1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Кравчук

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Хоррор, 19 сен 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Моя династия в двойке, как всем известно, приказала (по независящим от меня причинам) долго жить. И занялся бы я чем-нибудь другим, но… однажды мне приснился основатель. В этом сне он, грубо выражаясь, чистил мне таблоид. А я не знал, куда от него сбежать, в закрытом-то мире. Проснувшись, я понял: династию нужно возрождать. Пусть не в двойке, пусть это будет уже не та династия. Но возрождать её нужно. Отчёты потихоньку пишутся, наиграно уже немало, а потому — представляю на ваш суд попытку № 2. Комментарии, а равно и здоровая конструктивная критика — только приветствуются. Ваш Хоррор.


    Огромный лайнер неторопливо рассекал воды Симлантического океана. Пассажиры занимались своими делами: кто-то лежал в шезлонге на верхней палубе, кто-то активно охмурял симпатичных девушек, кто-то поглощал коктейти. Кто-то, как водится, время от времени бросался к борту — укачало. И никто не обращал внимания на одинокого парня в джинсовой рубашке, стоящего на корме и глядящего на волны.

    [​IMG]

    Этим парнем был я. Андрей Кравчук, двадцати лет. «Книжный червь», как меня называли за совершенно ненужную в деревне любовь к чтению, весёлый и мечтающий о дружной семье. Я люблю природу — но всё-таки сбежал из деревни с отвратительно-пасторальным названием… а впрочем, неважно, как она там называлась. У моего отца есть ферма, которую я должен был унаследовать. Мне этого совершенно не хотелось, и я плюнул на всё это. Сейчас я понятия не имею, куда пароход привезёт меня. В билете значится «Виллоу Крик», но это название не говорит мне ни о чём. Вот и всё. Моя биография умещается в нескольких предложениях.
    Но желающих интересоваться моей биографией что-то не наблюдалось. Как я уже говорил, пароход был полон туристами — весёлыми людьми, у которых не было никаких забот, за исключением одной —прожигать деньги и веселиться.
    В голове снова и снова крутился последний разговор с отцом.
    — Что это ты ещё удумал?! — кричал отец. — Как это ты уезжаешь?! Ты думаешь, кто-то тебя отпустит?
    — Отец, я тебя не спрашиваю, — я говорил, не повышая голоса, отчего отец бесился ещё сильнее. — Я просто сообщаю тебе то, что давно решил.
    — Ох ты, посмотрите! Решил он! Всем твоим предкам тут хорошо было, всем всё нравилось — одному тебе что-то не по душе! Ну что, что тебе не так?!
    — Да всё! — против своей воли, я начал заводиться. — Всё одно и то же! Пять дней в неделю пашешь на поле, как проклятый, в субботу ездишь продавать урожай. По воскресеньям с утра ходишь в церковь и молишься Демиургу, после обеда идёшь в гости к соседям, или сам принимаешь гостей, а вечером нажираешься в кабаке. А мне это на-до-е-ло! Говорю по буквам: Н-А-Д-О-Е-Л-О!!!
    — Ах, свободы тебе захотелось?! Сладкой жизни?! Ну так можешь валить на все четыре стороны! Но знай, ты не то что симолеона — симоцента от меня не получишь! И о наследстве забудь!
    — Возьми своё наследство вместе с деньгами — и убери в… туда, куда солнышко не светит! — С этими словами я повернулся и хлопнул дверью.
    На следующий день я добрался на автобусе до ближайшего города. Деньги у меня кое-какие были — всеми возможными и невозможными способами я сумел скопить
    [​IMG]
    . Но, к сожалению, уехать я смог далеко не сразу. Погода уже неделю стояла нелётная, из-за чего самолёты без дела стояли в аэропорту, да ещё и железнодорожный мост (который не ремонтировали, наверно, со времён покорения острова Твикки) по закону подлости обрушился. Оставался один способ — уплыть пароходом. Так я и оказался на корабле.
    Корабль стал замедлять ход, и показался небольшой причал с деревянным зданием морского вокзала.

    [​IMG]

    — Кто тут до Виллоу Крик? — спросил матрос.
    И вот дорога позади. Лайнер, прогудев на прощание, скрылся в синей дали. А я остался сидеть на скамейке у причала.

    [​IMG]

    Вскоре выяснилось, что гостиницы в этом городе (а город ли это?) сроду не было. Зато есть агентство недвижимости, куда я и направился.

    [​IMG]

    В агентстве мне рассказали, что домов для съёма нет, но есть участок на продажу. На берегу залива. И стоит он всего ничего — десять тысяч.

    [​IMG]

    Поразмыслив, я пришёл к выводу, что это не самый плохой вариант.
    Договор о продаже был составлен и подписан на удивление быстро. И вот уже я, Андрей Львович Кравчук, двадцати лет, переезжаю.

    [​IMG]

    Правда, пока я добирался до своих новых владений, кто-то успел изрядно почистить мои карманы и осталось у меня всего-то тысяча восемьсот симолеонов — те, что я на всякий случай зашил в плавки. Зато на участке обнаружились старые ржавые рыцарские доспехи. Что ж… тысяча восемьсот — это почти две. Лучше, чем совсем ничего. А доспехи… из них же можно сделать реликвию. Сочинить легенду и привлекать туристов.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Обязательно будут!

    Благородное спокойствие

    Дом, сын, дерево

    История семьи



    Перворождённый

    Гендерный принцип: равенство

    Принцип чистокровности: современный

    Расовый принцип: ксенофобия

    Вскоре появится




     
    Последнее редактирование: 19 июн 2018
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Кравчуки, привет :flower2:

    Зашла я тут к вам посмотреть на котоламповость без чернухи и что ж я вижу - картина маслом "голод, мор, чума" :D Нет, ну это все шуточки, конечно, но божечки, как мне их всех жалко! И мужика жалко, который за один перепихон поплатился жизнью, и Людочку, которая пустилась во все тяжкие и тоже от того же и умерла. Но больше всего мне жалко Диану! Ну за что ты так с ней? Она же молодая милая девушка, отселил бы ее да жил спокойно. Ладно эти старики, которые все равно умрут и не так жалко для коллекции их убивать, но девчонку то за что?((((( Да еще и описал все так проникновенно, представляю, как вашей семье тяжело переживать потери одну за другой( В общем грусть, печаль, тоска и тлен (((

    А вот еще такой момент. Хотела я к вам в техничку глянуть, интересно было, сколько Диане до взросления жить оставалось, а технички-то и нет. Ни навыков, ни панелек никаких. Это так задумано и разрешено, да? Или может я не заметила? Если не заметила,то ткни, пожалуйста, носом, очень интересно посмотреть что у вас там по панелькам.

    В общем, я надеюсь, в скором времени у Кравчуков все наладится, куда ж без этого. Ну и буги-вуги тоже ждем ;)
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ljubov134, мы рады, что ты к нам вернулась! По поводу технички. На тот момент я вообще не знал, что те панельки тоже надо показывать ((( увы((( а можно ли отселять подростков, я не знаю до сих пор. Диане оставалось ещё 7, не то 8 дней до взросления, а Яна уже пузо в зубах носила. Вот и пришлось(((
    А буги-вуги нам Лёшка устроит!
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нельзя. Отселять можно только смов достигших возраста "Молодой взрослый"
     
     
  5. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    manjaf, понятно. Я ж говорю - пришлось((( но сам плакал потом аж два симских дня((( жаль было девочку.
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    И как же так тогда получается? То есть ты написал уже целых два поколения, а наиграл и вовсе все 4 поколения без технички? А как же выполнение ЖЦ, продвижение карьеры, возраст симов? Когда Яночку ты заселил, тоже никаких данных о ней не показал - ни навыки, ни возраст. Может она уже прокачанная была! И что же это тогда за династия без технички получается?

    У меня теперь два вопроса. Во-первых, где были модераторы, если прошло целых два поколения? Во-вторых, где были твои глаза? Ты же читаешь много династий что в тройке, что у нас здесь в четверке и у всех поголовно ест такой пункт как "техничка". А как по-твоему отслеживать, не набил ли ты кодами навыки и не вставляешь ли ты их на картинки просто чтоб типа как бы все плавно пришло. Нет, я не говорю, что ты именно так и делаешь, но разве не существует такая вероятность?

    А, еще и третий вопрос, но он скорее не тебе. Почему сейчас действующий модератор manjaf по подросткам все разъяснила, а с отсутствием технички прошла мимо? Может давайте тогда все от технички откажемся, зачем мучиться и ее скринить?

    Простите, что я с негативом тут пришла, но я такой же династиец и прошу разъяснить эти моменты.
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ljubov134, давайте меньше эмоций. Это во первых. Теперь по вопросам.

    Потому что техничка присутствует. Не совсем в привычном для тебя виде, но она есть. Есть таблички с повышением навыков, есть бюджет (особенно важный в первом поколении), есть и сообщения о выполненных ЖЦ. Не все игроки показывают возраст.

    Я учту твое возмущение и обдумаю, возможно стоит для новичков более подробно расписать желательные для отображения тех. моменты.

    Вероятность того что игрок себе что-то набивает есть всегда. И поверь, никакая техничка не позволит тебе это отследить. Поверь моему опыту, ФШ творит чудеса... У нас на форуме принята презумпция невиновности, в конце концов это игра, а не тюрьма со строгим режимом.

    Я предполагаю что данный вопрос Макс с модераторами обсудил. И было вынесено определенное решение продолжать династию. Мне на этот счет указаний никаких не оставили. Я так думаю, что Макс, уже после того как закончит выкладывать заранее наигранное (или же если скрины с наигранного еще не совсем обработаны, сможет выжать с них больше информации) сможет улучшить тех. часть отчетов.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2018
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    manjaf, спасибо! А то я уж думал - попросить, что ли, закрыть моих Кравчуков, дабы не вызывать ненужных реакций. Только вот один момент - я не Андрей, а Макс))) Андреем звали основателя)))
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Извини, почему то в память упало Андрей :facepalm:
     
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ничего страшного))) значит, харизматичный чувак у меня получился))) а продолжение, если кому интересно будет - постараюсь в пятницу или субботу.
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf, спасибо, что все оперативно разъяснила. Просто хочется, чтобы основная техничка была в одном месте и по ней можно было составить представление об игре, а не бегать по отчетам, припоминая у кого какие таблички когда выскакивали. Если все это действительно обсуждалось уже, то прошу прощения за наезд.

    Хоррор,
    Ох, ну ты меня сейчас заставляешь чувствовать себя виноватой. Я ни в коем случае не добивалась закрытия, просто прояснила ситуацию. Я походу в этой темке только этим и занимаюсь, смуту только и навожу :D
     
     
  12. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ljubov134, вот на такую реакцию я явно не рассчитывал! Мир?
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор, да я ж и не ссорилась :smile: Прошу прощения, если мой тон показался слишком возмущенным, в самом деле :smile:
     
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну, вот и ладно. В пятницу или субботу будет следующий отчёт, и там уже никто не помрёт - там только новая жизнь. Маленький спойлер: симы мне не кисло отомстили)))
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Существует несколько способов отображения тех.части. Каждый автор выбирает для себя наиболее удобный ему. В свою очередь мы, читатели, конечно можем попросить сделать так как удобнее нам, но будет ли это правильным по отношению к работе автора? Ты прекрасно знаешь сколько труда уходит чтобы подготовить отчет, и делать это в неудобной для себя форме - мука. На эту тему было сломано очень много копий. Вот та форма, к которой ты привыкла, в свое время подверглась жесткой критике, часть пользователей ратовала за полностью технические (с панелью) скрины. И никаких вырезаний панелек, только все полностью. Потом все таки пришли к пониманию и компромиссу.
    Я рада что вы с Максом нашли взаимопонимание, я люблю обе ваши династии и с большим уважением к вам отношусь. :hug:
     
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Хоррор, Привет Кравчуки.Что- то вы не радуете.
    По- началу как бы все ок двойнята подросли весьма милыми.
    Первая любовь она такая.Ой ,как вспомню в кого со школьной скамьи влюблялась,то теперь смешно.А тогда это ,да серьёзно.И это были не учителя.
    Что это у вас там происходит то,КРАВЧУКИ,А?Сначала Люду заморили в постели,ну это ладно,хоть и жалко.Но,зачем же Дианку убилиииии,а?
    Так её любили,лееяли,а тут((( расстроена.
    Хоть что то у Кравчуков намечается хорошее- пополнение в семействе.Это радует.Жду проды.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2018
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Igrok, привет! Знаешь, самому было жалко. А уж потом ещё больше пожалел. И дал себе слово больше не убивать тех, кому ещё жить да жить. А за чёрной полосой непременно последует белая, это я обещаю.
     
     
  18. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0


    Я понял, что Яна рожает. И принялся спешно вызывать скорую. Дети же, воспользовавшись суматохой, рванули в бассейн. Вот нравится им в темноте плавать! Не потому ли, что я это запрещаю? Блин, и наругать-то времени нету…
    [​IMG]

    В общем, добрались мы до больницы.
    [​IMG]

    И… опять та же история, что и двенадцать лет назад! Полусонный клерк, от которого ещё и медицинским спиртом за пять километров разит. Просьба Яны дать ей обезболивающее. И флегматичный ответ клерка:
    — Не положено. Вот придёт врач — будет вам и обезболивающее и всё, что захотите.
    [​IMG]

    Честное слово, я побоялся дров наломать. Поэтому просто побежал искать врача. Или хотя бы фельдшера. А в голове только одно крутилось: «Мама-перемама, когда же в больницы вместо раздолбаев нормальный персонал наберут?!»
    [​IMG]

    Но вот, слава Максису, все формальности улажены. Яна уходит в палату.
    [​IMG]

    Через час ей делают УЗИ… вернее, пытаются сделать — аппарат, как всегда, не настроен и ничего толком не показывает.
    [​IMG]

    А ещё через час выходит улыбающаяся акушерка и сообщает мне:
    — Поздравляю, папаша, у вас двойняшки! Мальчик и девочка.
    В этот момент у меня впервые в жизни случилась слуховая галлюцинация. Мне показалось, что где-то в небесах громовой голос произнёс: «Ох, ребятки, и подложили вы мне свинью! Или это вы мне так мстите?!» — И добавил несколько грязных ругательств.
    А акушерка между тем продолжала:
    — Свидетельства о рождении уже подготовлены, осталось только имена вписать. Как детей назовёте?
    Я говорю:
    — Тут вопросы к жене. Она их носила, она мучилась-рожала — ей и выбирать имена.
    Увидеть Яну мне, само собой, не дали. Послеродовая палата, стерильность и всё такое. Спасибо хоть телефон у неё не отобрали. Яна сказала, что хочет назвать детей Натальей и Николаем.
    Я удивился:
    — Почему?
    Яна только вздохнула:
    — У меня в детдоме два любимых воспитателя было — Николай Анатольевич и Наталья Анатольевна. Вот, в честь них…
    Я решил — не стоит бередить жене рану, которая никогда, наверно, не затянется. И согласился. Вот, вклеиваю сюда копии свидетельств. Первой в мир пришла Наталька, так что её свидетельство вклеиваю первым.
    [​IMG]

    А вот свидетельство Коли.
    [​IMG]

    Прошло три дня, и Яну, уставшую, но довольную, выписывают домой.
    [​IMG]

    Старшие дети счастливы.
    [​IMG]

    Они даже обнимаются и поздравляют друг друга, точно это не Яна, а они кого-то родили (тьфу-тьфу-тьфу, не дай Максис — рановато ещё).
    [​IMG]

    Теперь мы с Яной вспоминаем полузабытые (и немудрено — двенадцать с лишним лет прошло!) навыки по уходу за новорожденными. Опыт у меня в этом деле не кислый.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Танюшка нам очень помогает.
    [​IMG]

    И у нас с Яной остаётся время друг для друга.
    [​IMG]

    Вот так прошёл год. Теперь и младшие дети подрастают.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Коля — тот ещё бузотёр. С самого раннего возраста он стремится к независимости.
    [​IMG]

    Нет для него большей радости, чем сделать всё по-своему.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже на горшке парень сидит с таким видом, словно нарушаются его гражданские права.
    [​IMG]

    Наталька же — куда более спокойный ребёнок. Хотя и весьма любознательная.
    [​IMG]

    Она всегда радостна и оптимистична.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя может и расплакаться… если не успеет вовремя на горшок.
    [​IMG]

    По вечерам мы с Яной читаем малышам сказки. И тут уж разные характеры наших малышей проявляются во всей красе. Коле подавай что-нибудь динамичное, вроде злых сказок Романа Ужасова. А Наталька любит что-нибудь спокойное, про принцесс.
    [​IMG]

    Один только Лёшка недоволен тем, что малыши подросли. Порой он бурчит что-то вроде:
    — Да ну его нафиг, уйду я из этого дурдома!
    [​IMG]

    И уходит учить уроки во двор.
    [​IMG]

    И всё бы ничего, но скоро начались странности. Всех нас начали мучить странные, если не сказать страшные сны. Началось всё с того, что Лёшке показалось, будто у него под кроватью поселился спрут, в которого после смерти превратилась Диана.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И у Танюшки снова начались те же кошмары.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я попробовал применить проверенный способ изгнания монстров — пшикер для цветов.
    [​IMG]

    Не помогло. Дети по-прежнему убеждены, что Диана в самом скором времени утащит их в преисподнюю. Они допоздна сидят в гостиной, утешая друг друга…
    [​IMG]

    [​IMG]

    …а потом уходят спать во двор.
    [​IMG]

    Но и там Танюшка просыпается, бежит к могиле Дианы и слёзно просит не мучить их.
    [​IMG]

    А однажды я обнаружил, что зеркало над раковиной передвинуто. Кто мог это сделать?! Я же сам его привинчивал так, что не оторвать!
    [​IMG]

    Танюшку я кое-как убедил, что нет никаких спрутов, призраков, мертвецов и прочего, и она может спать спокойно.
    [​IMG]

    Но Лёшка мне не верит. И спит исключительно в гостиной.
    [​IMG]

    По словам Лёшки, Диана приходит к нему во сне. Говорит — плохо ей, одиноко. Грустно. Не может наша Диана смириться с тем, что ушла такой юной.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Те же сны стали сниться и Яне.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом и мне.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Однажды мы с Яной заговорили об этом. Яна думает, что мы всей семьёй сходим с ума. На это я ответил ей гениальной фразой кота Матроскина:
    — С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе болеют.
    Но при этом мне казалось, будто Диана стоит рядом с нами. Кажется, я даже слышал её плач.
    [​IMG]

    Между тем Яна продолжает:
    — Может, экзорсиста вызвать? Он бы все ритуалы провёл…
    Я говорю:
    — В наше время экзорсистов-церковников не очень-то уважают. Чтобы священника вызвать — надо кучу бумажного мусора подписать.
    И в этот миг мне явственно послышался голос Дианы: «Везде бюрократы, достали!»
    [​IMG]

    Экзорсиста мы вызывать не стали — сами ритуал провели. Яна в инете поискала, как это делать, какие заклинания и молитвы читать, и я всё сделал сам.
    [​IMG]

    И над маминой могилой тоже — на всякий случай.
    [​IMG]

    Теперь посмотрим, что будет дальше.
     
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    О! А вот и долгожданное продолжение, это хорошо, а то мы тут заждались :biggrin:

    Смотрю, Толик у вас какой-то удивительно плодовитый - две двойни, причем обе разнополые. Поздравляю вас с рождением малышей. Мне кажется, с такими непоседами лишние Дианкины руки точно пригодились. Ну и собсно Дианка не заставила себя долго ждать - дети ее призвали и она пришла :spiteful: Криповенько так иметь домашнее кладбище на участке :D

    Ну и постоянная рубрика от меня "Вопросы к мистеру Хоррору" :D Слушай, а что ты прикрывал этими эмблемами с перечеркнутыми приведениями? Просто, если телеса, то мы еще на нее живую насмотрелись в этой одежде же. А если ты так прикрыл сам факт полтергейста, то надо было целиком с головой закрывать :D Короч, повеселил ты меня и одновременно заставил ломать голову этими картинками знатно :D

    А еще Кравчуки молодцы, не испугались нечисти и сами от нее избавились. Прям как будто смотрели передачку "Сам себе экзорсист" :LOL: Ну у них что ни отчет, то какое-то событие! В общем, жду нового отчета и новых событий :D
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ужосы у вас там творятся, сплошные ужосы :D Детям на ночь валерианы, жене здоровый и главное! безопасный секс. Диане и маме столик для игры в ламу. В крайнем случае могилки на кладбище, а не дома держать. Это правилами насколько помню не запрещено, ну или на крайняк в багаж.

    Малышня у вас с каждым разом все краше. Посмотрю я так, посмотрю и приберу к рукам кого-нибудь. ;)
     
     
  21. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ljubov134, manjaf, спасибо, что зашли!


    На вторую двойню я не рассчитывал. Ну, я ж говорю, симы мне отомстили. Две новых жизни за две.

    А куда ж их ещё девать? Это ж не тройка, тут кладбищ нету(((

    Просто учёл критику:D

    Именно её:D

    Ну так мы старались! А то одна бытовуха - это скучно. Но настоящие буги-вуги нам в своё время покажет Лёшка.

    Надо ещё написать, и скрины нормально обработать, и отобрать из них самые приличные (а их, увы, не так много).

    Так не зря ж Толя всё детство Кивена Стинга читал!:D

    Дальше будет только такой (хватит нам бэбиков).

    На том свете есть всё. А там уже и папа Андрей их давно ждёт.

    Так они и есть на кладбище. Под окнами.

    Да ради Максиса, жалко, что ли? Танюшка, правда, уже пристроена, Лёшке продолжать историю... а вот младших - забирай, хоть обоих сразу.
     
     
  22. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    А я вот как знала, что напророчил тот дед на фестивале романтикики :cool:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Выход только один, Толя, зарабатывать на частные клиники :frown: Конечно, случаются больницы, где хорошо работают и на честном слове, но это прям большое чудо.
    :bugaga::bugaga::bugaga: Ахахаха, демиург как всегда отмочил :D Да, симы они такие! Они это могут...
    Наташа такая краса с этими хвостами! :heart2: Шикарная причёска, надеюсь, у неё и взрослой будет что-нибудь подобное :smile:
    Опять пополнение словарного запаса :D
    Ну так, далеко парень пойдёт :cool:
    :facepalm: Вот поэтому я перестала ставить детям односпальные кровати.
    ... зато сам немного на попу присел, от той истории с зеркалом :D
     
     
  24. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Liza3101, рад новым читателям! Будет время, заглядывай ещё.

    ElectroTrish, мы очень рады, что ты нас не забываешь. Да уж, отомстили мне симы так отомстили! Именно в момент рождения двойняшек мне и пришла в голову идея о предсказании. Хотя к такому меня жизнь не готовила. Мне осталось только благодарить Максиса, что не тройняшки. Вот это был бы трэш! Продолжение пишется, скоро будет.
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Триш, слово "бузотер" произошло от глагола "бузить", то есть, бунтовать, отказываться подчиняться и т.п.
    Ну а семейству Кравчуков как всегда везет на странное и страшное. Но, я думаю, они не сдадутся и не поддадутся - не такой у них демиугрг, чтоб мог своих симов распускать.
     
     
  26. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Таня, спасибо, ты совершенно права. А также ты права и в том, что Кравчуки всё преодолеют! Заходи к нам почаще.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей