1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 25 сезон - «Отдел»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем LyashkO, 8 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    [​IMG]

    Arctic Monkeys — Do I Wanna Know? (Instrumental)


    На бумаге этот отдел был всего лишь ещё одной транспортной структурой полиции... по факту же — это был сверхсекретный отдел, занимавшийся слежкой и контролем за популяциями и группировками нечисти. Здесь супер-современные разработки и высочайшие технологии шли в ход в борьбе за закон и порядок, наряду с древними магическими искусствами. Те, кто был в курсе истинной деятельности «25-го транспортного отдела бриджпортской полиции» называли это место просто «Отдел».
    И в «Отделе» крайне ревностно следили за чистотой рядов, и каждая вычисленная «крыса» исчезала бесследно, и только жутковатые слушки об очередном найденном на пляже «неопознанном теле» оставались от очередного незадачливого агента мафиозных сверхъестественных группировок.
    На днях глава «Отдела» как раз получил очередную ориентировочку: в его рядах завелось аж 4 «крота». Трое работают на одну всем известную банду нечисти, а один — «тёмная лошадка», ликвидатор одной из человеческих мафиозных групп, дорогу которой «Отдел» тоже успел перебежать. Единственный выход — вычислить «оборотней в погонах» коллективно. И поступить с ними так, как привыкли действовать в «Отделе».

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    По клику на аватарку в новом окне откроется анкета.

    [​IMG] - Алиса (Ingrid) - киллер
    [​IMG] - Кристина (MiaSanMia) - мафия
    [​IMG] - Дуглас «Дагг» Гиббз (Del) - мафия
    [​IMG] - Крис Хармон (SleepingOwl) - мирный житель
    [​IMG] - Эллиот Милтон (annelise) - мафия
    [​IMG] - Дульсинея Гудман (Ljubov134) - мирный житель
    [​IMG] - Алекс (Lamare) - мирный житель
    [​IMG] - Стэн Борода (Stranger) - мирный житель
    [​IMG] - Тайлер Морро (Danna981) - мирный житель
    [​IMG] - Нита Лопес (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Себастиан «Лигр» Констанца (13whitemice) - комиссар
    [​IMG] - Доктор Линдси Тревино (b-lust) - мирный житель
    [​IMG] - Джейн Андерс (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Инесс Майтон (Джавалька) - доктор
    [​IMG] - Эмеральд Новак (ИмператрицаТьмы) - мирный житель​



    За красивое оформление большое спасибо SleepingOwl.
    А Lamare благодарность за музыкальное сопровождение.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
    b-lust нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Инесс

    [​IMG]

    Подходит и молча поднимает стаканчик, бросая его в мусорку и игнорируя возмущения Дульсинеи.

    Ну ладно может они не будут иметь возможности юлить. Но если они действительно преступники, то где гарантия что они напоследок не попытаются забрать с собой как можно больше мирных?

    Но если не хочешь двоих, может тогда выкинем одного Дагга? Я могу за него проголосовать. Поддерживаешь? Тогда если он плохой дядя, у нас на завтра есть Кристина. Или сам Лигр, если вдруг Дагг окажется мирным. Что скажешь?
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2018
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн

    [​IMG]

    каким образом? Ночью они вообще могут никого не забрать. Да, ничьи днем выйти не может. Но с раскрытой ролью кома бежать с тонущего корабля им будет некуда. Может быть, согласятся уйти сразу вдвоем?

    Ну а если нет. Ребята, *обращаясь к Даггу и Кристе* разрешаю стрельнуть в меня, чтобы днем вас могли вывести на голосовании оставшиеся выжившие. Вы же понимаете, что убежать от правосудия уже не получится, да? А я всегда хотела умереть за правое дело.

    *равнодушно пожала плечами* так это тебе решать против кого голосовать. Что я тебе еще скажу?
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    Так, я не понял, конфетка, за какое правое дело ты там уже собралась умирать, когда у нас с тобой еще отпуск? ​
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн

    [​IMG]

    Так вы же вроде сегодня к Шефу с Констанца на ковер собрались? Какой вам отпуск?
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    Так, может, я за ним и иду? - свободно рассмеялся. - Пусть это не тревожит твою умную головку, Рыжуня. Я же пообещал тебе.​
     
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Себастиан Констанца

    [​IMG]

    - Да что ж вы такая упрямая, Джейн! Если меня не слышите, то саму себя вы способны услышать? Если бы речь шла только о моей жизни! Я согласен, хоть к Хармону за компанию на опыты и не хочется. Но вы сами признаете, что после ночи мы можем лишится еще одного мирного. Это уже не говоря о бредовой по своей наивности идее, что оставшиеся мафиози придут с повинной. Чистосердечное не смягчит им наказания. Не в нашем случае. И им это известно. А значит, вероятность новых жертв увеличивается.
    Сейчас по сути проверяется жизнеспособность отдела и наша способность взаимодействовать друг с другом и противодействовать внешней угрозе. Шефу не нужны люди, не способные вычислить крыс в своих рядах.
    *в пространство, с отчаянием*
    - Шеф, ну хоть вы ей объясните, ради всего святого, раз к мнению остальных наша мисс Наивность не прислушивается!
    - Я про второй день еще пока даже не заикнулся, где здесь ложь? Выдвигать обвинения не перестал, просто перестал бросаться грудью на амбразуру. Я к тому времени уже действительно сказал все, что хотел, но меня не слушали. Смысл был продолжать? Особенно в свете того, что найти одиночку стало актуальнее?
    - Лисенок, знаешь, чем отличается наша ситуация от обычной работы следователя с информаторами и подозреваемыми? Мы знаем, что среди нас убийцы, но не знаем, кто они. Мы ищем зацепки в любых словах и действиях друг друга. Других данных у нас нет. Без дополнительной инфо мы в слепую выдвигаем версии, в 90% неверные, и подставляем этим других мирных. Даже одиночка и док здесь ничем не отличаются от мирных - неудачных покушений не было.
    У следователя же может быть информатор извне, который предоставит инфо о личности преступника на уровне "птичка на хвосте принесла, что именно Джо убил Сэма, инфо 100%". Только ни "птичка", ни информатор выступить на суде в качестве свидетелей в силу каких-то причин не могут, либо их информация добыта не совсем законно, либо не будет рассмотрена, к примеру, в силу несовершеннолетия свидетеля и т.п. И следователь начинает рыть в заданном направлении в поиске более "весомых" доказательств.
    Так вот, просто кинуть выжимку - дохлый номер. Уже пытался. Я же на основе имеющихся данных пытаюсь показать события того дня, как я их вижу с точки зрения виновности Дагга и Кристы. Как я понимаю выбранную ими линию поведения и мотивы. И вот тут, кстати, всплывает обвинение, которое я слышал за эти дни не раз - о притягивании фактов на версию. С этой точки зрения - да, притягивал. И именно поэтому я не занимался тем же в отношении тех, в ком не был уверен. Потому что в случае преждевременного раскрытия моей роли мои слова и неверные теории попытались бы использовать в своих интересах настоящие преступники.
    *устало*
    - И вы меня даже не пытались слушать... Многа букв, да... Есть смысл снова повторять теорию Стэна о мирных-незаметных, или снова пропустите мимо ушей, поддерживая тактику Дагга "а вам слабо?"

    - А "пересказ" и не тебе предназначен, Догги, расслабься. И снова перекручиваешь. Естественно, с твоей теорией о моей виновности события можно представить совершенно по-другому. И снова ловишь на слабо… Вот только цена этого “слабо” несколько человеческих жизней. Джейн, похоже, этого не понимает, и надеется, что ее саму в список потенциальных жертв при этом не включат…
    *выслушав заявление Джейн , обращенное к Даггу и Кристине*
    - А, нет. Снова грудью на защиту невинных бросаемся... Бред...
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    - Она единственная, кого я подозреваю со стопроцентной уверенностью. Но сейчас я так подумала и понимаю, что сейчас сливать Кристину не выгодно от слова совсем. Если мы выгоним ее и она окажется мафией, то не станет понятно, прав ли Себастьян. Кристина может быть напарницей как Дугласа, так и Себастьяна. И самым логически верным ходом будет действительно сделать ничью между Себастьяном и Дугласом. Если все окажется так, как сказал Себастьян - он комиссар, а Дуглас мафия, значит на следующий день останется только избавится от Кристины. Но я так не могу так просто вот взять и подписать невиновному человеку приговор, причем не уверенная в его причастности к убийствам.
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг

    [​IMG]

    Мда, и никого ничего не смущает в том факте, что события дня в принципе можно подогнать под чью угодно виновность. Ну-ну.

    [​IMG]

    Кто-то бросается на защиту невинных, жертвуя собой, а кто-то и не особо, да, Констанца? Хорош агент, прячется тут за юбками.
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Инесс

    [​IMG]

    - Кому невинному вы не можете подписать приговор? Лигру, которого вы...

    Или Кристине, которую...

    Да уж... Кристину подозреваете на все сто, но голосовать против нее вдруг не выгодно. А еще говорят это я не логичная.

    - Чью-угодно, потому что тебе так выгодно посеять еще больше сомнений?
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    - Инесс, дорогая, раскрою вам маленькую тайну. Когда вы не договариваете слова, ваша речь еще непонятнее, чем когда вы говорите про проценты.

    - Для тех кто в танке поясняю: мы голосуем против Кристины, она оказывается мафом. Но вот незадача, решить кто ее истинный напарник станет еще сложнее. Им может быть как и Себастьян, который слил своего напарника, чтобы править одному, и Дуглас, которого все и подозревают.
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    Потому что:

    Ведь фишка в том, что "полотна обвинений", которые настрочил наш железный друг, можно предъявить и ему самому. Так и отчего бы мне не поступать так же?

    А вот если вывести из игры нас двоих, то неопределенности не будет, милая Инесс.​
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн

    [​IMG]

    да, было бы неплохо, чтобы Шеф все разъяснил, а то он обычно после того, как мы к нему кого-нибудь на ковер отправляем - поясняет.

    Остальные - это кто? Тревино вам верит. Дагг - нет. Кристина - нет. Новак - нет. Инесс - веришь, нет? Я не поняла. Дульсинея - сомневается. Я скорее не верю, чем верю.

    Кого слушать-то?

    окей, поясните теперь такой момент. Вот вы пришли утром второго дня и, стуча себя в грудь, заявили Гиббзу, мол, живи, не до тебя сейчас. Но вяленько поковыряв своих неизменных подозреваемых вернулись к голосу против него. Вчера подозреваемые не изменились на роль одиночки, но внезапно вы вышли на Элис. И - о чудо! Она оказалась одиночкой. Почему же как во второй день не стали голосовать против Дагга, если все также не были ни в ком уверенны?


    так каждый умеет. Элис тоже много чего показывала. Милтон туда же. Да, и ваши зацепочки "палева" из знакомства первого дня не внушают доверия. Даже если вы показываете их с благими умыслами, я их вижу совсем в ином свете.

    И поэтому с первого дня уверяли всех, что вы агент Босса? Чего-то я тут не понимаю.

    угу, понимаю вас. Если бы сейчас стоял выбор между моим напарником и другим невиновным, то я тоже бы не стала сливать голос в сторону. Может быть, и дровишек под костер напарника подбросила. Так, мысли вслух. *грустно улыбнулась*

    можно считать за признание?
     
     
  14. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Эмеральд Новак

    [​IMG]

    *внимательно слушала речь Себастьяна с крайне удивленным лицом*

    Даже не верится - Лигр, ты наконец начал подкреплять аргументами свои слова!

    Что мне кажется странным - и Дагг, и Лигр не боятся слить друг друга, хотя смерть одного раскроет личность другого. Это склоняет меня к варианту того, что они - напарники, желающие развязать себе руки, ведь если умрет первый, Себас докажет, что он комиссар; умрет второй - пропадет увереннлсть в вине Дагга.

    Идея же слить их обоих - очевидный блеф, Констанца вон уже начал отнекиваться. И Гиббз скорее всего знает, что своей шкурой Себа не пожертвует, да и шансов вылететь у него больше, поэтому так спокоен.
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн


    [​IMG]

    ну, девочки, тут все в наших руках. Выводим мужиков на ничью и идем на дискотеку отмечать бабий бунт в коллективе?
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    Можно считать за щедрое предложение.

    Тут все вопросы к Лигру, он боится поступить как мужчина.​
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    - Я для себя сейчас прикидываю варианты и понимаю, что такой вариант сразу раскроет все карты и разрешит все сомнения.
    Себастьян, я понимаю, что ты не хочешь новых гарантированных жертв на следующее утро, но я готова как и Джейн подставить себя под пулю. Но зато на следующий день мирные без проблем вычислят крысу и останутся в живых...
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн

    [​IMG]

    то есть хотите сказать, что вы точно знаете, что Гиббз и Лигр не напарники и кто-то один из них ни в чем не виноват?
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Дагг
    [​IMG]

    Так-так, а кто еще готов? Дамы? - с улыбкой оглядел оставшихся девушек. - Спешите записаться в жертвы! Не упустите свой шанс показать нашем отважному защитнику, что значит быть героем на самом деле.​
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    - Нет, я хочу сказать, что если Себастьян окажется комиссаром, а Дуглас мафией, то можно без проблем доверять его словам о Кристине. Если же нет, то снова придется искать и анализировать. Но уже народа будет меньше и разобраться будет проще. Так что я не уверена насчет Дугласа, но уверена, что у Себасьяна определенно не простая мирная роль в этом спектакле, иначе бы он не строил такие грандиозные схемы. Тут либо темный, либо светлый, - покачала головой и добавила чуть тише. - Ну вот, я уже начала выражаться как Инесс...
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн

    [​IMG]

    Ну а че, мистер Гиббз? Вы же тут делаете щедрые предложения. *развела руками* Девочки тоже хотят погеройствовать. Вы днем, мы - ночью. Все справедливо.


    а если уверенны в Себастиане, почему не хотите поддержать его идею ничьи между Дугласом и Кристиной?
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман

    [​IMG]

    - Я немного не так выразилась, прошу прощения. Я уверена, что у него крупная карта. Либо действительно комиссар, либо мафия. А кто он именно, понять я не могу. Поэтому и не хочу слепо следовать его плану, вдруг это развод?
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Инесс

    [​IMG]

    Вы уверены, что окажись Себ не комом, а другим. К примеру мафом, а сам Дагг вдруг мирным, то разобраться с меньшим количеством будет легче? Сейчас по его словам вы, Тревино, Дагг и Кристина проверены. Если выяснится что он маф, то все его проверки яйца выеденного не стоят и нельзя будет сказать, что проверенные именно те, кто он сказал. Тогда каждого будем подозревать по новой. И есть вероятность опять ошибиться, позволяя оставшемуся мафу опять убить ночью, разве нет?

    Скажем так - в целом Лигру я верю больше, чем Даггу. Тем более что Дагга и Кристину я так и так подозревала.
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2018
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джейн

    [​IMG]

    Инесс, я думала об этом. Если Лигр не комиссар, значит у нас он останется. Если, конечно, последний из напарников его не убьет, а доктор не подлечит. Есть свои плюсы, конечно, народу будет меньше, а зацепок, возможно, больше.

    В идеале, конечно, было бы не плохо отправить одного Себастиана на ковер, но мистер Гиббз не хочет оставлять его одного в этот нелегкий час. Даже не знаю стоит ли ему отказывать, когда он так настаивает? *улыбнулась*
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Дульсинея Гудман


    [​IMG]

    - Да, все так. Но зато не будет этого противостояния Себастьян - Дуглас, над которым мы все ломаем головы и не знаем куда метаться. Хотя все это по мне дико, я до сих пор раздумываю над тем, как лучше поступить...
     
     
  26. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Инесс

    [​IMG]

    Хм... Вы правда считаете отправить одного Себастьяна, который вроде как ком - идеалом? И оставить двух мафов живыми? Почему, Джейн? Неужели этот очкастый зубоскал с речами про отпуск так запал вам в душу?


    - Вот именно - много "если". Если Лигр не тот, если ночью никто не умрет, если док не придет, если голосование не так повернет... в общем я и сама не могу сказать, как будет лучше всего, но вынести одного Лигра, а на завтра ждать что узнанные мафы придут с повинной считаю слишком наивным. Возможно я соглашусь с вариантом, что уйдут Лигр и Дагг. Но не один Лигр.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей