Ооо... По-итальянски я еще не целовалась...

    [​IMG]

    Анджело: А потом Дон видимо опять решил поговорить про мячики... или как объяснить то, что такая многообещающая беседа с Шерон затухла?

    [​IMG]

    Вольдемар: А вы очень красивая. Вы такая строгая в этом черно-белом платье, прям как моя первая учительница.
    Элизабет: О, спасибо...
    Анджело: Так, кто-то здесь забыл, к кому надо подкатывать? Вольдемар, тебе точно мальчики нравятся? Вон там твой холостяк, ему комплименты раздавать надо!

    [​IMG]

    Вольдемар: Точно! Иди сюда, мой холостячок, я тебя пощекочу!
    Донателло: Эй, одурел что ли! Я щекотки боюсь, не смей!
    Вольдемар (грустно): Ну так я же нежно...

    [​IMG]

    Анджело: Мда... Кажется, Дон не особо оценил первый шаг Вольдемара. Надеюсь, этот шаг не станет для него роковым. А что здесь делает Иветта? Мне кажется, или она флиртует с Шерон?...
    Иветта: Шерон, ты такая сладкая, ну просто шоколадная конфетка!

    [​IMG]

    Анджело: Ну вы совсем что ли? Вольдемар комплименты женщине делает, Иветта с женщиной флиртует... Вам вообще мужик нужен? Вон он стоит, совсем одинокий... Хватайте, пока есть шанс!
    ...Тем временем почти все участники уже разбрелись и стали осматривать дом. Как мы видим, Раймунда нашла пачку чипсов и вполне довольна своим положением.

    [​IMG]

    Анджело: Элизабет и Вольдемар уединились на заднем дворе... Ребят, вы там ничего не попутали?

    [​IMG]

    Анджело: Наташа читает газету. Ну да, газета ведь интереснее, чем наш Донателло.

    [​IMG]

    Анджело: Ну а Стелла осматривает санузлы на пригодность.

    [​IMG]

    Анджело: Ну что ж, единственные участницы, которые остались на крыльце с Донателло - это Шерон и Иветта. И как мы видим, Дон решил пообщаться с Шерон. Видимо, первая фаворитка у нашего холостяка уже появилась...

    [​IMG]

    Иветта: Шерон, ты это, позвони мне после проекта! Номерочек запиши!

    [​IMG]

    Анджело: Ну наконец-то Иветту отвлекли и она даст холостяку пообщаться с Шерон. Кажется, Стелла пришла рассказывать ей про своего первого мужа. Стелла, ты не забыла, зачем ты на этом проекте?
    Стелла: Я же сказала, до новой свадьбы я все еще замужем за Рэем.

    [​IMG]

    Донателло: А как ты относишься к детям?
    Шерон: К детям? Отлично! У меня ребенок уже есть.
    Донателло: А ты готова завести еще детей?
    Шерон: Не, ну что ж так сразу...

    [​IMG]

    Анджело: Тем временем Стелла первая отправилась готовить обед. Молодец, Дон хотел, чтобы девушки порадовали его своими кулинарными умениями! Правда неизвестно, успеет ли он к столу - кажется, наш холостяк увлекся красавицей Шерон и совсем не замечает других девушек.

    [​IMG]

    Анджело: И правда, Стелла уже подает еду, а Дона что-то не видно. Неужели он до сих пор болтает с Шерон? О чем можно так долго разговаривать...

    [​IMG]

    Донателло: Мне понравилась Иветта, а тебе?

    [​IMG]

    Шерон: Согласна, Иветта - просто бомба!
    Иветта: Ох, ребятки, может нам устроить свидание втроем, а всех остальных просто отправим домой?

    [​IMG]

    Анджело: Свидания втроем у нас на шоу не предусмотрены... Но эта троица действительно как-то отделилась от общего коллектива - смотрите, все оставшиеся участники отправились обедать, а Шерон, Дон и Иветта до сих пор болтают на улице.

    [​IMG]

    Анджело: Или уже не болтают? Кажется, они наконец-то разошлись. И что мы видим - Шерон с Иветтой отправились в один санузел. Девушки, их два на первом этаже и на всякий случай один на втором... Но если вы так хотите, то ваше право.

    [​IMG]

    Донателло: Так, кто нибудь приготовил что-то вкусненькое?
    Анджело: Дон, боюсь, что ты опоздал. Стелла готовила обед, но ты все пропустил, так как слишком заболтался с другими девушками.

    [​IMG]

    Стелла: Все сожрали, саранча... а я для Дона старалась, между прочим!

    [​IMG]

    Анджело: Никто из девушек больше не горит желанием накормить холостяка. Похоже, сегодня ему опять придется довольствоваться бутербродами, который приготовил наш дворецкий.

    [​IMG]

    Анджело: Зато Шерон решила проявить себя как хозяюшка! Смотрите, как кухню намывает! Это Дон точно должен оценить. Хотя, как по мне, лучше бы он присмотрелся и к другим девушкам.

    [​IMG]

    Анджело: Хотя, другие кандидатки, как видно, не сильно-то заинтересованы в нашем холостяке. Иначе как объяснить то, что они просто пролеживают бока в своей комнате?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: А наш холостяк, кажется, определился со своими предпочтениями...
    Донателло: Ну что ж, Шерон, я тебя поздравляю, думаю, что ты точно не уедешь домой в первую неделю, я хочу пообщаться с тобой поближе.

    [​IMG]

    Анджело: Кажется, он разговаривает с ее задней частью... Ну да ладно.

    Донателло: Иветта, ты тоже мне очень понравилась. Можешь не переживать, завтра в полдень ты не отправишься домой.

    [​IMG]

    Анджело: Тем временем наши участники начали засыпать. Да и Дону пора отойти ко сну - завтра утром ему предстоит размышлять, кто же первым покинет наш проект.

    [​IMG]

    Анджело: Эй-эй, кажется девчонки забрели куда-то не туда! Девчонки, вам не положено здесь спать, пока Дон вас не пригласит. А он вас не пригласит, если вы будете такими же пассивными как сегодня. А ну-ка марш в свои кровати!

    [​IMG]

    (Анджело прогоняет Наташу и Лиз)

    Анджело: Ну и чего мы ложимся с таким скорбным лицом?
    Донателло: Так много девушек... такой сложный выбор.
    Анджело: По-моему, ты сегодня обращал внимание только на двух. Так нечестно, Дон, дай и другим возможность проявить себя. Тебе нужно пообщаться со всеми, чтобы понять, кто из них действительно тебе подходит. А пока ложись спать - завтра утром будешь думать, кого отправить домой.
    Донателло: Кажется, у меня есть подходящий кандидат на примете.

    [​IMG]

    Анджело: Ну-ну, попрошу без спойлеров! А я прощаюсь с вами на сегодня, дорогие телезрители! С вами был Анджело Риверс и премьера шоу Найди свою любовь!
     
     
  13. RedDena

    Участник
    RedDena
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    0
    Репутация:
    92
    Награды:
    0
    Принимайте нового читателя:flower2: Желаю Дону найти ту единственную, с которой он будет счастлив, а демиургу неглючной игры.
    По-моему, Стелла Дону подходит больше всего, поэтому отдала голос за нее, но мне еще понравились Наташа и Шерон (которая судя по первому дню будет в фаворитках:dance2:)
    И у нас на проекте новая пара! Подождите, это же другое шоу:dry:Вольдемар и Лиз, вы там ничего не перепутали?
    Дон, ты там не зевай, а то одни претенденты на твои дом и кошелек руку и сердце уведут других претендентов:eek:
    Первый день прошел весело, я посмеялась от душу:thumb: Ждем следующий отчет, чтобы узнать кто покинет проект первым
     
    mgoldbook нравится это.
     
  14. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    lilit13, привет! Очень рада новому читателю:flower:

    Ой, вот с глюками это, конечно, проблема. Дон первые два дня постоянно ходил и поздравлял Иветту с тем, что она ему понравилась:facepalm:Я, конечно, уже привыкла к тому, что они любят друг друга поздравлять, но чтобы постоянно и с одним и тем же... И нет, чтоб еще к кому-нибудь подойти!
    О, вот и Шерон кому-то приглянулась:biggrin:Да, Дону она тоже понравилась, они как сели пообщаться, так и сидели весь день, пока Шерон не пошла в туалет:LOL:
    Да уж, лучше бы они холостяку комплименты отвешивали, а не друг другу.
    Аххаха, это точно, я посмеялась с постоянных сердечек со стороны Иветты в сторону Шерон:DЕе натура дает о себе знать!
    Рада, что получилось весело:smile: В таком формате писать сложнее, чем от лица демиурга или от первого лица, так что не знала, как в итоге выйдет. А первого вылетевшего узнаем уже в начале следующего отчета, заодно и увидим табличку с отношениями:smile:
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2019
     
  15. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Ненуачо :crazy:все психи пошли, и Мариса пошла
    Нет, этого мы явно не видим
    а уж врач у вас какой :spiteful:
    Она в целом дом осматривает. Ищет идеальное новое место для урны:facepalm:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  16. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Ох уж эта Мариса нам кровь попортила. Она же на Иветту злая. Бегает мусорку пинает:facepalm:
    Ну, может Анджело видел, в каком месте он там набрился:D
    Но он против отношений на рабочем месте:keepinmind:пока что...
    :LOL::LOL::LOL:
     
     
  17. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Мариса тоже захотела участвовать в шоу?
    Ну что ж так сразу лезть с щекоткой, нет, чтоб сначала комплимент сделать, как Лизе.
    А Донателло у вас точно семейник? Что-то его сразу привлекли гулящие романтички. Может, он сам замаскированный романтик, а семья, дети, котики-собачки - это так, чтоб внимание привлечь?
    Что для мужчины главное в девушке? Красивая задница:D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  18. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    mgoldbook, привет! :hug:По-моему домик отличный:rolleyes:
    Буду наблюдать за развитием событий. Из претенденток (-в) мне понравились Раймунда, Стелла и ... Вольдемар.
    И не только с девушками. Все горят желанием увидеть красавчика
    Тоже своего рода спорт:kiss:
    Если действует, то чего же не применять
    :LOL::LOL:
    Берите-берите, государство не обеднеет
    Они пошли изучать арифметику.
    Вот-вот, а мы посмотрим:spiteful:
    Жаль, очень жаль. Нескандальное будет шоу:dry:
    Мне все нравится, весь отчет смеялась. Жду следующий выпуск:heart2:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Бедная Мариса:frown: Хотела поучаствовать в шоу, но опоздала на кастинг. И даже здесь её выгнали поганой метлой:cry2:
    Ахах. Иветке сразу разонравился Дон, когда он заговорил о поцелуях с уже другой девушкой.
    Самая практичная девушка:D
    Кажется, тут намечается любовный треугольник:rolleyes:
    Без дворецкого было бы намного веселее:D Психушка 2.
    А Раймунда вспоминает дни проведённые в психушке и её пациентов?
    От Вольдемара я ожидала более активных действий:frown:
    :bugaga: А эти подружки клювом не щёлкают. Решили себе лучшую кроватку захапать:crazy:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    mgoldbook, я очень рада такому твоему темпу, а особенно тому, что ты все свои силы направляешь именно в двойку :smile: Я уже говорила, что мне очень интересно смотреть как другие играют в двойку, но я сама не решусь, однако ты меня подталкиваешь скачать ее и попробовать :D
    Так, ближе к делу, для начала, конечно же, поздравляю с началом и открытием темки :holiday:
    Ничего себе корявый, я от домика в восторге, мне все нравится. Такое уютное гнездышко для большой любящей семьи, вообще я в восторге от гамака, сама о таком мечтаю. :D Дон очень обаятельный мужчина, удивила его жизненная цель, я думала, она как-то будет связана с богатством, а тут нет, к семье и животным мужчина тянется, одобряю.
    Из участниц и участника как-то никто не зацепил, точнее не так, я очень рада видеть знакомые лица и как-то ты меня обескуражила тем, что Стелла теперь вдова, нужно наверстывать твои истории, но я все никак не дойду до них, каюсь(
    Я вроде как хочу болеть за Стеллу, Раймунду и Вольдемара, а вроде и узнать их нужно поближе, точнее понаблюдать за их поведением на проекте, камера ведь частенько меняет людей. В общем, я пока не определилась и еще понаблюдаю за всеми ребятками)
    Кстати, челлендж ведь должен быть супер интересным, это не как в четверке, где ты сам более-менее всем руководишь и зависишь от удачи, тут будут всякие молнии, да? Сходства по характеру и предпочтениям? Это супер интересно для меня.

    Вот тут я просто гыгы :D:LOL::bugaga:
    Вот согласна, нечего силы тратить не пойми на кого, нужно все сохранить для Дона.
    На Вольдемаре, я надеюсь, он тоже его использует :D
    Чет такой ор :D
    Извини за такого рода комментарии от меня, я просто сижу тут и хихикаю над всем, что происходит.
    Первый день прошел весело, ты получается просто отпустила симов в свободное плаванье или как все было?)
     
    mgoldbook нравится это.
     
  21. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0

    *низкий поклон* Я есть везде и всегда :drink2:


    Целеустремлённость - хорошее качество!


    Там постановка, в которой ни одно шоу не закончилось свадьба, имхо. Не смотрю, просто знаю как факт, что смотреть не стоит. :happy:


    ...усы длинные, танцы страстные, женщины прекрасные...


    Демиург спойлерит, анкеты фальшивые, все мошенники и наркоманы :bugaga:


    Тут нужен модератор и +18, чтобы такие детки, как я на него и глазом не взглянули :heart2:


    В какой-то степени она дура...


    Им с Вольдемаром пора свадьбу играть, 2 сатаны - пара. :crazy:


    По пути, усланному жаренным сыром...


    Какие вы ещё рекомендации дадите к использованию этого объекта?


    Его можно переварить/недоварить/переперчить/недоперечить/перелить/недолить и т.д.

    Личный опыт :shock3:


    Служба спасения от насилия в Долине Желаний работает? :keepinmind:


    ТОГДА ОН ПОЛНЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ


    А ещё немного хайпажор :pardon:


    Если учитывать характер технический то, всё наоборот, а так чисто внешне - лакрица (которую я никогда не пробовала ололо) :pardon:


    Надо предупреждать громче, вдруг Валя актив... :tongue:


    Мне кажется, что Дом 3 был бы заметнее, потому что там сразу 3837378338 борются за сердце друг друга в прямом смысле :dontknow2:


    Правильно, мало мужчин/женщин на свете? Нет! А ещё Шерон походу экстрасенс, знает всё ведь, что будет за день :tongue:


    У ВАС ЧЁ ЧЕМПИОНАТ ПО ВОДНОЙ ГРЕБЛЕ?!


    НЕТ, ТЫ ЛЮБИШЬ ВОДНУЮ ГРЕБЛЮ, НЕ ОБМАНЫВАЙ НАС


    В моем мирке такое ещё прокатите в плане нормы, а тут... настоящая экзотика :hi:


    При поцелуе он засасывает голову, чтобы её съесть?


    ОН ЗАСОСАЛ ЕЁ ГОЛОВУ, ВОТ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, АНДЖЕЛОЮ РИВЕРС, СКОРУЮ БЫСТРО!


    Я пошла писать фанфик по Дон/Валя, это уже ни в какие рамки! Если что, +21 :heart:


    Мне кажется, или все сюжеты , типа учительница + ученик снимали по этой парочке?


    А МОЖЕТ ЕЩЁ В ПОСТЕЛЬ ВТРОЁМ?!


    А ГОЛЫЕ ПОПКИ ПРЕДУСМОТРЕННЫ, ДА, МИСТЕР РИВЕРС?! :wall:


    Надо было назвать шоу так: «Дон, Стелла и САРАНЧА, САРАНЧА, НЕКУКУРУЗНАЯ САРАНЧА» :durdom:


    Прямое согласие, видимо :crazy:


    ОНИ ИДУТ К УСПЕХУ ДРУГИМ ПУТЁМ :thumb:


    А вот умеет демиург интригу сделать!

    Ждём новые выпуски саранчовского Дома 3 :rolleyes:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  22. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Огромный привет всем заглянувшим к нам на шоу:biggrin: Рада видеть всех новых и старых читателей. Принесла всем ответы!
    Ага, хотела Иветте рожу начистить в прямом эфире:D
    Сплоховал Вольдемар:dry:
    Я вот тоже удивилась, что он прямиком с двумя романтичками начал отношения заводить. Не скажу, что мне это понравилось:facepalm:
    Этого бывшей балерине не занимать:biggrin:

    Привет! Спасибо большое за комплименты моему строительскому таланту:LOL: или отсутствию оного
    Рада приветствовать нового зрителя нашего шоу!:flower2:
    Так, ну Стелла и Вольдемар уже общеизвестные фавориты, а вот то, что Раймунда приглянулась - это приятно, она мне тоже нравится:smile:
    Это да, не стоит забывать о Вольдемаре:smile:
    Да еще какой! Обмен бактериями, оздоровление, все дела:D
    Тоже верно, зачем изобретать самолет))
    Пхахах точно. Может Элизабет склонит Вольди на темную (гетеросексуальную) сторону:LOL:
    У меня было такое ощущение, что эти трое готовы уже втроем оставаться, а остальные участники реально уже не нужны:LOL:
    Спасибо! Постараюсь не затягивать и в скором времени выложить второй день:smile:

    Мариса там скорее хотела рассказать всем про настоящую натуру Иветтки. Но Анджело ей не дал этого сделать. Мариса (а точнее, последствия ее действий) еще попортят нам кровь в этом челленджа:dry:
    Это кстати по-моему Шерон на Джона зачеркнутые сердечки пускала, причем несколько раз. Хотя она ему нравится, странно это)
    Ну еще бы, Стелла хозяюшка:biggrin:
    Это да. Иветта нравится Шерон, Дону нравятся Иветта и Шерон, вот с Шерон только еще непонятно, нравится ли ей кто-то вообще:biggrin:
    Такое точно по телевизору нельзя бы было показывать:LOL:
    Ага, как раз думает, что там было веселее:LOL::LOL::LOL:
    Да и я тоже. Ну мальчик расстроился тем, что ему в щекотке отказали... И гордый пошел лежать на кровати.
    Лучше бы на холостяка так накидывались, как на его кровать:dry:

    Я теперь буду сидеть в ожидании, что ты-таки скачаешь двойку и появишься в этом разделе:biggrin: Было бы просто замечтательно)
    Мерси:smile:На самом деле после этого челленджа я уже не знаю, что буду проходить, все короткие более менее интересные челленджи для себя я уже прошла, наверное засяду только в ГИ:D
    Ахаха, я скоро растаю от смущения:DТеперь у меня цель после окончания челленджа поправить домик так, чтобы он и мне тоже нравился:biggrin:
    Ага, а в итоге оказалось, что он тянется к барышням-романтичкам:facepalm:Нет чтобы с семейницей Стеллой пообщаться.
    Ну, теперь ты там уже побывала, чему я очень рала:biggrin:
    Это правильно, надо еще посмотреть, как будут отношения с холостяком у всех складываться. А то еще ни одной таблички с отношениями не было) А по тексту только две фаворитки ясны.
    Да, тут много зависит от молний. Судя по молниям правда Дону почти все девушки нравятся. Но я специально ему поставила в фетиши безработицу и ведьмочек, чтобы хоть как-то уравнять шансы девушек (они все сейчас безработные и, очевидно, не ведьмы)))
    К сожалению, не все участники это понимают:dry:
    Так это же наоборот шикарно, я очень рада, что моя писанина вызывает эмоции:biggrin:
    Да, в первый день симы просто делали, что хотят. А на второй уже пошли всякие задания и я такая - упс, блин, а тяжеловато это все успевать:LOL:

    Я потом наверняка Анджело слеплю и в ГИ запихаю, чтобы он тут не оставался чисто в качестве закадрового голоса. Так что все может быть:D
    Модератор разрешил попки без злоупотребления:thumb:
    Пхахаха, ну я думаю, что пока до этого дойдет, Дон уже поймет, что здесь не только девушки)))
    Да уж, и Лиз была права как никогда, именно Шерон стала одним из главных препятствий на пути в Дону
    :LOL::LOL: Я пыталась придумать смешную подпись к этим картинкам, получилось тупо, но плевать, симы в целом не отличаются сообразительностью:LOL:
    Ну для Иветты это тоже норма, она там любовь крутила с одной юной пациенткой:D
    :LOL::LOL::LOL: Надеюсь, до этого не дойдет...
    Ахахах, фанфики - это тема:DГлавное, Дону не показывать
    Ну они реально так выглядят:biggrin:
    Если бы в симс были предусмотрены трехместные постели, они бы наверняка залезли:D
    Конечно, тем более раз модератор разрешил!

    Это потому что демиург уже отыграл второй день, но потом я постараюсь наигрывать следующие дни уже после выкладывания отчетов, чтобы ничего не знать)
    Спасибо, постараюсь не затягивать со вторым выпуском!
     
    Меридит и HelenaKappelony нравится это.
     
  23. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Анджело: Добрый вечер, дорогие телезрители! Меня зовут Анджело Риверс, и я рад приветствовать вас на нашем шоу Найди свою любовь! Сегодня нас ожидает второй день поиска своей второй половинки прекрасным холостяком Донателло Бонмарито! Но перед тем, как перейти к началу второго дня, мы покажем вам, дорогие телезрители, что наши камеры засняли ночью. Пока Дон сладко спал на своей удобной двуспальной кровати наверху, некоторые из претенденток на его сердце вели себя достаточно странно...
    Элизабет: Ай-яй-яй!! Это же тараканы! Тараканы! (усиленно давит живность каблуком)
    Анджело: Непонятно, почему Элизабет не сообщила съемочной группе о том, что у дома появились тараканы - мы бы сами решили этот вопрос. Но она решила справиться с ними сама...
    Элизабет (визжит): Умрите, проклятые твари!

    [​IMG]

    Анджело: Кажется, в какой-то момент нашей участнице подурнело...

    [​IMG]

    Анджело: А потом и вовсе произошло что-то странное - она будто начала разговаривать с воздухом... И это явно видим не только мы.

    [​IMG]

    Вольдемар: Эй, Лиз, ты чего тут делаешь и с кем разговариваешь? Возвращайся в дом, все уже спят. Ой, тараканы!

    [​IMG]

    Анджело: Вольдемар оказался более разумным юношей и не стал справляться с тараканами своими силами. Зато он тоже начал чудить - пошел есть бутерброды явно не первой свежести. Ну и зачем, если холодильник полон продуктов, и скоро придет дворецкий, который приготовит всем завтрак? Ох...

    [​IMG]

    Анджело: А следующей тараканов пошла давить Шерон. Ну что с этими девушками не так, чего им в особняке не сидится?!

    [​IMG]

    Анджело: Но это еще и не самое странное. Потом наши камеры засняли Элизабет в таком вот виде. Да, она просит милостыню. Ночью! Когда прохожих толком-то и нет. Хотя о чем это я... кхм.. Я думаю, что такое поведение абсолютно не приемлемо для участников нашего шоу. Это портит лицо программы! Такое ощущение, будто наши участники нищенствуют, а не живут на всем готовеньком в особняке нашего Донателло! С Элизабет по этому поводу будет проведена воспитательная беседа.

    [​IMG]

    Анджело: А показываем мы вам это все, дорогие зрители, потому что мы честный канал и не хотим скрывать ничего, что происходит в рамках этого шоу! А теперь, когда вы знаете обо всем, что было ночью, мы возвращаемся в прямой эфир! Как видно, мы прошляпили пробуждение нашего Дона, который уже успел проснуться и пошел готовить завтрак.

    [​IMG]

    Анджело: При этом успев оценить Шерон, которую встретил здесь же. Хм, опять она к нему повернута далеко не лицом...
    Донателло: Я, между прочим, лицо ее уже видел, поэтому просто представил его себе.
    Анджело: Да-да, воображение у тебя хорошее...

    [​IMG]

    Анджело: А пока девушки завтракают приготовленным Доном супчиком, наш холостяк, кажется, куда-то намылился...

    [​IMG]

    Анджело: Ой-ой, и не куда-то, а прямиком в женскую спальню!
    Донателло: Ну вообще-то это мой дом, а значит и моя спальня... Ой, Иветта, привет! Я тебе уже говорил о том, что ты мне нравишься?

    [​IMG]

    Иветта: Ну да, вообще-то говорил, мог бы и новенькое что-нибудь сказать.
    Донателло: Футбол может обсудим тогда?
    Иветта: Ой, да иди куда подальше со своим футболом!

    [​IMG]

    Донателло: Слушай, я тут вообще-то разговор с тобой завязать пытаюсь! Сама темы для общения предлагай, если тебе мои не нравятся! Или, может, тебе со мной вовсе общаться не хочется?

    [​IMG]

    Анджело: Мда, Иветта явно девушка расчетливая, знает где отказать, а где согласиться, чтобы еще больше заинтересовать мужчину. Вот только что вредничала, а теперь опять обнимается с нашим Доном.

    [​IMG]

    Анджело: Тем временем Дон вернулся на кухню, где уже собрались за завтраком остальные участники.

    [​IMG]

    Донателло: Шерон, ты сегодня замечательно выглядишь!
    Шерон: Да, я это поняла, когда ты сегодня мою задницу взглядом прожигал.

    [​IMG]

    Анджело: Мне кажется, или Дон засматривается немного не на тех девушек? Не похоже, чтобы он сильно нравился Шерон.

    [​IMG]

    Анджело: А вот, например, Стелла... Какими влюбленными глазами на него смотрит! Но почему-то не подходит к холостяку. Стесняется, наверное.

    [​IMG]

    Анджело: Тем временем, Иветта решила прислушаться к совету Дона и сама к нему подошла. Интересно, о чем она будет с ним говорить?
    Иветта: А смотри, как я танцевать умею!
    Анджело: Ясно... о чем говорить - не придумала, решила просто показать.

    [​IMG]

    Анджело: Ну а потом еще и прибраться решила - может Иветта и вправду та самая хозяйственная девушка, которая нужна Дону?

    [​IMG]

    Анджело: Кстати, о Доне, а где он? Чего-то наш оператор зазевался и потерял холостяка из виду! Ну-ка скорее ищите Дона!
    Оператор: Кхм... Он просто пошел кое-куда.
    Анджело: Куда он пошел, что мы не можем пойти за ним?
    Оператор: Ну, в общем, в женскую ванную.
    Анджело: ДООООН! Что-то тебя уже на второй день понесло... Сначала женская спальня, теперь ванная. Но как я уже говорил, все участники дали согласие сниматься в любом виде, поэтому давайте быстренько за ним.

    Донателло: Оооох... какая фигура! Шерон, я тебе говорил, что ты точно остаешься в проекте?
    Анджело: Кхм... А наш Дон явно не из скромных парней......

    [​IMG]

    Донателло: Ребят, а вы зачем сюда пришли, девушку смущать? Ну-ка идите отсюда.
    Анджело: Мы, пожалуй, дадим Шерон одеться, а потом вернемся.

    Анджело: А вот и мы! А как здесь оказалась Иветта? Мы же под дверью стояли. Ладно хоть вы все одетые...

    [​IMG]

    Донателло: Иветта, а на тебя бы в этом прозрачном душе я тоже посмотрел...
    Иветта: Хм... я подумаю.

    [​IMG]

    Анджело: Дон, может хватит хвостиком за Иветтой таскаться? Ты не забыл, что уже полдень и надо огласить свое решение - кто покинет проект?

    [​IMG]

    Донателло: Ах да, точно. Не скажу, что я долго над этим размышлял, но я готов назвать участника, который сегодня покинет проект. Вольдемар, прости, я уверен, что ты отличный парень... Но на этом проекте тебе не место. Просто потому что я ищу жену, а не мужа. Извини. Если хочешь, выпьем потом с тобой пива - за мой счет, естественно.

    [​IMG]

    Анджело: О нет! Донателло отправляет домой одного из фаворитов нашего проекта! Дон, мог бы хотя бы посоветоваться с нами... Зато это очередное подтверждение того, что на нашем проекте все честно! И выбывших выбирают не продюсеры - разве они бы отправили домой одного из зрительских любимчиков так скоро? Я искренне прошу прощения у зрителей, которые болели за Вольдемара - но таковы правила, ему придется уйти с проекта.

    Вольдемар: Ну и ладно... Ты тоже отличный мужик, Дон, хоть и немного зашоренный, и не хочешь пробовать ничего нового. На пиво забились. Желаю победы сестренке Раймунде. Счастливо оставаться!

    [​IMG]

    Анджело: А мы вновь возвращаемся к вам после рекламной паузы! Сегодня Дона ждет насыщенный день, и первый пункт этого дня - свидание в джакузи! Дон занимает одно из мест в его прекрасном четырехместном джакузи, и к нему могут присоединиться лишь три счастливицы, которые первыми успеют надеть купальники.

    [​IMG]

    Анджело: А вот и наши фаворитки! Стелла, Раймунда и Иветта отхватили сегодня возможность искупаться в бурлящем пузырящемся джакузи вместе с нашим холостяком!

    [​IMG]

    Раймунда: Дон, тебе не кажется странным, что ты второй день подряд общаешься только с двумя девушками? Одна из них между прочим сейчас с нами в джакузи. Ты не думал уделить внимание другим?

    [​IMG]

    Анджело: Кажется, я слышу голос разума! Но вот нашему Дону он не по душе...
    Донателло: Я обращаю внимание на всех девушек, просто с некоторыми лучше идет общение, а некоторые сами не проявляют никакого интереса. И почему я вообще оправдываюсь? Я тут холостяк и выбираю себе жену!
    Стелла: А давайте поговорим о погоде. Хорошо, что сегодня нет дождя, да? А то как бы мы купались в этом джакузи?

    [​IMG]

    Донателло (игнорируя Стеллу): Слушай, Иветта, я тут думал, о чем с тобой поговорить, кроме спорта. У меня вот свой бизнес в строительстве. Что ты думаешь о строительстве?

    [​IMG]

    Иветта: Строительство я люблю! Хочу построить свой собственный замок! И еще торговый центр, ночной клуб, продуктовый магазин, и чтобы все было для меня бесплатно.

    [​IMG]

    Анджело: Я так погляжу, Дон продолжает выстраивать отношения с Иветтой. А вот с Раймундой как-то не задалось, видимо ее претензии возымели обратный эффект. Девушка даже попыталась обрызгать холостяка, чтобы перетянуть его внимание на себя, но ему это пришлось не по душе.

    [​IMG]

    Анджело: Ну что ж, пора заканчивать наше свидание в джакузи, так как Дону еще предстоит шесть - да-да, шесть! - вечерних свиданий, на которых он потанцует с нашими участницами, а также окончательно определится с тем, кто ему нравится, а кто - не особо.

    Анджело: Итак, первой к нашему холостяку направляется Шерон!
    Донателло: Шерон мне крайне симпатична, это я вроде уже дал вам понять. Шерон, потанцуем?
    Шерон: Ну давай попробуем.

    [​IMG]

    Анджело: Ммм, ну и откровенный нарядец она выбрала! Хотя чего ей стесняться - Дон сегодня все ее формы оценил в душе. Хотя танцы у ребят почему-то более чем скромные....

    [​IMG]

    Анджело: А следующей на свидание идет Наташа. Да-да, есть у нас такая, вы еще не забыли? Сегодня она как-то совсем не мелькала в эфире. Ночью не чудила, в джакузи не успела залезть. Интересно, а Дон ее еще помнит?
    Донателло: Конечно, я помню Наташу! И она мне очень даже по душе.

    [​IMG]

    Анджело: А девушки сегодня решили приходить к Дону исключительно в нижнем белье. Видимо, уже поняли, что надо идти напролом. Но Шерон им все равно не переплюнуть. Хотя смотрите, какие веселые танцы у ребят! Я даже замечаю в них что-то интимное...

    [​IMG]

    Анджело: Ну а следующей прямиком из джакузи к нам бежит Стелла. Точнее не к нам, а к Дону.
    Донателло: А Стелла мне тоже очень даже по душе, скажу я вам.
    Анджело (тихо): А вы заметили, что он опять разговаривает с задней частью девушек?
    Донателло: Я представляю их лица!!

    [​IMG]

    Анджело: А вот танцы у ребят не задались. Что это за танцы вообще такие? Постояли друг напротив друга и разошлись? Мда. Может, хоть присмотрелись друг к другу получше.

    [​IMG]

    Донателло: А вот и моя Иветточка!

    [​IMG]

    Анджело: Да-да, все поняли, что она тебе нравится. Давай танцуй с ней уже и ведем следующую. Ой, какие у нас тут снова горячие танцы! Иветта, ты куда там ногу суешь?
    Иветта: Ничего я не сую, это танцевальное движение такое.

    [​IMG]

    Донателло: Если честно, мне и Элизабет очень приглянулась.
    Анджело: Дон, тебе вообще кто-то не понравился?
    Донателло: Ну я же Вольдемара выгнал. Хотя, если бы он был девушкой...
    Анджело: Я понял. Танцуй.

    [​IMG]

    Анджело: Иветта и Элизабет, кажется, ходили на одни и те же танцевальные курсы. Наблюдаем за ее ногой...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анджело: Ладно, у нас тут на очереди последняя участница.
    Донателло: Ну, Раймунда тоже вполне себе ничего. Если бы она еще не начала делать мне мозги даже до того, как мы с ней даже начали встречаться...

    [​IMG]

    Анджело: И танцы у ребят получились вполне себе зажигательные, хоть и не особо страстные.

    [​IMG]

    Анджело: Наконец-то этот день окончен. Итак, сегодня нас покинул Вольдемар - он рискнул, но риск не оправдался. Ничего, в Долине еще много холостых мужчин, я уверен, что Вольдемар встретит свою судьбу, пусть и не такую завидную, как наш Донателло... Который тем временем ложится спать. Доброй ночи, Дон, доброй ночи, телезрители! Смотрите нас завтра в то же время на том же канале - вас будут ждать новые приключения Дона и прекрасных дам!

    [​IMG]

    Анджело (тихо): Смотрите-ка, Элизабет танцует. Видно, доступно объяснили, как надо и как не надо вести себя проекте.

    [​IMG]


    Мне тут показалось, что я опять в психушку играю, а не в Найди свою любовь. Видимо, прибегала Мариса, опрокинула бак, развелись тараканы, неуправляемая Лиз пошла их давить... У нее сбылось несколько страхов подряд о тараканах и совсем поехала кукуха. Кошмар, у меня в психушке ни одного богача, просящего милостыню, не было, а тут появился. Потом еще Шерон пошла давить тараканов и они обе заболели гриппом. Дон их накормил бабушкиной ухой, чтобы вылечить. И мы вызвали дезинсектора, надеюсь это не запрещено, раз уборщицу/дворецкого можно. Просто мои симы совсем не умеют справляться сами с тараканами. Давят их по сто лет, а они все равно не умирают. Потом опять пошло-поехало - Дон бесконечно поздравлял Шерон и Иветту. Потом я еле как успела сделать все задания, Дон там уже засыпал на этом диванчике, пока я к нему участниц водила. А ведь на следующий день еще утреннее свидание до выгона... Короче, я пока закончила отыгрывать на этом дне, надеюсь, что все мои тараканьи проблемы - это не критично. Дальше буду стараться все успевать нормально. И да, мне тоже жаль, что первым ушел именно Вольдемар. Но видимо совсем наш Дон не по мальчикам. Свой голос за Вольдемара в прикрепленном голосовании можно отдать другому участнику :smile:
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2019
     
  24. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Она представляет на месте тараканов Виктора?
    Ей нужно что-нибудь покрепче... :nuts:
    К слову, у вас ведь в доме и санитарка имеется
    Ну раз ты такая недовольная, возвращайся к психам :mad:
    Это Дон просто запоминал лицо Стеллы, чтобы потом его представлять:hihi:
    Кхм... У тебя тут два скрина подряд одинаковых

    Ну, кому как, а мне Вольдемара как-то не жалко. Он, вроде как, на Анатолия Крикля глаз положил, глядишь и одиноким не останется:pardon:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ох, ё! Она же всех заразит!
    Ладно, хоть скорую не вызвали, а то бы в психушке случилось прибавление:spiteful:
    Вольдемара можно вытащить из психушки, но вот психушку из Вольдемара - нет:LOL:
    Особняк - не особняк, а бомжатник, если рядом с ним развелись тараканы:crazy:
    Хорошо, что не приехала скорая - 2
    Дон - это просто самый распространённый тип мужиков, который думает не головой, а кхм... Но в голове он твёрдый семьянин, мечтающий о детях и котятах, да:rolleyes:
    Что ж, зато теперь мы знаем, что Дон точно натурал.
    Кажется, у меня дежавю. Стелла точно в таком же купальнике и похожей тайной комнате охмуряла своего первого мужа.
    Радуется, что приглянулась холостяку и в дурку не сдали:yes:
    Во имя спасения здоровья участников (от гриппа и умереть можно), я считаю - разрешено.
     
    Tanaria, mgoldbook и Hoshi нравится это.
     

Поделиться этой страницей