1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ребекко

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Алиночка:), 29 май 2017.

  1. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ВСЕ надписи кликабельны

    История одной семьи на протяжении веков...

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Предыстория:

    Привет! Дорогой дневник, меня зовут Сьюзи Ребекко. Я родом из династии Лонет. Почему моя фамилия другая? Потому что я не стала наследницей и, обидевшись на родителей, а также на всю семью, покинула дом. Спросите, почему? А потому, что я всегда была второй. Это, конечно, не плохо, учитывая то, что росла я в окружении 6 братьев и сестёр. Меня любили, уделяли много внимания, но мне хотелось большего: я хотела оставить свой след в истории. Поэтому я и отправилась на встречу приключениям. Уже 19 век, а значит, пора браться за дело: в современном мире это очень важно, не упустить ни минуты. Я планирую создать свою династию и рассчитываю оставить след в истории, пусть не сама, но с помощью потомков. Я начинаю новую жизнь! Ура!


    1. Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    2. Патриархат/Матриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    3. Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    • Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    4. История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    • Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.








    Кликаем

    [​IMG]

    Побочники:
    Роберт (уехал во 2-м поколении) - отправился к @BlackCat покорять 21 век и замечательную девушку по имени Лекси.
    Мэри (уехала во 2-м поколении) - перелетела сквозь столетие к @Korkin в понячью династию Сэддлов, чтобы стать матерью фермерского семейства будущего для нее века.

    Аркадеон и Санэген отдаются в добрые руки :smile:

    Женихи:
    Джозеф (2-е поколение) - прибыл от @Korkin из династии Сэддл.


    Первое поколение:

    +1 балл за создание основателя
    +1 балл за второе поколение (Роберт, Оливия, Мэри)
    +0,5 баллов за призрака от старости (все персонажи умерли от старости)

    Второе поколение:

    +1 балл за третье поколение (Гарри, Санэген, Аркадеон, Кванта)
    +1 балл за портрет Джозефа (Оливия)
    +1 балл за портрет Кванты (Оливия)
    +1 балл за МВЖ Оливии (величайший автор)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья у Оливии
    +1 балл за максимально развитый навык рисования у Оливии

    Третье поколение:

    +1 балл за портрет Гарри (Оливия)
    +1 балл за МВЖ Джозефа (в здоровом теле здоровый ум)
    +1 балл за вершину карьеры Оливии (художник)
    +1 балл за портрет Дрейка (Кванта)
    +1 балл за 100 000 симолеонов на счету
    +1 балл за четвертое поколение (Маринетт, Даймонд)
    +1 балл за 100 000 баллов счастья у Кванты

    Четвертое поколение:
    +1 балл за МВЖ Кванты (магистр искусств)

    Итого: +16,5 баллов


    Установлено: :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11: (В общем - все)

     
    Последнее редактирование: 22 май 2020
     
  2. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    meera, привет! Очень рада, что появляются новые читатели, для меня это важно и приятно :kiss:
    лучший комплимент :biggrin:
    спасибо :flower: я уже подустала от этой идеи, если честно, но когда появляются новые читатели, еще и такие радостные, снова становится интересно играть и описывать наигранное :flower2:
    Сьюзи я люблю :heart2:
    согласна (: Яффа красавчик, и в плане внешности, и просто по жизни ;)
    благодарю за внимание, мы с ней стараемся, развиваемся, книжки читаем :D
    спасибо :hug: они уже растут, становясь все краше... вроде бы.
    мне тоже очень нравится! по идеи в первый раз обычно переезжают в родном городе, чтобы денег накопить, да и привычнее, но темный окрас Миднайта замучил уже, от экрана отсвечивало все время :LOL: если б не его средневековая обстановка, я бы не стала даже проезжать мимо него, но он тааак хорошо вписывался в интерьер, если можно так сказать о городе :delighted: а в Монте Висте тоже много чего старинного есть, но он очень светлый и жизнерадостный (а еще там такая крепость классная)

    спасибо, что заглянула, было приятно почитать твой ответ (: жду в следующий раз :hug:
     
     
  3. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Слишком жизненно:D. Бывает, сидишь перед тетрадью или листом пару часов и понимаешь, что тебе и писать - то не о чем

    Сьюзи-то уже в возрасте, так что ей простительно

    Вот это скорость:thumb:. Написал человек, который запомнил запомнил всех своих одноклассников, если не ошибаюсь, в середине или конце 1-го класса:D

    Но это ещё ничего. Вот пойдёт в средние или старшие классы и поймёт, что это были ещё пустяки:hihi:

    Чтобы наконец изгнать бесов из своих сестёр:bugaga:

    Ну, или работать, или прощай дом и все удобства

    Оливка прям в точку сказала! Сама об этом примерно так же задумывалась. Но, к сожалению, учиться всё равно придётся

    Здорово, что Оливия получила дневник, будучи ещё ребёнком. Отчёт получился таким лёгким и весёлым:heart2:.
    Очень растрогал разговор Сьюзи и Роберта. Жаль, что ему раньше никто не рассказал, что его отец был не самым приятным человеком. Стало грустно, что Сьюзи словно бы стыдится перед сыном за то, что она встретила человека, которого действительно любит, будучи уже практически в разводе.
    Кстати, девочки не знали до этого, что Роберт их сводный брат?
    Очень хорошо, что у Роберта пока всё отлично складывается. И работу нашёл, и наконец расспросил свою маму про Карла. Он, к счастью пока не знает и даже не догадывается, что его ожидает в будущем:spiteful::D
     
     
  4. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    BlackCat, ой, и здесь привет :smile:
    я перехожу из школы в школу, как будто качели на площадке меняю, поэтому уже запоминаю всех быстро :D
    что теперь вообще их делать не будет
    :D:D
    потому что Сью выгонит тунеядца!
    спасибо :smile: мне тоже идея показалась какой-то... нежной(?) и я решила попробовать с ребенком, хотя обычно дневник отдается подросткам/молодым...
    я даже не поняла, как, но эта сцена написалась очень быстро, будто Сьюзи сама все и рассказала :crazy: я уже сроднилась с ней, так сказать, грустно, что она состарилась, ведь на Карла столько времени ушло ее молодости...
    знали
    :D если бы он знал... :spiteful:
     
     
  5. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Всем добрый вечер (надеюсь, когда я закончу отчет, останется еще вечер...) :flower2: Я с новостями от Оливки, и, что-то мне подсказывает, отчет слишком большой, но у меня нет панельки, чтобы разбить его на несколько, поэтому, надеюсь, вы не умрете от старости, читая его :D Что ж, вон он, там, внизу: :redface:

    P.S. Через несколько часов я поняла, что смысла варганить эту громадину нет, поэтому вот вам отчет поменьше, а с панелькой разберемся в следующий раз. ;) Теперь наслаждайтесь :biggrin:



    Я буду скучать...

    "Славное утро" - подумала я и пошла в комнату к родителям, чтобы рассказать им об этом замечании, но застала их погруженными в чтение, даже не заметившими меня, отчего мне пришлось выйти и идти доставать Роберта.

    [​IMG]

    Но тот был тоже
    [​IMG][​IMG]
    и мне, как назло, пришлось идти куда-нибудь одной. К счастью, я вспомнила, что не завтракала, и нашла себе занятие.

    [​IMG]

    Вообще я удивилась, почему мама, ранняя пташка, до сих пор в постели. Также я удивилась, когда она закашлялась во время завтрака.

    - Мама, все в порядке?

    - Да, кхе-хке, Оливия, да, солнышко, кхем, все в порядке, просто поперхнулась соком. - Конечно же,
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я сразу поняла, что она меня обманывает! Папа
    [​IMG]
    пару дней назад, а потом и вовсе на работу
    [​IMG]
    ну а вчера они решили устроить себе медовый вечер в ванной...

    [​IMG]

    Это был будний день, и мне все же пришлось идти в школу - получать новую порцию знаний! После занятий меня еще и
    [​IMG][​IMG]
    отнести какие-то бумаги в Ратушу, отчего я совсем раскисла, ведь пропустила гонки из школы до
    [​IMG][​IMG]
    По рассказам Мери, она вырвалась вперед. (А на заднем плане вы можете видеть маму, говорящую с миссис Коста, которая держит ребенка на руках, а рядом на велосипеде едет ее дочь - Киприана, которая не захотела идти с ребятами.)

    [​IMG]

    Мама там еще долго общалась с этой женщиной, и их совсем не смущало, что ребенок сидит у нее на руках почти без одежды, а начинается дождь.

    [​IMG]

    Они так и проговорили до самой темноты. А у папы в тот день, между прочим,
    [​IMG]
    на который я опоздала из-за школы, мама - подруги и кричащего ребенка, а Мери...

    [​IMG]

    ...А Мери общалась со своими
    [​IMG]
    тем более у нас дома, тем более при больном отце, тем более в его праздник, тем более без меня!!!

    Но те хотя бы пытались делать домашнее задание, в отличие от нее...

    [​IMG][​IMG]

    Я, вернувшись домой, обнаружила такую замечательную картину: за одним из детей пришла родственница/подруга/няня/етс., а они ей даже дверь не открыли! И пришлось заниматься выпроваживанием гостей, конечно же, кому? Мне, правильно! А я даже поесть не успела после завтрака, который был, на минуточку, 12 часов назад!!! От этого я себя
    [​IMG]
    и Мери получила от меня злой по полной...

    [​IMG][​IMG]

    Мери потом досталось от меня, конечно...

    - Как ты могла так безответственно поступить? Тебе уже 12, ты не маленькая, почему ты себя так ведешь! Это подло, Мери! - орала я на нее. Не со зла, нет! В целях воспитания?..

    [​IMG]

    - Ты сама не лучше. Выставила меня в каком свете перед ребятами?

    - Ты только об этом сейчас волнуешься...

    - Я волнуюсь о будущем, а не о том, чтобы ты смогла поесть!

    Я не знала, что ответить - у меня был шок. Я просто опустила голову и заплакала. А Мери вышла из комнаты. Это была наша первая крупная ссора за 12 лет...

    [​IMG]

    Мы не побежали сразу мириться друг с другом, но нам пришлось спуститься в одно помещение: папа же отмечал день рождения.

    [​IMG]

    И вот перед нами не молодой отец, а старенький дедушка, хи-хи.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Мы никого не звали на праздник, но все же пьяные гости посещали наш участок.

    [​IMG]

    Мама всегда знала папины предпочтения, отчего взяла подарок в свои руки.

    - О Максис, Сьюзи, девочки, Роб, это же та самая трость, которю я очень хотел,
    [​IMG]
    спасибо вам огромное!

    - Это еще не все... - загадочно улыбнулась мама.

    - Как не все? Мне не надо ничего больше. - Усмехнулся папа.

    - Нет, дорогой, надо. Ты давно не был на Родине, Яффа, а
    [​IMG]
    об этом, я же вижу. Но сейчас билетов на корабль в Египет нет. Мы отъезжаем с тобой вдвоем через 2 месяца.

    Папа только и смог обнять маму, поцеловать и прослезиться скупой мужской слезой.

    [​IMG]

    Мы уже легли спать, когда я спустилась на кухню попить воды. И снова наблюдала до боли знакомую картину: Роб и мама уединились, чтобы поговорить.

    - Что ты хотел сказать?

    - Я тут подумал, мам. Я уже взрослый, сам зарабатываю, почему бы мне не съехать? Я сам обеспечу себя, обещаю, и все у меня будет прекрасно, да и вам места больше в доме. Скоро девчонки женихов приведут, - на этой фразе я чуть не засмеялась, но не выдала себя.

    - Конечно, дорогой. - Лишь ответила мама, доедая кусок торта! Я продолжила слушать, еще более внимательно. - Только давай через месяц. У девченок намечается переход во взрослую жизнь, 14-летие.

    - Как скажешь, мамочка.

    Я удалилась в свою комнату, снова не попив на ночь воды, но удовлетворив жажду любопытства. Зачит, Роб уезжает?

    [​IMG]

    После таких новостей я уснуть не могла. "Как уезжает? Мой любимый брат? А что по этому поводу думают родители..." - и я снова пустилась искать ответ, подслушивая. Эх, докачусь до жизни в темнице!

    - Сью, как хорошо, что ты купила эти билеты на корабль! Я мечтать боялся о таком. - Они говорят о другом, интересно, папа знает?.. - А дети с нами едут? - Нет, не зря я пустилась подслушивать! Мама говорила тихо, я не слышала, но папин голос разбирала отчетливо. - Нет? Еще лучше! - ЭЙ! - Ладно, спокойной ночи, любимая. - И он отложил книгу. А я открыла рот так, словно собиралась проглотить слона целиком: мы не едем?

    [​IMG]

    Стоп, что это? Я услышала какие-то звуки и посмотрела еще раз в приоткрытую дверь. Ну а там...

    [​IMG]

    Спать этой ночью я уже не собиралась. Выйдя на балкон, я смотрела веселые представления, которые мне устраивала улица. Бои без правил по ночам - это здорово!

    [​IMG]

    ***

    Месяц протянулся незаметно. Сегодня у нас с Мери день рождения! Мы позвали всяких гостей, но я не знала практически никого из них, отчего друзья оказались не мои, а Мери... Ну ничего, у меня есть другие друзья, живут в домике, и играют со мной в любой момент.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А у Мери были другие немного игры... Она любила где-нибудь испачкаться вместе с Анчой или же занималась этим самостоятельно, прыгая в каждую лужу.

    [​IMG][​IMG]

    А вот мои отношения с Анчой оставляли желать лучшего.

    - Мааам, это что? Собака? А, точно, Анча же у нас живет, да...

    [​IMG]

    Зато я любила рисовать, правда мольберт обычно занимал Роберт: ему это нравилось в разы больше, чем мне, да и для работы надо...

    [​IMG]

    В эти моменты я штудировала нашу скромную домашнюю библиотеку. Книг там было довольно много, но для меня выбор был небольшой. Не намереваясь это терпеть, я уходила в глубь нашего такого же маленького как и библиотека, но аккуратного сада, усаживалась на любимую ажурной скамейку, и предавалась чтению взрослых маминых романов. Я очень это любила!

    [​IMG]

    Ах, да. Сегодня же праздник! С днем рождения меня, все дела. Папа в этот день наставлял Мери на приличную учебу и хорошее поведение.

    [​IMG]

    А мама покупала всякие нужные вещи, разносила приглашение, в общем, занималась домашними хлопотами.

    [​IMG][​IMG]

    Почему-то, забыв о времени, первые гости прибыли значительно раньше, и долго возмущались, что мы их плохо принимаем.

    [​IMG]
    [​IMG]

    А потом так собралось вообще стооолько народу! Я еле зашла в свой же дом, чтобы переодеться в вечернее платье.

    [​IMG]

    [​IMG]
    радовалась больше всех мама. Она весь день была навеселе... что папа сделал ночью, я так и не поняла, но, видимо, что-то хорошее.

    [​IMG]

    Каждый проводил праздник
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Кто-то больше рад был событию, кто-то - меньше, а я вот играла, не задумываясь ни о чем, с одной гостьей.

    [​IMG]

    Тут Мери надоело ждать, пока каждый занимается своими делами, отчего она подошла к торту, никого не предупредив, и кааак дунула на свечи!

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Но я была не против. Торт оказался очень вкусным.

    [​IMG]

    А после сразу гости разошлись. Забыв обо мне. Но я обрадовалась такому исходу событий! Я не люблю эти шумные незнакомые компании. Мне нравится, когда мама с папой уединяются.

    [​IMG]

    Когда близкие поздравляют тебя в любом месте, где найдут, и не дают проходу.

    [​IMG][​IMG]

    Когда все стараются сделать лучший сюрприз, а получатели подарка шутят, что не знают этого человека. [​IMG]

    [​IMG]

    Когда свечи ты задуваешь в махровом халате и старых потертых тапочках у себя же в комнате.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Когда потом еще долго, до полуночи, вы обсуждаете происходящие события этого дня.

    [​IMG][​IMG]

    Когда ты дома, рядом семья, и это все, что мне надо.

    [​IMG]

    Я даже не расстроилась, а похихикала, когда мама упрекнула в чем-то Роберта, так жестикулируя, что можно взлететь, как на крыльях, на ее руках, так быстро они двигались.

    "Слава Аллаху" (с) Сьюзи
    [​IMG]

    Кстати, Роберт собрался уехать. Я не хотела этого, но это наступило. Он
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    круглосуточно, чтобы обеспечить нас деньгами было чем заплатить за жилье, и отчего рисовал только прекраснее.

    [​IMG]

    Он попрощался со всеми: с Мери, с которой
    [​IMG][​IMG]
    что не знают друг друга, а после обнялись так крепко, будто были лучшими друзьями еще до рождения; с Анчой, которая от грусти
    [​IMG]
    на ковер; с
    [​IMG]
    которому Роберт сказал "ты мой настоящий отец", а потом обнял его, и тот долго плакал на его плече;
    [​IMG]
    которая лишь улыбнулась ему и ответила: "Будет трудно, поверь мне, но самостоятельная жизнь того стоит. Меня мать отпустила со слезами на глазах. Я отпускаю тебя - с гордостью!"; ну и, конечно, со мной, которая просто рыдала, когда Роберт уходил, а так
    [​IMG][​IMG]
    из последних сил.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    На прощание Роб подарил нам с сестрой подарочки. И даже сам получил один в ответ.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    После чего он ушел. Навсегда...

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    Мери решила, что в такой день можно и пошалить.

    [​IMG][​IMG]

    Правда потом, испугавшись наказания, взялась за уборку, будто не при делах, занята другим, оно само сломалось.

    [​IMG]

    А я рисовала, дабы выразить свои чувства в творчестве.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Папа же заставил Мери поиграть с ним в мяч, чтобы развеяться, да и форму подкачать, на Родину же нельзя с таким пузом ехать.

    [​IMG]

    А мама зарабатывала нам деньги, наглядно показывая, что важна каждая копейка: "Сначала я сама поймала рыбу в нашем прудике, потом отправила их, чтобы сделать чучело, потому что после продала чучела дешевле, чем саму рыбу. Учитесь" - пыталась заговорить нам зубы оно. Спасибо, мамуль, у нас дела есть еще на ближайшие 5 часов ради 3 симолеонов.

    [​IMG]

    Ах да, опять забыла про Анчу. Она решила выпить пруд, чтобы мама, видимо, перестала доставать нас всех своими рыбами. Но у собачки не вышло.

    [​IMG]

    Спалось мне плохо этой ночью, сны снились разные, странные самые. Я бы хотела, чтобы это все было неправдой, но, к сожалению, сном была лишь зеленая девушка с другой планеты, а отъезд Роберта - сущая явь. Ну ладно, ничего. Я справлюсь. Обещаю.

    [​IMG]


    1, Техническое: я не знаю, что с Оливией и Мери, но Мери вдруг опередила Оливку в взрослении, на целый день, у них и гороскопы разные, и дни взросления, причем странно, Оливия ж первая родилась... но, все-таки, что-то стало не так, однако я сделала им разницу буквально пару часов: одна стала подростком около 22, а вторая - в 00 с чем-то часов. Я не знаю, как надо было, понятно, что стоило спросить, как поступить, но я, почему-то, не подумала об этом. Что ж... это каким-то штрафом карается, или что похуже? :dry:

    [​IMG][​IMG]

    2, по Робу: Он уехал к Черной Кошечке, куда, пока что рано говорить, но, надеюсь, мы все скоро увидим это ;)

    3, И да, обновила древо :smile:

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2018
     
  6. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Алиночка:smile:, долгожданные Ребекки :smile:

    Девченки красотки, интересно, кому же достанутся эти дамы :sarcazm:

    Мэри умеет находить общий язык с людьми. Я думаю, в будущем ей это очень пригодится x)
    Хотя пока что по послушанию и мимимишности выигрывает Оливка, но тутеще посмотреть надо, кто где когда и как.

    Будем ждать Роберта у Черной Кошечки, надеюсь у него там все сложится и он не вымрет за почти 100 лет :crazy:

    Ну и как всегда, абсолютные милахи - Сью и Яффа, они вроде бы уже и постарели, но все равно так молоды :heart2:

    Жду новых отчетов :smile:
     
     
  7. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Korkin, привет! Ах вооот о каком ответе шла речь :facepalm:
    они прекрасны, все в родителей :smile:
    :D кншн
    следующий отчет перевернет все :LOL:
    не ты один умеешь путешествовать в симс во времени :crazy:
    он ее заразил от своей милоты, она ходила пару дней больная :bugaga: :dry:
    скоро будут :kiss:
     
     
  8. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
    Алиночка:smile:, ну вот мы и дождались взросления наследницы, симпатичная вышла девчонка! Интересно, как отразиться на ее будущем новая ЧХ?
    Мери тоже довольно интересная личность получается. Роберту удачи во взрослой жизни.
    Старшее поколение все такое же романтичное и счастливое, пусть таким и остается.
    Жду отчетик!
     
     
  9. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    C-vetochka, добрый вечер))
    благодарю))
    я уже забыла, какая там?)):LOL:
    мне она очень нравится, так Сьюзи в молодости напоминает :heart2:
    спасибо (:
    стараются
    готовится выходить через пару дней)
     
     
  10. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  11. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ааа, точно. ну... пока никак :crazy:
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Думаю, что из Оливки выйдет хороший шпион. Столько подслушивает и ни разу не попалась. :smile: Роберт - молодец, и родителям помог с деньгами, и сам свою судьбу пошел искать. Хорошего сына воспитали.

    Этот скрин у тебя большой, исправь пожалуйста. Штраф за сбитый возраст ставить не надо. Бывает игра глючит так с близнецами. Скорее всего, повлиял переезд.
     
     
  13. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ШТАПИК, здравствуй))
    отличная идея :D да она вообще, конечно, портится на глазах, ей богу
    он вообще идеальный ребенок :biggrin:
    возможно, да. хорошо))
    угу, спасибо, что заметила и сообщила ;)
     
     
  14. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Я, как обещала, села писать отчет, чтобы он вышел сегодня, но сейчас я только села, посмотрим, долго ли это будет продолжаться :D (Личный эксперимент, так сказать.) Итак, 12:18. Поехали :D



    Неприятная ситуация.

    Этим утром все уже проснулись. Мама с папой довольные выходили из комнаты, я даже слышала что-то вроде "Ха, а я первый, старая ты моя карга чмок-чмок!" от папы... Но конечно он первый: он моложе, у него есть трость... подождите... "Кто первый? А? Ты? Ни в жизнь!" - и послышался грохот, а потом смех мамы. Видать, она уронила папу... Что там за гонки?!

    [​IMG]

    Мери тоже уже не спала и решила попрыгать на кровати, чтобы разбудить меня. Зачем?!

    [​IMG]

    Лично мне хотелось только спать, спаааать и СПАТЬ!!! В общем, я так и
    [​IMG]

    Мери спустилась вниз. Мама уже вовсю готовила завтрак.

    - Мам, а ты что думаешь о том, что Роберт уехал две недели назад? Я так и не привыкла до сих пор. - Спросила девочка, доставая книгу с полки.

    [​IMG]

    - Мне кажется, он там счастлив, где бы не находился. - Загадочно улыбнулась мама и продолжила готовить оладьи.

    [​IMG]

    - А ты в школу не опаздываешь? - Вдруг спросила она у дочери, и та, издав какой-то крик "Агрх", рванула со всех ног.

    [​IMG]

    Анча проводила ее очень дружелюбным... а, что скрывать, облаяла она ее, потому что нечего животных будить.

    [​IMG]

    В то утро наш дом опустел... почти. Папа тоже ушел на работу со своей любимой тростью. Он так смешно ходит с ней! Пузо вперед, голову назад...

    [​IMG]

    - Прекрасно, оладьи готовы. Можно завтракать. Надо только одежду сменить, а то хожу... ой, с кем я разговариваю? Хаха! - это сказала мама сама себе. Она начала подниматься к себе в комнату.

    [​IMG]

    У меня был выбор: через балкон пробраться к себе (потому что я находилась у родителей в спальне, нужно было взять кое-какие вещи из тумбы) или выбежать быстро через дверь. Не знаю, чем я думала, но побежала через дверь. Быстро распахнув ее, на пороге я врезалась в...

    - Ой, мам...

    [​IMG]

    - Привет, Оливия. - Сказала мама и пошла вглубь комнаты, но потом поняла, что что-то должно быть не так. -
    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Наступил вечер и город окутала темнота. Я сидела в своей комнате без права на выход. Посмотрев из окна на улицу, я увидела маму, весело болтающую с нашей новой горничной. "Зачем было орать на меня? Может... может, я заболела" - думала я, обижаясь, сама не зная на кого. Мне было стыдно за то, что я погуляла школу. А точнее за то - как я это сделала! Могла бы пойти куда-то, никто бы не заметил... Я снова посмотрела в окно. Мама все еще разговаривала на улице.

    [​IMG]

    Я почувствовала, как слезы покатились из моих глаз. Мне надоело сидеть в комнате, опасаясь выходить лишь из-за того, что мама может снова накричать на меня! Да что она мне сделает, в конце концов?!

    Я выбежала в коридор, чтобы оттуда выйти прямо на улицу.

    [​IMG]

    Я подошла к куче с листьями и подумала, как было бы хорошо зарыться в них... а что думать, надо проверить!

    [​IMG][​IMG]

    Тут ко мне подошел папа. Он только вернулся с работы и еще не знал, что произошло дома.

    - Оливия, детка, как в школе дела? - начал он. А я не знала, что ответить, поэтому кивнула и убежала прочь.

    [​IMG]

    Я зашла в комнату и увидела Мери, делающую домашнее задание. Я
    [​IMG]
    чтобы как-то исправить положение, но домашнего задания то у меня и не было...

    [​IMG]

    В нашей семье работали сегодня все. Кроме меня. Мери - училась в школе. Мама - дома нанимала новый персонал. Папа - даже взял у начальства подработку (ему нужно было поговорить с одной молодой блондинкой о рабочих моментах, после чего он уверял маму, что та в свои годы была куда прелестней и милее, да и сейчас та уступает ей в красоте).

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]

    А я прожигала свой день. В прямом смысле слова. Я пожар устроила, люди!

    [​IMG]

    Потом пришлось все это убирать...

    [​IMG]

    Я ходила по двору и сметала листья в кучку, в то время как мама и Мери читали вместе. Еще пару недель назад мы должны были быть на противоположных местах.

    [​IMG]

    В итоге я решила, что надо кардинально изменить образ жизни. Ловушка в туалете? Хи-хи.

    [​IMG]

    И это сработало! Через полчаса я услышала внизу крики папы: "Девочки, кто это сделал?!" и поднимающиеся шаги.

    [​IMG]

    Стоп, ШАГИ?!

    [​IMG]

    - Оливия! - услышала я за спиной.

    Я обернулась и сразу увидела его указательный палец прямо перед моим носом.

    [​IMG]

    Дальше последовал его пятиминутный монолог на повышенных тонах о том, что у меня плохо все с
    Он был прав...
    [​IMG][​IMG]
    что я плохо себя веду и все такое, в ходе которого он так активно жестикулировал, что пару раз чуть не заехал в меня своей палкой.

    [​IMG]

    - Эй, пап, поосторожнее нельзя?? - спросила я.

    [​IMG]

    - Это все, что тебя волнует?! - спросил он и снова поднес свой палец к моему лицу.

    [​IMG]

    - Вообще-то... - начала аккуратно я, но никто меня слушать не желал.

    [​IMG]

    Однако я продолжила:

    - Не перебивай меня! Вообще-то, у меня есть право на ошибку, как и у любого человека!

    [​IMG]

    - Не кричи на меня! - заорал отец и, потеряв контроль над собой... УДАРИЛ МЕНЯ! Он меня... ударил???

    [​IMG]

    Я стояла неподвижно всего пару секунд, но они длились вечностью. Наконец, отойдя от шока, я пришла в себя и, набрав в легкие побольше воздуха...

    [​IMG]

    - Что ты себе позволяешь?! - кричала я на всю округу. - Почему ты так со мной? Ты меня не любишь!

    Папа прозрел и понял все, что сейчас натворил.

    - Оливия, что ты такое говоришь...

    [​IMG]

    - Я НЕ ЗАКОНЧИЛАААА!!!!! - я явно потеряла терпение. Тыкнув пальцами в отца, я убежала с балкона к себе в комнату. И больше оттуда не выходила до утра.

    [​IMG]

    Анча все слышала за стенкой, ведь в начале ссоры лежала у родителей в кровати, но потом ушла, чтобы успокоил нас Роб, и, не найдя его, просто легла к нему. Спать. Кто-то же должен кровать охранять, пока нет хозяина?

    [​IMG][​IMG]

    ***

    Утром мама
    [​IMG]
    Я не хотела спускаться, но испугалась, что снова будет конфликт.

    Пришлось вставать.

    [​IMG]

    Позавтракав в полном молчании, я встала из-за стола и в самой убедительной, насколько позволяли мне мои актерские способности, манере, показала, что выше их всех собравшихся здесь на кухне.

    [​IMG]

    Потом почувствовала прикосновение чей-то руки. Невольно вздрогнув, я обернулась.

    - Что тебе? - огрызнулась я, когда увидела папу.

    - Оливия, не забывай, с кем говоришь.

    - То есть теперь у меня еще и с памятью проблемы по-твоему, да?! - я закричала и скинула его руку с моего плеча.

    - Оливия... - он посмотрел на меня укоризненным взглядом. Я понимала, что виновата была еще вчера, но он тоже хорош. Да и вообще, он взрослый, сам пусть и мирится. А еще я не дам себя унизить каким-то проходимцам. И что, что он мой отец?!

    - Отстань!!!

    - Я хотел прощенья попросить! - папа смотрел на меня и вернул руку на плечо. - Я вчера вспылил. Давно я был подростком, понимаешь?

    Я кивнула, сняла руку с его плеча и просто вышла из комнаты. Я не хочу ни с кем разговаривать.

    [​IMG]

    - Мери, и ты туда же? Кого я воспитала! - мама
    [​IMG]
    на Мери во дворе. Ну и за что? Она вообще-то в школу собиралась бежать, просто опоздала. - Все, ни о какой
    [​IMG]
    и речи быть не может. Будешь заниматься в школе.

    [​IMG]

    - Оливия, а ты почему не в школе? - переключилась она на меня, когда Мери побежала в школу, всхлипывая. Зачем было доводить ребенка, мам?? - Что с тобой? Ты была таким прелестным ребенком. Я не хочу видеть в тебе этого человека! Прекрати себя так вести, слышишь, прекрати себя так вести... - вот по маме было видно, что она расстроена. И теперь мне правда стало стыдно. Прости, мам. Но не сегодня. У меня другие планы.

    [​IMG]

    Я не собиралась идти в школу, но прогуливать дома, как я вчера убедилась, идея отвратительная. Поэтому я пошла гулять. Точнее побежала. У меня была назначена встреча с людьми. На кладбище.

    [​IMG]

    Во время пути я остановилась перевести дыхание. Чудесный вил открывался моему взору: домики казались кукольными, холмы - игрушечными, а до неба можно было, казалось, дотронуться руками.

    [​IMG][​IMG]

    Почему-то, когда я очутилась на кладбище, мне невольно захотелось всплакнуть. Здесь так грустно... хотя человека, над которым плакала, никогда прежде в глаза то не видела.

    [​IMG]

    - Он умер таким молодым! - сокрушалась я.

    - Эй! - кто-то окликнул меня. Я подняла голову и увидела человека в черном за воротами кладбища.

    [​IMG]

    - Оливия? - Кинул мне незнакомец.

    - Да. - Кивнула я.

    - Идем. - Снова сказал он пренебрежительно.

    [​IMG]

    Мы дошли до какой-то беседки.

    - Держи. - Сказал он и протянул мне какую-то книгу. Потом жестом показал на скамейку, я послушно села. И сразу встала.

    - Холодно!

    Человек кинул меня на эту чертову скамейку и посмотрел страшным взглядом:

    - Я сказал садись и читай книгу. Так тебя узнает Лай.

    Человек вышел, кинув в меня книгой. Я, боясь пошевельнуться, стала читать данную им мне книгу.

    - Так меня узнает Лай. - Повторяла я. - Лай...

    [​IMG]

    Тут меня окликнул какой-то молодой человек приятной наружности. Я вспомнила, откуда мне знакомо имя "Лай"! Мы учились вместе в школе, только он был в классе с Робертом.

    - Здравствуйте, Лай. - Сказала я, вставая с этой скамейки к великому счастью - Оливия Ребекко. Приятно познакомиться.

    - Лай. - Ответил тот так мягко, что я растаяла.

    [​IMG]

    - Расскажу немного о нашем деле. - Сказал тот и принялся рассказывать мне о том, зачем меня позвал. То и дело называя мою персону "красавицей", "солнышком", "кошечкой"...

    [​IMG]

    И вот я наслаждалась его речью, пока Мери
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    успевая еще и по дому
    [​IMG]
    Но мне не казалось это чем-то ужасным тогда. Я хотела только слушать, а точнее слышать его голос.

    Его лицо всегда менялось под улыбкой, брови игриво поднимались вверх и вниз, а глаза смотрела точно в мои. Кажется, что я влюбилась в этого человека, который писал мне о "предложении, от которого я не смогу отказаться" в письмах, в человека, от которого пришел посредник и толкнул меня на холодную скамейку, в человека, который стоял передо мной и рассказывал, чем занимается его компания.

    [​IMG]

    В один момент я просто не смогла сдержать смеха счастья, отчего отвела взгляд и хихикнула в пол, стесняясь своих чувств.

    [​IMG]

    Но когда он попросил рассказать меня о себе, чтобы узнать, подхожу ли я им, то я начала так стараться, что чуть не упала от собственной активности.

    [​IMG]

    - Говоришь, что можешь подслушивать... - Наконец сказал он.

    Я посмотрела на него глазами, полными надежд. Ведь прекрасно знала, что если не подойду им, после того, как мне рассказали о роде занятий, я больше никуда и никогда не подойду... хотя нет, ТОГДА я этого не знала...

    [​IMG]

    - Ну, что ж. - Начал Лай. - Оливия Ребекко, могу сказать тебе, что рад приветствовать в нашей команде!

    [​IMG]

    Я не знала, как скрыть свою радость! У меня появилась компания!

    - И что мне нужно сделать? - спросила я, улыбаясь во все 32.

    Лай стал снова рассказывать о всех великих планах.

    [​IMG]

    Я решила пошутить:

    - И это все? Да у меня бабушка так может!

    - Ты же говорила, что твои родители из других городов и стран приехали одни, ты никогда не видела своих бабушек и дедушек.

    Я поняла, что с этими людьми шутки плохи. Но еще не настолько сильно я это осознала.

    [​IMG]

    - Какого мое первое задание? - на этот раз серьезно спросила я.

    - Ты должна поцеловать первого встречного. - Ответил Лай. А потом добавил: - для тебя первого. А для нас - человека, проживающего по этому адресу. - Он протянул мне листочек с названием улицы и номером дома. - Не ошибись. Он примерно такого роста и с такими волосами. - Лай стал показывать, как выглядит жертва.

    Потом мы удалили эту цель, ибо подростки ее выполнить не могут... ну у нас после поцелуя не выполнилось ничего
    [​IMG]
    [​IMG]

    - Я не подведу. - Сказала я шепотом.

    [​IMG]

    Я отошла, чтобы потянуться и позевать, было уже достаточно поздно.

    [​IMG]

    Но когда обернулась, помахать Лаю, его уже и след простыл. Точнее он хотел бы этого, но я быстро повернулась.

    [​IMG]

    Поэтому мне довелось увидеть, как он уходит.

    - Лай! - крикнула я, испугавшись ночного кладбища. - Лай! - повторила. Но он уходил, ни разу не оборачиваясь. - Не слышит. - Пожала я плечами и ушла к дому жертвы.

    [​IMG]

    ***

    *От третьего лица*

    - Мам, а вы не видели Оливию? Ее опять в школе не было. - Спросила Мери.

    [​IMG]

    - Как это не было?! - вскипели одновременно родители. Мери сразу поняла, что сказала не совсем правильную вещь.

    [​IMG]

    - Да нет, я не говорила ничего. - Заверила она.

    [​IMG]

    - Что значит не было Оливии в школе? - повторила Сьюзи более настоятельно.

    - Я же сказала, что ничего не говорила! - Мери не знала, что делать.

    [​IMG]

    - Мери... - мать посмотрела на подростка так, что той пришлось сознаться:

    - Я видела ее последний раз в кровати. Думала, она болеет, раз второй день в школу не пошла... Учительница благодаря мне тоже так думает...

    [​IMG]

    - Я поговорю с ней. - Решительно сказала Сью. - Доходчиво объясню.

    [​IMG]


    ***

    Я стояла у дома, в который меня направил Лай, и ждала, пока откроется дверь. Вдруг изнутри появился молодой человек.

    - Здравствуйте, зачем так
    [​IMG]
    прибыли? Вам нужна помощь? - поинтересовался он.

    [​IMG]

    - О, нет, спасибо. - Заверила вежливо я. - Мне только нужно зайти внутрь и узнать кое-что у... - Тут я поняла, что не знаю имени того человека. - Вашего сына?

    - Ага, хорошо. Заходите. - "Фух, угадала" - сказала я и вошла внутрь.

    - Привет! - радостно воскликнула при виде человека, описание которого оказалось предельно точным.

    [​IMG]

    Без лишних слов я просто накинулась на него и поцеловала. А что тянуть то?

    [​IMG]

    Паренек взаимностью
    [​IMG]
    Его глаза округлились, он вырвался из моих объятий и встал в защитную стойку.

    [​IMG]

    - Я вызову полицию! - кричал он. - Уходите немедленно!

    [​IMG]

    - Тебе не понравилось?

    [​IMG]

    - Что Вы себе позволяете!

    - Спокойно, спокойно!

    [​IMG]

    - Я Вас боюсь. Уйдите, пожалуйста. - Сказал он, а я посмотрела победоносно на этого человека. Я задание выполнила. Я принята в компанию

    [​IMG]

    Но тут подъехал экипаж с патрульными и помешал насладиться моим триумфом.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Дома меня ждала мама.

    - Я не намерена это терпеть! Ты больше не выйдешь из дома, пока я решаю, куда тебе ступать! Никуда не пойдешь, кроме школы! Будешь убираться, следить за собакой, делать все домашние задания, сидеть в своей комнате... - мама на секунду запнулась. Список кончился, а решающего "а также" она не использовала.

    [​IMG]

    Я не знала что ответить, поэтому молчала.

    - Так-то. - Сказала мама и сделала гримасу.

    [​IMG]

    Я сжала руки в кулаки, набрала в легкие воздуха и...

    - Еда в холодильнике. - Сказала мама, резко повернулась и пошла к себе. Я осталась стоять в недоумении в своей боевой позе.

    [​IMG]

    Я хотела побежать в комнату и хлопнуть дверью, но есть и правда очень хотела, ведь после завтрака я весь день провела на кладбище.

    [​IMG]

    Я поела, но долго не выходила из-за стола. Я думала. Когда я так изменилась? Я хочу вернуть все назад. Кажется, что это все неправда, что такое только в книгах бывает, что это происходит не с тобой, кажется, что это все сон, не бывает такого... а мало ли, что кажется. Это правда, и теперь надо жить с этим, бороться. Надо успокоиться и идти дальше. Ведь если убрать из проблемы эмоции, останется просто ситуация.

    [​IMG]


    Яффа забыл, что такое стена.

    [​IMG]

    Почему мы нашли новую горничную

    [​IMG]

    Хотя...

    [​IMG]

    Балет по тебе плачет, Мери, иди танцуй, а не в мячик играй.

    [​IMG]

    К труду и обороне готова!

    [​IMG]

    Что надо было взять Оливке в комнате родителей, когда ее застукала Сьюзи.

    [​IMG]

    Ку-ку, кто там?

    [​IMG]

    :facepalm:

    [​IMG]

    Бомбочкааа!!!

    [​IMG]

    Ааа!!! Живот болит! Умираю!

    [​IMG]

    Эх, плохая из Оливии актриса :frown:

    [​IMG]

    Кто-нибудь в курсе, о чем они? Оливия сидела, что-то с компьютером делала, а тут такое :LOL:

    [​IMG]

    Мы решили, что нам компьютер не нужен.

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Кто это?
    [​IMG]

    *Это осталось с предыдущего отчета*
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Кажется, не исполнит Сьюзи МВЖ свою :D
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    :hihi:
    [​IMG]

    Настроение Оливии:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ПАНЕЛЬКА кликается
    [​IMG]

    Время окончания: 14:33
    Итого: 2:15 - в работе. Нормальная скорость, средняя, прекрасно :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2018
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Алиночка:smile:, немного сбивает твое вступление. Создается впечатление, что ты еще что-то будешь добавлять в этот отчет. Кстати, судя по времени быстро управилась. :smile:

    жестоко. А если в туалет захочется?

    оу. Ну дела. Изменила хорошо что-то в своей жизни Оливка.

    папа, конечно, тоже молодец. Но и Оливия здесь не жертва. Ведет себя еще, как истеричка и маленькое хамло, что совсем не вызывает сочувствия. Надеюсь, это переходное и скоро пройдет.

    а по папе не было, который еще и прощения просил?

    фу, Оливия, какой-то взрослый мужик пристает к тебе на улице, а ты слушаешь его и даже не думаешь уходить? :facepalm:

    Кажется, Оливии голова нужна только, чтобы в нее кушать. Ни о чем не думает девка. :dry: Пока очень огорчена ее действиями, но может быть, она еще исправится.
     
     
  16. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Привет! Ничего себе, у Ребекк уже два отчета вышло за три дня и страсти кипят не детские :clapping:

    А вот не надо шпионить потому что :LOL:
    Да, экономист из Сьюзи не очень :D Добытчик Роберт уехал, видимо, теперь обеспечение семьи финансами ляжет на плечи младшеньких
    Я так смеялась :LOL: Очаровательные старички, все же я очень рада, что у Сьюзи появился Яффа
    Ё-моё, Яффа, как так, я была о тебе лучшего мнения :mad:
    Я тоже не поняла, когда она успела так измениться. Неужели все из-за клептоманки? Что-то Оливия в третьей главе во все тяжкие пустилась. Вроде ребенком боролась за порядок в доме добро и справедливость а тут на тебе. Я в шоке конечно, что она так спокойно с абсолютно незнакомыми мужчинами на безлюдном кладбище беседует и бросается выполнять их поручения, стоит симпатичному парню бровью повести. Эх, Оливия-Оливия...

    Вообще во всей этой ситуации мне жальче всего Мэри - сначала ей от сестры доставалось за то, что у нее много друзей, а теперь ей еще и от родителей за компанию прилетает, хотя она старается как может - учится, работает, по дому помогает, сестру в школе прикрывает.

    А Сьюзи в какой-то момент видимо просто потеряла контроль над ситуацией и не может его вернуть. Надеюсь, что пока они с Яффой в путешествии (если они поедут после случившегося), Оливия не натворит ничего непоправимого.

    Девушки обе очаровательные выросли и очень похожи на Сьюзи! Написала я до чтения третьей главы :LOL: Внешне похожи на Сьюзи очень, а по характеру мне кажется Оливия в мать, только Сьюзи свое упрямство пускала себе на пользу, а Оливия пока деструктивно себя ведет

     
     
  17. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ШТАПИК,
    ой, извиняюсь, я случано так написала. просто начала когда, заранее вступление написала))
    ага, научились все быстро делать, а не за 6 часов :cool:
    :D:D у нее рядом есть. она не выходила, потому что сама не хотела, больше, чем из-за родителей. типа насколько надо важный вид сделать, чтобы пройти мимо нормально? :LOL:
    да уж. я просто захотела страстей, и перебрала чутка
    согласна, она последнее время совсем с катушек слетела :dry:но да, эт подростковое, там еще из-за ее новых знакомых, которых в наше время кличут "сектой", но об этом чуть позже :spiteful:
    :D:D видимо, нет
    ага, он ей мозги пудрил :bugaga:
    ой(( не расстраивайся :kiss: да, она исправится, но следующие отчет-2 будет вести себя оооочень плохо...

    meera,
    привет)) да, мы быстро стали работать, с тебя пример берем :D
    а подростковые :thumb:
    :LOL::LOL::LOL:
    у нас Яффа работает еще
    :heart2:
    и я рада, и Сьюзи, и девочки, и даже Роб. все рады :LOL:
    демиургу было интересно, как это будет выглядеть :bugaga:
    ага, она, видать, решила, что... не знаю, что. это гормоны, только так могу объяснить ее поведение. А вот Мери, напротив, стала очень милой умницей.
    да, они будто местами поменялись! Согласна, Мери старается-старается, а это чудо всем настроение портит(( она, кстати, из-за Оливии опоздала в школу тогда, и это уже технически получилось, не художественный замысел!
    поедут, куда денутся. Оливия постарается... хотя черт ее знает
    мне кажется, что Мери больше на Сьюзи похожа внешне :D прическа даже ее. Ну а по характеру... Мери, видимо, умнее :pardon:
    ой, извиняюсь, спасибо огромное, что заметила и дала знать. исправлять бегу :hug:
     
     
  18. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Ну, в таком случае, можно и в школе поспать где-нибудь за партой:D Проверено на личном опыте:durdom:

    Конечно, а как же ещё:spiteful:. Ему же такое счастье на голову свалится... а точнее, наоборот, он ей:crazy:

    Это шикарно:LOL:. Всё, Оливка, теперь я твой фанат:D

    Оливка что, в преступную группировку попала?

    Как по мне, это совсем не мило, а даже как-то... мерзко.

    Жертвы:spiteful:? Что-то мне подсказывает, что в будущем из неё мог бы получиться неплохой главарь преступной шайки или какой-нибудь киллер:D

    Чёт я снова ржу:LOL:. Пришла тут какая-то обезумевшая школьница, которую он видит в первый раз, да и ещё неожиданно приставать стала:crazy:. Мне кажется, любой бы полицию вызвал, ну, или, скорую:LOL:

    Странно, я думала, что девочки - близнецы:confused:. В детстве у них, я только заметила, что вроде только носы отличались.
    Что-то я не ожидала, что наследнице достанется такая черта. Ну ладно, так даже интереснее:D.
    Оливка прям очень удивила. Она будто поменялась местами со своей сестрой-бунтаркой. Устраивает разборки с родителями, прогуливает школу.
    Странно, что Оливку даже не смутило, что ей дают какие-то странные задания подозрительные люди и непонятной группы. Её даже не насторожило, что они собираются на кладбище:D.
    А вообще, вот что я скажу по поводу всего этого: мне нравится. Даёшь больше драмы и прочих неожиданностей!
    Хотя, Оливия уже сама осознала, что пора, так скажем, браться за ум и уже вроде больше не будет такого, да? В любом случае, интересно, как же сложится дальше её жизнь:smile:
     
     
  19. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Привет, Юль! :heart2:
    о, да, ИЗО в 7-м классе - лучший урок для сна (жаль после не было :D )
    :LOL:
    :LOL::LOL::LOL:
    угу, в секту, вернее
    угадала. специально написала, чтобы обратили внимание. тебе за сообразительность - сердечко :heart:
    клептоманка, любит подслушивать, называет людей жертвами... хмм куда она пойдет? в художники :thumb: *шутка*
    скорую, скорее :LOL:
    и я так думала!
    это я когда Оля выросла :bugaga:
    :D:D:D
    ооо спасибо хоть кто-то ценит наш путь в драму :LOL::LOL::LOL: :kiss:
    неа, эт еще начало, подростковый возраст у нас намечается... провальный :D
     
     
  20. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Оливия такая забавная в свои 12 лет =D
    Действительно, никто ж не говорил, что это способ заработка :D

    Такой маленький милый сад-уголок за домом!!!

    Как сильно в эмоциях описан подростковый период (эт плюсик автору) =D
    Надеюсь она не пришибила папу =D

    Какое... странное задание О__о чтож потом будет-то? Надо срочно спасать Оливию!

    Надо было её в ответ поцеловать :D
     
     
  21. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Тануки, привееет! :kiss: рада, что заглянула))
    ей уже лет 16...
    спасибо :hug:
    благодарю :heart2:
    кто знает... :spiteful:
    и не понятно, зачем ему то это :D
    :crazy: позже
    дык естественно! :D
     
     
  22. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Я пришоль делиться впечатлениями!
    Действительно:LOL: зато им правда весело живется.
    Все правильно, меньше слов и больше дела:D
    вот только начинаешь чувствовать себя повелителем мира, как всякие начинают мешать)))
    очень печально читать, к чему привел подростковый период в этой семье. Хочу всем счастья! Очень надеюсь, что Оливия выпутается из этой сомнительной ситуации без особых жертв вокруг.
    тут меня вынесло :LOL:
    Очень живой и динамичный отчет. Прямо волнуюсь теперь за будущее Оливии. Жду проду:clapping:
     
     
  23. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    YeHa, добро пожаловать))
    как же я сейчас долго искала это "Хотя" :LOL:
    кам сун как говорится ))
    спасибо, мы с Оливией старались :hug:
     
     
  24. Тануки

    Участник
    Тануки
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Это я ещё на предыдущие отчёты ответ написала, когда она мелкой была)))
     
     
  25. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    ааа понятно)) спасибо :hug:

    Я решила сделать такой мини-бонус-отчет для тех, кто соскучился по Сьюзи :kiss: Но получился он не совсем "мини", а просто нормального размера, небольшого :D Вон он, там, внизу, наслаждайтесь :heart2:



    Мы вернулись!

    Яффа и я стояли посреди улицы и не могли поверить своим глазам: когда-то, лет эдак 60 назад, а то и больше, родился совсем маленький мальчик, и назвали его Яффой. А потом он уехал и не был на Родине, в Аль-Симаре, более 15-ти, а то и 20-ти лет... И вот он снова здесь, смотрит, узнает, что где изменилось, и не может нарадоваться. Также как и я снова возможности черкануть пару строк в эту тетрадь, которую мы с Оливией называем дневником. Сейчас я изложу все свои записи на бумаге, а после дочка вклеит их в дневник, который сейчас у нее и в который она, вероятно, записывает, как проводит время без родителей.

    Мы стояли с Яффой, стояли, а потом от избытка чувств как поцелуемся!

    [​IMG]

    Позже мы нашли рынок, на который Яффа ходил за молоком, будучи совсем ребенком.

    - Сью, ты ведь не будешь против, если я кое-что сделаю, напоминающее мне о детстве? - спросил он. Я не услышала сначала, потому что была занята спорами с торговкой, но потом, обернувшись, расхохоталась - он сидел и играл в песке, как маленький ребенок! Правильно говорят: "старенький, как маленький!"

    [​IMG]

    Он выглядел таким беззаботным, таким милым, что я оставила его там, а сама пошла покупать продукты. Пусть этот серьезный обычно человек наконец подурачится!

    [​IMG]

    Закупившись у самых разных людей, я пошла посмотреть, что там делает мой муж. А продавцы и правда были самые разные! Приветливая девушка, недоброжелательная женщина, прекраснейшей красоты молодой человек и один отвернувшийся от меня мужчина.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Когда я купила все необходимое у спины продавца, я присоединилась к играм мужа. Не, ну а что такого?

    [​IMG]

    Потом мы устроили романтический обед, прямо на глазах у того красавчика. Я чувствовала, что эта игра называется "азарт для бабушек". А после оказалось, что у них принято самим за собой убирать.

    [​IMG][​IMG]

    На улице мы встретили местного музыканта. Яффа от радости увидеть змею, вылезающую под дудку, отдал все свои деньги из кошелька. Хорошо, что я его забрала! У него же был маленький кошелечек с мелочью. Чего он, кстати, не заметил, кажется...

    [​IMG]

    А я не упустила возможности потанцевать. Есть еще порох в пороховницах!

    [​IMG]

    - Сьюзи!!! - услышала я душераздирающий вопль мужа.

    - Ты чего орешь?

    - Ой, я думал ты упала...

    - Да, и кто тут еще местный... давай, спускайся быстрее.

    [​IMG]

    Когда он спустился все-таки, мы, то есть я и мое горе луковое, кое-как расставили палатку и отправились в страну снов... Ну, понятно, да?

    [​IMG]

    На утро мы решили отправиться искупаться. Погода стояла великолепная, и я была рада окунуться в прохладную водичку после бессонной ночи (ага-ага).

    [​IMG]

    Яффа плыл медленно, и то и дело я слышала позади себя фразы типа этой:

    - Сьюзи, милая, куда ты так торопишься, поспешишь - людей насмешишь!

    [​IMG]

    Однако я лишь хихикала и отправлялась плыть дальше, наслаждаясь восходом Солнца прямо на востоке, где оно и берет свое начало. Изумительно!

    [​IMG]

    Мы еще долго играли в воде, после чего еле выползли наружу. Старость не в радость.

    [​IMG]

    А потом мы направились в лагерь, так как нужна была еда, а платить лишний раз мы не хотели, ведь у нас еще были планы.

    Я решила показать всем свою чудесную фигуру. Поэтому не стала переодеваться после плавания. Однако Яффа не оценил почему-то, странно, да?

    [​IMG]

    Он даже отсел от меня, когда мы читали.

    [​IMG]

    В итоге, не выдержав бойкота, я встала и... как запою!

    - О-сооо-ле-миииии-ооооо!!!

    [​IMG]

    Яффа рассмеялся и мы сели ужинать.

    [​IMG]

    Сказать честно, он не умел даже на костре жарить что-либо, отчего смотрел на меня вечно: "так правильно, я молодец?", ну а мое выражение лица выдавало: "Ну-ну..."

    [​IMG][​IMG]

    Во время отпуска мы также смогли посетить мавзолей, и Яффа, наткнувшись на могилу своего друга детства, разрыдался.

    [​IMG]

    - Он был такой хорошииий человееек! - сокрушалась я, даже не в курсе, о ком идет речь.

    [​IMG]

    Заметив всю иронию, я перестала лить слезы и взяла своего любимого за руку.

    - Не переживай. Все будет хорошо. Это время, это жизнь,он умер в достаточно преклонном возрасте.

    [​IMG]

    - Но он был младше меня! - сказал Яффа. Я, не найдя что ответить на свою глупость, просто поцеловала его.

    [​IMG]

    - Ты... ты что делаешь?

    - А что? Я уже не мальчик, знаю, как ухаживать за девушками!

    - Но я тоже уже не девочка! Поставь сейчас же.

    [​IMG]

    А потом какая-то незнакомая мне девушка о чем-то говорила, говорила, говорила... Максис, как же было скучно!

    [​IMG]

    В конце поездки я решила поработать.

    Правда спину прихватило.

    [​IMG]

    Ну, а потом, мы немного развлеклись...

    [​IMG][​IMG]

    Это была чудесная поездка, я так была счастлива, что смогла доставить такую радость своему мужу! Ну а сейчас нам пора возвращаться к дочерям.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
     
  26. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Ооо, неожиданно видеть отчет от Сьюзи, когда мы все ждали, чего там Оливка отчебучит еще :spiteful:
    Такие милые! :heart2:
    Я даже не знала, что так можно делать! Так забавно, что это у них получается, песковики? Грязевики? :LOL:
    Очень странно. Наоборот должен гордиться, что жена в свои года так хорошо выглядит. Пусть все видят и завидуют! :D
    В купальнике значит ходить ни-ни, а голышом рассекать - это запросто? :dontknow2:

    Спасибо за отчет, я очень смеялась. Старички очаровательные и еще ого-го! Зададут жару кому угодно. И здорово, что за столько лет чувства друг к другу у них не угасли. Все же повезло им друг с другом.
     
     

Поделиться этой страницей