1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сестры Брайд: в поисках судьбы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем mgoldbook, 25 июн 2019.

Метки:
  1. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7


    Наконец-то сестрички Брайд решили, что им пора выходить замуж. Точнее, так решила старшая - Стелла, которая уже порядком засиделась в девках, и которую это положение дел порядком смущало. А еще Стелла была уверена, что раз она старшая - ей первой замуж и выходить.

    [​IMG]

    Она была полна решимости найти наконец того самого и тут же сообщила о своем желании сестрам.
    Стелла была девушкой своеобразной - немного занудной и со своими специфическими представлениями о судьбе. Она была уверена, что судьба есть у каждого, и она обязательно ее найдет - ну а раз не ищет - пора бы судьбу немного поторопить.

    Средняя сестрица Белла была полной противоположностью. Она в судьбу не верила, зато знала, что мужчин нужно привлекать глубоким декольте и откровенными платьями. Еще она знала, что Стелле ни за что не удастся выскочить замуж первой, ибо Стелла то всего этого не знает, носит длинные бабушкины юбки и еще невесть что...

    [​IMG]

    Поэтому решение старшей сестрицы выскочить замуж первой вызвало у нее раздражение.
    - Стелла, да ты издеваешься? Пока ты замуж выскочишь, мы с мелкой уже помрем! С чего это мы должны тебя ждать?

    [​IMG]

    Стелла изрядно обиделась на то, что сестра не верит в ее способности обольстительницы. Она то знала, что для мужчины главное не декольте, а хорошее хозяйство и добрая верная жена.

    - Ничего глупее я и в жизни не слышала! Я знаю о мужчинах побольше вашего, поверь! И недели не пройдет, как я отхвачу себе муженька!

    [​IMG]

    Услышав о том, что сестрица собирается найти супруга в такие сжатые сроки, Белла подобрела. Уж очень неправдоподобным ей это показалось.

    - Хорошо, родная, - ее губы расплылись в улыбке. - Даю тебе ровно три дня, и если ты не выйдешь замуж, я отправляюсь на поиски.

    [​IMG]

    Третью, самую младшую сестрицу Лилу, которой едва исполнилось 18, эти склоки совсем не волновали. Она тоже мечтала о семье, но еще совсем не понимала, как все это делается, и кто такие эти загадочные мужчины. В ссоры сестер она решила не встревать, ведь она-то замуж совсем не торопится...

    [​IMG]

    - На том и порешили! - в сердцах крикнула Стелла и зашагала в сторону дома. Сестрицы еще не знают, что у нее есть секретный план по завоеванию сердца будущего муженька...

    [​IMG]


    Пока нет возможности продолжить свои истории в четверочном разделе (сохраненки нужно восстановить), решила немного поиграть в двойку, и заодно поделиться с вами небольшим челленджем:smile: Надеюсь, сестрички Брайд вам понравятся. Принимаются ставки, кто последним выскочит замуж:biggrin:
     
     
  2. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    mgoldbook, рада тебя снова видеть в разделе Симс 2 с новым челленджем:flower2:
    Интересно будет понаблюдать за тремя сестрицами и их семейными отношениями:smile:
    Она их ни разу в жизни не видела?
    Хммм, это супер секретный рецепт необычного борща?
    Мне кажется та, которой срок дали три дня:D
    Желаю удачи сестрам и демиургу:biggrin:

    P.S. У нас в челленджах разрешён мод от красной рамки.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
    mgoldbook нравится это.
     
  3. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Привет! Я сама рада, что вернулась, выдались свободные деньки)

    Видела, но это пока потолок ее взаимодействия с мужчинами) мало понимает, что им нужно и как с ними себя вести:D

    Стелла неплохо готовит, но это уже скорее после свадебки)))

    Спасибо! Увидим, как все получится:smile:

    О, спасибо. Этот челлендж уже отыгран как есть, к сожалению, но в будущем воспользуюсь!)
     
     
  4. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ух ты, новая тема в двойке! С открытием! Челлендж, как мне кажется, не сложный и довольно таки весёлый, иногда такие сюжеты подкидывает. Просто раньше сама пыталась по правилам этого челленджа своим симам ухажёров найти.
    Сёстры такие разные в плане отношения к мужчинам. У старших у каждой свои методы их охмурения, младшая вообще не знает, как к ним подступиться, ну что ж, посмотрим, кому больше повезёт.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  5. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    У нашей Стеллы было все продумано, поэтому на следующий день ранним утром она довольная выбежала из дома встречать свою недавнюю знакомую.

    [​IMG]

    Знакомая эта была совсем непростая - как она говорила, у нее большие связи и большие силы. Никто в семье кроме Стеллы этому не верил, но старшая сестрица твердо знала, что именно гадалка - та, кто поможет ей найти муженька.

    [​IMG]

    - Мне доброго, порядочного, верного, симпатичного.... - перечисляла Стелла.

    [​IMG]

    И Стелла была готова на это раскошелиться... Но не слишком сильно.

    [​IMG]

    - Прямо скажем, родная, негусто, - пожала плечами гадалка. - На такое обычно хорошие мужики не клюют. Но мало ли, вдруг тебе повезет!
    И начала свое волшебство.

    [​IMG]

    Буквально через несколько секунд рядом со Стеллой шлепнулся претендент на ее руку и сердце по имени Рэй. Стеллочке он вполне приглянулся - одет правда аляписто, как будто из цирка сбежал. Еще и голову отбил, не повлияет ли на мозги...

    [​IMG]

    Но привередничать она не стала, а сразу же стала выяснять, что за мужичок, и подходит ли он ей в мужья. Ведь если нет - придется в срочном порядке снова вызывать гадалку, найти мужа за три дня - это не шутки!

    [​IMG]

    Но Рэй оказался вполне приличным малым, оказалось, что даже работа у него есть. Поддерживал беседу и вообще вел себя как человек, который сам решил пойти со Стеллой на свидание, а не которого скинули непонятно откуда с помощью магических чар. Видно Стелла ему понравилась.

    [​IMG]

    Не прошло и пары часов, как Стелла поняла, что этот мужчинка ее устраивает, и решила опробовать на нем свое тайное оружие.

    [​IMG]

    Как оказалось, старшая сестрица оборудовала в семейном доме целую комнату для соблазнения будущего муженька. Чарующая музыка, цветочный аромат, свечи, возбуждающий красный цвет, бутылочка вина и самое главное - манящее горячее джакузи. Ну кто сможет устоять в такой атмосфере?

    [​IMG]

    Рэю видно обстановочка понравилась не меньше, чем хозяйка - он довольно прищурил глаза, словно объевшийся кот.

    [​IMG]

    И действительно, в секретной комнате общение пошло на новый лад. Здесь вам и танцы...

    [​IMG]

    И расслабляющий массаж.

    [​IMG]

    И даже... неужели?

    [​IMG]

    Видимо Амур все-таки пронзил сердца Рэя и Стеллы - в конце первого свидания они поцеловвлись.

    [​IMG]

    Стелла была довольна - план минимум на первый день выполнен. Сначала поцелуй, потом чего погорячее, а там и до помолвки дойдет, верно? Тем более Рэй был по-видимому просто окрылен новой знакомой и осыпал ее комплиментами.

    [​IMG]

    А вот кто не был так уверен в успехе Стеллы - так это ее сестрицы.
    - Даже не думай, Лилочка! - восклицала Белла. - Первой выйду замуж я, это уж точно. Ты видела, как она себе мужика искала? Через гадалку, господи! Где это видано? Вот я за мужем точно отправлюсь в центр, да в местечко подороже!

    [​IMG]

    - Я себе не просто мужа отхвачу, да еще и богатого! И поедем мы на отдыхать на курорты Твикки, и тебя с тобой возьмем... а эта грымза дома останется, будет всё продолжать себе муженька искать...

    [​IMG]

    - Но вроде тот, которого она домой привела, вполне себе ничего, и так смотрел на нее влюбленно, - неуверенно возражала Лила.
    - Влюбленно? Не смеши меня! Кто ж в такую красотку влюбится, я тебе говорю, не светит ей еще мужа лет десять точно, разве что потом старикашку какого-нибудь отхватит!

    [​IMG]

    Сплетни сестричек дошли и до ушей Стеллы, которая уже попрощалась со своим новым возлюбленным.
    - Чтоб ты знала, Беллочка, у нас с Рэеем все хорошо. Он мне уже руку и сердце предложить собирался, да только я решила еще пару дней подождать, чтобы узнать его получше, - приврала Стелла. Конечно, Рэй ее никуда не звал, он о свадьбе и не думал, у него вообще по жизни стремление к знаниям, а не жениться поскорее. Но ради того, чтобы позлить сестер, можно и приврать, верно?

    [​IMG]

    - Воу-воу-воу! Тише-тише, родная, посмотрим через пару дней, как вы поженитесь, - усмехнулась Белла. - А пока что это все пустые слова. Удачи, сестрица!

    [​IMG]

    В отличие от Беллы и Лила, Стелла была вполне уверена, что у них с Рэем все сложится. В конце концов, не может ведь она проиграть своей стерве-сестрице.

    [​IMG]

    И перед сном она фантазировала о том, как пройдет их следующая встреча с Рээем...

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 11 авг 2019
     
  6. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Привет! Да, челлендж довольно простой, самое то, чтобы развлечься :smile:Двойку нежно люблю, и время от времени возвращаюсь, ни одна часть с ней не сравнится)

    Методы охмурения есть, а мужей все равно до сих пор нет:D Ничего, наш челлендж все исправит, рано или поздно)
     
    Trofy нравится это.
     
  7. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    За тыщёнку-то всего лишь:hihi:
    Эх, а я думала какого-нибудь папуаса с острова Твикки ей зашлют:D
    Или благовония глаза режут:LOL:
    Кто-то будет очень сильно завидовать...:spiteful:
    Ему придётся немного передумать:crazy:

    Вот интересно, как сёстры с такими "родственными" отношениями в одном доме-то уживаются?
     
    mgoldbook нравится это.
     
  8. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Да, вот с этим согласна на все сто. Несмотря на все возможности тройки и четвёрки, двойка какая-то более душевная, что ли.

    А ведь действительно повезло.
    Ну это ничего страшного, потом и переодеть можно будет.
    Я когда своим симкам тоже так вот мужиков искала, то заметила, что как заплатишь мало, так эта бабка хоть и возмущается, что мало заплатили, но нормального мужика выдаст, который симке понравится и с которым у неё легко отношения завяжутся, а как много заплатишь, так вечно пришлёт не пойми что, хотя должно быть наоборот. Одной моей симке нравились молодые и работящие, заплатила почти максимальную сумму, так эта старая карга ей прислала какого-то деда безработного, которому, оказалось, моя симка тоже не нравится, потому что шатенка. И у них в отношениях молния перечёркнута. Другой симке за большую сумму всё время подсовывала одного и того же женатого мужика. А как заплатили копейки,так прислала нормального.
     
    Trofy и mgoldbook нравится это.
     
  9. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Алыч,
    Ну она у нас дама хозяйственная, экономная))

    Было бы повеселее, а то этот лишь веселым галстуком порадовал:D
    Вполне вероятно ! ахаха

    Да уж, Беллочке, конечно, не хочется верить, что у сестрицы все хорошо с мужиком, но рано иди поздно придется:biggrin:

    Ну да, его там собственно никто не спрашивает:D

    Сестры на самом деле друг друга не ненавидят)) цапаются иногда, конечно, а тут Стелла выбесила среднюю сестру стремлением замуж выскочить первой, ибо Белла считает, что это она в мужиках главный спец:D Но пока что все одинокие...

    aurelija,

    Да и в двойке столько вещей, которые реальность куда больше напоминают. Продукты надо заказать, одежду надо купить, а не любая тебе доступна просто так, чтобы нужную работу найти - еще постараться нужно)) И прочее и прочее. Плюс всякие ништяки в плане мечты всей жизни, которую нельзя выбирать. В общем, в четверке (за тройку говорить не могу, так как мало играла в нее) весь игровой процесс сильно упростили, что, на мой взгляд, не на пользу игре. Излишняя детскость и простота игру не красят)

    Вроде да, нормального нам прислали:smile:

    Это да, но, как говорится, встречают по одежке:biggrin:

    Я гадалкой пока не так много пользовалась, но пока что тоже не могу вывести никаких закономерностей по поводу оплаченной суммы и "качества" сима, которого нам выдают. Может у симов с гадалками просто разные представления об идеальной паре, ну или они просто знают больше:D

    Спасибо за отзывы! Затягивать не буду, скоро второй день)
     
    Trofy и aurelija нравится это.
     
  10. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Немного запоздало, но поздравляю с началом челленджа. Интересное тут что-то намечается. Я ставлю на младшую блондиночку, что она первой выскочит. Но посмотрим. :popcorn:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  11. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Hoshi, привет!

    Спасибо! Всегда рада новым читателям:flower:

    Лила пока что замуж не торопится, но посмотрим, как дело обернется)

    Спасибо за отзыв, сегодня новый отчет:biggrin:
     
     
  12. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    На следующий день Стелла решила не медлить. Быстрый завтрак хлопьями - и вперед навстречу судьбе!

    [​IMG]

    Набрав номер нового возлюбленного, она вновь пригласила его к себе домой на второе свидание.

    [​IMG]

    Рэй не заставил себя долго ждать - через 15 минут, умытый и причесанный, он уже стоял ее у порога дома. Видимо, не только у Стеллы ночь прошла в сладостных любовных фантазиях!

    [​IMG]

    На этот раз Стелла решила не медлить - сразу затащила Рэя в секретную комнату, а заодно и надела купальник, который, как она считала, выглядит крайне соблазнительно (видела бы это ее сестра Белла). Рэй сразу растянул лыбу до ушей, видно предчувствовал крайне успешное свидание.

    [​IMG]

    Встреча продолжилась жаркими объятиями.

    [​IMG]

    Провокационными щипками...

    [​IMG]

    Еще немного - и дело дошло до страстных поцелуев...

    [​IMG]

    А потом уже у Рэя полетели красные сердечки. Видать, покорила его наша Стеллочка.

    [​IMG]

    А вот у Стеллы красные сердечки не летели - чего-то ей не хватало. В какой-то момент она поняла, что ее не устраивает - она тут вся такая красивая расхаживает в одном купальнике, а ее женишок еще даже штаны не снял. И предложила ему присоединиться к ней в горячем джакузи, что Рэй воспринял с большим воодушевлением. По правде ему давно хотелось стянуть штаны, но без приглашения хозяйки было как-то неудобно.

    [​IMG]

    Тем временем сестрицы Стеллы, которых крайне интересовало, что происходит в тайной комнате, и как там продвигаются любовные дела старшенькой, подглядывали в окно. И конечно, увидели интересную картину.

    [​IMG]

    - Ну и купальничек... - сквозь зубы процедила Белла.
    Но Рэй, в отличие от средней сестренки, был полностью доволен купальником своей пассии. Довольный, он плюхнулся в бассейн и продолжил тесное общение со Стеллой.

    [​IMG]

    Вдоволь наглядевшись на полуголого Рэя, Стелла решила, что ей здесь все нравится, и тоже пустила красное сердечко.

    [​IMG]

    Ну а там уже влюбленных было не остановить...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Как видно по лицам Стелла и Рэя, заплыв прошел крайне успешно. И Стелла еще больше укрепилась в мысли, что Рэй - тот самый мужчина, который ей нужен! А потому она не стала медлить, достала мужичка из воды, закрутила в горячем поцелуе

    [​IMG]

    Села на колено и предложила ему руку и сердце!

    [​IMG]

    Бедняга Рэй опешил от такого поворота. Он не ожидал, что секс в джакузи обернется кольцом на пальце. Но потом подумал-подумал и решил - а чего б нет? Баба красивая, дом большой, джакузи хорошее, да и вообще... пора бы ему уже остепеняться. А потому натянул колечко на палец и довольный заулыбался.

    [​IMG]

    Тянуть с бракосочетанием тоже не стали - прямо рядом с джакузи и обменялись обручальными кольцами.

    [​IMG]

    А Рэй довольный-предовольный, что богатую невесту отхватил.

    [​IMG]

    Ну а Стелла довольна тем, что показала своим сестрицам, на что она способна, и что мужика окрутила не за три, а аж за два дня! И конечно же после обмена кольцами походкой победителя отправилась на кухню, хвастаться Белле и Лиле.

    [​IMG]

    Села за стол, где сестры обедали, положила себе бутерброд - и начала хвалиться о том, какой ей хороший муж достался. Причем разговаривала она демонстративно только с Лилой:
    - Видишь, Лилочка, твоя сестра во мне сомневалась, а вот как все обернулось. Все-таки я первая замуж вышла. Пусть попробует теперь мой рекорд побить - замуж за два дня. И кто здесь самая соблазнительная и обворожительная?

    [​IMG]

    Пока Лила внимала словам Стеллы, Белла не преминула снова поддеть сестру.
    - А где твой муженек-то? Небось, сразу после обмена кольцами деру дал? Или никакого обмена и не было, он сразу сбежал, а ты кольцо просто так нацепила?

    [​IMG]

    Но в этот момент на кухню зашел Рэй и развеял все возможные сомнения сестер.

    [​IMG]

    Лила, увидев в дверном проеме полуобнаженного мужчину, засмущалась и выбежала из-за стола, сделав вид, что ей надо срочно помыть посуду.

    [​IMG]

    Ну а Белле только и оставалось делать, что смириться с победой сестры...

    [​IMG]

    Рэя, в отличие от Лилы, ничего не смущало, и никуда уходить из своей новой красивой кухни он не собирался. А потому и младшенькой пришлось смириться. Она даже села за стол и уговорила обиженную Беллу поднять тост за молодых.

    [​IMG]

    Той ночью Стелла засыпала уже не одна, а с законным супругом.

    [​IMG]

    Ну а ее одинокая сестра Белла ложилась кровать с мыслями о том, как же ей обскакать сестру и выйти замуж быстрее, чем удалось Стелле...

    [​IMG]
     
     
  13. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    mgoldbook, поздравляю вас с первой жертвой, в смысле, с женихом. Стеллочка молодец, быстро его окольцевала.
    Кто там говорил, что для мужчины главное не декольте?
    Ну правильно, надо мужика везде рассмотреть, прежде, чем в мужья брать. Он-то влюбился в неё, только когда в купальнике увидел.
    Да, и богатая, и красивая, чего б не быть довольным.
    Интересно, как скромница Лила будет своего жениха соблазнять.
     
    mgoldbook нравится это.
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я думаю, если бы она даже в бабушкиных панталонах вышла, он бы тоже растянул лыбу до ушей. То ли от смеха, то ли от счастья:D
    Может, он при девушке штаны и не снимал ни разу:redface: Тут смелость нужна.
    А шептуна она не пустила под прикрытием джакузи?:LOL:
    Обожаю эту анимацию. Всегда ржачная:biggrin:
    Это он так после джакузи или после свадьбы осмелел? То штаны снять стеснялся, то теперь не стесняется перед незнакомыми дамами труселями сверкать:D
     
    Lимончик и mgoldbook нравится это.
     
  15. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Поздравляю Стеллу с тем, что ей удалось не только выиграть в споре, но даже перевыполнить план! :clapping: А также получить такого замечательного мужа, который её во всём устраивает. Всё дело в купальнике, не иначе. :keepinmind:
    Вот какой культурно-воспитанный попался: не скидывает штанишки при виде полуобнажённого женского тела, приглашения ждёт. Плюсик мужичку в копилочку.
    А женится-то предложила после того, как под водой на голенького глянула! Ах, Стелла! В тихом омуте чертятки-то водятся. Правильно, надо все функции опробовать, чтобы после свадьбы сюрпризов не было. :D
    Все всем довольны - это самое главное!

    Ну что же, Белла, дерзай! Сможешь побить рекорд старшей сестры без декольте? :spiteful:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  16. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    aurelija, Алыч, Hoshi, всем привет! Ответики)

    Спасибо! Да, Стелла постаралась)

    Ситуация была критическая, умения и хозяйственность демонстрировать некогда:D Пришлось пользоваться тем, что под рукой, ну или под купальником:D

    Верно, кота в мешке мы брать не будем:biggrin:

    Да уж, с такой скромной натурой должно быть сложновато) Но с другой стороны - может, она просто еще не встретила того самого, для кого захочется быть совсем не скромницей:redface::D

    Вероятно! Ну а куда ему, с его стремлением к знаниями, сидит на на звезды смотрит да в шахматы играет, а тут такая женщина с неба упала (ну или это он к ней упал, если быть точным)
    И опять же вполне вероятно. Особенно если учитывать то, что у Рэя, если я не ошибаюсь, в воспоминаниях поступление в университет. То есть совсем молоденький))) Ну, теперь ему универ закончить не суждено, сразу в семейную жизнь.

    История умалчивает:LOL:

    Даа, обожаю эти сцены из Симс 2! Добавляют изюминку)

    После свадьбы, конечно)) Теперь то он тоже по сути полноправный хозяин дома, может ходить в труселях где хочет:biggrin:

    Спасибо! Стелла крайне счастлива, да и я рада, что так успешно все прошло с первой сестрицей

    А то! Учитывая, что симы при виде джакузи поголовно бегут снимать штаны и заныривать, он у нас выглядит очень даже порядочным)

    Еще бы, спор спором, а кота в мешке брать Стелла не хотела:D Надо же не только замуж выйти, а потом еще и умудриться не развестись, чтобы сестры злорадно не хихикали

    В следующей серии Белла попытает счастья! Посмотрим, что из этого выйдет)

    Всем огромное спасибо за отзывы!:flower:
     
    Hoshi нравится это.
     
  17. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Нет, разумеется, Белла Брайд не верила в гадалок, экстрасенсов, судьбу, и прочую ерунду. За кого вы ее вообще принимаете? Она современная, успешная, красивая женщина, которая своей судьбой управляет самостоятельно. Что, говорите, она сейчас делает? Звонит гадалке?

    [​IMG]

    Ну это наверняка только потому, что Белла была уверена в том, что гадалка эта вовсе не гадалка, а квалифицированная сваха, и наверняка в быстром замужестве Стеллы ее заслуга, иначе как вообще все это можно объяснить?

    [​IMG]

    Поэтому-то Белла и решила встретиться с ней самостоятельно и посмотреть, что к чему...

    [​IMG]

    - Мне такой простак, как у моей сестрицы, не нужен. Мне нужен мужик с мозгами, с жизненной мудростью, да с деньгами. Еще он должен быть очень горяч, чтобы мне под стать...

    [​IMG]

    И раскошелилась, накинув сверху Стеллиной суммы 500 симолеонов, чтобы ей прислали мужчину с улучшенными характеристиками.

    [​IMG]

    - Есть у меня на примете такой! Как раз для такой яркой девушки как ты! Богат, умен, мудрости уже успел понабраться...

    [​IMG]

    - А главное, как горяч! По крайней мере был... когда-то...
    На этом моменте гадалка мечтательно улыбнулась, что заставило Беллу насторожиться. И не зря... Ведь в следующий момент шар ярко засверкал, а с неба упал... Алан Кинг. Ну, может, когда-то он и был королем, лет эдак 40 назад, когда гадалка пересеклась с ним в последний раз. Теперь он больше походил на обыкновенного старичка с больной спиной...

    [​IMG]

    Разочарованию Беллы не было предела. Но девушка не привыкла отступать и сразу перешла в оборону. Утром она стащила у Стеллы ключи от тайной комнаты и решила сразу же действовать по проверенному плану, который привел старшую к замужеству на втором свидании.

    [​IMG]

    Надела свой лучший купальник, включила романтическую музыку и принялась соблазнять старичка...
    Только тот не очень то хотел соблазняться. Возможно, время его хотелок уже безвозвратно кануло в лету. Он скептически посматривал на грудь Беллы, которая, по-видимому, не вызывала у него никакого трепета в душе.

    [​IMG]

    А может, все дело в самой Белле? Женишок, конечно, не ее мечты, вот она и сдала позиции...
    Чтобы настроить саму себя на романтический лад, Белла решила поинтересоваться, сколько у потенциального мужа денег.

    [​IMG]

    Ответ девушку так порадовал, что она тут же пустилась в пляс.

    [​IMG]

    А для мужчины его лет Алан оказался вполне подвижным. Танцы его забавляли куда больше, чем полуголая дама рядом с ним.

    [​IMG]

    Так вот потанцевали и разошлись. Даже обнять себя на прощание Алан не дал. Зачем штаны снимал - непонятно.

    [​IMG]

    ***

    Младшую сестру вся эта ситуация крайне забавляла. По правде сказать, она устала смотреть на то, как сестры ругаются по поводу замужества. Но таинственная гадалка добавляла всему этому делу перчинку и интерес. Посмотрев на успех Стеллы, а затем на неудачу Беллы, Лила решила испытать и свою судьбу. Ну конечно же, замуж она не собиралась, девушке просто стало интересно, кто же придет к ней на свидание, попробуй она заказать женишка у гадалки.

    И вот тем же вечером Лила уже отстегивала кругленькую сумму на свое первое свидание.

    [​IMG]

    Гадалка, которая ходила в дом к сестрам Брайд уже как на работу, хитро улыбнулась Лиле.

    - А знаешь... Была не была. Давно я уже такого не делала. Но вижу, что ты добрая и хорошая девушка.

    [​IMG]

    - А потому подберу тебе того самого. Не упусти свой шанс, Лила, многие ищут его всю жизнь!
    Тот самый тем временем приземлился рядышком на травке попой кверху.

    [​IMG]

    Звали того самого Тревор, был он чуть старше Лилы, носил все черное и хвостик на голове.

    [​IMG]

    "А что, ничего такой..." - подумала Лила. Парень действительно оказался в ее вкусе.

    [​IMG]

    Но, не привыкшая к общению с мужчина Лила не придумала ничего лучше, чем поиграть с кавалером в мячик.

    [​IMG]

    А затем потанцевать, предварительно вытащив магнитофон из секретной комнаты наружу на участок, потому что в это "Логово разврата" Лила не то что кого-то приглашать, даже заходить боялась.

    [​IMG]

    Но уже через несколько минут девушка почувствовала необыкновенное притяжение к своему новому знакомому. Она не поняла, как это получилось, но он стоял напротив нее и их губы соприкасались...

    [​IMG]

    И в тот же момент в небо одновременно полетели розовые сердечки. Через несколько минут общения Лила поняла, что влюбилась в Тревора окончательно и бесповоротно. Ну а Тревор влюбился в нее.

    [​IMG]

    Дальше никакого смущения Лила уже не испытывала - ей казалось, что она знает Тревора годами! Девушка ощущала лишь радость от того, что находится рядом с ним.

    [​IMG]

    Молодые люди не могли оторваться друг от друга.

    [​IMG]

    И даже не заметили, как уже настал вечер и на улице стемнело.

    [​IMG]

    Вечером еще и серьезно похолодало. Лиле так не хотелось расставаться со своим новым лучшим другом, что она собралась с духом и пригласила его в дом.

    [​IMG]

    Разумеется, в тайную комнату. Разумеется, в джакузи. И разумеется, оба они ждали от этого вечера чего-то большего.

    [​IMG]

    Но в решающий момент Лила испугалась. Она поняла, что еще не готова полностью сближаться с Тревором и поспешно завершила свидание.
    Парень, конечно, был в недоумении, но заверил Лилу, что это свидание в любом случае было лучшим в его жизни. И что Лила - его половинка, а он - ее, и что им предначертано быть вместе, и все такое. Но Лила из джакузи все равно его выгнала и отправила домой.

    [​IMG]

    А ночью к дому Брайд пришел Алан Кинг. Чего он хотел - непонятно, цветов не оставил (да и за что?), названивал полночи в дверь, но Стелла была занята мужем, Лила беспокойными мыслями о Треворе, а Белла на старика обиделась и дверь ему открывать не хотела. Поэтому мы так и не узнали, чего ему было надо.

    [​IMG]
     
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Сильная и независимая:D Да и мужик ей, кажется, не сильно-то и нужен. Вот если бы не сестра...
    А своё что-то придумать ума не хватило? Ой, а может таким и был её план всегда?
    Вспомнил резко, что резинки дома забыл, склерозник старый:D
    Не слишком ли много денег на то, чтобы просто посмотреть кто придёт?
    О! Ещё один нормальный мужик:smile:
    Эх, а могла бы переплюнуть обеих сестёр. Вот бы у них челюсти отвисли, если бы она в первый же день замуж выскочила.
    Может, он жениться пришёл? А она... Эх:D
     
    mgoldbook нравится это.
     
  19. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Вот так вот, скромница Лила оказалась успешнее своих сестер. Жалко, что в первый же день замуж выскочить не получилось. Но все равно, у неё быстрей получилось в себя парня влюбить, чем у Стеллы.
    А вот Бэлле уж повезло так повезло.
    Ну а что, что заказывала, то и получила. Жизненная мудрость есть? Есть, ещё какая. Деньги тоже, как выяснилось, имеются. Горяч? Ну в каком-то смысле да, вон как лихо отплясывал! А то, что Бэлла немного другое имела в виду, ну так кто ж ей виноват, точнее требования свои надо было формулировать.
     
    Maroo, Trofy, mgoldbook и ещё 1-му нравится это.
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Эх, Белла, Белла. Что же ты так опростоволосилась? В таком красивом купальнике, в тайной комнате, а мужичка даже на обнимашки не развела. Ладно, думаю, всё дело в старичке. Ему просто уже давно ничего не надо. Может другого заказать?
    А как бы Белла не обзывала мужа Стеллы, а молния-то есть. Я видела. :spiteful:
    Вот Лилочка - умничка! И денег гадалке не пожалела, и замуж особо не спешит, и мужчину какого отхватила! Правильно говорят: тише едешь - дальше будешь. Жалко, что за один день не успела. Утёрла бы сестрицам носики. Но в её случае главное - не скорость, а счастье. Что я ей и желаю.
    Ну, а мы посмотрим, как там у Беллы с её кавалером богатым дела обстоять будут.
     
    Trofy и mgoldbook нравится это.
     
  21. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Алыч, aurelija, Hoshi, всем привет!:flower:

    Конечно, для Беллы скорое замужество сестры стало стимулом к поиску мужчины)) Так бы ей наверняка прекрасно жилось с легкими интрижками:D

    Тут она была уверена - причиной успеха Стеллы никак не может быть сама Стелла. Значит, гениальным был ее план - гадалка, купальник, и вот это все)))

    Да куда уж ему:LOL: Он на нашу Беллочку совсем не смотрел

    А Лила просто неопытная и боялась, что ей какого-нибудь фрика пришлют за меньшую сумму ахаха
    Дааа! Тревор даже мне приглянулся)

    У Лилы не вышло, и на этом моменте я подумала, что жениться за одно свидание невозможно))) Но, может быть, она просто слишком скромная...

    А вот непонятно. Учитывая, что он с отпускной локации, как оказалось позднее, вообще странно, что он к нам приперся:D Может хотел, чтобы мы ему билеты обратные оплатили)))

    Да, у Лилы с Тревором там практически перфект мэтч) Не три молнии жаль, всего две, но все равно они как-то быстро общий язык нашли, со Стеллой посложнее было.

    Это точно! Гадалка ей, конечно, подгадила чуть-чуть:DМол, не умеешь формулировать правильно, да еще и сестре завидуешь, вот и получай красавца)

    Для Беллы это конечно большой удар. Она-то думала, что уж старичок ее точно возжелает, но вышло как-то не так...

    Дааа ахахах
    Плюсик к зависти Беллы) Мужик-то неплохой попался сестре)

    Вот да, Лила вроде как замуж не стремилась, а получила такого шикарного мужчину) Может это большая сумма симолеонов сработала, хотя судя по чужому опыту, там особо это не влияет, полный рандом. Но нам с Лилой кавалер понравился:dance2:

    В следующей серии увидим, как там обстоят дела у Беллы)

    Спасибо всем большое за отзывы! Отчет постараюсь выложить завтра:flower2:
     
    Trofy и aurelija нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    mgoldbook, привет, запоздало поздравляю с открытием! :flower:
    Не знакома с правилами и смыслом челленджа, но так понравилось как ты можно же на ты? все описываешь, прочитала все отчеты на одном дыхании и могу сказать, что все эти перепалки сестер такие смешные, с удовольствием наблюдала за их поисками мужчин. Белла повеселила больше всех, так и подозревала, что гадалка ей подсунет не совсем то, что нужно. :D Хотя почему нет?
    Гадалка не обманула же, все в точку. Жизненной мудрости уже набрался, деньги тоже есть, только с одним проблема, хотя раз Алан вернулся потом, то и с этим проблем нет, просто Белле нужно было дверь открыть. :D
    Жду новых отчетов, спасибо за веселую историю. :smile:
     
    mgoldbook нравится это.
     
  23. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Привет-привет!) Конечно, можно на ты:biggrin:

    Правила простые - нужно как можно быстрее женить симов, используя только время на свиданиях)

    Спасибо большое! Стараюсь писать с юмором, но опыта пока мало, до многих форумчан мне еще далеко:smile:Так что очень рада, что отчеты вызывают улыбку и смех)

    Да уж, гадалка добавила веселья в челлендж с этим дедом:D

    Мы бы может и открыли, и шанс бы дали, но по правилам челленджа никаких взаимодействий вне свиданий совершать нельзя. Так что мы обиделись по сюжету:LOL:

    И тебе спасибо за отзыв! Заходи еще)
     
    Меридит нравится это.
     
  24. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7

    Утро Беллы Брайд, прямо скажем, не задалось. Только она села позавтракать, чтобы заесть вчерашнюю неудачу, как на кухню притащилась ее удачливая замужняя сестрица Стелла.

    [​IMG]

    А потом и ее муженек, который даже не потрудился переодеться из ночной одежды в нормальную. Белла, конечно, и сама разгуливала в коротенькой пижамке, но в отличие от Рэя, она своим видом не напоминала всем незамужним женщинам в доме, что у кого-то личная жизнь есть, а у них нет!

    Справедливости ради, муж Стеллы был не так уж и плох. Шутки у него были даже смешные. Она бы себе такого конечно не завела, но пока что... пока что у нее вообще никакого нет. Вся эта ситуация Беллу очень злила.

    [​IMG]

    И девушка была полна решимости сегодня же эту ситуацию исправить. Собравшись с духом и похоронив вчерашние обиды, она пошла к телефону, чтобы пригласить Алана на еще одно свидание и вновь попытаться его соблазнить.
    Но с удивлением она обнаружила, что номера Алана нет в телефонном справочнике города. И на свидание позвать его она никак не может. Тут-то Белла и расстроилась, что не открыла деду, когда он вчера ночью приходил на порог...

    [​IMG]

    Но поезд уже уехал и поздно пить боржоми. А потому Белла решила вновь прибегнуть к услугам гадалки, и вместо несуществующего номера Алана набрала уже знакомый номер ворожеи...

    [​IMG]

    В этот раз Белла была уже не так напориста и уверена в том, чего ей хочется.
    - Мне бы просто хорошего мужика... хорошего, нормального, можно? Я даже денег накину. Только пришлите нормального, пожалуйста...
    Если первый провал Белла могла оправдать тем, что мужик попался неадекватный, то второй провал уже точно свидетельствовал бы о том, что это с Беллой что-то не так. Поэтому она очень боялась, что сейчас опять ничего не получится, и в семье за ней навсегда закрепится звание главной неудачницы. Если уж маленькая Лила смогла окрутить парня на первом свидании, а Стелла женить на себе Рэя за два - Белле совсем никак нельзя снова провалиться.

    [​IMG]

    И началось волшебство...
    Белла тщетно пыталась заглянуть в волшебный шар и разглядеть там нового суженого, но ничего не удавалось.
    - Ничего ты там не увидишь, глупая, - усмехнулась гадалка. - Смотришь не туда. Под ноги смотри!

    [​IMG]

    Белла перевела свой взгляд вниз и обнаружила, что на траве уже валяется ее новый мужчина.

    [​IMG]

    А на вид ему совсем даже не 70. Волосы не седые, а ярко рыжие - первый признак того, что парень в самом расцвете сил, а не в процессе увядания. Этот факт заставил Беллу воспрять духом. Пока она поднимала свой настрой, мужик поднимался с травы, что позволило разглядеть его еще лучше. Кожаная жилетка, рваные джинсы... да этот перец молод не только телом, но и душой!

    [​IMG]

    - Я вообще-то репетировал с пацанами, готовился к вечернему выступлению. Но тут такая красотка... Девушка, примите мои искренние восхищения! - улыбнулся мужчина. - Ах да, я Валентин.

    [​IMG]

    От такой галантности Белла сразу растаяла. Может у нее после Алана были заниженные ожидания от мужчин, а может он действительно ей приглянулся - кто знает... Но общение у молодых людей завязалось сразу же.
    А через пару часов Валентин еще раз проявил себя как прекрасный мужчина - подарил Беллочке компьютер.

    [​IMG]

    У нее и свой, конечно, был, но щедрость Валентина она оценила. И сделала ему комплимент.

    [​IMG]

    От комплимента недалеко и до массажа - радовать людей можно разными способами!

    [​IMG]

    А там дошло и до медленных танцев на фоне природы...

    [​IMG]

    Не замечаете ли ничего странного?
    Почему молодые танцуют и общаются на фоне природы? Почему Белла не потащила своего нового жениха в тайную комнату, не включила сексуальную музыку и не стянула с себя платье?
    Может быть, когда люди нравятся друг другу по-настоящему, этого всего и не нужно...

    [​IMG]

    Может быть, и стоя под сенью осенних деревьев можно влюбиться друг в друга...

    [​IMG]

    Но Белла не была бы Беллой, если бы не омрачила романтику своим любимым вопросом о том, сколько же денег у потенциального мужа. Но тот вовсе и не расстроился - как оказалось, Валентин тоже денежки любит, а потому даже был рад тому, что его новая подруга такая прагматичная. И ответом своим Беллу не расстроил: как оказалось, молодой рыжий музыкант ничуть не беднее старикана Алана Кинга, у которого даже чертового телефона нет.

    [​IMG]

    Ответ Беллу так порадовал, что она не удержалась, и начала переводить их с Валентином отношения в более интимную плоскость.

    [​IMG]

    А Валентин и не против.

    [​IMG]

    Поцелуи становились все жарче, вечер все ближе подкрадывался к городу, а в голове Беллы укреплялось одно очень важное решение.

    [​IMG]

    Она твердо решила, что любит Валентина.

    [​IMG]

    А если это любовь, то чего ждать и зачем тянуть?

    Белла достала из кармана коробочку с кольцом, давно подготовленным для того самого и протянула ее Валентину.

    [​IMG]

    Валентин, конечно, был шокирован. На первом свидании - и такие предложения...

    [​IMG]

    Но то ли чувства взяли верх над разумом, то ли наоборот сыграл расчет (Белла то тоже невеста небедная) - Валентин согласился.

    [​IMG]

    Не откладывая в долгий ящик, под этими же осенними деревьями молодые заключили брак.

    [​IMG]

    Никогда Белла Брайд не думала о том, что выйдет замуж за мужчину, не проверив, каков он в постели, но что произошло - то произошло. А любовь это с первого взгляда или всего лишь желание обскакать сестрицу и женить на себе мужика за один день, не тратя лишнего времени, - останется загадкой...

    [​IMG]
     
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Домашний давным давно отключили, а сотовый дедушке как собаке пятая нога:D
    Неужели до неё начало доходить?
    Вот уж не ожидала я такого. Белла сделала всех сестёр! Надо же! Вот что опыт в общении с мужчинами делает!:shock3:
     
    mgoldbook нравится это.
     

Поделиться этой страницей