1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сестры Брайд: в поисках судьбы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем mgoldbook, 25 июн 2019.

Метки:
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7


    Наконец-то сестрички Брайд решили, что им пора выходить замуж. Точнее, так решила старшая - Стелла, которая уже порядком засиделась в девках, и которую это положение дел порядком смущало. А еще Стелла была уверена, что раз она старшая - ей первой замуж и выходить.

    [​IMG]

    Она была полна решимости найти наконец того самого и тут же сообщила о своем желании сестрам.
    Стелла была девушкой своеобразной - немного занудной и со своими специфическими представлениями о судьбе. Она была уверена, что судьба есть у каждого, и она обязательно ее найдет - ну а раз не ищет - пора бы судьбу немного поторопить.

    Средняя сестрица Белла была полной противоположностью. Она в судьбу не верила, зато знала, что мужчин нужно привлекать глубоким декольте и откровенными платьями. Еще она знала, что Стелле ни за что не удастся выскочить замуж первой, ибо Стелла то всего этого не знает, носит длинные бабушкины юбки и еще невесть что...

    [​IMG]

    Поэтому решение старшей сестрицы выскочить замуж первой вызвало у нее раздражение.
    - Стелла, да ты издеваешься? Пока ты замуж выскочишь, мы с мелкой уже помрем! С чего это мы должны тебя ждать?

    [​IMG]

    Стелла изрядно обиделась на то, что сестра не верит в ее способности обольстительницы. Она то знала, что для мужчины главное не декольте, а хорошее хозяйство и добрая верная жена.

    - Ничего глупее я и в жизни не слышала! Я знаю о мужчинах побольше вашего, поверь! И недели не пройдет, как я отхвачу себе муженька!

    [​IMG]

    Услышав о том, что сестрица собирается найти супруга в такие сжатые сроки, Белла подобрела. Уж очень неправдоподобным ей это показалось.

    - Хорошо, родная, - ее губы расплылись в улыбке. - Даю тебе ровно три дня, и если ты не выйдешь замуж, я отправляюсь на поиски.

    [​IMG]

    Третью, самую младшую сестрицу Лилу, которой едва исполнилось 18, эти склоки совсем не волновали. Она тоже мечтала о семье, но еще совсем не понимала, как все это делается, и кто такие эти загадочные мужчины. В ссоры сестер она решила не встревать, ведь она-то замуж совсем не торопится...

    [​IMG]

    - На том и порешили! - в сердцах крикнула Стелла и зашагала в сторону дома. Сестрицы еще не знают, что у нее есть секретный план по завоеванию сердца будущего муженька...

    [​IMG]


    Пока нет возможности продолжить свои истории в четверочном разделе (сохраненки нужно восстановить), решила немного поиграть в двойку, и заодно поделиться с вами небольшим челленджем:smile: Надеюсь, сестрички Брайд вам понравятся. Принимаются ставки, кто последним выскочит замуж:biggrin:
     
     
  2. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Никогда не поздно начать читать, однако здравствуйте :wink:
    И даже три:spiteful:ах, если б Рэй был султан...
    Квалифицированная ведьма, специализирующаяся на варке приворотных зельев :wacko:у Стеллы-то его полное джакузи было, вот вам и два дня...
    :LOL::LOL::LOL:
    привык по дому в одних только семейниках ходить :pardon:а старую собаку, как водится, новым трюкам не научишь
    правильно:yes:ходят по дому, понимаешь, всякие распутные блудницы, из джакузи мужиков вылавливают и замуж тащат. Нехорошо
    это уже серьёзный шаг, однако :yes:
    Ну-с, будем ждать свадьбы младшей. Посмотрим, не обломится ли у неё чего-нибудь...
     
    mgoldbook нравится это.
     
  3. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ох, ничего себе, как Белла всем нос утёрла. Я-то думала, что она последняя себе пару найдёт, если вообще найдёт. Ан нет, мастерство, как говорится, не пропьёшь. Но я рада за старшенькую. Интересно, как Рэй отреагирует на нового мужика в трусах? :D
    Ну, уж Лилочка за денёчек паренька, я надеюсь окрутит.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  4. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Алыч, orsola, Hoshi, привет!

    Ох уж эти симы с отпускных локаций:dry:

    У Беллы с Валентином все так хорошо пошло, никаких затыков даже не было) И в комнату их отправлять не пришлось) Вот что значит - совместимость:D Гадалка видать пожалела

    У меня после Стеллы и Лилы была уже почти полная уверенность в том, что два дня - это край) А тут Белла за день смогла, красотка

    Привет! Всегда рада новым читателям, добро пожаловать:flower2:

    Да ему бы Стелла за такие мысли по голове настучала:D

    Возможно и такая мысль у Беллы была:LOL:

    Да уж, сразу видно, что жизненной мудрости уже нахватался)

    Я бы на месте мужиков опасалась этого джакузи:LOL:

    Щедрость симов иногда поражает)

    Я уже тоже начала за Беллу переживать, как-то ей не повезло сначала. Но ничего, потом отыгралась)
    Рэй с Валентином у нас поладили:D Друг по несчастью...

    Следующий отчет не за горами:smile:

    Спасибо всем за отзывы!:flower:
     
     
  5. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7


    Итак, обе старшие сестры Лилы внезапно оказались замужем. А сама Лила встретила парня своей мечты - и это все лишь за несколько дней... Им на дом упала счастливая звезда, или что это вообще произошло?
    В общем, маленькая Лила, насмотревшись на сестер, решила, что она тоже хочет жить с Тревором и строить семью. А для этого нужно было пригласить его на второе свидание.

    [​IMG]

    Приехать Тревор смог лишь под вечер. Лила уже заждалась своего суженого - так сильно, что при встрече у молодых людей сразу полетели красные сердечки.

    [​IMG]

    А потому Лила решила больше не ждать и пригласила нового друга в комнату. Только не в тайную комнату с джакузи и красными стенами, а в свою личную. Чтобы никакие сестры и их новоиспеченные мужья не помешали им с Тревором.

    [​IMG]

    Смущение Лилы куда-то пропало - то ли это ночь, проведенная без возлюбленного, то ли пример сестер вдохновил девушку. Но она решительно набросилась на Тревора, не давая ему ни единого шанса сбежать...

    [​IMG]

    Тревор выступил скорее в пассивной роли, поддавшись внезапно проснувшейся в милой блондинке соблазнительнице...

    [​IMG]

    Ну а после жаркого вечера уютно примостился на плече у возлюбленной и начал думать... Кто знает, о чем он там думал. Но так как Тревор тоже стремится к семье - возможно, о том же, что и Лила.

    [​IMG]

    Помолвка не заставила себя долго ждать. Лила (в отличие от Беллы рассмотревшая потенционального мужа со всех сторон) опустилась на колено и протянула Тревору кольцо...

    [​IMG]

    Не станет сюрпризом то, что Тревор, не раздумывая, согласился.

    [​IMG]

    И брак состоялся на этом же месте, в спальне недавней пай-девочки Лилы.

    [​IMG]

    Так Тревор стал частью большой семьи Брайд.

    [​IMG]

    ***

    Ах да, мы о чем-то забыли...


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вот и сказочке конец.

    [​IMG]


    Конечно же это не конец:biggrin:
    Сестры мне так приглянулись, что я продолжаю ими играть и наслаждаюсь двушным геймплеем. Так что если кому-то интересна дальнейшая история сестричек Брайд и их поспешных замужеств, я с удовольствием поделюсь ей в городских историях.

    UPD: Продолжение истории
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2019
     
  6. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Когда обе сестры уже замужем, резко прибавляется ускорение:D
    Ух ты, целый симолеон в дом принёс!:cool:
    Поздравляю всех сестёр с удачными замужествами! И, главное, мужья всем попались нормальные, не убогие. А мы-то убогих знаем, видели:D
    Скоро будет выдана коронка:king:
    П.С. Будет ли ещё подсчёт баллов?
     
    Trofy и mgoldbook нравится это.
     
  7. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Лила решила: "Что-то сестры уже замуж повыскакивали, а я тут недотрогу из себя ломаю". Но потенциального мужа решила всё-таки проверить. Не оставлять на потом, как Белла. :D
    Поздравляю с окончанием челленджа и успешным замужеством всех сестричек Брайд! :flower2:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  8. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Действительно, чего тут уже бояться:D

    Не в деньгах счастье:LOL: Зато у него навык творчества на десяточку развит и куча золотых знаков отличия:shock3:Я даже не знала, что так бывает.

    Спасибо!) Да вообще, мужьями очень довольна. Потом еще причесала их немного, красавцы стали.

    Подсчета баллов не будет потому что я, пустая голова, забыла посмотреть баллы счастья сразу после замужеств:facepalm: А теперь уже поздно, много наиграно.

    Девочка не промах оказалась:D

    Спасибо большое!)
     
     
  9. Melok

    Вечный новичок
    Melok
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Вылезу наконец из кустов и поздороваюсь: "Здравствуйте".:smile:
    Было интересно познакомиться с историями экспресс замужества сестричек Брайд. Дедок конечно повеселил, но зато как лихо, после, Белла обошла сестричек с Валентином. Хотя Стелла и Лила отнюдь не промах.
    Что же, поздравляю с окончанием челленджа! Счастьечка молодоженам :flower:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  10. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Melok, привет-привет! (можно на ты?:smile:) Очень рада, что челлендж сподвиг "вылезти из кустов", сама долгое время сидела на форуме молча:biggrin:

    Да, девчоночки все оказались молодцы. Белле разок не повезло, зато потом она отыгралась:D

    Спасибо! Дальнейшие истории о сестричках уже появляются в разделе городских историй:smile: Буду рада новым отзывам!
     
     
  11. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    :dontknow2: кто знает... Мы-то с вами видели только четырёх упавших мужиков :hihi:
    теперь на всякий случай на падающего мужика тоже желание загадывать буду :yes: а что? а вдруг?
    "Лезь в раковину, Тревор! Так нужно, Тревор! Во имя нашей любви!"
    "Черт! Тайная комната занята. Лезь обратно, Тревор!"
    Нам всем интересно :yes:делись
     
    Trofy и mgoldbook нравится это.
     
  12. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Трое из которых вполне себе удачно приземлились:D

    Где бы их еще встретить. Как в песне "Дождь из мужиков"...)

    :LOL::LOL::LOL:

    Уже эксплуатирую симочек по полной в городских историях:smile:
     
     
  13. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Поздравляю с окончанием!
    Вот как попросила по-человечески, так и хорошего мужика получила. Вот если бы в первый раз попросила по-нормальному, то могла бы могла бы и раньше сестёр замуж выскочить, а так у каждой всё за два дня получилось сделать.
    Так что даже хорошо, что у Беллы с дедом созвониться не получилось, потому что новый мужик оказался даже лучше, тоже при деньгах, но зато молодой.
    А вот Лила, судя по тому, сколько её парень денег в бюджет принёс, явно по любви за него выходила.
     
    Trofy и mgoldbook нравится это.
     
  14. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Спасибо!

    Да уж, такая самоуверенность до добра не доводит:D

    Во второй раз гадалка нас не подвела:biggrin:

    Ну Лила еще юная совсем, Тревор ей голову вскружил, она обо все другом и думать забыла)

    Спасибо за отзыв:flower: За продолжением можно заглянуть в городские истории)
     
    aurelija нравится это.
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    mgoldbook, привет, я рада была почитать продолжение и концовку этого челленджа :smile:
    Мне так понравилось как выкрутилась история Беллы, все-таки Алан в полном расцвете сил, но не для нее, а вот Валя - супер парень просто. Белле очень повезло с таким крутым рокером, который к тому же и при деньгах :D
    Лила очаровашка, они с Тревором такие милые, совет да любовь, в общем!
    Офигенная анимация в двойке, так понравились лица этих твоих :D Сразу понятно, что и в постельных делах Белла с Валей сошлись :D
    Поздравляю с окончанием челленджа! :flower: Видела, ты открыла истории, там будет про сестричек?
     
    mgoldbook нравится это.
     
  16. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Привет-привет!:flower2:

    Да, второй раз - не в бровь, а в глаз! :D Меня тоже такой подарочек от гадалки порадовал. При деньгах, да еще и со стремлением к богатству - так что на достигнутом не собирается останавливаться)

    И вправду эта парочка тоже хорошо сошлась:smile: Не за одно свидание поженились, но все же. У них даже МВЖ одинаковые - ну прям соулмейты)

    Кат-сцены в Симс 2 - это было гениально) Жаль, что их убрали. Не надоело на них смотреть за столько лет:D

    Спасибо! Да, в городских историях будут эти девчонки, а потом и другие семьи из Долины Желаний. Но пока что там три отчета и все посвящены дальнейшей судьбе сестер)
     
    Trofy и Меридит нравится это.
     

Поделиться этой страницей