1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Интернациональный детский сад Николаса Альенде

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем meera, 29 дек 2018.

  1. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    [​IMG]
    [​IMG]
    Те, кто читали первое поколение моей династии, с Ником уже знакомы (хотя он сильно изменился за лето :D). Краткая биографическая справка: родился и вырос в Старлайте, в подростковом возрасте пережил кризис самоопределения, когда ему выпала ЧХ "Ненавидит искусство", противоречащая планам демиурга. После некоторых колебаний и споров с родителями, нашел себя в карьере фотографа и пропутешествовал по всему миру в поисках редких кадров.
    С момента отъезда из династийного дома Ник повзрослел, подстригся, обзавелся щетиной и кардинально изменил характер, оставив от себя прежнего только милую демиургу неуклюжесть.​
    Предыстория или как Ник докатился до жизни такой За неделю до
    Когда хотел снять предысторию с позплеером, но затупил :facepalm:
    Ник сидел на берегу Аль-Симарской реки и бездумно бросал в воду камешки. Бульк. Бульк. Бульк. Очередная экспедиция обернулась провалом, и они потеряли все вложенные деньги. А это были последние деньги. Бульк. Ну, он конечно не нищий, на еду наскребет, а палатка у него есть, да и не впервой ему будет устраиваться разнорабочим на рынок, но все же... Все же к этому возрасту он надеялся достичь чего-то большего. Совершить какое-то археологическое открытие, например. Бульк.​

    [​IMG]

    Он подпер голову руками. Его сестра регулярно присылала ему фотографии племяшек — они уже такие большие! Бульк. Кассандра все время зазывала его в Старлайт, посмотреть на девочек вживую, но он отнекивался. Ему хотелось прибыть туда не жалким неудачником, который приехал за остатками родительского наследства, а именитым... кем-нибудь. Бульк.​

    [​IMG]

    Ник услышал шуршание травы за спиной, встал и обернулся, щурясь от яркого солнца. Там стоял Мэттью, его напарник. Они были вместе уже пару лет, успели и от мумий побегать, и в ловушках позастревать, и... Всякое бывало, в общем.​

    [​IMG]

    Он кивнул другу и вернулся к своему медитативному занятию. Бульк.​

    [​IMG]

    – Ник, у меня шикарные новости! – Мэттью тронул Ника за плечо, чтобы обратить на себя внимание. – Помнишь ту международную группу археологов, которые приехали на раскопки?
    Ник кивнул и нахмурился:
    – У них уже есть проводник.
    Бульк.​

    [​IMG]

    – Больше нет! Ну то есть... – лицо Мэттью светилось почти детским восторгом, но он попытался придать ему серьезное выражение. – Его самолет упал в пустыне, выживших нет. Это конечно очень печально и все такое, но зато у нас теперь есть работа!
    Ник наконец-то отвлекся от кидания камней.
    – Им нужны проводники?​

    [​IMG]

    Мэттью замялся.
    – Проводник им нужен только один. Но ты знаешь, в чем фишка этой группы? У всех участников есть дети, и они ехали сюда с условием, что пока они в экспедиции, за их детьми будет присматривать квалифицированный сотрудник. Который тоже был в том самолете! Ну и в общем я немного приврал о твоем опыте...
    – Погоди-ка, – Ник сложил два и два, и полученный результат ему не понравился, – ты хочешь, чтобы я следил за детьми?
    – Ага. Ник, их всего семь, и они очень маленькие, что тут сложного, – простодушно улыбнулся Мэттью.
    – Их сколько?!​

    [​IMG]

    – Семь, – уже тише ответил парень.
    – Мэтти, ты когда-нибудь сидел с детьми? – Ник говорил очень спокойно. Слишком спокойно.
    – Нет, ты же знаешь, что я у родителей один, а нянькой тоже не пришлось подрабатывать, я в мавзолее кассиром был. А у тебя есть младшая сестренка, и я подумал...
    – Да, и именно поэтому я представляю масштаб катастрофы. Ты должен все отменить.
    – Я не могу, я уже обо всем договорился и подписал бумаги. Ник, ты не хочешь узнать, сколько они заплатят?
    – Не очень.
    Мэттью все равно назвал сумму. Лицо Ника вытянулось.​

    [​IMG]

    – Это только за сидение с детьми? – Мэттью кивнул. – Мэтти, на эти деньги мы сможем отправиться хоть в Китай, и у нас еще останется.
    Мэттью снова расплылся в улыбке:
    – А еще они заплатят мне, как проводнику. Ник, соглашайся, такая возможность! Они сняли дом, договорились с уборщиком... Это всего на неделю!​

    [​IMG]

    Ник потер переносицу. Неделю за такие деньги... Это очень хорошее предложение. Он вздохнул:
    – Ладно.
    Мэттью подпрыгнул с воплем:
    – Китай, жди нас!​

    [​IMG]

    В глубине души Ник чувствовал, что пожалеет о своем решении, но было уже поздно.​

    Картинки кликабельны (сорре, я не мастак придумывать биографии, особенно детям). Еще я хотела детей по старшинству расположить и затупила. У меня две старших девочки — Оланна и Зоэ.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Динеш — добрый мальчик, который всегда готов поделиться своими игрушками с другими детьми. При этом он моментально забывает, что кому отдал, и не расстраивается, если игрушки не возвращаются.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лиза — не по годам умная девочка, любит изучать окружающий мир и познавать, что как устроено, головоломки и кубики — ее конек.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ронни — тихий мальчик, можно было бы назвать его незаметным, если бы не ярко-рыжая шевелюра. Командным играм предпочитает сидение в уголке и наблюдение.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Оланна — маленькая любительница приключений. Стоит чуть зазеваться — она выскакивает за дверь с намерением разузнать, что происходит в мире.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Мэна хлебом не корми, дай постучать по ксилофону. Или по барабану. Или по батарее. Не любит тишину и перчатки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Зоэ, несмотря на юный возраст, ведет себя как истинная леди — по ее сморщенному носику всегда можно понять, что подгузник пора бы сменить, а детская смесь сегодня была недостаточно теплой.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Дома у Луизы все стены покрыты рисунками на ту высоту, куда дотягиваются ее маленькие ладошки. Краску ей не доверяют, потому что несколько раз она пыталась ее съесть, но она не расстраивается и использует в творчестве подручные материалы.

    С домом особо не заморачивалась, идею взяла в бэби-буме Lamare, который был очень познавательным с тактической точки зрения (что, впрочем, не помешало мне в первой попытке поставить дом на фундаменте ахахахх). Все комнаты детей одинаковые, у них там стандартный набор мебели и игрушек. В левом нижнем углу — комната для старших девочек, когда они подрастут.
    *все кликабельно*
    [​IMG]
    Вот так выглядит детская вблизи
    [​IMG]
    Ну и кухонька с самой незаменимой в бэби-буме вещью: кофемашиной :D
    [​IMG]
    Ну и раз тут как-то пусто, вот табличка заселения (заселились в Лаки Палмс)
    [​IMG]
    И семейный портрет)
    [​IMG]


    +6 за ЧХ характера Ника (Детоненавистник, Недосоня, Одиночка)
    +35 за освоенный горшок (все дети)
    +20 за умение ходить (Луиза, Оланна, Зоэ, Лиза)
    +10,5 за освоенный ксилофон (все дети)
    +10,5 за освоенную головоломку (все дети)
    +14 за детей, выросших «зелеными» (все дети)
    +21 за детей, повзрослевших с отношением «Лучший друг» к воспитателю (все дети)
    +26 за каждую тысячу накопленных баллов счастья у детей
    +6 за каждую тысячу накопленных баллов счастья у Ника
    +10 баллов за окончание челленджа
    -6 баллов за смену грязного подгузника при нулевой гигиене
    Итого: 153 балла

    Неожиданно для самой себя я решила начать бэби-бум :D У меня уже все отыграно и отчеты написаны, выкладывать я его собиралась после праздников, но сегодня какой-то особенно унылый день, и я такая — куда, собственно, тянуть, и почему бы не начать сейчас? Тем более, что кто-то еще начал поглядывать на Королеву улья... :redface:

    Запылившийся Ник давненько укоризненно смотрел на меня из библиотеки, вопрошая, пошто я не дала ему в жизни любви и детей. Ну держи, дорогой, все для тебя :kiss:
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2019
    KostyaRiKi, aurelija, C-vetochka и 4 другим нравится это.
     
  2. Simslovetwo

    Любитель играть в тройку
    Simslovetwo
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Ура, новый отчёт в компании Ника и очаровательных малышей!

    Почему это так мило звучит?

    Оскар за мастерски закатанные глаза в студию!

    Прогресс, однако :thumb:

    Чаще, особенно в бэби-бумах бывает наоборот.
     
     
  3. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Рады стараться :drink2:
    Потому что они такие милые оба :heart2:
    Я вообще угорала с его выражений лица всю игру :D Эти его закатанные глаза, слезы, фэйспалмы и мольбы к потолку :D
    Чем дальше, тем легче. Хотя... Скажу так, из всех трех, этот отчет — наименее напряженный для Ника.
    У меня даже в бэби буме матриархат, и мальчикам все достается по остаточному признаку :LOL:
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Размеренно идут деньки, у Ника всё вроде вполне неплохо, как бы он ни пытался доказать обратное своими закатанными глазами и рыданиями :D
    Что-то принцесса оказалась самой несдержанной :hihi: наверное, чувствует своё особое положение и безнаказанность :devil:
    После успешного шантажа, можно и не выполнять обещанные условия - всё верно :bugaga:
    Зато и не возразят ничего)
    Ну преувеличила немножко, надо же внимание привлечь, а то всё Луша да Луша :hihi:
    Какой у вас там сексизм однако :D
    Ммм когда уборщик просто сразу уходил, пользы, можно сказать, было больше :crazy:
     
     
  5. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Он просто не понимает, как ему повезло, и что я гоняю его для его собственного блага :LOL:
    Ахахх, это вот точно! Я сама очень удивилась, мы же всегда к ней первой бежали, а она единственная из всех детей дважды оконфузилась. Но любим ее не за это :redface:
    Я сейчас перечитываю и не всегда понимаю, что происходило в моей голове, пока я играла :facepalm: То есть наверняка была какая-то логика в действиях не менять детям грязный подгузник — но какая :confused:
    Она-то надеялась сама стать звездой вечеринки, а тут такой облом))
    Один раз вляпаешься в матриархат — потом век не вытравишь)))
    Он вроде как что-то убирал иногда :dontknow2: Хотя по количеству луж и не скажешь. Его определенно бесили плачущие дети)
     
     
  6. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Ник справляется с ролью няньки всё лучше и лучше. То, что теперь дети умеют на горшочек ходить, облегчает ему работу. Уже хоть не так выматывается.
     
     
  7. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Да, такое чувство, что он теперь быстрее со всем справляется, хоть я и знаю, что это не так.
    Это точно! Плюс они не сразу в штаны дуют, а сначала мудлеты появляются. Знай только вовремя раздавай бутылки да меняй пеленки, лафа практически))
     
     
  8. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ой зря Ник прибеднялся, вон как лихо у него получается с детьми справляться. И к горшку всех приучил, а некоторых даже ходить научил. Ему бы в пору своими детишками обзаводиться, отличный отец ведь получится. :wink:
    Пять дней пролетели прямо таки незаметно, и если уже сейчас Ник чувствует что стало намного легче, то дальше будет только проще, ведь некоторые детишки повзрослеют раньше остальных.
    Детишки у тебя, кстати, чудесные получились, мне больше всех понравилась Лиза, Зоэ и Мэн Хо. :heart2:
     
     
  9. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я очень боялась, что будет хуже, а Ника пугало количество детей, но он и правда отлично справляется! Может и решит остепениться после этого, кто знает :hihi:
    Да, я огромное облегчение почувствовала, когда они сами стали на горшок ходить! Хотя мы с Ником и в таких условиях умудрились набить шишек :D
    Спасибо :redface: Лиза и Мэн солнышки :heart: Рада слышать, что Зоинька понравилась, мне тоже она нравится, девчушка с характером)
     
     
  10. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    блин, я коротко:
    :LOL::LOL::LOL:
    оруууууу
    что-то я весь отчет ржу
    (в итоге я смеялась со всего)
     
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    :pardon:
    Ахахх, рада, что мой отчет тебя повеселил :D Я тоже хихикала, пока писала.
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  12. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9

    День шестой

    Утро Ника началось в двенадцать часов дня со смены пеленок двум самым грязным малышкам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом он раздал бутылочки и поел сам.

    [​IMG]

    И пошел учить ходить Зоэ, которая должна была вырасти на следующий день.

    [​IMG]

    Зоэ была относительно сытая, чистая и довольная, так что научилась ходить без проблем.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    С ней он закончил только в час ночи, и пошел разносить ужин и укладывать детей спать.

    [​IMG]

    Их, впрочем, сбившийся режим ничуть не смущал.

    [​IMG]

    Хотя их и ужин рядом с вонючими горшками не смущал.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И лужи на полу тоже.

    [​IMG]

    Хорошо быть малышом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ник валился с ног от усталости и в целом выглядел очень несчастненьким, поэтому я его пожалела и позволила ему не менять малышам пеленки.
    Зря-зря-зря

    [​IMG]

    День седьмой

    Седьмой день начался с того, что Ник подавился бутербродом. Это была бы очень нелепая смерть, но на его счастье, от такого в его вселенной не умирают.

    [​IMG]

    Потом бутербродом чуть не подавился демиург, потому что дети, которым меняли пеленки последний раз позапрошлым вечером, успели нехило запачкаться. Ник бросил недоеденный завтрак и помчался переодевать детей, пока можно было сделать это без штрафа. При этом я совершила стратегическую ошибку, и начала с относительно чистой Луизы, которая бы вполне пережила пока без смены пеленок.

    [​IMG]

    Оланна была на грани, но мы успели.

    [​IMG]

    Луша и Лизок были чище всех, потому что у них сбился цикл переодевания из-за того, что они описались в прошлом отчете. И им можно было не менять пеленки! Но это я поняла только оглянувшись назад, а тогда у меня была ПАНИКА :D

    [​IMG]

    Не помню даже, кормила я их сразу или потом. Наверное сразу, судя по зеленеющим иконкам. И тратила драгоценные минуты ыхыхых. 23 минуты, давай Ник, я верю в тебя!

    [​IMG]

    14 минут! У нас тут прямо Формула один, только в роли гонщика Ник, а грязные дети в роли... не знаю чего, не самая удачная метафора.

    [​IMG]

    И-и-и первый промах. Хотя иконка мудлета еще не успела смениться с просто вонючего носка на очень вонючий носок, запишем штраф. Хотя возможно и с просто вонючим носком нужно штраф писать? Гигиена типа не нулевая, но мудлет-то появился уже? :confused: Если да, я пересчитаю баллы.

    [​IMG]

    И Ронни тоже маленький вонючка.

    [​IMG]

    Потом Ник пошел отдышаться, дети расползлись к игрушкам, а старшим девочкам пришла пора взрослеть. Первой повзрослела Оланна.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Иконка зелененькая, Ника считает лучшим другом. Чудесная девочка, правда, эта неделя напрочь отбила ей чувство юмора.

    [​IMG]

    Потом пришел черед Зоюшки.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Все так же, как у Оланны, только мечтает уплыть подальше от этого дурдома.

    [​IMG]

    Девочки пошли отмечать праздник мороженым. Правильно, а то потом родители вернутся и заставят овощи есть.

    [​IMG]

    Пока старшие взрослели, Ник учил ходить Лизу, рассудив, что раз у него хорошо получается с девочками, не стоит испытывать судьбу.

    [​IMG]

    И не прогадал.

    [​IMG]

    Так как детей было меньше, Ник справился с укладыванием к семи утра и сам отправился на боковую.

    [​IMG]

    Динеша Ник переселил в комнату Оланны, чтобы не совершать лишних телодвижений. О — Оптимизация.

    [​IMG]

    День восьмой

    Утро заключительного дня началось с вопля Зоиньки, которая сломала раковину и была очень недовольна сама собой.

    [​IMG]

    А еще в мореходы хочет.

    [​IMG]

    Старшие девочки были изгнаны на улицу, чтобы больше ничего не ломали и не путались под ногами. Зоэ долго еще возмущалась, хотя демиург сразу заменил раковину на новую.

    [​IMG]

    В честь последнего дня Ник даже сменил свой салатово-бутербродный рацион на праздничный йогурт.

    [​IMG]

    Ник раздал всем детям бутылочки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом пошел учить Динеша ходить. Чем черт не шутит, вдруг успеет!

    [​IMG]

    Не успел :dontknow: Дети начали взрослеть в восемь вечера. Первым был Мэн. У него, как и у Оланны и Зоэ, и малышей, взрослевших после, все было идеально: зеленая иконка и Ник в лучших друзьях.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мэн вырос внимательным и внезапно очень кудрявым.

    [​IMG]

    Следующей была Луша.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    [​IMG]

    От избыточного внимания Ника и демиурга у нее сорвало голову :D

    [​IMG]

    Потом повзрослела Лизонька.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Видимо, грязные пеленки все же сделали свое дело, и она выросла холериком.

    [​IMG]

    Ронни решил, что хотя бы в деле взросления он последним не останется!

    *кликабельно*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Он стал бережливым.

    [​IMG]

    Последним, под бдительным присмотром Лизы, вырос Динеш.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    [​IMG]

    Он вырос защитником природы.

    [​IMG]

    У Ника зазвонил телефон. Родители возвращались из экспедиции, чтобы забрать своих подросших чадушек. Парень вздохнул. Он успел привязаться к ребятишкам, и, хоть и не хочется признавать, ему будет их не хватать.

    Вот такой вот прекрасный у меня заключительный скрин, потому что я была так рада, что все закончилось, что никакого другого не сделала :D
    [​IMG]


    Баллы
    +6 за ЧХ характера Ника (Детоненавистник, Недосоня, Одиночка)
    +35 за освоенный горшок (все дети)
    +20 за умение ходить (Луиза, Оланна, Зоэ, Лиза)
    +10,5 за освоенный ксилофон (все дети)
    +10,5 за освоенную головоломку (все дети)
    +14 за детей, выросших «зелеными» (все дети)
    +21 за детей, повзрослевших с отношением «Лучший друг» к воспитателю (все дети)
    +26 за каждую тысячу накопленных баллов счастья у детей
    +6 за каждую тысячу накопленных баллов счастья у Ника
    +10 баллов за окончание челленджа
    -6 баллов за смену грязного подгузника при нулевой гигиене
    Итого: 153 балла
    Если я что-то не так посчитала — маякните!

    В качестве плюшки портрет Ника с подросшими подопечными. Выросших детей выложу отдельным постом.

    [​IMG]
     
    Lamare, YeHa, nastulya и 3 другим нравится это.
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мне кажется, челлендж получился довольно результативным! :thumb: Вы молодцы. Повзросли деток до молодых: очень хочется посмотреть.
     
     
  14. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Asara, привет!
    Спасибо! Я когда посчитала баллы, даже удивилась)
    Обязательно! Я отдельным постом выложу :happy:
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    В его вселенной хватает других нелепых смертей :D
    :bugaga:
    Ну слушай, несмотря на панку, ты довольно удачно всё разрулила :smile: Почти со всеми поспели)
    Не надо пересчитывать. Нулевая гигиена - это очень вонючий носок, а штраф ставится именно за нулевую гигиену, так что всё верно.
    Та лаадно, было же весело, просто, наверное, не ей :hihi:
    Годная мечта :bugaga:
    Она не была готова к плаванию так быстро х)
    Быстрее бежать из этого сейва :D

    Поздравляю со стремительным завершением тебя, а Ника с обретённой свободой :flower: Теперь можно и к исследовательской деятельности вернуться. Наверное :smile:

    Жду подросшую ребятню - интересно же, что там как с их физиономиями :D
     
     
  16. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ну да, это я уже потом, когда писала, подмечала — тут можно было по-другому, там можно было получше... А когда играла, у меня адреналин кипел просто, не до умных мыслей было :LOL:
    Отлично)
    Мне кажется, там было весело только уборщику :bugaga:
    Как говорится, бойтесь своих желаний :D
    Да уж :facepalm: Но что-то меня уже морально не хватило на то, чтобы сделать какую-нибудь красивую постановочную концовку :pardon:
    Спасибо :hug: Мне прям понравилось Ником играть, так что может и вернется куда-нибудь :spiteful:
    Скоро все будет :cool:
     
     
  17. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    паникер))
    :D (ну, ты поняла, я снова просто смеюсь и умиляюсь детям)
    лол :hihi2: красотка))
    а с Ником можно и поразвлекаться?))
    Она выросла немного не такой, какой мы ее представляли)
    клевые кудряшки
    :D:D:D красавица!
    :LOL:
    конечно, после такого детства последнего (странно я сегодня выражаюсь что-то как-то.....)
    и красавчиком, блин, все дети крутые :flower2:
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
    ты просто умница! Так быстро :shock2: поздравляю :heart:
    уииии какие клевые :clapping:
     
     
  18. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Вот ты умиляешься, а я там как угорелая носилась с этими пеленками :bugaga:
    Сурьезная дама)
    Ник в грязных пеленках по уши, он поди даже не знал, что у них там мороженое есть :D
    Интересно, какой же ты ее представляла? :hihi:
    Да-а, только не в тему ему совсем))
    :heart2:
    Я поняла, что ты имеешь в виду) Но хотя бы вырос не последним, уже успех!
    Спасибо :flower:
    И еще раз спасибо) Ну, тут неделя всего, дело нехитрое :D
    :hug:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  19. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ну в детстве она какая-то прямо леди была, а стала сорвиголова в шлеме))
    я в любовь за 7 дней уже полтора (?) года играю (ТАК, СКОЛЬКО?!?!?!), а у меня там два или три дня)))00)0)) (мне неловко так стало, но надо было сначала поиграть, а потом посмотреть, нравится или нет. Придется скоро доделывать)
     
     
  20. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ааа! Да, прически у всех детей как на подбор :D Но она вырастет в леди, это я гарантирую :cool:
    Ох ничего себе. Но мне кажется, там посложнее — нужно не только за главным героем следить, а за всеми, подлавливать какие-то интересные моменты, плюс задания каждый день новые. А тут как начал пеленки менять, так тем же и закончил, знай только панельки щелкай) Давай, доделывай продолжение! :clapping:
     
    Алиночка:) нравится это.
     
  21. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    Вы молодцы, отлично справились. Из Ника замечательный нянь получился. С успешным завершением вас!
     
     
  22. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Спасибо! :flower: Ник действительно проявил себя достойно, несмотря на ЧХ :cool:
     
     
  23. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9

    Вот и взрослые ребятки. Всех, кто еще не отдан, раздаю — пишите здесь или в личку. Все детки отданы.
    Еще хочу уточнить, что детские фотки делались в игре при ярком освещении, а взрослые — в КАСе, поэтому скинтон выглядит по-другому)

    Динеш (отдан)

    [​IMG]

    Лиза (отдана)

    [​IMG]

    Луиза (остается у демиурга)

    [​IMG]

    Мэн (отдан)

    [​IMG]

    Оланна (отдана)

    [​IMG]

    Ронни (отдан)

    [​IMG]

    Зоэ (остается у демиурга)

    [​IMG]

    Немного фоточек из жизни, когда ребята посреди ночи изъявили желание пойти кидаться шариками с водой

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и картинка с обложки покрупнее (кликабельна)

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2019
    Алиночка:), KostyaRiKi, YeHa и 5 другим нравится это.
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А вот и пост с подросшими детками :smile:
    В КАСе скины и правда смотрятся иначе, все кажутся посмуглее)
    Даже не знаю, кого выделить - все интересные. Удачи им с поиском добрых рук. Некоторые, я смотрю, уже шустро их нашли :hihi:
     
     
  25. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Немного запоздало поздравляю с финалом :smile: На мой взгляд Ник очень достойно справился с ролью воспитателя, хоть и через мучения и вот это все. Хотя... на самом деле даже сказать нельзя, что он прям мучился. В моем сознании бейби-бум - это вечно орущие и плачущие мелкие, и такой же орущий и плачущий воспитатель с красными шкалами бодрости, питания и гигиены. Но вообще я разглядывала твои скрины с панельками - и была в шоке, что тебе удается поддерживать Ника в относительно хорошем настроении. Для меня это магия!
    Вообще было интересно понаблюдать за приключениями Ника. Не только с технической стороны, но и ребятишкам поумиляться =)
    Кстати, о ребятишках. Мне понравилось, что с возрастом их национальный колорит еще больше проявился, они все такие классные! И если в представлении я заценила только Луизу, то в процессе чтения меня еще обаял рыжуля Ронни, а после взросления - Оланна (очень фактурная мадам!), Лиза, Мэн (ну эти двое - потому, что я уже недели две тщетно пытаюсь создать азиата в своей игре :D), Зоэ... блин, да они вообще все крутые! Короче, я кайфую пхахахаха Люблю разглядывать симские лица =)
     
     
  26. Simslovetwo

    Любитель играть в тройку
    Simslovetwo
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Поздравляю тебя и Ника с завершением челленджа! По мне, вы справились на отлично :flower: Все детишки выросли очаровательными, несмотря на великого и ужасного князя рандома, некоторым он подкинул, по-моему не очень удачные ЧХ. Фото Ника и его воспитанников донельзя милое.

    Дети во взрослом варианте ничуть не изменились. Такие же очаровашки :smile:к моим фаворитам незаметно добавилась Оланна
    Ещё раз поздравляю с окончанием бэби-бума. Челлендж непростой, но ты справилась :clapping:
     
     

Поделиться этой страницей