1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кравчук

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Хоррор, 19 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Моя династия в двойке, как всем известно, приказала (по независящим от меня причинам) долго жить. И занялся бы я чем-нибудь другим, но… однажды мне приснился основатель. В этом сне он, грубо выражаясь, чистил мне таблоид. А я не знал, куда от него сбежать, в закрытом-то мире. Проснувшись, я понял: династию нужно возрождать. Пусть не в двойке, пусть это будет уже не та династия. Но возрождать её нужно. Отчёты потихоньку пишутся, наиграно уже немало, а потому — представляю на ваш суд попытку № 2. Комментарии, а равно и здоровая конструктивная критика — только приветствуются. Ваш Хоррор.


    Огромный лайнер неторопливо рассекал воды Симлантического океана. Пассажиры занимались своими делами: кто-то лежал в шезлонге на верхней палубе, кто-то активно охмурял симпатичных девушек, кто-то поглощал коктейти. Кто-то, как водится, время от времени бросался к борту — укачало. И никто не обращал внимания на одинокого парня в джинсовой рубашке, стоящего на корме и глядящего на волны.

    [​IMG]

    Этим парнем был я. Андрей Кравчук, двадцати лет. «Книжный червь», как меня называли за совершенно ненужную в деревне любовь к чтению, весёлый и мечтающий о дружной семье. Я люблю природу — но всё-таки сбежал из деревни с отвратительно-пасторальным названием… а впрочем, неважно, как она там называлась. У моего отца есть ферма, которую я должен был унаследовать. Мне этого совершенно не хотелось, и я плюнул на всё это. Сейчас я понятия не имею, куда пароход привезёт меня. В билете значится «Виллоу Крик», но это название не говорит мне ни о чём. Вот и всё. Моя биография умещается в нескольких предложениях.
    Но желающих интересоваться моей биографией что-то не наблюдалось. Как я уже говорил, пароход был полон туристами — весёлыми людьми, у которых не было никаких забот, за исключением одной —прожигать деньги и веселиться.
    В голове снова и снова крутился последний разговор с отцом.
    — Что это ты ещё удумал?! — кричал отец. — Как это ты уезжаешь?! Ты думаешь, кто-то тебя отпустит?
    — Отец, я тебя не спрашиваю, — я говорил, не повышая голоса, отчего отец бесился ещё сильнее. — Я просто сообщаю тебе то, что давно решил.
    — Ох ты, посмотрите! Решил он! Всем твоим предкам тут хорошо было, всем всё нравилось — одному тебе что-то не по душе! Ну что, что тебе не так?!
    — Да всё! — против своей воли, я начал заводиться. — Всё одно и то же! Пять дней в неделю пашешь на поле, как проклятый, в субботу ездишь продавать урожай. По воскресеньям с утра ходишь в церковь и молишься Демиургу, после обеда идёшь в гости к соседям, или сам принимаешь гостей, а вечером нажираешься в кабаке. А мне это на-до-е-ло! Говорю по буквам: Н-А-Д-О-Е-Л-О!!!
    — Ах, свободы тебе захотелось?! Сладкой жизни?! Ну так можешь валить на все четыре стороны! Но знай, ты не то что симолеона — симоцента от меня не получишь! И о наследстве забудь!
    — Возьми своё наследство вместе с деньгами — и убери в… туда, куда солнышко не светит! — С этими словами я повернулся и хлопнул дверью.
    На следующий день я добрался на автобусе до ближайшего города. Деньги у меня кое-какие были — всеми возможными и невозможными способами я сумел скопить
    [​IMG]
    . Но, к сожалению, уехать я смог далеко не сразу. Погода уже неделю стояла нелётная, из-за чего самолёты без дела стояли в аэропорту, да ещё и железнодорожный мост (который не ремонтировали, наверно, со времён покорения острова Твикки) по закону подлости обрушился. Оставался один способ — уплыть пароходом. Так я и оказался на корабле.
    Корабль стал замедлять ход, и показался небольшой причал с деревянным зданием морского вокзала.

    [​IMG]

    — Кто тут до Виллоу Крик? — спросил матрос.
    И вот дорога позади. Лайнер, прогудев на прощание, скрылся в синей дали. А я остался сидеть на скамейке у причала.

    [​IMG]

    Вскоре выяснилось, что гостиницы в этом городе (а город ли это?) сроду не было. Зато есть агентство недвижимости, куда я и направился.

    [​IMG]

    В агентстве мне рассказали, что домов для съёма нет, но есть участок на продажу. На берегу залива. И стоит он всего ничего — десять тысяч.

    [​IMG]

    Поразмыслив, я пришёл к выводу, что это не самый плохой вариант.
    Договор о продаже был составлен и подписан на удивление быстро. И вот уже я, Андрей Львович Кравчук, двадцати лет, переезжаю.

    [​IMG]

    Правда, пока я добирался до своих новых владений, кто-то успел изрядно почистить мои карманы и осталось у меня всего-то тысяча восемьсот симолеонов — те, что я на всякий случай зашил в плавки. Зато на участке обнаружились старые ржавые рыцарские доспехи. Что ж… тысяча восемьсот — это почти две. Лучше, чем совсем ничего. А доспехи… из них же можно сделать реликвию. Сочинить легенду и привлекать туристов.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Обязательно будут!

    Благородное спокойствие

    Дом, сын, дерево

    История семьи



    Перворождённый

    Гендерный принцип: равенство

    Принцип чистокровности: современный

    Расовый принцип: ксенофобия

    Вскоре появится




     
    Последнее редактирование: 19 июн 2018
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Слово к читателям

    Всем привет! Извините, что мы так долго отсутствовали — чёртов реал совсем заел. Я лишь хочу сказать: если Кравчуки вызывают у вас отрицательные эмоции — не стесняйтесь! Высказывайтесь! Ругайтесь! Больше негатива, больше! Дело в том, что обидеть меня совершенно невозможно, ваш негатив заряжает меня энергией, я им питаюсь, как вампир. Ну, а теперь — поехали дальше!



    У маман дела в последнее время не очень идут. А всё из-за того, что она на плоский юмор переключилась. Блин, говорили же ей умные люди: не лезьте, мол, Яна Александровна, в эту сферу — всяких там шутниц типа Няши Наклонской или Ани Тигренко вы не переплюнете. Нет, маман не послушалась. И ничего хорошего из этого не вышло.
    [​IMG]

    Чтобы утешиться, маман с головой в домашние дела погрузилась.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, или с Гафтом возится.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня всё о’кей. Вот недавно ЕГЭ сдал.
    [​IMG]

    Катька по-прежнему у нас дома бывает. Так маман прямо чуть не в лепёшку расшибается, стараясь её повкуснее накормить. А Катька тоже не дура:
    — Ой, Яна Александровна, ваша свинина в кисло-сладком соусе просто прелесть! Вы в соус яблоки добавляете, да? А какие именно? Научите меня, пожалуйста…
    Ну, понятно, к чему дело идёт. Маман спит и видит, как бы меня женить, у Катьки в голове тоже вся эта фигня, начиная от марша Мендельсона и кончая всякими там кроватками-памперсами-бутылочками — куча детей и прочее бла-бла-бла. Ну, известное дело, девчонка — что у них на уме ещё может быть. Но маман-то! Вроде умная женщина! Можно допереть, что мне ещё только шестнадцать, я школу ещё не закончил — и вообще, я гулять хочу! Что, трудно до этого дотумкать?!
    [​IMG]

    Заканчиваются эти семейные посиделки всегда одинаково — Танюха заставляет Натальку посуду мыть. Наталька недовольна:
    — А чо всегда я?
    На что Танюха отвечает:
    — Учись, пригодится! Вырастешь, выйдешь замуж — будешь готовить, стирать, посуду мыть…
    — А ты, между прочим, тоже девочка, и ты старше! Ты раньше меня замуж выйдешь!
    — А я ди-джей, мне руки беречь надо. И вообще, мелкая, не рассуждай, а делай, что старшие велят!
    Да, с моей сестрицей не поспоришь! И Наталька, чуть не плача, идёт мыть посуду.
    [​IMG]

    А папахен… в последнее время он мне вообще не нравится. То к психоаналитику обращается, теперь вот на спайсы подсел.
    [​IMG]

    Спайсы — страшная дрянь, и попытался я с папахеном на эту тему поговорить.
    [​IMG]

    Правда, момент я для этого выбрал неудачный — когда папахен уже обкуриться успел. Ответил он мне только одно:
    — Зелен ты ещё, сынок, чтоб мне указывать!
    [​IMG]

    Я только рукой махнул. Бесполезно. Очухается — тогда и попробую разговор повторить. А пока пошёл я учиться на гитаре играть. Я тут недавно гитару хорошую себе купил — чешскую, «Invasion».
    [​IMG]

    [​IMG]

    Колька — такой же раздолбай, как я, только мелкий. Ничем он не может заниматься больше пяти минут. То играет с вертолётиком — пока себе же в глаз этой игрушкой не засветит (и при этом сказанёт такое, что при девчонках обычно говорить нельзя).
    [​IMG]

    Короче, после такого вертолётик ему нафиг не нужен, и Колян идёт с Гафтом играть.
    [​IMG]

    Но это ему тоже быстро недоедает, и Колян учит Натальку играть в «двадцать одно».
    [​IMG]

    О, папахен с работы прискакал. Гафт его бросается встречать.
    [​IMG]

    Папахен уже явно под градусом. Оказывается, его президентом корпорации выбрали.
    [​IMG]

    Ну, и начался в доме трам-тарарам. Дурдом, короче. Ну его нафиг, пойду я лучше Катьке позвоню.
    — Катюня, привет! Ты где — дома? А чо делаешь? Какие, нафиг, уроки?! Ты посмотри, какой чудесный вечер! Короче, слышать ничего не хочу, давай через десять минут возле «Синего Бархата».
    Передо мной устоять ни одна девчонка не может. И через десять минут мы с Катькой действительно стоим возле «Синего Бархата», и я преподношу ей розу, сорванную с ближайшей клумбы (розу, колнечно, можно было и купить — но ведь клумба всё равно не охраняется, а деньги можно на какой-нибудь другой кайф потратить).
    [​IMG]

    Короче, свидание прошло на высоте (а у меня по-другому и не бывает).
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот только выматывает это… я и сказать не могу как.
    [​IMG]

    Да, а я работу нашёл! В Мишуно, в баре «Звёздное небо». Гитаристом. Не, ну а чо? Играю я уже неплохо, а там живая музыка нужна. И теперь каждый вечер я выхожу на сцену. Да, у меня гордый вид. Ну и чо? Мне есть чем гордиться!
    [​IMG]

    Потому что я даже блюзы уже умею играть!
    [​IMG]

    Правда, сольных номеров мне пока не дают, приходится аккомпанировать. Певец — какой-то эмигрант из Аль-Симары (блин, и чо их всех сюда тянет — мёдом им тут, что ли намазано?! Сан-Мишуно ведь не резиновый! Понаехали тут!)
    [​IMG]

    Этот египтянин в основном поёт что-то заунывно-арабское — что-то вроде: «О-о, о-о — надо бельё! О-о, о-о — надо сырьё! Били, били классну тётю ёлочкой!» Но иногда и по-русски — что-то про собаку, которую искали всем двором и которая в итоге притащила не то семь, не то восемь щенков. Раньше её этот пел, как же его, блин… ага, вспомнил — Аккордеон Мозганов.
    [​IMG]

    А потом приходится какой-то тётке аккомпанировать. Она в «Звёздном небе» не то старшая помощница младшей официантки, не то младшая заместительница старшей уборщицы среднего звена, а по совместительству что-то вроде менеджера. Гонорар я, во всяком случае, получаю именно через неё. Она мне деньги просто бросает, пока я играю. Ну а чо — я не гордый, я их потом и подобрать могу. А если кто-то попытается подобрать раньше меня, так я могу и каблуком на шаловливую ручонку наступить.
    [​IMG]

    Ну, а после выступлений, когда бар закрывается для всех посетителей — можно и пивка выпить.
    [​IMG]

    Уф, наконец-то у меня выходной! Можно в инете посидеть. Так… а поищем-ка мы кино. Для взрослых, само собой, с грифом 18+. Не мультики же мне смотреть.
    [​IMG]

    Опа-опа, СМСка от Катьки! Ладно, дневник, я побежал. Пока!
    [​IMG]
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да ты хейтер!!!!:D
    Довел отца, а теперь в барабаны бьет. Раньше надо было думать чего творишь! А так конечно, наркота - ЗЛО.
    Голос эмигрантов: "Понаоставались тут!"
    Предохраняйся хоть, герой... :facepalm:
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо, что зашла!

    Ну ты уж сильно-то Лёху не ругай, батю не столько он довёл, сколько работа. Всё-таки вице-президент, а теперь и президент корпорации - должность та ещё. Да и вообще, придёт время, Лёху жизнь пообломает. А пока пусть резвится.
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало. До поры до времени ;)
     
     
  6. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    За это не переживай, это ещё не скоро:D
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну, это, конечно, хорошо)
    Хм, может, она просто хочет уберечь тебя от необдуманных глупостей, Лешенька?
    А знает ли сестрица, что бывает за использование бесплатного детского труда?:D
    А если поймают и штафанут?
    Ох, и ловелас ты, Леха, доморощенный! Гляди, чтоб тебе на хвост не наступили!
    Ну и мне, как всегда, мало! Хочу еще!
     
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara,
    Лёшенька об этом пока не думает. Любую заботу он пока воспринимает как попытку ограничить ему свободу.

    Ну, с точки зрения Танюхи - это никакая не эксплуатация, а просто наставничество:D:D:D

    Ну, то ещё "если", то есть - не факт.

    На хвост ему наступят, но ещё отнюдь не скоро.

    Вот это пожалуйста!



    Родители как-то решили устроить себе день здоровья. И пошли в недавно открывшийся спа-салон. Сначала они балдели в сауне.
    [​IMG]

    Ну, и не только парились, а и вообще балдели по полной программе. Блин, обоим за сорок, а туда же. А ничо, что эта сауна общественная?
    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом маман пошла на массаж…
    [​IMG]

    [​IMG]

    …а папахен сказал, что ещё попариться хочет.
    [​IMG]

    Ну, и допарился.
    [​IMG]

    Успел только сказать, что ему плохо…
    [​IMG]

    …и упал.
    [​IMG]

    Маман, само собой, пришла в дикий шок.
    [​IMG]

    Кто-то вызвал скорую, те — машину из морга. Санитар сначала составлял протокол…
    [​IMG]

    …а потом долго и нудно объяснял, когда можно будет забрать тело, какие документы подготовить, что подписать… и главное — сколько всё это будет стоить.
    [​IMG]

    Меня в это время дома не было — мы с классом ездили в Ньюкрест на соревнования по симсболлу. И мне никто даже слова не сказал. Маман, само собой, до тренера дозвонилась — а он мне ничего не передал. Нет, не то чтобы я так рвался в этом участвовать, даже наоборот (терпеть ненавижу всю эту похоронную бодягу), но могли бы и сообщить ради приличия.
    Короче, похоронили папахена без меня.
    [​IMG]

    Уже потом тренер СМСку прислал — типа извини, Лёха, что так вышло. Я ему посоветовал эти самые извинения свернуть в трубочку, хорошенько смазать и… дальше он сам знает, что с ними делать.
    [​IMG]

    Горевал ли я? Хмм… скорее нет, чем да. Нудный он был, папахен мой, на мозги капать любил. Ну какое ему дело, сколько там у меня девчонок и с кем я уже переспал, а с кем только планирую? Так нет, обязательно надо было нудеть на эту тему. Больше не будет. И спайсы ему больше не курить. Как известно, со спайсами рано или поздно завязывают абсолютно все, но мало кто делает это при жизни.
    Хотя ради приличия я типа поплакал минут пять. Дольше притворяться пока не умею.
    [​IMG]

    Маман тут ещё со своими слезами, извольте её утешать. Мама, да не убивайся ты так — ты всё равно так не убьёшься! Радуйся лучше, что наркоты в доме больше нет — я всё повыкинул.
    [​IMG]

    А тут ещё сестрёнок утешай. Танька твердит, какой папахен был хороший (ну конечно, разрешил ей ди-джеем устроиться и мозг не выносил за поздние возвращения). Наталька всё успокоиться не может, твердит, как папахен уроки за неё делал да творческие проекты собирал (ага, эксплуатировала она его, как коня тыгдымско-тяжеловозного). Корче, дневник, это выше моих сил! Эту грустную атмосферу выносить я больше не могу. Хоть волком вой.
    [​IMG]

    Слава Максису, хоть Катюха на свете есть. Очень чуткая и отзывчивая девчонка (не то что я). Я ей СМСку кинул, а она мне взяла да и позвонила (словно знает, что у меня на телефоне денег не осталось).
    — У меня, — говорит, — туса сейчас. Ты как?
    Это когда, скажите на милость, Лёха-тусовщик отказывался потусить?!
    [​IMG]

    В общем, рванул я на ближайшую электричку (Катька недавно в Мишуно перебралась). Электричка, кстати, была последняя, но это и к лучшему. Сегодня вечером мне домой, в эту невыносимую атмосферу, возвращаться не придётся.
    Катька меня прямо возле лифта встретила.
    [​IMG]

    Весь вечер мы друг от друга не отходили. Даже когда вся туса на площадку покурить выбиралась.
    [​IMG]

    Ну и… ясен ясень, чем всё кончилось.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Домой я только утром припёрся. Смотрю, маман у собакена утешения ищет. Блин, мама, ну когда ты уже успокоишься? Ну, жил папахен. Ну, помер. И чо нам всем теперь — укакаться и не жить? Покойника однопёсственно не вернёшь, а нам всем дальше жить надо.
    [​IMG]

    Нет, не хочет меня слушать. Сказала, что я бесчувственный, эгоистичный и неблагодарный чурбан. Ну и ладно, мама. Сиди, плачь, если тебе так нравится — а я рисовать пошёл.
    [​IMG]

    Так… а чо бы такое нарисовать? О, идея! Вон Гафт мячик грызёт — его и нарисую.
    [​IMG]

    Получилось не сильно похоже — ну и чо? Я художник, я так вижу!
    [​IMG]

    Так… а чо я ещё собирался сделать? А, точно! Блин, вчера ж был в Мишуно — надо было в магазин зайти, струн прикупить. У нас же в Виллоу даже приличного музыкального магазина нету! Дед Андрей дурака свалял, поселившись именно здесь. Вот же, блин, большой город под задницей — так нет же ж, непременно надо было в этой дыре поселиться! Ещё и в завещании оговорил: землю не продавать, наследникам не переезжать. А раз я всю эту бодягу унаследовал — жить мне в этой заднице до конца моих дней…
    Ну да ладно, не суть важно. Так… смотрим расписание электричек…
    [​IMG]

    Выхожу это я с вокзала, иду к метро — и слышу:
    — Лёшка! Это каким же космическим ветром тебя сюда занесло?
    Ё-моё, да это ж Машка Петрова! Моя первая любовь.
    [​IMG]

    Ну, разговорились. Я ей фотки показал. Машке понравилось.
    — Это Таня, да? Красивая! А это Коля с Наташенькой? Ой, как выросли! Я-то их совсем малышами помню!
    [​IMG]

    В общем, общаемся это мы с Машкой, вспоминаем наши первые несерьёзные чувства… и чем дальше — тем больше понимаю я, что меня к ней по-прежнему тянет. Видно, правду говорят, что старая любовь не ржавеет. Нет, не то чтобы я собирался Катьку бросить, но — по мне так одно другому не мешает. Тем более что парнем Машка пока не обзавелась, и надо, как говорится, это досадное упущение исправить.
    [​IMG]

    В общем, говорю:
    — Машенька, подожди меня пять минут!
    Бегу к цветочнице, которая обычно на углу улицы стоит. Блин, такой облом: фиалки у неё продаются, тюльпаны, ландыши, гладиолусы… а роза всего одна осталась. Кое-как уговорил я цветочницу эту розу мне продать. И то сорок девять симолеонов с меня содрала, ведьма старая. Ну да пёс с ней — это на еёшней совести. Заплатил я, подбегаю к Машке и розу ей протягиваю:
    — Машенька, милая, это тебе!
    [​IMG]

    А Машка, оказывается, видела и слышала, как я с цветочницей препирался. Ну и, само собой — тает, как летом эскимо. Чем я тут же и воспользовался. Ну, а кто бы не воспользовался?
    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, в музыкальный магазин я в тот день так и не попал. Сначала мы с Машкой какого-то уличного гитариста слушали (ничего не скажешь, вполне прилично, хотя и гитара у него — синее кладбищенское ушлёпище).
    [​IMG]

    А потом повёл я её в «Звёздное небо». Почему именно в «Звёздное небо»? А потому что я там работаю — значит, и выпивка для меня дармовая. Хватит и того, что я на розу эту долбучую потратился.
    [​IMG]

    Ну ладно, дневник, подробности свидания позже будут.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ну не тебе, Леша, об этом говорить! Тебе и 18 нет, а туда же, а они муж и жена, если что так.
    Циник. Я б на месте матери хворостиной тебя, хворостиной, да посильнее.
    Ага, второй Пикассо растет. :D
    Эх, зря ты отца не слушал, Леша, а теперь и на путь истинный наставить некому.
    Мда, плюс ко всему еще и жмот. А ведь небедно живете! Фу таким быть.
    Ждем подробностей поскорее!
     
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara, кажется, ты единственная, кто от нас не отвернулась, несмотря на все наши выкрутасы:D:D:D

    Ну ты же знаешь - подростки всех, кому больше тридцати, зачисляют в старые хрычи.

    Как хорошо, что в симсах такого нет!:D

    Модернист!:D

    Ничо, жизнь наставит. Как сказано в Симблии: "Демиург долго терпит, да больно бьёт". Отольются Лёхе девчачьи слёзы! Но ещё не сейчас.

    Обычно такие люди говорят о себе: "Я не жадный, я экономный":D

    Как только, так сразу.
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А чувак откуда прознал? Подглядывал? :D
    Не а чо? Она ж не в челлендже "Черная вдова" это только там таким событиям рады, и то не всегда.
    Вот так чувак все мимо тебя и пройдет. Когда начнешь понимать поздно будет... и станет обидно и горько что не успел последнее прости отцу сказать.
    Мне все время нравится что даже в реале такие чуваки потом эти же слова любят своим детям говорить, ну когда их, любимых, обидели. И никогда ведь не вспоминают какими детками были сами...
    И он же потом будет жаловаться что девушки у него дешевые... а на дорогих, у тебя чувачок ни бабла ни ума...
    Короче печалька... Вырождение рода налицо. Надеюсь, что по закону гиперкомпенсации у этого недоразумения родится отличный ребенок, который на одном гектаре с таким папашкой гм.. не присядет. Вот тогда-то отольются Лехе все слезки...
     
     
  12. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    manjaf,
    Да нет. Просто Виллоу — городок маленький, ничего не скроешь:D

    До этого ещё очень далеко. Лёха ещё начудит!

    Ну... да, есть такое.

    Ну, какие у него девушки будут — это мы ещё узнаем. Кстати, прямо сейчас мы узнаем, какова Маша.

    Ну зачем же сразу вырождение? Просто небольшое отступление, поскольку котоламповые уже вот где сидят.

    Ребёнок родится, но ещё очень не скоро.

    Ну, это уж будь уверена — отольются рано или поздно!



    Так, дневник, на чём это я в прошлый раз остановился? Ах да, я Машку в «Звёздное небо» повёл. Оказывается, даже здесь розами торговать начали! Ну, а раз я работник — значит, розы для меня дармовые. Блин, знал бы — не стал бы те сорок девять симолеонов тратить!
    [​IMG]

    Вот что мне нравится — бар на крыше небоскрёба, и виды оттуда красивые.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но сегодня я сюда, само собой, не за видами пришёл. Думаю, Машка тоже перед моими чарами не устоит. Я же обаятельный чувак!
    [​IMG]

    Сидеть в душном баре в такой тёплый вечер — это как-то не в дугу. Так что мы по-быстренькому выпили и пошли на воздух, там такие диванчики хорошие стоят!
    Сели мы с Машкой на этот диванчик. Я давай анекдоты травить да комплименты сыпать.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом я для своих губ нашёл занятие получше!
    [​IMG]

    Сегодня я не выступаю, слава Максису (которого на самом деле нету), люди танцуют под старые записи. Барменша у нас ретро любит, вот и ставит эту плесень при всяком удобном случае. Вот и сейчас из колонок несётся:

    Тянем руки неспроста
    Прямо в заповедные места…


    Тут меня точно по башке треснуло: пора! Я, разумеется, ни в Демиурга, ни в Максиса не верю (кто когда их видел, интересно?) — но, может, и правда есть некое высшее существо, которое нам, простым смертным, знаки подаёт. Вот и эта песня, про заповедные места — это самый натуральный знак!
    [​IMG]

    Блин, попался бы мне этот кутюрье, который такие женские брюки изобрёл — руки бы ему пообломал за такие брюки! Талия у этих долбучих брюк слишком высокая… пуговицы слишком тугие… ремень — ладно, не будем о грустном…
    А тут ещё Машка. Внезапно вырывается у меня из рук и чуть ли не кричит:
    — Лёшка, нет!
    [​IMG]

    Я эти слова слышал от девчонок не раз и не два. И знаю, что в девяноста девяти случаях из ста они произносятся только для проформы. Но сейчас по Машкиному тону понимаю, что сегодня — как раз тот самый сотый случай. Отрываюсь от неё, спрашиваю:
    — В чём дело, бэби? Что-то не так?
    А Машка мягко так отстраняет мои руки и очень твёрдо отвечает:
    — Всё, Лёшенька, так. Вот только руки мы уберём и не будем совать их куда не надо. Давай, Лёшенька, не будем ссориться на первом же свидании…
    [​IMG]

    Мда… развлеклись вы, Алексей свет Анатольевич, называется.
    А Машка продолжает:
    — Лёшенька… ты мне нравишься, правда. Если бы ты мне не нравился — я бы с тобой сейчас не целовалась. Но пойми, я не такая. И если ты меня… если я тебе хоть немного нужна — ты торопить события не будешь, подождёшь.
    Я спрашиваю:
    — А сколько, по-твоему, ждать?
    И тут Машка такое выдаёт, что я чуть не упал:
    — Пока не поженимся.
    [​IMG]

    «Ну это мы, Машенька, ещё посмотрим», — думаю. Но вслух этого не сказал. Вечер безнадёжно испорчен, блин. Пришлось в бассейне поплавать, чтоб охладиться.
    [​IMG]

    Кстати, зря я старался — под одеждой у Машки купальник оказался не менее ужасной конструкции. Вот и не верь после этого в женскую интуицию! Только мне и осталось, что сэлфи сделать…
    [​IMG]

    …да с Машкой на память сфоткаться.
    [​IMG]

    Ладно хоть поцеловать себя позволила, и то хлеб.
    [​IMG]

    Такое вот свидание. В каком я состоянии после этого свидания был — объяснять не надо? Не помог бассейн, короче.
    [​IMG]

    Притащился домой. Смотрю — Гафт опять измазался. Бедняга, бедняга, бедный ты псин! Помыть-то тебя некому — все в своём горе погрязли, всем на тебя по фигу… Ну пошли, собакевич, мыть тебя будем!
    [​IMG]

    Вымыл я Гафта…
    [​IMG]

    …и пошёл качаться. В одном фильме герой в похожей ситуации дрова рубил. Тягаю я железо, а сам думаю: в чём же дело? Почему такой вселенский облом? То ли Машка дура, то ли со мной что-то не так?
    Нет, скорее всего — первое. Ну не может же быть, чтобы такой красивый и обаятельный чувак, как я, по собственной вине так облажался! Отсюда вывод: это Машка не поняла, какую возможность упустила.
    Впрочем, Кравчуки так легко не отступают! Первая попытка — это только первая попытка. Но об этом потом, а сейчас — ещё один жим… и ещё… девчонки любят раскачанных парней!
    [​IMG]

    А бедного Гафта совсем запустили — погулять с ним и то некому. Кроме меня.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Остальным не до того. Колян где-то целыми дрями пропадает, Наталька новую причёску себе сделала…
    [​IMG]

    …Танюха раскопками увлеклась…
    [​IMG]

    …а маман весь Симстаграмм фотками Гафта забила. Ага, фоткать пса — это мы пожалуйста, а как погулять — на то только Лёшенька.
    [​IMG]

    А потом для всеобщего смеха стала сантехника ломаться. Подождал я минут пять — догадается кто-нибудь мастера вызвать или нет? Не догадались, пришлось самому браться за ключ. Кручу я эти долбучие гайки и ворчу себе под нос:
    — Ну что это за жизнь?! Только собирался прошвырнуться пойти…
    [​IMG]

    И слышу сзади голос маман:
    — Ничего страшного, сынок! Сделаешь — и можешь хоть лететь на все четыре стороны.
    [​IMG]

    Я только зубами скриплю. Мама, ну кто ж под руку говорит?! А маман продолжает:
    — Вот если бы за мои статьи гонорар побольше платили — мы бы позволили себе мастера…
    [​IMG]

    — И мусор за собой, Лёшенька, убрать не забудь!
    Оживает, значит. Командует — значит, пришла в себя. На мою голову.
    [​IMG]

    Тут ещё и счета за коммуналку пришли, изволь оплачивать. Нафиг. Мама, может, сама сходишь оплатить?
    Маман пошла, само собой. Заодно и Гафта дрессировать начала. Вот это правильно, мама. Гафта дрессируй, а не меня. Я дрессировке не поддаюсь. И вообще — не надо от меня послушания требовать, о’кей? Послушный ребёнок никогда не вырастет личностью. А собаки — на то и собаки.
    [​IMG]

    Маман ещё и виды фоткает на телефон — типа красиво. Что тут красивого? Виллоу — он и есть Виллоу. Задница вселенной.
    [​IMG]

    Нет, дневник, вся моя жизнь — это один большой вселенский облом! Ну сам посуди: только намылился свалить — тут и ящик, и магнитофон задом тяфкнули.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я бочком-бочком к двери, а Танюха мне вслед вопит:
    — А чинить кто будет?!
    [​IMG]

    Да я, кто ж ещё, блин…
    [​IMG]

    Да что же это такое! Только разобрался с этой техникой долбучей — Наталька плачет.
    [​IMG]

    Колян, видите ли, кукольный домик раскрошил.
    [​IMG]

    Да ну вас нафиг! Пошёл я в «Пан Европу». Вернусь — починю. Может быть.
    [​IMG]

    Тем более в «Пан Европу» я не просто так пошёл, а выступать! Меня пригласили выступить с моим сольным номером! Вот-так-то! Надеюсь, хоть здесь облома не будет.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2018
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вот тут и я чуть со стула не свалилась! :bugaga: :LOL: :D Попал ты, Лешенька, как кур в ощип! Нашла коса на камень называется! Молодец, Маша! Не промах девочка! :flower2:
    Правильно, лучше так.
    Ну да, ну да... Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива (сколько я сегодня устойчивых выражений-то вспомнила! :D). Бесценный ты наш!
    Какая она хорошенькая с ней стала! :thumb:
    Бедняга, Леха. Никак ему из родного дома вырваться не дают. Хорошо хоть доделал все, а не просто так смыслся. Это слегка вселяет надежду, что он не безнадежен.
     
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara, привет! Прости, что сразу не ответил.

    На это я и рассчитывал)))

    Ну, ещё посмотрим, что будет дальше.

    Вот именно. Зачем Лёхе проблемы с законом?:LOL::LOL::LOL:

    Ну разумеется! Сам себя не похвалишь - от других не дождёшься.

    Спасибо! Наталька тоже тебя благодарит.

    Дело не в том. Просто Лёха отлично понимает: если он просто смоется - ему потом, по возвращении, весь мозг вынесут. И заступиться некому:D:D:D:D:D
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вот она карма в действии... и это только начало, Леха! :spiteful:
    Вообще конечно все его поведение это пример безответственного избалованного инфантила возомнившего себя мачо. Все то ему должны, все ему обязаны. Все ему не таки ни эдак... Но что ж... бывает и такое.
     
     
  16. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Прежде чем всё начнётся, хочу сказать спасибо всем, кто не отвернулся от нас, несмотря на все наши выкрутасы. Просто надоело играть исключительно котоламповыми ребятами, хочется разнообразия. А те, кто любит, но не хочет ругаться - вы у меня ругаться всё равно будете. Всё равно ведь спровоцируем!


    Поверь, это ещё не карма! Карма у нас далеко впереди.

    А что, в жизни таких не бывает?

    Я о чём и говорю! Спасибо, что зашла!



    Фу, слава Демиургу (хоть его и нету), вроде бы все очухались после батиной смерти! Тут ещё и фирма, в которой он вкалывал, позаботилась — выделила памятник бесплатно. Конечно, памятник стандартный, но это ещё дед Андрей в своё время постарался — протащил в парламенте закон, чтоб надгробия для всех выпускались одинаковые. По мне так это правильно. Смерть, она ж всех уравнивает — и бизнесмена, и президента, и последнего бомжа. А покойнику всё равно, что там над его головой стоит — крест, железяка крашеная или навороченный обелиск. Так что всё правильно. Памятник — как у всех. Только написано: «Анатолий Кравчук. Покойся с миром». И две даты.
    [​IMG]

    Маман, наплакавшись по этому поводу (а смысл плакать — папахен всё равно уже не отреагирует), принялась поливать яблоню. Вот это правильно, от лейки дереву больше пользы, чем от слёз.
    [​IMG]

    Ну а я, раз у меня каникулы и выходной, позвонил своим корешам, подхватил Танюху в охапку (у неё тоже выходной), погрузились мы на прогулочный катер и рванули в Винден. Блин, казалось бы, город чуть больше нашего драного Виллоу — а куда цивилизованнее! Эх, дед, ну какого пса ты решил именно в этой дыре поселиться, когда цивилизованные города вот они, под задницей?!
    [​IMG]

    А теперь, дневник, расскажу я о своих корешах. Вот это Боря Айзеншпис, мой лучший друг. Отвязный чувак, душа любой компании. И выпить не дурак, и потанцевать любит, и поёт почти как Фредди Меркури, и с девчонками не теряется, прям как я. Говорят, он внук того самого Айзеншписа, знаменитого продюсера. Сам Борик эти слухи не подтверждает, но и не опровергает.
    [​IMG]

    Вот этот рыжий страхолюд — Олежка Борисов. Ботаник и заучка. Унылый и скучный тип. Ни повеселиться, ни потанцевать, ни с девчонкой развлечься он не любит. Мне он нужен бывает только в школе: если надо списать (причём не важно, что — алгебру там, или физику, или симлиш) то тут наш Олежка — незаменимый человек. В благодарность мы с Бориком постоянно вытаскиваем Олежку развеяться, а я ещё преподаю ему науку и искусство пикапа (без особого, впрочем, успеха). В нашей тусовке Олежку прозвали Самолёт — из-за его любимого ругательства «Летит твой самолёт».
    [​IMG]

    А это Олежкина сестрёнка Жанна. Мы её прозвали Мышкой — за любимое ругательство «Кот твою мышку». Эта самая Мышка болтается с нами на все возможные и невозможные тусы и вечеринки — в надежде найти Настоящую Любовь (надо же — такая большая, а всё в сказки верит). Жанна уверена в себе, и знает себе цену. Кроме того, она тайно (а может, и не очень тайно) влюблена то ли в меня, то ли в Борика (что неудивительно — в парней вроде нас невозможно не влюбиться). Но ей не светит. Не только Настоящая Любовь (которой один пёс не существует), но даже лёгкий вуху для разрядки. Потому что мало знать себе цену — надо ещё и пользоваться спросом. А с такой внешностью…
    [​IMG]

    Короче, мы выпили, потанцевали, ещё выпили, ещё потанцевали…
    [​IMG]

    [​IMG]

    …а потом выяснилось, что Танька, кажется, перепила.
    [​IMG]

    Олежка по этому поводу чуть не заплакал. Оказывается, наш ботаник давно в Танюху втрескался. Только не знал, как к ней подкатить. Но тут уж мне обидно стало: я его искусству пикапа учил — а он так ничего и не усвоил. Ха, тоже мне ботаник!
    [​IMG]

    Упс… я, судя по этим фоткам, тоже лишнего хватил. Иначе с чего бы меня потянуло на такие глупые поступки?
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А с другой стороны, меня тоже можно понять. И даже нужно. Машка слишком принципиальная, Катька на каникулы уехала в Гранит Фоллз… а мне разрядка нужна. Кто-то скажет, что я типа кобель и девчонок не уважаю — клевета! Плюньте в глаза тому, кто это скажет! Машка заявила, что до свадьбы у нас с ней никакой близости не будет — и я это её желание уважаю: с ней у меня действительно ничего не будет. А про других девчонок разговора не было! Короче, потащил я Жанну в подсобку.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Никто и внимания не обратил. Один только зритель нарисовался — неизвестно откуда появившийся чернобурый лис.
    [​IMG]

    Короче, когда мы с Жанной наконец вылезли из подсобки — она заявила, что хочет быть моей постоянной девушкой. Ну, это мы ещё посмотрим — как карта ляжет…
    [​IMG]

    Пришёл домой — а Наталька в крассках мои похождения расписывает. Вот блин, и откуда эти мелкие всё знают? Подглядывала она, что ли?
    [​IMG]

    Только сел пожрать — маман мне начала по мозгам ездить. Ты, мол, Лёшка, бабник и потаскун, девушки, мол, не объект для сексуальных утех, и вообще это всё непорядочно, такое моё поведение. Я говорю:
    — Ошибаешься, мама! Бабник я — это да, но какой же потаскун? Я очень даже порядочный! Потаскун — это одинокий прыщавый страхолюд, который потоскует и ложится спать, вроде нашего Олежки Самолёта. А порядочный парень любит порядок: сегодня одна, и только завтра — другая. Вот как я.
    Маман только рукой махнула:
    — Тебя не переубедишь, тебя только жизнь теперь переубедит. А вот то, что у нас опять унитаз засорился…
    — Мама, ну можно об этом потом сказать?! Я, кажется, ем!
    [​IMG]

    Ну никуда я не делся, пришлось ремонтировать.
    [​IMG]

    А маман ещё и над душой стоит и ценные указания раздаёт:
    — Потом ароматизатором побрызгать, Лёшенька, не забудь! А то воняет, как у ламы в клетке.
    — Да знаю, мама! Не стой ты над душой, Максиса ради!
    — Ты же в Максиса не веришь?
    — Я — нет, но ты-то веришь… Я тебя по-человечески прошу, не мешай!
    [​IMG]

    Ладно, починил я этот долбучий унитаз. Только руки вымыл — в уши Наталькин плач влетает. Оказывается, она из-за своего любимого кукольного домика успокоиться не может, вторую неделю его оплакивает.
    [​IMG]

    Вхожу в комнату, спрашиваю:
    — Наталька, ты когда уже угомонишься?
    [​IMG]

    А она мне с претензиями:
    — Ты его ещё на прошлой неделе починить обещал!
    [​IMG]

    Ничего не поделаешь, пришлось мне за молоток браться. А Наталька рядом:
    — Лёшенька, милый, ты его покрепче сколоти, чтобы Коля его сломать больше не мог!
    [​IMG]

    А как я закончил — обниматься кинулась. Ну-ну. Как маме про мои похождения рассказать — так это мы всегда пожалуйста, а потом ко мне же — Лёшенька, помоги, Лёшенька, сделай, Лёшенька, почини. Лёшенька то, Лёшенька это… Блин, я чо — самый добрый?
    [​IMG]

    На следующий день с утра пораньше Жанна звонит. Назначает встречу в парке. Но я-то уже протрезвел давно! И, соответственно, смотрю на неё реалистичными глазами. Пришёл — и сразу объявил, что никаких отношений с ней я больше не хочу.
    Жанна аж задохнулась:
    — Как это?
    — А вот так это! Да и что у нас было? Ну, целовались. Ну, любовью занимались в подсобке. И то, и другое ты, прямо уж скажем, не блестяще делаешь, бывали у меня девчонки и получше…
    — Зачем же ты тогда…
    — А затем, что у меня перед этим два месяца никого не было!
    [​IMG]

    Ну, Жанна, само собой, в слёзы. Я говорю:
    — Да, всё правильно, молодец. Женские слёзы — оружие сильное. Да только на меня оно не действует, только утомляет.
    — Сволочь! Кобель! Чтоб у тебя… — И далее мне Жанна, зараза такая, пожелала, чтобы у меня… кхм… кое-какие функции организма работать перестали. Зараза, ну разве ж можно такое желать?!
    [​IMG]

    Тут тётя Марьяна звонит. Оказывается, они с дядей Борисом куда-то уходят, а дочку не с кем оставить, и «не мог бы ты, Лёшенька, с Леночкой нашей посидеть?»
    Во, блин! Я чо — самый добрый, да?! Как в долг попросить — так у них вечно нету, а как с Ленкой посидеть — Лёшенька, помоги! Да помогу я, помогу, куда ж я денусь. Посижу с Ленкой вашей. Просто, тётушка дорогая, непорядочно это с твоей стороны.
    От Виллоу до Мишуно — полчаса езды. Дядя Борис с Ленкой меня уже в подъезде встречают.
    Я поздоровался, спрашиваю:
    — А тётя Марьяна где?
    — Марафет наводит.
    [​IMG]

    Тут тётя Марьяна выскакивает, мне бросает:
    — Привет, племяш! Боря, такси ждёт! — И бегом по лестнице, лифта даже дожидаться не стала. Дядька Ленку обнимает, говорит:
    — Ну пока, доча, Лёшу слушайся, мы скоро придём.
    И тоже — давай Максис ноги.
    [​IMG]

    Ленка меня обнимает и спрашивает:
    — А ты в палк со мной пойдёшь?
    Я прифигел. Ну, девчонки! С детства учатся мужиков с помощью обнимашек завлекать.
    — Пойду, — говорю.
    Не то чтобы я хотел кузине своей мелкой удовольствие доставить — вовсе нет. Просто в парке девчонок много, всегда есть возможность познакомиться. А может, и не только познакомиться!
    [​IMG]

    А Ленка возьми да и заберись мне на спину. Ну, девчонки! С детства учатся на мужиках ездить. Им волю дай, так и на голову сядут.
    [​IMG]

    Но, как назло, в парке ни одной живой задницы нет! Оказывается, какой-то музыкант приехал, концерт на стадионе даёт. А я с мелкой тут время теряю!
    А мелкая заявляет:
    — Кушать хочу!
    Ну, пожрать я бы и сам не отказался. Купил фруктов в ближайшем ларьке, запёк их на общественном гриле (блин, ещё и бабло тратить пришлось. Кто-то скажет, что я жмот, а я говорю — экономный).
    [​IMG]

    Пока хавали, пришлось ещё и Ленкину бесконечную болтовню слушать, какой у них супер-пуперный садик, да какие у неё там подружки, да какие у неё любимые игрушки, да какие в садике женихи…
    Я аж чуть не подавился:
    — Чего?! Какие женихи?
    Ленка с гордостью отвечает:
    — У меня пять женихов! Селёжа, Джон, Ганс, Остап и Олаф. А женюсь я на Вите!
    Я поправляю:
    — Не женишься, а замуж выйдешь. Это мальчики женятся, а девочки замуж выходят.
    А сам тихо офигеваю. Ни фига себе жизненные планы у такой соплявки!
    [​IMG]

    Вероятно, Ленка мне ещё бы чего-нибудь нарассказывала, от чего я бы втрое больше офигел, но тут её внимание кошак привлёк, который на стол забрался.
    [​IMG]

    Ленка было к этому кошаку кинулась — но вдруг изменяет траекторию.
    — Ты куда это, — говорю, — собралась?
    — Я писить!
    Короче, пришлось мне стоять рядом и контролировать процесс. Удовольствие, скажу я вам, куда как ниже среднего.
    [​IMG]

    В общем, дневник, так у нас вечер и прошёл. С этой Ленкой вот буквально ни минуты покоя: то ей кушать, то ей писить, то ей поиграть, то у куклы голова отлетела, то ей ещё что-нибудь надо… короче, пипец! Вешалка! Так что я более чем рад был, когда тётка наконец-то позвонила и сообщила, что они возвращаются и я могу Ленку домой доставить.
    [​IMG]

    Но тут меня судьба, похоже, наградить решила за сегодняшние мучения. У дядькиного дома я Машку встретил.
    Ну, я быстро мелкую с рук на руки передал, а сам к Машке:
    — Привет!
    Дело в том, что я не люблю незавершённых романов. А как они должны завершаться? Праааавильно! Главное, чтобы запас ангелов-предохранителей был всегда под рукой. А он у меня под рукой.
    А Машка мне так прохладно отвечает:
    — Привет…
    Блин, ну вот чо эти девчонки вечно пёс знает что из себя строят? Я ж точно знаю, что она просто умирает от желания побыть со мной!
    [​IMG]

    Так и оказалось. Пара дежурных комплиментов, пять минут уговоров — и вот уже мы в нашей любимой «Пан Европе».
    [​IMG]

    Ну и, само собой, когда Машка согласилась со мной встречаться — я не удивился. Иначе и быть не могло.
    [​IMG]

    Ага, встречаться-то она согласилась, а вот насчёт того, чтобы любовью заниматься — тут Машкина позиция прежней осталась.
    — Лёшенька, — говорит, — ну представь себе: для тебя, персонально для тебя, собираются устроить праздник. Торт испекли, наготовили твоих любимых блюд, стол сервировали, гостей пригласили. Но ты не захотел ждать начала праздника, а ворвался в комнату, где накрыт стол, стал всё хватать руками — и в итоге всё испортил.
    Я говорю:
    — Посмотри на это с другой стороны. Представь, что ты едешь на машине… ну, скажем, в Гранит. Или ещё дальше — в Бриндлтон. И вдруг по дороге тебя прохватывает понос! Ты останавливаешься на ближайшей заправке, бежишь к туалету… и вдруг с неба слышится громовой голос: «Остановись! В конце пути тебя ждёт туалет, построенный персонально для тебя самим Демиургом!» Так неужели ты терпеть будешь?
    Машка аж скривилась:
    — Дурак ты, Лёшка, и шуточки у тебя дурацкие!
    [​IMG]

    А в остальном всё прошло на ура. Ну, это уж само собой, иначе-то и быть не могло — это ж всё-таки я.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А дома всё как всегда. У Натальки очередная новая причёска.
    [​IMG]

    Маман с Танюхой по очереди с Гафтом возятся…
    [​IMG]

    [​IMG]

    …либо фоткают его. Уже весь Симсбук фотками Гафта завалили.
    [​IMG]

    Наталька с Колькой друг другу рожи корчат (хотя им по двенадцать уже — а они всё как дети дурачатся).
    [​IMG]

    Я на гитаре играю, совершенствуюсь…
    [​IMG]

    …а Наталька под мою гитару поёт.
    [​IMG]

    И даже Гафт ей подпевает.
    [​IMG]

    А вечером мы вместе делаем уроки. Я мелких поправляю:
    — Колян, Одесса пишется с двумя «С».
    А он мне отвечает:
    — Ни фига подобного! Сан-Мишуно, если хочешь знать, больше Одессы — а и то с одним «С» пишется!
    [​IMG]

    Как-то мы с Танюхой разговорились. Танюха говорит:
    — Странно как-то ты живёшь, Лёша…
    — Почему, — говорю, странно? Я просто боюсь ничего не успеть. Боюсь, что помру не вовремя.
    — Ты о чём?!
    — Меня, — говорю, — терзают смутные сомнения. Почему многие наши родственники до старости не доживают? Ты вспомни: дед Андрей. Папахен. Диана… та вообще в шестнадцать лет утонула, при странных обстоятельствах. Тебе не кажется, что смертность в нашем роду слишком высока?
    [​IMG]

    А Танюха отвечает:
    — Не забивай голову, Лёшка! Это просто совпадение и ни фига больше.
    Хорошо всё-таки, что родные иногда тебя поддерживают!
    [​IMG]
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ой договоришься Леха :spiteful:
    А ты дальше в демиурга не верь и у тебя жизнь станет короткой... до первого ребенка :D
     
     
  18. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    manjaf, привет!

    Ты немного ошибаешься: жизнь у Лёхи будет ой какая длинная! Девчачьи слёзы ему отольются по полной! Позавидует парень судьбе своих родственников! Спасибо, что заглянула.
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Пипендос. Лёха прямо как социопат какой-то. :dry: Ну капал на мозги, и что? В этом особенность большинства родителей. Они же родные всё таки, как бы там ни было. А тут даже ничего серьёзного не было, побоев там например. В общем, расстраивает такая его реакция.
    Он ещё и жадный :facepalm: Просто комбо.
    Мда уж. Впрочем, молодые парни такими бывают... Всякое встречалось в жизни по юности лет, и такие тоже. Даже не представляю, каким он вырастет мужем и отцом (а ведь придётся, долг династии всё-таки).
    С этого ракурса как будто с фэйспалмом фоткается:biggrin:
    Ох, понимаю, у меня так одним жахом накрылись наушники, а вслед за ними электрочайник.
    Я прям эту фразу запомню :D И буду говорить что-то вроде - к чёрту курорты, у нас же тут море своё, вот оно, под задницей! :D
    Не такая уж она и большая ещё. Но многие в эти самые сказки всю жизнь верят, вот это уже да.
    Как я заметила далее, внешность действительно... кхм... своеобразная :D Видимо, Жанночка компенсирует отсутствие успеха в личной жизни спортивными достижениями или бодибилдингом:cool:
    Хорошо он сказанул :D :thumb:
    Вот это уж в точку.
    Конечно, нельзя. Зато поступать так с девушкой - всегда пожалуйста :dry: Ужасно обошёлся, столько всего наговорил, а она ведь ему ничего плохого не сделала.
    Спарировал на десяточку :bugaga: :LOL:
    Пхахаха, ржу :bugaga:
    Одна реплика круче другой, хоть в цитатник записывай :thumb:
    Ну вот я и уложилась в последние рабочие минуты за казённым компом, таки Кравчуков и не думаю забывать, если что :smile: Заглядываю по возможности.
    ;)
     
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ElectroTrish,
    Просто, как уже было сказано, он молод и глуп, и не видал больших за...труднений в жизни.

    Он сам считает, что он экономный.

    Ну, жизнь его пообломает. Проспойлерю: Машенька у нас ещё с детства не зря мелькает.

    Не знаю, я к ним не заглядывал.

    Старался)))

    Оооой, ты и не знаешь, насколько в точку... и КАК переубедит!

    Ну чо поделать - она сама к нему клеиться начала, я в шоке был. Лёха и повёлся. А потом я думаю: ну нет, Лёшенька, такие девицы - это не для тебя!

    А ему только и остаётся, что фэспалмить! Посла того, как Маша ему вечер испортила. Открою мааааленький секрет: я и сам в его возрасте таким был.

    Ну, опять-таки старался:redface::redface::redface:

    Рад, что понравилось!

    Спасибо, что зашла! А то я думал, мы уже всех распугали. Заходи ещё!
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    @Хоррор, куда пропал? Может побалуешь продолжением ? ;)
     
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    manjaf, обязательно! Вот только разгребусь с реалом((( он совсем меня заел(((
     
    manjaf нравится это.
     
  23. Arima25

    Новичок
    Arima25
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Романтиииикаааа, во всех её проявлениях. Кстати, это тойка или четвёрка?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей