1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Непростой жребий семьи Феррарезе

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 18 фев 2017.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15


    Как законная супруга может оставаться недостижимой мечтой? Спросите об этом Кассиана.
    Ревностно относясь ко всему, что важно для него в жизни, он не может спокойно отпустить Аккорсу из своего поля зрения.
    Такая тревожность порой доходит до абсурда, но всегда ли она беспочвенна?


    [​IMG]


    Благодаря своему лёгкому нраву, Аккорса отлично чувствует себя в самых разных жизненных ситуациях.
    Она часто меняет сферу деятельности и запросто обзаводится друзьями — возможно, иногда Аккорсе следует всё-таки быть осмотрительнее.


    [​IMG]


    Чуткий, понимающий и трогательно романтичный — именно таким предстаёт Франческо в глазах Аккорсы.
    Впрочем, если бы не дефицит внимания мужа, она едва ли поддалась бы его чарам…
    а также непременно заметила бы некоторые сомнительные детали.


    [​IMG]



    Фабрицио стремится изменить мир к лучшему, занимаясь благотворительностью и мотивируя граждан.
    Чувствует ли он себя так же уверенно в собственной семье — уже другой вопрос.


    [​IMG]


    Непростой характер обеспечивает непростую жизнь —
    Тринетта совершала много ошибок, но считает, что имеет своё право на простое человеческое счастье.


    [​IMG]



    Орнелле всегда была известна правда о её появлении в семье, но то,
    что она не является родной дочерью, никогда не умаляло её жизнелюбия.


    [​IMG]


    Мечтательная Альтра с фотокамерой наперевес любит ходить туда, куда ведёт её тяга к приключениям.
    Она делает всё, чего ей хочется в настоящий момент, и не думает о том, что может попасть в настоящую ловушку.


    [​IMG]


    Деятельность Ренцо определённо находится за гранью закона, но разве
    это может остановить наивную Альтру, очарованную загадочным парнем?
    Она уверена, что за его резкостью скрывается чуткий характер,
    и они преодолеют все проблемы, не исключая самой главной…


    [​IMG]




    Простота в общении всегда помогала Велии находить общий язык с кем угодно, и она смогла сблизиться даже со взбалмошной Элеттрой.
    Правда, по мнению Велии, есть вещи, о которых подруге лучше не говорить — как знать, какой могла бы быть её реакция?


    [​IMG]


    Горячий нрав Алессандро притянул Элеттру как магнитом: ведь этот мужчина такой же страстный и эмоциональный, как и она!
    Значит, у них должно всё получиться — лишь бы секреты темпераментного художника не раскрылись в самый неподходящий момент…


    [​IMG]


    Элеттра не стала исключением среди тех, на чей характер наложило свой отпечаток трудное детство.
    Но она с уверенностью смотрит вперёд — ведь прошлое не должно помешать ей добиться всего, чего она хочет!


    [​IMG]


    Младшая из сестёр Феррарезе иначе ощутила на себе влияние сложностей в родительской семье, она выросла довольно замкнутой.
    Впрочем, любимое дело помогает ей сохранять вкус к жизни — пусть это и вкус собственноручно пойманной рыбы.


    [​IMG]



    Застенчивый программист Риккардо знаком с Лукой со старших классов.
    За время общения они достаточно сблизились, чтобы по праву называться друзьями.
    А настоящий друг выручит в любой ситуации — даже если она кажется весьма опасной…


    [​IMG]


    Лука Феррарезе или Люк, как его называют близкие, был скромным юношей,
    который предпочитал девушкам компьютерные программы и раскопки в уединении.
    Так было до тех пор, пока в его жизни не появилась она — особенная девушка.
    Даже слишком особенная… Как ему удастся контролировать ситуацию?


    [​IMG]


    Ксавьера прилетела в Италию из Форготн Холлоу, чтобы навестить своих родственников.
    Она не торопится возвращаться назад — неужели семья на Родине для неё менее важна?
    Лука не знал, что в запасе у его любимой гораздо больше времени, чем он мог представить.
    А её семейные узы значительно крепче, чем он думал, в чём ещё придёт пора убедиться.


    [​IMG]



    Самоуверенная и дерзкая, Лилия любит развлекаться и знает в этом толк. В отличие от своей
    старшей сестры, она не воспротивилась своей природе, а осталась ей верна, как покойная мать.
    Лилия предпочитает работать дома в той же области, что и Анита —
    между ними много различий, но лучше подруг им не найти.


    [​IMG]


    C детства привыкнув к лучшему, Анита ни в чём себе не отказывает, считая, что роскошная
    женщина достойна роскошной жизни. Но что, если покупки — лишь способ заполнить пустоту?
    С мужчинами у Аниты не всё так успешно, как в карьере. Может, пара неожиданных радостей скрасит её быт?


    [​IMG]


    Приёмная Консуэла всегда считала себя хуже других, с малых лет подвергаясь нападкам сначала сестёр,
    а затем сверстников. Она научилась справляться с трудностями, прячась от реальности в своём внутреннем мире.
    Но кто знает, что подчас происходит в её голове? Когда Консуэла наконец найдёт постоянную работу, многое может поменяться.


    [​IMG]



    Первая любовь редко бывает на всю жизнь, но Коринна и Паоло, познакомившиеся в начальной школе,
    стали наглядным примером исключения. Наследник семьи очень любит свою избранницу, которая во всём
    поддерживает его — и неважно, что всё свободное время Коринна предпочитает валяться на диване.


    [​IMG]


    Паоло Феррарезе обожает рисовать и свою любимую женщину. Однако одна вещь, которая мешает ему
    наслаждаться спокойным бытом, толкает Паоло на опасные приключения, которые могут дорого стоить его семье.


    [​IMG]


    Чтобы охарактеризовать Тристессу в двух словах, достаточно сказать: яркая и решительная. Несмотря на своё имя,
    она очень жизнерадостна и способна добиваться своих целей, в отдельных случаях получая даже... "немного" больше.


    [​IMG]


    Найдя "своё", Бриджитта держит это крепко, помня слова её покойной матери.
    Магическая сила даёт ей преимущество, но, вероятно, Бриджитте не следует
    забывать и о том, что за сильное колдовство рано или поздно нужно платить.


    [​IMG]



    Неиссякаемый оптимизм и искренняя улыбка — визитная карточка комедианта Вирджилио Феррарезе.
    Отыскать своё призвание удаётся не каждому, но он уже в юности понял, что хочет нести людям радость.
    Главное, чтобы любимая работа не затмевала ему самому другие, более важные радости в жизни.


    [​IMG]
    ***

    Искусство и программирование — два увлечения Сары Лонг настолько же противоречивы, насколько и непохож её
    родной Форготн Холлоу на итальянский город, в котором она нашла свою любовь. Сара недаром верила, что
    обрести счастье можно в любой точке земного шара, а выучить язык — это всего лишь дело техники.


    [​IMG]
    ***



    Фотограф Гаэтано Корсини хорош собой и достаточно обаятелен, чтобы Сильвана могла влюбиться, как девчонка,
    не замечая его недостатков. Ей только предстоит узнать, что неряшливость — далеко не главный из его пороков.


    [​IMG]
    ***

    Детектив Сильвана Феррарезе за несколько лет своей карьеры видела многое, но подобное тому, с чем она столкнулась в собственной семье — ещё никогда.
    Недостаток опыта толкает на ошибочные решения, и впредь Сильвана обещает себе быть осмотрительнее, не давая эмоциям затмить голос разума.


    [​IMG]

    Давний знакомый Сильваны, Алессио Грассо, возвращается в её жизнь как раз вовремя, чтобы помочь девушке оправиться от семейных
    проблем. Удастся ли Алессио заставить избранницу оставить прошлое позади, или теперь даже ему она не сможет довериться до конца?


    [​IMG]



    Несмотря на ранний разлад родителей, Вивальдо вырос оптимистичным
    и добрым человеком. Он бесконечно предан своей единственной любви —
    Микела, с которой они вместе со школы, стала женщиной всей его жизни.


    [​IMG]


    В своём поколении именно Фьорелла стала той, кто с самого начала перетягивал всё
    внимание на себя. Избалованная и капризная, с огромным самомнением и желанием
    постоянно развлекаться, она грезит о большой славе. Но не помешает ли её планам
    закономерное последствие её развлечений, и стоит ли искать ответа на главный вопрос?


    [​IMG]


    Как и её старший брат, Лоредана определилась с выбором пары ещё в старших классах. К счастью, мягкого
    по характеру Антимо не смущает некоторая маниакальность его подруги (а впоследствии — жены). Всё
    же, несмотря на внешнюю миловидность, натура Лореданы скрывает обычные человеческие пороки.


    [​IMG]



    Добрый парень Джан Маттео вырос нерешительным при авторитетной матери.
    В попытках развить уверенность в себе он встретил свою судьбу вдали от родной
    страны. Где же будет находиться дом, который выберет молодая пара?
    А главное, уговорит ли Джанни свою супругу обзавестись детьми...


    [​IMG]




    ***
    Классический закон наследования.

    Гендерный принцип: Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности: Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора: Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.
    Расовый принцип: Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.​
    ***


    ***
    Поколение 1.

    Структура семьи: Пара
    Дети: 1
    Основной доход (Аккорса): Летун
    Дополнительный доход (Кассиан): Ресторатор
    Цель поколения: Лучший клуб всех времён
    Разные забавы: Завсегдатаи фестивалей
    ***
    |
    ***
    Поколение 2.

    Структура семьи: Смешанная пара
    Дети: 1 [2]
    Основной доход (Фабрицио): Политик —
    Организатор благотворительного фонда

    Дополнительный доход (Тринетта): Летун
    Цель поколения: Идеальные дети
    Разные забавы: Без волшебных рук
    ***
    |
    ***
    Поколение 3.

    Структура семьи: Пара
    Дети: 2
    Основной доход (Альтра): Фотограф
    Дополнительный доход (Ренцо): Преступник — Начальство
    Цель поколения: На долгую память
    Разные забавы: Завсегдатаи ресторанов
    ***
    |
    ***
    Поколение 4.

    Структура семьи: Пара с помощником
    Дети: 1
    Основной доход (Элеттра): Писатель — журналист
    Дополнительный доход (Велия): Рыболов
    Дополнительный доход (Алессандро): Художник-фрилансер
    Цель поколения: Надёжный сим
    Разные забавы: Гурман
    ***
    |
    ***
    Поколение 5.

    Структура семьи: Смешанная пара с помощником
    Дети: 3
    Основной доход (Лука): Охотник за сокровищами
    Дополнительный доход (Ксавьера): Художник-фрилансер
    Дополнительный доход (Риккардо): Технический специалист — Специалист по раскрутке
    Цель поколения: На долгую память
    Разные забавы: Сим настроения
    ***

    ***
    Поколение 6.

    Структура семьи: Смешанный родитель-одиночка с двумя помощниками
    Дети: 1 [2]
    Основной доход (Анита): Технический специалист — Специалист по раскрутке
    Дополнительный доход (Лилия): Программист-фрилансер
    Дополнительный доход (Консуэла): Летун
    Цель поколения: На долгую память
    Разные забавы: Моя прелесть. Всё такое красивое, всё такое яркое!
    ***
    |
    ***
    Поколение 7.

    Структура семьи: Пара с помощником
    Дети: 1
    Основной доход (Паоло): Художник-фрилансер
    Дополнительный доход 1(Коринна): Профессиональный игрок
    Дополнительный доход 2(Тристесса): Летун
    Цель поколения: Идеальные дети
    Разные забавы: Заядлые путешественники
    ***
    |
    ***
    Поколение 8.

    Структура семьи: Пара
    Дети: 3
    Основной доход (Вирджилио): Комедиант-фрилансер
    Дополнительный доход (Сара): Программист-фрилансер
    Цель поколения: Друзья навек
    Разные забавы: Моя прелесть. Всё такое красивое, всё такое яркое!
    ***
    |
    ***
    Поколение 9.

    Структура семьи: Второй шанс
    Дети: 3
    Основной доход (Cильвана): Детектив
    Дополнительный доход 1 (Гаэтано): Фотограф
    Дополнительный доход 2 (Алессио): Ветеринар
    Цель поколения: На долгую память
    Разные забавы: Семейная черта
    ***
    |
    ***
    Поколение 10.

    Структура семьи: Родитель-одиночка
    Дети: 1
    Основной доход (Фьорелла): Исполнитель — Музыкант
    Цель поколения: Поколение звёзд
    Разные забавы: Заядлые путешественники


    | | | |
    | | | |


    *открыть ссылку в новой вкладке*

    [​IMG]


    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]



    И снова здравствуйте. :biggrin: Рада приветствовать всех заглянувших в моём новом челлендже, взяться за который я долго собиралась, но не решалась. Он казался мне сложным…Тем не менее, победило желание познать этот челлендж, воплотить некоторые свои задумки и просто занять себя. Надеюсь, история семьи Феррарезе обретёт своих читателей. :smile:
    Buona lettura!

    Ну и не обойдётся без небольшой традиционной предупреждалочки.

    Внимание! Перед чтением и просмотром убедительная просьба оставить все общественные предрассудки (будь то гомофобия, фэтфобия, сексизм или что-либо ещё) при себе и не выражать их здесь даже в завуалированной форме
    (примеры: «А он(а), в общем-то, ничего, если бы не …»; «Он(а) замечательный(-ая)! Вот только в спортзале погонять, вообще супер будет!» - без комментариев), т.к. это может быть весьма оскорбительным. Давайте будем позитивными! (хотя бы в этой теме.)
    Спасибо за понимание!
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2023
    yappoki, Del, Hessonite и 13 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    привет)) почитала этот отчёт, порадовалась за ребят.
    О))) Свершилось)) Вирджилио теперь совсем большой мальчик)))
    симпатичный ремонтик сделали))
    Очень романтично получилось описать этот момент))) На самом деле я рада, что предложение руки и сердца это мужская обязательность.
    У Вирджилио крутой костюм! Очень красивый жених получился.
    Поздравляю с малышами:heart:
    А ты кроватки сама покупала или такие выдали?
    :wink:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  3. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    excited

    Я очень очень рада за Вирджи и Сару. Какая они все-таки прелестная пара.:delighted: Надеюсь, в их жизни все сложется наилучшим образом. Ведь ничего же не предвещает беды? :D
    Скрины со свадьбы — потрясающие. Особенно когла я представляю, как от блестяшек на костюме Вирджи отбиваются солнечные лучи и образуют солнечные пятна на гостях. По моему, очень мило. :hihi2:
    И с помолвки тоже ниче такие. Те что с бонуса, в основном. Так ору с Сары, которая сначала отказалась азажах.
    Я тоже офигела, когда прочитала. О_о Хорошо, что всего лишь глюк. Хотя их зачастило в последнее время. Ех симс, симс.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Персефона, oserty, прошу пардона за почти недельное опозданьице, замоталась чёт :flower: Всегда рада вашим комментам!

    Всё как он хотел :D
    Спасибо, мне тоже нравится такая гамма :smile:
    На самом деле это костюм, который есть даже в голой базе :D Но ему он очень подошёл под его образ, это да.
    Сама. Не люблю вон те обычные, которые на халяву даются. А эти, как ни странно, даже вампирам не выдают. Вот и приходится покупать)

    Ну пока ничего :crazy: На самом деле у них лучше, чем у многих. Бытовушка такая милая. Разбавим, конечно, немного, куда без этого.
    Спасибо :heart2:
    Интересная мысль :biggrin:
    Бонусы - наше всё ))) Симы чёт в последнее время офигели постоянно отказываться. Не знаешь, что и делать, чтобы заставить их пожениться. Как я вдову играть собралась? :facepalm: У меня тут недавно парочка обручилась с первого раза, я аж удивилась! Дожили :D
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Эх, это прям мои семейные бытовые разговоры за чашками чая и оглядыванием нашей печальной обители :D
    Ура, рада видеть Лилию! :heart2:
    Молодец какой! Вот я уже тогда поняла, что у него точно серьезные намерения - ради абы какой девушки не станешь ремонты заводить :D
    Зачем слова, просто бери кольцо, женщина! :LOL:
    Это кадр красивый! :cry2: Вытираю слезы радости за ребяток!
    Юхууу! :holiday: я тебя так понимаю в плане отсутствия вдохновения и желаю, чтобы муза почаще приходила :happy:
    Просто Сара знает себе цену! Все правильно! :king:
    Это, наверное, первый триместр? У них только грудь увеличивается, а живот не растет :smile:
    Оооо, у меня в Нойчах тоже так было!!! ВОт я обалдела так обалдела, но, походу, реально глюк, потому что ребенок - не вампир.

    А молодоженов с двойней! :drink2:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, какие люди к старому отчёту! Всегда тебе рада :smile:

    И мечты о ремонте в следующей жизни :D Эх!
    Мне она там уже все глаза промозолила, но хорошо, что её новое появление в отчёте удалось :smile:
    И то правда :D
    :hug: Спасибо от их имени)
    Я сейчас на 10-м поколении и пишу редкостную дичь :facepalm: Сюжеты в голову нейдут, когда так надо, а играть и отписывать хочется, ничё не могу с собой поделать... Почитала тут твои шедевры, почувствовала себя эээм не совсем хорошим автором :frown: Или даже совсем не хорошим.
    Сара не пальцем делана :cool:
    У моих всегда растёт, всё от фигуры зависит. Если его слайдерами вгибаешь во внутрь - чего я никогда не делаю, но Сара родилась не в моей игре - то на первом триместре он выглядит как обычный живот.
    Мне нравятся эти вампирьи кроватки, так что я такое потом наблюдала ещё не раз)
    И демиурга заодно с их двойней, план по детям выполнили быстро :biggrin:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Virgilio. 8\3 | La cosa più importante nella vita


    Двойняшки ещё не успели достаточно
    ***
    [​IMG]
    ***
    чтобы сменить колыбели на полноценные детские кроватки, когда Сара во второй раз объявила мужу о своей
    ***
    [​IMG]
    ***

    — Э… ты шутишь?
    — Мне казалось, что ты и сам мог бы заметить.
    С лёгкой улыбкой она коснулась своего живота, и Вирджилио обратил внимание, что тот действительно стал больше. Сара не шутила.

    [​IMG]

    — Ты доволен, Вирджи?
    — Конечно, любимая… — растерянно произнёс он.
    — Конечно, — повторила Сара. — Ты не замечаешь ничего, как будто работа — это единственная важная вещь в твоей жизни.
    — Ну что ты говоришь, я не…

    Но Сара уже отвернулась и с решительным видом отправилась в другую комнату. Вирджилио вздохнул. Ему не хотелось её останавливать. Он должен был принять новость о том, что станет отцом третьего ребёнка, и на это требовалось какое-то время.

    Не раздумывая долго, Вирджилио вернулся за свой компьютер, чтобы отвлечься в творческом процессе. Недавно он подписал небольшой
    ***
    [​IMG]
    ***
    с одним издательством, всего на одну книгу, но она должна была быть готова
    ***
    [​IMG]
    ***


    [​IMG]

    С учётом того,
    ***
    [​IMG]
    ***
    Вирджилио уже выпустил, это
    ***
    [​IMG]
    ***
    а
    ***
    [​IMG]
    ***
    были нелишними.

    С недавних пор отношение к ним пришлось поменять и перестать сорить деньгами, как раньше: сначала свадьба, потом ремонт, постоянные траты на детские товары и
    ***
    [​IMG]
    ***
    — всё это подтачивало семейный бюджет Феррарезе, а ещё налоги! Когда-то Вирджи с улыбкой рассказывал Саре, что в Италии их нужно платить буквально за всё, но когда он сам впервые получил счёт за дом с
    ***
    [​IMG]
    ***
    ему стало совсем не весело.

    «Нам определённо нужно научиться
    ***
    [​IMG]
    ***
    иначе дело плохо»,
    — мрачно рассуждал Вирджилио, купая
    ***
    [​IMG]
    ***


    [​IMG]

    С Этторе Вирджилио чувствовал себя комфортнее, чем с дочерью: может быть, потому, что мальчик рос довольно
    ***
    [​IMG]
    ***
    и не требовал многого, а может, он просто чувствовал в нём мужскую натуру, похожую на собственную — хотя она ещё не проявилась. Сильвану, напротив, понять было сложно, и обычно её
    ***
    [​IMG]
    ***
    удовлетворяла жена, которая больше занималась с девочкой.

    [​IMG]

    Но в целом можно было сказать, что Сара уделяла больше времени обоим детям, в то время как Вирджилио либо выступал, либо репетировал, либо сочинял новые шутки, уединившись в комнате. Он как будто боялся чего-то и стремился спрятаться от семейной жизни, обрушившейся на него в таком объёме.

    «Разве итальянцы не ставят в приоритет большую семью?» — думала Сара, растерянно поглаживая живот и не понимая, что она делает не так. Она надеялась, что рождение ещё одного ребёнка сблизит их, но эта надежда таяла день ото дня.

    [​IMG]

    Прятаться Вирджилио было куда. Его
    ***
    [​IMG]
    ***
    ***
    [​IMG]
    ***
    открывая перед ним всё больше возможностей. Появлялись и поклонники, и обязанности, и Вирджилио уже мало что понимал, продолжая работать словно на автомате. Так было надо, он сам выбрал этот путь. Вирджилио не замечал, что, возможно, именно популярность, внимание и постоянный труд были главными источниками его
    ***
    [​IMG]
    ***


    — Иди сюда, детка, надо помыться. Пойдёшь мыться? — он потянул руки к дочери.
    — Неее! Не хотю! Хотю к маме! — извивалась Сильвана.
    — Да что ж такое… Ладно, окей, иди к маме! Сара-а-а! Твоей дочке уже не нужен отец!.. Всё,
    ***
    [​IMG]
    ***
    пойду посмотрю какой-нибудь фильм…

    [​IMG]

    Придя, Сара застала только хлопнувшую дверь спальни. «What the…» — прошептала она и запнулась, переведя взгляд на растерянную Сильвану с глазами на мокром месте. Утешив и искупав малышку, Сара оставила её с братом, который как раз прибежал, чтобы позвать Сильвану играть в прятки. Дети были дружны, и это радовало.

    Улыбнувшись им, Сара пошла в кабинет, ведь у неё тоже были
    ***
    [​IMG]
    ***
    и необходимость
    ***
    [​IMG]
    ***
    хотя она и не могла закрыться от всего мира, как муж, погрузившись в свою работу.

    [​IMG]

    Когда Вирджилио сообщили, что его последняя книга
    ***
    [​IMG]
    ***
    он не находил себе места от волнения, ожидая звонка или письма с более подробной информацией. Где пройдёт церемония, ему так и не сказали, и можно было представить разочарование Вирджилио, когда он понял, что эти люди с ним больше не свяжутся.

    Сара попыталась утешить мужа, но он остался закрыт для неё. Она много раз пробовала уговорить его выбраться с ней в город или поиграть с детьми, но Вирджилио продолжал замыкаться в себе и постоянно что-то писать — хотя и общался с друзьями в мессенджерах. Саре приходилось гулять со своими подругами, а детям — играть вдвоём, время от времени приобщая к забавам маму или кота.

    [​IMG]

    Этторе и Сильвана не были неразлучны и время от времени могли повздорить — к примеру, сестра возмущалась, когда брат находил интересное занятие и предпочитал играть один, не сказав ничего ей. Но в любом случае, двойняшки быстро мирились и вскоре были готовы к новым приключениям. Саре оставалось внимательно за ними наблюдать, ведь в их годы понятие осторожности ещё очень размыто.

    [​IMG]

    В день своих вторых родов Сара волновалась даже сильнее, чем в первый раз — несмотря на то, что она уже знала, что именно её ждёт, и ребёнок был всего один. Она поняла, что так на неё влияла отстранённость мужа — когда она ждала Этторе и Сильвану, он был внимателен к ней, и у них было всё хорошо. А теперь…

    Сара тихо постанывала от боли, в то время как Вирджилио сосредоточенно вёл машину. Больше всего ей хотелось попросить его остаться с ней в палате и держать её за руку. Он был нужен ей, ей было необходимо ощутить свою значимость для него.
    Но она не решилась. Вирджилио остался мерить шагами коридор, в то время как Сара разрешалась от бремени за дверью палаты с акушеркой наедине.

    Эти роды были быстрыми, и уже несколько часов спустя Сара держала на руках свою вторую дочь
    ***
    [​IMG]
    ***
    Их выписали через четыре дня.
    Вирджилио, казалось, не испытывал большого желания контактировать с новорождённой, и Сара собиралась вызвать его на серьёзный разговор. Но, не найдя супруга в спальне за компьютером, она спустилась в детскую и застала неожиданную картину.

    [​IMG]

    Вирджилио с сияющим видом баюкал малютку Аврелию, а старшие дети, которые хорошо восприняли появление сестры, стояли рядом и с интересом наблюдали. Даже Танго был здесь — вся её семья была в сборе.
    «Просто невероятно… наверное, снег будет…» — подумала Сара и вдруг обратила внимание, что за окном действительно шёл снег. Несмотря на зиму, в их краю это явление было нечастым.

    Приоткрытая дверь скрипнула, и все заметили стоявшую в проёме Сару.
    — А вот и мамочка! — обернулся к ней Вирджилио и положил Аврелию в колыбель. Супруги сделали несколько шагов навстречу друг другу. — Надо уложить… — Вирджилио кивнул на Этторе и Сильвану, — и пойдём спать, да? Сара? Ты что… плачешь?
    — Всё нормально, — Сара улыбнулась и шмыгнула носом, утирая выступившие слёзы тыльной стороной ладони. — Я правда счастлива видеть вас всех вместе. Знаешь, Вирджи, — вдруг призналась она, — я так боялась…

    [​IMG]

    — Я тоже боялся, — вздохнул он и заглянул ей в глаза. — Прости, я вёл себя глупо, как не подобает
    ***
    [​IMG]
    ***
    человеку. Но вы моя семья, и вы важны для меня. Все. Я хочу, чтобы ты это знала…

    [​IMG]

    Он обнял её за плечи, и Сара повела его за собой, выходя из комнаты — ей не хотелось, чтобы дети их слышали.

    — Вирджи, ты нужен мне, и нашим детям тоже. Мы не бедные. У нас не отнимут дом, и мы не умрём с голода, если бы ты уделял чуть меньше времени своей работе, а чуть больше уделял нам, — Сара заметила, что говорит те самые слова, что заготовила для серьёзного разговора, но не хотела останавливаться. Слёзы текли по её щекам, однако и это было неважно. — Попытайся понять, пожалуйста…

    [​IMG]

    Она замолчала, опустив голову, и только беззвучные рыдания сотрясали её тело. Она слишком долго держала это в себе.

    — Каким же я был дураком, — сокрушённо произнёс Вирджилио и заключил Сару в крепкие объятия. — Мне нет прощения. Обещаю, теперь всё будет по-другому. Я не буду пропадать так подолгу. А на выступления всегда будем ходить вместе. Сарина, ну же, не плачь… Я обещаю. Всё будет хорошо.

    Вирджилио гладил её по волосам, пока Сара, наконец, не успокоилась.

    [​IMG]

    Они заглянули в комнату: дети увлечённо играли с большим плюшевым единорогом. Они оказались вовсе не против того, чтобы пойти спать — Сара взяла на руки Этторе, а Вирджилио поднял Сильвану. Пришлось пообещать ей сказку про пиратов на ночь, но это стоило того, чтобы она с удовлетворённой улыбкой положила голову ему на плечо. Он тоже улыбнулся, глядя на Сильвану — больше она походила на мать, но так же явно и на него. Его дочка. Его наследница.

    [​IMG]

    Вторая дочь
    ***
    [​IMG]
    ***
    непохожей на свою старшую сестру, но у них имелась одна общая черта: обе любили привлекать к себе внимание. «Им не хватает твоего участия, Вирджи, не оставайся в стороне», — говорила Сара. Вирджилио понимал. Но если к старшей ему более или менее удалось найти подход, то от прямоты младшей иногда становилось не по себе.

    — Папа-а-а… — хитро протягивала она, сверкая глазками исподлобья и улыбаясь, как Джоконда.
    — Что… что такое, Аврельетта?
    — Я сделала пу-пу.

    [​IMG]

    Ребёнок обратился к нему с вполне конкретной целью. Он мог и должен был разрешить эту маленькую проблему. Хотя и неприятную… Бегать от своих родительских обязанностей было несерьёзно.

    — О-о-о, нам надо срочно навести там порядок! Да? Иди-ка сюда…
    — Давай! — Аврелия наконец расплылась в широкой улыбке, позволяя папе снять с неё грязный подгузник.
    «Запашок ещё тот! — морщась, думал Вирджилио. — Нда, обожаю быть отцом…»

    [​IMG]

    Но не мог же он постоянно перекладывать все заботы о детях на Сару! Вирджилио ведь пообещал ей вернуть семью в списке приоритетов на первое место.

    [​IMG]

    Хотя, конечно, больше ему нравилось наблюдать, как его дети играли между собой.

    [​IMG]

    Требовательная Сильви явно видела в младшей сестре перспективную соратницу и "воспитывала" её по своему образу и подобию. С умилением глядя на дочек, Вирджилио предполагал, что совсем скоро они соберут в садике свою девчачью команду и будут гордо вещать о том, что все мальчишки дураки, а они — умницы. Возможно, кроме Этторе, которому (пока?) позволялось участвовать в их компании.

    [​IMG]

    Так или иначе, все они были маленькими личностями, каждая из которых умела проявлять собственный характер. Вирджилио гордился своей семьёй и обещал себе больше ничего не упустить в их жизни. А жизнь… она определённо стала налаживаться.

    [​IMG]



    Бонусок будет крохотный. :smile:

    Тут у нас маленький Этторе общается с Танго

    [​IMG]

    Загадочная Сильвана намекает, что лучше выполнять её капризы, не то будет худо :devil:

    [​IMG]

    А здесь Этторе обижает сестрёнку… Ну, или Сильви просто обижулька :pardon:

    [​IMG]

    Вай-фай меня и в этот раз порадовал, я хотела её в наследницы — и, как в случаях с Элеттрой и Анитой, сила мысли подействовала на рандом :boast: Всю династию мне благоволит! :drink2:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Hikkania, KostyaRiKi, Vers и 3 другим нравится это.
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ого, у нее такой живот, а он не заметил? Видимо он слишком сильно ушел головой в работу
    Новость серьезная, но Саре тоже не просто, ей же рожать!
    Ничего себе! Вот это у вас счета!!
    Такая малышка симпатичная:heart2:
    Бедная Сара, могу представить, на сколько ей было в этот момент одиноко...
    Хорошо, что Вирджи вспомнил о самом главном, что есть в его жизни - о семье. Потому, что Сара заслуживает чуткого и любящего супруга!
    . Почитала ваш милый семейный бы, хорошо, что семейные ценности перевесили чащу весов))
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Милота какая невозможная! :heart2: Саре не плакать надо, хотя подействовало же, а разговаривать с мужем нормально и вовремя, а не ждать когда отношения раскалятся до бела. Хорошо что все вышло так как вышло, Вирджи молодей при его ярком и шебутном характере это было сложное решение и меня радует что он его принял. Причем принял сам, это говорит о нем как о сильной личности. Детки лапоньки такие! Интересно какими подрастут. Хотя у тебя все симы красавчики.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Правильно, потому что шутить в этой семье - прерогатива Вирджи, у Сары все серьезно:displeased:
    Ууу, суровая взрослая жизнь:D Обожаю эти счета за отопления, прям как в реале Т_Т
    Ага, чет какой-то бракованный итальянец, а ну-ка давайте, миритесь и любитесь там!
    Блин, такой трогательный кусок :frown: Мне зацепила нерешительность Сары. Знакомое чувство.
    Я рада, что для них все закончилось хорошо, и Вирджилио правильно расставил приоритеты :happy:
    :heart2: прелестный кадр! Так мило, что поначалу Вирджи не мог найти с дочерью общий язык, но постепенно все наладилось :heart2:
    Напоминило :D

    Пхахах наследница с характером намечается? Интересненько, интересненько!
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Персефона, manjaf, Del, эхей! Всем раздача запоздалых ответов за мой счёт :D Спасибо вам за словечки, приходите к нам ещё :flower:

    Вот именно что. Окопался там в своих шуточках и популярной жизни, таких важных вещей у себя под носом не замечал :dry:
    Да вообще, чё там эти мужики носятся-переживают, да? :D Плюс ко всему, что чувствуют они, самое сложное всегда на женщине!
    Я чуть со стула не упала. С тех пор не пользовалась отоплением :facepalm: Погодная машина лучше, настраивай себе вечное лето и живи припеваючи :D
    Эх, я тоже... :dry:
    Мне кажется, все хорошие люди заслуживают счастья рядом с любимыми, и Сара, как и сам Вирджи, не исключение :heart:


    Рада, что отчёт понравился тебе, садилась за него долго и в итоге пошла по бытовухе :biggrin:
    С Вирджи прокатило, с другим могло и не прокатить. Саре урок на будущее. Хотя она пыталась поймать момент, но Вирджи всё время уворачивался. Там решительнее надо было быть и брать быка за... ну, за рога эти.
    Хорошо, что получилось передать его характер :smile: Спасибо, что оценила эпизод.
    Эти точно все как на подбор! Самая красивая получилась Аврюха, до сих пор не знаю, что с ней делать. Вроде и хочется какую-нибудь ГИ замутить, а идей чё-то нет... :dontknow:


    Это точно :D
    Ну нафиг такие радости, я так подумала :D Лучше погодную машину настраивать. Бесплатно и почти безопасно. Хотя с тех пор, как отключила грозы, вообще нормально всё переключается без происшествий.
    Рада, что ты оценила, это жизненный момент. В других обстоятельствах, конечно, но то, что испытала Сара, мне очень знакомо :frown: И на тот момент было особо актуально. Для чего Триш нужен Симс? Для сублимации, прежде всего!
    Своенравная женщина там растёт! А вот кстати этот кадр я как видела, так и смогла отснять, редкий случай :hihi: Там мне вообще кадров не хватило на тот эпизод, я доснимала их уже по написанному. Что делать очень не люблю, но иногда надо.
    Ахахах, что за бардак там у них, эпическая сила, так же и свихнуться можно :D Мамка слишком спокойная, я больше понимаю папку, который хочет оттуда сбежать :D Почти как Вирджи, хотя там такого экшна у них не было ))
    Есть немного, но гораздо больше перцу задаст в будущем её дочь (которая на аватарке), там уж всем оторвам оторва будет :D
     
     
  12. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Я незнаю как, но проморгала отчет, поэтому немного запоздало.:hihi2:
    Вначале мне хотелось серьезно поговорить с Вирджилио и посочувствовать Саре.:mad: Даже всмомнились собственные слова: "Надеюсь, в их жизни все сложется наилучшим образом. Ведь ничего же не предвещает беды?". Хорошо, что все обошлось. Но все равно, передайте Вирджи, что нельзя так делать, и семья нуждается не только в материальной, но и в моральной поддержке. Хотя он и так, с счастью, это понял.
    Детишки — само очарование.:heart2: И здорово, что они так между собой ладят. По крайней мере, когда маленькие. Надеюсь дальше все будет также. Особенно хочу отметить Сильви и то, что я тоже безумно рада, что рандом выбрал ее наследницей. Интересно будет посмотреть на нее в качестве детектива.:cool:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Запаздывать в этой теме в последнее время - тенденция, которой следует и демиург :D Ничего-ничего, у Феррарезе всегда открыто, и чаю нальют :cup1:
    Неизвестно, сколько бы ещё это тянулось, если бы Сара не выкипела. Ей стало понятно, что само по себе до него что-либо чёрта с два дойдёт... И наверное, это жизненно. Мужики плохо дружат с полунамёками, даже жирными.
    Ребятки останутся дружны и в дальнейшем, хотя, конечно, у них будут и свои сложные моменты и особенности подросткового бытия :smile:
    Я тоже рада, она вписалась в моё представление, мне почему-то хотелось в этом поколении девушку-блондинку в наследницы. Хотя брат с сестрой тоже хороши, они все получились красивыми и своеобразными по характерам. Поэтому будет достаточно много про них, несмотря на то что побочники :smile:
    Как-то не заладилось у меня с обыгрыванием этой профессии, не моё это, но одно оооочень интересное дело в кадре у Сильваны всё-таки будет :D
    А про первое её участие в одном деле, связанном с будущей профессией, узнаем уже скоро. :smile:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Virgilio. 8\4 | La famiglia unita


    ***
    [​IMG]
    ***
    знает своё дело, однако также может предполагать и ответственную работу. Вирджилио получал множество разнообразных
    ***
    [​IMG]
    ***
    но отвечал на всё отказом, высвобождая себе больше времени для семьи и
    ***
    [​IMG]
    ***


    [​IMG]

    Джованни, Вероника и Федерика тоже обзавелись семьями, но это не повлияло на другие стороны их жизни, в отличие от кузена.
    Как следствие того, что он стал реже бывать в обществе, широкая публика начала
    ***
    [​IMG]
    ***
    о Вирджилио. Но преданные поклонники ждали его новой
    ***
    [​IMG]
    ***
    которая произвела фурор, возвращая Вирджи
    ***
    [​IMG]
    ***


    — Поздравляю, любимый. Мне тоже понравились твои последние произведения. Надеюсь только, что это не затянет тебя обратно в тот шумный мир.
    — Ну что ты, Саретта… Те времена, когда я был повёрнутым на работе шоу-мэном, давно прошли. Да, мне нравится сцена, но ты же знаешь, в последнее время я почти не выступаю…
    — Я не имею в виду, что ты должен совсем уйти в тень. Ведь я понимаю, как всё это для тебя важно.

    [​IMG]

    Вирджилио улыбался, в который раз думая о том, насколько ему повезло с женой. Когда-то он уже вынес урок, и этого оказалось достаточно — Сара не высказывала ему претензий, если он всё-таки задерживался где-то допоздна или слишком долго просиживал за компьютером, работая над новой книгой. Тогда она погружалась в
    ***
    [​IMG]
    ***
    сама.

    Вирджилио нравилось
    ***
    [​IMG]
    ***
    и кроме того, этот способ
    ***
    [​IMG]
    ***
    был прекрасной альтернативой постоянным шоу. Семья преодолела финансовый кризис и больше не боялась
    ***
    [​IMG]
    ***
    а при совершении
    ***
    [​IMG]
    ***
    пропала необходимость тщательно изучать ценники.

    [​IMG]

    Некоторые рабочие моменты по-прежнему могли расстроить Вирджилио до слёз: зная, какая деликатная вещь —
    ***
    [​IMG]
    ***
    он боялся вновь её потерять.

    [​IMG]

    Но Сара всегда знала, как приободрить мужа. Несмотря на годы брака, чувства в этой паре не спешили остывать.

    [​IMG]

    Их дети были уже достаточно взрослыми:
    ***
    [​IMG]
    ***
    и
    ***
    [​IMG]
    ***
    учились в шестом классе, а
    ***
    [​IMG]
    ***
    — в пятом.

    [​IMG]

    Они с удовольствием играли все вместе, однако между старшими было больше взаимопонимания — Аврелия же временами позволяла мыслям себя увлечь, забывая о внешнем мире.

    [​IMG]

    Некоторые из сверстников считали Аврелию странной (что, впрочем, не мешало ей общаться со многими благодаря обаянию и непосредственности). Нельзя сказать, что оснований для этого не было: одна странность у Аврелии действительно имелась. Она обожала кошек.

    [​IMG]

    Казалось бы, это обычное дело — любить животных, но в случае с Аврелией всё было несколько иначе. Страсть к семейству кошачьих была частью личности этой девочки, и она буквально сходила по ним с ума. Возможно, всё началось с Танго. А может, он просто стал катализатором развития этой мании, возникшей на основании чего-то другого.

    [​IMG]

    Так или иначе, Аврелия тратила все карманные деньги, щедро выдаваемые родителями на мелкие расходы, покупая всё новые вещи для своей комнаты, которую превратила в настоящий кошачий алтарь.

    [​IMG]

    Она бы с радостью приносила домой каждого котёнка, подобранного на улице, но отец с матерью не разрешали ей этого: «Тебе что, мало Танго? Вот когда будешь жить одна, тогда и заводи себе, кого хочешь». Одноклассницы утверждали, что если Аврелия будет иметь несколько кошек сразу, то ей не избежать постоянной вони, потому что уследить за всеми сложно. Никто не поддерживал её, но юная кошатница не падала духом.

    [​IMG]

    Иметь увлечение, которое другие не могут понять и одобрить, нравилось Аврелии: так у неё было что-то по-настоящему своё, во что она могла укутаться с головой, как в тёплый плед, и наслаждаться, чувствуя себя особенной.

    Это было похоже на любовь к музыке того жанра, который никто из близкого окружения не слушает — между прочим, и группы, предпочитаемые Аврелией, её знакомым не нравились. Для большинства такая музыка казалась слишком тяжёлой, для некоторых — слишком лёгкой, а кто-то слушал совершенно другое. Аврелия же любила включить что-нибудь из Art Of Dying или Papercut Massacre и рисовать, мечтая о том, как в будущем откроет собственный элитный приют для кошек.

    [​IMG]

    Слова песен она понимала — благодаря матери, Аврелия, как и её брат с сестрой, знала английский не хуже итальянского. Это открывало широкие возможности, и по достижении совершеннолетия Аврелия рассчитывала уехать за рубеж, чтобы осуществить свои планы.

    [​IMG]

    Сильвана и Этторе тоже начинали задумываться о том, кем бы они хотели работать в будущем.
    В тот вечер Этторе нашёл сестру у берега моря задумчивой и всё ещё расстроенной: днём она поругалась с подружкой и была на неё сердита. А когда Сильвана
    ***
    [​IMG]
    ***
    с ней лучше было обращаться очень деликатно.

    — Всё ещё переживаешь из-за Алины? — осторожно спросил Этторе, приближение которого Сильвана уже заметила.
    — Из-за этой зазнавшейся стервы — вот ещё! — вспылила она. — Была бы я офицером полиции, нашла бы способ засадить её за решётку!
    — Ого, не кипятись! Вы же недавно были подругами, или нет?

    [​IMG]

    — Эта овца мне больше не подруга после сегодняшнего, — вздёрнула подбородок Сильвана.
    — Да ладно, помиритесь ещё… Слушай, а насчёт полиции, ты это серьёзно? Правда хочешь?
    — Ну да. Я буду вершить правосудие! Это очень важная работа, чистить город от всяких негодяев, а ещё раскрывать интересные дела, — с переменой темы Сильвана немного успокоилась.
    — Но ведь ты хотела быть доктором, — напомнил Этторе.
    — Уже передумала. Это мне больше нравится. Ну а ты решил, кем хочешь стать, когда вырастешь?
    — После того папиного шоу я понял, что тоже хочу выступать на сцене, — засветился Этторе. — Слава, поклонницы, обалденно!
    — Не хочу тебя расстраивать, но шутить, как папа, ты не умеешь, — усмехнулась Сильвана. — И вряд ли когда-то научишься.
    — Ну, тогда, наверное, музыкантом, — пожал плечами мальчик, не обидевшись на прямоту сестры. — На клавишах-то играть я умею, а потом ещё и на гитаре научусь.

    [​IMG]

    — Это уже другое дело, — нехотя согласилась Сильвана. — Слушай… а мог бы помочь мне проучить Алину?
    — А то! — сверкнул улыбкой брат и наклонился к её уху, хотя поблизости не было никого, кто мог бы их слышать. — У меня созрел крутой план, засыпать жуков ей в рюкзак. И жуков я уже собрал…

    [​IMG]

    Этторе выполнил задуманное, идеально подобрав момент, чтобы остаться незамеченным. Когда Алина Марроне открыла свой рюкзак перед уроком, визг стоял на весь класс, что вызвало волну
    ***
    [​IMG]
    ***
    других учеников. Девочка обвиняла Сильвану, но никто так и не смог ничего доказать — это осложнялось тем, что, обладая
    ***
    [​IMG]
    ***
    Алина часто ссорилась с другими, и теоретически это мог быть кто угодно.
    Но родителям двойняшек учитель на всякий случай позвонил.

    — Как дела в школе, Сильви? Не хочешь ничего рассказать? — спросил отец за игрой в шахматы.
    — Ничего особенного, пап, всё как всегда, — Сильвана с показной сосредоточенностью изучала фигуры.
    — Если что-то не ладится, ты всегда можешь поделиться со мной и мамой, мы найдём выход, — сказал Вирджилио. — Проблемы можно и нужно решать мирным путём, а не насыпать гусениц человеку в рюкзак.
    — Это были жуки, — уточнила дочь, — и я здесь ни при чём!
    — Конечно, милая. Считай, что я тебе поверил. Но на будущее, на тебя не должно падать даже подозрение. Слышала фразу о том, что месть — это блюдо, которое подают холодным?

    Лучший отцовский совет на все времена. Мама бы такого не сказала.

    [​IMG]

    Злость постепенно сошла, и Сильвана стала всё чаще прокручивать в голове ленту приятных воспоминаний, связанных с Алиной — она признавала, что скучает по ней. Да, Алина поступила ужасно: когда они увидели в магазине красивые юбки, то чуть не подрались, споря о том, кто купит себе такую — хотя Сильвана отвоевала это право, вскоре Алина тоже приобрела одну. А потом, мотивировав тем, что так они не будут одинаковыми, она испортила юбку Сильви. Обидней было не за вещь, а за дружбу — но всё-таки ни с одной из девочек, с которыми общалась Сильвана, ей не было так интересно, как с её заклятой подругой Алиной.

    — Как думаешь, Танго? Может быть, мы и правда смогли бы помириться?

    [​IMG]

    Тот субботний день не предвещал неожиданных событий. Этторе убежал играть в мяч с другими мальчишками, Сильвана крутилась у зеркала, незаметно стащив косметику у мамы, слишком занятой работой в кабинете. Аврелия играла с большой плюшевой летучей мышью, тренируя свой английский.

    — О, Мерзавчик, станцуем же вальс в честь нашей последней встречи! Совсем скоро я должна уехать покорять новую жизнь, и никак не могу взять тебя с собой! Не спрашивай, почему я вынуждена это сделать…

    Мерзавчик не спрашивал. Молчаливый "партнёр по вальсу" Аврелии благосклонно позволял дёргать его за передние лапы, устремив на девочку невидящий взгляд пластиковых буравчиков.

    [​IMG]

    — Но ты же знаешь… — театрально продолжала Аврелия, мысленно придумывая реплики за своего плюшевого собеседника. — В этом городе я чужая среди своих, о, мой милый Мерзавчик, если бы они понимали меня так же чётко, как ты!.. Но дорога ждёт, и мне так жаль. Да, я знаю. Тебе это будет сложно. Правда?.. О, это так мило с твоей стороны… Конечно, ты не найдёшь такой прекрасной девушки, как я, но обещаю, я буду писать тебе письма… Иногда жизнь тяжела, и нам надо с этим смириться!..

    [​IMG]

    Её монолог, который, впрочем, по авторской задумке должен был являться диалогом, прервала резкая телефонная трель. Девочка выругалась, помянув непечатным словом старшую сестру с её привычкой оставлять мобильный где попало.

    — Сильви! — с ноткой раздражения крикнула Аврелия, не собираясь нести сестре её телефон: пусть сама за ним приходит. — Тут тебе звонят!

    Сильвана не замедлила появиться и, взяв аппарат в руки, просияла. Это была Алина. Она звонила затем, чтобы сказать, что хочет прийти к ней и даже преподнести кое-что в знак заключения мира. Сильвана притворилась, что размышляет над предложением, но на самом деле давно простила подругу, и вскоре согласилась на встречу.

    Через какое-то время Алина уже подходила к дому Феррарезе, держа в руках коробку с бантом.
    — Ого, что это? — Сильвана преисполнилась восторга и предвкушения, принимая подарок.

    [​IMG]

    — Я подумала и решила, что мне стоит извиниться за тот случай с юбкой. Так что я готова отдать тебе свою, — улыбнулась Алина. — Ничего, что я надевала её пару раз? Там я случайно на жвачку села, кстати, так что не закидывай сразу в стиральную машинку.

    [​IMG]

    Сильвана растерянно раскрыла коробку, которая на самом деле не была перевязана бантом — судя по уже срезанной ленте, она осталась после праздников. Девочка прикоснулась было к юбке, чтобы оценить, насколько сильно впечаталась жвачка, как вдруг одёрнула руку. По ткани резво пробежал большой волосатый паук.

    — Тебе нравится мой подарок? — широко улыбалась Алина.
    — Да пошла ты! — рассмеялась Сильвана. — Так же и в штаны наложить можно!
    — Извини, я думала, юбки тебе больше по душе.

    [​IMG]

    Сильвана не сердилась — она знала, что Алина сделала это не со зла, просто подобные вещи были в её характере, и на самом деле она искренне хотела помириться.

    Что касалось паука, девочки тут же отнесли его родителям Сильваны, чтобы показать нового питомца и поинтересоваться, куда его можно поместить. Сару передёрнуло от отвращения, в то время как Вирджилио оживился, сказав, что можно привести в порядок старый террариум. Он даже съездил в ближайший зоомагазин за грунтом, новым ковриком с подогревом и кормовыми тараканами.

    «Вот когда полиняет, мы возьмём шкурку и определим, какого он или она пола», — объяснил Вирджилио детям после вопроса о том, как лучше назвать паука.

    [​IMG]

    Алина и Сильвана пили чай с тортом, который недавно испекла Сара, радуясь своему перемирию. Обе чувствовали себя спокойно и радостно, делясь событиями прошедших дней.

    — Слушай, а как ты паука-то туда посадила? Ты ведь боишься всяких ползучих типов!
    — Так я попросила Джорджо, — ухмыльнулась Алина. Старший брат не раз выручал её, чем она очень гордилась. — Мы купили его в зоо. Самого здоровенного выбирали! Нам сказали, маленький смотается — не отыщешь. Мокрыми тряпками выманить невозможно будет. Тем более, у вас такой большой дом. Так что решили…

    Сильвана с улыбкой слушала подругу. Надо же, какая она всё-таки добрая — подумала даже о восьмилапой зверушке, хотя сама их не переносит.
    — Ничего. Здорово, что у нас для него всё есть!

    [​IMG]

    Алина задержалась ненадолго — вскоре она сообщила, что ей нужно ехать куда-то с родителями. Но недолгим после того, как она ушла, раздался новый звонок в дверь, открывать которую отправилась Сара.
    День встреч не был окончен, и эта оказалась не самой приятной.

    — Добрый день… чем могу быть полезна?
    — Вирджилио позови.
    Сара опешила. Незнакомка смотрела на неё с пугающей решительностью в чёрных глазах.
    — Что? — раздражённо развела руками девушка. — Он дома вообще или как? Поговорить мне с ним надо.
    — О чём, могу я узнать? — прищурилась Сара.

    Девушка приподняла брови, словно услышав поистине глупый вопрос, и, как ни в чём не бывало, ответила:
    — Как о чём? О нашей свадьбе.

    [​IMG]



    Мне бы не хотелось влезать с бонусом на таком моменте, но накопилось много дичи,
    и мне лучше показать вам её сейчас, иначе потом её станет ещё больше. :pardon:

    Cара ходила на тусу в большой дом Джованни, Вероники и их семей, вместе с мужем, и общалась с его кузинами.

    [​IMG]

    Всё было спокойно, пока в одной из спален Джованни не припекло! Но ему было норм:

    [​IMG]

    Только Вирджилио собрался спасать друга, достав свою большую пушку (доставшуюся от отца, которому та досталась от бабушки Инид)… Как полыхание прекратилось, и прибежала жена Джованни с огнетушителем (на скрине выше мы видим, как она бежит, видимо, за ним). Да, именно в такой последовательности всё и было.​

    [​IMG]

    Перепугались все всё равно знатно, дружно выбежали на улицу паниковать гости, Федерика с её семейством, а за компанию — и сама Сона, только что ликвидировавшая опасность. :facepalm:

    [​IMG]

    Между тем мимо с невозмутимым видом прошла вот эта симка, она и ещё одна с нею созданы рандомом, я их видела только на картинке в КАСе и оставила из-за ничего такого макияжа. Тут я её увидела целиком. :facepalm:
    Insomma, это как бы в назидание демиургу: «Когда ты в очередной раз будешь думать, что у тебя слишком плохая и тощая фигура, посмотри СЮДА!»​

    [​IMG]

    Это просто наши ребята, мне понравилась картинка, особенно Этторе с кошаком на ней :smile:

    [​IMG]

    Сильвана и Танго, почему-то в комнате младшей, а за окном чувак мне причёской в упор напоминает Эмилио

    [​IMG]

    Сочетаем приятное с полезным (но цель Сильви так и не выполнила :facepalm:)

    [​IMG]

    Ещё одна картиночка с наследницей)

    [​IMG]

    Девятое поколение Феррарезе на протяжении всего тоддлерства питалось одними лишь фруктами из собственного багажа, и ещё иногда оставленной на столе едой взрослых, потому что демиург берегла нервы от замороки с кормёжкой и использованием детского стульчика.
    Тут нам часто встречался глюк, когда малыш ресетился сам по себе, и куча фруктов рассыпалась вокруг него. Причём, надо заметить, не из багажа! Насколько я поняла, это фрукты, которые недавно были съедены какой необычный вид рвоты. С одной стороны, бесило постоянно их собирать, но с другой — экономно.​

    [​IMG]

    А теперь череда фоток с дорвавшимися до нормальной жратвы ребятками.
    Открывает её ещё маленькая Аврюха, которая ела суп руками!!! Руками! Суп!
    Товарищи… что же это делается? Ну да ладно… посмотрите, какая она довольная.

    [​IMG]

    В общем, Феррарезе ели…

    [​IMG]

    А тут Сара не ела с ними. Почему?

    [​IMG]

    Да потому что она и так уже наелась до тошноты!
    На самом деле не было такого, конечно, но все эти скрины натолкнули меня на соответствующие мысли.

    [​IMG]

    Муж с женой и их бытовая романтика.
    А вам нравится сорочка Сары? Я скачала её, потому что она напоминает мне о Sims 1 :boast:

    [​IMG]

    Аврюша и Танго обмениваются многозначительными взглядами

    [​IMG]

    Сара на качельках

    [​IMG]

    Тут я могла бы написать, что здесь на качельках те, кому они больше подходят, но нет, потому что я считаю, качельки для всех!

    [​IMG]

    Для всех.

    [​IMG]

    Ну, кроме Этторе в данном случае. Ему досталась роль подталкивателя сестры)

    [​IMG]

    Когда попал под горячую руку…

    [​IMG]

    [​IMG]

    На самом деле они любят друг друга… И надеюсь, что только как брат с сестрой, потому что, увидев ЭТО, можно подумать всякое! :eek: Несколько раз эти сердечки у них при том разговоре выпрыгивали, и у обоих сразу… :dontknow2: Чо за страннота? Может, нам переезжать пора?​

    [​IMG]

    Напоследок покажу целиком кошачью комнатку Аври.

    [​IMG]

    Вон ту картину, кстати, с джазовыми кошками, покупали давно! Она и осталась висеть на своём месте, вот как в тему.

    [​IMG]

    Мой любимый кадр с Аврюхой и её фак-йеа-фэйсом :bugaga:

    [​IMG]

    И здесь она ложится спать в окружении своих пусть не 40, пусть даже не настоящих, но всё-таки собственных кошек :happy:

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2023
    Hikkania, KostyaRiKi, oserty и 4 другим нравится это.
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Сара такая понимающая :heart2: И еще красивая :smile: Любовалась ею на каждом скрине))
    Да уж, тихую семейную жизнь и популярность непросто совместить, все мы знаем, что публика любит скандалыинтригирасследования и дерзкое поведение! Это как-то не вяжется с образом примерного отца семейства.
    Да ладно, чем бы дитя не тешилось :hihi: Кто-то в ее возрасте все на наклейки тратит, и ничего!

    Странные какие-то одноклассницы. обычно дети в восторге от домашних питомцев и любят их :smile:
    Пахпх капец :LOL: Поддержка сотого левела аххах
    Божечки, какая прелесть, Мерзавчик :heart2: Очень понравился этот эпизод! Он очень правдоподобный и какой-то... милый и наивный :hihi:
    Так, ну все понятно, скажи мне, кто твой друг, и скажу, кто ты :D Тут и по Алине, и по Сильви все понятно - адские девчонки :hihi:
    Вирджи - все же больше хороший отец, чем зацикленный на популярности писатель и комедиант. Горжусь им :smile:
    Так блин!:displeased: Это что еще за клуша, и о чем она вообще говорит? Вызывайте Вирджилио, у нас с ним будет серьезный разговор! -_-
    Чудесное семейное фото :heart:
    :LOL: Да, где-то я о таком читала на просторах форума. Ну что сказать - внезапно удобно :crazy:
    Э... что-то разрабы снова начудили там с обновлениями, видимо. Но у меня такого не встречалось :no:
    Бич плиз! Ахахаха
     
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    О это прибыльное дело! И славу хорошо качает.
    Это так программерам платят? Ничосе... у меня они вечно бедные, как церковные крысы...
    Какая она тут красотка!
    Вирджи, молоток! Кто-то должен поддерживать детей, а не только морали читать.
    Брр... я не люблю насекомых, мне повезло что ребенок разделил со мной это чувство. А то даже не знаю как бы я реагировала принеси он в дом такого вот питомца.
    Здраствуй... новый год! Это еще кто? и откуда?! Хотя личико смутно знакомое...
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ничоси, ничоси, какая популярность у нового отчёта :yuppi: Всем безумно рада, несу ответики тем, кто уже успел написать коммент :smile:

    Ых, все бы мужики ценили понимающих х) Мне тоже очень нравится Сара и генетика, которую она передала детям :heart:
    И сами любим ваять это в своих историях, ахах :D
    А что за наклейки?)
    То если без перегибов, а у Аври страсть к кошкам всё-таки дюже фанатична. Плюс не исключено, что кто-то из них встречал неопрятную кошатницу в жизни и всё, психотравма :D
    У меня в детстве была маленькая игрушечная летучая мышь по имени Мерзавчик, чёт вспомнился :biggrin: Я думала оставить эти скрины как бонусные, но потом всё же решила, что нечего им там пылиться, и написала под них текст :smile: Рада, что понравился :hug:
    Я чёт так ржала, когда перечитывала этот момент :D Самое интересное, что Алина появилась случайно, в момент написания отчёта. Я обыгрывала эпизод, где Сильви и Этторе у реки и придумала, что она злится на какую-то там Алину. А потом автора понесло, и я решила, что Алину по хорошему надо и создать, и так получилась лучшая подруга Сильваны :D
    Она и дальше будет, а потом они будут дружить семьями ещё :D У Алины, кстати, взрослой интересная генетика. Потом выложу в темку с женихами одного совместного с моими потомка, мож кому приглянется, кто любит носы.
    Ща всё будет :cool:
    С одной стороны, неудобно, а с другой - покупать перекус не надо, всегда есть что бросить на кишку :crazy:
    Я тоже такого больше не видела, в любом случае, там, к счастью, ничего серьёзного)))

    Да и по денежкам нормально :biggrin:
    Это если фигачить без остановки на 10 лвле, то да. У меня Лилька хорошо поднимала, вампирша, тем много не надо, сиди себе и работай на радость.
    А вообще вот что поняла, программисты же в Италии хорошо зарабатывают !!! :D (минутка жизы) это всё объясняет, ахахах)))
    Она вообще очень эффектная симочка :heart2: Которая ещё не нашла ответ на главный вопрос: «Кому ж я такая офигенная достанусь?» :D
    У него свой подход к делу :biggrin:
    Ахаха, у меня когда-то мать тоже была вне себя от отвращения :LOL: А потом вместе со мной грустила, когда они умирали...
    Я её создавала с нуля, так что все сходства случайны. Подробности со следующего отчёта)
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2019
     
  18. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Вау.:clapping: У меня просто буря эмоций от этого отчета. Начну по порядку.
    Я уже говорила, что детишки замечательные? Они больше, чем замечательные. Я в восторге от их характеров, настолько они живо прописаны и такие яркие! Особенно полюбилась мне Аврелия, такой грустный образ отрешенной девочки, которую никто не понимает. :frown: Даже на секунду пожалела, что она не наследница. Но потом на горизонте появилась Сильви и Алина и я поняла, что она намного колоритней. А еще мне понравилась ее реакция на подарок, который оказался пауком, я бы там эту Алину убила на месте, потому что жуткий арахнофоб, а ей норм.:biggrin: А еще задел на будущию профессию Сильви хороший. Жду не дождусь ее первого дела.
    И только я подумала "как же все здорово, почти семейная идиллия" (ну, не считая Аврелии, но кажется мне, ей комфортно в ее собственном мирке) как появилась эта мадам и я просто офигела. Причем знатно. У меня до сих пор куча вопросов в голове и еще больше к Вирджи. Или эта девушка просто поехала головой, но это маловероятно. Ну дай ты уже Саре спокойно пожить, у нее и так стресс был в жизни связаный с переездом в новую страну.:mad: Но здорово ты все закрутила. Не терпится прочитать продолжение =)
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Йей, я очень рада, что тебе понравилось :hug:
    Спасибо :hug: Мне кажется, меня куда-то сносит вообще, когда я детей прописываю, но сносит в правильную сторону :biggrin:
    Из неё получилась бы отличная наследница, прям в стиле SSNL, но может, оно и к лучшему, у династии всё-таки канон немного другой, и Сильви подходит больше даже с этой точки зрения. Тем не менее, Аврелия и в качестве второстепенного персонажа очень даже проявит себя:wink:
    Кто знает, что случилось бы, окажись Сильвана арахнофобкой. Хотя нет, я знаю, она бы просто надела эту коробочку Алине на голову :LOL:
    За своё самое первое, скажем так, демо-дело уже совсем скоро возьмётся :D А вообще у меня не получилось нормально обыграть эту профессию, но там будет одно интересное дельце :crazy:
    Ну вот так всегда же :D
    Эффектное появление. Прийти в конце отчёта и ничего не пояснить :D Но разбор полётов уже скоро :cool:
    Всякое может быть :crazy:
    Ну, от стресса своего она уже давно оклемалась, вон, детей вырастила :smile: Но в любом случае неприятная гостья с такими заявочками, чего уж тут.
    Этот сюжет был просто высосан мной из пальца, потому что я сказала себе, что так нельзя, и надо срочно что-то намутить :D Хоть как-нибудь разнообразить жизнь Феррарезе и досуг читателей :smile:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Virgilio. 8\5 | La stronzetta


    «Наивный возраст». С надписью на толстовке гостьи Сара была согласна, но цифрами ниже девчонка явно себе польстила. Она точно не выглядела на 25, разве что лет на 17 — максимум.

    Тонкие пальцы нервно постукивали по коже оголённых бёдер — хотя похвалиться ей было нечем, потрёпанные шорты были обрезаны так, что виднелись карманы. Надень она кофту чуть подлиннее — создалась бы иллюзия, что девчонка совсем без штанов, и Сара подумала, что наверняка она добивалась именно этого.

    [​IMG]

    Вирджилио выступал нечасто, но, очевидно, достаточно для того, чтобы обзавестись как минимум одной сумасшедшей поклонницей.
    Сара взяла себя в руки. Она не собиралась терпеть подобную дерзость.

    — Очень глупая шутка. Если ты фанатка Вирджилио, то тебе ещё многому стоит у него поучиться, — сдерживая кипящую внутри злобу, отчеканила Сара.
    — Кто сказал, что я шучу? Отойди, тётя, Вирджи нужна его муза, то есть я, — вальяжно протянула незнакомка.

    То, как она себя вела, вызывало желание дать ей хорошую пощёчину и за волосы выволочь вон, но Сара была выше этого.
    — Если ты не знаешь, девочка, то Вирджилио уже женат, и его супруга перед тобой, — сказала она. — Я рекомендую тебе проваливать, причём как можно быстрее.
    — А то что, тётя? — девчонка издевательски подняла бровь. — Вызовешь копов? Так мне есть, что им рассказать! Как насчёт статейки за совращение несовершеннолетних?

    [​IMG]

    Сара похолодела. Она доверяла своему мужу, но на что могла быть способна эта сумасшедшая?
    — Никто не поверит в тот бред, который ты придумала.
    — Ты так считаешь? Хочешь убедиться?
    — Убирайся. Отсюда. Немедленно.

    [​IMG]

    — Ни за что! Я останусь здесь, пока не поговорю с Вирджилио!

    [​IMG]

    — Правда? Ну тогда и сиди здесь до самой ночи!
    — Если надо, я просижу и до утра. Эпическая сила, ну почему общаться с твердолобыми людьми всегда так сложно?..

    [​IMG]

    — Если я вернусь, и ты всё ещё будешь здесь, придётся принять меры, — разворачиваясь к двери, пригрозила Сара. — Ты ведь не хочешь проблем.
    — Слышь, проблема, скажи Вирджи, что его ждёт Ориана! — нагло бросила ей вслед девчонка, усаживаясь на скамью. — Ты ведь сможешь запомнить моё имя, если климакс ещё мозги не проел?

    Сара с отвращением захлопнула дверь изнутри и заперла её на ключ. Как бы то ни было, эта Ориана действительно заслуживала выволочки.

    Чтобы успокоиться, Сара выпила полстакана воды, куда накапала немного валерианы, после чего поднялась в спальню, где ни о чём не подозревавший Вирджилио был увлечён написанием очередной
    ***
    [​IMG]
    ***


    ***
    [​IMG]
    ***
    любимый?
    — Угу, — ответил он, не отрывая взгляда от монитора и продолжая печатать строчку. — А что такое?
    — Там… к тебе пришла одна ненормальная.
    — М-м-м…

    [​IMG]

    Сара выдержала паузу, дождавшись, пока муж осмыслит услышанное. Наконец он повернул голову к ней:
    — Дорогая, ты вроде бы раньше не ревновала меня к моим
    ***
    [​IMG]
    ***

    — Эту я никогда не видела, Вирджи. Какая-то тощая малолетка, назвалась Орианой. Она говорит очень странные вещи и требует встречи с тобой. Мне не по себе…
    — Хмм… не припоминаю никакой Орианы. Надо пойти посмотреть. Что, говоришь, ей надо?..

    [​IMG]

    — Она несла какую-то чушь. Про… про свадьбу.
    — Какую ещё свадьбу? Я вроде давно не выступал на…
    — Да нет же. Типа, про вашу с ней свадьбу. Кретинка.
    — Сара, любовь моя, — Вирджилио поднялся с кресла и взял ладони жены в свои, заглядывая ей в глаза. — Не беспокойся об этом. Что за абсурд?.. Ты же знаешь, что в моём сердце есть место только для тебя.
    — Конечно…
    — Ну вот. Сейчас идём туда и разберёмся с ней. Ты ведь пойдёшь со мной?
    — Я, пожалуй, лучше прилягу…
    — Тогда я сам её прогоню. Тебе не о чем переживать, помни об этом.

    [​IMG]

    Вирджилио не нравилась вся эта ситуация, но он был намерен выйти из неё с достоинством. Напустив на себя уверенный вид, как перед выступлениями, и захватив с собой ручку с бумагой, он ступил за порог дома.

    На террасе его действительно ждала
    ***
    [​IMG]
    ***
    которую он никогда прежде не видел — если только не в составе толпы зрителей на каком-нибудь шоу, тогда естественно, что лица девушки он не запомнил.

    При виде своего кумира она подскочила со скамейки и зашлась в эйфорическом восторге:
    — Вирджилио! Не могу поверить, это правда ты! Как же долго я ждала этой встречи!..

    [​IMG]

    — Я польщён, что тебе так нравится моё творчество, — сдержанно ответил Вирджилио. — Но почему ты пришла ко мне домой? Я бы мог дать тебе автограф после выступления… и мне очень интересно, как ты узнала мой адрес?

    — У меня свои источники, но по правде, это было не так сложно! — махнула рукой Ориана. — Да и потом, ты ведь даже не шифруешься…
    — Ближе к делу, — попросил Вирджилио. — Ты повздорила с Сарой, и мне это не нравится, а ещё у меня мало времени и много работы. Зачем ты здесь?

    — Ой, да плюнь ты на эту Сару! — воскликнула Ориана. — Ты звезда и можешь выбирать для себя лучшее! Я ведь моложе и красивее её, и я знаю, что ты любишь меня так же, как и я тебя, просто не признаёшься. Сколько писем я тебе написала, а ты не отвечаешь… Но Вирджилио, нет нужды скрывать чувства. Я пришла, чтобы узнать, когда мы назначим день нашей свадьбы! Конечно, придётся подождать два года, пока я не обрету право выходить замуж, но это ведь такая ерунда, правда? Ты как раз решишь все свои дела, а пока мы отлично проведём это время! Кто вообще сказал, что до брака пара должна себя в чём-то ограничивать?

    Вирджилио провалился в ступор, слушая эту тираду, не в состоянии что-либо сказать, даже чтобы прервать её.

    [​IMG]

    — Когда бы ты хотел? Зимой было бы красиво, да? Но только, если выпадет снег, а мы не можем быть в этом уверены… Весной, да! Весной много цветов, но лучше поздней, в мае, когда будет достаточно тепло! Но нет… вдруг опять жара? Лучше в апреле. Начало апреля отлично подойдёт. Да? Ну скажи что-нибудь, Вирджи! Как тебе?

    [​IMG]

    — Значит, ты хотела автограф? — наконец изрёк он, доставая из большого кармана кардигана бумагу и ручку. — Вот так… Арианна, говоришь, тебя зовут?
    — Ориана!
    — Хорошо.

    [​IMG]

    Протягивая оторопевшей девушке подписанный листок, Вирджилио продолжал:
    — В следующий раз, когда захочешь меня увидеть, зайди на мою страницу, там есть вся информация о предстоящих шоу.
    — Но ты проводишь их не так часто, как хотелось бы! — нашлась Ориана.
    — Придётся с этим смириться. Помимо сцены в моей жизни есть семья, то есть моя жена Сара и трое наших детей, всех их я очень люблю и не предам ни за что на свете. Надеюсь, что выразился достаточно ясно. Будь умницей, Ориана, и тогда, может быть, я подарю тебе эксклюзивный экземпляр моей новой
    ***
    [​IMG]
    ***
    с автографом. Хорошего вечера.
    Дверь за Вирджилио закрылась, и Ориана осталась в растерянности собирать собственные мысли.

    [​IMG]

    Вернувшись в дом, Вирджилио глубоко вздохнул и, секунду спустя, со всей силы ударил ногой по полке для обуви, отчего туфли разлетелись по всему холлу. Заявления Орианны
    ***
    [​IMG]
    ***
    но при разговоре с ней Вирджилио сумел до последнего момента скрывать свои настоящие эмоции. Профессиональная привычка.

    Так или иначе, ближайшая неделя в календаре Вирджилио была насыщенной — весьма кстати, чтобы позволить ему забыть недавний инцидент. Сначала
    ***
    [​IMG]
    ***
    ставший приятным семейным событием, которое отметили в кругу близких. В качестве подарка Вирджилио преподнёс супруге
    ***
    [​IMG]
    ***
    ***
    [​IMG]
    ***
    недавно присмотренную ей в элитном магазине.

    Затем была
    ***
    [​IMG]
    ***
    которая закончилась в абсолютном
    ***
    [​IMG]
    ***
    После этого Вирджилио написала в соцсети некая Тристана, с которой он, судя по всему,
    ***
    [​IMG]
    ***
    на той встрече. Надеясь, что там не было ничего неприличного, он решил встретиться с этой девушкой в другой день, чтобы всё обсудить и просто пообщаться — если уж они действительно стали друзьями.

    Потом давняя подруга по имени
    ***
    [​IMG]
    ***
    Вирджилио на небольшую дружескую тусовку, где должны были собраться только "свои".

    [​IMG]

    Вирджилио пришёл туда с Вероникой и не ожидал встретить кого-то не из их компании.

    [​IMG]

    — Какого… что ты тут делаешь?
    — Твой приятель Эдоардо рассказал мне о месте. Мы ведь с тобой близкие люди, так что…
    — Эдоардо!!!
    — Вирджи, я не должен был?.. Разве вы не…
    — Ориана не из наших, просто она бывает очень убедительной. И настойчивой. Смотрите, она несовершеннолетняя. Надеюсь, ей тут никто не нальёт, потому что вряд ли кому-то из нас нужны неприятности.
    — Спокойно, ребята, я непьющая!
    — Ещё не хватало…

    [​IMG]

    Про остальных собравшихся нельзя было так сказать — они устроили вечеринку, чтобы развлечься и расслабиться, и напитков на ней было достаточно. Вскоре Вирджилио забыл о беспокойстве, потягивая коктейли вместе с остальными — вдобавок Орианны больше не было видно, и он просто наслаждался вечером.

    В какой-то момент Вирджилио пришлось отправиться в подземное помещение, где располагались туалеты. Одна кабинка со значком для мужчин была заперта, и, судя по всему, давно не работала, на второй же висел лист с рукописным текстом: «Туалет закрыт по техническим причинам». Вирджилио ничего не оставалось, кроме как пойти в женский.

    Но едва он открыл дверь кабинки напротив и зашёл внутрь, затворив её за собой, как услышал звуки ковыряния в замке.
    — Эй, что за фигня?! — крикнул он, потянув за ручку двери, которая не поддалась.
    «Меня что, только что заперли в женском толчке?! Лучше и быть не может!» — пронеслось в голове Вирджилио.

    [​IMG]

    — Какой позор, да? — раздался снаружи ехидный девичий голосок.
    Она не ушла.
    — Ориана, какого чёрта ты творишь?! А ну выпусти меня отсюда!
    — Вирджи-Вирджи… — в её голосе звучали победные нотки. — Вам надо посидеть в комнате и подумать над своим поведением, синьор!
    — Это же женский, мать его, сортир! — возмущённо воскликнул Вирджилио.
    — Именно. Я решила начать с этого. Ты был со мной резок. Но мы всегда можем помириться, Вирджи, чтобы избежать более неприятных ситуаций. Не забывай, я жду… любимый мой.
    — Ориана! Ориана, блин!..

    Вот теперь она, похоже, ушла. Вирджилио вздохнул, хотя дышать в этом маленьком помещении было непросто, и постарался не терять самообладания. С ним всегда был его телефон. К счастью, он мог позвонить кому-нибудь с вечеринки или дождаться, пока кто-то спустится и сможет вызволить его.

    [​IMG]

    Но это оказалось не так просто. Несмотря на отчаянные попытки дозвониться, большинство не отвечало, видимо, из-за громкой музыки, некоторые были недоступны, а номеров остальных, друзей друзей, Вирджилио не знал. Поискать их в соцсетях он тоже не мог — сигнал сети был слабым, а выйти в Интернет не удавалось вообще. Прошло уже много времени, но спускаться никто не спешил. У него был только один вариант.

    Вирджилио было неудобно беспокоить Сару в поздний час — он уже сказал ей, чтобы она не ждала его сегодня. Однако, ложась спать, в такие ночи Сара не отключала звук на телефоне, и настал тот случай, когда это пригодилось.

    [​IMG]

    — Там была нехитрая задвижка с той стороны.
    — Фух, наконец-то свежий воздух. Ещё немного, и я бы там задохнулся!

    [​IMG]

    — Значит, это была та маленькая дрянь? Ты должен быть осторожнее. Надо с ней что-то делать.
    — Милая, мне жаль, что пришлось поднять тебя с постели. Не знаю, почему никто сюда не идёт…
    — Так там же новые био-кабинки стоят, ты не видел? Очевидно, все используют их.
    — А, так вот в чём дело! Я-то по старинке вниз… Как же не повезло. А ведь если бы я их заметил, то сломал бы весь этот коварный план.
    — Неважно. Пойдём отсюда, да?
    — Сара, как бы я без тебя справлялся…

    [​IMG]

    Не принимая всерьёз угрозы наглой девчонки, Вирджилио был рад забыть о ней, вновь оказавшись дома. Ему не хотелось нанимать бодигарда, как советовала Сара — он не был знаменитостью столь высокого уровня и не имел огромных денег. Что касалось Орианы, Вирджилио надеялся, что скоро она влюбится в кого-нибудь из сверстников и прекратит досаждать ему.

    Систему видеонаблюдения на крыльце, конечно, установили, но Ориана больше не появлялась. Супруги Феррарезе вздохнули с облегчением — похоже, всё обошлось даже быстрее, чем они предполагали, и теперь можно было спать спокойно.

    [​IMG]


    В отчёт вошло мало событий, потому что много раскадровок, и у меня ещё остались скрины.

    Кристина оказалась клептоманкой, поэтому за ней пришлось тщательно следить.
    Она уже стартанула куда-то в дом, но Вирджилио её догнал, и получились скрины,
    где он как будто к ней пристаёт :D И это прямо при детях, как не стыдно, папаша!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но и она в долгу не осталась! :D

    [​IMG]

    Аврелия была замечена за изумительным проявлением многозадачности. Я-то удивлялась, что so piangere e ridere contemporaneamente, а тут, оказывается, ещё и не такое могут! Как вам одновременное наведение беспорядка и тут же отжимание в нём? Вот она, ПигСкримовская кровь :LOL:

    [​IMG]

    Как говорится, помни свои корни :cool:

    [​IMG]

    Но Аврюха всё равно предпочитает котов (таких же крутых, как она сама).
    Вы уже предполагаете, что из неё вырастет, да?

    [​IMG]

    Обычно склероз — удел старпёров, но кого-то он настигает уже в молодости…
    Вроде бы среди Грассо безумная не Федерика (а Вероника), но всё туда же! :D

    [​IMG]

    Здесь я покажу вам промежуточные сведения о Вирджилио, его ЧХ.
    В следующий раз принесу скрины с дружбой, они у меня есть на 32 неделе.

    [​IMG]

    Ещё у нас приключилась вот такая вот хрень. Я её
    ***
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    ***


    [​IMG]

    В итоге, кажется, удалось найти проблему. Ноги у неё росли из одного дерева, передвинув которое, я эту штуку больше не встречала. Или всё-таки реально пора переезжать? (Если так, то Симс 4 чё-то хлипок в этом плане. У меня двуха начинала глючить только после поколения так 13-15 на одном лоте)
    [​IMG]

    Следующая дичь на повестке дня — это Джованни, который пугало, он застрял у нас дома :huh: Стоял в коридорчике на втором этаже, песни чё-то распевал… Я аж обалдела, когда услышала, как он поёт! Это что-то из разряда того, как танцует Смерть. В общем… когда я увидела его, всего грязного, устроившегося на софе, то поняла, что он просто не может уйти. Но почему?​

    [​IMG]

    Тайна вскоре раскрылась. Просто его парковку заняли! Вы зацените, там второе пугало, куда же ему, бедному, эээ… вешаться? :crazy:

    [​IMG]

    Время семейных портретов, тут я разве что поменяла бы местами взрослых, а вообще
    все классно расположились, особенно подросшие детки :smile: Алессио в мамку пошёл :boast:

    [​IMG]

    Раз уж речь зашла о семьях… кадр из спальни четы Феррарезе :heart:

    [​IMG]

    Пошли сценки с первым визитом Орианы. Сара здесь очень красивая

    [​IMG]

    Понравился этот снимок, но в диалог он почему-то не влез.

    [​IMG]

    Малая в обломе. Нравятся мне подростковые ужимки в четвёрке х)

    [​IMG]

    А тут пришёл Вирджи и хорошо так пристроился сзади :bugaga:

    [​IMG]

    На съёмках возникли сложности. Ориана сменила прикид, а обратно переодеваться никак не хотела! :mad:
    Да что ж такое, я думала, это только только с категорией нижнего белья случается.
    *тут заметила, что в списке нет спальной одежды — может, они слились? :dontknow2: *
    Отчаявшись, отсняла эпизод с автографом в другом прикиде, благо он тоже был белый — повезло.
    Потом всё же удалось уговорить её переодеться, но переснимать уже не стала, т.к. я ленивая жопа. :pardon:

    [​IMG]

    Всё, что думает Ориана о Вирджилио с его нравоучениями… красноречиво показывает её вид.
    И ещё мне нравится, как она стоит: я тоже всегда так стою, не могу расставлять носки в стороны.

    [​IMG]

    На вечеринке нашли какую-то палку. Эээ… честно, я хз, что она там делает :pardon:

    [​IMG]

    Вообще Вирджи знает ещё одну девушку с подобным именем: Арианна Риццо,
    его давняя знакомая, тоже была на той тусе. И вот как она смотрела на Ориану :D
    Arianna: «Ma sei una stronzetta!»

    [​IMG]

    А тут Ориана провожает взглядом Сару, наверняка полным зависти. Ну ещё бы!
    Вспомнилось, как я на прошлой работе так на одну мадам залипала… :delighted:

    [​IMG]

    Если честно (и вы, возможно, это уже поняли), поворот с туалетом мне подкинула игра, и я решила его не игнорировать. Не представляю, как его угораздило туда забраться! Пришлось что-то сочинять на ходу, так что прошу perdono за нелогичности. :facepalm: Из невошедшего. Тут Вирджилио делится с женой своими впечатлениями о произошедшем:​

    [​IMG]

    А тут она планирует проучить маленькую жучку, если она, конечно, не самоустранится.

    [​IMG]

    А, и ещё. Вот оценки малых, не знала, куда это впилить. Теперь с техничкой на конец
    31 недели покончено, там остался один эпизод, который войдёт уже в другой отчёт :smile:

    [​IMG]


    [​IMG]
     
     
  21. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Окей, паника отменяется, это всего лишь фанатка.:D Пусть и очень настойчивая. Вот, честно, никогда не понимала и простого фанатизма по человеку, а уж такого тем более.:dontknow: Не удивительно, что Вирджи даже в ее сторону не посмотрел, какому нормальному человеку такое неуважение к личным границам понравится. Не говоря уже о том, что он, на секундочку, женат и имеет трех детей. Короче, бомбит у меня с этой Орианы.
    Ситуация с туалетом какая-то очень орная. А еще прелести ей добавляет, что это само возникло в игре. И при этом очень реалистично, сама бы могла как-то так же лохануться.:crazy:
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  22. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ого, это 25 - наивный возраст? :D Ну я бы поспорила :LOL:
    А я была бы ниже!!! Но от жены публичной личности требуется немало терпения, и я рада, что Сара достойно вела себя в этой абсолютно неприятной ситуации Т_Т
    О_о напомнило Блудливую Калифорнию, где был схожий момент между писателем и несовершеннолетней девушкой, которая шантажировала его их случайной связью. Короче, я это к тому, что я тут подумала о Вирджи хуже, чем он заслуживал... ._.
    Такая красивая! *_*
    вау, какая крутая анимация! Мне так стремно играть знаменитостями, а у них такие плюшки интересные. Поглядываю у тебя и Маняф в отчетах на чх и мудлеты.
    Капец -_- Ну что сказать, поступок, достойный малолетней безумной фанатки :D
    Да ну, блин, какой "неудобно"! Тут такая нелепая подстава :D
    Я просто надеюсь, что не безумная кошатница, как в Симпсонах :LOL:
    Вооооу! Напомнила Многогранник из Мора, но это совсем-совсем странно! А куда ты хочешь переезжать? На другой лот типа?
    Да, подростки классно разоображенны! Тоже люблю наблюдать за их мимикой и поведением :bugaga:
    Прикольная веточка, но впервые такое вижу! :huh:Чудеса да и только у тебя в игре х)
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оу какая Сара тут грозная! Серьезная мадама... я б забоялась.
    Блиин, у тебя в этом отчете отличные крупные планы получились, и Вирджи на них просто бесподобен!
    Тут он такой уверенный мачо, прям ваще, мужик мужик.
    Меня крайне повеселил этот отчет. Девушка добавила огоньку в размеренную жизнь четы Феррарезе... Только вот думается мне что жучка (хорошо ты ее так) в покое их не оставит...
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет, принимай опоздуна, сразу по двум отчетам
    Детишки очень миленькие, даже сложно сказать, кто мне из них больше нравится. На самом деле они мне все понравились со своими детскими проблема, которые им кажутся мегасерьезными.
    Ну это не плохо, смотря на сколько конечно, надеюсь она не из сумашедших кошатниц?
    Ужас, меня бы удар хватил с моей боязнью насекомых
    На месте Сары я бы не переживала, по девушке понятно, что она просто сумашедшая фанатка
    Прикольная футболочка... Правда 25 это уже не такой уж и наивный возраст
    Противная малолетка, таких надо в дурку
    Ух, я бы на месте Сары ее в луже утопила. Хотя... иногда у меня бывает желания некоторым похожие вещи сказать. Эх, только женщина знает как унизить другую женщину больнее.
    Страшно жить становится, пока такие девицы по улице разгуливают
    Вечеринка явно удалась
    Надеюсь, что тревоги и правда миновали. Потому, что неадекватная школота опасна, гормоны через край, а мозгов еще нет. Что она хотела добиться заперев Вирджи в туалете... На самом деле не люблю девушек, которые не ценят себя на столько, что опускаются на столько бегая за парнями.
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    oserty, Del, manjaf, Персефона, привет девушки, рада, что вы зашли, и что отчёт зашёл вам :hug: :flower:

    Это хорошо, на самом деле, что не понимаешь. Морально травмированные люди. Я даже у гугла осведомилась, насколько далеко может заходить такая дичь, прежде чем прописывать Ориану :biggrin: Самой не верилось, что такое возможно, однако бывает много чего, если поискать про сумасшедших фанатов.
    Вирджи всегда был персоной общительной, но в этом плане работу и личную жизнь он разделяет. Тем более та жизнь бьёт ключом, верно, и он ни на кого не обращает внимания.
    Здорово, что тебе она показалась реалистичной. Я немного переживала, что это совсем уже, но не могла пропустить такой момент :D

    У всех по-разному, у меня был довольно наивный ещё, хотя и не такой, конечно, как более ранние годы :D
    Сара молодец, но жёны публичных бывают разными, вспомним Тринетту. Та и навалять была готова всем, везде и всегда, и набухаться :D
    Думаю, он бы тебя простил :hihi:
    Разве у тебя не было знаменитостей? А, кажется, Джош был до появления этого аддона. У них да, много всего интересного, только я пока не научилась быстро качать славу. Вирджи по-моему 3 звезды за жизнь насобирал кое-как, а вот у manjaf, например, ребятки только так взлетают до самого Олимпа. Думаю, надо приноровиться. А анимация эта дурная, они там визжат так :D Кто-то ещё в обморок падает :LOL:
    Игра очень в тему подсобила :biggrin:
    О, нееет, на этот счёт можно не переживать. Скорее личность, более похожая по образу на ту кошку на её майке :cool:
    Я их переселила в другой дом на поколении Сильви, и больше такой фигни не наблюдала. Не знаю, было ли оно связано, но сделать что-то стоило :dontknow2:
    Подборка ультраэпичных глюков на все случаи жизни :D

    А мелкой всё ни по чём, совсем без башни. Таким, как говорится, море по колено.
    Спасибо :heart2: Люблю крупные планы! Ещё они очень выручают в условиях нехватки интерьера :D А с интерьером получаются ещё лучше.
    Ради этого я всё и затевала, а то что-то притухли они там :hihi:
    Скоро узнаем :spiteful:

    По-моему тоже они все классные :smile: Мне почему-то нравится описывать детские характеры и всякие такие моменты. Раньше я несправедливо мало времени в отчётах уделяла симятам, решила это исправлять и как-то втянулась :biggrin:
    Думаю, с возрастом её если не отпустит, то полегчает ей в этом плане точно :biggrin: Аврелия - своеобразная, но всё же адекватная девочка, немного со своими тараканами.
    А я бы переживала, хрен знает, на что там способны эти сумасшедшие фанатки, и что у них в голове :dry:
    У кого как :crazy: Я думаю, у Орианы и такой возраст будет наивным...
    Я вообще иной раз поражаюсь, сколько неадекватных и опасных субъектов ходит по улицам без намордников... :wacko: И что страшно, даже не подростков, а уже вполне сформировавшихся неадекватов. В отношении подростков хотя бы остаётся какая-то надежда, что по мере взросления сгладится.
    Не сомневаюсь, что и у Сары оно было, просто она решила не опускаться до её уровня.
    Да ещё и вписалась в сюжет :D
    Самоутвердиться, почувствовать собственную власть благодаря ощущению беспомощности Вирджи. С самооценкой-то там явно не в порядке, да и не только с ней.
    Притом Ориана не считает, что она за ним бегает, она вообще вбила себе в голову, что Вирджи оно тоже надо, и её старания стоят того :crazy:


    Кстати, не могу оставить в покое этот момент )))
    Пауки - не насекомые, а отдельный отряд членистоногих, класса паукообразные.
    Если есть кто-то здесь, кому они нравятся, посмотрите это замечательное видео :heart2:
    Только белого мохнатого с заставки там не ищите, он вообще ненастоящий)))

     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
     
  26. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Фух, наконец-то до жребиев дошла)))) И ElectroTrish, как всегда, не подвела, замутила много отчётиков, пока я фигнёй страдала :D:dance2:

    Ура, поздравляю с фееричным завершением седьмого поколения, которое принесло столько счастья твоим кровожадным читателям :hihi: Тристесса оказалась героем дня, без неё не известно сколько эти мучения бы продолжались. Не строй счастье на несчастье других - так бы я назвала тот эпизод, и я очень рада, что спавшее проклятие унесло с собой и почти всю память о той, что его поддерживала.
    Где там мой новый любимый наследник? (какая я не постоянная :D)

    здоровский момент. подохреваю, что Коринна вообще не заметила, что её стали чаще навещать, она там в поссмертии играет в симов поди :D

    Кстати, пока Сара не приехала, я и не понимала, что вы с Лонгами пораднились)))) Уииии, так мило! Она у тебя замечательно выглядит, такая девочка в немного ретро стиле.

    Ну, этого стоило ожидать, и я рада, что так вышло. Эмилио обиделся, но я думаю, он найдёт себе ещё кого-нибудь.

    Чёрт, это жутко. Паоло, кстати, с возрастом даже лучше выглядеть стал, очочки ему идут)

    Он был джентельменом, не решался начать новые отношения, не завершив старые :hihi:

    О, Лилия замечательно выглядит! :heart: Когда Вирджи сказал - моя тётя - я не поняла, о ком он, она ведь тётя его отца :D

    У меня как-то такой же глюк был, не уверена с чем это связано.

    О, рада, что Вирджи вовремя одумался. Карьера - это конечно хорошо, но упустив детство детей - во взрослом возрасте уже не нагонишь.

    Очень бесящая вещь, славу и так не легко получить, а тут ещё и потерять звёздочку проще простого. :frown: Наверное это очень реалистично.

    Так, в этой фразе прекрасно всё. И в скринах тоже, я прямо как вживую увидела танцующую Аврелию! :heart2:

    :D Дети - такие дети.

    Так, хорошо, что я сразу следующий отчёт застала, а то бы бесилась :D
    Где ты таких девочек находишь? :LOL: Я в жизни таких "я решила, что он мой и пофиг на жену" не встречала. Оно наверное и к лучшему, надеюсь, что и не встречу.

    ааааа, жисть какая. И как защищаться от такого?

    А он молодец, не уверена, что смогла бы так же.

    Ой, расслабься, ты же в баре. Там мало кому есть дело, в какой сортир ты забурился. Я бы больше боялась там задохнуться, подземный этаж, без окошка, бррр.

    Оу, но ведь фанатка ещё появится? Буду ждать развития истории! :flower2:
     
     

Поделиться этой страницей