1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Альтаир

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем ZebraVG, 26 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0


    [​IMG]

    Предисловие:

    - Ты – не Фрай! Мне мерзко от того, что мы носим одну фамилию, у тебя нет на нее никаких прав!

    Да, Моника, я не буду носить эту фамилию. Отец назвал меня Альтаир. Когда-то он сказал мне, что смотрел на созвездие Орла, когда предтечи забирали его, и потому он назвал меня именем самой яркой звезды. Парящий Орел.

    Да, фамилия Альтаир будет единственным, что я заберу из той жизни. Но тогда нужно придумать имя.
    ***
    В руках у меня была открытка с фото городка, утерянного где-то в песках. За спиной рюкзак, в кармане немного наличности, что я успел отложить за полгода до выпуска из школы. Оазис Спрингс. Да, туда я и отправлюсь.



    2 поколение - Анна Альтаир.
    [​IMG]
    Анна - "неземная" девушка, выросшая в любящей семье и совершенно не готовая к тому, чтобы быть взрослой и ответственной.

    3 поколение - Нэйтан Альтаир
    Виктория Альтаир
    [​IMG]
    Как поздний ребенок, Виктория рано осталась без родителей с маленькой сестрой на попечении. Недюжинно умна и самостоятельна, но, как бывший ботаник, неуверенна в себе.



    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола

    Современный
    : наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье

    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец

    Непоседа

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).​
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.​
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​




    [​IMG]



    Рада приветствовать всех заинтересовавшихся! Впервые решила оставить свой след на этом форуме и надеюсь на вашу поддержку. Читаю династии давно и очень вдохновилась на свою.
    На самом деле Альтаир - дитя случайности: наследника моей незадокументированной династии Фрай игра обеспечила незапланированным ребенком, а потом возникла идея.
    Жду от всех критики, прислушаюсь и постараюсь сделать интересную историю.

    1 предупреждение за грубое нарушение правил (выселение наследника в общагу) manjaf
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2021
    Hessonite, Булик, Дзэн и 7 другим нравится это.
     
  2. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Хэй, всем привет! Выкатываю отчет :flower:



    Ни облачка сегодня, ни ветерка... а в комбинезоне на работе так жарко и противно. Когда уже придумают компактные кондиционеры в форме? Завтра надо будет предложить в департамент улучшения условий труда. Но это завтра, а сегодня выходной, так здорово...

    - Джон!

    - А?!

    [​IMG]

    - Хватит плескаться, скоро гости придут! Помоги с Аней лучше! - раздался недовольный голос из дома, а за ним последовали вопли дочурки. Я с шумом и нескрываемым сожалением выбрался из бассейна, имея четкое намерение приобрести с премии взрослую версию.

    [​IMG]

    День рождения в семейном кругу - это не в стиле Хлои, поэтому Анну пришли поздравлять не только наши друзья, но и соседские детишки с родителями. Малышка, к слову, старалась найти общий язык со всеми.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что касается меня, то я дико уставал на любимой работе, и лучше бы просто отдохнул в законный выходной. Хлоя, видимо понимая мой настрой, приготовила шоколадный торт... Святые пламбобы, эта женщина знает о моих слабостях всё!

    [​IMG]

    Моя звездочка выросла, теперь так много нужно ей объяснить...

    [​IMG]

    ***

    И, конечно, все вопросы возникают в самый неподходящий момент - утром перед работой. И Хло как назло спит...

    [​IMG]

    - Папа! Я проснулась сегодня вот... вот такая! - казалось, она вот-вот расплачется.

    - Аня, не волнуйся! Просто ты растешь и твоя маскировка тоже меняется.

    [​IMG]

    - Дочка, ты не простой человек. Ты из расы очень умных и хороших... но других людей.

    - А почему я другая?

    - Потому что твой папа тоже с другой планеты, - без маскировки я чувствовал себя очень неуютно, однако так объяснить было гораздо проще.

    [​IMG]

    - Ух ты! Мы с тобой что, инопланетяне?!

    - Да, малышка, сначала мои родители с далеких звезд отправили меня сюда, а потом они подарили мне тебя. А знаешь зачем? - я понизил голос и шепнул уже на ухо

    [​IMG]

    - ..чтобы быть на Симле самыми счастливыми!

    Хоть Анна и стала веселее, я видел в ее глазах еще очень много вопросов.

    [​IMG]

    - Но помни, то что я тебе рассказал - большой секрет! Расспросишь обо всем что хочешь меня и маму вечером, а сейчас пора в школу!

    Накинув маскировку в мгновение ока, Анна схватила рюкзак и побежала из дома к автобусу. Она у нас выросла умная и способная, но вот сможет ли, как я когда-то, столько лет скрывать ото всех свой секрет?

    - Что, поговорили? - позевывая, Хло вышла из спальни.
    - Да... но все равно беспокоюсь.
    - Было бы странно, если б не беспокоился, - её маленькие ручки легли на плечи. - Все будет хорошо.

    [​IMG]

    ***

    В один из редких приятных дней, когда весь город работал или учился, а я в постельке наслаждался выходным, Хло растолкала меня.

    - Ты так все проспишь, дурашка! УмниКон же сегодня! Там будут ракеты, игры, взлом планеты и даже косплейщики!

    Ракеты... Ракеты это отличная идея!

    [​IMG]

    Пока Хло радостно бегала за местными звездами косплея и всячески развлекалась, меня, конечно, интересовало только одно

    [​IMG]

    Всего-то несколько часов, пока все играли, веселились и занимались прочими развлечениями, и чудо-ракета была готова!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    О, это чувство... Так волнительно и страшно было смотреть на этого гиганта, которого, благодаря навыкам и умелым друзьям, удалось соорудить. Гарри и Скарлетт переглянулись и побежали накидывать скафандры. Неужели мы всерьез, самостоятельно отправимся в полет?

    [​IMG]

    - А это было классно, несмотря на того придурка, - Гарри снимал пропахший гарью от проводки скафандр, но выглядел при этом действительно довольным.

    [​IMG]

    - Ребята! Все в порядке? - Хлоя выглядела обеспокоенной.

    - Милая, ты же знаешь, это не первый мой полет.

    - Но первый самостоятельный, не под управлением СимКосмос!

    - И тем он ценнее. Мы даже кое-что нашли, - я чмокнул её в щеку. Вроде почти перестала дуться...

    [​IMG]

    - А я, между прочим, пока вы прохлаждались, взломала планету! Главный приз - крутой компьютер!

    [​IMG]

    И мы все вместе отправились отметить насыщенный день вкусной и вредной едой из киоска. Не успел я даже прожевать гамбургер, как Хло под шумок потянула меня в сторону.

    - Я тут нашла одно интересное место, хочу тебе показать, - тихо сказала она, загадочно улыбаясь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такого применения обсерваториям я еще не находил, но Хло удалось меня удивить =)

    ***

    - Я подсчитала, для открытия даже маленького кафе на свежем воздухе необходимо вложить не меньше 10 тысяч симолеонов! А еще аренда, - загибала пальцы жена.

    [​IMG]

    - А у нас в запасе только три...

    - В том то и дело, Джонни. Все не так просто, как мы с тобой думали, - устало вздохнула она. - Поэтому я устроилась на работу. Анна подросла и не требует постоянного внимания, и я устроилась менеджером по раскрутке Симстаграмма.

    [​IMG]

    - Да, так мы накопим конечно быстрее, но вот хочешь ли ты сама работать там? - мне просто показалось, что она совсем не рада перспективе возможно нелюбимой работы.

    - Ну, чтобы раскрутить наш ресторан все равно пришлось бы прибегать к соц сетям. А так я сразу убью двух зайцев, смогу сама себя пиарить.

    Все-таки жена мне досталась очень практичная. Прошаренная, как она бы сказала. Уже через пару недель Хло объявила, что ее повысили и теперь она даже может работать удаленно. Все складывалось хорошо. вроде бы...

    [​IMG]

    - Милый, кажется у Анны проблемы в школе.

    - Почему ты так решила?

    - А ты оторвись от компа и взгляни на дочь, - раздраженно бросила Хло и быстро скрылась за дверью ванной.

    [​IMG]

    Я подошел к малышке и не успел открыть рот, как та выскочила из-за стола и помчалась к автобусу.

    - Некогда, в школу пора! - только и долетело до ушей. Кажется, с моими девочками и правда что-то не так.

    ***

    Только вот после школы отдуваться пришлось Хлое. Дочь вернулась раздраженная и вся покрытая красной сыпью.

    - Святые пламбобы, Аня! Что стряслось?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не дождавшись объяснений, Хло отправилась с малышкой к врачу. В счастью, это была всего лишь сыпь от переедания сладкого мармелада. Добрый доктор прописал брокколи и спрятать конфеты подальше.

    - Говорила тебе про скитлстрянку, а ты не верила, - гладила малышку по голове Хлоя, пытаясь успокоить не столько Аню, сколько себя.

    [​IMG]

    - Давай выпьем горячего чаю и ляжем спать, хорошо? Обещаю, будет легче.

    Когда я после работы, не снимая скафандра, помчался в комнату дочери, Хло еле успела меня остановить.

    - Дай ей отдохнуть. Все в порядке, врач сказал, она просто переела конфет.

    - Святые пламбобы, - я с облегчением шлепнулся на диван. - Я так испугался, когда ты позвонила. Хорошо, что сразу же повезла к врачу. Ты у меня самая лучшая мама!

    [​IMG]

    В глаза жены что-то промелькнуло и она смущенно заулыбалась.

    - Что такое?

    - Просто... я и правда скоро стану мамой, - и она провела рукой по своему, как мне казалось, совсем плоскому животу.

    [​IMG]

    Сказать, что я был удивлен, это ничего не сказать. Моя любимая, самый понимающий и прекрасный человек на этой планете, и она рада носить моего ребенка. Какое же это счастье! Я не смог выдавить из себя ни слова, а просто молча ронял слезы в объятьях жены.

    [​IMG]

    - Эй, ну что ты прямо как в тот раз, - тихо смеялась Хло, сама утирая щеки. - Что за сентиментальный мне достался муж.

    ***

    Анна уже проснулась, когда я зашел.

    - Хэй, тебе уже лучше?

    - Да, - буркнула она и направилась к книжному шкафу.

    - Так, так, подожди. Что случилось? Я тебя... обидел чем или что?

    [​IMG]

    И тут она взорвалась.

    - Да, обидел! В школе все говорят, что я приемная, потому что Хэйли дочка директора, посмотрела документы и она всё-все знает, - в глазах малышки стояли слезы. - И теперь меня дразнят, а я даже ничего не могу им сказать, потому что ТАЙНА! Что за дурацкие тайны! Почему мы не можем жить нормально, как все!

    [​IMG]

    - А теперь еще и мама... Хлоя беременна. И теперь, когда родится маленький, вы про меня забудете! - и Анечка так горько заплакала, что мое сердце облилось кровью.

    [​IMG]

    - Доченька, не говори так. Ты же моя звездочка, мой подарок с неба, - я обнимал трясущиеся плечики и чувствовал, что сам сейчас расплачусь. - Мы же тебя так сильно любим! Скажи, мы когда-нибудь давали тебе повод подумать, что это не так?

    [​IMG]

    Она молча вытирала щеки, насупившись.

    - И когда родится братик или сестричка, никто тебя не забудет, я обещаю. А по поводу школы, говори всем вот как: "меня родители выбрали сами, а значит я самая хорошая и добрая. Поэтому я никого не обзываю, в отличие от вас". А если не поможет, - тут я понизил голос, - мы им тухлые сэндвичи в рюкзаки подложим.

    Анечка уткнулась в плечо и, кажется, успокоилась. Все-таки женщины, даже маленькие - такие женщины...

    [​IMG]
    ***

    Живот Хло рос не по дням, а по часам, но она все равно умудрялась работать. Благо, профессия позволяла раскручивать аккаунты из дома или гуляя по паркам, лишь бы телефон был заряжен.

    [​IMG]

    Она выглядела веселой и жизнерадостной, хотя на самом деле беременность протекала нелегко.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но Хло нашла в моем лице мужа, который максимально понимает чувства беременной женщины. Поэтому по первому зову подносились подушки под спину, разминались стопы и заваривался ароматный чай.

    [​IMG]

    - Врач сказал, это просто сыпь, ничего страшного!

    - Хло, сегодня мы все остаемся дома, никаких вечеринок!

    [​IMG]

    Да, на праздник урожая всем пришлось остаться дома, пообедать и лечь спать, как бы мои девчонки не сопротивлялись. Здоровье - это вам не шутки!

    [​IMG]

    Неожиданно Хло обнаружила в себе любовь к черно-белому кино и лимонам, которые поглощала просто килограммами.

    - Кто же такой интересный у тебя там растет?

    - Маленький любитель цитрусов и Уайлера, очевидно, - отвечала она кокетливо.

    [​IMG]

    - А, опять скучноту смотрите...

    Хлоя понимающе улыбнулась. Аня, кажется, перестала ревновать и даже ждала прибавления не меньше нашего.

    [​IMG]

    А еще ей понравилось, что теперь на правах старшей она могла без присмотра бегать на детскую площадку и вертеться на ней до самого вечера.

    [​IMG]

    В один день я вернулся с работы и обнаружил полный дом гостей. Братья Грэм, Морган и Скарлетт окружили радостную пузатую Хло.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - О, кто тут у нас такой большой вырос!

    Ну, чем бы беременная жена не тешилась...

    [​IMG]

    ...лишь бы не родила прямо на вечеринке!

    - Хлоя, скорая приехала, быстрее в машину!

    - Не кричи, сейчас тарелку поставлю и поедем.

    [​IMG]

    *я ору с этого кадра*

    Несмотря на сложности при беременности, роды прошли очень быстро и легко. Так мне Хло сказала, потому что я почти ничего не помнил, все было как в тумане... В сознании ясно отпечаталось только то, что у меня теперь есть две замечательных дочурки!

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Какая крошечная! Папа, она такого же цвета как мы!

    - Да, милая.

    - Рейчел, скоро мы будем вместе играть. Ну, когда подрастешь.

    [​IMG]

    Я смотрел на Анну с умилением, прямо камень упал с души. Все-таки отличные у нас дети получились :rolleyes:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 май 2019
    Hessonite, Улитка, Akebono и 3 другим нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хорошо что Ани спокойно приняла свою сущность, и даже смогла найти в себе силы преодолеть ревность. Молодчинка она у вас растет! А вот Рейчел придется труднее у нее то маскировки нет... Но не будем загадывать, лучше подождем новых отчетов.
     
    ZebraVG нравится это.
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Вот они: тихие (почти) семейные будни. Всё никак не могу привыкнуть ко взрослой Хлое, забываю, что она не только причёску сменила, но и день рождение уже отметила.
    Поздравляю Анечку с днём рождения. Такая хорошенькая. Ну и, конечно, с рождением Рейчел!
    :D А мне моя мама всегда говорила, что попа слипнится. Я не верила, пока у подружки не слиплась.:D
    У отцов всегда свои методы воспитания и поддержки.:biggrin:
    А почему? У детишек на половину инопланетян нет маскировки?
     
    ZebraVG нравится это.
     
  5. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    ZebraVG, бедный Джон остался практически в
    Прааавильно, как известно, "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок" :thumb:

    Джон, это она пока тебе за 10 минут до работы не принесла школьный проект, который "надо сдавать еще вчера":D

    Ох уж эта Хлоя!

    Теперь мы все знаем, из какого мира эта скитлстрянка к нам пришла:LOL:

    Вот это прям милота.

    Да, мужчина, не лезь. Женщина лучше знает, когда ей рожать:smile:
    :D
     
    ZebraVG нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да, в династии Астеро дети от нлошки и человека не имеют маскировки. Я помниться тоже удивилась.
     
     
  7. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    ZebraVG, привет! поздравляю твоих симов со свадьбой и рождением второго ребёнка!
    Какой муж замечательный, всем бы таких мужей!
    Хлоя такая милая с этой косичкой. Хотя дреды её мне нравились, но сейчас она более солидно выглядит.
    У меня недавно в игре такая же ситуация произошла. Вот и что этим женщинам надо!
    Вообще-то, чтоб такие вопросы не возникали в неподходящий момент, было бы неплохо заранее всё объяснить.
    Но всё равно Джон молодец, умеет находить общий язык с дочерью и объяснять многие важные вещи. Только вот как младшей придётся объяснять, почему у неё маскировки нет?
     
    ZebraVG нравится это.
     
  8. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    manjaf, Hoshi, Akebono, aurelija, красотки, спасибо что читаете! Сегодня-завтра все-таки планирую выкатить новый отчет, юбилейный =)


    Планируется сюжетный ход про маскировку, принятие себя и прочие рефлексии у всей семьи :wink:
    Вот это страсти :D как же так?)
    Как папина дочка, могу сказать, что может даже поэффективнее маминых
    Этому можно, сам рожал :biggrin: Самый понимающий муж, наверное

    Пусть хотя бы в симсах будут такие мужья :hihi:

    Да шут их пойми, что им надо, этим сильным и независимым симкам :facepalm:

    Ну или просто Анна такая девчуля, которой пока что все в кайф

     
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ждём, ждём!:cup1:
    Дело было в новый год. Нам было лет 8-9. Подружка сидела и лопала конфеты. Ей моя мама сказала, что попа слипнется. Мы поржали. И вот, скоро должны начать бить куранты, а подружку припёрло в туалет. Сидит, сидит, и никак. А мама моя: "А я говорила, слипнется!" Еле-еле успела подружка Новый Год встретить...
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  10. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Доброго вечера! А вот и достаточно длинный отчет :kiss:


    Да, а я уже и подзабыл, каково это - младенец дома. И хотя Рейчел была такой крошечной, крика от неё было предостаточно. Спали мы теперь гораздо меньше...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А мы еще и работать умудрялись. Правда, если бы не работа Хлои удаленно, мне пришлось бы идти в длительный отпуск.

    [​IMG]

    Не я один делал успехи - Хло уверенно продвигалась по карьерной лестнице, работа из дома ей нравилась. Иногда я думал - а нужен ли ей действительно этот ресторан или это так, амбициозная идея, выросшая подросткового максимализма?

    Что касается Анны - судя по оценкам, которые упорно не хотели улучшаться, старшенькая умело пользовалась ослаблением контроля родителей. Поэтому в субботу Хло решила ей помочь с школьным проектом.

    [​IMG]

    - Эм... а эту штуку надо слепить из глины?

    - Да! А я тебе говорила, проект замка это сложно!

    [​IMG]

    Как вы уже догадались, долго в режиме "работа-дом-дети" моя жена выдержать не смогла, поэтому пригласила всю ораву на пикник с сосисками. На мой заурядный вопрос о конспирации Рейчел Хло махнула рукой:

    [​IMG]

    - Скажем, что малышку уже уложили спать, поэтому никому не покажем. Все равно все будут на улице тусовать!

    Мне бы её беспечность.

    [​IMG]

    Большую часть вечера я провел дома, беспокойно проверяя, как там малышка, а жена вовсю травила анекдоты

    [​IMG]

    [​IMG]

    ... или рассказывала страшилки, вспоминая походы со скаутскими отрядами. Анна была в восторге. Я, конечно, очень любил Хло, но в такие моменты не понимал, зачем нужны вечеринки и толпа друзей, когда тебе уже за тридцать и у тебя есть семья?

    А когда все разошлись случилось то, чего я точно не мог предвидеть! А кто бы мог?!

    [​IMG]

    О, этот звук я узнал бы из тысячи. Когда я выбежал на крыльцо, уже ничего нельзя было сделать - Хло исчезла в ослепительном луче. В дом я зашел в полном невменозе...

    - Папа, а маму забрали наши родственники? - осторожно и очень тихо спросила Анна. Неужели она все видела?!

    - Да, малышка...

    - А мама вернется с братиком или сестрой? Подарком с неба?

    [​IMG]

    Я готов был разрыдаться в объятьях наивной дочери.

    - Я хочу лишь чтобы её нам вернули.

    - Вернут конечно! - и откуда она была так в этом уверена?

    Я не спал всю ночь, сидя на лавочке и вглядываясь в небо. Анна убедила меня, что последит за младшей и сразу же скажет мне, если Рейчел проснется и будет плакать. А я мог лишь сидеть и кутаться в плед на холодном ветру, ожидая мою дорогую, мою славную Хлою. За эти часы я помолился всем высшим силам, которые только придумали люди, лишь бы она снова была со мной. И я был услышан.

    - Что за... Эй поаккуратней! Запасной задницы нету! - погрозила она кулаком в небо

    [​IMG]

    - Джон, ну у тебя и родственнички! Что за бесцеремонность!

    Я схватил жену в охапку и почувствовал, что она реальная, а не приснилась. Она дрожала, но не от страха, а от ярости.

    [​IMG]

    - Я бы им показала куськину мать! Ну или уже показала... ни черта не помню, сплошная каша в голове.

    [​IMG]

    - Главное что ты вернулась, живая и здоровая, - я вытер щеки. Это и правда была моя, настоящая Хлоя.

    ***

    Через месяц Хлоя сделала несколько тестов и по результатам никаких приплодов с неба у нас не планировалось.

    - Им же лучше! Я не ты, Джонни, стрясла бы с них с алиментов за такое хамство!

    [​IMG]

    Её легкое отношение к случившемуся успокоило меня, я стал больше ценить то, что у меня было. Проводил больше времени с Хлоей и Анной.

    [​IMG]

    Пусть она и не всегда была этому рада, проявляя "я уже большая, не учите меня жить" на любой взрослый совет. А еще вчера спрашивала, вредно ли
    [​IMG]
    ...

    Кажется, переходный возраст наступил несколько раньше, чем мы думали.

    [​IMG]

    Но в конце концов, против обнимашек папы устоять было нельзя.

    [​IMG]

    А в один прекрасный день Рейчел стала совсем большой, встала на ножки и сделала свой первый шаг.

    [​IMG]

    У неё отросли чудные, медного цвета кудри, а глазки были совсем необычного, бордового цвета.

    [​IMG]

    Улыбаясь волнительному моменту, я взял крошку на руки и поднес к зеркалу, как когда то маленькую Анну. Хло вертелась неподалеку.

    [​IMG]

    Но сколько бы я не играл в ладушки, сколько бы не проводил по волосам своим и малышки - ничего не происходило. Рейчел довольно пускала пузыри из слюней, разглядывая себя в зеркало.

    - Что-то не так, да?

    - Да... Она не маскируется, Хло. Но явно понимает, что это её отражение, - будто подтверждая мои слова, Рейчел коснулась своего носа, а потом стукнула ладошкой по отражению в зеркале.

    - Может ей просто нужно время научиться. В конце концов, у нас не так много опыта в этом, - пожала плечами жена.

    Так прошла неделя. Каждый день я повторял это упражнение, отчаиваясь каждый раз. Малышка не капризничала, она вообще была сущим ангелочком, но вот маскироваться у нее так и не получалось

    [​IMG]

    Скрепя сердце, я договорился с начальством и повел Хлою с крохой в медцентр СимКосмоса. В конце концов, если дочь не освоит маскировку, то тайну её происхождения, а значит и мой секрет, будет никак не скрыть.

    - А, Альтаир, проходите, - устало проговорил усатый врач. Мы неуверенно сели на кушетку.

    - Так, - доктор наконец оторвал взгляд от бумаг и взглянул на Рейчел, тихо сидящую на коленях у Хлои. - Гибридизация?

    - Что?

    - Ну, гибрид у вас, говорю, человек плюс инопланетянин, первого поколения. Кожа у папы голубая?

    Я встал и скинул маскировку.

    - Ага. Да это и не так важно, собственно, - и врач принялся делать заметки в папке, на которой читалась моя фамилия. Мы с Хлоей переглянулись.

    - И что это значит? Она... сможет маскироваться?

    - Нет, этот навык у гибридов полностью теряется, - врач взял Рейчел на руки, произвел быстрый осмотр ушек и горла. - Это обычный человеческий малыш, только кожа цветом покрасивше. Вопросы еще есть?

    Так мы и покинули доброго доктора, ошеломленные и слегка потерянные. Малышка недовольно хныкала после осмотра, уткнувшись мне в плечо.

    - Что ж, видимо специалистов из СимКосмос мало чем можно удивить, - сказала Хло, почесывая в затылке. А я осознал, каким был наивным когда думал, что на моем рабочем месте не знали о моем происхождении.

    ***

    Я старался привыкнуть к мысли скорого разоблачения перед всеми друзьями и знакомыми, и ежедневные заботы о Рейчел помогали мне в этом. В конце концов, её появление на свет стоит этого.

    [​IMG]

    Хлоя в свою очередь рассказала Анне о том, что Рей всегда навсегда останется дамой "голубых кровей" и скоро о том, что папа - инопланетянин, будут знать все.

    [​IMG]

    А как моя жена сообщает о чем-то окружающим? Правильно - устраивает вечеринку. Как раз еще рождество на носу, а мы поставили самую большую елку...

    [​IMG]

    Ну да, я был не в восторге.

    - Лучше рассказать всем сразу - как пластырь оторвать. Хоп! И все, больше не будем мучиться.

    Все-то у неё легко...

    [​IMG]

    Нарядить елку мне теперь помогала Анна. Егозу было невозможно усадить за домашку, когда в центре гостиной стояла пахнущая лесом и совершенно не украшенная лесная красавица.

    [​IMG]

    - А какие взять игрушки, папа, золотые или синие?

    - Какие тебе больше нравятся?

    - Так не пойдет! Если гирлянда и ленты будут красные, то игрушки должны быть золотые!

    [​IMG]

    - И в кого она у нас такая, да, Джонни? - смеялась Хлоя, и от её улыбки мне становилось немного спокойнее.

    [​IMG]

    Момент икс - пришли гости и пора было показать нашу малышку... Я волновался как никогда.

    [​IMG]

    - О, кто у нас стесняется? - улыбался Барри. - Не бойся, Рейчел, иди сюда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, нисколько не удивившись внешности малышки, мой друг протянул ей коробку с подарком. Рей, смутившись, схватила подарок и сразу же убежала, смешно семеня маленькими ножками. А на мой немой вопрос Барри сказал просто:

    - Ты с другой планеты, да? Я думал об этом, но до конца сомневался.

    - И сколько он скрывал! - усмехнулась Скарлетт. - Не волнуйся, Джонни. Это же хорошо, что ты нам сказал, и теперь кстати понятно, почему решил стал космонавтом.

    И все! Друзья приняли эту новость, будто ничего особенного не произошло, и мирно пошли открывать подарки. Я даже и не ожидал такой реакции...

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Джонни, тебя только ждем! Давай открывай скорее.

    [​IMG]

    Остаток вечера мы вспоминали забавные ситуации из молодости и не только. Скарлетт защищала титул чемпиона по шахматам, а Гарри все показывал фотки своего первоклашки-сына.

    - Вот бы они с Анной подружились! Было бы классно, правда? - Хлоя на это молча и чуть снисходительно кивала. Наверное, вспоминала, как нелепо смотрятся попытки друзей-родителей подружить и посватать своих отпрысков.

    [​IMG]

    А потом к нам даже наведался странного вида Дед Мороз с рыжей бородой. После живых гномов я уже не удивлялся местным традициям и мистификациям. Анечка тут же рассказала стишок и получила небольшой подарок. Довольна была как слон!

    [​IMG]

    Это рождество я буду вспоминать со смешанными чувствами, хотя все кругом радовались. Наверное, больше всех была довольна Хлоя, её открытому характеру претили секреты и недомолвки. А я... я был в смятении. Для меня рассказать свой секрет - это все равно что оказаться голым посреди толпы людей. Надеюсь, я когда-нибудь справлюсь с этим.

    [​IMG]

    ***
    Жизнь потекла своим чередом. Девочки быстро росли, вот уже и Рей начала уверенно держаться на ногах, а Анна стала делать успехи в школе. Конечно, до лучшей ученицы ей было еще далеко, но мы уже её очень хвалили. Как показал мой опыт, любое достижение ребенка обязательно нужно поощрять. Нам с Хло это было только в радость.

    [​IMG]

    Иногда мои дочери ругались, когда, например, Анна переключит любимый мультик Рей или еще из-за какой мелочи.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно, Рейчел была еще маленькой, но уже начинала осознавать свою непохожесть на остальных, иногда подолгу разглядывала себя в зеркале. И как-то раз Анна решила снять перед младшей маскировку, чтобы показать, как они похожи на самом деле.

    [​IMG]

    Это было шагом ко тому, чтобы найти общий язык и теперь они стали почти неразлучны. Рей очень полюбила обниматься с сестрой, а Аня была совсем не против.

    [​IMG]

    ***

    Очередной новый год приблизился незаметно, все ставили себе амбициозные цели - уделить больше времени учебе, продвинуться по карьере или похудеть... Последнее себе запланировала даже совсем не поправившаяся после родов Хло.

    [​IMG]

    А ко мне вернулась мысль, которая раньше не давала покоя, но с обретением семьи как-то задвинулась на второй план. И она начала терзать меня с новой силой, тем более что я уже был не тот юнец, приехавший в Оазис без гроша и в дырявых кроссовках.

    Я снял защитную маску, заметив, что подошла Хлоя.

    - Джонни! - Она уставилась на груду запчастей, которые уже начали превращаться в космический корабль. - Это что такое?!!

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Крч после продажи из багажа семьи скрин куда-то делся. Было продано все кроме елки, доспехов и люльки, получилось 5444 - то что в след кадре.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] - вот кстати тут я не поняла, возможно у меня что-то забаговалось, но в один простой день, без каких-то бонусов на повышение навыков Аня начала у меня качаться с бешеной скоростью, хотя время я уделяла в основном моторике. Никаких кодов я не использовала естественно. Может это как то связано с тем, что взрослые пошли на ужин без детей и оставили её надолго с игрушкой? Не знаю, надеюсь никакое правило я не нарушила.
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного о внимательности Хлои :crazy:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2019
    Hessonite, Улитка, Akebono и 2 другим нравится это.
     
  11. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Как видно, Хлоя с возрастом не меняется. Джону пора бы уже к этому и привыкнуть, что для развлечения ей нужна большая компания.
    Интересно, что ж им от Хлои понадобилось.
    Мне нравится это сочетание рыжих волос и синей кожи.
    Доктор так спокойно реагирует, как будто к нему прям каждый день пришельцы своих детей на осмотр приводят.
    Ну рано или поздно это должно случиться. Нельзя ж всю жизнь ребёнка прятать.
    Ну вот, Джон столько времени скрывал, кто он такой, всё боялся разоблачения, а когда его тайна открылась, то ничего страшного и не произошло, и друзья к этому спокойно отнеслись, и на работе нормально восприняли.
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хлои -м олодчина оптимизма не теряет ни в какой ситуации. Похитили? Ребенок родился со странным цветом кожи и не отмывается? Все ерудна коме пчел, да и пчелы по сути тоже ерунда, главное чтобы было весело, а весело это профессия Хлои. :D Короче праздник у вас там каждый день и по каждому поводу, с чем вас и поздравляю!
     
     
  13. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    От души посмеялась над многими моментами в отчете, а с "внимательной" Хлои так вообще :LOL:

    Я бы не удивилась, если бы Хлоя разнесла бы нафиг это НЛО и еще бы пинка вдогонку дала:hihi:

    Да точно показала!

    И вправду. Че пришли с глупыми вопросами. Вы бы еще врача КосмоСим для лечения насморка задействовали бы :pardon:

    Вообще, если серьезно, очень крутое "рассекречивание" личности Джона. Мне понравилось, и не надо мучаться с прятками инопланетного гена

    Анна большая умничка, сделала акцент не в том, где разные, а в чем похожи:thumb:
     
    Hoshi нравится это.
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ух, какие интересные повороты в семействе Альтаир. Мне очень понравилось, как ты построила сюжетную линию с разоблачением нашего инопланетяшки. Он так старался, так скрывался, а оказалось, что все и так давно всё знают или догадываются, и всем как-то всё равно на этот любопытный факт.
    То есть, они отдали Рейчел в детский сад, но Джон продолжает загонятся на тему "А вдруг её кто-то такую синенькую увидет"? Или я что-то не поняла?
    Ну, люди делятся на экстаревертов и интравертов... А ещё прячущихся инопланетян... Так вот, первым иногда нужно снять напряжение и отдохнуть в большой компании. В том числе и от семьи. Когда, интересно, Джон поймёт, что и на пенсии Хло будет закатывать старичковские посиделки с обсуждением качества зубных протезов и хвастаньем внуками.
    Да они просто Хлою долго не выдержат. Она ж им разнесёт там всё.
    Что-то определённо Хло им показала...:D
    :DОгонь-женщина! Не даст себя в обиду.
    Не, ну кудри ладно... чуть посветлее, чем у Джона, да и родной цвет волос Хлои нам неизвестен. Но бордовые глаза? Кто, говорите, у нас папа? Sims 4 тоже дарует деткам ненаследственную генетику?
    Пфф... Да таких деток через день приводят. Ну как маленькие, ей-богу! Вообще, Джонни реакция врача ещё на его роды должна была навести на светлую мысль.
    Ахаха! Да Хлоя умничка!:LOL:
     
     
  15. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Никогда не привыкнет, по-моему =)
    Врачи там бывалые, это точно :wink:

    А это если честно мой косяк и невнимательность. Могу только постфактум объяснить особым "инопланетным" детским садом :redface:. Ну либо поредачу пару абзацев, т.к. Хло все равно удаленно работает и зачастую сидит сама с Рейчел.

    Спасибо, дорогие, старалась :redface: Не без косяков конечно
     
     
  16. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    По уже сложившейся традиции: неделя прошла у меня - неделя прошла у симов :wink:


    - Я понимаю, что это космический корабль, не дура! Я спрашиваю, что он здесь делает?! - Казалось, еще секунда, и её волосы превратятся в змей.

    [​IMG]

    - Милая, ты же знаешь, это моя цель в жизни - найти моих предков и узнать всё, всю правду. Они же и тебя похищали, разве тебе не хочется спросить зачем?

    Она фыркнула.

    - Да какая разница зачем, мне плевать, чего они там хотят! Ты уже здесь, Джонни, МЫ здесь, твоя семья живет на Симле.

    [​IMG]

    Я сделал шаг, чтобы обнять её, но Хло отстранилась.

    - Они зондировали твоего отца и тебя, не заботясь о его, твоих планах, а тем более чувствах. Им плевать, понимаешь? Они бросили тебя, а теперь ты хочешь бросить нас! - И она убежала в дом, не дав мне сказать и слова.

    [​IMG]

    А я и не знал что сказать, так и стоял молча на газоне. Слова жены разбили картинку, которая сложилась у меня в голове еще в юности. Цель, к которой я шел так долго, теперь подернулась туманом. Разве желание знать правду о себе - это эгоизм? Если у меня есть семья, которую я люблю бесконечно сильно, то теперь я должен забыть о себе?

    Я взял в руки разводной ключ и продолжил работать над ракетой. Продолжать скандал с Хлоей я был не намерен, но идти извиняться не собирался тем более.

    ***

    Она перестала со мной говорить. Со стороны все было будто нормально, каждый день дочки были накормлены, умыты и обласканы.

    [​IMG]

    А также поцелованы и уложены спать.

    [​IMG]

    Вот только Хлою я больше не чувствовал. Только наблюдал, что она стала бегать по утрам, похудела и выглядела по этому поводу очень довольной.

    [​IMG]

    А потом обновила гардероб, остригла свою косу и сделала короткую стрижку. Как там говорится? Когда женщина хочет изменить свою жизнь, она стрижется под каре.

    [​IMG]

    Когда я решился сделать ей комплимент по этому поводу, Хло лишь пожала плечами и слегка улыбнулась.

    [​IMG]

    Я сделал первый шаг к примирению, да, а она не хотела продолжать. Делала вид, что её итак устраивает та атмосфера тихого протеста, которая воцарилась в доме. Ну что ж, на эту манипуляцию я не поддамся. Моя дорогая упрямая жена, пусть в моем доме хотя бы иногда учитываются и мои желания тоже.

    С такими мыслями я встречал гостей на день рождения Анны. Да, моя малышка стала уже совсем большая, и настала пора идти в среднюю школу. Кажется, она унаследовала мою нелюбовь к большим вечеринкам.

    [​IMG]

    На её лице читалось все неудовольствие от толпы детей и взрослых в доме, но рядом с тортом стояла приготовившая его Хлоя:

    - Анечка, задувай свечи скорее, и не забудь загадать желание!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, Анна стала совсем взрослой. А еще я понял, что мы несколько невнимательно отнеслись к её питанию, потому что выглядела она очень... сочной девушкой.

    [​IMG]

    Блин, я думал что смогу обсудить со своими дочерьми любую тему, но как же я ошибался!

    ***

    Корабль был почти закончен. Полеты в СимКосмос я совершал трижды в неделю, а остальное время мог посвятить домашним делам и постройке. Правда, однажды стал себя чувствовать себя очень слабым и уставшим - может надышался маслами? И как же хорошо, что я догадался позвонить в медцентр с этой проблемой! Мне тут же доставили новейшую, только что из лаборатории, сыворотку "КЖ-200".

    [​IMG]

    Признаться, сначала я не решался её выпить, но потом вспомнил поход с младшей к врачу и мне стало как-то спокойнее. Эти ребята точно знают что делают, верно же?

    [​IMG]

    Я будто помолодел после этого чудо-напитка! Из чего они его делают? Мои мысли прервал звонок Скарлетт, которая звала меня на УмниКон.

    [​IMG]

    В такси мне стало грустно - в прошлой раз меня вела сюда Хло. А теперь она даже не попрощалась, лишь проводила меня взглядом, продолжая игру в кубики с маленькой Рейчел.

    Я отогнал печальные мысли и отправился в самостоятельный полет с друзьями. Скарлетт поняла, что у нас с женой какой-то разлад, но тактично не задавала лишних вопросов.

    Все прошло лучше, чем в прошлый раз. Я даже смог почувствовать себя божеством, когда спас небольшую колонию мелких инопланетных друзей. Прямо как Люди в Черном, святые пламбобы!

    [​IMG]

    Дома я застал Хло в слезах, у меня перехватило где-то в груди. Моя любимая, она же никогда не плачет!

    [​IMG]

    - Джонни, она... ее больше нет... - и Хло протянула мне вскрытый конверт. В нем лежало завещание Кендалл Марвин.

    Все эти годы она много путешествовала, стала известным ресторанным критиком и заработала немалое состояние. Да, помню, Кен была очень важна реализация своих амбиций. Правда, на личном фронте у неё, оказывается, не сложилось. Возможно после нашей с ней неудачи она поняла, что мужчины, в особенности такие как я, будут только тяготить. Кендалл не оставила детей и не была замужем, а в её завещании значилось имя Хлои и распоряжение нотариусу о том, чтобы львиная часть денег была отправлены на благотворительность.

    [​IMG]

    - Она сгорела от этой чертовой болезни, Джон! - Хло так горько плакала на моем плече, что я тоже не смог сдержать слёз. - А я осталась той, кому она доверяла, понимаешь? И она даже не рассказала мне, не сообщила, не попросила помощи...

    В письме была лишь пара фраз, обращенных к самой Хло - о том, что Кендалл искренне желает ей семейного счастья.

    - Она подумала, что ты меня отбила, да? - тихо спросил я.

    [​IMG]

    Хлоя опустила глаза.

    - А как бы ты думал на её месте?

    Я снова привлек её к себе и прижал очаровательную зеленую головку к плечу. Её худенькая спина в этом нелепом розовом рабочем костюме подрагивала в такт рыданиям, а я все поглаживал и приговаривал, что все будет хорошо, что она ни в чем не виновата.

    - Я люблю тебя, Джонни.

    ***

    Хлоя сбросила с себя большой груз прошлых терзаний, рассказав мне всё, что они пережили вместе с Кен. Я никогда не считал, что женской дружбы не существует, но такой почти родственной связи, как была у двух девушек из одного общежития, даже представить не мог. И как же обидно, что разругались, да еще и из-за такого мужика как я.

    Постепенно она успокоилась и даже перестала с неодобрением коситься на ракету, которую я с упорством продолжал совершенствовать. А когда я захотел с ней затронуть тему здоровья Анны, Хло остановила меня:

    - Тсс, тише! Вон, наша девочка готовит себе полезный и очень вкусный салат!

    [​IMG]

    Видимо, мои дамы смогли сами разобраться, потому что Анну я стал замечать дома только за домашней работой и приготовлением салата - в остальное время она просто пропадала на пробежках и в спортзалах.

    [​IMG]

    А всего-то надо было поговорить с Хлоей и купить новый спортивный костюм!

    [​IMG]

    ***

    Скоро пришло время справлять день рождения Рейчел. Да, годы летят просто как мгновения...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришлось немного расширить детскую, превратить её в настоящую обитель принцесс и организовать пристройку второго санузла. И хотя все равно наш дом оставался достаточно маленьким, дочери не жаловались. Рейчел отлично приняли в школе, несмотря на все мои опасения, а она росла очень общительной девочкой. Она с легкостью заводила себе друзей. Кажется, они были вполне счастливы...

    [​IMG]

    А вскоре и ракета была завершена. Я отошел на пару шагов, вытирая руки от масла и любуясь своим творением.

    - Ого, громадная получилась, - Хло прислонила руку козырьком.

    [​IMG]

    - Да... Я назову её Таразед.

    - Это еще одна звезда, да?

    - Конечно, - я протянул жене руку. - Пойдем, я покажу что внутри.

    [​IMG]

    И Хлоя нерешительно вошла вслед за мной. Я приложил все усилия, чтобы она больше не думала о полетах только в отрицательном ключе. И я неплохо справился!

    [​IMG]

    ***

    Рейчел росла очень сообразительной и самостоятельной девочкой. Подаренный на новый год набор для игры в доктора стал её любимой игрушкой на долгое время.

    [​IMG]

    Хоть иногда её приходилось наказывать за внезапные вандальные творческие порывы, она всегда послушно несла наказание в виде уборки.

    [​IMG]

    А вот у Анны намечался зимний бал и она была в каких-то расстроенных чувствах.

    [​IMG]

    Я уж было хотел поговорить с дочерью, но Хло аккуратно отстранила меня, подмигнув в стиле - это наше, женское, не лезь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Несколько часов нанесения макияжа, укладка с тонной лака, простое и очень симпатичное платье - и вуаля! Анна даже набралась смелости пригласить на вечеринку кого-то очень для неё важного. И не зря - вечер прошел волшебно!

    [​IMG]

    Ну, так мне Хлоя сказала. Мой милый подросток немного отстранилась от меня, видимо, ей очень нужна была именно женская поддержка, которой она получала от моей находчивой жены в избытке. Ну и слава пламбобам!

    ***

    - Анюта!

    - Хло, да не называй ты меня так, я уже не маленькая, - смущенно ворчала Анна.

    - Да как хочешь, солнце! Ты же такая умница, посмотри на себя!

    [​IMG]

    На крики Хло выбежали из комнат я и Рейчел и уставились на довольную Аню.

    - Двадцать кило, дорогая! Целых двадцать! - и Хло радостно зажала в объятья заметно постройневшую дочку.

    Да, я тоже был очень рад, хотя мне и неважно каков вес у моих девочек, я все равно люблю их любыми.

    [​IMG]

    - Папа, как ты считаешь, мне пойдет зеленый цвет волос? - да... интересно, на кого же она насмотрелась?

    - Дочка, тебе все к лицу, правда!

    - Да ты мне льстишь! Вот Алан говорит, что фиолетовый будет лучше и я ему буду такой больше нравиться! - почти не смущаясь, Анна упомянула того самого мальчика, с которым ходила на бал.

    - Аня, ты можешь краситься в какой хочешь цвет, но не делай это ради кого-то! Важно уметь любить себя такой, какая ты есть!

    [​IMG]

    - Да неужели? - её тон вдруг стал язвительным. - Что-то не сильно со мной хотели дружить, пока я была толстухой!

    - Ну и зря не хотели! Не забывай про свою индивидуальность.

    Она фыркнула так громко, что, кажется на другом конце улицы слышали.

    - Послушай себя! Как ты можешь учить меня тому, чего не можешь сам? Ты же так боишься своей индивидуальности! - Я слушал её и не понимал, откуда у моей дочери в голове такие мысли. - Ты всю жизнь прячешься за маскировкой, не можешь принять себя! А мне советуешь...

    [​IMG]

    Она прошла мимо меня ко входу в дом, кинув напоследок:

    - Рейч тоже будешь советовать не париться, когда сам все время паришься?!

    На следующий день она пришла домой с фиолетовыми волосами, чем вызвала бурный восторг Хло. Кто знает, может в словах Анны есть доля истины?

    [​IMG]



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] - после зелья

    [​IMG] - на конец недели

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] - Зелье для Хло куплено на баллы Джона

    [​IMG]

    [​IMG]
    Аня выросла бомбочкой с максимумом полноты :surprised: Видимо главный опылитель номер 3, как уже отметили на форуме, и правда любит покушать =) Касом и зельями не пользовалась, только ПП и спорт!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hessonite, Улитка, aurelija и 3 другим нравится это.
     
  17. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ну, и куда это там Джонни намылился без жены и детей?! :nono:
    Вообще, это извечная дилемма. Приходится от многого отказываться из-за семьи, особенно, когда появляются дети. Мне вот кажется, что Хлоя меньше стала тусить. И вообще, по большей части, детьми занимается она. Надо ей куда-нибудь уехать на месяцок, оставив дом и деток на Джона. Интересно, тогда он нашёл бы столько времени на свою ракету?
    Типичная тактика "Делай, что хочешь", с последующей активной демонстрацией, что выбор не является верным, и как "я буду прекрасно жить и без тебя" - в действии.:smile: Обычно работает... Просто, видимо, дело в том, что Джон не совсем обычный мужчина...
    Вот это поворот! Вот это размер! Вы чем там ребёнка кормили? :eek:
    Что-то на полезный, в плане похудения, салат не слишком-то тянет. Или Анютка на мясной диете?
    Поздравляю девочек с днями рождения! Анюточка молодец, что так быстро занялась собой и добилась результатов. Но вот цвет волос мне больше нравился до перекраски.
    Рейчел симпатяшка. Цвет глаз красивый. Не кормите её так, как Анечку.
     
     
  18. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Ты куда, Одиссей, от жены от детей?=)
    И тут ничего не попишешь...
    О, искусство манипуляций. Хотя от Хло такого вроде как и не ждешь, но нет :biggrin:
    Она еще в тоддлере была на максимальной полноте, как только вылезла из колыбели... И я все думала - до подросткового возрастя явно она не схуднет. Так и оказалось)

    Это помидорки :D
    Забила холодильник овощными и фруктовыми салатами, но только куда Джон или Анна отлучатся - Хло готовит на гриле хот-доги и стейки :D Пока переодевала школьницу поняла, что Рей тоже будет не худышка... Ну чтож,будем её также худеть :crazy:
     
    Hoshi нравится это.
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ах это помидорки! А выглядит как фарш. :biggrin:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Хлоя конечно дала стране угля. И чего спрашивается возмущаться, работа такая у мужика в космос летать. Ну было всякое с чего она решила что он собирается их бросить? ладно бы еще беременная была можно было списать на гормоны, а так просто недоверие и бзик. Не одобрямс. Хорошо что все разрешилось и хорошо что Джо не обидчив и отходчив, не стал тянуть кота за лапку когда ей понадобилась поддержка.
     
     
  21. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Очень рада, что Альтаиры смогли успешно пройти все набольшие кризисы - и с ракетой, и с подростковым мини-бунтом Анны!
    И немного подробнее
    Ух, правило выживания № 1: не зли женщину с зелеными волосами:D

    Ну, конечно, изначально-то цель ставил, когда был гол как сокол, а теперь уже дом-семья, жена не хочет вдовой раньше времени остаться...

    Очень жизненно! :thumb:а еще можно и челочку, если не хочется радиклизма… Кстати, Хло оочень идет

    А что? Аппетитная)

    Вообще, иногда у женщин в отсутствие мужиков бывает меньше проблем... Но появляются другие)

    Ох уж эти фырчащие подростки...

    Правильно Джон говорит, только, боюсь, поймет это Анна, когда повзрослеет...
     
     
  22. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Спасибо за
    Одно дело по работе, другое - самому пилить ракету и самому же на ней летать =) Вот Хло и возмущается

    Джонни вообще добряк, как можно плачущую жену не утешить
    Мне она такая тоже очень понравилась :heart2:
    Кстати да, сначала я немного прифигела от таких форм, а потом поняла, что он а и с ними ничего такая, симпатишная :D

    Жизненно:dontknow2:
    , немного отвечу, пока пилю новую неделю =)
     
    Akebono нравится это.
     
  23. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Чего это Хлоя решила, что Джон её хочет бросить? Вообще-то у него такая работа - в космос летать. Или это как Джон не может к её вечеринкам привыкнуть, так она - к его работе?

    Да уж, девушка упитанная получилась. Хотя она и в детстве вроде была не худенькая.
    Салат из колбаски? Или это помидорки такие?

    Хорошо, что Хлоя и Джон помирились. Надо было сразу ей показать, чем таким интересным можно в этой ракете заниматься, тогда может и не поссорились бы.

    Ей это платье очень идёт, она в нём прям красотка такая.
    Вообще-то Джон правильно говорит, только у Ани сейчас такой возраст, что она вряд ли это воспримет. Хотя фиолетовый цвет ей идёт. Правда, она с ним совсем на себя не похожа.
     
     
  24. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    aurelija, Спасибо что читаешь и
    Ну тут мотивация скорее в том, что по работе это одно, хоть и опасно, зато под присмотром центра полетов и все такое, а другое дело в одиночку построить ракету на заднем дворе, а потом искать родную планету. Вдруг разобьется? Или еще хуже - найдет родных и там останется?)
    Да, еще в тоддлере увидела её и обомлела) соседские малыши гораздо стройнее были.
    Надо что-то делать с качеством скринов :D Все в помидорках видят мясо =)
    Истина :wink:
    Да, совсем по другому смотрится) Пытаюсь найти её идеальный образ, надеюсь к взрослому возрасту найду =)
    !

    Очень постараюсь сегодня вечером выложить отчетец - последний от лица Джона, между прочим :wink:
     
     
  25. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0

    - Да... да-то это оно! Это точно должно быть оно!
    [​IMG]

    - Что ты там бормочешь? - Хло вынесла мне из дома стакан с прохладным лимонадом.

    - Спасибо, милая. Я нашел, как смонтировать нужную деталь, чтобы генератор работал исправно и погрешность СИМгулярности была минимальна!

    - А, мне сразу стало все понятно, - зевнула она, - я на работу, девочки уже в школе. Смотри, голову не напеки.

    Я чмокнул её в щеку, мыслями не отрываясь от подсчетов. Пожалуй, уже через месяц я закончу свой великий труд и смогу осуществить мечту. Даже и не верится!

    ***
    - Оооох, за что мне все это!

    [​IMG]

    Ага, это вопила старшая. С некоторых пор каждое её возвращение из школы, впрочем, как и отбытие в нее, сопровождалось отчаянными криками. Порой, она не делала исключений даже в выходной день.

    [​IMG]

    Тут уж не только я, Хлоя тоже потеряла контроль над настроением Анны. Без язвительных комментариев не обходился ни один просмотр фильма.

    [​IMG]

    Затишье наступало, когда буйный подросток принимался за школьный проект или домашнее задание. Но это почему-то не помогало улучшить успеваемость Анны, и тогда скандалы разгорались вновь.

    [​IMG]

    - Вот я что, совсем тупая что-ли? Нет, Хло, скажи мне, я тупая?!
    - Конечно нет, что ты говоришь такое?
    - Тогда почему что так... неправильно! Почему я троечница? И куда пропал Алан, он совсем не звонит! Я снова стала жирная, да?!

    [​IMG]

    - Ты просто красотка, милая! Тройки учителя ставят, потому что завидуют твоей молодости и красоте. А Алан просто на игры уехал в Ньюкрест, ты же знаешь, - нежным голосом почти пропела Хло. На этот раз помогло - разгневанное гормональное чудище в Анне уснуло. На время.

    [​IMG]

    ***

    Пока что с Рей было гораздо проще, она была готова обедать с нами не причитая про "скучные предковские разговоры", а иногда и пару селфи с мамой сделать.
    При этом с Анной она была дружна как никогда, иногда за компанию ворча про школу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И с удовольствием делая с ней бок о бок свои проекты. Что ни говори, девочки у нас получились умные, хоть и с характером.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Анна лукавила, когда жаловалась Хлое на отсутствие внимания парней. Мне казалось, что они даже зачастили в мой дом, а пока еще я тут хозяин!

    [​IMG]

    - Нет, Дэни, тебе светит максимум френдзона! - хихикала Хлоя, подглядывая в гостиную из окна.
    - Ну что ты как маленькая... Быстро глянь, все руки на виду?

    [​IMG]

    - Да все, папашка, все четыре, - улыбалась жена.

    [​IMG]

    Мать не та, что родил(а), а та, что воспитал(а), да? Вот и Анна с возрастом стала обрастать своей тусовкой, вопреки привычкам раннего детства. Комплексы постепенно отпадали по мере того, как все активнее за дочерью начинали ухлестывать разные мальчишки, а приглашений на вечеринки становилось все больше.

    [​IMG]

    - Эй, а ты кто такой? Я тебя раньше тут не видела.

    [​IMG]

    - Во первых привет, - слащаво улыбался незнакомец, - во вторых, я тут типа живу. Скарлет моя тетка, приехал пожить на пару месяцев.

    [​IMG]
    [​IMG]

    - А, понятно. Я Анна. Держи подарок для новоселов! - протянула она коробку из лавки приколов.

    Аня знатно прохохоталась со своей удавшейся шутки, а племянник Скарлетт Эпплвайт составил о новой знакомой очень даже неприятное мнение.

    [​IMG]
    ***

    Чтобы дочь почаще бывала дома, Хло решила заманить её действенным способом - пригласив всех наших и её друзей на костюмированную вечеринку. Ну да, давненько мы не тусили в костюмах ламы и хотдогов, хэээй...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Жена приготовила вкуснейшую запеканку и закуски, громко звучала бодрая музыка, все общались и вроде были довольны, только Алан что-то попутал берега и начал хамить мой звездочке!
    [​IMG]
    Якобы совсем она не похожа на настоящего шерифа, или еще что. Зато на нем костюм клоуна сидел как влитой! Хло еле удержала меня, что я не высказал этому хаму в лицо.

    [​IMG]

    К счастью, никакого скандала не произошло и вечеринка завершилась тихо-мирно.

    - Не нравится мне этот парень, ох как не нравится...

    - У тебя теперь каждый день будет включаться синдром папашки?- меланхолично жевала сэндвич Хлоя, поглядывая на часы. - Пойми, ты не сможешь ограждать дочь от внешнего мира вечно. Анна должна это знать и быть готовой к сложностям.

    [​IMG]

    - Опять Аньку обсуждаете, да? - Рей вышла на веранду с тарелкой, дав всем понять, что собирается обедать со взрослыми. В последнее время ей часто нужна была родительское внимание, и мы старались дать её его по максимуму. Серьезный разговор был отложен.

    - Золотко, как дела в школе?


    ***

    Жизнь потекла своим
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    .

    - А он что? А ты ему что? О, неееет…. Врешь! - Анна в своей комнате так громко говорила по телефону, что заглушала приемник и телевизор в гостиной.

    [​IMG]

    Рей в это время требовала повышенного внимания мамы, только что вернувшейся с работы и не успевшей даже снять костюм. У меня начиналась мигрень от всего этого шума, будто в доме проживает отряд скаутов, а ведь у нас всего две милых девочки. Внезапно я вспомнил, что за всю нашу совместную с Хлоей жизнь мы ни разу съездили в отпуск. И как стыдно было думать, что мы не поехали ни в Сельвадору, ни в Сан Мишуно, даже в пригород не выбирались уже кучу времени!

    Как только Рей отвлеклась от мамы на свой любимый сериал, я поманил жену за собой.

    - Только давай не про Анькиных кавалеров опять, - ворчала Хло.
    - Не буду. Я тут подумал, давай махнем на недельку в Гранит Фоллз?

    Хло призадумалась.

    [​IMG]

    - Только представь - милый домик среди леса, рядом горы и теплая вода прелестного озера, чистый воздух и мы вдвоем, пока девчонки спят.
    - Так, каникулы у девочек только через месяц, у меня важный семинар по СимСтаграмму через пару дней... давай прям завтра, а?
    [​IMG]

    Я улыбнулся. Прошло столько лет, а передо мной стояла все такая же веселая и задорная девчонка с яркими волосами, в её огромные глазах все так же плясали искорки. Мои чувства к ней не угасали ни на минуту и, надеюсь, никогда не угаснут.

    Решено! Я рванул покупать
    [​IMG]
    , но Хло остановила меня.

    - Только Аню уговори ехать с нами, а то если не возьмем она тут устроит такой шалман, ремонт придется делать.
    - То есть неделя без школы вместе с любимой семьей - это недостаточная мотивация?

    Хлоя хмыкнула.

    - Недостаточная, мой самоуверенный друг. Попробуй лучше подкупить.

    - Что? Кормить комаров в этой глуши, без вайфая и нормальной связи?

    [​IMG]
    - Это что, это.. гитара? И сертификат на обучение игре? Оу, уговорили, я поеду!

    ***
    Святые пламбобы, как я об этом мечтал! Сочный лесной воздух, тень вековых елей, сосен и дубов, а еще такой уютный деревенский дом рядом с озером! Глаза мои не могли налюбоваться этой темной зеленью после привычной пустыни Оазиса.

    [​IMG]

    - Ну скажи же, классно!
    - Да, очень классно пап! Только я уже натерла мозоль, а руки устали тащить сумки! - и старшая то ли эмоционально зажестикулировала, то ли принялась отгонять гнус.
    - Эй, пошли уже есть! - Хло, как же вовремя.

    [​IMG]

    Два простейших ингредиента - картошка с солью - костер и мастерство рук любимой жены утолили физический голод и привели в состояние спокойствия душу. Как же много приятного я вспомнил из скаутских походов! Рядом нет мачехи с отцом, зато полно новых друзей, природа, море живого общения у костра. Я даже вдохновился рассказать семье мою любимую страшилку про Тролля.

    [​IMG]
    К сожалению, девочки не оценили – Рей прыснула со смеху, хотя должна была напугаться, а Анна фыркнула и пошла опять залипать в своем телефоне. Хло похлопала меня по плечу

    - Ничего, потренируешься немного и из тебя выйдет отличный рассказчик. Стопудов!

    [​IMG]
    [​IMG]

    - Ди, я прямо влюбилась в его серые глаза! Да! А надолго он приехал, не знаешь? Ой, да ну его, ну настолько Ал мне и нравился. Да, уже в прошедшем, ха!

    [​IMG]

    Я старательно делал вид, что не подслушивал разговоры дочери.

    - Папа, ну давай быстрее кидай подкову! Будто правила не помнишь!
    - Уже бегу, милая

    [​IMG]

    Через несколько дней Анне наскучило болтать по телефону со всеми подругами, и она наконец принялась осваивать подарок. Звучало это ужасно, хоть и выглядело так красиво – у костра, на фоне гор и лесов…

    [​IMG]

    - Милая, у тебя так здорово получается! – натянуто улыбалась Хлоя. – Давай сделаешь перерыв и пожаришь зефирку?

    ***

    Под конец недели Рейчел была в восторге от отпуска, и даже Аня совсем не ворчала, много улыбалась и даже сходила с Хло на рыбалку.

    [​IMG]

    Осталось совсем немного времени до отъезда, дочки уже спали в своих кроватях, покусанные комарами, но загоревшие и довольные после насыщенных дней. Вечер приятно пах хвоей. Хло устроилась на крыльце под пледом с кружкой травяного чая и книгой. Она была так уютна и непривычно спокойна, что мне даже какое-то время не хотелось нарушать эту приятное одиночество.

    - Джо, я знаю, что ты на меня смотришь, - усмехнулась она, не отрывая взгляда от книги.

    Я выглянул из-за угла.

    - Пойдем, прогуляемся?

    [​IMG]

    Мы нашли маленькую лавочку у озера и присели на нее, любуясь полной луной.

    - Отсюда видно созвездие Орла?

    - Сегодня слишком яркая луна, милая. Кстати насчет звезд… Помнишь, я говорил про улучшение ракеты?

    - Ну… что-то там про симу...гулярность и какой-то генератор, да? – Хлоя изображала, будто действительно помнит все термины, что я ей когда-то объяснял.

    [​IMG]

    - В целом да, не суть. В общем, я нашел способ попасть на свою родину.

    Её глаза округлились.

    - И я уже побывал там несколько дней назад. Подожди, не перебивай! – я перевел дыхание. – Моя родина называется планетой СикСим.

    [​IMG]

    На самом деле я попал на межзвездный порт, сам город моих родичей виднелся где-то вдали. Рядом с портом были только странные камни да растения, никаких построек. Я побродил там пару часов, пока наконец не появились они - люди одного со мной вида!

    [​IMG]

    Они узнали меня даже в маскировке, но первые же представители не очень горели желанием общаться и отвечать на вопросы, все торопились и убегали. Прошло немало времени, пока я нашел кого-то, кто остановился поговорить.

    [​IMG]

    - Сул-сул! А, ты вырос на Симле? Ничего необычного, эта планета одна из успешно колонизируемых.
    - То есть это моё задание? Я колонист?
    - Ну что-то вроде того. Экспериментальная модель. Кстати, так как ты прошел через инкубаторский этап, в столицу тебе путь заказан, как и для подобных тебе.
    - Но... почему?

    [​IMG]

    - О, это не твоего ума дело. Мне кстати уже пора.
    - Нет уж стой!

    [​IMG]

    И я собрал все свои силы, чтобы пролезть в мозги этой наглой барышне! Я чуть не потерял сознание, так это было трудно! Но, к сожалению, не увидел ничего кроме расписания матча межгалактической лиги "СимБола", странной сценки из сериала и рецепта пирога из колючих фруктов. Барышня лишь слегка тряхнула головой, громко чихнула и, не попрощавшись, заторопилась куда-то за фиолетовую скалу. Я постарался было пойти за ней, но какой-то невидимый барьер мягко оттолкнул меня. Так и остался я на этом пустыре, без вразумительных ответов, с огромной обидой и усталостью.

    [​IMG]

    - Ты проделал такой путь чтобы узнать, что не нужен предтечам. Знаешь, как меня подмывает сказать эту самую фразу?
    - "Я же тебе говорила" - вздохнул я и зарыл уже замерзающие пальцы в волосы.

    Зазвенела тишина, только ветер слегка колыхал траву.

    - Знаешь, нет ничего плохого, что ты "всего лишь" колонист или, как ты там сказал? Экспериментальная модель. - Хло подавила нервный смешок. - Таков ты только для них, ведь они тебя даже не знают. А на самом деле ты самый чудесный мужчина, которого я когда либо встречала.

    [​IMG]

    - Помнишь, как ты объяснил Анне, зачем ты и она здесь?

    - Чтобы быть счастливыми, - я прижал к себе мою хрупкую кикиморку. - И я буду стараться изо всех сил - для моих девочек и для тебя. А Таразед я отдам в СимКосмос, хоть на запчасти.

    [​IMG]

    А сейчас демиург будет каяться! Я умудрилась прокакать скриншоты с продажей предметов из багажей и с участка из-за отключения "захвата элементов интерфейса"! Заметила только когда начала сводить отчет. Я не знаю, примет ли в итоге уважаемый модератор мой отчет
    т.к. дом у меня еще не 50к. :frown:

    [​IMG]

    В общем выкладываю то что есть - скрины зарплат и итоговый.

    [​IMG] - здесь видно, что уже нет ракеты.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] - Джонни наконец добил ЖЦ и взял новую
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] - кому-то не сильно понравилось свидание :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2019
    Hessonite, Улитка, aurelija и 5 другим нравится это.
     
  26. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    привет! Я очень рада, что Джон наконец-то точно успокоился, пусть он оказался не нужен тем, кто его родил (создал?), но зато он очень нужен своей семье! Ведь он же сам сказал, что мама - это не обязательно та, которая родила) Так и семья - это не обязательно те, кто твои родственники:thumb:
    и еще
    Ага. Нам тоже :D
    Ох уж эти папы. "Не для тебя, козла, принцессу растил!"
    Вообще, звездная фраза каждой женщины:bugaga:
     
    ZebraVG нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей