1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Психиатрическая клиника для Уолтера Меддиса

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Персефона, 14 янв 2019.

  1. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    -Уолтер, я очень хочу Вам помочь, но у нас ничего не получится если Вы сами не захотите. Вот уже 2 года Вы находитесь в этой клинике, но результаты все те же, Вам не становится лучше. Неужели Вы хотите всю жизнь провести здесь в этих стенах. Вам нравится жить рядом с умалишенными и медленно терять свой рассудок? - Голос женщины был холодный и четкий.

    -Вы не мой лечащий врач, я Вас впервые вижу, где доктор, ммм.. Как его?
    [​IMG]
    - Доктор Коллинз, передал мне Ваше дело.

    - А Вас зовут..., впрочем можете не говорить, все равно запоминать не буду.

    Уолтер посмотрел в потолок.

    - Муха... маленькое противное создание... Сколько их на нашей планете, Вы знаете док? Представьте если собрать их в одну огромную кучу, какая она будет? Выше огромного дома, а может и выше облаков.

    - Знаете в чем Ваша проблема? Вы не безумны, но хотите таковым казаться!

    - Ошибаетесь я и есть псих! Именно потому я здесь. Вы читали мое дело?
    [​IMG]
    - Безусловно, очень внимательно ознакомилась с вашими документами. Вы не глупый человек, очень способный. Но не умеете держать свои эмоции под контролем, плюс эти идеи о пришельцах, которые вторглись в наш мир и собираются поработить всех людей.
    [​IMG]
    - Вы не понимаете, они существуют и они среди нас. Это коварные твари, я видел одного из них!

    -Расскажите, пожалуйста, подробней об этой встрече!
    [​IMG]
    - Как Вы знаете, я вырос в детском доме, это случилось, когда я был ребенком, однажды ночью я проснулся, чтобы сходить в туалет и увидел его! Фиолетовый уродец, отдаленно напоминающий человека. Это было ужасно док, один из воспитанников нашего приюта оказался монстром. Потом он и другие пытались убедить меня, что я спал и это мне привиделось, но я уверен, в том что я видел.

    - Почему Вы не допускаете мысль, что это и правда мираж, игра разума.

    - Нет, я уверен, Цезарь Астеро монстр и он на нашей Земле, чтобы захватить мир. Не успеете очухаться, как мы все окажемся под их гнетом.
    [​IMG]
    - Как отреагировала Ваша воспитательница на этот рассказ?

    - Она не поверила мне, но я не удивлен ей всегда было все равно, что с нами. Зимой снега не допросишься. После этой истории другие дети стали смеяться надо мной. Думаете она за меня заступилась. Нет, этот монстр остался жить в нашей комнате, и несмотря на мои возражения каждую ночь меня отправляли спать с ним в одну комнату.

    -Проявлял ли Цезарь, какие-то признаки своей необычности? Может он делал какие-то странные вещи?

    - Нет, он оказался хитрее, знал, что я за ним слежу. Я старался засыпать позже, мне снились кошмары, я боялся, что когда я усну монстр нападет на меня. Из-за этого моя успеваемость снизилась, а он был отличником. После школы он уехал в институт, но я тоже не стал терять время, изучал книги и искал способ остановить его.

    -Это по этому Вы устроились работать на склад при алюминиевом заводе?

    - Ну надо же на что-то жить?

    - А как Вы объясните, что во время Вашей смены было похищено несколько ящиков фольги?

    - Воры, док, шел по складу, поскользнулся, упал, очнулся, несколько коробок нет.

    - А, то что потом в Вашем доме были найдено 200 шапочек из фольги?

    - Хобби.

    - Вы помните, как Вас арестовали?

    - Такое не забудешь. Я пытался открыть глаза миру.

    - Вы стояли на площади и кричали:"Пришельцы наступают!" и пытались всем всучить свои шапочки, да еще и по 50 симолеонов за штуку.

    - Я нес миру истину, но не обязан это делать бесплатно, а какой-то козел...

    - Полицейский.

    - Да, не важно, он наехал на меня.

    - Пытался Вас успокоить!
    [​IMG]
    - В общем я дал ему по щам.

    - Вы напали на полицейского при исполнении.

    - Ну, если с Вашей стороны это так выглядит...
    [​IMG]
    - Что же вот мое мнение, отнеситесь к этому внимательно. Вы не глупый, но очень не сдержанный человек, навязчивая идея про пришельцев, не так уж и редка в нашем мире, люди имеют право верить в то, что хотят. Будь Вы законченным психом вряд ли бы догадались продавать шапочки. А вот нападение на полицейского, это серьезный проступок, чтобы не попасть в тюрьму за это и ограбление склада, Вы разыграли помешанного, так и оказались здесь. Диагноз в Вашей медицинской карте агрессивный психопат, но я с ним не согласна.
    [​IMG]
    Я хочу помочь Вам, здесь в психушке Вам делать нечего, но и признать Вас полностью здоровым я не могу, в данный момент Вы не готовы жить в реальном мире, Вам нужна адаптация. Я отправлю Вас в экспериментальную клинику, там у Вас будет больше свободы, правда с финансированием сейчас туговато, здание старое, но зато там не будет врачей и медсестер следящих за Вами день и ночь. За Вашим успехом мы будем наблюдать по камерам.

    - Я Вам, что звезда реалити шоу?

    - Нет, не переживайте они незаметны и будут записывать лишь самые важные моменты. К тому же камеры не по всему дому, только на кухне и в гостинной. Несмотря, на свободный график, Вы должны каждую ночь находится в клинике.

    - А если я сбегу?
    [​IMG]
    - То будет хуже для Вас, далеко не убежите Вас найдут и вернут, Вы же не хотите получить лечение электрошоковой терапией?
    [​IMG]
    - Этот варварский метод, применяется в крайних случаях, Вы же сказали, что я нормальный!

    - Устроите побег и для Вас наступит крайний случай! Но я уверена, что Вы будете хорошим мальчиком! Кроме Вас там еще семь пациентов, они слегка чудные, но не опасны, попробуйте пообщаться и подружиться с кем-нибудь. Один раз в неделю у Вас будет прогулка в город, вместе с другими пациентами Вы сможете свободно подышать воздухом в парке и проверить готовы ли Вы жить в реальном мире, конечно она будет проходить под строгим контролем наших санитаров. Так же раз в неделю, осмотры в моем кабинете в частной клинике. Задача Вашей адаптации, научиться держать свои эмоции под контролем! А сейчас идите в свою палату, собирайте вещи.

    Когда дверь за рыжим пациентом захлопнулась, Женщина встала из-за стола и подошла к окну, вид у нее был сосредоточенный.

    - Цезарь Астеро... Что же, нужно присмотреться к нему. Пришла пора познакомиться поближе.
    [​IMG]


    Пациенты заботливо мной собирались в галерее около года, когда генератор выдавал ЧХ чудаковатый, после были объединены в одну семью, все почищены (без навыков).

    Уолтер Меддис



    [​IMG]

    Диагностика психического состояния.

    Пациент страдает уфофобией, как он утверждает в возрасте 10 лет произошел контакт с внеземной формой жизни, в следствии галлюцинации психика была существенно нарушена. Эмоционально не стабилен, может быть агрессивен. Совершенно не адаптирован к реальной жизни.


    Виктория Харт.

    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Считает себя гениальным ученым, не сделав существенных открытий, не воспринимает критику в свой адрес, при малейшем упреке готова устроить скандал. Пациентка с нарциссическим расстройством личности.


    Маврий Оттель


    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Патологический ревнивец. Не доверчив и мнителен. Страдает паранойей, думает что все вокруг, его обманывают и хотят навредить.


    Джон Дигер.

    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    "Мертв". Несмотря на свою здоровую внешность и крепкое физическое здоровье, пациент при "жизни" был законченным ипохондриком. Работал сторожем в клинике до пожара. В пожаре не пострадал, но он сам считает, что умер в тот день. Не брезгует брать чужие вещи, а с кого спрашивать, он же призрак.

    Ромелио Крок

    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Диагноз. Незрелая личность. Отсталость психического развития восприятие себя в возрасте 10 летнего ребенка.

    Ева Флоренс

    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Закончила престижный вуз с красным дипломом. Получила приглашение на работу в перспективную компанию, но вместо новой работы закрылась от мира, ограничила контакты, перестала общаться даже с родственниками, с головой ушла в книги и чтение фантастики, а так же в компьютерные игры. Выпадание из реального мира в мир фантазий. Диагноз хикикомори под вопросом.


    Симона Пирсен


    [​IMG]
    Диагностика психического состояния.

    Диагностика. Пациентка, занимала высокую должность. В следствии постоянного стресса возникли проблемы со сном, пищеварением, затрудненное дыхание и панические атаки. Поставлен диагноз синдром эмоционального выгорания.


    Венона Райдер


    [​IMG]

    Диагностика психического состояния.

    Ярко выроженная тафофилия. Уверена в существовании вампиров и мечтает стать одним из них. Депрессивное состояние, суицидальные наклонности.



    100 (за окончание)+5 (за совместный санузел)-10(прожитые дни)+78(навыки)+2 (баллы ЖЦ)+9(друзья)=184


    Я долго думала стоит ли открывать тему, так как многие проходили и результаты впечатляют. Но все же решила, что история должна быть, так как некоторые персонажи связаны или будут связаны с моей династией.
    История вряд ли получится очень длинной, так как мы к цели идем семимильными шагами. Но надеюсь получится весьма забавной.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2019
    Vecna, Viburnum, b-lust и 6 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Заходи)) мы здесь всегда
    ахаха)) некоторые боятся бабочек больше зомби))
    Ага смотрела видео про психушку в России, там это было.
    да, благо у нас быстро идет))) а то пришлось бы жить на свалке...
    зато его там можно создать и утопить в бассейне:D
    Ну до последней ступеньки мы очень быстро шли, там чуть сбавили обороты, тк медленнее качалось все.
    А мне Еву больше жалко:D
    ага, прям скромняга парень))
    спасибки:smile:
    точно не Уолли:D
    Ударил по самому больному:crazy:
    Еще минимум 2 отчета)) Так сейчас пишу следующей и понимаю, что он будет не последний
    :wink:
     
    Меридит нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Не подумала об этом, теперь понятно почему она так в играх зависает :D

    :D Даже не знаю есть ли смысл спорить)

    Ждем-ждем :wink:
     
    Персефона нравится это.
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    А то, за что я любила симс раньше и то, чего я не делаю сейчас:crazy:
    На мой взгляд чертёнок это что-то ещё маленькое и у кого ещё есть шанс исправиться. У Уолли шансов нет:spiteful:
     
    Меридит нравится это.
     
  5. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    "Беседа" с врачом повеселила, спасибо :D
    Хм, а я-то думала, он сейчас будет что-то про пришельцев вгонять...
    Ну знаааешь, некоторым в вашем коллективе такие рисуночки должны нравиться :D
    Ой, а я даже не заметила, как Уолл ушел от ответа и начал про Еву с Маврием рассказывать :D
    Огоооо, Уолли, что, все серьезно???
    Да прям уж такой неожиданной :D
    Справедливость они там восстанавливают :D
    Ух, это Уолли зря, конечно...
    Ваще, на его месте я бы сидела тихо и делала вид, что успешно лечусь, меня бы выпустили, и я бы продолжила кричать всем про пришельцев :devil: А то так он никогда отсюда не выберется(
     
    Персефона нравится это.
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Рада, что ты нашла время заскочить)))
    :smile:это хорошо))
    его пока не воровали:D
    О, да Ром прям залип:D
    ахаха))) пытался уйти до последнего, не прокатило:D
    Настолько серьезно на сколько Уолли способен:D
    Ну Уолли думает, что он красавчик и альфасамец:LOL:
    А то, Уолли лидер революционно настроенных психов:bugaga:
    Выберется ЖЦ чуть-чуть осталось пройти)))
    Хотя по моим расчетам еще минимум два отчета
    :wink:
     
     
  7. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4

    Весна, она везде
    [​IMG]
    даже если вы находитесь в психушке.
    В воздухе пахнет цветами, начинают летать пчелы. С цветка на цветок, а с него и на психов.

    [​IMG]

    Чем больше набухают почки на деревьях, тем ярче обостряется психоз у моих друзей по несчастью.
    Пчелы не самое страшное явление. Вэн не оставила свои девичьи мечты стать вампиром. Не удивительно, что однажды она увидела их.

    [​IMG]

    Они появились утром, не от куда, целая стая летучих мышей, которая напала на нее.

    [​IMG]

    Мыши впивались ей в волосы и оставляли кучу невидимых маленьких укусов.

    [​IMG]

    То, что никто не видел их кроме нее, не заметил укусов, ее совсем не смутило. Она была уверена, что скоро станет вампиршей и будет спать на потолке вниз головой. О чем она и рассказывала каждый день по не сколько раз.

    [​IMG]

    День ото дня ее история с нападением летучих мышей, всем порядком поднадоела. В нее конечно никто не верил, точнее почти никто.

    [​IMG]

    Ром, со своей детской непосредственностью, готов был поверить в любую страшную сказку.

    [​IMG]

    И история с летучими мышами кровососами сильно впечатлила парнишку.

    [​IMG]

    Так сильно, что он сам на яву увидел этих
    [​IMG]

    [​IMG]

    Он рассказывал как стая черных кровососов появилась из стены и набросилась на него.

    [​IMG]

    Напившись молодой кровушки и оставив кучу невидимых кроме Рома царапин кровососы так же в стену улетели.

    [​IMG]

    К счастью в нашу больницу прилетели не только летучие мыши и пчелы. Вместе с теплыми лучами солнца пошла речь о дне любви, который должен был вот вот
    [​IMG]
    И психи во всю предвкушали этот праздник, каждый по своему.


    [​IMG]

    Кто-то в стихах признавался в любви тостам.
    Кто мучил скрипку.

    [​IMG]

    СЧМ дружно готовил план по охмурению.

    [​IMG]

    В честь дня любви мы решили устроить небольшую секретную вылазку. А мне показалось, что это не плохой повод наладить отношения с рыжей мышкой, почему нет? За советом я пошел к Джо, о том, что я зря это сделал, я понял потом.
    - Ну во-первых она считает тебя придурком это раз, во-вторых в этом она права... - Джо не скупился в оскорблениях перечисляя мои достоинства и зачем я у него спросил, пойдет ли рыжая со мной на
    свидание в день любви, в следующий раз к Маврию пойду, а лучше сразу к Рому.

    [​IMG]


    - Насчет придурка, я понял, отчасти согласен, но ты так и не ответил, пойдет ли она со мной
    [​IMG]

    - Ну конечно же нет!
    - А как же СЧМ и мужская солидарность? Ты же Купидон!
    - Я тебе, как друг говорю правду, а как Купидон заявляю, стрелы закончились, все на Маврия с Евой ушли.
    - А я все еже попробую убедить ее!
    -Ну-ну давай, только она все равно не согласится!
    - Спорим, что она не только согласится пойти со мной, но в конце свидания, случится тет-а-тет?
    - Ну если, ты так хочешь проиграть, почему нет?
    - На, что спорим?
    - На желание, только чур с тебя доказательства!
    - Хорошо, только чур о нашем споре никому и не мешать мне!
    - А чем мешать, сам провалишься.
    Так себе друг подумал я, но вызов был брошен, так что пора приступить к активным действиям.
    Сначала попробовал простой путь. через желудок. Говорят рабочий, но оказалось, что работает только на мужчин.

    [​IMG]

    Салат рыжая съела, даже спасибо не сказав.

    [​IMG]

    Итог. Палец порезанный один, внимания рыжей ноль.

    [​IMG]

    Что же еще не вечер, еще не вечер...
    У нас опять прорвало кран. И я его опять чинил. Конечно делал я это, когда рыжая чистила душевую кабину.
    Видишь милая, какой я хозяйственный парень, мы же идеальная пара!

    [​IMG]

    Вместо спасибо, выговор за разбросанный хлам после прочистки труб. Ладно, ладно, я еще что-нибудь придумаю. И придумал! Нашел конфетти пушку и устроил салют в ее честь.

    [​IMG]

    Когда салют полетел ей в лицо, я думал она меня этой трубкой стукнет, но нет пронесло.

    [​IMG]

    Рыжая посмеялась, а потом дала совок и веник и заставила собрать все конфетти. Но она улыбнулась, что это прогресс?
    Порывшись на разных форумах я нашел один любопытный рецепт любви. Называлось современная магия
    [​IMG]

    Звучало конечно очень странно магия вуду и современность, но это же не значит, что не сработает. Попробовать стоило.
    Я следовал четко по рецепту, почти. На форуме было написано, что нужно сделать маленькое соломенная чучелко, правда вместо соломы я взял перья из подушки, но это же не принципиально?

    [​IMG]

    Главное придать внешнее сходство.

    [​IMG]

    В чучелко нужно было вложить пучок рыжих волос, ну когда вы живете бок о бок, это не составляет труда даже с такой чистюлей, как рыжая.
    Там еще описывались рецепты странных смесей, короче я сделал проще сгреб всю пыль и и паутину с углов. Главное что? Главное стремление и искренность, ну и слова нужые не забыть!

    [​IMG]

    Я ласково обнял куклу, все равно моей будешь.

    [​IMG]

    В успехе дела сомневаться не приходилось. Пока рыжая спала, моя магия начала работать.

    [​IMG]

    - Уолтер, можно тебя на секунду, - услышал я голос Моны за спиной.

    [​IMG]

    - О чем ты хочешь со мной поговорить?
    - Уолтер Вики хоть и колючая на язык, но она хорошая девушка и ты не плохой парень, из вас с Вики могла бы сложится пара.
    - Но что мне делать, она не смотрит на меня.
    - Просто прекрати выдумывать глупости и будь собой, тогда все получится.

    [​IMG]

    Мона дав ценные на ее взгляд советы, ушла.
    Я задумался.... Быть собой и ничего не выдумывать? Да, не, бред.

    [​IMG]

    Я взял чучелко и продолжил приговаривать любовное заклинание.

    [​IMG]

    Рыжая проснулась и я пошел проверять сработала ли магия современного вуду, но по ее взгляду стало ясно, что план накрылся
    [​IMG]

    Видимо волшебству надо больше времени дать.

    [​IMG]

    В чем проблема? Может от меня как-то пахнет не так. Я обнюхал себя. Да не, вроде ничего.

    [​IMG]

    Вон Еву например влечет естественный запах Маврия, а пахнет он явно хуже меня.

    [​IMG]

    Я почти готов был сдаться. Но внезапно все изменилось.
    То утро началось с того, что рыжая чуть не спалила дом.

    [​IMG]

    Естественно началась паника, девушки начали суетится и кричать. А парни просто разбежались.

    [​IMG]

    И только я как настоящий герой зашел на кухню и без паники, взяв ситуацию в свои руки.

    [​IMG]

    После пожаротушения мышь сама ко мне подошла.
    -Уолтер я хотела сказать, спасибо, если бы не ты. Мы могли бы погибнуть.
    - Бeз проблем, обращайся, я всегда готов придти на помощь!

    [​IMG]

    Лед тронулся и я решил не терять времени, а попробовать совет Моны. Срезав в соседском саду красную розу я подошел к Вики.

    [​IMG]

    - Вики, разреши подарить тебе этот цветок в знак уважения и симпатии, он такой же яркий как твои волосы и такой колючий, как твой характер.

    [​IMG]

    После последних слов я думал, что этим цветком она мне даст по ушам, но нет. Он аккуратно взяла его.

    [​IMG]

    - Вики, приближается день любви и хотел бы, чтобы мы пошли на него вместе, как пара, что скажешь? Давай устроим настоящее свидание.
    Я взял своей рукой ее горячие ладошки.

    [​IMG]

    Сквозь стекла очков она смотрела на меня пронизывающим взглядом
    - Я согласна.

    [​IMG]

    То ли магия подействовала, то ли день любви творит чудеса, то ли пару лишних килограмм, которые мышь недавно набрала, но она согласилась, а это главное!
    Уладив свою личную жизнь, я решил помочь ребятам.. Заметив на диване скучающих дам, я подсел к ним.
    - Скучаете девчонки? - спросил я Еву и Вэн.
    - Что остается?
    - Как, что? Вы что не знаете, что грядет апокалипсис? Скоро нашему миру придет конец!
    - Ты что городишь?

    [​IMG]

    Я в красках расписал им приближающийся апокалипсис
    Так, что жить нам осталось совсем не много. И про плотоядных зомби не забыл упомянуть!

    [​IMG]

    - А что делать-то?
    - Как, что жить и радоваться жизни! Ну и хватать еще не занятых ребят, благо в нашей больнице они есть! Грядет день любви, не теряйтесь, а то завтра может и не наступить!
    На девчонок я произвел впечатление. Не благодарите мужики.

    ***

    Наконец он пришел! Долгожданный день любви.
    Побег удался. Наши все уже были в клубе, только я стоял на пирсе ожидая появление своей спутницы.

    [​IMG]

    Выглядывая где же эта неловкая девчонка со смешными косичками в нелепых очках.

    [​IMG]

    Услышав звук каблуков по мостовой, я подумал, что опять не ко мне, но что-то меня заставило обернутся и не поверить своим глазам.

    [​IMG]

    Ко мне приближалась девушка отдаленно напоминающая рыжую мышь, но вот только ее теперь было сложно назвать мышью. Она выглядела настоящей королевой.

    [​IMG]

    Она подошла ко мне.
    - Здравствуй Уолли!
    - Извини мисс, я тут свою знакомую жду.

    [​IMG]

    - Не узнаешь меня? Правда девчонки хорошо постарались помогая мне собраться сюда.
    Не то слово как они постарались.

    [​IMG]

    Мы танцевали, болтали, я глаз не мог оторвать от свой спутницы.

    [​IMG]

    Но спор есть спор, я про него не забыл, а проигрывать я не люблю. Я взял Вики за руку и притянул поближе.

    [​IMG]

    - Давай
    [​IMG]
    - шепнул я ей на ухо.

    [​IMG]

    Она меня резко отпихнула в сторону.
    - Охренел что ли? Да все с тобой понятно, на уме у тебя только одно!

    [​IMG]

    - Ну, что ты опять начинаешь! Ведь так все было хорошо!
    - Было хорошо, пока ты все сам не испортил!
    - Знаешь что? С меня хватит! Я ухожу!
    - Куда собрался?
    - В туалет!
    - Ну и вали, скатертью дорожка!

    [​IMG]

    Я был зол, так зол наверно в этот момент больше на себя, но зол так, что хотелось, что-то сломать. Какого хрена я спорил, зачем? Ведь она хорошая девчонка, но проигрывать мне тоже не хотелось. Блин, убить бы Джо по настоящему....
    Окружающие только подлили масло в огонь.. Идя в туалетную комнату я услышал диалог двух фифочек.
    - Не знаешь, что это еще за клоуны такие у нас сегодня здесь?
    - Не видишь что ли это местные психи на прогулке!
    - Словно без них проблем мало, нужно позвонить куда следует, чтобы их срочно закрыли.

    [​IMG]

    Я огляделся по сторонам, все, как всегда над нами снова смеялись. Все вокруг.
    Устроить драку? Но народу слишком много... И снова отправят к мозгоправу. Не обращать внимания, ну уж нет. Я знал, как отомстить этим чистоплюям.
    Чертовы снобы! Ничего сейчас мы вам поубавим спесь в вашем вшивеньком клубе.Опыт у меня в этом уже имелся. посмотрим, как вы будете танцевать по колено в воде.

    [​IMG]

    - Уолтер, а что ты делаешь? - услышал я голос Рома за спиной.

    [​IMG]

    - Как что? Водопровод чиню, не видишь что ли?
    - Только не сломай пожалуйста, а то нас опять будут ругать...
    - Ну вот договорился под руку! Сорвалось! Иди от сюда! И не забудь подумать о том, что нельзя мешать старшим! - да я наверное был не прав, но в тот момент я был зол. Дождавшись пока он уйдет, я быстренько сорвал оставшиеся краны и вышел. Мне стало спокойней и легче на душе.

    [​IMG]

    За дверью меня ждала Вики. Я выдохнул и приготовился к соре.
    - Ты что-то хотела мне сказать?
    - Уолли, прости я не права была...
    - Что?
    - Пойдем!
    Схватив меня за руки она увлекла меня с танцпола.

    [​IMG]

    Мы пришли в темное подсобное помещение. Она меня обняла и прижала ко мне всем своим телом.
    - Но почему ты передумала?
    - Я же девочка, мог бы и получше поуговаривать! А сейчас просто молчи и не о чем не спрашивай!

    [​IMG]

    Спрашивать что и почему, смысла не было и я просто прижал ее к себе еще крепче, исчезая в темноте подсобного помещения. Я чувствовал, как стучит ее сердце, ее теплое дыхание и запах клубничного шампуня от ее волос.

    [​IMG]

    В моей жизни она была первой, я в ее тоже,
    [​IMG]
    Там в подсобке было темно, но кое-что записать у меня все же получилось, пусть ничего не видно, но есть начало нашего тет-а-тет и голоса, так что все и так понятно. Спор я выиграл. А наша вылазка закончилась очень быстро, так как в клубе начался потоп. Конвой санитаров очень быстро сопроводил нас обратно в клинику.

    [​IMG]

    Эх хорош весенний вечер, травка зеленеет, солнце уходит в закат, Джо с голым задом бежит.

    [​IMG]

    Да, да друг проиграл выполняй. И не корчи такие морды, ты же призрак, тебе должно быть все равно!

    [​IMG]


    В отчет попали день 5 и 6
    [​IMG]

    [​IMG]

    Уолтер получил удовольствие от дня любви

    [​IMG]

    У Вики прошел и на том спасибо.

    [​IMG]

    У остальных ужасно

    К нам то пчелы летят, то мыши летучие, то пауки. На мой взгляд у мышей так себе рисовка. Зато пауки хорошо прорисованы.
    Пыталась мышей получше заснять, но они полупрозрачные

    [​IMG]

    Зато какие паучки жирные.

    [​IMG]

    Когда ты уверен, что ты красавчик, а остальные нет.

    [​IMG]

    Он на этом кадре такой милый когда цветок дарит.

    [​IMG]

    Вики тоже не оставила Уолли без цветов. Я первый раз вижу, чтобы не контролируемо дарили цветы. Может потому, что день любви?

    [​IMG]

    На самом деле они милые, но Уолли эгоист и пакостник. На самом деле я не знала как поверну их отношения и буду ли их сводить, но думала об этом. Уолли меня понял. Он сам начал думать о том, чтобы с ней флиртовать, до того, как я начала их сводить

    [​IMG]

    Что делали психи в клубе? Радовались мягким не занятым диванам

    [​IMG]



    [​IMG]

    А некоторые даже до диванов не доползли

    [​IMG]

    Говорила будь собой, а ты не верил.

    [​IMG]

    Мне кажется или мои психи не самые странные в этом клубе

    [​IMG]

    Крик души на рыжего мерзавца

    [​IMG]

    Хитрая мордашка, думает, класс и никто ничего не узнал, наивная.

    [​IMG]

    Салют в день любви

    [​IMG]

    Когда она не оценила душевных порывов

    [​IMG]

    Вот кто настоящий герой. А то мальчик.. мальчик...

    [​IMG]

    Почему психи пошли в клуб? Это получилось спонтанно. Я хотела их в парк отправить. Но оказалось, там сантехнику нельзя испортить и я срочно искала другое место, хотела бассейн, но вспомнила подсобку клуба и решила добавить в романтику не много остроты. Поэтому такая нелепая вылазка
     
    Liza3101, Vecna, Меридит и 4 другим нравится это.
     
  8. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Бодро идут у вас дела, а главное весело.
    Вам там надо завязывать с этими таблетками, а то не только птички и бабочки, а уже и мышки летучие мерещатся.
    Да, совсем похожа, один в один.
    Видать, комплименты про характер ей понравились.
    Уолли решил теперь Купидоном поработать? Ну правильно, предыдущий то все свои стрелы растерял.
    Да, она и правда красотка оказалась. Вот что значит, правильно подобранный макияж!
    :LOL::LOL::LOL:
    Ну что ж, сам виноват, никто его за язык не тянул, придётся теперь условия спора выполнять.
     
    Персефона нравится это.
     
  9. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Это длинные выходные)) стараемся не скучать:smile:
    Точно, кто кого ждал:D
    На самом деле это такое свойство участка.
    Ахаха глазами Уолли, он так видит.
    Она сама знает, что характер не сахар)):smile:
    Свято место пусто не бывает))) Уолли решил почему бы и не попробовать:D
    Да, она миленькая на самом деле с начала была, это я ее мышкой сделала.
    Он не ожидал, что проиграет:D
    рада тебя видеть:wink:
     
     
  10. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет!
    Я думала, с таким свойством только паучки будут появляться, а тут у вас целый набор разнообразной живности. Ну в этом заведении можно всё списать на таблетки, или на весеннее обострение.:D
     
     
  11. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Я сама так думала, оказалось, что живность разная нападает.
    Да, это все глюки с таблетками и без:D
     
    aurelija нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эээ у вас поле маков рядом?
    Главное чтобы не кусалась.
    Главное чтобы Вик не увидела все это, иначе перья вместо головы будут у тебя Уолли...
    Так... что-то тут нечисто.
    Вау, красотка какая...
    Я бы не пошла, когда так резко меняют решения ничего хорошего ожидать не стоит...
     
    Персефона нравится это.
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Не)) у нас психоз, и свойство участка:D
    Вэн может, хотя она у нас не овампирена))
    Без волос останется точно:LOL:
    Не, просто правильный подход, она и сама страдает от своего одиночества)))
    Не много косметики, другая прическа и гусеничка становится бабочкой
    Уолли же нужно было выиграть спор, в этой ситуации она скорее жертва...
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Персефона, вот это у вас с Уолтером скорости! :D Финал уже близок и вам не терпится рассказать историю до конца? Тем внимательнее
    А у вас тут весна полным ходом. Вон как живность из всех щелей попёрла. Прикольно. Я никогда не ставила эту черту участка, поэтому не видела, что в игре есть такая красота. Надо будет обязательно воспользоваться.

    Про весну и психоз -- это прям жиза. :D Бедные ребята. Я им искренне сочувствую. Особенно Вэн. Вот кто откатился к самому началу или даже ещё больше. Хорошо, что это симс и у детки есть шанс стать вампиром и жить нормально.

    СЧМ меня в этом отчёте одновременно повеселил и разочаровал. Уоллли... ну какие споры? Ты же взрослый мальчик. А ведёшь себя, как ребёнок. :facepalm: И Джо... вроде всё понимает, но всё равно ввязался в это вот всё. Я, кстати, в этом отчёте заметила, что он как-то болезненно реагирует на подкаты Уолтера к Виктории. Может, она ему тоже нравится?

    А вообще, Уолтер в этом отчёте вёл себя, как взбалмошный подросток. Я удивлена, что Викки всё-таки решилась заглянуть вместе с ним в кладовку. Видимо, он ей очень нравился. Ещё и записал что-то... гадёныш. :dry:

    Хотя, каюсь: с голого Джо, бегающего по округе я поорала в голосинушку. :D
    .
     
    Персефона нравится это.
     
  15. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    :smile: Приветище!
    Весь третий отчёт читала с улыбкой на лице! Этот "союз четырех" и его подвиги здорово поднимают настроение. Тебе удалось создать такую волшебно-весёлую атмосферу в своей психушке, просто здорово читать. Что поразительно, мне так же нравится, как Уолли умеет исказить смысл всех своих поступков, неправильно понять вопросы, при этом оставаясь всё равно обаятельным парнем! Я теперь надеюсь, что парочки на вашем проекте всё же сложаться и никто не упустит своего счастья :D

    ахахаха, ну наконец-то черты вашего дома решили по полной проявить себя и превращают жизнь ваших психов в ад :D

    конечно бред! Не слушай её, лучше продолжай с куколкой вуду!

    :LOL: Мышь-подозревака.

    Я думаю, по-настоящему убьют Уолли. Учитывая, что девчонки вместе собирали красавицу на свидание, то вместе подушкой его и придушат за такие видосики и споры :D:nono: И мечту Джо заодно исполнят.
    Ещё отчётик?)))
     
    Персефона нравится это.
     
  16. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Viburnum, Vecna привет)) очень рада вас видеть и несу вам ответы)))
    Ахаха)) сама удивилась:smile:
    Сказывается то, что было три спокойных выходных))
    Еще династия продолжится после того, как с психами закончу, а мне не терпится приступить к ней вновь))
    Читателям мы всегда рады
    Да, свойство участка очень забавное, бывает что-то по 2 раза в сутки вылазит, бывает затишье. У симов в этот момент глаза округляются, становятся в 2 раза больше)))
    Да, весна не только для психов тяжелое время, даже на обычных людей действует. Я даже по себе это ощущаю.
    Да, в симс у нее все осуществимо) Я пока не знаю буду ли я дальше ее историю продолжать, возможно если будет интересная идея потом что-нибудь отыграю. Пока только для Уолли есть не большое продолжение, насчет остальных посмотрим.:smile:
    Да, Уолли наворотил таких дел, что сам не рад потом всему будет, и спору, и тому , что он еще и доказательства предоставил. Сам еще обо всем пожалеет, когда поймет, что натворил пакостник.
    Тут у него скорее снисхождение до "живых", он был уверен, что у Уолтера ничего не выйдет, поэтому ввязался в спор, тем более они там все изнывают от тоски в желтых стенах. Так и рождаются идеи о споре, объединения и бунты))
    Еще какой, гаденыш, Виктория правда прониклась к нему чувствами, не была она до этого разбалована вниманием мужчин, получилась любовь зла, полюбишь и Уолтера.
    Ахаха)) это его возмездие за спор, Уолли так просто не отделается:spiteful:
    :flower2:

    Я очень рада, что получилось поднять настроение))) значит все идет по плану))
    Да, он обаятельный плохишь, его пай мальчиком не назовешь, но при этом чисто отрицательным персонажем тоже.
    Я вот пытаюсь их всех свести, но видимо не хватает уровня обаяния, не помню с какого можно парочки сводить..
    Да, они у нас веселые)) пчелы, пауки и даже летучие мыши появляются))
    ахахаха))) :D
    Подозревака-недоверяка)))
    Ахаха)) насчет убьют не знаю, но по ушам точно отхватит ото всех:D
    Джо тоже получит)))
    по моим расчетам остался один отчет, но пока не знаю, еще не наигрывала)
    :flower:
     
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, Привееет, не успеваю я за вами :D
    Откуда это у вас пчелы? о_о

    А летучие мыши откуда? О_О

    Вот что только не поверишь в психушке ахах

    Я смотрю Уолли явный лидер по охмурению ахах

    Надеюсь, эта самоуверенность его не погубит)

    :D:D:D

    :bugaga: Сходство сто процентное)

    Уолтер итак пользуется этим правилом, просто без выдумок никуда)

    Ооо, какой правдивый комплимент, надеюсь сработает :D

    Сработало) Я даже не удивлена, от Уолтера никуда не денешься, особенно если живешь с ним в одном доме :D

    Ничего себе преображение *так вот для чего ты спрашивала про переодевание? хи-хи*
    Вики выглядит настолько прекрасно, что даже затмила Уолли :D
    Кстати, платье просто супер)

    Да теперь с такой девушкой проиграть глупый спор будет вдвойне обидно)

    Ничего себе вы устроили. Вики так вообще выдала, сначала своим внешним видом убила наповал, в хорошем смысле, потом отшила, потом пришила сама настояла :shock3:
    Надеюсь, что ничего такого там Уолтер не записал, а то не очень хорошо получится по отношению к Вики)

    :bugaga::LOL:

    Какой кошмар, моя арахнофобия прогрессирует, смотря на это :surprised:

    Это просто из соседней психушки пациентики :D
     
    Персефона нравится это.
     
  18. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Ну как еще мог начаться этот отчет :D
    Ахпхпхп а я думала, что она захочет отыскать себе бойфренда-вампира :D
    Нет, это Джо тренируется в своих купидонских способностях перед тостами :D
    Ну конечно, мертвым-то уже пофиг, что о них подумают живые.
    Мда. Хорошо, что Уолли захотел свестись с Вики не только из-за этого спора. Никогда их не любила.
    Неправда! :3
    Ща будет еще один выговор за разбросанный хлам :D
    Что посеешь - то и пожнешь, Уолл :D
    О, еще один Купидон нарисовался!
    :heart:
    Ну он конечно любит пощекотать себе нервишки, рассказывая про надвигающийся апик в психушке о_О
    Вау, мне очень понравилось преображение Вики! А главное, что Уолли полюбил ее не в таком образе, а в настоящем)
    Правильно, Вики! :beee:
    Эх, и все-таки его характер не даст ему нормально жить(
    :D
     
    Персефона нравится это.
     
  19. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ахаха))) да, я такая:D
    Оказывается свойство участка "пауки" ещё и пчёл и мышей выдает.
    Главное, чтобы он теперь сам не поверил, что он тоже вампир
    Да он у нас главарь банды
    Ну как минимум станет проблемой)
    А то)) Уолл старался:D
    Ну да, это уже часть его натуры:D
    Главное говорить от сердца:Dтогда все сработает:D

    А то)) Уолли старался:D
    Не только)) я ребят всех переодела, надоедает в жёлтых стенах ещё и на одну и ту же одежду смотреть.
    Спасибо за комплименты нам с Вики очень приятно)) Она у меня и правда красотка.
    Обидно, но спорить тоже не стоило.
    Да, вот такое изменчивое настроение)))
    Ничего особенного, то, что он записал, я в следующей части расскажу))
    Да, там жуткие твари обитают
    Ага, у меня тоже было такое ощущение))

    Ахаха, да когда у демиурга весеннее настроение, отчёт начается именно так:D
    Ахаха)) насчёт этого пока не думала
    Ахаха, хлеб с яйцом сводит?:bugaga:

    Да, но это не мешает им троллить живых:smile:
    Ну да, инициатор спора был сам Уолли, если бы у него не было чувств к рыжей, то он и начинать бы не стал.
    У Уолли не сработало:hihi:
    Она ему веник с савком дала.
    Главное сеять от души)))
    У нас таких половина клиники:bugaga:сводят друг друга от скуки
    Он им на самом деле про апик рассказывает. Про него он часто рассказывает, у него есть действие, рассказать про апокалипсис, когда пакость прокачана.
    Да, в этом его не большой плюс, что он ее раньше заметил))
    Тут демиург такого же мнения)
    Да, характер, у него и жц не дает ему покоя, не в отношениях с Викторией, не с другими, но нам осталось чуть-чуть)))
     
    Меридит нравится это.
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4


    Какая разница между большим и маленьким коллективом? Отличий много. И в первую очередь это скорость распространения информации. То, что вчера ещё было свежей новостью, сегодня уже заезженная сплетня.
    Наши отношения с Викторией простой пример этого. О том, что мы стали парой стало известно мгновенно.

    [​IMG]

    Хотя мы и не пытались это скрыть от посторонних свои чувства.

    [​IMG]

    Но с той же скоростью разлетелась другая новость. О нашем споре с Джо.
    Я ожидал какой угодно реакции. Крика, брани, возможно даже побоев. Думал, что рыжая меня порвёт на сотню маленьких Уолли, но ее реакция оказалась поистине не предсказуемой.
    Она просто перестала разговаривать со мной, точнее она меня полностью игнорировала, словно я умер для нее.

    [​IMG]

    Не криков, ни слова упрека, только ужасающий молчаливый бойкот. Она молча выходила из комнаты стояло мне зайти, но по опухшим векам становилось понятно, Виктория плакала и причина этих слёз я. У меня на душе словно кошки скребли, я пытался понять, что это за новое неведомое мне ощущение, почему мне плохо от того, что кому-то больно. Никогда раньше я не испытывал подобного ощущения.

    [​IMG]

    Если Вики плакала и молчала. То остальные дамы не были настроены столь же мирно.
    - Где этот рыжий мерзавец? - Орала Вэн.

    [​IMG]

    - Рыжий мерзавец к Вашим услугам мадам!

    [​IMG]

    - Уолтер, ты можешь хоть не много побыть серьезным и перестать кривляться?

    [​IMG]

    -Да, ладно тебе Вэн, почему ты такая кислая?
    - Вопрос от чего ты такой радостный? Ведешь себя, как последняя козлина, девушка из-за тебя плачет, а сам светишься, что медный таз.

    [​IMG]

    - Да ладно тебе Вэн, что ты так-то паришься? Не заметил, чтобы вы с Вики подругами были, не все равно ли тебе, что происходит?
    - Почему вы парни, такие недалекие, я не за нее, а за тебя переживаю.

    [​IMG]

    - За меня? Но почему?
    - Ты хороший парень, хотя иногда такой несносный поганец, но я с первого дня, как ты тут прониклась к тебе теплым чувством, как к брату, возможно потому что ты первый не посмеялся над моими убеждениями, а поверил мне. Глядя на вас с Викторией, я решила, что ты стал на путь исправления и у тебя есть шанс стать нормальным человеком, а ты что натворил дурилка картонная!

    [​IMG]

    - Прости Вэн, я не знал, что значу для тебя столько.
    Откровения Вэн меня немного шокировали. Вот еще одно, я никогда ни для кого ничего не значил, с самого детства. У воспитательницы нас было семеро и Кэт откровенно было на нас плевать, а друзей среди тех с кем я рос тоже не завел, я не спортсмен Арчи, не умник Цезарь, не красавчик Франсуа. Я смешной и нелепый. Ребята строят семьи и добиваются успехов в работе, а я живу в психушке.
    Вэн посмотрела на меня строго и отчеканила: "Ты обязан все исправить! Это твой шанс на нормальную жизнь!"
    Классная идея - все исправить. Я и сам не против, только вот как?
    Почему нельзя взять и починить отношения, как сломанный холодильник?

    [​IMG]

    Или телевизор... Где та волшебная кнопочка нажав на нее можно вернуться и все исправить?
    Отношения которые только начали строиться испорчены. Что делать я не знал, зато я точно знал, кто виноват! Конечно Джо! Кто же еще? Он придумал этот спор.

    [​IMG]

    Я мучаюсь, а ему и дело нет. Да пробежал голым по улице, но как-то легко слишком отделался. Поэтому пришлось с ним разобраться по мужски.

    [​IMG]

    - Эй, больно все же!
    - Ты же мертвый, тебе не должно быть больно! Зато заслуженно! Не нужно было много трепать языком!
    - Я ничего никому не говорил!
    - А кто?
    - Да мало ли, кто услышал или запись на телефоне увидел. Сам виноват! И какое теперь имеет значение, кто выдал, лучше подумай, как теперь это исправить!

    [​IMG]

    Да вы что сговорились? Еще один, что они заладили, думай, как исправить Уолтер, становись серьезней. Осталось только добавить, чтобы я повзрослел... Лучше бы сказали, как это сделать. Советчики недоделанные.

    [​IMG]

    Остальные дамы повели себя подобно Вэн. Ева смерила меня взглядом с высока. И сказала пару крепких слов в след.

    [​IMG]

    А Мона... Вот она устроила мне настоящую взбучку.

    [​IMG]

    Маврий пытался, как настоящий друг вступиться за меня. Но Мона даже слышать не хотела.

    [​IMG]

    Потом успокоилась и пришла читать мораль.

    [​IMG]

    Наверно часа два я выслушивал, какой я плохой мальчик, и что нельзя себя так вести. Я приводил свои аргументы, пытался доказать правоту, но сдался, все таки видимо Мон прирожденный воспитатель, зачем с таким талантом она в бизнес пошла.

    [​IMG]

    Отстала от меня она лишь после того, как я пообещал все исправить.

    [​IMG]

    Хорошее обещание, как этого достичь?
    - Ты меня прощаешь, ты на меня не злишься, прощай я сказал!

    [​IMG]

    Дурацкая тряпичная кукла не хотела работать, но ничего я знал, что она мне еще может быть полезна. И с этого момента побежало время повторного завоевания дамы сердца. Остальные пообещали мне в этом помочь, не только парни, но и девочки тоже.

    [​IMG]

    Я приложил массу усилий, пытался поговорить с Вики, хотя она не хотела идти на контакт.
    Я писал ей записки, делал всякие маленькие приятности. Но она твердо держалась.
    - Ну... как бы... Ты же как бы... понимаешь... как бы... он не специально... как бы...
    - Как бы!
    - Че
    - Ни че!

    [​IMG]

    - Мужик, я старался, как мог!

    [​IMG]

    Рано или поздно это должно было сработать и... сработало.
    Мона и другие девчонки, тоже во всю уговаривали выслушать и простить меня!

    [​IMG]

    И надо признать, что они оказались более убедительны, не прошло и года Виктория согласилась меня выслушать.

    [​IMG]

    - Вики, пожалуйста, услышь меня! Я не хотел тебя обидеть!Хочешь я покажу тебе это видео?
    - Уолтер, я видела это дурацкое видео, знаешь куда себе его засунь!
    - Видела?
    - Конечно! Поменьше разбрасывай свои вещи! И говори не так громко!
    - Ну если ты его видела, то должна понимать что там нет ничего такого сверхъестественного!

    [​IMG]

    - А ты что считаешь проблема в одном видео?
    - Но я тогда вообще ничего не понимаю в чем проблема?
    - А ты, что реально сам не понимаешь?
    Я лишь закрыл лицо руками и мотал головой.

    [​IMG]

    - Проблема в тебе Уолтер! Ты ведешь себя, как законченный эгоист! Тебе плевать на мои чувства, потому что думаешь лишь о себе.
    - Вики, это не правда!
    - Правда Уолтер, правда! Как бы ты отреагировал, если бы я так себя повела, тебе понравилось? Ты думаешь лишь о себе законченный пакостливый эгоист!

    [​IMG]

    - Я не хотел тебя обидеть, я лишь хотел выиграть этот спор. Я об этом жалею. Если бы сейчас можно было вернуться назад, я бы с радостью проиграл и побежал бы сам голый по округе!
    - Кого ты обманываешь! Ты бы не побежал! На словах, ты можешь, что угодно сказать!
    - От чего же только на словах, смотри!

    [​IMG]

    Бежать голым, да еще и по мокрой траве, сомнительное удовольствие, но чего только не сделаешь ради того. чтобы тебя простили!

    [​IMG]

    Думаете она ждала меня, чтобы заключить в объятия, ага если бы.
    - И на что ты рассчитывал? Что я упаду к тебе в объятия после такой выходки? Со словами, спасибо, Уолтер, что выставил не только меня, но и себя идиотом? Теперь мы с тобой парочка местных дурачков!
    - Парочка дурачков звучит очень даже мило, не находишь? Хотя, я не ждал, что ты меня прям сразу простишь, но надежда была.

    [​IMG]

    Глаза Виктории округлились.
    - Я понимаю, что вел себя не правильно. Но я об этом сожалею.

    [​IMG]

    Чтобы доказать тебе, что сожалею, хочу подарить это.

    [​IMG]

    -Что это за гадость?
    - Это кукла вуду. Я хотел с помощью нее тебя приворожить, но сейчас понимаю, как это было глупо, я не считался с твоим мнением и это моя главная ошибка. Виктория ты помогла мне осознать мои ошибки. Я понял, что не хочу быть просто обычным
    [​IMG]
    Я сам пострадал от своего дурного характера. То, что я хочу сейчас это быть нужным и не просто кому-то, а тебе.


    [​IMG]

    Пожалуйста, дай мне шанс исправится.
    - Уолли, - она положила свою теплую ладонь на мою руку и посмотрела мне прямо в глаза. - Я очень хочу дать тебе шанс, но что если у нас ничего не получится? Что если ты опять выкинешь что-то от чего мне опять будет плохо.
    - Такое может быть, я не буду спорить, если ничего не выйдет нам будет очень больно. Но, ещё больнее будет если мы всю жизнь будем думать, чтобы было бы, если бы мы рискнули и попробовали. Если ты рискнешь дать мне шанс, я сделаю все, чтобы мы были счастливы. Я обещаю исправиться,
    [​IMG]

    [​IMG]

    И она согласилась дать мне ещё один шанс. Теперь я его уже
    [​IMG]
    Наши отношения развиваются и кажется мы оба идем на поправку, а это значит, что нас скоро выпустят, надеемся.
    Наладив свои отношения, я помог Маврию, мы же друзья!

    [​IMG]

    Вместе мы испортили компьютер. И Еве пришлось полностью покинуть виртуальный мир и насладиться реальным.

    [​IMG]

    Мне кажется ей это только на пользу пошло. Ну конечно, тут дело не только в сломанной железяки, но и в том что возле нее был человек который работал лучше любой адаптации.

    [​IMG]

    А через некоторое время они уехали с Маврием путешествовать. Вместе.
    Вэн пропала. Но говорят ее видели в районе Форготн Холлоу. Надеюсь она тоже осуществит свою мечту.

    [​IMG]

    Джо открыл брачное агенство: " Любовь до гроба и после". Не знаю, как у него с клиентами, говорит комерческая тайна.

    [​IMG]

    Мона открыла свой детский приют.

    [​IMG]

    Перывым воспитанником стал Ром.

    [​IMG]

    Что касается нас с Вики, история двух психов закончилась. Но впереди еще целая жизнь.

    [​IMG]


    Последний отчет вместил в себя 4 дня, с 7 по 10, поэтому скопились несколько забавных закадровых картинок.
    Когда общаешься с дурочком.

    [​IMG]

    Уолли и его подружка. Такое ощущение, что он ее больше Виктории любит.

    [​IMG]

    В последний день узнала, что у нас есть куст, в пределах нашего участка...

    [​IMG]

    Насекомые нас часто атаковали. Практически всех по несколько раз в день, особенно пауки и пчелы... А Уолтеру не разу не пришли. За 10 дней... Может это связано с тем что он у меня был постоянно в управлении... Или у него иммунитет...
    Вот несколько забавных кадров про психов и насекомых

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я Вас вижу)))

    [​IMG]

    Брутальные мужские разборки:bugaga:

    [​IMG]

    Крутой мужик из администрации. Я так ржала, когда увидела))

    [​IMG]

    За что мне это чудо демиург? У тебя же есть нормальные мужики в запасах.

    [​IMG]

    Иногда психоз накрывает внезапно, просто потому что собеседник бесит.

    [​IMG]

    Как вы наверное догадались Уолли сделал предложение Вики и она ему отказала.

    [​IMG]

    Для меня это не стало сюрпризом, ребята перед этим долго ругались.

    [​IMG]

    А вот Уолтер кинул обидку, он же не отразим.

    [​IMG]

    А вообще финал их отношений ещё может быть разным

    [​IMG]

    Закончили на второй недели во вторник, на весь челлендж мы потратили 10 дней. Могли бы и раньше закончить, но слегка увлеклись отношениями Виктории и Уолтера. Сразу скажу, что на этом моменте мы остановились. Сделали скрины для того, чтобы посчитать баллы, а потом уже поменяли ЖЦ Уолтеру, договорили с Вики, переселили и отсняли эпилог.

    [​IMG]

    За неделю нам пришел один счет
    Не один псих у нас не работал пока шел челлендж, но так деньги были на счету, счет мы оплатили без проблем.

    [​IMG]

    Навыки
    Вики

    [​IMG]
    14
    Джо

    [​IMG]

    10

    Вэн

    [​IMG]

    10

    Маврий

    [​IMG]

    13

    Ева

    [​IMG]

    13

    Ром

    [​IMG]

    11

    Мона

    [​IMG]

    7

    Всего:78

    ЖЦ

    Вики

    [​IMG]

    Джо

    [​IMG]

    Вэн

    [​IMG]

    Маврий

    [​IMG]

    Ева

    [​IMG]

    Мона

    [​IMG]

    Ром

    [​IMG]

    2 балла

    Друзья

    Вики

    [​IMG]

    Джо

    [​IMG]

    Вэн

    [​IMG]

    Маврий

    [​IMG]

    Ева

    [​IMG]

    Ром

    [​IMG]

    Мона (с ней у меня получился косяк(( я сняла ее друзей, их было двое, но скрин этот пропал, был мною не правильно сохранен. Поэтому эти 2 балла за ее друзей не считаю. (не большая потеря, они нам и так погоды не сделают))
    9 друзей

    100+5-10+78+2+9=184
    Как я и говорила, баллов мы набрали мало, но цель была не в баллах, мне было весело и не сложно с Уолли, надеюсь вам было не скучно наблюдать. Не забудьте прочитать эпилог, ради него эта вакханалия и задумывалась (правда сразу предупреждаю он слегка спойлерный):D

    - Ты чувствуешь Уолтер? Это свобода, такая долгожданная!
    Виктория радовалась, как ребенок, Уолтер посмотрел с улыбкой на свою девушку. В такие моменты она выглядела ещё прекрасней.

    [​IMG]

    - Виктория нам ещё не подтвердили, что сегодня выпишут.
    Ему не хотелось её огорчать, но строить воздушные замки было страшно, хотя и сам был уверен, что сегодня всё наконец закончится.

    [​IMG]

    Виктория же была более уверенна в благоприятном исходе.
    - Подумай сам, последнее время мы оба с тобой изменились, когда последний раз ты не мог сдержать свои эмоции под контролем?
    - Я и сейчас с трудом сдерживаюсь глядя на тебя, так бы зацеловал прямо здесь.
    - Ты же понимаешь, что я не против это!
    - Конечно. - Уолтер улыбнулся пытаясь успокоиться, но по его лицу стало заметно, что ещё не все страхи улетучились. Казалось этого момента он ждал вечность.

    [​IMG]

    Виктория обняла Уолтера, прижавшись всем телом к нему.
    - Все будет хорошо, я уверена!

    [​IMG]

    Виктория долго не задержалась в кабинете доктора, очень, открыв дверь она вылетела, сияя от счастья, ее выписали. Это ещё больше взволновало Уолтера, что если его не выпишут, что если он так и останется здесь, но ещё и без нее.
    Он вздохнул и зашел в кабинет. Сев, на диван он снова надел маску самоуверенного парня.
    - Я готов док, меня можно выписывать.

    [​IMG]

    - Вы считаете, что абсолютно здоровы и готовы к жизни в обычном обществе?
    Она произнесла это совершенно спокойно и Уолтер не понял, ее отношение к этому факту.

    [​IMG]

    - Доктор на сколько я помню, у нас был разговор, о том что, как закончу адаптацию меня выпишут.
    - А почему Вы решили, что адаптация закончилась?
    - Я стал спокойней, научился не показывать эмоции окружающим. Ведь это было моей главной задачей?
    - Нет.
    - Что? Вы шутите?

    [​IMG]

    - Вашей задачей было научиться контролировать свои эмоции, .- женщина сделала паузу, после посмотрела на Уолтера и улыбнулась,- чтобы направить против своего врага!
    - Кого Вы имеете ввиду?
    - Вспомните кто стал причиной Ваших бед. Кто виноват в том, что жизнь сложилась не так,из-з и кого Вы оказались в психушке?

    [​IMG]

    Женщина приложила пальцы к вискам и и направила волну света, Уолтер не успел ничего подумать, но даже если бы он хотел, ему невозможно было бы что-то изменить.
    Мягкие синие волны проникали в сознание Уолтера. Медленно по телу растекалась злоба, вспомнились все детские обиды, ненависть скопилась комком в горле.
    - Цезарь Астеро! Я ненавижу его!
    Голос Уолтера звучал словно под гипнозом.

    [​IMG]

    В это время в коридоре
    Виктория ждала своего парня нетерпеливо расхаживая по коридору туда-сюда...

    [​IMG]

    Странный звенящий звук заставил её остановиться и прислушиваться внимательней.

    [​IMG]

    Голоса звучали тихо, но она она все же услышала, что говорили за дверью.
    - Вот и отлично Уолтер, теперь Ваш мозг в моей власти, сколько сил у меня ушло, чтобы полностью завладеть Вашим разумом, целый курс препаратов подчиняющихся волю, бесед доверительных, а сколько проблем с администрацией решить пришлось, но Ваша влюбленность сделала на много больше, гормоны затуманили Вам разум и сместила вектор вашего внимания с инопланетных цивилизаций, в сторону обьекта страсти, теперь я могу Вас с лёгкостью подчинить и заставить мне верить, Вы хотите, свободы, чтобы строить свою жизнь с рыжей девчонкой, идите и живите, о том что было здесь не вспомните, но однажды Вы можете мне понадобится и я приду за Вами, чтобы Вы поквитались со своим врагом.
    Женщина глухо засмеялась. А мужской голос ответил
    - Да, я слушаюсь.

    [​IMG]

    Уолтер не помня себя встал и поплелся к выходу. В голове крутилась лишь одна мысль, его выписали.

    [​IMG]

    - Уолли, что случилось в кабинете? Что она тебе сказала?
    - Да ничего особенного, меня выписали, поедем домой, а то что-то очень спать хочется.

    [​IMG]

    Мозг Уолтера и правда не сохранил информацию, о том что случилось, зато в глубине была заложена настоящая бомба, которую инопланетная зараза могла активировать в любой момент. Но, кое что произошло, чего не как не могла ожидать Даяна, любопытная рыжая девчонка, которую она не воспринимала в серьез все слышала.
    И знала, то чего не смог потом вспомнить Уолтер. Бедная Виктория на неё словно камень упал весь груз информации. Виктория осознала точно, что намерения у этой докторши явно не добрые.
    - Я не знаю, что делать, как мне помочь, но я знаю одно, только я могу спасти своего Уолли. Если я сейчас дам понять, что мне все известно, то она и меня может загипнотизировать. Нет, я должна молчать, но когда она вернётся, я буду готова.

    [​IMG]

    Кто за кем ухаживает

    [​IMG]

    Вот вам ещё одна Даяна первая и настоящая. Изначально игра сделала эту маскировку и она мне понравилась. По ней уже я лепила человеческий клон в династию. И потом такой же инопланетный.

    [​IMG]

    Уолтер правда подарил Виктории куклу, пока он был у врача, она рассматривала его подарок.

    [​IMG]
     
    Vecna, Liza3101, aurelija и 3 другим нравится это.
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с окончанием челленджа! Не так уж и мало баллов вы набрали. вполне себе прилично, за такой короткий срок.
    Рада за Уолли, он нашел себе не просто любимую девушку, но еще и судя по эпилога настоящего духохранителя. Вики поможет ему противостоять козням Даяны. С интересом буду ждать появления этого всего в твоей династии.
     
    Персефона нравится это.
     
  22. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Спасибо))
    Я так посмотрела, мы где-то почти по середине, это даже лучше чем я думала:D
    Ух, постараюсь это обыграть, я династию пока притормозила, ради этого)) главное теперь логично вплести все вместе))
     
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Персефона, приветики-приветики, бегу к вам со скоростью света, чтобы ничего не пропустить как всегда :smile:

    Еще бы, целуются направо и налево, а потом удивляются, что всем все стало известно :hihi:
    Ой у меня с этими прическами такая же проблема, у Криса всегда рука в волосах Лоры, так раздражает.

    Хе-хе, любовь повсюду :hihi2:
    Уолтер, конечно, поступил плохо, когда поспорил с Джо, но ведь если бы не поспорил всего этого могло и не быть, теперь надо перед Викторией заглаживать вину.

    Все можно, просто кому-то надо не на попе ровно сидеть, а действовать!

    Попытка хорошая :D

    :LOL: Я тут просто валяюсь от смеха :D

    :D Зато вместе)

    О, какая хорошая концовка.

    Так, мы тут вообще зачем пришли? Мы пишли поздравлять! :holiday2:Поздравляю с успешным окончанием :holiday: Зря ты говоришь, что баллов мало, все вполне прилично, ты молодец, еще раз поздравляю :drink2:
    С удовольствием следила за жизнью Уолтера в психушке, теперь его даже будет не хватать, очень еще хочу посмотреть на их колоритную пару с Вики :smile:
    А эпилог заинтриговал еще больше, надеюсь скоро у тебя еще где-нибудь появится Уолтер и он будет мстить :D
     
    Персефона нравится это.
     
  24. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Персефона, приветы уже не психам и их демиургу. :smile: Поздравляю тебя со стремительным завершением челленджа. Бонусы на бонусы особенно понравились. А теперь сверну-ка
    Только я хотела сказать, что у дурилки Уолли наконец-то появился шанс на нормальную жизнь, он не вспоминает об НЛО и Цезаре с негативом. Да что там, он вообще о них не вспоминает... как на сцену вышла Даяна.

    Никогда ей не доверяла и не зря. :dry:

    Бедные Уолли и Цез. Вся надежда теперь на их дам. Девчонки, не дайте этой стерве разрушить ваше семейное счастье.

    А вообще, если не брать в расчёт Даяну и её коварные планы, я рада за ребят и за то, что у каждого из них теперь есть свой кусочек счастливой жизни.

    В начале отчёта я и посмеялась и погрустила от попыток Уолтера вернуть расположение обиженной Вики. А ещё над тем, как ему в этом помогали ребята. Вот этот диалог:

    ...меня просто вынес. :D

    Я рада, что у них всё наладилось. А ещё рада, что ты не делаешь из этих отношений стопроцентного "долго и счастливо", поэтому мне интересно будет узнать продолжение этой истории.

    Здорово, что ты объединила все свои челленджи. Это отличная идея. :thumb:

    Спасибо за удовольствие от прочтения. Жду ещё.
    .
     
    Персефона нравится это.
     
  25. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет мои дорогие и постоянные гости в клинике у психов:hug:, приятно, что вы зашли поздравить нас с выпиской, мне безумно приятно читать ваши комментарии:wink:Несу ответы:smile:

    Да, они быстро поняли, что нет смысла прятаться по углам:D
    Да, только Уолли не сразу понял, что это она))
    Кто знает... Может рыжая его сама где-нибудь зажала:spiteful:, а потом он и так хотел с ней закрутить, а тут просто, как доп мотивация.
    Конечно, попробовать стоило:DМало может это бы и сработало, вдруг первый раз именно это помогло:D
    А Маврий так хотел помочь:D
    О да, ребята теперь вместе))
    Почти, это ещё не совсем конец:spiteful:
    Спасибо))
    Ну не много, не совсем мало)) для быстрого финиша как раз))) Зато мы побили рекорд по скорости прохождения, вроде так быстро ещё никто не проходил)) Да и задумано было не ради баллов))
    Да, парочка огненная получилась, зато можно точно сказать, что если будут дети, то у ребенка будут красные волосы:D
    О, не секрет)) Как он и сказал, что мстить пойдет Цезарю Астеро, моему любимому малышу из беби-бума)) Цезарь Астеро это основатель моей династии

    Спасибо:smile:
    Да, кадры меня порадовали, особенно с куклой, а в сюжет не вписались:D
    Пока она у нас главный антагонист)) Так что без неё никуда.
    Да, ты ей не поверила и правильно сделала, она на все готова, ради своих целей
    О! Ты прям угадала с дальнейшем сюжетом, спасать ситуацию придется именно им.
    Да, несмотря на Даяна, у ребят есть не много времени, чтобы понять что такое жизнь))
    Он просто до этого не знал, что такое нормальные отношения. Ему приходится теперь думать не только о себе, но и научиться понимать желания другого человека.
    Ооо, этот негодник стал для всех психов родным, ведь они все там одиноки, а Уолли по своему их защищал.
    Ахаха, да просто мастер красноречия:D
    Да, потому, что думаю их отношения не могут быть ровными и гладкими. Слишком они не стабильные оба. Чтобы получилось хоть что-то им вместе надо работать над собой.
    Спасибо, я рада, что идея с единой вселенной понравилась:smile:
    Спасибо за комментарии, мне очень приятно их читать:heart2:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2019
    Меридит нравится это.
     
  26. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Персефона, привет.
    Ну что, поздравляю Уолтера с выздоровлением, а тебя с успешным окончанием. Читать о приключениях Уолли было весело и интересно.
    А нечего было ввязываться в дурацкие споры. Они ни к чему хорошему не приводят. А то и с девушкой своей поссорился, и голяком пришлось побегать, причём обеим спорщикам.
    Ну всё хорошо, что хорошо кончается, с девушкой помирился, всех выпустили, каждый нашёл себе дело по душе. Хотя после разговора с Даяной не сказать, что для Уолли закончилось прям всё хорошо. Но зато Вики хоть всё знает, так что может и придумает, как этой дамочке противостоять. Ты их ещё где-нибудь покажешь? Интересно будет посмотреть за их дальнейшей жизнью.
    С одной стороны вроде бы и хорошо, когда лёгкая цель. Быстрее её исполнишь - меньше дней вычтешь из общей суммы. Но с другой стороны, когда цель трудноисполнимая, и с ней долго возишься, вроде и много дней надо вычитать, но за это время психи могут успеть и навыки развить, и друзей завести.
     
    Персефона нравится это.
     

Поделиться этой страницей